Форум Рестораны Текила Хаус
Лилу [15 декабря 2010]
Небольшой ресторан. Вкусно, недорого и тихо. Приветливые официанты и очень острая кухня
Фея [22 декабря 2010]
Вкусно. Уютно. Атмосфера располагает к задушевным беседам с друзьями.
живчик [22 декабря 2010]
Несмотря на то, что подвал... выглядит вполне респектабельно и уютно. В Мексике не был, но кухня понравилась. И вовсе не все блюда острые. Очень вкусный чиз кейк, нигде такого не пробовал. Говорят, что сами готовят. Очень доброжелательный персонал, наверное новенькие. Кстати, молодцы держат свою парковку перед рестораном с видеонаблюдением, правда без парковщика. Чтоб открыли нужно позвонить в ресторан.
саша. [16 марта 2011]
Ресторан каждого дня с хорошей кухней. Прекрасное место для отдыха от работы и городской суеты, во время рабочей недели, и ресторан для всей семьи в выходные дни.
Ната [16 марта 2011]
Очень понравился суп Акапулько ) Люблю острую кухню. Приятный обслуживающий персонал.
дажо [16 марта 2011]
Очень вкусненький приятный ресторанчик! Не навязчивое, приветливое обслуживание! Вкусные жареные бананы и очень вкусный борщ (такой как готовила моя мама, воспоминания из детства) При любой возможности стараемся всегда побывать у вас в гостях)
terios [16 марта 2011]
Небольшое заведение, но достаточно уютное... Всё в стиле!!! Кухня достаточно вкусная, видно что повара стараются. Персонал приветливый и заказ не пришлось долго ждать. Понравилось это заведение! Скромно, и со вкусом, и по-карману. Советую посетить!!!
BanZai [17 марта 2011]
Очень понравился стиль заведения и обслуживание. Отличный персонал и повар. Все очень классно продуманно. Особенно вкусно-жаренное мореженное)
Лера [20 апреля 2011]
на выходных были с друзьями, ели потрясающе вкусные стейки! Не запомнила название, но всем рекомендую попробовать!!!
Маринка [23 апреля 2011]
Почему так мало десертов?Мороженное, чизкейк и бананы... Мало!
Юлия [7 октября 2011]
А как насчет тако и буррито? Кто-нибудь пробовал? И подскажите, пожалуйста, цены. Сколько нужно потратить, чтобы вдвоем нормально покушать и что-то выпить?
Уххо [22 октября 2011]
пробовали - очень вкусно было. но это было раньше, после того как повар сменился - всё стало гораздо хуже.
Текила Хаус [26 октября 2011]
не пропустите! в ресторане текила хаус 29 октября в 19. 00 выступление сергея головина с уникальной программой "солнечное сплетение" (горловое обартональное пение, флейты народов мира, гитара, моринхур -монгольский смычковый инструмент, домра, варган, шаманский бубен)
Андроид [21 февраля 2012]
Ребята подскажите насчёт цен? С девушкой отметить два года совместной жизни хотим. Что по кухне и по выпивке))
Валерия [24 февраля 2012]
Мы с любимым большие поклонники мексиканской кухни и этот ресторан отвечает всем требованиям! Атмосфера, интерьер, все до деталей! Определенный вид сыра им привозят из Испании, а кукурузные чипсы из Америки. Очень вкусно! Андроид, мы с парнем в прошлом году отмечали там годовщину 2 года )) очень вкусные начос и бурритос, из бара неплохая маргарита, а вот лонг-Айленд любимому не понравился. На счет цен: за тот ужин мы заплатили около 300 грн, при том что ни в чем себе не отказали. Заказали начос, салаты, десерт, коктейли. Сводите свою девушку, не пожалеете ))
Пиар менеджер [24 февраля 2012]
Отличный рекламный ход. Как бы это не вы сами себя хвалите, а кто-то там причем очень грамотно и профессионально.
Валерия [24 февраля 2012]
Пиар менеджер, Вы составили ошибочное мнение о моем комментарии. Если мне нравится этот ресторан, то почему бы не оставить хороший отзыв? Впрочем, вы меня позабавили ))
Пиар менеджер [24 февраля 2012]
Позвольте поинтересоваться. Про какие ещё рестораны вы писали хорошие отзывы
Богдан [29 февраля 2012]
я хотел бы узнать. Можно ли там разместится компании из 7-8 человек и сколько это примерно будет стоять?
генадий [14 июля 2012]
рыгаловка и кухня дрянь плюс тараканы
Юджин [6 декабря 2012]
отличное место!!! хорошая мексика как для украины и достойное мясо. я как сейчас понял его взяли в аренду два пацана и сами там работают! спасибо!!! будим забегать в гости.
иван [19 декабря 2012]
Ничего так кафе! Зашел по старинке съесть буритос и был удивлен! У них уже новое название "Баварский". Официантка принесла два меню: одно мексиканское, второе европейское. Я поинтересовался у нее насчет мексики. Она сказала, что повара остались старые(не знаю, думаю ей так сказали говорить), но буритос был по-моему еще вкуснее чем тот, который я ел 2 месяца назад. А мой кореш ел европейскую кухню! Сказал было все ок! (правда мы были голодные!!! ) А вот по ценам скажу меня они обрадовали, не дорого, как для центра( цены как в среднем баре на Таирова). Двоих пацанов не видел. Был один, по-моему зовут Саша, приветливый веселый парень. Никаких нечестей типа тараканов не видел!
Павел [20 сентября 2013]
Хуйня сейчас, раньше было круто когда была Текила!!
Александр [14 февраля 2015]
С девушкой были несколько раз (перед Новым Годом) и еще пару раз после. Отличная вкусная кухня (пробовали как мексиканскую так и европейскую) особенно доставило удовольствие: колбаски из евр. меню и бурито. В кафе не людно, приятная обстановка, все чисто, официант (девушка) опрятная и вежливая. Сегодня пойдем еще раз. Советую.
Паша [22 февраля 2016]
Спасиб большое Саня за отзыв ато поройне знаешькуда сходить, то повар на сменепопадется то фицианты не те а хочется стабилности и спокойствияя спасибо большое сгодня сходим с другами! п. С. я люблю сосисочки креветки в унаге соусе или питу с барабаниной или семгу в нори или аладучки из бакладжана мне очень нравитца кишки внутри свинину запихивай и жарь можно крылья ската в льяных сухарях на сливовом масле пью водочку и мммм закусил пошел прошелся ветерок на улице приятно ласкает лоб птички чирикали почки расветают и хочеца джить и наполеогчик с хручастой каркачкой павлины ушли мы за ними а там полицейский мнет сухари во дворе жарить будкть пульпики прятно когда шлем увесистый и мощный хорошо на душе стало смотрю а они уже дааалееекооо ой ой как быть вскочил на подножку тролейбуса и вот оно спокойствие окутало с ног до пояса приличные парфюм гордо шагаешь по городу и естественно на чеку запах шошлыку в кармане радостно капюшон достал положил туда голову от катрана и стало еще приятнее и спокойно тишина хорошо вокруг выпил рюмочку дямигляса и терепешь чтобы не пукнуть потомучто поно непредсказуемый шлепок нам не нужен! Спасибо Александр за отзыв пойдем с другами туда а сколбко стоит там пахвалаи или бишмарчмак ладно сходим пока до встреи а ты будешь там а как я тебя узнаю ладно пойду смажу китовым жиром а то всякое бавает что что ничего непойму а а понял хорошо пока
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Текила Хаус






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :