Форум Концерты Кирха
александр [28 февраля 2011]
не соответствует подлинной действительности
жора [4 апреля 2011]
по воскресеньям орган чудесен. громадное данке.
Юра [16 апреля 2011]
никогда не был в Кирхе, хочу сходить орган послушать.. как там это вообще происходит? там билеты какие нить нужно бруть или просто зашел, сел на любое свободное место и усё?)
Елена [28 июня 2011]
Юра, билетов нет, при входе берутся пожертвования и садишься куда хочешь. Кто сколько может, видела, что и 5 грн давали и пропускали без проблем. В общем рассчитано на совесть и на реальные возможности вашего кошелька
Дарья [3 июля 2011]
Во сколько все начинается?
Ксения [5 ноября 2011]
В какие дни и во сколько можно послушать орган?
Андрей [9 декабря 2011]
Орган можно услышать каждое воскресенье. В 10:00 органная музыка звучит на Богослужении. В 18:00 вечер органной музыки. (Это светское нерелигиозное мероприятие - концерт)
Мила [11 декабря 2011]
А на Рождество планируется какой-то вечер или служба?
Андрей [11 декабря 2011]
Кирха отмечает Рождество по Григорианскому календарю (24 декабря). Будет праздник. А 16-17-18 декабря в Кирхе проходит Рождественская Ярмарка. Сердечно приглашаем. Следите за анонсами!
Настя [13 декабря 2011]
24 декабря в 18. 00 рождественская служба...
Ярослав [15 декабря 2011]
Будьте добры, ответьте на пару вопросов. Сам лютеранин, но ни разу не был в Кирхе. Отец умер рано, так и не объяснил суть нашей веры. Не понимаю даже, с чего начать посещение. Хочу все-таки попасть туда с племянницей. Нужно ли покупать предварительно билеты на концерт на 16. 00 в вскр? И если мы придем немного раньше, на часик, мы сможем посетить Кирху, осмотреть там всё, ознакомиться?
Андрей [18 декабря 2011]
Ярослав, приходите в Кирху и Вы получите ответы на все Ваши вопросы
Mister раз... два... [3 января 2012]
Доброго времени суток, "Кирха"! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
Мира [21 января 2012]
Добрый день! Подскажите адрес сайта Лютеранской Церкви в Одессе (Кирхи). Спасибо
Андрей [24 января 2012]
Сайт Кирхи в стадии разработки
Ирина [12 февраля 2012]
Почему невозможно к Вам дозвониться по указанным телефонам? Они не верны?
л. ю. [13 февраля 2012]
Если Вы хотите узнать информацию о концертах - звоните по тел. 772 64 89
Юрий [9 апреля 2012]
Был на праздничном концерте. Звук - выше всяких похвал. Наверное лучший зал для концертов классической музыки в городе...
Валерий [12 мая 2012]
Спровочная дала номер 777-32-61 трубу не поднимают...
Андрей [28 мая 2012]
Сайт Кирхи уже открыт: kirha. od. ua
кояn [30 мая 2012]
мне очень "понравилась" вот эта штука на входе "... минимальное пожертвование 20 грн... " )) просто смех)) они наверное не очень понимают определение слова - пожертвование... ))
Таки да [1 июня 2012]
Интересно - а немцы в курсе что во дворе кирхи открылись не то ларьки не то шаурма...
интер [25 июля 2012]
В наших поликлиниках тоже берут пожертвование. так чем Кирха хуже.
любители [12 октября 2012]
В восторге от концертов в кирхе. Великолепный ни с чем не сравнимый зал, потрясающая акустика, благодарная публика. Хотелось бы иметь также программу концертов хотя бы на мсяц, как в афише возле кирхи. Заранее благодарны.
люсьен [10 ноября 2012]
скажите, а в Кирху можно прийти в воскресенье, например, в 16. 00?Органная музыка там з вучит только в 10, 00 и в 18. 00? Т. е. в 16. 00 там будет тихо (без органной музыки) и малолюдно? спасибо.
Елена [15 ноября 2012]
Здравствуйте! Всё отреставрировали прекрасно. Слышала отзывы от людей на счет прекрасной музыки органа звучащую в стенах Кирхи. Но к сожалению так как я инвалид-колясочник, попасть туда для меня это большая проблема по причине отсутствия пандуса в Кирхе. Хотелось бы чтобы такие как я могли наравне наслаждаться всеми радостями жизни. С уважением Елена.
юлия [27 ноября 2012]
скажите а где находится апаратура для проведение анализов хотим с ребенком приехать.
Валерия [7 декабря 2012]
скажите пожалуйста, состоится ли в этом году Рождественская ярмарка?
Кирха [11 декабря 2012]
Елена! Мы будем решать вопрос с пандусом. Спасибо за Ваше замечание.
Кирха [11 декабря 2012]
Рождественская Ярмарка с 14 по 16 декабря 2012 г. Приходите!
Ирина [11 декабря 2012]
Подскажите пожалуйста время прохождения ярмарки.
Марина [13 декабря 2012]
Да, рождественская ярмарка пройдет на территории Кирхи с 14 по 16 декабря. Приходите! Будет много рождественских угощений и тематических сувениров.
Нателла [18 декабря 2012]
Простите, а какие мероприятия планируются на Рождество?
Виктория [12 января 2013]
Здравствуйте!! Скажите, "сценарий концерта" органной музыки по воскресениям один.. или каждый раз что-то новенькое?
Алексей [16 января 2013]
Подскажите во сколько, и по каким дням можно послушать органную музыку. (Я приезжий).
Сергей [18 января 2013]
по воскресеньям в 18:00
Ольга [21 января 2013]
Подскажите, 21 января будет концерт?
Вита [28 января 2013]
Я 27-го впервые пошла на Богослужение (10 часов утра), я вообще православной веры, моя бабушка лютеранка, попросила составить ей компанию, я конечно с удовольствием согласилась.. И осталась очень довольна, я просто в восторге от этой веры и вообще от всего что с этим связано: превосходные, дружелюбные люди, теплая обстановка, пастырь, хор, это просто не передать словами, мне не хотелось покидать это светлое место.. ничего не имею против православной церкви, но люди там и батюшки никогда не уделяли мне столько внимания как здесь, ответили на все мои вопросы, все рассказали и показали, ну просто нет слов!! теперь решила приезжать каждое воскресенье..
Вита [28 января 2013]
Органная музыка каждое воскресение в 18. 00, музыканты приезжают отовсюду, еще не была, но читала обьявление... обязательно схожу!!
музыкант (профи) [9 февраля 2013]
"Прекрасный современный светлый и уютный зал. Хорошая акустика. Лучший в Украине орган" (цитирую написанное ниже слева, под фото)... Первое предложение почти истина; почти - так как акустические проблемы в этом зале таки есть, и немалые; именно это мешает назвать его прекрасным (несмотря на все иные достоинства). "Лучший в Украине орган" - такое выражение вызывает лишь улыбку, увы, у тех, кто знаком более-менее с другими органами. Да, инструмент хороший, безусловно - но далеко не лучший в Украине. Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение неправдивой рекламой. Не буду перечислять многие органы гораздо более высокого класса и уровня возможностей, лишь один пример: орган в Ливадии в Крыму - несравнимо богаче (69 регистров, более 4600 труб). Наконец, давайте говорить честно: уровень проводимых здесь органных концертов также ОЧЕНЬ разный; бывают действительно выдающиеся гастролеры, но увы - нередко звучит и более чем посредственное исполнение дилетантского уровня. Не имею намерения что-то или кого-то очернять - но пытаюсь нарисовать объективную картину с точки зрения профессионала.
Сергей [17 марта 2013]
Сегодня был на "вечере органной музыки"... Из полутора часов - час читала прозу какая-то поэтесса (почему-то называла это стихами), смысла не уловил вовсе. Но самое главное это звук. Его не было вообще!!! Такое впечатление, что включили просто музыкальный центр... не удивлюсь, если так и было. Не исполнителя, не солиста увидеть так и не получилось. Интерьер... это просто безвкусная трагедия. Иссус на фоне огромной красной кляксы и синей полосы... Это наверно надо понимать. Порадовал только величественный вид собора ночью.
Альфина [18 марта 2013]
Хочется ответить Сергею-я абсолютно несогласна с Вашим мнением о вчерашнем концерте-не сужу стихи, их действительно плохо было слышно, но Вы, уважаемый, как в басне Крылова, не заметили главного-первое исполнение, великолепное, неизвестного мне Франца Лахнера. Дуэт Шевченко и Каданцевой-высокопрофесси ональный, душевный. Слияние голосов, прекрасная музыка, и конечно, Вероника непревзойденная, душа и вдохновитель всех прекарсных концертов в Кирхе! Низкий поклон таким энтузиастам и мастерам своего дела. Так что слона-то Вы, Сергей, и не заметили!
Анжелика Жукова [8 мая 2013]
Концерт памяти Норайкса Германа Карловича, одесского подпольщика в годы оккупации Одессы (1941-1944) в период ВОВ. 9 мая 2013 г. в 14. 00 в здании Кирхи (ул. Новосельского 68)
Елена [2 августа 2013]
на официальном сайте кирхи в афише последним указан концерт, который состоялся 28 июля. значит ли это, что в августе по воскресеньям концертов больше не будет?
Ирина [12 сентября 2013]
проезжая мимо кирхи, увидела, что проводятся вечера органной музыки. не успела прочесть, в котором часу. решила посмотреть на сайте. не увидела расписания ни здесь, ни в другом месте (в интернете). дозвониться ни по одному из номеров телефонов не удалось. по городскому номеру после долгих гудков автоматическим голосом, скороговоркой отвечает мужчина - не разобрать, ни вопрос задать. по второму телефону вообще нельзя дождаться ответа. очень бы хотелось цивилизованного подхода к просмотру информации о предстоящих концертах!
Анжела [17 октября 2013]
Расписание анонсов вечеров органной музыки вывешивается возле калитки, справа от входа в Кирху. Составляется оно на месяц.
Татьяна [15 ноября 2013]
Сколько стоит вход на концерт?
Василий [15 ноября 2013]
Там наверное внутри холодно, они же продают когенераторные установки которые давали тепло, которые они получили как гуманитарную помощь. Нужно ли собой брать плед кто знает?
Анжела [17 ноября 2013]
Минимальное пожертвование было 20 гривен. Была на вечерах зимой, холодно не было. Вот где плед не помешает, так это оперный театр зимой. Василий, плед и подушку брать не нужно))
Наталья [21 ноября 2013]
Вечера органной и духовной музыки проходят по воскресеньям в 18-00. Вход свободный, но пожертвования все же собирают, минимум 20 грн., поверьте - за это удовольствие совсем не много. Внутри очень тепло. Приходите, наслаждайтесь! Мнение человека, посещавшего такие концерты неоднократно.
Ира [21 ноября 2013]
есть сайт
Ира [5 декабря 2013]
kirha. od. ua там регулярно обновляется афиша. она же вывешивается и на калитке справа от центрального входа (если смотреть на здание). мне очень нравится ходить туда с ребенком (2 года). мы садимся в конце зала. я занимаю ребенка рассматриванием карточек и рисованием, поэтому мы никому не мешаем, и тоже можем наслаждаться живой музыкой. среди фотографий кирхи загрузила афишу на текущий декабрь - каждое воскресенье в 18:00 органные концерты. в это воскресенье - Станислав Калинин (Харьков). орган интересно слушать на втором этаже, к тому же видно исполнителя. очень нравится струнный квартет "Гармонии мира". 29 декабря их тоже можно будет услышать.
Руся [11 декабря 2013]
Ребят, подскажите пожалуйста когда у вас в этом году стартует рождественская ярмарка? И ещё вопрос: на рождественский концерт надо брать билеты заранее? Или можно просто 25. 12 ко времени приехать и они будут?
вероника [23 декабря 2013]
друзья, а где анонс на январь 2014?
Дуся [25 декабря 2013]
Главное, чтобы Лютеранская церковь не забывала, что ее миссия не ограничивается формальным внушением политических воззрений, которые пропагандируются Западом и не в призывах поддержки Майдана. Одесса- православный город.
Муся для Дуси [26 декабря 2013]
Здесь всё Европой дышит, веет... )
Татьяна [26 января 2014]
подскажите как работает Кирха - в течении недели туда можно сходить?
Александр [23 февраля 2014]
"Одесса- православный город". Позвольте оспорить сей тезис -- Одесса всегда была и, надеюсь, останется многонациональным и многоконфессиональным городом. Православная церковь здесь, как и везде в светском государстве, должна иметь точно такие же права и обязанности, как и другие религиозные организации. Что до призывов к поддержки Майдана -- не стоит выдавать НЕжелаемое за действительное. Деятельность Лютеранской церкви, ИМХО, заключалась отнюдь не в том, что Вы перечислили.
Юрий [30 марта 2014]
Согласен с тем, что в Одессе православная кофессия наиболее многочисленная, но(! )... что касается "православных братьев" в России (имеется ввиду не прихожане, а руководство Московского Патриархата) то получается, что своим одобрением вооруженного захвата и разграбления территории Украины они нарушают сразу несколько заповедей. Поэтому на Майдане, хоть и не все хорошо, но предателей и сепаратистов нет. А наша Кирха, в этот сложный час, дает возможность всем ходить на прекрасные концерты, спасибо ей!
Анеля [23 апреля 2014]
спасибо за прекрасные концерты! :) обвинения служителей кирхы в пропаганде беспочвенны!!! Одесса всегда была и будет миролюбивым, интернациональным и многоконфессиональным городом!!! любителей же "а поговорить"... просьба "не засорять эфир... :) "своими коментами
Людмила [12 мая 2014]
Подскажите, пожалуйста, в среду у Вас проводятся концерты органной музыки?
Саша [13 октября 2014]
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда ближайший концерт органной музыки. Спасибо.
Мария [15 октября 2014]
Интересует также когда ближайший концерт органной музыки? Где увидеть расписание?
Эля [31 октября 2014]
Органные концерты каждое воскресенье в 18. 00.
Пётр [10 ноября 2014]
Я был летом на замечательном концерте Бернара Струбера. Замечательный зал, орган, исполнитель, концерт. Но был очень неприятный момент: вход. Сайт кирхи просит оставлять не менее 20 гривен пожертвования. На входе дама заявила: "30 гривен". Я, заранее подготовив 20, стал искать ещё десять, но была только купюра 200. Она, заглянув в мой кошелёк (! ), взяла двадцатку, видимо поленившись отсчитать 170, сказала мне идти в зал. От интонаций и поведения это дамы у меня было ощущение того, ко мне оказали какую-то крайне неприятную услугу, которую не должны были оказывать и сделали это только от того, что хотели от меня отвязаться. Я думал, что в виде пожертвования человек даёт столько, сколько может а само пожертвование - доброволное. А если вы хотите именно 30 гривен с каждого, то так и пишите: "Вход - 30 гривен". После такого, как мне кажется, хамского отношения ко мне, как к посетителю, мне не очень хочется идти в кирху на концерт, тем более, что орган в Одессе есть не только в соборе Св. Павла.
Наталья [1 декабря 2014]
Скажите, в какие числа будет проходить в Кирхе празднования Дня святого Николая?
Татьяна [3 декабря 2014]
Опубликуйте, пожалуйста, программу Рождественской ярмарки 12-14 декабря
анонс [15 июня 2015]
21 июня в рамках международного фестиваля "Органное лето 2015" в Кирхе играет Бернар Струбер.
Нина [23 июня 2015]
21 июня я пришла на концерт Бернара Струбера, чтобы послушать и посмотреть музыку. Я прихожу регулярно на его концерты и другие представления. Но при посещении 21 июня у меня остался плохой осадок. Я пенсионерка, но у меня в категоричной форме потребовали 30 гривен за вход, хотя всегда при посещении других концертов я могла платить меньшую сумму. Может будут скидки при посещении Ваших концертов для пенсионеров?Концерт был великолепный!
Оксана [26 января 2016]
Мы приехали в Одессу на ПМЖ в 1974 году, мне было 5 лет. Здание полу разрушенной Кирхи поразило моё детское воображение, я всегда считала Кирху одним из символов Одессы. Очень радовалась, когда её начали восстанавливать ещё в 80-е, но потом был пожар и я думала, что надежды больше нет. … Но произошло чудо и одно из красивейших зданий живет, ведь мы люди приходящие, а города и здания в них остаются на века. Спасибо всем, кто сотворил это чудо. Я и моя приятельниц, которая влюблена в Одессу и её архитектуру не меньше меня были на открытии восстановленной Кирхи, ходим на многие мероприятия и учим своих детей и внуков любить наш город.
Одессит [2 июля 2017]
Хочу оставить неприятный отзыв о данном заведении! На сайте указаны информация что концерт от 2 июля 2017 года является бесплатным. Придя в Кирху на входе сказали что билеты стоят 100-130 гривен!! Я естественно не расчитывал на данную сумму. Работники Кирхи зачем вы обманывайте людей предоставляя неправидивую информацию?
Татьяна [3 июля 2017]
Одесситу - Вы невнимательно прочитали. На сайте Кирхи даже сегодня еще есть информация о концерте 2 июля - Билеты в кассах города и онлайн ***-989-78-59 и 78-340-88
Виктор [23 июля 2017]
Ещё в маю билеты были по 60-100гр. Сейчас 100-130гр. В Любви и Свете.
Катя [22 октября 2017]
А где можно увидеть расписание событий, проходящих в Кирхе?
Анастасия [26 октября 2017]
Где можно посмотреть расписание концертов в Кирхе? Можно ли бесплатно послушать органную музыку?
Юля [31 октября 2017]
Можно пойти в Кирху в брюках?
Kiony [26 ноября 2017]
Хотелось придти на концерт, но прочитав отзывы, понимаю, что не приду никогда. Считаю ненормальным _требовать_ 30 грн, заглядывать в кошелек (! ), выхватывать деньги и тд. Я представляю в каком еще тоне это все происходило, хотя что там представлять - выше все описали. Зачем при этом всем на сайте писать, что все взносы благотворительные и даются по желанию, то есть на сайте написана не правда. Надо писать: "вход 30 грн" и люди буду ижти и готовить определенную сумму, а не хамить на входе и требовать деньги. Хорошо, что прочла отзывы перед тем как идти.
Маша [16 декабря 2017]
О в Кирху я не пойду больше, в 2015году был обещан концерт органной музыки, а попала в секту.
наро [17 декабря 2017]
не поиду
Евгений [27 декабря 2017]
Дорогие, одесситы и гости города. Читаю ваши отзывы и, хоть стой, хоть падай... Ну неужели вам так жалко заплатить 30 грн. за вход, неужели это такие большие деньги?? Странная черта человека - желание получить что-то на шару. В Кирхе были несколько раз и всегда были приятные и гармоничные ощущения. Желаю всем благополучия и счастья, а также быть не жадными).
Оксана Ливанова [30 декабря 2017]
Чудесный Рождественский концерт прошел в Кирхе. Со вкусом составлена программа, отличное воплощение очень было все душевно. Благодарю Всех организаторов и исполнителей. во дворе тоже все как и подобает раждественскому базарчику и настроению. Люди стараются. Спасибо! оо
Анна [25 января 2018]
В Кирхе проходят концерты классической органной музыки каждое воскресенье, в 18. 00. Есть и другое направление - это сказка с органом и проект Мистический орган. Это значит, что играет орган, но подача не классическая, а новаторская, с красивым светом, видеоинсталляциями. Следите за анонсами в ФБ в группе "Концерты в Кирхе". Билеты для пенсионеров, школьников, студентов, льготной категории остаются по прежнему 30 грн.
Виталий [29 марта 2018]
Доброго всем времени суток. Спешу поделиться впечатлениями и высказать слова благодарности организаторам и главному действующему лицу вчерашнего концерта, состоявшегося в Кирхе. Господа, это было незабываемо! Концерт оставил неизгладимые впечатления. Форма подачи материала с короткими, исключительно экспертными аннотациями к каждому выступлению, видеоряд сопровождения, камерная обстановка – всё это в симбиозе вызвало неподдельный восторг. Возгласы «Браво! », аплодисменты стоя тому подтверждение. Отдельное спасибо Юрию Борисовичу Дикому. Его виртуозное исполнение на время концерта заставило окунуться в эпоху великих композиторов и проникнуться их мыслями, идеям, переживаниями. Это было сродни волшебству. Уверен, что пока в нашей стране, городе, есть такие Люди, у нас есть будущее! Хочу пожелать Юрию Борисовичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и веры в своё дело. Ваше творчество вдохновляет! Спасибо Вам за это!
Инна [28 октября 2018]
Были вчера на концерте Хэллоуин. Очень-очень понравилось! Орган меня, откровенно, грузит(вероятно, не доросла), но его органичное сочетание в программе с театрализованными постановками и световой аранжировкой, сделали волшебство! Ребята вокал, сопрано, хор - такие молодые и такие талантливые.. Благодарность вам огромная! Рекомендую!!
одесситка [18 ноября 2018]
вчера 17. 11 были на концерте "Магия органа". получили огромное удовольствие. Великолепное шоу со светомузыкой, замечательными ариями! Чего стоила исполнение арии Царицы ночи из Волшебной флейты Моцарта! Не предполагала, что в нашем городе есть певицы, способные так чисто исполнить эту сложнейшую вещь! Ходите в Кирху... наслаждайтесь искусством!
Admin [21 ноября 2018]
Интересно, кто у нас в Одессе может исполнить Царицу ночи?
Olga [30 декабря 2018]
Хотим сегодня пойти на ваш концерт 30. 12. 2018. Как узнать стоимость билетов? Либо контактный телефон, на которы уточно ответят
Оксана [26 января 2019]
Я с детства обажаю орган, но я христианка МПЦ можно ли мне прийти в вашу церковь?
Прихожанин [26 января 2019]
Оксана, вам как христианке мпц надо ехать на рассею и там слушать гундяева.
Гретта [18 февраля 2019]
Ну, ты и безмозглый ты человек прихожанин, большая часть украинцев ходит в МПЦ и будет ходить, так что всем уезжать в Россию?если все родились здесь. Хватит уже политику везде приплетать, скоро таких умных как ты погонит Европа в шею, хочу видеть, что дальше ты запоешь, первый жопу лизать рассеи будешь.
Анна [18 февраля 2019]
Оксана, на концерты в Кирху ходят вне зависимости от вероисповедания. Да и просто посещают храм. Кроме того, в Соборе св. Павла (Кирхе) находится православная икона с изображением Марии. Можно поставить свечку (там есть) и помолиться о здравии. В Кирхе всегда ждут каждого.
Організація "Братство" [20 февраля 2019]
Гретта, МПЦ - це не церква, а спецслужба, яку створив Сталін у 1942 році. Тому ваш хабальний гомін тут зовсім недоречний. Це лише говорить про рівень вашої освідомленності та освіти взагалі. Ви не маєте морального права називати себе християнкою, якщо причащаєтесь у МП. Тому гнати потрібно саме вас, та бажано подалі в Росію. Або змінюйтесь. Політика впливає на церкву так само, як і церква на політику. Тому не кажіть дурниць.
Александр [20 февраля 2019]
Не знаю, как политика влияет на церковь, но как она повлияла на Братство заметно.
Гретта [24 февраля 2019]
О, еще один в кавычках умный человек- Братство, кто про Ивана, а он про болвана, Сталин, как и Ленин вообще уничтожали церковь. Еще раз повторяюсь не надо приплетать церковь(веру) к политике, но я понимаю ваш бред, так бредят все политики во все времена, понимая, что с помощью религии можно легко манипулировать людьми. Гнать надо псевдопатриотов, таких как ты.
Гретта [24 февраля 2019]
Александр, радует, что есть думающие украинцы!
Юрий [24 февраля 2019]
Побывал на органой музыке. Звучание супер, голоса супер. Но билеты от 100 до 250 гривен при этом просто сидишь и смотреш на стену все 12 произведений это не приятно. Хотя бы монитор на стену повесили. Надеюсь что это когда-то сделают.
Оксана [24 февраля 2019]
Спасибо, Анна.
Татьяна [15 августа 2019]
Слушать же ходим, а не смотреть. Звук вызывает настоящий восторг. Даже гдаза закрыть хочется, что бы ничто не отвлекало. По поводу мониторов: это же не концертный зал.
Жанна [23 декабря 2019]
Вчера посетила концерт Ave Maria. Очень понравилось! Ведущая - чудесная - подавала информацию так, что слушала ее с большим интересом. Голоса - великолепные! Орган соединяясь с вокалом уносит в чудесную высь... Но! Организаторы, почему вы спрятали замечательных вокалисток - если задумка была не отвлекать от показа слайдов - мне кажется нисколько бы не отвлекали. Мне, например, приятнее слушать пение видя его исполнителя.
Дина [7 января 2020]
Согласна с отзывами. Тоже была на концертах. Не комфортно сидеть, слушать, глядя на стену, не видеть исполнителей. Очень не уютно. Музыка красиво звучит. Скамейки твердые.
Наталия [15 февраля 2020]
Была на концерте в Кирхе 14. Февраля 2020. Органа не было, пели не в попад, такое впечатление, что решили организовать концерт пару дней назад, голоса хорошие, но явно не готовы к выступлению. Испортили Bell, Юнону и Авось, неужели нельзя нормально подготовится? Ни одного нормального дуэта, а трио- ужас. Спасла концерт от провала Ксения Бахчалова, чудесно исполняла все все произведения, понравилась Ольга Кононцева и Ярослав Селедцов. Настоящие профессионалы.
любовь [21 января 2021]
Была первый раз с сыном (15 лет) на концерте, думала не высидит, но заслушались оба. Второй раз и мужа потянула, да орган не видно, но экран передает картинку, а сопровождение скрипки и оперных певцов великолепно. Спасибо организаторам. С нетерпением ждем новых концертов.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Кирхи






Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :