Форум Рестораны PanAsia
просто чел [6 декабря 2010]
очень классное заведение, уютное, тихое. в общем, приятная атмосфера. а суши там божественные!!! я уже не говорю про кальян ;)
prosto tony [6 декабря 2010]
месторасположение, музыка, оформление залов - высший класс! не знаю, как днем, а вот вечером там действительно "нирвана". отдельный поклон шеф-повару.
Anyta [6 декабря 2010]
Очень хорошее место, люблю там отдыхать с друзьями;) Хорошее обслуживание и великолепная кухня!
мускулис [7 декабря 2010]
был сегодня здесь(с девушкой зашел)не мог ее от десерта оторвать)2 порции съела, хотя на диете)
Леся [7 декабря 2010]
просто крутое заведение! Большое спасибо что вы есть;) А шеф повару отдельное спасибо;) P. S. официанты симпотяги;))
kiss [7 декабря 2010]
как я понимаю девушку Мускулиса =) сама люблю туда заходить на чай с тортиком, когда пары прогуливаю =)
Оооолег! [7 декабря 2010]
да, место, шикарное!! ух! я люблю туда ходить:) kiss, но нужно ходить в более подходящее время! :)) ню-ню-ню! пары прогуливать:) собственны й опыт))
kiss [7 декабря 2010]
спасибо, но я сама решу что мне надо, а что нет =)
Оооолег! [7 декабря 2010]
ну девушка, простите для Вашего блага стараюсь;) так Вы. я так понимаю, чаще всего в первой половине дня сидите?:)
kiss [7 декабря 2010]
и во второй тоже бываю =)
Оооолег! [7 декабря 2010]
а завтра?:)к примеру:))
kiss [7 декабря 2010]
в пятницу точно буду! суши сильно захотелось! =)
Оооолег! [7 декабря 2010]
Как Вас можно будет узнать?:)) я с друзьями тоже туда заскочу:)
kiss [7 декабря 2010]
я палочки в нос засуну! 100% узнаешь =)
Оооолег! [7 декабря 2010]
договорились:)) а я в тебя салфеткой кину;)
Мария [8 декабря 2010]
Сидела я когда-то там с друзьями и решила мужа потащить, он не любитель сидеть в ресторанах, так как человек простой и любит домашнею кухню. Он был очень удивлён, когда в отдельном разделе меню увидел пельмени и с удовольствием съел 2 порции. Теперь всегда меня тащит туда.
шрих [9 декабря 2010]
WI-FI делает это заведение ещё лучше!
Лиза [9 декабря 2010]
Простое и не напрягающие заведение. Понимаю мужа Марии, раздел "домашняя кухня" в меню Таиландской кухни - редкость. Это огромный плюс! И самое главное, пельмени там чертовски вкусные! Сразу видно, что сами лепят, а не покупают готовые замороженные в магазине, как это делает большинство заведений!
Денис [9 декабря 2010]
Да, да. Согласен с предыдущим отзывом. Там могут спокойно собираться люди с разными предпочтениями в еде и кухне.
Max [10 декабря 2010]
Очень хорошее, тихое, спокойное место с вежливым персоналом! Здесь можно с интересом провести любой вечер будь то праздник или обычный день.
ви [11 декабря 2010]
очень хорошее заведение, всем советую! уютно, вкусно, хорошее обслуживание и все это под приятную музыку... )
Квазик [11 декабря 2010]
отличное обслуживание!!! и оч удобные диваны!! В общем интерьер - что надо!!! )
яшка [11 декабря 2010]
дааа, кухня у них вкуснейшая. Правильно было про пельмени сказано. Сегодня был там объелся суши до отвала, а при виде десерта начинается гиперсаливация. ВСе ТУДА!!! )советую
Nimfa [12 декабря 2010]
Повела вчера туда свою подругу... я там была раньше и мне понравилось.. решила это место показать другим... Ей понравилось... и интерьер и музыка и кухня... было вкусно.
Няша [12 декабря 2010]
Очень люблю этот ресторан. Очень вкусно, интерьер красивый, уютно. Праздновала День Рождения, море положительных впечатлений! Всем советую, не пожалеете!!!
жули [13 декабря 2010]
вечно пустое, скучное и такое же неудачное как и все рестораны находящиеся в этом месте до него
Гранадин [15 декабря 2010]
нет, лучше когда всё забито и все сидят у друг друга на голове! а кухня там действительно замечательная. всем советую!
Кука [18 декабря 2010]
Очень-очень нормальное место, как просто после работы забежать, кофе попить так и в выходной день с компанией посидеть, хорошо, вкусно, спасибо.
akkermanka [21 декабря 2010]
Хорошенькое заведенице. Мне очень нравится, и персонал вежливый, цены не кусаются и делают вкусные суши. Частенько туда с подругами заходим.
!!! [26 декабря 2010]
неплохое в принципе заведение. особенно удивили цены на алкоголь - недорого! по бару у них можно хорошо напиться) и большой плюс - это wi-fi!
Ulyan4ik [28 декабря 2010]
недавно была в panasia, впечатлений море, меню просто супер, очень много вкусняшек, салатики, стейк, супчик - отпад, порции большие, цены сносные. а за десерты огромное спасибо!!! в городе равных нет!!
Дария [30 декабря 2010]
Приятнейшее место, отличное обслуживание, кухня — супер, десерты вкуснейшие. а цены? ну, если посещать наливайки, то, наверное, будет дороговато, однако даже в заведениях ниже уровнем, типа Топ Сендвич, сейчас цены выше, чем в Рanasia.
Не важно)0 [8 мая 2011]
Оно закрылось.
ыы) [27 июля 2013]
Удалил бы кто-то пост за 2 года
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша PanAsia






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :