Форум Концерты Национальный Дворец "Украина"
Саша [7 января 2012]
не елка, а моральное убожество. начиная с организации - в билете указано "начало в 16 00, в 15 00 - забавы перед представлением". ага, не тут то было. кто пришел пораньше стойко мерз перед входом. вход во дворец открыли ровно в 15 00, когда там столпилась масса людей и естествено началась неимоверная давка. дальше - еще круче. мы наконец внутри. казалось бы - осталось раздеться и насладиться праздником. но сотрудники украины и здесь постарались. практически на всем гардеробе (кроме крайних секций) стояла табличка - секция не працюе. соответственно - опять неимоверная давка и нервотрепка. после качественного и радушного приема появилось неимоверное желание сказать спасибо сотрудникам украины. зашел к главному администратору и попросил книгу жалоб. 5 минут ждал пока она поговорит по мобиле (работает человек, праздник людям создает). с соответствующим настроением зашел в зал. работяги украины не подкачали - представление на уровне сельского клуба. p. s. нахожусь в отпуске, поэтому посетил с ребенком много елок - кукольный театр, цирк, оперету, дом пионеров (возле катка пионер, дом сейчас по другому называется). наихудшая елка (по организации, приему и программе) - в дк украина, больше всего понравилось (на мой вкус) - в доме пионеров. ребенку понравилось везде.
Галина [8 января 2012]
Согласна на все 200. Практически каждый год бываю в дк Украине на новогоднем представлении. В этом году полный отстой. Особенно не понравился дед Мороз- абсолютно не мог собрать и организовать детей, такое впечатление сложилось что дети его нервируют. после таких дед Морозов малыши вообще прекратят верить в них. Добил он окончательно когда на втором этаже начал раздавать рекламную продукцию только тем детям которые были в маскарадном костюме, не важно какого возраста, а малявочкам 3-5 лет которые тоже были по праздничному одеты, но без маски или короны и ждали искренне внимания от дед мороза как будто принципиально не дал, мол в следующий раз лучше наряжайтесь. В итоге ребенок обиделся на него и настроение было испорчено. Продолжением испорченного настроения стало само представление- танцы украинских козаков в исполнении взрослых мужчин очень неумело и неуклюжо, и выход животных на несколько минут ( в прошлом году было представление животных похожее на цирк), самым эффектным было выход дракончика-хоть это привело в восторг ребенка. Молчу уже про подарки по70 грн в которых были дешевые конфеты-коровка, мятные и барбарисные леденцы, вафельные конфеты и парочка шоколадных конфет такое ощущение что несвежих. В общем лучше бы не ходили туда, поскольку по сравнению с другими елками эта подпортила общее впечатление ребеночка о новогоднем празднике и особенно о дед морозе. Надеюсь что в следующем году такого не повторится.
Валентина [31 мая 2012]
30 мая 2012 г прошел концерт Николая Баскова. Организация концерта ужасная. Не были включены мониторы. Артист постоянно передвигался по зрительному залу, его не было видно(не работали мониторы). Зритель поднимался со стульев, чтобы хоть как то увидеть артиста. В это время прибегала истеричная блондинка и орала. Видно было только музыкантов. Из-за плохой организации концерт не произвел впечатления. Остался только негатив. Зритель приходит на концерт послушать артиста и посмотреть на артиста, а не слышать истерики сотрудников дворца Украина.
Tina [6 января 2013]
Новогоднее представление ужасно)) Я первый раз в этом театре, интересно было посмотреть, каков он внутри, как раз ребенка повела... Ей, в принципе, понравилось... Мигает, мультики, поют танцуют, животные... Но рекламу-то зачем???!!! И все под фанеру... Пели может быть в живую, но дети как-то через чур неестественно говорили... Шоу есть, талант иметь не обязательно)
Оксана [8 января 2013]
Извините, напишу неприятную правду. Была 14. 12. 2012 на концерте Леонтьева. Такого беспредела, как в «Украине» я не видела давно, хотя концерты этого артиста посещаю во многих городах, куда могу себе организовать поездку. Я знаю, что есть неписанный закон, согласно которому во время первого номера в зале происходит движение – люди пересаживаются на те свободные места, что поближе к сцене. Соответственно, эти места не выкуплены в кассах до начала представления, как я понимаю. Так вот, эти билеты кассиры и прочие работники зала раздают всем своим родным-знакомым и т. д. И все бы хорошо, если бы эти родные-знакомые занимали свободные места до начала концерта… Но нет! Мало того, что начало концерта задержали на 30минут, данные любители халявы явились в зал еще, приблизительно, через полчаса после начала концерта. Почему я так уверена, что это «свои» - у них в руках был целый ворох билетов на разные ряды с разными местами. И мне, приехавшей из другого города и заплатившей по 1300грн за билет, пришлось наблюдать, как две дамы с ребенком начали, так сказать, очищать для себя территорию. Девчонки, севшие на эти места, сначала не хотели им уступать, мотивируя тем, что концерт давно идет. Но дамы подняли скандал! Эта война длилась некоторое время… Честно: весь настрой на концерт любимого артиста, весь шквал эмоций исчез бесследно. Следующие минут 40-50 я заново пыталась настроить себя на нужную волну. Потому как рядом в ход шли уже физические меры: дамы пытались вытолкнуть девчонок, которые имели несчастье занять эти места. Я молчу о самом артисте, которому, элементарно, мешали работать! Одна из девочек, не выдержав, со слезами ушла, другая стала делить место на двоих с соседкой… Та, что ушла, согнала людей со своего места, те, в свою очередь, пошли освобождать свои места и в зале на протяжении нескольких песен шло вот это броуновское движение. Теперь вопрос руководству зала:для кого написано главное правило, гласящее: «После третьего звонка вход в зрительный зал запрещен»? Почему «своих» нельзя приводить, либо заранее, либо потом усаживать на свободные места, чтобы не создавать подобных ситуаций?Почему от них должны страдать люди, заплатившие немалые деньги за первые ряды (а для меня эти 2600грн за два билета оказались выброшенными на ветер) и сам артист, который пашет, не щадя себя, ради нашего удовольствия? Не знаю, захочется ли мне еще раз потратиться на поездку сюда или подешевле поехать в другой город Украины?
гость [15 января 2013]
Жаль выброшенных денег. Решили устроить семейный праздник- сходить вместе на представление во Дворец Украина, как говориться, разделить приятные впечатления с ребенком. Как бы не так! приехав вовремя на 10-00, узнали, что представление перенесено на 13-00. ладно. мы на автомобиле, было куда деться с ребенком на три часа. Но когда мы вовремя заняли свои места на 13-00, оказалось, что на эти места мы права не имеем, поскольку на них пришли садиться те, кто приобрел билеты на 13-00. пересели и поняли, что здесь каждый сам за себя - кто успел, тот и сел. поэтому просто решили не уходить с уже занятых мест. к сожалению, наш папа оказался в семи рядах сзади. так что впечатления с нами он разделить не смогу. по залу в разноцветных плащиках передвигались работники Дворца, предлагая всем, кто попал в такую же ситуацию, садиться на свободные места (при чем со словами" да половина же зала свободна" вон, садитесь туда, сюда, здесь" и без малейшей гарантии, что оттуда тебя не погонят законные зрители). Вопрос: зачем я покупала самые дорогие билеты в первых рядах? чтобы меня с криками и базаром выгоняли с них важные возмущенные тетечки с внучеками? в самом представлении рекламы - просто град. не новый год, а фестиваль рекламных продуктов. все представление - фанера. действительное спасибо хочется сказать только детям-артистам, которые искренне и честно пытались хорошо выступить - они были единственной радостью. сомневаюсь, что я еще раз рискну приобрести билеты в Украину на подобное мероприятие.
юля [31 декабря 2013]
была с ребенком 29/12/2013 на новогоднем представлении, это просто ужас, куда мы катимся, цены 300грн за представление которое ставит наверное бездарь это ужас как можно детям показывать такое непонравилось все- елка ужас, дед мороз ужас серый, хотелось бы обратитца к руководству дворца наберите себе хороших сотрудников талантливых а эти деньги лучше отдать больным деткам. а вам дворец украины позор, можно писать больше но поверте ничево хорошего к сожелению сказать не могу
Надежда [4 января 2016]
Сходили сегодня (04. 01. 16) с ребенком на главную елку страны... Это ужасный ужас, а не новогоднее представление. Да, дети-гимнасты красиво отработали свои номера, но каким боком они (номера) относятся к Новому году?? Это действо можно назвать каким угодно словом, но явно не новогоднее представление. Ребенок был первый раз на "елке" и ему захотелось уйти с этого шоу после первых пяти минут.. Учитывая цену билетов, еле уговорила его все-таки досидеть до конца. Вышли в плохом настроении оба, я от осознания того, что в стране перевелись нормальные сценаристы и актеры (неприятно было слышать "фанеру" с потолка и смотреть на шевелящиеся при этом губы актеров), перевелись новогодние истории, потому что название "Дива у країні іграшок" предполагает интересную историю, а не бред сивой кобылы, где нет ни смысла, ни морали, вобще ничего, а ребенок просто оттого, что было неинтересно! По сути, просто пришли посмотреть эстрадно-цирковое искусство и народные танцы. Не знаю, может, в современной Украине это и есть лучшее, что может быть в Новый год для детей, но я не хочу, чтобы мой ребенок рос на ТАКИХ "елках" (((
Светлана [25 марта 2018]
Посетили премьеру во Дворце "Украина" " Повія напрокат" Уважаемые актеры и режиссер даного зрелища! Понимаем, что вы проводите творческие експерименты, находитесь в своем заоблачном мире и вам абсолютно наплевать на зрителя! )) Но Зачем откровенно плохие актерские и режиссерскую работы выносить на публику? Показывайте это действо маме и папе) Неужели вы думаете, что если вы раздели двух откровенно говоря не обделенных жиром дам, в отвратительном белье, то это должно быть интересно столичному зрителю? В чем тут заявленная вами провокация? В том, что вы набрали с улицы людей и показываете их неспособность к актерской профессии? Украина переживает культурную катастрофу и нехватку актерских дарований. Все ушли в юристы и економисты... Позор Дворцу "Украина"
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Концертов в Киеве Национальный Дворец "Украина"






Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :