Форум Театр Тур де Форс
Валерия [11 ноября 2010]
Много слышала об этом театре и спектакле. Найти просто нереально, теперь наконец то нашла. 21-го обязательно пойду.
Олег [19 ноября 2010]
А как найти вас... я че-то так и не понял где это. В каком то корпусе Юридической академии?
Константин [19 ноября 2010]
Если ориентироваться по зданиям - вход к концертному залу возле корпуса "Юридический колледж" в арку с надписью "Факультет гражданской и хозяйственной юстиции" а потом направо. Это все находится напротив общежития ОНЮА там где Робин-Бобин... Надеюсь еще больше не запутал. Если возникнут какие то затруднения, звоните по телефонам указанным в данном разделе. Подскажем!
Белла [19 ноября 2010]
Ой, а я рядом живу, и никакого театра там не видела. А Вы можете четко написать: это здание Юр. академии корпус ГПП, или это отдельное здание? Просто я там училась и никакого отдельного здания там нет. Или это в старой престройке, где был студенческий мед пункт? Что из себя представляет зрительский зал, на сколько мест расчитан? Странно что у театра нет стационарного телефона, а только непонятные мобильные телефоны. Где театральная касса? Где вывеска? Надеюсь это не студенческая самодеятельность юр. академии? Театр как то связон с юр. академией? Если это настоящий театр, то с удовольствием пошла бы :-) Зарание спасибо за ответ.
Константин [20 ноября 2010]
Уважаемая Белла отвечаю на ваши вопросы. "Тур де Форс" - молодежный театр (не студенческий), состав которого переодически обновляется. Постоянного места проведения спектаклей нету, мы выступаем на сценах различных театров - ОКЦ, Дом Клоунов, арт-клуб "Выход" и т. д. Сейчас мы ставим свой спектакль на сцене культурного центра Юридической академии, это один из ее корпусов т. е. не отдельностоящее театральное здание. Зал расчитан на 150 мест. Билеты продаются непосредственно перед спектаклем, но а в течении остального времени резервация и заказ билетов осуществляется по "непонятным мобильным" телефонам. Прийдя к нам в гости и оценив работу актеров, вы сможете для себя зделать вывод настоящий или не настоящий у нас театр, ведь у каждого человека свои критерии настоящести.
Павел [21 ноября 2010]
Очень неожиданная для меня постановка! .. Когда читаешь одно, а когда видишь на сцене... в жизни на сцене, я бы так сказал. Очень интересная история для сегодняшнего человечества, вот! .. Спасибо...
Кристина [21 ноября 2010]
Я такого невидела! .. пипец, одним словом... но почему то есть желание прийти ещё раз.
Марина [21 ноября 2010]
Очень интересный, новый для меня стиль - "спектакль-филь". Сумасшедшая постановка! Великолепная игра!!! Поверила на 100%. Восхищаюсь талантами театра. Спасибо огромное!
с [22 ноября 2010]
спасибо
уля [22 ноября 2010]
очень легко говорить и указывать на чужие ошибки, вот то, что ребята смогли достучаться к самому, глубоко спрятанному, дать возможность поговорить с самим собой , уже достойно уважения и благодарности) все кто работал над спектаклем спасибо!
August [23 ноября 2010]
необычный театр.. необычные постановки вызывают сильные эмоции! ходил на Кроткую 2 раза.. Достоевского обожаю и часто перечитываю. спектакль-очень сильно. ничего подобного в Одессе я не видел! знать бы когда новые премьеры?
Марина [23 ноября 2010]
Честно говоря от некоторых сцен Кроткой тянуло поблевать... наверное от того, что в жизни всё именно так, как было представлено нам. Вообще необыкновенно. Резко и чувственно. Острые ощущения гарантированы. Спасибо вам за чистоту и искренность, которую вы вносите в театральный мир Одессы.
Мария [29 ноября 2010]
Спасибо театру Тур де Форс за столь искреннее исполнение "Кроткой"! Задумка потрясающая! Жду с нетерпением новых постановок!
Владимир [29 ноября 2010]
Слишком смело! Уверен что большинству людей эта постановка не будет понятна и покажется бессмысленной тратой времени.
Света [29 ноября 2010]
Вот уже третий спектакль "Кроткой" пересматриваю и с каждым разом получаю все больше и больше впечатлений и эмоций. Не возможно не заметить, что театр Тур де Форс постоянно развивается и движется вперед! Будем надеяться, что он наш еще порадуем своими постановками! Спасибо.
Кира [29 ноября 2010]
Я обязательно посещу еще какую-либо постановку Тур де Форса!
Антонина [29 ноября 2010]
Жуткий спектакль, очень не скромны были некоторые сцены, что подвергло в шок. Второй раз я бы не пришла. Мне грубости достаточно и в жизни.
Владислав [29 ноября 2010]
Не согласен с Антониной! Некая грубость и жестокость в "Кроткой" подчеркивает характер главного героя и придает больше красок в постановку. Сергей Марков блестяще сыграл на сцене. Так держать накал и атмосферу в течении 2 часов, да и еще совсем одному, это не удел слабого актера. Благодарю лично за его работу.
Марина [29 ноября 2010]
Поддерживаю Владислава!!! К сожалению, не всем дано прочувствовать глубину спектакля... Ценители искусства, не обделяйте себя возможностью получить колоссальные эмоции - вперед, на "Кроткую"!!!
Чупакабрачка [30 ноября 2010]
Талантливые ребята! Всем рекомендую как театрал, Кроткая -вещь.
Константин [1 декабря 2010]
Господа! мы формируем базу наших посетителей для рассылки анонсов, новостей, репертуара. Кого интересует творчество театра "Тур де Форс" присылайте на почту: teatr. tourdeforce@gmail. com свои координаты с пометкой "для базы рассылки" в письме кроме этого можете задть свои вопросы, написать пожелания, советы, и все - что вашей душе будет угодно!
Константин [8 декабря 2010]
Кто еще не понял как нас все-таки найти, смотрите по электронной карте Одессы - ДубльГис, в декабрьском обновлении. В поиске по названию Организации вводите : "Тур де Форс"
Громов [8 декабря 2010]
Полный отстой ни черта не понятно!!! Дерьмо а не театор!!! Как вообще что-то подобное можно ставить! Хуйня кароче какая-то не вздумайте идти на эту фигную!!
Константин [9 декабря 2010]
Человек, который гнет маты на общественном форуме, возможно не дорос сознанием к Достоевскому... а возможно он и передорос... а за мнение спасибо!
Валерий [15 января 2011]
Понравилось! Но не могу найти афишу на январь - февраль 2011. Хотелось бы быть включенным в вашу рассылку.
Константин [25 января 2011]
Валерий, отправьте на нашу электронку свой e-mail, и вы будите в курсе всех событий.
Константин [25 января 2011]
Уважаемые господа! Стоимость билетов на спектакль "Кроткая" Ф. М. Достоевский, составляет 45 грн.
Valerie_Stalliere [28 января 2011]
valerio (собакевич) bk. ru я тоже присоединяюсь к Валерию с просьбой включить меня в вашу рассылку (вместо (собакевич) поставьте @)
Наталия [8 февраля 2011]
Хочу пойти, заинтриговали! )
Александра [11 февраля 2011]
Подскажите пожалуйста, а вы будите восстанавливать пьесу Ани "Дверь"?
Константин [24 февраля 2011]
Уважаемый Александр, сейчас в нашем театре идет работа над двумя пьесами Ани Яблонской : "Укол" и "Четвертый закон Ньютона", а по поводу спектакля "Дверь" пока что не решено.
Константин [24 февраля 2011]
Более подробную информацию вы можете почерпнуть из интервью с нашим руководителем Князевой Н. С. в статье "Сцена, на которой поселилась боль" газета " Одесская жизнь". (введите в поисковике, к сожалению прямую ссылку вставить не могу).
Сергей [9 марта 2011]
Александр, ДА! "Дверь" востанавливается! ..
Константин [12 марта 2011]
бесплатные билеты на спектакль будут разыгрываться на телеканале АТВ в утренней телепередаче "Утро на АТВ" так же смотрите нас в прямом эфире в "Утро на АТВ" 19-го марта в 11-00.
Нателла [16 марта 2011]
"Дверь" была неплохой постановкой!
Константин [5 апреля 2011]
Приходите на спектакль 17-го апреля!!! Для студентов и пенсионеров льготы!
юлия [14 мая 2011]
"кроткая" - полный мрак! смотрела на фестивале в краматорске. после прочтения книги не было такой подавленности, как после спектакля! ничего не понятно:сквозь рев и крики актера еле слышны слова текста! переиграл я думаю. а декорации, клеенка, конечно добили! и вообще лучше просто читать достоевского
Антон [14 мая 2011]
На фестивале в Краматорске "Кроткая" показался лучшим спектаклем, так что мнения разделились;) Тем более, что Достоевский эту повесть как "поток сознания" и преподносил!
Ксанка [15 мая 2011]
"Кроткая" на фестивале в Краматорске был лучшим спектаклем, очень понравилось. Жаль некоторые люди в зале не поняли, но думаю это их проблемы... и на закрытии также отлично выступили))
Олег [16 мая 2011]
Краматорчане ждали "Тур де Форс" - и были, как всегда, восхищены работой Наташи Князевой. Об уважении к этому коллективу говорят и такие факты: спектакль "Кроткая" завершал двухдневную конкурсную программу и был показан в лучшее время. Выступление одесситов завершало и гала-концерт. Жаль, что Наталья Князева больше не ставит драм-пластик-шоу, которые она привозила в Краматорск, но рука мастера чувствуется в каждом ее спектакле:)) Отдельный поклон - Сергею Маркову! Ребята, вы молодцы!
Арчи [1 июня 2011]
Бодрячком!
Константин [14 июня 2011]
Прошу быть бдительными! Событие будит проходить на сцене Украинского музыкально- драматического театра им. В. Василько билеты можно заказать по театральным телефонам нашего театра.
Ирина [7 августа 2011]
а где же анонс??? очень хочется пойти-вспомнила Вовку Короткова...
Константин [14 октября 2011]
Анонс появится в ближайшие дни! В нашем театре премьера! Пьеса Н. Волконской "Желанный Тиран" Легкий, воздушный спектакль! Внимание! Примьера пройдет на сцене Культурного Центра "Beit Grand"
Алла [22 октября 2011]
Ожидание премьеры оправдались, мы с семьей в восторге! Игра молодых актёров заслуживает похвалы! Советую всем посмотреть.
Константин [24 октября 2011]
Спасибо! Внимание Спектакль-фильм "Кроткая" Ф. М. Достоевский пройдет 30-го октября 2011 в Еврейском Культурном Центре «Beit Grand» Смотрите анонс на их страницах!!
Константин [1 ноября 2011]
Всем! Всем! ВСЕМ! Следующий спектакль театра-студии Тур де форс -13го ноября 2011года в Еврейском культурном центре «Beit Grand»
Константин [25 ноября 2011]
3-го декабря на сцене Еврейского культурного центра «Beit Grand» пройдет спектакльб театра "Тур де Форс" "Желанный Тиран"
Денис [4 декабря 2011]
Посетил спектакль "Желанный Тиран". На протяжении всего выступления меня не покидало ощущение местичковости, провинциальности и аматорства. Спектакль скучен, не интересен; вызывает чувство совершенно бездарно и глупо потраченных денег и времени в субботний вечер.
Натали [17 декабря 2011]
поддерживаю... совершенно не понравился спектакль"Желанный тиран"... да-были смешные моменты... а в целом.. наигранно.. кукольно(((
Оксана [28 декабря 2011]
Читаю отзывы и не верю своим глазам. Была на спектакле "Желанный тиран" - настолько трогательно, с чудным тонким юмором, в конце душили слезы. Игра актеров замечательная, в профессиональных театрах так не играют.
Олег [28 декабря 2011]
Та они чисто гонят! Мы с группой с МКТФ ходили на этот спектакль. Думали посидеть и свалить, а досидели до конца. Так прикольно, токо в конце грустно. Нам понравилось- крутяк!
Аэлита [28 декабря 2011]
14 января 2012 года в 19. 00 на сцене Еврейского культурного центра «Beit Grand» вас ждет спектакль театра "Тур де Форс" "Желанный Тиран"
Аэлита [19 января 2012]
А еще у театра "Тур де форс" появился свой официальный сайт!
hope [22 февраля 2012]
смотрела спектакли "кроткая", "желаный тиран", "безумный влюблёный". кроткая поразила. читаешь и видишь-две большие разници. сыграно сильно. сергей марков - браво, браво, брависсимо. в "желаном тиране" артемий егоров сыграл отлично, жил своим героем был одухотворён ролью, а вот в "безумном влюблённом" роль белого клоуна, арлекин. может с моей стороны прозвучит глупо, но очень напоминает вертинского. прятки за маской. роль без слов, но оживляет действие. а дамы работают с нарывом, чуть меньше резкости и громогласности. в целом впечатление о театре очень благотворное. спасибо ребятам, спасибо н. князевой. работайте, дерзайте. ждём новых премьер.
Евгений [12 марта 2012]
tdf(точка)com(точка)ua
Евгений [12 марта 2012]
tdf(точка)com(точка)ua
Тата [29 марта 2012]
А что с ценами на билеты? заинтриговали отзывы, хочу сходить)
Тур де Форс [31 марта 2012]
Ближайший спектакль 7 Апреля "Безумный Влюблённый", 29 Апреля "Желанный Тиран". Цены 80 и 100 грн, откидные боковые места 60 грн, для студентов скидка, последний ряд 40 грн. Заказ билетов через "Тудэй"
Тур де Форс [11 мая 2012]
27 Мая - Кроткая. 03 Июня - Безумный Влюблённый. 16 Июня - Музей Любви. 23 Июня - Желанный Тиран.
Тур де Форс [20 июня 2012]
23 Июня - Желанный Тиран. Следующие спектакли в Сентябре.
Тур де Форс [8 июля 2012]
Безумный Влюблённый - 18 Августа. Желанный Тиран - 19 Августа.
Сергей [22 июля 2012]
скоро!!! летние показы... 18 июня - безумный влюблённый; 19 июня - желанный тиран... приходи... те!
Тур де Форс [22 августа 2012]
8 Сентября - Музей Любви, 14 Сентября - Безумный Влюблённый, 22 Сентября - Желанный Тиран, 27 Сентября - Кроткая.
Тур де Форс [22 августа 2012]
Театр "Тур де Форс" объявляет набор в студию Актёрского Мастерства. Собеседование состоится 10 Сентярбря в 18. 00 в концертно-выставочном зале Одесского Морвокзала, ул. Приморская 6. тел для справок 703 27 67, о93 439 27 70.
киса [22 августа 2012]
думала раньше, что вот театр на чайной это эпицентр всей талантливой молодёжи одессы! простите, но это просто жесть! я не помню когда в последний раз я так рыдала и так смеялась... просто нет слов. громное спасибо тур де форс за этот вечер. все остальные труппы просто стерлись из моей памяти... вы лучший театр одессы, ребята! спасибо вам! талантища
Наталья Ангарская [24 августа 2012]
Наталья Сергеевна! Наташа! Неужели я смогла тебя найти? Отзовись, пожалуйста! Наталья Ангарская natata485@rambler. ru
Тиран [19 сентября 2012]
22 Сентября "Желанный Тиран"
Тур де Форс [25 сентября 2012]
27 Сентября - Кроткая. На Октябрь следующие даты: 12 Октября - Музей Любви, 13 Октября - Безумный Влюблённый, 19 Октября - Кроткая, 20 Октября - Желанный Тиран.
Евгон [28 сентября 2012]
Театр обалденный, все постановке о людях которые совершают плохие поступки, но сами не являются плохими. Просто их поступки вызваны сильной душевной болью. Но в результате, они разбирают свою проблему через страдание, и выходят из нее. Что приводит их к новой жизни, к своей мечте. А зритель обязательно учится этим поступкам, ведь далеко не всегда и у нас не все так гладко. И мы не знаем как изменить свою жизнь. Приходите на их спектакли, и вы узнаете, что такое другая жизнь!!!
Даниил [28 сентября 2012]
А как по мне то это полное фе...
Валера Игнатьев [28 сентября 2012]
Хм... очень интересное описание театра. Такие строчки крайне редко встретишь в интернете. К сожалению поколение классических чувств вымирает, нам старикам не видать более той силы, которой театр делился со зрителем. Однако скажу вам, я человек с опытом, и видел в жизни всякое. Кто знает? Авось вы смогли возродить традиции классического театра. Пойду обязательно посмотрю ваши спектакли, и оставлю здесь отзыв. Всем приятного вечера.
Тур де Форс [1 октября 2012]
12 Октября - Музей Любви, 13 Октября - Безумный Влюблённый, 19 Октября - Кроткая, 20 Октября - Желанный Тиран.
Белый треугольник [6 октября 2012]
Да ты что... у ты какая характер проявляет!!!
Тур де Форс [17 октября 2012]
20 октября спектаклю желанный тиран театра тур де форс исполняется один год! приходите! будем вас ждать! мы б сами посмотрели, но мы будем играть :(. всегда ваши алёна и артем :)
Тур де Форс [20 ноября 2012]
Премьера театра "Тур де Форс" - "Четвертый Закон Ньютона", по пьесе Анны Яблонской, 23 и 24 ноября в 19. 00 в Еврейском Культурном Центре "Beit Grand" Нежинская 77/79
Сила Зла [20 ноября 2012]
Странный театр у вас, то убили актера, то пьеса убиеной А. Еблонской. Не заиграйтесь так до смерти вы в повседневной круговерти.
Артемий Егоров [23 ноября 2012]
"Яблонской"
Егор Артемский [1 декабря 2012]
Японской?
Ирина Петровна [4 января 2013]
Прекрасный театр. Талантливые артисты, а особенно-режиссер. Знаю лет десять. Жаль, что так и нет постоянной прописки. Успехов, новых спектаклей. До встречи.
Тур де Форс [19 января 2013]
25 Января 2013 - Безумный Влюблённый, 26 Января 2013 - Желанный Тиран.
Тур де Форс [27 января 2013]
2 Февраля - 4-й закон Ньютона (А. Яблонская)// 9 Февраля - Кроткая (Ф. Достоевский)// 15 Февраля - Безумный Влюблённый (В. Соллогуб)// 16 Февраля - Желанный Тиран (Н. Волсконская)
Наталия [3 февраля 2013]
Посмотрела новый спектакль театра "4-й закон Ньютона" и в очередной раз удивилась и порадовалась: замечательная игра актеров, трогательная музыка, волшебная атмосфера, интересные режиссерские находки, красивые костюмы и красивые актеры. Ребята красивые и внешне, и внутренне - чистые душой, светлые, талантливые, щедро дарящие себя зрителю. Восхитительный спектакль! Удивляет, заставляет задуматься, возбуждает море переживаний... И смех, и слезы, и любовь... Спасибо Наталье Сергеевне и всей команде театра!
Иван [5 марта 2013]
Так себе, злые
Tour de Force [12 марта 2013]
15 Марта - романтическая комедия "Желанный Тиран". 23 Марта - психологическая драма Достоевского "Кроткая". 5 Апреля - встреча с бессознательным в пьесе Анны Яблонской - "4-й закон Ньютона". 13 Апреля - водевиль 19 века "Безумный Влюблённый". Джём Вас!!!
Наталья [26 марта 2013]
Потерянное время, бред сумашедшего
Славик [15 апреля 2013]
Очень понравилось, талантливые, молодые дарования!!! спектакль "Безумный влюбленный" просто бомба, советую посмотреть ВСЕМ.
Лена и Марина [28 апреля 2013]
Были вчера на "Желанном Тиране", творение оказалось весьма желанным, чего и Вам желаю. Джигурде шлю воздушный поцелуй...
Григоренко В. [28 апреля 2013]
Желаю всему коллективу театра творческих взлётов, новых ролей в кино и театре, видел некоторых ребят в фильахе, очень понравились.
Тур де Форс [2 мая 2013]
Расписание: 13 мая в 13. 00 - сказка "Принцесса по имени... "/// 24 мая в 19. 00 - водевиль 19-го века "Безумный Влюблённый"/// 25 Мая в 19. 00 - психологическая драма Достоевского "Кроткая"/// 7 июня в 19. 00 - романтическая комедия "Желанный Тиран"/// 8 июня в 19. 00 - встреча с бессознательным в пьесе Анны Яблонской - "4-й закон Ньютона"/// 9 Июня в 13. 00 - сказка "Принцесса по имени... "/// Подписывайтесь на нашу страницу вконтакте - театр тур де форс - чтобы всегда быть в курсе театральных событий.
Елена [17 мая 2013]
Жду завтрашнего выступления на фестивале "Театральная легенда" в г. Краматорске. Ожидаю от коллектива огромной отдачи. Замечательные актеры.
Тоня [26 мая 2013]
Вчера была на спектакле"Кроткая" по Достоевскому. Знакомые говорили, что это "Тяжелый" спектакль, поэтому настроилась на "выдержать, но посмотреть". Все оказалось по-другому. Время пролетело быстро, не заметно. интересная подача-это фильм-спектакль. Поразила игра актера Сергея Маркова! Следишь за каждым словом, движением. И мысли, мысли... Хочется спрашивать, обсуждать. Выводы делаешь во время спектакля одни, потом другие, ... И снова мысли... Одним словом, смотреть стоит и думать стоить, и слышать стоит и любить стоит.. Спасибо огромное театру Тур де Форс за их работу!
Лия [26 мая 2013]
Я смотрела уже 3й раз, с каждым разом все новые вещи начинаю в нем замечать!! Последний раз была с парнем, каким то странным образом "Кроткая" влияет на мужской пол... он задумался.. и после мы проговорили о том, про что всегда молчали! Спасибо Вам за то что вы делаете.
Мария [27 мая 2013]
Фильм-спектакль"Кроткая"- потрясающая интерпретация одного из последних рассказов Фёдора Михайловича Достоевского, детище невероятно талантливых людей театра Тур де Форс. Спектакль будоражит и воспламеняет одновременно очаровывая. Головокружительный поток мыслей отлично уравновешивают фрагменты фильма, помогающего упорядочить и искусно дополняющего происходящее на сцене. Изумительная игра актеров, подача и созданная атмосфера не могут оставить вас равнодушными. Эмоциональное напряжение подобно импульсу, неизбежно заставляет задуматься о жизненно важном. Каждый откроет что-то исключительное для себя. Спектакль о любви, жизни и о выборе. Если любить, то всецело и преданно, или не любить совсем.
Юлия [29 мая 2013]
Поражает то, что каждый спектакль этого театра - это маленькое чудо. И каждый - неповторимая индивидуальность. Спектакль "Кроткая" поражает своей глубиной, и актерской игрой, хожу на него уже третий раз и каждый раз открываю для себя что-то новое, и каждый раз выхожу из зала под впечатлением. Чудесная сказка для детей и взрослых "Принцесса по-имени... " с одной стороны легкая и яркая, а с другой - в ней поднимаются серьёзные проблемы нашего времени. "Безумный влюбленный" - веселый и динамичный водевиль, романтичный "Желанный тиран", философский "4-й закон Ньютона". Театр Тур де Форс не перестает удивлять меня, как зрителя, и я с нетерпением жду новых премьер! Удачи Вам и творческих успехов - Вы большие молодцы!
олег [31 мая 2013]
Спасибо за театр! Я уже думал это понятие кануло в лету, ан неееет, еще не все пропало.
Тур де Форс [7 ноября 2013]
Внимание! В эту субботу 9. 11. 13 "Кроткая" по фантастическому рассказу Ф. М, Достоевского
Елена [12 ноября 2013]
А когда будет "Кроткая" в следующий раз?
Ника [14 ноября 2013]
Когда будет "Кроткая", подскажите, пожалуйста.
Константин(Тур де Форс) [16 ноября 2013]
Кроткая будет 7 декабря, билеті появятся в продаже уже с понедельника.
Ольга [17 ноября 2013]
Кошмар! Детский театр с элементами взрослой жизни. Чистый ТЮЗ! Слабые попытки на неординарность, абстракция с самом худшем ее исполнении! Труппа не готова к такой глубине. зритель запутан и концепцией и абсурдом, и метафоричностью, и какой-то переполненностью сцены отвлекающими действиями. Жаль. Хороший материал. Но что-же вы с ним сделали? Не отошли от ТЮЗа и совсем не дошли до экспериментального театра. Развивайтесь на доступном вам материале.
Константин(Тур де Форс) [19 ноября 2013]
Ольга, так Вы опечалены тем, что в коллективе нет 50-ти летних актеров? так это не к нам. У нас нет атекров которые еле еле шевелятся по сцене. А вот уровень мастерства, уровень отдачи энергетики в зал, уровень сознания наших актеров, как говорят профессиональные режиссеры (даже московские) и профессиональные театральные критики, побывавшие на наших спектаклях такой что поискать нужно. Сейчас в умирающем и вялотекущем мире, таких очень мало. Немаловажный показатель, который присутствует после наших спектаклей - это то, что у многих людей меняется жизнь в лучшую сторону, они выходят на контакт со своими любимыми людьми, несмотря на годы непонятного молчания и страха заговорить на откровенные темы. Хотите верьте хотите нет, но факт есть фактом. И это правда. Огромное спасибо за ваше искренное мнение. У каждого театра есть свой зритель. Просто вы к сожалению попали не в свой театр.
Ольга [20 ноября 2013]
Спасибо за уважение к моему мнению) Вы действительно не мой театр. В одном вы ошиблись, в 50 лет человек достигает (или не достигает) понимания таких глубоких чувств как сила притяжения тетей Раисой к своему мужу алкашу, и может это передать. Вы наверное очень молоды, если написали то, что Вы написали. Я бы могла обозначить сейчас десятки, если не сотни имен, мастеров которым даже далеко за 60, играющих так, что дух захватывает, вовлекает всем интеллектом, заставляет задуматься, восторгаться, сомневаться, плакать, смеяться и любить своих ближних (даже если они передвигаются по сцене на инвалидной коляске). Эх! молодо-зелено! Репертуар выбирайте "по-себе". А в том, что отдача у ребят колоссальная, я не сомневаюсь. Адекватная тема должна быть. Откровения хочется. Такого, что-бы можно было поверить в него. А тут не сложилось... Еще раз пожелаю долгого и успешного творческого пути каждому из вас.
Диана [21 ноября 2013]
Смотрела водевиль "Безумный влюбленный"! Очень здорово и смешно. Ребята молодцы: играют эмоционально и талантливо. Рекомендую всем для позитива и хорошего настроения!
константин [22 февраля 2014]
внимание! в связи с днями траура 22, 23 февраля. спектакль "безумный влюбленный" запланированный 22-го февраля в 19:00 переносится на 28 февраля 2014 г. 19:00.
Лора [9 марта 2014]
Смотрели "Ехать надо?"Постановка хороша, атмосфера общая веселья). Но игра актеров больше напоминала заученный текст, прочтенный с выражением. От этого ощущения не могла избавиться все время. И вот еще были ругательства со сцены, ясное дело, что для передачи колорита одесского, но не хотелось бы в театре слышать такие выражения. А вот Игорь Тильтиков- выше всяких похвал!
Константин [9 марта 2014]
Лора, здравствуйте! Вы ошиблись страницей, театр Тур де Форс никакого отношения к спектаклю "Ехать Надо" не имеет. Напишите пожалуйста свой отзыв на странице Культурного центра Бейт Гранд, у которого наш театр арендует сцену для показа спектаклей "Кроткая", "Безумный Влюбленный", "4-й закон Ньютона", "Принцесса по имени... " "Чудовищная ночь".
Кроткая [27 ноября 2014]
Не впечатлил меня "Тур Де Форс". Пустота...
жанна [15 марта 2015]
Посмотрела постановку "что внутри" как-будто в психбольнице на экскурсии была. Жуть.
Константин [17 марта 2015]
24 мая в 18:00 состоится "Актерское Мастерство" это открытый экзамен театральной студии театра "Тур де Форс". Описание, билеты, вы сможете посмотреть и заказать здесь.
Константин [19 марта 2015]
24 мая в 18:00 состоится "Актерское Мастерство" это открытый экзамен театральной студии театра "Тур де Форс". Описание, билеты, вы сможете посмотреть и заказать. на странице "Beit Granda"
konstantin [7 октября 2015]
15 октября в 19:00 состоится спектакль по Чехову "Медведь. Монстр. Бурбон. " Шутка в одно действие. Кто же на самом деле верен и постоянен в любви? мужчины или женщины. Вы сможете узнать как считает Чехов придя на спектакль. Подробную информацию можете найти в разделе ЕКЦ Бейт Гранд.
саша [26 октября 2015]
А мне нравится театр тур де форс. Если бы я был молодым, то обязательно попросился в этот театр.
Света [29 декабря 2015]
"Тайна великого зачердачья"-для детей не младше 6 лет, там и взрослым было страшновато...
Валерия [18 марта 2016]
"Безумный влюбленный " просто отличный спектакль. Артисты выкладываются на полную. Молодцы! Море позитива и юмора. Всем настоятельно рекомендую.
Святослав [28 мая 2016]
Был на спектакле "Медведь. Монстр. Бурбон"! Актриса просто бомба во всех планах: красива, сексуальна, обалденно играет! .. Вот за такой женщиной хочется убиваться! )
Светлана [6 июня 2016]
Здравствуйте! Театр приезжал к нам несколько раз в Черноморск - показывал "Медведь", комедия по Чехову, чудесную новогоднюю сказку, а вот недавно показывали моноспектакль "Кроткая" по рассказу Ф. М. Достоевского... это был не спектакль, а "взрыв!! "... эмоции, чувства, мысли... там далеко не все красиво и хорошо, но, соединение начала, постепенная ежесекундная развязка и финал, рождает внутри чувство, будто прожил огромную жизнь: сложную, порой очень страшную, но во имя любви! Незнаю как это возможно! Но это было! Магия... муж мой нехотел идти, и до конца отпирался, но как только спектакль начался, он погрузился в него с головой, и я вместе с ним! ) От всей души благодарны театру Тур де Форс! Желаю всех возможных для Вас благ! Наталья Князева, спасибо Вам! Вы потрясли нас! Актерам "Браво! Браво! "
Константин [17 июля 2016]
Ближайшие спектакли театра пройдут в Доме Перуцкого (Канатная, 71): 22 июля "Медведь. Монстр. Бурбон. " 29 июля "Кроткая" Билеты в кассе театра. Справки по тел 703-27-67
Константин [8 сентября 2016]
Ближайший спектакль: "Лисички-сестрички" 24 сентября 19:00 Терминал 42.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша театра Тур де Форс






Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26


 
В других театрах Одессы: