Форум Спорт Профи
edsar [26 ноября 2010]
qqqqqqqqqwdfegrfhtdh
прохожий [26 декабря 2010]
Отличное место. Хорошие столы, да и есть, что в рот кинуть. Вкусная еда, как для шарокатальни-отличная. Мужики играют, женщины говорят о своем. Есть, где хорошо посидеть, в смысле зад посадить.
Бильярд [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Михаил [23 января 2011]
Место хорошее, но очень дорого
прохожий [16 апреля 2011]
Тортики хорошие, жаль что много не съешь. Очень калорийные. Мои домашние любят. Раньше только я с друзьми ходил, а теперь семьей.
Ольга [26 июля 2011]
мы зашли с подругами на этой неделе. ну зашли посидеть не на диванах, по попробовать разрекламированные десертики!! . не хочется ругаться, взяли все разные - только одно оказалось съедобным. наверное влияет погода, а именно жара. травануться - нечего делать, точно несегодняшние были, а может нам, лохушкам, хотели спихнуть какую-то несвежесть. вообщем, вывод такой - ходи туда, где ты на 200 % уверен, что останешься живым. вход действительно такой незаметный и невзрачный в это место - и чего мы туда поперлись - бог его знает. на своих ошибках учимся мы, а вы учитесь на наших. так то!!
Марина [29 июля 2011]
Я хочу сказать, что кондитерская потихоньку портится и качество продукции умирает. Брала на вынос пирожные где-то в конце февраля, была очень довольна, а сейчас взяла в среду, причем на день рождение. Так что вы думаете - уже внешний вид говорил сам за себя. Душу кондитер уже не вкладывает в свою работу, поэтому желание попробовать такое пирожное не возникает. Мне немного было стыдно за мои сладости, как будто я их купила на Привозе с рук, а не в кондитерской Профи. Хочется обратиться к хозяевам заведения - работайте со своими сотрудниками во всех направлениях, ибо качество и результат отрицательный на лицо, а ведь заведение было когда -то довольно неплохим. Желаю успехов.
Linda [8 августа 2011]
Хочу сказать, что Ваши пирожные винтаж, кажется, просто г... о.
Юлия [9 августа 2011]
пицца вкусная! заведение оставило о себе приятное впечатление)
Анжела [23 августа 2011]
Кондитерская умопомрачительная, очень вкусные десерты, все свежайшее, внимательный персонал и все подробно рассказывают. Спасибо большое, моей семье все вкусно.
Катерина [28 августа 2011]
Не знаю, девочки, как нужно попасть, чтобы все было ОК. Были с семьей и двумя маленькими детьми, так официанты аж фыркнули, что детям нужно уделить немного внимания. Остался неприятный осадок.
Елена [8 января 2012]
Большое спасибо уютному заведению с обалденной кондитерской Профитроли и вкусной пиццей. И, кстати, у них еще открылась там же детская игровая "Поляна Сказок". Нам там очень нравится.
Ольга П. [27 марта 2012]
Такие контрастные отзывы... Я лично все время беру на вынос сладкое и пиццу, пока все отлично было. Да и цены вполне демократичные. Вы зайдите в пиццерию Маэстро возле синемасити - вот там реально кухня полный отстой, им ещё расти до кухни Профитролей.. что говорить : пицца-корж намазанная томатом с 3-мя кусочками подсохшей курицы выходит порядка 90 грн! накурено... с детьми не пойдешь... А в Профитролях к детям хорошо относятся, просто я знаю своих малых впоне могу понять, почему могли сделать замечание - если дети носились по залам кондитерки и пиццерии, то это понятно. Для детких тусовок есть Поляна Сказок, там есть люди, которые присмотрят за "чудо-чадом", пока Вы заняты своими делами.
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Соотечественниг из Офиопии (Тонголиец Джегг) [22 февраля 2013]
Уменьш свой рост за счёт сшибания своих пяток, а также оставь жирную джоппоу дома в калляске и преходи с сигаретой в чёрном аннусе, ушлёпог.
Елена [19 апреля 2015]
О ветке - "Поляна Сказок" Приятного мало. Посещение «Поляны сказок» (Французский бульвар, 22) оказалось последним и в такое Г испортило настроение, что молча не пройду. В верхнем детском зале (кто был, тот знает- игровая зона и лабиринт). Приходим (честно говоря, чаще, чем раз в неделю мы там обычно были ввиду близкого расположения), в зале – чей-то день рождения, на баре гордо объявляют «Зал открыт, проходите». Ну раз открыт – чудесно. Зашли – день рождения сопровождается аниматором и сопутствующими развлечениями. Мой ребенок, естественно, 2 года и 8 месяцев, всегда рада массовке, тем более дети были очень схожего возраста. И тут …. к моему ребенку подошла няня и завела ее, ничего не понимающую, в лабиринт – подальше от других детей, которые играли с аниматором в мыльные пузыри…. На наш немой вопрос няня сказала, что один из родителей на дне рождения запретил моему ребенку играть с детьми, которые на дне рождения, мол аниматор не для нее заказан. То есть, сделать праздник закрытым (есть такая опция) и закрыть доступ в зал посторонним – либо финансов, либо мозгов не хватило, при этом перемещать ребенка по просьбе посторонних, доводя ребенка до истерики этим - в порядке вещей! ?? Это не все. Попросила книгу жалоб. Принесли. Буквально 2 недели до сего курьеза, моя подруга рассказала мне о том, что была в «Поляне сказок» и у нее была аналогичная история – у ее дочери няня отобрала шарик, потому что она не с дня рождения - то есть КЛОУН к ребенку подошел и подарил шарик, а няня (по просьбе родителей дня рождения) – шарик тупо отобрала. Исход тот же – слезы, сопли и книга жалоб. НО – нашла ли я жалобу моей подруги в этой самой книге? НЕТ, видимо, почерк не подошел, страницу вырвали – это гипотеза, но тем не менее, жалоб на эту тему нет ни одной. Я поэтому здесь это все пишу, потому как полагаю, что мое сочинение в их блокноте счастья тоже долго не пробудет. Вывод 1. Не надо пускать посетителей в зал с программой – закройте его вообще, есть минус первый этаж – там есть, чем заняться!!! 2. Раз уж оставили зал открытым – закройте рот тем родителям «дней рождений», которые «просят» убрать ребенка с ОБЩЕЙ игровой зоны! Хотя нет, пусть они сначала сами попробуют объяснить ребенку в таком возрасте, что играть там, где играют все дети, нельзя, несмотря на то, что все играют и всех пускают! 3. И рыбку съесть, и … сесть – это прекрасно, только не в отношении детей!! Всем НЕ советую Поляну сказок! А тем родителями, которые делают там своим детям праздники большой совет: относитесь к чужим детям так, как Вы относитесь к своим и думайте…ведь есть же чем, наверное.
Лариса [5 мая 2015]
Для Елены!!! И тут вы отметились и не обосновано облили родителей именинника обозвав их " без мозгов" и прекрасное детское заведение грязью! Фу! Противно натыкаться ( даже случайно ) на ваши лживые отзывы! Тому кто интересно пусть зайдут на Одесский форум и прочитают как мама и гости ( одним из которых я являюсь) написали таки правду про Вас и вашего ребенка. Как вашего ребенка, который старше на год всех наших малявок, развлекал и носил на руках аниматор, как ей уделялось больше всего внимания и как вы даже не соизволяли подняться со стула и даже посмотреть чем занимается и что делает Ваш ребенок на Чужом дне Рождении!!! И как наш фотограф ее фотографировал, так как был полностью уверен, что такое поведение может быть только у очень близких гостей или родственников именинника. Ну как же, вы ж заплатили 50 грн за нахождение вашего ребенка в Поляне, так теперь Вам все должны, а "праведный гнев" за то, что вашего ребенка нянечки отвели таки в лабиринт, в который вы вообще то пришли, для того, чтобы дать имениннику спокойно задуть свечи на своем!!! Именинном торте, без участия вашего ребенка. Понятно, что вы привыкли брать все нахрапом! Вам ВСЕ должны.
nazar [15 сентября 2015]
кльово
дарья [25 августа 2016]
Всё прекрасно минусов нет
Ирина [2 марта 2017]
Обожаем Поляну Сказок и их кондитерскую Профитроли!
Евгения [3 июня 2018]
Дирекции данного заведения следует задуматься о смене абсолютно некомпетентного администратора. Проблема открытого зала, из которого выталкивают детей так и не решена за несколько лет. Плачущих детей либо выталкивают, либо не выпускают из лабиринта, когда они хотят попить или к маме. Обязательно стоит учесть, что убирать в лабиринте и мыть детские игрушки нужно чаще, чем никогда. Еда не вкусная, администрация хамы, и плюсы в виде хороших кондитерских изделий и приятной няни-художницы, все равно не заманят туда больше. Настоятельно не рекомендую.
Гость [7 июня 2018]
Ну конечно, красиво Евгения написала
Гость [7 июня 2018]
Кажется хамил не администратор, а вы. Не красиво врать взрослой девушке. Ваши дети лезли на чужую программу и толкали детей. И дети врали, когда говорили, что хотят пить, их провожали к банкетке вашей, а они убегали на программу. А вы в нетрезвом состоянии пытались со всеми выяснить отношения и с мамой параллельного банкета., после того как ваш сын бегая на чужой программе толкнул маленького мальчика и тот ударился сильно головой. Смотреть за детьми своими получше надо, а не прийти и забыть, что рядом есть где-то ребенок ваш
Елена [8 февраля 2019]
(Профитроли на Довженко) Девочка с витрины, Вика, прекрасно подобрала торт к 23 февраля. Умеет общаться с клиентами, ей бы быть администратором!
Ольга [8 февраля 2019]
Зашли с мужем в кафе Профитроли, на проспекте Шевченко. Очень вкусные дессерты и кофе. Также порадовал интерьер, все выдержано в винтажном стиле, очень красиво и атмосферно. Не можем не отметить, также, персонал: официант молчаливый, не приветливый, но на входе нас встретила улыбчивая продавщица десертов, долго общалась с нами, подобрала тортики под наши вкусы. Рекомендуем всем, останетесь и сытые и довольные)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша бильярда Профи






Другие обсуждения:
Ледовый клуб-каток «УМКА» (Поселок Котов... 219
Стадион «Черноморец» 29
Седьмая луза 11
Всё может быть 2
Профи 25
Ледниковый период 11
Льдинка 235
2
Русский стиль 3
Дворец спорта 115
Спартак 5
Пираты - Бульдоги 25
Сборная Украины - сборная Кипра 1
KiberCup CS:GO v.1 1
Бильярдный клуб «Арена» 4
Генрих 10
Женский забег на Приморском Бульваре #ru... 1
MixFight Promo 4 3
1
1\4 28


 
В других бильярдах: