Форум Арт-кафе Сальери
Зизи [6 августа 2010]
За шампанское Французкий бульвар 150гр, а французкое вино от 700 бутылка? Соотношение цена-качества - из худших в городе. Место? Они его умудрились прератить в летнюю кухню-верану на Молдованке - темно (приглушают свет), и тесно. Но народ сидит. Он, народ, если кафе в центре сидит, даже в Макдональдсе. Кухня -без особенностей. НО! Картины - супер! Тут они ни впререди всех кафе.
Светлана [5 января 2011]
на днях была с подругой. очень понравилось. очень уютная атмосфера, приятная цветовая гамма. кухня достойная. чесно говоря, даже не ожидала, посколько думала, что это просто кафе с десертами и кофе. ассортимент и качество блюда поразили. правда за десерты ничего сказать не могу, не пробовали. на последок мы заказали кальян. он только добавил приятных впечатлений, потому-что так как их кальянщик подобрал нам палитру вкуса, из нескольких видов табака, я в нашем городе не встречала ещё нигде. вообщем, мой отзыв очень приятный. я рада что нашла место, где можно вкусно поесть и просто посидеть в ненавязчивой и уютной обстановке. рекомендую!!!
Виктория [6 января 2011]
Очень приятное кафе. Были с мужем, понравилось. Улыбчивый персонал, достойная кухня.
Максим [13 февраля 2011]
На днях узнал, что оказываеться Сальери сами жарят кофе - респект и уважуха
Сергей [11 марта 2011]
На днях зашел в Сальери, увидел что то невообразимо красивое... Оказывается это машинка для обжарки кофе. Жарит кофе бармен Андрей и оказывается делает это уже 3 года, но досих пор жарил в цеху и только сейчас они решили поставить машинку в Сальери. Мне кажется это очень интересный ход со стороны владельцев, только непонятно почему так долго тянули. Запох просто сумасшедший!!!
михаил [17 марта 2011]
Сегодня мы были в Сальери... нас поразила уютная, домашняя атмосфера, обслуживающий персонал, который обвалакивает заботой и теплом. Вкуснейшая кухня, безумные десерты и несровненный кальян! Огромное спасибо за доставленное удовольствие!!! Респект!
виолета [18 марта 2011]
Нас порадовали новинки десертов и кухни! Шоколадный торт бомба! Молодцы...
Дмитрий [25 марта 2011]
Был на днях. Удивлён приятно и не очень. Долго не были, и были потрясены жарочной машиной в зале!! Это поистине КРУТО!!! Это аромат, это дизайн и это своеобразное лицо заведения!! А вот второе лицо заведения- огорчило! Рекомендую хозяевам присмотреться к администратору( то ли Аля, то ли как её.. ??). Или хоть минимум научить её улыбаться при людях, а то её выражение лица и походка пугают. Процветания Вам! Вы молодцы!
Валентин ) [21 апреля 2011]
На выходных зашол в Salieri. Был приятно удивлён )) Запах жаренного кафе порадовал ешё на улице, при входе весь персонал приведствовал меня, на протяжении всего вечера я был окружон заботай, лёгкая музыка и мягкое освешение рослабило меня Но особенную изюменку имел кальян, наполнив вечер неописуймым ароматом тропиков. Уходя из кафе нас провожали до самих дверей, ещё долгое время меня не покидало чувство удовлетворённости и гормонии. Теперь я хожу в Salieri почти каждый день )
Нэт [5 июня 2011]
Очень испортилась выпечка, при том, что цены подняли! Наполеон несъедобный, а чизкейк - гадость. Чизкейк готовят из сыра маскарпоне, а не из обычного творога, уважаемые! Стыдно. Клубничный мохито в самый сезон клубники подали с клубничным сиропом. Кухня и менеджмент - ниже плинтуса.
Room [11 июля 2011]
"Создатели" Сальери" - мебель пора поменять, а повара в первую очередь! Прошлым летом гаспачо у вас был самый невкусный в городе, хотя рецепт простейший. Этим летом у вас новая фишка - столики в тени за 200 грн минимального заказа. Бред! Уволить того, кто это придумал. Клиент для хозяев одесских заведений - это просто слово или средство заработка? Если второе - то попробуйте все-таки оставлять нас довольными после прихода к вам. Мы же тратим огромные деньги в ваших заведениях и будем это делать дальше. Только вопрос - у вас или ваших конкурентов?
Kamilla [28 августа 2011]
Сальери - моё самое любимое кафе в Одессе! Очень уютно, спокойно, приятное обслуживание, еда на высшем уровне и кофе готовят правильно!!! Живу в Одессе чуть больше года, обошла большое количество заведений, но лучше Сальери на Ланжероновской 14 пока не встречала.
Деси [29 августа 2011]
Были с мужем неделю назад. Пробовали торты и кофе. Вкусно, но дороговато! Минус - чек для кофе, который нам дали, был старый (с датой месяц тому назад)!!! Это ненормально совсем!
Вадим и Лариса [1 сентября 2011]
Бывала с мужем в Сальери на Ланжероновской... каждое лето мы отдыхали в прекрасном сквере у фонтана, попивая вкусный кофе и наслаждаясь вкуснейшими десертами... но это было раньше... теперь же ваше заведение ужасно испортилось! полно нового персонала, который меняется каждый день!!! У вас что работников обслуживания не ценят?Мебель рушится на глазах, цены не соответствуют интерьеру. Администраторы хамы! Верните старый персонал и прежнее заведение. Скучаем за своими любимыми официантами.
ы [1 сентября 2011]
Ну вот я и добрался до ресторанной жизни Одессы. Цены у Вас (в частности в Сальери) процентов на 10% ниже, чем у нас. При чем в супермаркетах дороже все, чем в Днепропетровске. По обслуживанию ничего сказать не могу, потому что был в хорошем настроении (а я заметил, что когда мне хорошо, то и все вокруг классные). Десерты шикарные, суши нормальные, но думаю надо что-то с заправкой для риса сделать.
кыца [16 декабря 2011]
хозяева оторвали неслабое место. оно и спасает. цены занебесные. и кухня слабая. а какая связь с арт-кафе - вообще не понятно? это, видимо, потому, что на стенах картины висят. Но это ж не галлерея - а сопутствующий закусю товар...
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
Юля [28 декабря 2011]
Как подать заявку на выступление?
Сергей [19 января 2012]
Давненько не был в Сальери, вчерась отобедал на славу!!! Взял стейк - на твердую 4+; бокал вина Испания, и лате с Чизкейком вышло до 200 грн.
Аноним [13 февраля 2012]
Поменяте пожалуйста администратора! Раньше была Алина (светлая девочка) очень приятная, а сейчас какой-то мужик который непонятно как вообще занял эту должность - ни бэ ни мэ, по телефону когда звонишь забронировать стол - не дослушав тебя до конца швыряет трубку по ресторану ходит с видом "мне все надоели"
Другой аноним [16 февраля 2012]
Знаю этого "мужика", сталкивался с ним в других заведениях тоже. Парень с юмором, но есть у него одна проблема- не терпит идиотов. Но кто без изьяна... С блондинками конечно проще общаться...
Max [16 февраля 2012]
Недавно отдыхали в Сальери. Обстановка радушная, приветливый персонал, а кухня - просто объедение! Десерты супер! Спасибо руководству и персоналу за хорошо проведенный вечер!
юля [19 февраля 2012]
Полный отстой. Работники данного заведения перестоньте писать о себе отзывы... Ресторан реально испохабился.
Кира [26 февраля 2012]
Согласна с Юлей. Ресторан очень испортился. Я имею в виду саму атмосферу и обслуживание. К кухне притензий нет. Десерты все еще на уровне. Но сервис... Хозяин что, не видит, что творится? Где все старые работники? Куда он их всех так резко дел?Что это за новые официанты и админы? Вместо того, чтобы лишний раз улыбнуться, поинтересоваться, все ди хорошо, они отворачиваются, морозятся... Верните тот коллектив, к которому мы приходили с радостью и улыбкой!
Сергей [6 апреля 2012]
В принципе претензии, как и писалось выше, к персоналу и манере обслуживания!
Сергею [6 апреля 2012]
Не согласна, тк сегодня отобедала вполне пристойно и быстро. Что-то начало налаживаться и напоминать мой любимый Сальери. Походим-посмотрим.
Ева [7 апреля 2012]
Несколько лет постоянный гость в Сальери, кухня хорошая, кофе ароматный вкусный, кондитерские изделия так-же на высшем уровне, администраторы внимательные, официанты хоть и поменялись почти все из за этого я лично ощутила изменения, но сейчас рекомендую сервис улучшился, атмосфера так-же официанты встречают с приятной не наигранной улыбкой. Персонал супер! Молодцы ребята, просто никого не слушайте, а радуйте нас.
Кире [7 апреля 2012]
Кира ну не знаю у каждого своё мнение может вы сами не улыбнулись персоналу??? Я на днях там обедал, всё было чётко со стороны Администратора и официантов, приветливые, не наглеют, без внимания гостей не оставляют. Не знаю кто там такой хозяин, но ему спасибо за вкусный кофе, я хоть увидел как его жарят, за это вам спасибо я бы только из за этого бы и ходил чтоб наблюдать сам процесс
Славянин [8 апреля 2012]
Почему в Трумане на охране стоят охранники быки? Мало того что они быки, так еще и хачи. Доколе мы будем терпеть этот беспредел? Труман всегда был хорошим местом, но не сейчас. Очередь в туалет, дым и охранники-хачи свели все на нет в этом клубе.
сам [25 апреля 2012]
"доколе их Давидсооны на наших харлеях разъезжать будут"))?
Катя [21 июля 2012]
Сальери на Дворянской просто ужас!!! В меню пишут уха семга+судак судаком уже второй раз и не пахнет, заказали еду, нам ее начали готовить только через 40 мин!!! видите ли потому что у них заказы с собой, при том что изначально об этом никто не предупредил!! Администраторы мягко говоря глупые, десерт друзья заказывали был не свежий!!! ((((((((((((Ничего приятного!! Больше не пойдем и многие друзья уже не ходят!!
оля [28 июля 2012]
А я говорила что это Все отстой! Люди любите себя не посещайте Бадегу!!!
ррр [28 июля 2012]
не смешивайте сайт забигайловки с сайтом рыгайловки!!! хозяин един. молитесь детй мои это класс!!!
Администрация кафе "Сальери" на Дворянской [8 августа 2012]
Уважаемая Катя! Приносим Вам свои извинения за причененные неудобства, гарантируем хорошее и быстрое обслуживание, вкусную еду и свежие десерты. Обязательно примем меры! Надеемся, что Вы и Ваши друзья еще не раз посетите наше кафе. И у Вас останется хорошее впечатление и отличное настроение!
Алина [8 августа 2012]
Хочу поблагодарить оба ресторана Сальери за прекрасную обстановку, обслуживание персонала и самое главное вкусную еду!! ))Посещаю заведения уже четыре года и надеюсь, что они долго еще будут радовать вкусными суши на Дворянской и превосходными десертами на Ласточкина! )
Юрий [25 августа 2012]
Отдыхал пару раз в Сальери на Дворянской, понравилось"), а вот ( не знаю кто это была, наверно администратор )грубиянка и как писали выше глупая (((
настя [9 октября 2012]
Раньше очень часто ходила в Сальери, суши+десертики, на днях зашла на Дворянской увидела цены и убежала(((
Артем [20 октября 2012]
Постоянно посещаем ваше заведение в Пале Рояль. Все очень нравится, продолжайте в том же духе! У вас есть отличный кальянщик, один из лучших в городе, по моему мнению - зовут его кажется Вадим. Также хорошая девушка светленькая - новый администратор
sheva [22 октября 2012]
Калияншики кирюха и вован! Мастера своего дела... Так держать!
Алина [10 февраля 2013]
Посетила несколько дней назад Сальери в Пале-Рояле. Спасибо кондитеру - десерт понравился! Бармену нужно напомнить старый одесский анекдот о том, что в чай нужно все-таки класть заварку) Но все это ерунда по сравнению с редчайшим хамством официанта, который и голос повышать на нас посмел, и жаловаться нам, что работает с 8 утра, а тут еще мы пришли, и сдачу со счета он вообще не принес ( "спасибо" мы не говорили умышленно). Когда напомнили ему про сдачу, он начал кричать, швырять деньги и с коллегой официанткой нас обсуждать и оскорблять так, чтобы мы это слышали) Чаевые он себе решил оставить в размере 20% от суммы счета))
Sezam [10 февраля 2013]
Нас с Вами, вероятно, обслуживал один и тот же официант - такой, несколько немолодой лысоватый мужчина? Не обратил внимание на его имя.
аська [24 февраля 2013]
были с друзьями в "гнезде". очень понравился кальян. обслуживал парень-мулат. хотим сказать что он умничка. очень внимательный и прекрасно делает кальяны.
Катюша [22 марта 2013]
Была в этом заведении 17 марта. Ну что сказать... "Беременный" официант смотрел на нас как на недостойных этого "храма пищеварения" (такое пузико у парня, на себя бы лучше посмотрел в зеркало). Не приятно! Какая разница что я заказываю. Мне нравилось именно кофе в этом ресторане, я его и пришла выпить. Когда заходила и выходила, из всего персонала поздоровалась только одна девушка. Я разочаровалась и больше не пойду туда.
Андрей [29 апреля 2013]
Вчера моя жена зашла перекусить в Сальери, так говорит, что такого похабного отношения со стороны обслуживающего персонала давно не видела. Говорит, обслуживают нормально только приезжих, а всех остальных за быдло принимают
ваня [5 мая 2013]
Интерьер отличный, НО! Обслуживания я такого нигде не видел. Везде, где мы были с супругой в Одессе(а это около 10 ресторанов) нам приветливо улыбались и очень быстро выполняли заказ, кроме данного убежища. Ждали официанта 15 мин., потом ждали 15 мин., когда она подойдет, чтобы принять заказ, спустя ещё 15 мин. (уже привычно выждав)мы поинтересовались когда наконец будет наш заказ на что нам ответили, что у неё нет времени пока добраться до стойки, чтобы оформить наш заказ(она мол освободится мин. через 15-20), а если мы хотим быстрее, то должны сами сходить к стойке и заказать. Наблюдая за соседними столами могу сообщить, что люди ждали, пока им принесут даже счет на протяжении времени, пока мы там находились. Один негатив от обслуживания. Люди не ходите туда, чтобы не испортить себе вечер.
Кристина [9 мая 2013]
обслуживание-отвратительн ое!!! при чем, официантка сама по себе нормальный человек, но работник-никудышный. официантов вообще катастрофически не хватает. а зимой вообще была ситуация... открыто говоря "пошлая". встретилась с подругой в честь своего дня рождения, заказ был в сумме на 400-450 гривен, мне принесли счет на сотку больше. начала смотреть... а там лишнее кофе, сок томатный.. очень неприятно было. а сырную тарелку подали вообще потрясно-только с медом, но без орешков)и яблок(или что там в меню идет, я уже не помню). правда, эту официантку я в апреле-мае уже не видела... может уволили все же.
dss [21 мая 2013]
Ужинали вчера всей семьей с другом. Столик выбрали во дворике у фонтана. Расположение отличное, кухня вкусная, хотя в салате с угрем, рукколой и черри было много рукколы, которая размерами больше походила на лопух, и мало угря и черри :) T-bone стэйк был правильной прожарки и хорошо приготовлен, как и овощи-гриль, в гречневой лапше с уткой утки было больше, чем лапши, а десерт был весьма и весьма недурен :) Официант был странным — с одной стороны он появлялся рядом, когда мы начинали его искать, с другой стороны, забывал во время принести приборы и очень просил расписаться на чеке при оплате по карте, хотя я ввел пин-код. Я заметил, что это не только в данном заведении такая традиция — просить клиентов при оплате счета картой с пин-кодом расписаться на чеке. Запомните: это грубейшее нарушение безопасности, и вы не имеете права требовать от клиента подписи на чеке, если авторизация транзакции была совершена с помощью пин-кода. Почитайте внимательно свои кассовые свои чеки, там так и написано :)
Елизавета [1 августа 2013]
Обслуживание отвратительное. Ухмылка официанта, какао с волосами(! ) на блюдце и шедевриальный вопрос, следующий после этого:"Так Вам другой принести или не надо?". И, кстати, что в Сальери есть от арт-кафе?"Арт" на стенах?Владелец Сальери, задумайтесь. О Вашем заведении cплошь "положительные" отзывы. Дурная слава быстро разлетается. Это Одесса, она славится гостеприимством. Уважайте себя и своих гостей.
Станислав [7 августа 2013]
Хожу переодически в это заведение, подкупало расположение летней площадки тихо и прохладно(Ланжероновская) . Но у же пару дней как слышиться противный вой системы вентиляции, я так понимаю нового заведения Спаржа по соседству. Не знаю как других но меня этот гул ужасно раздражает.
Сальери [24 октября 2013]
Дорогие гости, нам очень важна Ваша критика, ведь только исправляя ошибки мы можем с каждым днем улучшать качество сервиса. Оставляйте, пожалуйста, свои отзывы по телефону:725-00-00. Всегда Ваш, Сальери.
Анастасия [28 ноября 2013]
Ходим с парнем в Сальери уже второй год! Пока это мое самое любимое место, где можно отдохнуть в приятной обстановке и поесть по настоящему вкусную еду!!! Официанты молоды особенно мужчины, приятные и вежливые!! Цены не кусаются) летняя площадка просто сказка!!! Огромное спасибо порам!!! Сальери! Вы лучшие!!!
кет [20 октября 2014]
Вчера скушала десертик тирамису! У официанта поинтересовалась с чего он, мне ответили с маскарпоне... но не тут то было! Фууу!!! Кучя сливок вкус противный и никакого маскарпоне... Да и вечер был опосля не прост... В 00!!! Никому не советую это заведение!
Катя [26 октября 2014]
Зашли с друзьями. Нам по 16. Официанты встретили недовольными взглядами и кривыми ухмылками. Настроение у официанта поднялось, когда мы заказали на троих на 300 гривен чая и пироженки. Неприятно было их отношение к клиентам.
Лана [19 мая 2015]
атмосфера уютная, хорошо провели время, единственное что неприятно было наблюдать как девушка упала на мокром полу и персонал не помог встать а дружно смеялся(
Илона [23 июня 2015]
Была сегодня в Сальери, осталась безумно недавольна. Подошел афициант, заказала фрапучино и сплат. Попросила без сахара, так как я диабетик, сделала на этом акцент! Принес вообще не тот салат, безумно сладкий фрапучино, аж зубы сводило! Когда попросила поменять, мне сказали, что менять не будут. Может это теперь нормально? Но я туда больше не ногой! Единственное что там хорошего это Полерояль!
IBolsh [5 августа 2015]
Заведение "Сальери", которое находится в живописном уголке центра Одессы, в Пале Рояль всегда наполнено не только туристами, но и местными жителями. Данное заведение позиционирует себя как преличный ресторан, хотя по качеству обслуживания зарекомендовало себя, как обычный себе "кабак". Ведь, основным критерием хорошего заведения является профессионализм персонала, что в данном месте, увы, не было замечено. Одного из наших гостей оставили без ужина, официант просто забыл про заказ. Понятно, что когда в заведении "аншлаг", что-либо может быть упущено, но, элементарно, подойти и извиниться было бы не лишним. Официанта на скорую руку нам поменяли, и добавили, что такого блюда в заказе не было. Также, когда принесли приторный морс, попросили разбавить половиной стакана обычной питьевой воды. На что нам принесли самую дорогую минеральную воду.. Что еще можно добавить.. Пытаются "выкрутиться, " вынуждают посетителя сделать заказ по-дороже, а о том, чтобы извиниться не может быть и речи.. Если с местными жителями так обходятся, можно представить, как обслуживают гостей города.. Качественно обучайте персонал, ведь такие ситуации существенно портят репутацию заведения.
Лера [6 августа 2015]
Потрясающее, вкусное место с хорошей музыкой, красивыми птицами и отличной едой. У нас был официант Александр с хорошим чувством юмора, вкусные бычки и лимонад из облепихи. Мы из Питера, нас очень приятно встретили, любим Одессу и красавицу Украину. Смуышесказанными отзывами не совсем согласны.
Аркадий [12 августа 2015]
Были вчера с семьей в этом заведении, понравились стейк из телятины и салат из помидор и одесской брынзы, отличная музыка и очень обходительный официант Андрей, который абсолютно профессионально убедил моего сына поужинать, кстати паста была тоже вкусной и правильной. Вообщем, спасибо Сальери.
Аля [17 августа 2015]
Очень люблю отдыхать в лёгкой непринужденной обстановке. Сальери именно то место, где можно расслабиться и приятно провести время. Частенько отдыхаю там с подругой, официанты всегда приветливы и вежливы.
Statist [30 августа 2015]
Был на днях во второй раз в этом классном, тихом месте. Еда понравилась как и в прошлый раз около года назад. В целом очень доволен и кухней и местом и персоналом, хотя ощущается некая характерная принебрижительность последних, ну так, чисто на Одесский манер — Вы тут поесть пришли или нас воспитывать, пока Вы сдесь мене говорите, там уже сидят голодные и нервные ). Рекомендую этот ресторан для гурманов но не особо придирчивых
Настя [23 сентября 2015]
Место, с отличной музыкой и забавным меню, особенно понравилась честная скидка 30%, без искусственных завышений. Цены очень приятные, а еда очень вкусная. Отдельное спасибо официанту Алесандру, своей манерностью и чувством юмора сделал наш день. Я сюда точно вернусь!
Андрей [2 октября 2015]
Я долгое время посещаю это кафе, ребята, которые там работаю, как одна большая семья. Если у них появляется, что то новое, то они об этом всегда рассказывают просто взахлёб. Сейчас, особенно радует скидка 30%, каждый день. Особенно изменилась в лучшую сторону кухня, я точно заявляю, что тут самые вкусные пасты, особенно с кроликом. Сальери, вы двигаетесь в правильном направлении, с таким молодым коллективом.
Настя [9 ноября 2015]
Да и нам ресторан нравится - и кухней, и расположением, и атмосферой, и персоналом. Но! ... есть одна смена на которую время от времени попадаем - персонал там хамский. Наглый. И ведет себя развязно, подшучивая над каждым клиентом. Поубирали б их всех - неприятно и портит хорошее впечатление. А так есть свои полюбившиеся официанты, такие как Александр например. Очень приятные и хочется ради них возвращаться.
Александра [4 декабря 2015]
Хорошее кафе, отличное место расположения 👍кухня нормальная, радует ещё то, что в заведение есть люди которые поднимают настроение и работают на высшем уровне! Это Официанты! И даже если блюдо было мягко говоря "Г" то его так подадут, что вы закроете на это глаза.
Григорий [20 июля 2016]
хорошее кафе, посоветовали друзья и мы не пожалели что попали именно к вам, очень удивила кухня всё очень вкусно особенно цезарь с копчённой сёмгой, бычки без косточек и фаршмачёк. Вернёмся к вам ещё не раз большое спасибо...
Саша [14 августа 2016]
Администрация ужасная, заказали сангрию (манго Груша ), принесли манговый сок с горой льда и доказывали что это белое вино с манговым пюре.. Оставляет желать лучшего.
Екатерина [29 августа 2016]
Там практически все на уровне, кроме обслуживания, работа официантов и кальянщиков мне совершенно не нравится. А так все вкусно и красиво, стоило бы только изменить отношение персонала к гостям.
Александр [30 сентября 2016]
Полностью согласен с предыдущим постом.
Татьяна [23 июня 2017]
Посетили кафе вчера. Все понравилось, но удивило отношение официантки. Когда она услышала, что расплата карточкой. Она нас предупредила, что чаевые в цену не входят. Неужели человек который приходит в ресторан не знает как себя вести?Свои чаевые она получила, и не малые. Рядом через несколько столиков были иностранцы было стыдно просто выяснять ситуацию.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша арт-кафе Сальери






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других арт-кафе Одессы: