Форум Рестораны Южный Паб
Jorge [18 августа 2010]
Ассортимент небольшой но очень уютно. Несколько раз там бывал. Ниче так!
Евгений [13 сентября 2010]
Неплохое место, периодически заглядываю туда. Не хватает выбора живого пива. Кухня вполне себе...
Rex! [19 сентября 2010]
Чудесное место, где при всем желании, не хочется больше побывать)) Обслуживание на пол звезды) Меню - столовая №8)) Накурено, дышать нечем, кухня на твоердую двоечку, сдачу ждали 25 минут, спасибо за то что есть такие забегаловки и только в них понимаеш как не надо работать )) Всем удачи, и новых впечатлений!!
Ирина [8 января 2011]
Не удивляйтесь, если в "Южном Пабе" вы сядете на осколок стекла! Да еще порвете им вещь! А администрация даже не извинится! Скажет, что вы сами порвали и никакого осколка не было! Зато, когда портят имущество ресторана - плати! Отношение к клиенту - желает лучшего!
Нина [18 июля 2011]
Мне очень нравится этот бар. Кухня замечательная. Очень уютно, особенно нравится новый зал караоке момбаса.
Макс [2 сентября 2011]
Так это ж не караоке, это пародия! ))
Петр [26 ноября 2011]
Бадэга!
Серж [27 ноября 2011]
Это караоке, назвать-язык не поворачивается. Очень сильно не понравилось...
Денис [6 декабря 2011]
Караоке -никому не советую. Более ужасного заведения, кухни и музыки не встречал! А хозяин-типичный представитель быдло-элиты Одессы. Знакомые говорят, там с соседями война идет, слышно абсолютно все, шумоизоляции никакой нет. Чую, еще немного, и будет история со Сказкой, залитой бетоном, номер 2!
опа [8 декабря 2011]
ну вопрос звука и притензий соседей к громкости в принципе можно решить, знаю как. так что тут важен подход.
Мимо проходил [21 декабря 2011]
Приличный зал и отвратительный звук.
Певица [25 декабря 2011]
Ребята, делайте что-то со звуком. Очень слабо.
Сара [27 декабря 2011]
Действительно, ерунда какая то, три микрофона, все звучат по разному. Если вы караоке не экономьте на звуке. вечер испорчен.
соседи [30 декабря 2011]
Какое "не экономьте на звуке"? я и так ночью спать не могу от вашей музыки!!! стены ходуном ходят!!! Люди! Пойте дома!!! в интернете куча песен!! Мешайте своим соседям!!!
пефцы [31 декабря 2011]
будете трындеть ещё громче сделаем! :)
Аня [5 января 2012]
зашли попепеть, когда сидели в пабе. да. интерьер очень неплохой, зал уютный, все красиво и со вкусом.. но зук - это ужас ужас! такое ощущение что работает одна колонка оставшаяся со времен колчака - это же не для караоке, себя просто не слышно, помехи, хрипение, микрофоны самые дешевые.. а оператор вообще та ещё, говорит - не кричите в микрофоны - вы их поломаеете, нормально? мозги у нее вобще есть? зачем брать таких сотрудников вообще? вообщем - если вы хотите петь - это точно не в момбасе!
Костик [8 января 2012]
А звук действительно плохой!
Певетс [11 января 2012]
Это не для попеть, это для нажраца и поорать в микрофон!
Катя [7 марта 2012]
Мне кажется это простая человеческая зависть. Людей всегда много весело. Персонал придумывает тематические вечеринки. Всегда есть что то новое в меню. А где вы видели ночью трезвых людей? И какое заведение вы еще не облили грязью?
оля [7 марта 2012]
а мне очень понравилось, уютно, вкусно и весело!!!
Андрей [7 марта 2012]
Мы очень часто посещаем это заведение, а вот этот форум нет. Чисто случайно наткнулся. вытяжка слабовата когда биток. Зато всегда много людей весело. Пиво всегда свежее. На кухню тоже не жалуюсь. Что вам не нравится? Персонал всегда приветлив.
Машка [11 марта 2012]
Петь любим, а петь плохо. Ходим в Форсаж.
Стас [24 мая 2012]
А кто знает где фото репортажи с Южного паба выкладывают! ?)
ангелина&федор [28 мая 2012]
Мы часто бываем в этом заведении. Очень вкусное и всегда свежее пиво. Европейская кухня с одесским колоритом оставляет приятные впечатления посещения этого паба. Персонал всегда приветливый и отзывчивый. В караоке всегда проводяться интересные и веселые вечеринки. Всегда хочеться приходить еще и еще. Желаем им удачи!!!
шура [14 июня 2012]
Симпатичное заведение. Админ черноволосая просто нехорошее существо.. поменяйте ее! тараканы по стенам- это уже не прилично. желаю больших трудов к исправлению.
Наталья [3 июля 2012]
Шура чем вам насолила черноволосая админ?
фотограф [3 июля 2012]
Фото с южного-паба есть в вконтакте группа караоке"момбаса" и на сайте www. mombasa. od. ua
user [2 сентября 2012]
Отравились пивом, администратор(рыжая бестия) со скандалом исключила два бокала тухлого пива из чека. Шесть человек просили включить кондиционер—просьба была проигнорирована
немец [13 сентября 2012]
как по мне заведение замечательное, добрый и отзывчивый персонал, вкусная кухня, пиво освежающие! больше бы таких мест
Мария [13 сентября 2012]
немец, я с вами полностью согласна. Не было такой недели чтоб мы не посетили караоке момбасу. Там реально весело! От пьяных неадекватных людей никуда не деться. Пусть пишут. Если им заняться нечем. Это как в анекдоте пил, пил а печенюшкой отравился.
немец [13 сентября 2012]
мария! абсолютно с вами согласен, бываю часто в караоке и даже пою! а от пьяных людей не куда не деться! веселят в своем роде!! мыже не в библиотеке))
соседи [16 сентября 2012]
кушайте, кушайте! еще приходите! и не волнуйтесь по поводу жирных крыс, которые бегают над "рестораном", по лестницам и вокруг... это, конечно же, не из-за ресторана они тут бегают... а тараканы - это воообще мелочь.. стоит ли из-за этого портить себе настроение? приятного вам аппетита!
Сергей [6 декабря 2012]
Не надо обливать грязью это заведение, мы с друзьями любим здесь отдыхать, уютно и цены приемлемые. Если вам не нравиться никто не заставляет ходить в Мамбасу. Если было-бы плохо, люди бы не ходили. Сколько раз мы приходили, всегда полно людей. Есть конечно минусы как и вежде они есть, но лично я прихожу отдыхать а не искать проблем.
Миша [11 декабря 2012]
Попа бывали в караоке, отвратительнейший звук. Никакущий персонал.
Карина [27 декабря 2012]
Хозяева уроды!! у соседей ребенок маленький не спит из за музыки так он с ними ругался из за звука так они ему машину сожгли! (((((( скоро их сожгут!!
Макс [27 декабря 2012]
Музыка орет, фонит рядом сидящего не слышно, грязно, чисто дешевое заведение и персонал с быковскими замашками и контингент соответствующий! Больше туда не ногой, поесть даже не заказывали как то сиремно!
Саша [23 января 2013]
Звук отвратительный.
Депутат [2 февраля 2013]
Вчера какая-то быкота меня набуцкала!!
Варя [11 февраля 2013]
А на Поселке были в новой Момбасе? Круто сделали! Паб там не большой, а караоке то что надо. Меню такое же как на Таирово и еще тандыр присутствует. Мясо вкусняшка.
Неуловимый Мститель!! [25 февраля 2013]
девушка пошла посидеть с девчёнками и попеть караоке. вышли на улицу, подышать воздухом, подошел парень старше 30 лет, крепкого телосложения, рост около 180см, спросил нужно ли им куда-то ехать, они отказались!! девочки отказались, две зашли на пару минут во внутрь заведения, одна девочка осталась на улице, я был в пути, не успел добраться, позвонила мне за минуты три-четыре до приезда моего и сказала что ее избили, приехал увидел. страх! гнида снял цепочку, браслеты, серьги, кольца... кричала, звала на помощь... по ходу и охрана слышала и таксистов там постоянно много тоже значит слышали, суки... никто не подошел... там все в сговоре и работают это железно!! ходите туда почаще, только берите с собой пистолеты чтобы отстреливать таких гнид, которые нападают на беззащитных девушек и грабят их. надеюсь, что хозяин этого заведения изменит отношение своей гнилой и продажной охраны к своим посетителям. с другой стороны зачем нужна охрана?? охранять столики и посуду???
Лен [11 апреля 2013]
Незнаю мне в Момбассе очень нравится) И звук там хороший.. Люди научитесь для начала петь) Персонал чудесный, кухня шикарная, и охрана за всем смотрит. Момбасса побольше вам хороших поситителей.. и процветания)
Ольга [10 декабря 2013]
Неуловимый Мститель!! согласна на все 100 и то что написано правда, твари и ироды там работают, никогда никогда не ходите туда, сегодня вам повезло завтра нет, там нет никаких рамок, администаротор жлобеха привозныя, тварина все самые негативные эмоции которые могут быть это связано с этим рестораном, жуткое и страшное место!!!
Владимир [15 декабря 2013]
Был недавно на Королева. Рядом со входом 4 отморозка пристали к девушке, а потом начали ее избивать. За нее заступились посетители: парень и две девушки. Парня сбили с ног и забили ногами, а девушек по нескольку раз ударили по лицу. И все это происходило на глазах у "сотрудников охраны" заведения. Стояли, смотрели и тупо ржали. Когда девушки вызвали милицию-"охрана" крикнула отморозкам, чтоб сваливали быстрее.
самир [17 января 2014]
конченая бадега...
я [4 февраля 2014]
у меня друг сходил в мамбасу, на след день проснулся без телефонов и цепочки! а кухня я вам скажу-ужаснейшая! качество продуктов очень и очень сомнительно!!
Лилия [15 марта 2014]
Пить меньше надо. Мы отдыхаем каждые выходные, очень нравится, весело, много людей, обстановка самая положительная. Класно еще по понедельникам приходить- скидка на пиво 50%.
Лена [15 марта 2014]
Ложь. продукты всегда свежие. Это провокация я думаю с другого заведения. А пить действительно нужно меньше и телефоны не оставлять на столах и в туалетах. Очень часто вижу положили как дома а сами танцуют. Потом пол ночи ищем. Простите но народ у нас такой что не там лежит берут. Вот скажите в туалете лампочку выкрутить тоже не каждому в голову отдыхающему придет. И такого много. И не только в заведениях воруют но и в маршрутках и на рынке. И не твари люди работающие там. Вы сами делаете и поступаете по пьяни так. Просто насмотрелись на многих пьяных. И хамите и драки провоцируете. Потом трезвеете и такие вы все хорошие и лапочки. Людьми нужно быть всегда и алкоголь не оправдание. Зачем обсуждаете? Вас тоже всех можно обсуждать. Но лучше смотреть на себя и на свое поведение.
катя [15 марта 2014]
В клубах охрана вообще не разбераеться. Просто бьют.
Администраци [17 марта 2014]
Всем, кого обидели, мы готовы принести свои извинения и подарить скидочные карточки. Мы Вас любим, приходите отдыхать. Контактный телефон для жалоб и предложений ***8361886. Персонал, который не корректно поступает с гостями, будет жестоко наказан.
Луиза [6 августа 2014]
Раньше я чаще ходила к вам. А сейчас вообще не приду. Официанта в момбасе ждали 40 минут при трех занятых столах. Принесли вонючую, паленную водку, попросили заменить, на что нам ответили, что смысла нет, принесут то же самое. Девушка, мелированная караоке МЕГО певица из завести старалась перепеть нас, но у нее ни чего не выходило и при этом она не давала нам петь, хотя все остальные столы пели по 2-3 песни, а мы пели одну и через песен 7 может еще одну. Потом она зарядила про цену уже не 25 а 35 грн. Мы лично пропели на 600грн и нам даже ни одной песни в подарок не предоставили. Еще она хамка с непонятным гонором. А вот единственный кто там нормальный это мужчина, который включал на песни. Я помню ваших хороших администраторов. Когда то было лучше. Когда то я забыла фотоаппарат и мне его вернули (по моему админ Наташа) Имейте уважения к каждому гостю не смотря на то кто вы и сколько вы там работаете. Спасибо.
Людмила [16 августа 2014]
Сколько в Момбасе не отдыхала, а водка всегда была нормальная просто зависит от количества выпевшего, а персонал всегда внимательный, улыбчивый и отзывчивый. А сейчас вообще новое караоке-звук супер и девочки Бэк-вокалистки не хотят показать что они лучше просто они стараются вам же поднять настроение вот и все!!! Кухня тоже поменялась и стала лучше! Южный Паб, Момбаса вы лучшие! Желаю вам процветания, много отзывчивых и благодарных клиентов! Мы вас ЛЮБИМ!!
человек [5 марта 2015]
ужас вчера охрана бара избила парня! затоптала ногами, за то что он пришел в спортивных штанах, да был выпивший, да может вел себя не так! но избить в десять ног лежачего, сломать ребра! он уже убегал, повалить и избивать! так держать! все всем аукнется
Ольга [4 июля 2015]
Отдыхали 02. 07. 2015 Была компания. Было весело. Три девочки вышли на улицу... к ним подошел мужчина не русской национальности-и как правило пошли приставания... Охрана за этим молча наблюдала... В итоге я пошла звать мужа на помощ, он пытался вызвать его на улицу.. И вдруг из-за спины его ударила охрана по голове.. И не только. Оказалось что этот мужчина по имени "Ибрагим " представитель органов... И как правило им все дозволено Будьте осторожны... И имейте ввиду что в Момбасе прав тот кто богаче и круче..
Ольга [4 июля 2015]
Ребята давайте покончим с безнаказанностью!! Пишите все, кто пострадал от действия либо бездействия сотрудников заведения. Мы собираемся довести дело до общественности и наказать виновных лиц. У нас все побои зафиксированные...
Администрация [6 июля 2015]
Виновные уволены! Приносим свои извинения.
Юрий [17 октября 2015]
Ребят подскажите что за трек играет между песнями на Таирова.
Оксана и Дмитри [13 ноября 2015]
Некогда у вас не были. Нас пригласили и очень растроины. Мы Одесситы наслышаны о хозяине этого и не только заведения но почему он не знает что там твориться. А админы там работают или только бармены. Нам искрене Жаль руководство которые столько вложили своего труда и денег
Руководство [15 ноября 2015]
Будем признательны за все подробности вашего недовольства. Виновные заслуживают потерю работы. Пишите свои отзывы, обязательно на них ответим.
Аким [1 марта 2016]
Сняли золото прямо в зале Копы охрана ничего сделать с етим не могут Привыкли или в курсе Знаем что Болото и все равно ходим Будьте внимательны И слушайте мама с папой
паб [11 марта 2016]
ничего вам ненапишу потомучто вы все заглотнуть хотите я кидогопрлд просто варианты немогу пиздец потому мировойрапо опреюнлились систем письмо висок правда сорок торпеды только чаше функции сочисоси
Марина [28 мая 2016]
В охране -одни сволочи
Южный Паб [31 мая 2016]
Уважаемые ГОСТИ! Паб "Южный" приносит свои извинения за непрофессиональные действия наших сотрудников в работе. Меры уже приняты. Принимаем во внимание ваши замечания и пожелания.
Vika [25 августа 2016]
Люди Момбаса неплохое завидение было бы если бы там следили за порядком за тем что бы людей там до полусмерти а то и до смерти не забивали!! Ходили туда часто с компанией но дважды чуть жизни не лишились!!! А ещё дважды калеками друзья уходили от туда!!! Охрана мрази! Хоть смотрели бы какой контингент туда впускают, а то необратимые последствия происходят из за не внимательности и безразличиям!!! Лучше не ходите туда пока что то там не изменится!!! А то раз на раз не приходится!!!
владимир [16 октября 2016]
не советую, при том что немерено денег оставил еще на последок охранник очень сильно ударил по голове, подумаешь уснул за столом, да был не трезв, но так к клиентам относиться не позволительно, при том что ни чего провакационного не делал, на вопрос к администратору в чем дело, мне объяснили что его уже уволили. вообщем багадельня не советую ни в коем рази
Тот самый Страж [16 октября 2016]
Скажи спасибо, что в копчёный глаз вертолётиком тебе не втащили на все деньги )
владимир [6 ноября 2016]
спасибо
Александр [14 января 2017]
был на новый год и сегодня пришел. спасибо. отличный праздник пиво отличное и еда хорошая. самые вкусные рульки в городе.
Гриша [15 января 2017]
Не изменяю этому месту все официанты улыбчивые, добрые. Всегда подскажут. Кальян предпочитаю, только в Момбасе
Дмитрий [17 января 2017]
В этом пабе отдыхаешь телом и душой! Самые вкусные колбаски и конечно ПИВО!!!
Посетитель [20 января 2017]
Отдельно хочу сказать спасибо тем, кто придумал такой спокойный, располагающий к мирному отдыху, интерьер, а также кальянщикам, которые ненавязчиво, но профессионально делают свою работу.
Руслан [21 января 2017]
Очень понравилась атмосфера! Хорошо придуманна шоу программа!!! Покорила танцовщица и медсестричка) спасибо дружелюбному персоналу за прекрасный вечер!
Евгения [1 апреля 2017]
Заведение ужасное, охрана без разбора и девочек и мальчиков может ударить, мы были в этом заведении и больше не ногой, такое ощущение что там такое крутое заведение, а на самом деле рыгаловка. Охрана девочек пропускает всех, а парней на выбор... Потом этиже охранники и пристают к девчонкам. Нарвутца они когда-то эти качки тупорылые
Администрация [3 апреля 2017]
Приносим извинения за испорченное настроение! Если Вам что-то не понравилось, Вы могли бы сразу сообщить администратору и возможно конфликт был бы исчерпан в сей же момент и Ваши обидчики были бы наказаны за непристойное поведение. Мы дорожим хорошими гостями, бронируйте столик заранее и будьте уверены, что вас достойно встретят, хорошо обслужат и Вы останетесь довольны вечером! Приходите, будем рады вернуть Вам хорошее мнение!
Алина [19 июля 2017]
Не рекомендую, обслуживание оставляет желать лучшего!
Посетительница [16 февраля 2018]
интересное дело, сколько было фактов избиение людей, вроде виновных увольняют, но все равно охрана продолжает избивать. Вчера наблюдала как охрана метелила ребят, которые миролюбиво показывали, что они пришли отдыхать, а не драться. За что тупо получили по всем частям тела. по ходу это какой-то супер сервис этого заведения. напишите сразу "хочешь ощущений острых, иди к нам, побьем"
Посетитель [9 марта 2018]
С охранниками этого заведения нужно что-то делать, одно сплошное быдло набирают, которое без разбора силой выгоняют посетителей, неважно парень ты или девушка. Ладно, если бы дибоширили, а так по прихоти кого-то из персонала, кому ты не понравился. Настоятельно рекомендую не ходить в эту рыгаловку!
Анастасия [9 марта 2018]
Охранники этого заведения - твари, каждый раз увольняют, набирают новых, но ничего не меняется!!! Хотите получить по голове - добро пожаловать в Момбасу
Борис [24 ноября 2018]
К обслуживанию как раз претензий нет. А вот охранники - настоящее быдло. Сидели компанией, отдыхали, общались. Всё это время охранники (Фёдор, Дмитрий и др. ) громко ругались матом, смеялись на весь зал и вели себя крайне вызывающе. Апофеозом вечера стало то, что двое из них затеяли шуточную драку между собой, хотя в зале сидели гости и чинно, спокойно отдыхали. Ранее приходили сюда часто, даже завели карточку постоянного гостя, но после услышанного и увиденного поведения этих животных приходить в ЮП никакого желания НЕТ! Надеюсь на адекватную реакцию со стороны администрации. Спасибо.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Южный Паб






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :