Форум Рестораны MamaCasalla
Alina [5 января 2011]
Ребята! Огромное спасибо за такое удивительное местечко! Очень необычный интерьер, приятная музыка, внимательный персонал и вкуснейший Наполеон! Спасибо за уютную обстановку. Были уже несколько раз и еще будем :) У Вас ЗдОрово!!! Вы Молодцы! Удачи Вам в Новом 2011 году :)
Мама Казала [6 января 2011]
щедрi вечори у mama casalla! сьогоднi о 20. 00, чарiвна арфа i рiздвяний хор з колядками i щедрiвками. та обов'язково частуємось рІздвяними смакотами. для дівчат: різдвяні ворожіння. замовляємо затишні місця за телефоном 399777
3яblick [10 января 2011]
искренне благодарим за детские воскресники! в первую очередь - лично детских "супервайзеров": надо иметь призвание, чтобы уметь настолько ладить с такими непрпостыми подопечными... надеемся, это адекватно оценивается руководством :) т. к. это совершенно уникальный опыт для наших мест - на фоне стандартной выкачки денег за якобы развлечения для детей, которые на самом деле детям вряд ли что-то дают
Светлана [17 января 2011]
Очень довольна, спасибо! Кухня, обслуживание, интерьер - все супер! Рекомендую!
Кухня [21 января 2011]
Просто супер! Заходим, здесь больше: fcco. info
Данила [23 января 2011]
Отличное место!
Ирина [25 января 2011]
Ресторан замечательный - уютный, я почувствовала себя дома, очень вкусная кухня, приветливый персонал, чудесная музыка!!! Желаю вам побольше клиентов, новых идей и процветания!!!
! [27 января 2011]
а какие цены например пиво и шашлык?
Ирина [30 января 2011]
Цены в ресторане очень достойные. А вот прокисший плов - это уже высший пилотаж! Даже никто не соизволил извиниться. Так, что - берегите собственное здоровье, господа!
Глеб [1 февраля 2011]
Интерьер интересный. Всё остальное - полная ерунда. Меню бедное, цены невероятные для качества которое предлагается. Например запеченный судак 110 грн. - маленькая порция, приготовленно простенько. Многого нет в наличии что увидительно для сегодняшнего дня. Когда спросили почему десерт значительно отличается (в худшую сторону) от изображенного в меню - заявили "это всего лишь фотография". :) Обслуживание тоже не ахти. Короче ожидания совершенно не оправдались. Это был первый и последний раз. И совет - позовите Гордона Рамзи себе в ресторан и срочно реформируйте иначе хороший интерьер и идея умрет вместе с мертвой кухней.
Глеб [1 февраля 2011]
www. gordonramsay. com/mazeatthelondonnyc/me nus/alacartemenu/ посм отрите на цены в ресторане Рамзи MAZE в Нью-Йорке. Да тут чуть ли не дешевле чем в вашей богоделенке. То есть у вас мы получаем Жигули по цене Роллс-Ройса.
Мама не горюй [7 февраля 2011]
Да, несомненно, интерьер в порядке, куча роскоши и изыска, но на этом все приятные впечатления о ресторане заканчиваются, оголделые, не опытные официанки, под прицелом натянутой улыбки администратора, гоняют по всему залу, подносы ставят на соседние столы, заказы приносят примерно через час. В ресторане играет траурная мелодия, правильно кто-то написал, что отличное место для взятки, но не более того. Цены - просто пипец, дешевле слетать на марс и при этом "горячие" блюда не выше температуры окружающей среды. Так что, мама не горюй!!!
Валентина [10 февраля 2011]
Мы с мужем ещё месяц назад увидели баннер и собирались отметить тут Рождество. Как же хорошо, что наши планы поменялись. На прошлых выходных всё-таки попали и остались крайне разочарованными. Меню скудное, кухня посредственная, цены завышенные. За те же деньги мы бы могли в другом ресторане поужинать намного вкуснее. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего. В общем, ничего такого, ради чего стоило бы сюда заходить - мы не нашли.
Ирина [12 февраля 2011]
Отличный ресто! На фоне многочисленных открытий точек общепита в нашем городе - это самая яркая попытка что либо изменить в нашей скушной ресторанной жизни. Вся наша многочисленная семья ходит туда практически с открытия. Ребенка за уши не оттянуть от детского клуба в воскресенье. Отличное гриль меню - даже профильные кавказские рестораны и те не всегда так справляются с бараниной!! В последнее время что то очень позитивное происходит с кухней... может, новый шеф повар, может штрафы) но на лицо новая эстетика и все очень вкусно! Недавние наши гости из Москвы собираются ехать сюда специально отмечать юбилей - все в восторге!
Ирина [12 февраля 2011]
прочитала отзывы )) а гордона рамзи я бы позвала лучше в некоторые наши известные, популярные старые и обросшие пафосом одесские рестораны на центральных улицах. вот там бы навести порядок! а то расслабились на нетребовательных туристах))и коммент по поводу цен улыбнул)) в городе полно демократичных недорогих пиццерий, так что мамаказалла - не обращайте внимания! так держать! с такой атмосферой и скоростью развития вас не догонят! ))спасибо!
Кар-мен [14 февраля 2011]
Какое-то странное заведение - одна половина пишет, что вообще ничего НЕ понравилось, начиная от кухни и обслуживания, заканчивая музыкой и ценами, другая же половина выхваляет с пеной у рта. Всё это наводит на определённые сомнения, а не администрация ли ресторана строчит положительные отзывы? Интересно взглянуть на книгу жалоб и предложений заведения.
Валентина [14 февраля 2011]
Когда я говорю "дорого", это не значит, что я сравниваю цены с демократичной пиццерией. Мы с мужем и друзьями пошли вшестером поужинать и оставили в среднем на человека 250 грн. Это без выпивки. Эти же деньги мы бы могли оставить в другом ресторане и поесть что-то не такое посредственное. Если бы всё то, что мы заказали нам обошлось вдвое дешевле - у меня бы претензий к заведению не было, потому что это была бы адекватная стоимость. А так...
Одесситка [21 февраля 2011]
вчера с молодым человеком хотели впервые посетить ваш ресторанчик, так и не получилось. Удивляет, что в воскресение в 7 вечера вы закрываетесь из-за каких переучетов или что там у вас!!!
елена [22 февраля 2011]
почему все в таком восторге от интерьера?.. не пойму... баба на унитазе в раскоряченном виде-это красиво???))я как только зашла и увидела этот шедевр, сразу возникло желание выйти обратно... еще и дети на это смотрят... по воскресеньям... может это кому-то нравится... еда никакая... все было никак... и счет конкретный(((за что?непонятно...
Игорь [24 февраля 2011]
Скажу откровенно: вцелом, ресторан понравился. Кухня отличная, приятный персонал. Интерьер оригинален, звуковое сопровождение ненавязчивое. После первого "тестовного" посещения остались довольны.
натуралка [28 февраля 2011]
больше не пойду и не советую! развод прямо с ходу!!! была 25, 02, 2011г. на вечеринке "иди в индию", атмосфера заведения просто супер, все красивенько и приятно но... дальше... расклеяли всем касты и раздали чай бесплатно, а потом предложили рисование хной на руках якобы бесплатно-в итоге оказалось -50грн, мало того рисуют какой-то синтетической смесью которая ничем не смывается, затем предложили примерять сари-300грн, в конце вечера подошел официант и нагло заявил, что срочно должны уплатить -20грн, якобы за шоу-программу, хотя при бронировании столика было сказано что вход бесплатный!!! потом подошел администратор и настоивал уплатить -20грн, при нашем отказе было сказано что если для нас это накладно то тогда не нужно!! дело не в 20грн а в принципе, я считаю что просто наглость обслуживающего персонала и явно хозяином это разрешается! в приличных заведениях такого даже теоритечески быть не может, а здесь явно всем всеравно и репутация заведения не важна, поэтому для себя и всех уважающих себя людей рекомендую не ходить!!! внешний вид заведения иньтересный, смешание всех направлений и стилей, на этом все. кухня так себе на -3, порция не большая, стоит прилично. обслуживание-2, с натяжкой. с такой дальнейшей работой, думаю долго не продержатся!!! привет хозяину, рекомендую учесть замечания!!!
татьяна (ялта) [9 марта 2011]
для "натуралки". неужели вы не понимаете, что персонал на такие действия вжизни не пойдёт без прямого указания самого хозяина. это же очевидно!!! и винить персонал в наглости по меньшей мере безответственно. сразу видно вы не знаете работу ресторана изнутри. их просто заставляют это делать, со словами:"не хочешь? -завтра выгоню на-хр... " хотя "оно" вам и не надо.. это знать. вы должны прийти и отдохнуть, получив удовольствие, и унести домой позитив, и желание прийти ещё, и ещё!!! а раз его нет- значит что-то "нетак" в заведении. а что "нетак" и так очень хорошо понятно из вашего пояснения. наверное хозяин впервые в жизни взялся за эту нелёгкую ношу: "ресторан", а понятием о элементарном гостеприимстве решил пренебречь. с нашим "быдлом" и так пройдёт. вот как думает хозяин о своих посетителях, раз так поступает. но времена то поменялись и давно... уже не 90-е годы... пора изменять мышление и отношение к тем, кто тебе несёт (нёс... ) свои денежки... а то и засохнуть можно. так оно и будет по всей видимости, раз такой непрофессиональный подход к этому делу, и главного! в этом деле не знаешь... а главное- это люди!!! они твои "кормильцы". и нужно делать "всё!!! ", чтобы человек уходил доволен. даже если немножко и в убыток по началу... (немножко)
гурман_ша! [15 марта 2011]
все было ужасно, кухня, обслуживание... Слышите никогда, никогда туда не ходите. К сожалению не дотянули, увы, увы. Единственное, что меня там приятно удивило-так это интерерчик...
Тимур [28 марта 2011]
Порадовал интерьер - На 5+! Кухня так себе и обслуживание тоже не очень. Заказал десерт - принесли какой то пересушеный чизкейк... есть невозможно!!!
Ирина [3 апреля 2011]
Вторая попытка - и тоже неудачная. Битая посуда, безразличие админши, пофигизм официантки - это все приложения к высоким ценам и мерзкой еде. Видать, положительные отзывы админы сами и строчат...
Юлия [4 апреля 2011]
Натуралка, ну не согласна с Вами... Я тоже была с подругой на вечеринке! Одевание сари было обыграно как аукцион и люди добровольно торговались! и добровольно давали эти деньги и одетая девушка вроде как была довольна... Роспись хной, ну дык хна ж не смывается сразу... Это ж хна и меня лично предупредили о том, что платно. По поводу входа- 20 грн... смешно. Вечеринка была крутейшая, я вышла из нее как из сказки и рассказывала о ней потом пол недели... По обслуживанию долго несли заказ. По кухне- тоже не помню ничего вопиющего. Почему никто не пишет о программе, танцах, всяких комплиментах и что все это было за 20 грн.
Николь [5 апреля 2011]
Была в это воскресенье с друзьями и дочуркой, были в восторге от детского клуба, возникало желание самим участвовать в нем. Кухня нормальная, ели суши и салаты, говорят вводят новое меню, собираемся к ним на днях. Удивило, при входе мы у бармена заказали кофе и пошли за стол, через 5 минут он лично принес нам кофе, нас тронуло... Официанты конечно слабые, но мы пришли со своим праздником в душе и не обращали внимания на какие-то недостатки, если они были. Главное-дети довольны и мы счастливы. Провели там 4 часа. Надеюсь скоро еще соберемся.
Маргарита [12 апреля 2011]
Все что там мне понравилось - это живой поросенок.
Лера [15 апреля 2011]
Хорошая кухня, ассортимент блюд, прикол со свиньёй и весёлые развлечения и конкурсы. Получили море удовольствия!
Руслан [12 мая 2011]
Уважаемые гурманы!!! ... вы все лохи... )... и шо вы здесь пишите???... многие из вас не в состоянии разложить блюдо по ингредиентам на вкус, отличить курицу от индейки, телятину от свинины... заявляю на 100% проверено повторами))! ... хули тогда вякать... я обобщаю!!! ... все рестораны, ресторанчики а также горе рестораторы г. Одессы просто охуели в корень при наличии людей в ресторана предлагают продукты не лучшего качества и цены ставят не хуя себя... бля коэффициент им нужен... ) о санитарии и условиях работы я молчу)... боги!!! )... всем любви и счастья! с уважением!
Анжела [13 мая 2011]
А мы на днях днем были и нас обслуживал в дупель пьяный официант ) он шутил, покачивался и разил ароматом коньяка ) может, канеш, у человека ДР был, но как-то так... тирамису заказывала - приличный, но больше туда не пойду.
Мия [14 мая 2011]
Мы были с друзьями впервые в Маме Казала. С первых минут пребывания чувствовали комфорт, гостеприимность, дружелюбность персонала. Приятно удивил интерьер. Сложилось такое впечатление, что каждую деталь интерьера тщательно выбирали. Всё с душой сделали, на совесть. По кухне претензий не было. Вкусненько! Я хоть и на диете была, но удовольствие получила колоссальное. А еще Мася -свинка порадовала очень!
Наталья [14 мая 2011]
Я еще не была ни разу... но читая комменты, уже хочется пойти и увидеть своими глазами. Я согласна заплатить 250 грн за порцию салата и фреш -если попаду в прекрасную обстановку с великолепной развлекательной программой. Согласна заплатить по счету 270 грн -за "свой легкий ужин"( чтобы не платить на входе 20 грн). Считаю, что это нормально!!! Это не цена за еду. Это цена за атмосферу вечера. Как только будет свободный вечер -обязательно приду!
Гостья-я [14 мая 2011]
Да уж... ресторан нашумел конечно) Куда не сунусь везде о нем спорят) Мое мнение- вкусно, и ощущение, что ты за границей, я об атмосфере. Официант- ну официант как официант не плохой, не хороший... что еще... комплиментом угостили вкусным) Короче не вижу поводов для всех этих баталий, если это конечно не делает персонал и конкуренты.
Лиля [20 мая 2011]
Класснючее место, часто ходим. )
Alisa [23 мая 2011]
я уже добавила ресторан в список любимых! уютно, душевно, вкусно! была с ребенком в воскресенье, когда "вся власть малышне"... вытащить за уши было нереально... очень понравилось, будем еще ни раз!
Peach girl [26 мая 2011]
Да, ребята, что еще сказать... Это мое мнение и никому не хочу его навязывать - Вам судить). Была в ресторане и не один раз(так сложилось)! Начнем с интерьера - необычно до умиления (хоть и скажу, чтоб меня поразить нужно постараться, но если зацепило, то уже надежно). Не знаю почему, но чувствовала себя как дома каждый раз! Насчет меню даже не спорьте - кормит МАМА! И цены нормальные (все на уровне). А вот насчет развлечений - смотрите сами! На вкус и цвет... Но попробовать надо все, хотябы для того, чтобы определиться что Вам по душе! По крайне мере МАМА предлагает, а Вы выбирайте! И еще, в любом заведении может что-либо не понравиться, очень важно в каком расположении духа Вы пребываете и только от Вас зависит насколько хорошо Вы проведете время...
Николай [31 мая 2011]
Хороший интерьер но цены выше чем по городу. Кухня разнообразная. На финал ЛЧ одно блюдо готовилось 1-1, 5 часа. Десерт 20-40 мин.
Наталья [2 июня 2011]
Уже побывали. Настроение отличное!! Шоу прекрасное!! Блюда вкусные!! Цены нормальные!! но официанты невнимательные... Большое количество людей незапоминают и не могут быстро и качественно обслужить... интерьер прекрасный!!! Атмосфера создана чудесная!!!
рђр»рёрє [16 июня 2011]
р рµсЃс‚рѕсЂр°рЅс‡рёрє рѕс‚р»рёс‡рЅс‹р№ рЅрѕ рµрірѕ рґрёсЂрµрєс‚рѕсЂ, рЅрµрІрѕсЃрїрёс‚р°рЅрЅс‹р № рґрѕ рѕр±р°р»рґрµрЅрёсЏ!!! рџрµсЂсЃрѕрЅр°р» рѕс‚ рЅрµрірѕ с‚рёрєр°рµс‚ рєр°рє рјрѕр¶рЅрѕ рґр°р»сЊс€рµ.. рќрё сЃ рєрµрј рЅрµ сЂр°сЃс‡рёс‚с‹рІр°рµс‚сЃс Џ..
Гость [20 июня 2011]
Реально классное место кухня неплохая)) Жалко только чт в таком месте находиться) Был бы он на дерибасовской в него не попасть было бы а так он пустует летом)да и зимой тоже не много людей было что разве по началу после открытия) Все
Женуа [24 июня 2011]
и кухня, и развлечения, и поведение официантов мне понравилось. но! единственное, меня возмущает поведения администратора, точнее администраторши... заказав столик за неделю на казала мазала, в день непосредственного мероприятия выясняется, что наш столик отдан другим людям... по словам все той же администраторши, столик получили те люди, потому что они "непростые"! я не понимаю, какое может быть деление людей на "простые" и "непростые"... объясните мне, подалуйста? т. е. приходя в мама казала я должна была показывать свое удостоверение что ли? или демонстрировать свои регалии, дабы наша "непростая" администраторша смилостивилась и снизошла до того, чтобы просто разрешить занять заказанный заблаговременно столик? я думала, в ресторан приходят отдыхать, а не кидать дешевые понты... или, может, администраторша из какой-нибудь глубинки, где принято выпендриваться и "нагонять туману" вокруг своей личности? что за жалкое подобострастие и раболепство? больше не пойду сюда (хотя развлечение мне понравилось), потому что не люблю такие мансы! не хочу, чтобы мой столик снова отдали "непростым")) привет - администраторше-госпоже))
Luna [11 июля 2011]
К слову - в Сальери, что возле оперного те же "мансы" - столики на солнце - для всех, а в тени - только если гарантируешь потратить более 200 грн. Я могу потратить в 20 раз больше денег там, НО больше туда ни ногой. И вообще кто такую фигню придумывает? Кто-то в этом городе слышал о работе с клиетном, маркетинге?
Amina [4 августа 2011]
Работаю рядом хочешь/не хочешь, а в округе это единственное достойное заведение! И оно для нас уже родное. Нам у них вкусно и абсолютно всегда весело и приветливо. так что удивлена, что у них кому-то что-то может не нравиться).
Катерина [7 августа 2011]
Побывали наконец! Очень прикольная живая музыка играла. И нас накормили впервые за сезон арбузиком. и очень вкусненькие десерты) Думаю, что наши девишники перекачуют сюда
Артур [10 августа 2011]
Побывал с друзьями в этом ресторане, все понравилось : интерьер, музыка, цвета, кухня. Единственное что очень бесило это то что, если судить честно заведение не сильно большого размера, офицантов предостаточно и на первом и на 2 этаже, но иногда приходилось дожидаться стаканчика виски или той же банальной колы по 20-30 минут, обслуживали офицанты очень медлительно, хоть и вежливо, а так все супер))
катя [20 августа 2011]
Мы зашли просто поужинать. Зал был практически пустой. Заказали салаты, горячее, десерты. И, нам сперва принесли десерты. Затем официант отставил их соседний стоилик, туда же поставил напитки! Ясное дело, что когда пришло время десертов - мороженое растаяло, кофе остыло... Цены нормальные. Мясо вкусное. Салаты - обычные. Десерты ужасные. Чизкейк делается из сыра! А это был бисквит! Но в цлом, если не придираться, где-то на 4.
Алина [21 августа 2011]
читаю предыдущий отзыв и не верю, что такое возможно... могу себя смело считать постоянным клиентом ресторана, так как бываю в маме каждую неделю... обслуживание на уровне, кухня блеск, вечеринки и детский день вообще выше всех похвал! спасибо маме!
Катерина [24 августа 2011]
Алина, я согласна с Вами, но такое пишут как правило конкуренты, причем неочень мудрые)
Миша [18 сентября 2011]
Уютно, вкусно, приятно, но проверяйте внимательно счет, а хозяину просьба провести работу с официантами. работают медленно, расслабленно и добавляют в чек лишние позиции)
Паша [21 сентября 2011]
Это место не похоже ни на одно другое в городе, не ожидал, что в таком районе может быть что-то вроде. Как за границей. Не ел, по кухне сказать ничего не могу.
Dimazone [12 октября 2011]
Молодцы! Нам очень у Вас понравилось! Так держать!
Юлия [14 октября 2011]
Вчера в первые была в ресторане. На девишнике. Приятный интерьер, внимательные официанты! Было весело и прикольно. Мне очень понравилось)
Александра [16 октября 2011]
не конкурнет.. но в чём фишка так и не поняла. заведение и заведение. заказали столик, внизу гавкнули идите наверх когда зашли.. даж здрасте не сказали. про октоберфест ничего не сказали пока не спросили. и то официантка пошла узнавать... есть ли у них такое. музыка живая была, но что-то даже не помню что за группа, что исполняли... хотя большой любитель вот таких бэндов... сами с собой сидели что-то там пели... с таким же успехом можно было радио включить... скучно. меню оказывается старое... хотели пива.. а того что есть в меню нет. а почему нового меню нет? и неужели это высокий уровень. цены не оч высокие. чуть выше среденго. как и в большинстве заведений одессы. на счёт третьего бокала пива в подарок.. тоже очень понравилось... развод. оказывается третье пиво на одного человека! т. е. они ещё оказывается будут стоять над головой и считать сколько кто выпил... ??что за бред первый раз такое встречаю. вообщем ничего особо плохого... но и хорошего тоже. никак. а если никак то и идти не стоит.
лысый [26 октября 2011]
бываю почти каждый день, всё очень нравится, только недавно появились новые оф-ты которые с недовольным лицом принимают заказ на чай или кофе и могут даже нахамить по поводу чайовых-неприятно!
сара [7 декабря 2011]
добрый день! Мы проф. вокальный дуэт "Счастливый случай" Мы украсим любе торжество! На репертуар очень разнообразен т музыки 80 -х до проф. джаза! Мы бы хотели предлжть Вам сотрудничество.. Сейчас ищем работку под Нвый Год.. Если Вам требуются музыканты в нвгоднюю ночь - обращайтесь! Вы не пожалеете)
Анатолий [10 декабря 2011]
Сара как с вами связаться? Мне очень понравилаось Ваше предложение???
Анатолию [11 декабря 2011]
sane4ka4614@yandex. ru пожалуйста, напишите мне сюда номер ваш, если вас еще интересует музыка. Буду ждать.
Lidia [13 декабря 2011]
Ребята, расскажите сколько будет стоить НГ ночи и что там будет?
Сурк [8 января 2012]
оооочень вкусно! но официанты должны следить за столом и после того как оплачено по счету!!! а то бывает передумаешь уходить, кофею бы выпить али тортец умять, а официант с умным видом проходит мимо, с 3го раза нехотя откликается. за пепельницей хотя бы следили бы! зря что ли "на чай" оставляешь? а так очень весело и вкусно!!!
ня [10 января 2012]
Были на рождество. Наугощали нас всеми традиционными блюдами.. оч вкусно. А то по-моему в домах уже давно перестали всё это готовить. И таак обалденно хор пел. Вобщем все в стиле, все очень здорово. ушли счастливыми и с ощущением праздника. Только снега на улице не хватает
Алекс [4 февраля 2012]
Проводил День Рождения в вашем заведении в прошлую субботу. Честное слово, просто стыдно за вас. Вроде заведение серьезное с именем, но на проверку по обслуживанию оказалось просто бадегой. Ухитрились не подать несколько блюд из заказанного в надежде, что подвыпившая компания этого просто не заметит. Апофиозом вечера стало требование официанта оплатить 20 грн за разбитый стакан, вроде мелочь, но это при счете за банкет в 9500 грн. Просто смешно, точно могу сказать, что не один из 17 человек бывших в этот вечер больше туду не придут и дадут соответствующие рекомендации своим знакомым. Ребята, просто стыдно.
Ольга [7 февраля 2012]
Очень ЛЮБИМ ваш ресторан! Были в среду и получили море удовольствия от нового сезона КазалаМазала)) недочеты есть в каждом ресторане! Но вы отличаетесь домашней атмосферой, дружелюбием и всегда веселыми вечеринками! Обязательно с друзьями прийдем завтра к вам в гости)
Катя [8 февраля 2012]
Отличное место!! Домашняя атмосфера, вкусная еда, уютный интерьер. У заведения есть свой фирменный стиль, они не боятся быть новаторами. Моя 5-летняя племянница всегда тянет именно туда, потому что успела полюбить талисман ресторана - пига Масю, который живёт в уютном домике под лестницей. Всем советую этот ресторан! Он достоин внимания и времени!
Аня [8 февраля 2012]
Ваша селёдочка и тюлечка - это просто "ах"!! Так может приготовить или любимая бабушка или повар вашего ресторана!! Пальчики оближешь!!
Илья [1 марта 2012]
Заезжали несколько раз компанией на казала-мазала, всегда весело и организовано все проходит, можно посмеяться от души! Не всегда вовремя заказ приносят, но уходишь с мыслью, что надо будет ещё как-то заглянуть)
Elena [10 марта 2012]
Одесситы! Вы часто проходили мимо этого ресторана на пр. Шевченко, а зря!! Ресторан классный, кухня, обслуживание, цены, скидки. Рекомендую.
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
пум-пурум [17 марта 2012]
Сижу сейчас в этом ресторане! Хорошоооо... не по-одесски аж как-то
олег [18 марта 2012]
был неоднократно в этом ресторане, все суппер. жалко что пропала узбекская кухня, ну очень вкусно было, ради этого туда и шел, в замен поставили суши которые уже подают в любой забегаловке. атмосфера очень приятная, как дома. Всем рекомендую, ходите туда и наслождайтесь. Директру спасибо что вкладывает душу, как ни приду всегда там, переживает за каждого клиента.
Иришка [20 марта 2012]
ценю это место за детские праздники, которые организовывают в мамаказала каждое воскресенье. малышка моя просто в восторге каждый раз)) всегда весело, интересно, все внимание на детишек)) а мы с подругами успеваем в это время и пообщаться, и наблюдая за происходящим, посмеяться) без хорошего настроения домой не возвращались еще)
Кот [23 марта 2012]
Очень вкусно и относительно недорого пообедал сегодня здесь! хороший выбор основных блюд.
Ирина [7 апреля 2012]
Была впервые, праздновали День Рождение, самое главное кухня - но это просто недоразумение - свежесть салатов оставляла желать лучшего, количество греческого салата на порцию была с выходом 150 грамм максимум, хочу дать огромный совет - тарелки белые огромные никто не приходит к Вам кушать - кухня в целом восторга не вызвала, шашлык был пережаренным и дубовым, мужчины все требовали нормального количества еды, просто выброшенные деньги и никакого удовольствия, Вам еще очень далеко до высокого уровня, очень!!!
Соня [11 апреля 2012]
ну и вкусненько же у Вас всегда)) за время поста я еще чаще стала захаживать к Вам)) ни одна трапеза за этот месяц не обошлась без запеченного яблочка... мм)
Мама [14 апреля 2012]
Соня, спасибо огромное) Скоро будем баловать новинками! Ирина, впервые пишем на сайте, так как не можем не отреагировать на Ваш пост... Мы приносим свои искренние извинения! Если не сложно дайте нам знать какое это было число, так нам будет легче найти виновных и наказать их. Ждем Вашего звонка: 399777 Заранее спасибо
Марта [27 апреля 2012]
я просто в восторге от этого заведения! приятный интерьер, прекрасное обслуживание, вкусная еда, прекрасная атмосфера! продолжайте радовать )
Ира [29 апреля 2012]
Красивая летняя площадка получается.. лучше чем в прошлом году. но надеюсь, не только новой мебелью будут радовать.
тина [4 мая 2012]
Была я в этом ресторане, интерер так себе типа бывший хуторок с забавной хрушей... официанты хорошие, бармен кому-то перелил больше виски и мы с подругой наблюдали, как он из трубочки выпивал лишнее, кухня нормальная исамое что удивило, что скидок никаких нет... Для спортивного интереса, как я пойти можно -дорого. Мне еще не понравилось вчем подают натуральные фрэши, как-будто вазочка для маленького букета цветов, что нормальных стоканов нет... )
Илона [20 мая 2012]
мое любимое заведение!! приятная атмосфера, улыбчивый персонал.. одним словом ВСЁ мне нравится!!! новыми десертами порадовали оочень)
Александр [26 мая 2012]
Мне всегда нравился интерьер ресторанчика. Но кухня если честно не ахти, и за все время существования так и не нашли хорошего повара. Ребята, сделайте наконец то хорошую кухню, и не экономьте на продуктах, а то нам на банкет мясо протухлое давали.
Макс [31 мая 2012]
Ребята, стейки просто отменные!!! если честно, не ожидал даже, очень вкусно и сочно! идеальная прожарка! мясо теперь кушать только к вам!
Аля [4 июня 2012]
Спасибо Вам еще раз за отменное празднование нашего юбилея) все было замечательно, кухня, обслуживание, атмосфера.. мы счастливы, что нам порекомендовали именно Ваш ресторан!
Дети [4 июня 2012]
Мы любим маму! а Мама любит нас! п. с. мясо ну ооочень!
Дети [4 июня 2012]
Мы любим маму! а Мама любит нас! п. с. мясо ну ооочень!
анна [8 июня 2012]
интерьер полная безвкусица! Уже при входе хотела поинтересоваться так же ли там внутри, оказалось так же, короче как и ожидалось!!!
Марта [9 июня 2012]
По совету друзей мы недавно посетили ваш ресторан. Довольно не плохо, вкусные вина, хорошее мясо. Спасибо
Виталий [17 июня 2012]
красивое место с хорошей рекламой, но вот сервис вообще отсутстует, даже при учете 100% заполняемости на футбол!!! официант, парень небольшого роста, не представился, предоставил сервис недостойный даже самой паршивой бадежки где-то в области, хостес и админ, должны работать в той же бадежке, где и этот официант! ладно, что приняли резерв на футбол на такое место, откуда из-за деревьев можно только слушать футбол, хорошо, что оказался стол, резерв на который не пришел! самое интересное началось после приема заказа! оговорюсь, что работал официантом и понимаю сервис и правила приема и подачи заказа, работал на чемпионаты, в более густозаполненом и пристижном месте! а сумма нашего счета составила около 1700 грн. напрочь отсутствует дублирование заказа, принимается заказ не у всех и только на напитки, хотя за то время пока мы ловили оф-та все уже определились! вынесли вино, воду, чай, а вот с пивом оказалась запара, три бокала наливали 40 минут, за это время я несколько раз напомнил оф-ту и дважды позвал хостеса, на просьбу принести льда к вину, оф-т ответил, чт о льда нету! я не поленился пойти в зал и проверить, с первой же просьбы бармен открыл ледогенератор на баре и набрал полный стакан льда... сопровождение заказа оказалось тоже далеко не козырем заведения! с учетом того, что заказ готовился 70 минут, неплохо было бы напомнить пару раз о том, что все еще в процессе, пришлось снова мне сопровождать заказ, несколько раз напоминал оф-ту и хостесу... прогресс пошел только после того как меня услышала админ или управляющая, не знаю, никто вообще не представлялсчя! примерпно после нашего с ней разговора принесли основное, ладно что кроме платных соусов ничего не принеслу, нув к мясу и карпаччо можно ведь хотя бы поставить соль и перец! прошу оф-та принести пепси, он приносит 7ап, я говорю, что просил пепси, он - нету, я - тогда спасибо я не хочу... ага а отмену то сдела не сможет, через 5 мин выносит пепси(обьем в 2 меньше, а посчитали 7ап), ну да ладно с пепси, человек заказал форель и креветок, из которого было получено только рыбу, второе блюдо забыли вынести, но не забыли посчитать! попросил книгу жалоб - принесли тетрадь в клетку, там даже страницы не пронумерованы... вы шутите, через 5 мин принесли настоящюю! за весь вечер, никто из персонала не извенился от оф-та до менеджера... по вашему это сервис? извенился только оф-т, когда принес счет, видимо все еще расчитывал на 10%, но сервил не заслуживал и 10 грн. мои иностранные гости были очень розачарованы, как и я... для сравнения, вчера в зара пизара, мясо принесли на футболе через 20-25 мин., оди стей потерялся на 10 мин, так и официант 100 раз извенился, админ весь вечер подходила, шеф повар поинтересовался у меня, вкусно ли приготовили мясо, а также принесли нарезку салями(комплимент). уважаемый владелец мамаказала, у вас прекрасное заведение, я видел ваше интервью по телевизору, мне понравилось то, что я там слышал... вы говорили правильные вещи... но как можно при таком серьезном подходе забывать, что кадры решают все!!! спасибо
Мама [17 июня 2012]
Виталий! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства и вызванное обслуживанием Ваше негодование! Обещаем разобраться в данном инциденте и наказать виновных!! Мы стремимся обеспечить нашим гостям максимально качественный сервис, уютную атмосферу, вкусную кухню и отдых для души, поэтому очень огорчены, что после посещения нашего ресторана у Вас сформировалось негативное мнение.. Будем исправляться!
коля [18 июня 2012]
ну и ябеда )
Ольга [22 июня 2012]
Безумно вкусно, удивительная атмосфера.. а каждый праздник у Вас превращается в настоящее действие!
Дина [3 июля 2012]
как же безумно вкусно у Вас всегда!! просто не передать словами! все матчи евро смотрели вместе с мужьями у Вас, я не фанат футбола, но повод собраться и провести весело время с друзьями - замечательный! стейки, рыба, утка просто бомба! вкусное, нежное, душистое мясо, овощи, особенно грибочки и кукуруза, а десерты какиеее)) спасибо, что Вы нас так вкусно кормите! )) радует и дарит только хорошее настроение живая музыка, особенно гитаристы, которые были у Вас как-то на выходных! хотелось романтики и вина)
Инночка [6 июля 2012]
вчера первый раз посетила Ваш ресторан и была в диком восторге!!! подруги пригласили на девичник и я им очень благодарна, ведь я для себя открыла такое чудное место! и ведущий мне очень понравился;) оригинальный интерьер, праздничная атмосфера, теплый прием, улыбчивый персонал и вкусная кухня меня приятно удивляли целый вечер. теперь я буду частой гостью у Вас!
Клара [16 июля 2012]
обожаю Вас) самое классное заведение, а какие Девичники устраиваете! ууух)
Андрей [29 июля 2012]
Согласен с Виталием, были на футболе - все точно описано, нас было 8 человек, от заказа мяса до еды мы просидели 1:30 мин, когда надулись пивом и виски, и закончился футбол нам начали носить еду, хотя смотреть на нее никто не мог. До этого сидели пару раз, в том числе и на открытии, обслуживание было на пятерку с плюсом. Еще раз убеждаюсь один тупой официант может испортить мнение о заведении напрочь. После того ни разу в голову не пришла мысль сходить к вам поужинать. Попал сюда случайно, почитал отзывы и вспомнил. К стате счет был 3200 грн. Человеческий фактор) надеюсь у вас что то поменяется в лучшую сторону, зайду на днях проверю!!!
сара [29 июля 2012]
работала там недавно. Хорошее место. Если у Вас торжество и Вы будете его праздновать в этом заведении, то дуэт "счастливый случай" станет Вашим музыкальным оформлением. sane4ka4614@yandex. ru пишите
Виталик [1 августа 2012]
Отметили недавно годовщину у Вас. Приятно было общаться с администратором накануне и все было приготовлено к нашему празднику так, как мы тоже желали, никаких запар и неловкостей не было. Кухня - вкусно было все, что я пробовал, десерты не ел, но жена осталась и в этом вопросе довольна! Цены демократические, атмосфера приятная, улыбчивый и исполнительный персонал, хорошее отношение к клиентам. Будем заходить к Вам чаще!
Недовольный Бородач [8 августа 2012]
Были в этом заведеньице в середине июля 2012 с женой. Хотели вкусно поесть, ан нет... Первое впечатление - банальная штамповка а ля "di villaggio ristorante". Прождали официантку минут 20 (мол, извините, много посетителей. Это во вторник-то! ). Когда читаешь меню - ну прямо московский ресторан Mario, по факту - от Mario только цены. За час до закрытия в наличии есть только дежурные блюда (позор! ). Официантка отвечает на вопросы неохотно, явно давая понять, что "мы скоро закрываемся". В итоге мы "успели" съесть десерт (разморозка из холодильника) с кофе (в макдональдсе лучше). Господа хозяева Mamacasalla, если уж Вы вложили денег в заведение, то уж не экономьте на обслуге. Такой уровень сервиса прокатывает только в придорожной забегаловке, но никак не в солидном заведении Красавицы Одессы. Не позорьтесь!!!
Саша [10 августа 2012]
Отличный ресторан, цены иногда кусаются, но еда того стоит! Стейки отменные! Персонал внимательный, отзывчивый и, что очень важно для меня, разбирается в меню! Новое меню летнее пока не опробовали полностью, но пока очень довольны!
Юльчик [10 августа 2012]
Обожаю MamaCasalla!!! Самый вкусный и любимый мой ресторан с первого дня открытия!! Выставка сейчас крутая у Вас)
Елена [11 августа 2012]
Девичники - это лучшее, что есть в этом ресторане, на мой взгляд. Я несколько раз была и всегда море впечатлений, ведущий, просто бесподобный. Кухня не плохая, персонал веселый. Но все же спасибо за девичники с Романом, откровенно говоря, если бы не он, вряд ли я так часто посещала бы вас.
Михаил Семенович [28 августа 2012]
Мне очень понравилось заведение. Встречают тепло и вежливо, помогли выбрать лучший столик. Очень понравилось обслуживание. Официант помог с выбором блюд и напитков. Также понравилось музыкальное сопровождение и приятная атмосфера. Советую всем кто не был.
Федя [7 сентября 2012]
Отличное заведение! мне всегда приятно туда ходить! отличное обслуживание и вкусная еда.
Артур [9 сентября 2012]
Были у Вас в середине августа, все было на хорошем уровне-кухня, бар, обслуживание, но все в один миг испортил мальчик официант, который после нашего расчета, прямым текстом сказал "у нас принято оставлять 10 процентов на чай"!!! Мне стало неудобно перед своими гостями ия дал 10 процентов. у самого в кармане осталось 20гр. если у вас так принято-то вам позор, а если это выходка официанта, то вы должны разобраться!
Серый [16 сентября 2012]
а мне в мамане нравится. мы с пацанами там постоянно зависаем. и пивасик там классный, и девахи норм заходят. общага наша как раз напротив, очень удобно. девченки, ждем вас в маме казале, загужбаним!!!
Кот [17 сентября 2012]
Частенько заходим вечерами покушать или просто покурить кальян. Отличная кухня, цены соответствующие. Стейки вообще бомба!
Пес [17 сентября 2012]
Цены в Маме Не маленькие, но интерьер не плохой. Кухня там всегда была ужасная. А про стейки у меня вопрос к коту, Бомба это как? Аж подорвало?
Оля [18 сентября 2012]
Сегодня идем к Вам на суши, так что порадуйте нас с подругами) Вы умеете, мы знаем)
Карина [30 сентября 2012]
Были пару раз весной. Интерьер понравился, мягкие, удобные диванчики;) Кухня -средняя, цены -в принципе, нормальные (за обед на 4-х с бутылкой чилийского вина - около 850 грв) Но блюд ждали долго, а официант был просто неуловим, периодически исчезал из зала на 15-20 мин. В общем, так на "4" с минусом...
Миша [9 октября 2012]
Хороший ресторан, летом часто ходили. Приятная атмосфера. Вкусно, особенно мясо, стейки лучшие в городе. За хороший отдых цены вполне приемлемые. Рекомендую!
Маша [10 октября 2012]
Ресторан по интерьеру действительно не плохой. о вкусе готов спорить. раз 10 ходил в маман, ни разу хорошо не приготовили. Миша не врите, стейки кушать в мамане вообще не возможно. интерьер, еще раз повторю не плохой. и еще. а зачем заказывать столики в мамане. там всегда свободно, максимум занято пару столов
Славик [11 октября 2012]
Маша "готов" и "ходил".. Какие девушки нынче суровые.. ))
Рустам [12 октября 2012]
всем привет! скажу как бывший повар этого заведения-ловить там нечего!!! всех "достойных" поваров, официантов и админов растеряли ещё до открытия... говорю далеко не про себя... всё сказано верно, интерьер не банальный! всё красиво, но... чем больше зелени в тарелке-тем больше в ней было "боков" ) привет персоналу, привет владельцу, гостям сочувствую =) за свои слова в ответе и словом и делом!
Lera [12 октября 2012]
Недавно отмечали день рождения подруги в этом ресторане. Все прошло здорово, лично мне понравилось! И потанцевали, и покушали вкусно, Думаю для праздника как раз таки очень подходящее место. Да и просто посидеть, покушать, очень хорошо подходит.
Богдан [15 октября 2012]
Прикольный ресторан, привлекло название, интерьер на любителя, зато еда в самый раз!
Вера [16 октября 2012]
Отличное место. Недавно меня пригласили друзья вечером отдохнуть в этом ресторане. Гостей было немного, официанты вежливые и учтивые. Наш заказ приготовили быстро и мы отлично отдохнули. Это классно, что в нашем городе есть такое прекрасное место. Советую всем!
Евгений [29 октября 2012]
Кальяны отстой. Были в Мершале вечером, курили кальян, а потом нас позвали туда.. все стало понятно.
Руслан [1 ноября 2012]
Азиатская кухня на очень высоком уровне! Похвально! ) Все встречи по работе и с друзьями провожу именно в МамаКазала, никогда еще не был разочарован обслуживанием и едой вашего ресторана. Процветания Вам)
Люблю Mamy) [1 ноября 2012]
Мое самое любимое место в Одессе!! Когда приезжаю, обязательно захожу к Вам!! Ваша вкуснятина взрывает все мои вкусовые рецепторы)) Жаль, что доставки в Питер нет)
Оля [14 ноября 2012]
Заведение приятно удивило ценами и обслуживанием, очень вкусно готовят!
Сергей [16 ноября 2012]
Пошел с детьми отпраздновать свой день рождения. Был первый раз. Для начала - официанты приветливые, но их нужно ждать часами. Моим детям приходилось бегать вниз и звать их. Меню - беднейшее. Вернее, там блюд почти нет. Когда увидел меню, увидел что кушать особо нечего, хотел встать и уйти. И, если бы не усталость, так бы и сделал. Ничего необычного, ничего особенного. Сильно разочаровался. Кухня -... никакая, простите, НО... Я сам ресторатор, знаю, что говорю. Ребята, простите Бога ради, но цыпленка я так могу и дома приготовить. И если бы не соус, его вкус был бы никаким. Повару - пожелание развиваться. И все-таки: если в ресторане есть водка, то там должны быть разносолы. Единственный + это приветливый персонал. Ребята, нужно срочно исправляться!
Леша [16 ноября 2012]
Обычно хожу в Чегевару, но в это раз решил зайти в ващ ресторан, что могу сказать, еда хуже, интерьер слабенький, а за те деньги что я у вас потратил за один раз, я в Чегеваре неделю питаюсь.. Не хочу никого обидеть, но как по мне разница на лицо!
Илона [19 ноября 2012]
Интерьер интересный. концепция событийного ресторана тоже радует, Казала-Мазал и Всю власть малышне - очень удачные и интересные проекты, в этом Вам большой плюс! Но самого главного для ресторана - вкусной еды и грамотного персонала - нет!!! Что Вы себе думаете в связи с этим?
Михаил [21 ноября 2012]
Были с семьей в МамаКазала. Очень хорошая обстановка, располагающая к отдыху. Кухня великолепная, очень вкусно и качественно приготовлено. Блюда и напитки подают очень быстро, что особенно порадовало. Спасибо огромное официанту, который обслуживал нас, быстро, всегда улыбаясь и вообще был очень вежлив и мил. Хороший ресторан, оценка пять баллов
Егор [21 ноября 2012]
Заходили к вам вчера. Очень понравился интерьер, как встретили нас. Обслуживание без замечаний, еда вкусная, размер блюд очень приличный. Впечатление от вечера получили исключительно положительное. Спасибо
Арина [22 ноября 2012]
Этот ресторан - номер один лично для меня... Когда приезжают гости, я вожу их только сюда. Только высшие похвалы этому заведению. Готовят очень вкусно, цены вполне нормальные.
Ресторанный критик [28 ноября 2012]
Ну что хотите пишите - но море продукты ничерта готовить в Мама Казала не умеют! Если сказать что резина - это не сказать ничего! Либо мне так подфартило, либо это нормально когда подают малосъедобные морепродукты. Ребята проработайте это обязательно. Официант был вполне адекватный у нас - однако знаний явно ему не хватало.
Эрик [30 ноября 2012]
Ресторан очень понравился. Вкусная еда, быстрое обслуживание и приятная обстановка. Рекомендую для встреч с друзьями и для проведения приятного вечера
Диана Анатольевна [30 ноября 2012]
а я вам скажу... это один из самых любимых ресторанов... персонал замечательный.. все дружелюбные, простые, внимательные... бываю я там достаточно часто... кухня хорошая... су-шеф просто один позитив... бармены приятные и очень симпатичные молодые люди, которые знают свое дело. администраторы - прелестные девушки, очень внимательны и заботливые. персонал - шустрый, милый. интерьер - располагает к отдыху.. барная стойка - просто люблю)... владелец ресторана - милый, серьезный мужчина... не было такого вечера, чтоб его там не было и чтоб он лично не следил за обстановкой и порядком. всегда загадочный и очень симпатичный).. все шоу и програмы - отличные.. реклама этого ресторана, всегда на виду и информация достаточно подробная о предстоящих вечерах и програмах.. так что, мои дорогие критики, не надо тут ля-ля... ресторан "mama casalla"... я вас люблю!! с ув. диана анатольевна..
Ирина [2 декабря 2012]
Новый год приближается. Яркую, новогоднюю обстановку Вашего помещения помогут создать дизайнеры нашей компании. ***3297883
Доця [10 декабря 2012]
Мамуля всегда нас радует своим радушием, вкусной, практически домашней кухней и особенными праздниками!!! Отличный ресторан! С удовольствием ходим туда и семьёй и с друзьями. Каждый найдёт что-то по своему вкусу)) Дети наши просто обожают детскую казаламазалу)
Юля [7 января 2013]
Ни о чем
egor [8 января 2013]
новый год прошел на УРА!
Довольный клиент [16 января 2013]
Ресторан с очень достойной кухней и ценами, соответствующими кухне! Рекомендую посетить!
Лиля [16 января 2013]
Очень внимательный персонал, даже к маленькому непослушному ребенку) Вкусно всегда. Праздники надо отмечать только здесь!
Дмитриевич [19 января 2013]
полное ффло. кабак для сьемых баб которые пьют чай по три часа и ждут своего звездного времени. официанты ленивые шоу программа на тройку, для людей которые заказали банкет.
Чери [25 января 2013]
Лучшее место на земле! особенно в четверг вечером))
Николос [7 февраля 2013]
Да, я четверг в Мамане тоже обожаю. У Вас таакие мальчики. Все как на подбор. Мы с девченками их просто обожаем.
Nikolay [18 февраля 2013]
На банкете был там, ГАВНО полное, ничего не понравилось...
Мусик [21 февраля 2013]
Как то странно для Николоса восторгаться "тааакими мальчиками"... У меня друзья там делали мини-свадьбу - фигня полная, толком не наелся никто, спиртное явно паленое, зато денег немерянно!
Alex [26 февраля 2013]
Был на днях, отмечали ДР друга. Очень интересное заведение, понравился дизайн и кухня, интересная музыка, рекомендую как ресторан для празднеств.
Агент [28 февраля 2013]
Довольно часто посещаю рестораны и определенно МК один из моих любимых, кухня вкусная, хорошие официанты и уютная обстановка в ресторане. В ресторане довольно часто играет живая музыка, так что можно приятно провести время, слушая хороший блюз.
Сергей [1 марта 2013]
Давно люблю это заведение, но что случилось за последний год? Как-то значительно упал уровень.
Лилу [2 марта 2013]
Душевное заведение! А десерты какие вкусные) молодцы!
Ирина [2 марта 2013]
Пошли на 14 февраля с молодым человеком по рекомендации друзей и остались очень довольны. Ребята, вы устроили для нас настоящий праздник, спасибо!!! Теперь частенько бываем у вас)
Fly [4 марта 2013]
Ничего плохого про данное заведение написать не могу, потому что оно является моим любимым! )
Арсений [4 марта 2013]
Шашлыки в МамаКазала превосходные! Пробовал еще рыбку на гриле - то, что дохтор прописал)
гость [5 марта 2013]
самое уютное место в Одессе!!
Ice [6 марта 2013]
всё бы хорошо, да только хозяин жаден, по крайней мере раньше так было, и не только мы с друзьями перестали из-за этого туда ходить.. добиться скидочной карты на каких-то 10 % - ну очень сложно., что крайне непредусмотрительно, учитывая то, как в Од. все любят скидки.. а ведь место очень прикольное само по себе
Игорь [8 марта 2013]
Мясо и кебаб отменный! Хотел бы похаить, да не могу!
Bebe [9 марта 2013]
Дорогой lce с каКой целью вы описывайте комментарий если вы урод моральный
Гость [9 марта 2013]
Это чего вара описывает у них нет работы поэтому они описывают! У них сальса которое передали с естреллиты. Все знают об этом...
сергей [11 марта 2013]
мне нравится - часто хожу)
Гала [11 марта 2013]
отличное заведение! часто бываем и всегда обслуживание и кухня на достойном уровне. ребята, вы нас только радуете!
Оля [14 марта 2013]
Душевное место) а блины какие вкусные сейчас подают!! хочется снова и снова возвращаться к вам!
, [16 марта 2013]
9 из 10 отзывов этого сайта это либо конкуренты либо люди которые ходят в рестораны не для того чтобытам есть а просто засветится человек который ходит в ресторан кушать он просто берет и меняет место если ему не нравится как там кормят Вы почитайте все что пишится тут это люди которыу называют себя восьмерками девятками баты аты шли солдаты никто из них не оставляет своих настоящих имен и телефонов админ. сайта я бы посоветывала перед тем как оставить отзыв провести регистрацию человека с контактными даными тогда это будет правильно и идиотов уменьшится прошу прощения за столь резкое высказывания в адрес тех кто подумал о себе Анна 16 марта 2013 тел. мой хотела написать но сайт не выдал
Марика [16 марта 2013]
Были в Маме, душевно, весело, вкусно и красиво!!
Нара [19 марта 2013]
Тоже были, вкусно, но скучно.
Мандаринка [20 марта 2013]
Скучно в МК??)) во-первых, этого быть не может! во-вторых, как это скучно в ресторане, куда Вы пришли кушать) как это Вас должны развлекать?)) вечерами у мамы всегда программы интересные, а живая музыка просто оообалдеть! да и вообще всегда уютно и душевно настолько, что надо собраться с силами для того, чтобы уйти)
Sasha [26 марта 2013]
Отдыхали в субботу всей семьей, все остались довольны. Получился отличный семейный праздник! Не ожидали такой атмосферы когда сюда пришли. Теперь МамаКазала – мое любимое заведение!
рудык [9 апреля 2013]
кальяны хорошие!
Рита [18 апреля 2013]
Отличное заведение! Всегда уютно и душевно можно провести время, вкусно покушать, выпить чай с десертиком) вечеринки крутые организовывают на выходных, всегда очень весело! прям теплом веет от этого места, хочется поскорее сюда возвращаться)
Рома [25 апреля 2013]
Очень уютная обстановка, все обустроено со вкусом. Стейки пальчики оближешь! Теперь только в МамаКазала будем ходить)
Арсен [26 апреля 2013]
Мясо умеют готовить, стейки всегда идеальной прожарки. Подачей всегда удивляют, молодцы!
Инна [11 мая 2013]
мам казала как ресторан умер. остались одни понты.
Ритуля [14 мая 2013]
MamaCasalla i love YOU! Любимое место, вкусное и очень душевное! А макарони какииииие вкуснючие, пляжный сезон открылся, а вы все соблазняете и соблазняете)
Арчибальд [14 мая 2013]
Приятно, интересно, необычно, вкусно. Будем посещать)
Елена [16 мая 2013]
9 мая отмечала день рождения. К интересному интерьеру, отменной кухне и прекрасному обслуживанию добавилось приятное музыкальное сопроводждение. Песни военных лет, но в интересном своеобразном исполнении чудесным голосом. Изысканный салат и рыбка на гриле - просто пальчики оближешь. Внимательный и доброжелательный персонал создает уютную приятную атмосферу. Отдельное спасибо Юлечке, которая нас обслуживала. В заверщение ресторан презентовал вкусный десерт. Было приятно. Желаю вам удачи и процветания. Теперь, приезжая в Одессу, всегда буду приходить в Мамаказала.
Мила [19 мая 2013]
Кухня не могла быть и лучше, а летняя веранда сделана не правильно, сидели пол часа и пыли на тарелках было немерено.
Аня [21 мая 2013]
С детьми ходим сюда уже больше года по воскресеньям. Дети от шоу-программы просто в восторге! Хорошее место, всегда приятно здесь находиться. Персонал внимательный, еда вкусная. Да и колорит свой есть)
Алла [27 мая 2013]
Ресторан на троечку. Понравился интерьер и летняя веранда. Но официанты с кислыми мордачками, пусть кушают сладкое, чтоб поднять себе настроение:))
Виктор [1 июня 2013]
Наконец-то тепло и можно на летней веранде сидеть! очень классная атмосфера, абсолютно во всем есть своя изюминка) разные мелочи каждый раз только дополняют общее прекрасное впечатление от ресторана. И кухню МК мы очень любим, меню постоянно обновляется, и каждый раз все на высшем уровне!
shurka-murka [11 июня 2013]
Уютный ресторан, очень вкусная еда и красивая подача блюд, хорошее обслуживание, доброжелательные официанты, отличный кальян, внимательный и позитивный кальянщик - ВСЕ порадовало!!! Очень хочется попасть на тематические вечеринки, наслышана о них)
2 Алла [14 июня 2013]
Вы явно дура. Официанты работают на ногах 12. часов при том не на зарплату а за процент. Ты бы улыбалась? Они не обязаны вам улыбаться еще их нельзя обижать, служба сервиса очень полезная они облегчают нам досуг. Не была в маме и не хочу ходим в чегивару
escort [18 июня 2013]
Эротический массаж для взрослых с невероятной массажисткой добавит пикантности вашего досуга в Одессе! www. escort-massage. com. ua
я [21 июня 2013]
Сейчас меняется персонал (кухня). посмотрим что выйдет))
Степаныч [22 июня 2013]
Ну наконец то. Неужели все таки решили взять нормальных поваров. За столько лет, уже давно пора.
я [24 июня 2013]
Это не поваров решили взять нормальных, а повара решили уйти из Мама Казала. Вот в чём фишка...
реалист [1 июля 2013]
улыбает тот факт, что все всегда у нас знают, что происходит в любых заведениях и пытаются еще этим выпендриться! фишка в том, что если уже писать что-то, то говорите конкретные факты) а так вы похожи на обиженного члена персонала! Мне в МК вкусно и так было всегда! А как Вы можете знать, что там нет нормальных поваров "все эти годы"? ходите каждый раз, чтобы удостовериться, что "ненормальные" повара все еще на месте?? это просто смешно! ) МК отличное заведение, аналогов этому ресторану у нас нет. Все продумано до мелочей. Мясо отлично готовят. Я частый гость в МК и человек, который не посещает те места, в которых невкусно) И всем так делать советую!
Глухова Виктория [3 июля 2013]
Да в МК было хорошо))
escort [5 июля 2013]
Эротический массаж для взрослых с невероятной массажисткой добавит пикантности вашего досуга в Одессе! www. escort-massage. com. ua
Антон [15 июля 2013]
отличное заведение! здесь всегда хорошо)
Елена [16 июля 2013]
Изумительное уютное заведение с приятным дизайном и прекрасной кухней. Вкусно приготовленные и изящно декорированные, блюда мгновенно улучшают настроение и услаждают вкусовые рецепторы. Отдельный респект музыкантам. Именно такого муз сопровождения и требует разомлевшая от удовольствия душа. Огромное спасибо Юле. Такого замечательного обслуживания еще поискать. Единственный момент - администратор. Нужно быть немного проще и не так подчеркнуто выделять определенных гостей ресторана из прочих. Мы все таки демократическое государство. Так говорят. В остальном от посещения МК всегда остаются самые лучшие впечатления. Спасибо вам!
Инга [22 июля 2013]
дорогие друзья! плохо сказать о ресторане мк могут себе позволить лишь те персоны, которые мало бывают в различных заведениях или имеют претензию к своей собственной жизни. на самом деле, это чудесный ресторанчик в замечательном месте нашего любимого города. не так давно, поставила задачу о проведении некого мероприятия в мк, ... решила провести большую презентацию от международной компании huppe. на мероприятие были приглашены гости из европы а также гости нашего с вами любимого города! так вот! о главном! мероприятие прошло на ура!!! мои требования были выполнены, и поверьте до начала проведения мероприятия я была там два раза!!! а знаете почему? там работают профессионалы! и собственник заведения, держит все в своих руках. он слышит каждого и строит свой бизнес для вас! могу много еще писать хороших слов, но вы не будите так много читать) было все достойно, красиво, вкусно, во время, профессионально, меня услышали без объяснений. шеф повар вышел к гостям, поблагодарив всех за присутствие, услышав в свой адрес слова благодарности. а тем кому не нравиться мк - не ходите туда... избавьте этот чудесный ресторан от своего присутствия!! поверьте им есть кого обслуживать, кормить и радовать!! обращаюсь ко всему персоналу мк-спасибо, что вы есть!
Валерий [24 июля 2013]
Достойное заведение с вкусной кухней и правильной подачей! А музыкальные вечера меня просто ублажают! Как же приятно ужинать под хорошое музыкальное сопровождение, вокал! И не имею ввиду прием пищи только, а ужин - как вечер отдыха в ресторане! Ненавязчивая музыка, можно сидеть наслаждаться ею, а потом отвлечься на беседу с друзьями и не перекрикивать их, а спокойно разговаривать. Все отлично, звук, качество еды, персонал улыбчивый и выполняющий свою работу на 5. Молодцы!
escort [1 августа 2013]
Приглашаем Вас стать гостем нашего салона эротического массажа для мужчин. Эротический массаж в Одессе, рядом с Вами – это оптимальный выбор в условиях современного города! www. escort-massage. com. ua +38*** 56 333 00
Влада [6 августа 2013]
Спасибо за проведенный отдых Маристелла клаб! Никогда не забуду! А повара готова поцеловать в щечку за вкуснейшие медальоны из телятины на баклажане!!
Эрик [7 августа 2013]
Очень приятная атмосфера. Интересные блюда, дороговато, но вкусно. Стоит себя побаловать. Обязательно загляну еще на вечер блюза!
Катя [7 августа 2013]
Мне у вас понравилось. Молодцы
Мария [7 сентября 2013]
Наконец то у вас стали более менее нормальные повара. Очень красиво украшают блюда. Теперь надо сделать, что бы еще вкусно было.
Ваня [11 сентября 2013]
Отличное место для отдыха!!! как побывал там, так расхотелось ездить куда - нибудь еще!! дружелюбная атмосфера, очень вкусно все, что я пробовал из меню, вежливый и аккуратный персонал. короче, один раз посмотрите, чем сто раз прочитайте))
Елена [17 сентября 2013]
О, Боже, мама мия, столько плохих отзывов прочитала! Кому не нравиться, встали и вышли, возле остановки есть замечательный американский " ресторан" ) Я хожу в Мама Казала каждую неделю, иногда несколько раз в неделю, нравиться очень - очень, еда вкуснейшая, недавно съела тирамиссу - это же оргазм вкуса, теперь постоянно ем. Вообще мне там всегда очень вкусно. С официантами никогда никаких проблем не было, все все расскажут и посоветуют, а Гена еще и настроение поднимет, если у вас его нету) Сегодня еще по радио услышала, что вечерами проходят игры, я даже и не знала. Мама Казала желаю вам удачи, хороших посетителей!! Рада, что вы есть, люблю вас!
Вика [19 сентября 2013]
Любимый ресторан!!! Уже не могу дождаться, когда опять начнете устраивать девичники!! )
Cергей [8 октября 2013]
В сентябре отмечали корпоратив в вашем ресторане. Все наши сотрудники очень довольны: красивая, уютная обстановка, хорошее обслуживание, вкусная и разнообразная кухня (порции большие). Спасибо огромное вашему шеф-повару - ну очень вкусно. Все прошло на высшем уровне. Удачи, и обязательно вернемся к Вам.
Ольга [9 октября 2013]
Лично моё мнение)): Цена-качество не оправданно!!! Ожидала большего, простенькое заведеньице...
катя [12 октября 2013]
Были с друзьями интерьер очень прикольный. но кухня полный отстой, салаты ждали больше сорока минут. а за горячее просто молчу, такого ужасного блюда как каре ягненка просто еще не пробовала и я не понимаю как можно из простых продуктов так все испоганить, а панакота редкая гадость, даже ребенок отказался есть не говоря уже о нас, наполеон это самое ужасное блюдо которое я когда либо ела. А реклама на среднефонтанской с собакой которая писает на траву и надпись хватит сцать ешь мясо это что такой пиар ход, Мой вам совет поменяйте управляющего пока еще не доконца угробил ресторан.
для Кати [15 октября 2013]
"ДАЖЕ ребенок отказался есть не говоря уже о нас"... бедный ребенок!! чем же Вы его кормите дома? Мой Вам совет: кормите ребенка нормально, а потом уже заведения приличные посещайте!!! МК мое любимое заведение! Высокую кухню не всем дано понять))
Lina [17 октября 2013]
Это одно из немногих заведений, у которого есть душа! да да именно душа)) всегда так уютно, тепло, приятно находиться у мамы) нашей большой компании вкусно здесь всегда! самые вкусные макарунс только здесь и в Париже! так что, признаюсь вам в любви, дорогие повара МК!! )
Сладкоежка [20 октября 2013]
Катя, за фисташковый наполеон, я Вам лично голову оторву. и съем)) гребаные черные пиарщики, сидите на попе ровно, Вам все равно никто не поверит!!
Hil [23 октября 2013]
очень уютно.. и ВСЕ очень вкусно..
супермен [24 октября 2013]
ваш мангальщик знает свое дело!!! мясо просто бомба! всегда все свежее и на достойном уровне. рекомендую всем!
Наблюдатель [27 октября 2013]
Вам не надоело самим про себя положительные комментарии писать?
Светлана [27 октября 2013]
о Маме Казала, раз уж подняли тему. Вчера посетили, после длительного перерыва. И провал. Заказали перепелок из хоспера и свинину с овощами в тажине. Приносят оба блюда - перепелки еле теплые (косточки на ножках холодные), свинина с овощами это ОДИН кусок свинины 2х1см и овощи (честное слово) Переделали, все отлично, вкусно, но почему не с первого раза?? За дураков нас держат? Спасибо, теперь пойдем не скоро.
Эльвира [27 октября 2013]
тут для меня просто рай! Все очень вкусно!!! Официанты достойные, реагируют достаточно быстро, вежливые. Я люблю это место!
Композитор [28 ноября 2013]
Достойное место. мясо на высшем уровне, стейки идеальной прожарки, все как мы любим! был бы ресторан ближе к центру, каждый день бы обедал и ужинал только у вас. всегда меню обновляется, не то что у других заведениях годами одно и тоже. рекомендую и я)
Света [10 декабря 2013]
В зале для не курящих сидят люди каторые не курят!!! Не курят совсем!!! Не сигареты, не КАЛЬЯН, не сигары и т п!!! поужинать, из-за вони кальяна с соседних столиков в удовольствие не удалось!!! Делайте с этим что-то!!!
Виктор [19 декабря 2013]
Отмечали у вас корпоратив. Отлично посидели, очень хорошо, что в ресторане вечером живая музыка. Прекрасно провели время, потанцевали, вкусно поели. спасибо. )
Анастасия [23 декабря 2013]
Пожалуй, мое любимое место в Одессе! Весело, вкусно, душевно! . Прекрасное обслуживание, отличный ресторан для всей семьи. Спасибо Вам! Ваш благодарный и любящий Питер!!!
Ирина [3 января 2014]
Спасибо ребята за ваше гостеприимство!!! Мы провели замечательный новогодний вечер! Было все очень здорово!
Татьяна [3 января 2014]
Что случилось с девичниками? Где прежний ведущий? Что за инопланетянина мерского вы подсунули? С огромным удовольствием пришли в четверг, а там сплошное разочарование. Уберите это чудовище. Не позорьтесь! Верните старые девичники!
Оляля [9 января 2014]
Есть много красивых, вкусных и шумных мест в Одессе, но когда я хочу отдохнуть, по-настоящему отдохнуть!!! я еду всегда в МамаКазала! всегда радуют)
эдуард [12 января 2014]
цены весьма завышены, а порции весьма занижены...
Елена [14 января 2014]
Отмечали новогодний корпоратив компании 26 декабря в этом замечательное ресторане. Все очень понравилось.. еда очень вкусная и большое разнообразие блюд, очень красиво внутри, необычно, приятная атмосфера, замечательный персонал. Спасибо! Теперь буду постоянной гостьей!
Виктор Сергеевич [16 января 2014]
Были на прошлой неделе впервые. И однозначно будем приезжать еще! Кухня - это нечто потрясающее!! Нигде, ни в одной стране мира, ни в одном из ресторанов я не пробовал такого нежного мяса.
Инопланетянин [24 января 2014]
Ни то что не в одной стране, ни на одной планете нашей галактики я не кушал так вкусно, как у вас.
марина [9 февраля 2014]
Была в мамаказалла впервые с. Дочерью наш детском воскресном утреннике халабуда. Дочь осталась довольна, я-нет. Пиццу принесли холодную, несоленую. Соли на столе не было. В меню вообще есть нечего. Ценыбольшие. Больше сюда не пойду.
Катя [11 февраля 2014]
Шикарный ресторан, необычный, богатый интерьер, оригинальное меню. Вкусные блюда, хотя и не дешево, но за качество не жалко заплатить такие деньги! Это того стоит!
Юрий [12 февраля 2014]
Отличное место. И судя по количеству гостей, популярное. А недовольные могут жевать траву.
Любовь [14 февраля 2014]
Хорошее место! С хорошей кухней. Это лучшее место в городе, где можно развлечь и научить готовить деток! Их от туда за уши не вытянуть!
Дети [18 февраля 2014]
Мы любим Маму! Ну ооочень все вкусно!!!
me [1 марта 2014]
И мне понравилось
Костя [1 марта 2014]
Все просто супер, официанты - молодцы
Алекс [4 марта 2014]
Замечательное место. Часто у них бываю, всем советую!!
Настя [11 марта 2014]
Отличное место! Очень приветливый персонал, очень вкусно, всегда очень весело и по-одесски гостеприимно!! Всем советую!
Светлана [10 апреля 2014]
Ходили с друзьями. В целом очень приятно. Играла живая музыка в субботу.
Леша [17 апреля 2014]
Очень уютный ресторан, с замечательной кухней, симпатичным и любезным персоналом. Тем, кто предпочитает дружеское или семейное общение в спокойной и ненавязчивой обстановке, рекомендую не проходить мимо))
Ольга [23 апреля 2014]
Были с мужем на днях в этом ресторане)) действительно все супер! Кухня изысканная, очень вкусная, заказ достаточно быстро приносили) Но, есть одно Но- официантам не мешало бы быть несколько скромнее! Такое впечатление сложилось, что им зарплату не платят, только и ждут чаевых непонятно в каком размере(( очень неприятный осадок остался((
коля [26 апреля 2014]
все супкр
Игорь Николаевич [5 мая 2014]
Были на выходных с друзьями, недалеко живем, но только вот удалось добраться. Мне даже больше все понравилось, чем был наслышан! Мясо умеют готовить, порции большие, цены умеренные для достой еды, детей развлекают. Будем теперь постоянными клиентами!
Настя [27 мая 2014]
Любимая летняя веранда и самые вкусные десерты!!!
Леночка [2 июня 2014]
Очень все вкусно и уютно! Спасибо!!
Вадим [26 апреля 2015]
все руки не доходили написать отзыв... Ребята я не могу назвать себя вашим постоянным клиентом, но время о времени я к вам наведываюсь.. Всегда вкусно уютно и без напрягов... Отдыхать приятно и самое главное уютно. Рад слушать у вас живую музыку. Надеюсь вскоре заехать и насладиться Вашим радушие вдоволь. Желаю хороших клиентов
Степан [27 августа 2015]
Был недавно в Mama Cesalla. Вообще раньше ходил часто, все всегда нравилось. А последние месяца 3 как-то не получалось. И быть может на контрасте, давно не ходил. - хочу сказать, что кухня у вас, ребята, испортилась. Шашлык сухой, мидии не в томатном соусе, а не понятно что. Делайте что-то с этим, а то так и клиентов постоянных растеряете!
Тома [3 ноября 2015]
самое вкусное место Одессы! а трубочки с кремом маскарадное третий год не дают шансов сесть на диету) спасибо!! )
Светлана [9 апреля 2017]
Пару лет тому назад все было восхитительно - обслуживание, мясо супер, цены - жить можно. Но последнее время что то поменялось. Завтра попытаемся посидеть там и отужинать. Обязательно напишу как все прошло. Все меняется в этой жизни - a вдруг будет на высоте? Напишу.
Светлана [9 апреля 2017]
Кухня на 4, обслуживание 3-, не очень понравилось. Желания вернуться ещё раз не возникло
Ольга [17 апреля 2017]
Лучшее место для проведения банкета! Наш праздник прошел на ура) Милейшее и очень вкусное ассорти фингер-фуд и нереально вкусное мясо! Гости в восторге! Спасибо большое!
Игорь [17 апреля 2017]
душевное и приятное заведение! очень советую, получите море удовольствия!
елена [31 июля 2017]
обслуживание хамское! делали детское день рождение 2 годика, вынесли вонючую котлету деткам из детского меню! утверждали, что это запах лука! вонь тухлятины! жаль не тот настрой был заставить повара сьесть эту котлету самой и всего персонала котрый твердил, что это запах лука! травить детей это норма?
Ольга [15 августа 2017]
Лучшее рыбное меню в городе! Всегда все самое свежее и вкусное.. Живём далековато, но ради вкусных ужинов ездим только в МамаКазала!
galyna [19 сентября 2017]
Были в сентябре. Жара. Пиво принесли горячее. Причем менять отказались, а почему не холодное, официант понятия не имел. Хамство и неопрятный внешний вид официанта. Футболка грязная, растянутая. Ходят вразвалочку. Обслуживание отвратительное. Никогда не пойду туда больше и никому не советую.
Pipa Cipa [13 марта 2018]
Неоднократно рекламировала заведение, направляла людей при чем, без личного интереса. Зашли компанией из 7 человек. Еда оценка 4-. Обслуживание вроди как норма (парни), девушкам бы занизила бал. При расчете оказалась сумма более 10 тыс грн. Скидку не дали, предложили накопительную карту. Унизительный вариант, как в сельпо. Что сказать, никогда заведение рекламировать не буду. Вы потеряли много, очень много клиентов, поверьте. Заведение не рекомендую.
Марика [22 марта 2018]
А мы как-то у них сидели, и получили напитки в подарок, а потом они оказались включёнными в счёт, так и мы потеряли их навсегда! )
Кристина [20 февраля 2020]
Отличное место, начали проводить классные вечеринки, Mama оживает! Спасибо!
Алина Сергеевна [25 февраля 2020]
Рады снова посетить ваш ресторан спустя долгое время разлуки) Спасибо за вкусный ужин и десерты. Было очень уютно и спокойно, не смотря на то, что мы были не одни в зале.
Кирилл [15 марта 2020]
Наконец самое вкусное мясо возвращается. Респект новому повару, был очень доволен степенью прожарки и обслуживанием. Очень рад переменам
Dina Viva [16 марта 2020]
Провели отличный вечер в вашем заведении! Спасибо за уют и вкусную еду, которая была просто в огромных порциях! Цезарь и оливье с уткой просто ням, медальоны и стейк, также на высоте! Бармену отдельное мерси за вкуснейшие коктейли и наше веселое хмельное настроение! Рекомендуем!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша MamaCasalla






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :