Форум * Форум today.od.ua * Сити боулинг
Dtm [24 января 2011]
Привет! Кто был, подскажите цены и когда лучше с семьей на выходные поехать, с утра или после обеда?? Пасиба!!
Владимир [2 февраля 2011]
Были с семьей в этом "псевдо-боулинге". Первое что нас не порадовало, то что дорожку нам не включили, а время уже пошло, так как "Вы заказывали на это время"Кроме нас была занята одна дорожка. А то что они, включали дорожку 10 мин, это не считается! По ходу игры дорожка зависала 6 раз, и каждый раз на ремонт уходило 3-5 минут (спасибо китайскому оборудованию боулинга), но не смотря на это, дорожку выключили ровно через потора часа, мотивируя тем, что время закончилось, а то что чистой игры было 50 минут, то это наша проблема. Плюс очень хамовитый персонал. Вообщем если кто хочет поиметь гембель и головную боль, приходите
Евгений [26 февраля 2011]
Были в боулинге вчера, в пятницу. Стараемся ездить в середине недели, и цены приятнее и людей меньше, дорожку заказываем заранее, как ни странно - ни разу ещё не подвели, все работает как по часам, а главное - очень нравится обстановка, отдыхаем как в приятном ночном клубе! Отличная музыка, работают очень привлектельные пиджейки:) Смотреть на них одно удовольствие)) После игры в выходные остаемся на дискотеку, диджей играет всю ночь. Нравится что рядом хороший караоке клуб, один позитив, хорошее место после работы особенно провести приятно вечер.
Валентина [10 марта 2011]
Не понравилось - огромная живая очередь, хамское отношение. Результат: в боулинг мы так и не поиграли :-(
Надя [11 марта 2011]
А мне очень понравилось. Цен не знаю, муж платил.
Олег ;)) [30 марта 2011]
Цены в будние дни 70 грн, а в выходные и пятница вечер от 150 до 195 грн за час игры. Вот так )
Bowlers [13 мая 2011]
Боулинг - бредовый. Дорожки виснут и ломаются всё время, администраторшы хамят, шары треснутые, дорожки плохо смазаны, кегли глючат... ну его...
Марина [10 июня 2011]
Отдыхали вчера с друзьями, все было просто супер!!! Приятно удивили цены вечером 75 грн за дорожку, нигде такого нет;)
Олег [28 июня 2011]
Хуже хамства не встречал! Приходишь заказать дорожку - ответ Оператора - Все дорожки заняты, присядьте мы Вас позовем! хотя как минимум 5 дорожек свободных... на что намекаю оператору.. Она как только что родилась... говорит заказывайте... это нормально? Короче полная херня...
clabersha [21 июля 2011]
цены как вдля боулинга 200===час на меню цены как в любом заведении всё классно
Aleks [30 июля 2011]
Безобразие!!! Во-первых - взбесило заявление обслуживающего сотрудника о том, что за носочки необходимо заплатить, вы такое где-то видели?! Во-вторых - постоянно виснут дорожки, устранение неполадок которых иногда занимает порядка 2-3 минут, а паузу включать они даже и не собираются. В-третьих - не очень-то приятный персонал, спрашивая у сотрудника "когда освободится ближайшая дорожка?" она заявляет "ждите... ", на что я ей - "долго ждать?", она мне - "не знаю... "
Mandorinka [10 августа 2011]
безобразие??? не то слово... я с вами солидарна!!! да носки не выдают, дорожки виснут, кухня отвратительная вы ели эту пиццу или суши-рис разваренный, как каша((((вообщем впечатляет(((((! ?
Viktor [25 августа 2011]
Хуже места не сущевствует!!! Удивляться нечему, какое руководство, такое и заведение! Обслуживающий персонал тут не причем, там хозяин жлоб, щимит их, а они на нас зло сганяют, нечего туда ходить! Фу-фу-фу...
Оксі [25 августа 2011]
Цены в сити боулинге самые высокие в городе, и у них б. у. оборудование из Китая, поэтому всё и виснит ((( Кухня ужас ((( после того, как я отравилась больше туда не хожу, и вам не советую.
Алексей [8 сентября 2011]
Был, нормально, не хуже чем везде, по моему последние отзывы чисто заказные, а носки чистые дают это только плюс, после кого-то... не хочется одевать обувь. Цена, -так она ниже чем в Папашоне, бываю и там, -ближе.
Надя [8 сентября 2011]
Классное заведение! Все четко и красиво! Спасибо!
инна [5 октября 2011]
сколько стоит боулин? и сколько стоит пицца там?
Марина [12 октября 2011]
цены разные, но на боулинг реально самые дешевые в городе, сама проверяла.
Александр [17 ноября 2011]
Ответ больше Марине! Цены не самые дешевые! Сейчас у них выше чем в Папашоне на Сахарова, при этом орожки глючат - б. у. Музыку послушать и на танцующих девченок посмотреть да! А боулинг нет!
Лия [29 ноября 2011]
как работник этого бомжатника напишу правду. там пиздец руководство меняется как перчатки. персонал само собой но каждый кто туда приходит пытается обмануть всех на зарплату. официанты вообще работают за 500гр в месяц а бармены бесплатно покрывая недостачи. с клиентами обращаются как с гавном.
Виктор [15 декабря 2011]
Самый дерьмовый боулинг в городе. Дорожка то виснет, то кегли сбиваются планкой, некоторые кегли вообще не выставляются. Шанс что ты проведешь нормальный бросок без проишествий - 50 на 50. Из заказанного часа играли минут 30, потому как дорожки неоднократно менялись по причине их глючности. Потом когда не стало свободных дорожек наши дорожки начали чинить и перезагружать. На каждую такую процедуру уходило от 2 до 5 минут. Бред!
Макс [26 декабря 2011]
Были тут на корпоративе, крууутоооо!!! Официантки-лапочки, бармены делали крутые коктейли, девченки танцеваали, прикольный ведущий.. Крутое место! и кроме боулинга полно всяких развлечений
Ольга [12 января 2012]
Отдыхали с семьей на праздники, очень понравилось! Отыграли два часа - получили пиццу в подарок! Очень весело провели время. Спасибо
Марьяна [21 января 2012]
Ходим сюда часто и нам нравится! Да, дорожки не очень, но сообразительный персонал, вкусная еда и много всяких скидочек-подарочков постоянно :) а это важно!
валерий [22 января 2012]
друзья лучше папашона нет
Олег [6 февраля 2012]
В субботу праздновали день встречи выпускников - здорово оторвались!!! Мы не только в боулинг поиграли, но и суперски потанцевали на дискотеке!!
Виктор [16 февраля 2012]
Нормальное заведение. Мы с семьёй были, нам понравилось. Особенно сыну. Единственное что НЕ понравилось, так это отсутствие профессионального кальянщика. Кальян мне делал бармен, причём не самый лучший. Там работал парень хорошо делал, я у него постоянно курил. Где он делся?А так, нам понравилось.
Карина [7 марта 2012]
какие тарифы будут 9 марта? подскажите))
Парень [9 марта 2012]
Обычно я не у Вас, но вчера был у Вас. Так вот, я и дальше не у Вас ( я у соседей... ).
Большая компания [11 марта 2012]
... что, сказать, люди, если вы захотите с друзьями хорошо провести время, ни в коем случае не ходите в ситибоулинг... мы были вчера, компания у нас 16 человек... мальчишки делали подарок на 8 марта девочкам... из 1, 5 часов играли минут 40, шесть раз были поломки у нас на дорожках... при этом если еще на третьей мы были согласны на 10 минут компенсации, в конце мы просто просили вернуть деньги... но нам пришлось заплатить за 60 минут... якобы их компьютер посчитал, а то, что вечер был испоганен... это же никого не волновало! обслуживающий персонал, тоже ни к черту... вменяемый был админ, а девочки что на рецепции, что с бара... поскот поскотом... ув. владелец ситибоулинг... обратите ваше внимание на вашу систему, скоро к вам никто ходить не будет. да наша запись в жалобной книге, была написана на самом последнем свободном месте... вроде как на обложке оборотной.
семейка [11 марта 2012]
) хаха а мы походу вчера были с Вами... тоже самое, постоянно поломки: то застревали шары, то система играла сама с собой... то они чинили соседнюю полосу, соответственно из-за женщины с рацией нам играть не стоило =((( Народ, надувательство на ровном месте... с учетом их тарифов 5 мин=32 грн... у нас ьыло украдено 12-15 минут... вот и считайте... стоит ли оно того, ехать фиг знает куда, потом обратно на такое кидалово? и абсолютно верно! персонал Г... Вы на них, хоть намордники наденьте, чтоб люди не пугались, когда они гавкают...
Администрация [14 марта 2012]
Уважаемые гости! Администрация "Сити Боулинг" приносит свои извинения за неудовлетворительное качество роботы дорожек боулинга. В праздничные дни из-за беспрерывной работы - механизм периодически давал сбой. Такая ситуация случается абсолютно со всеми механизмами, без исключения, от электро чайника и вплоть до боулинга. Но уверяем - это не осталось не замеченным, и профилактические работы были проведены незамедлительно. Будем рады видеть Вас вновь!
!! _ссср_!! [16 марта 2012]
персонал тут вообще не причем, так что замолчите свой рот, ублюдки!!! это начальство свыше надо тормозить, они персоналу дышать не дают!!! И девочки на рецепшене и ребята бармены, и официанты все нормальные и вполне адекватные!!! дорожки само собой глючить будут, потому что они китайские, Б. У!!! Так что недовольные личности идите на хуй!!!
Оксана [1 мая 2012]
Бываем с друзьями не реже 3 раз в месяц, приезжаем из центра. Довольны ценами на боулинг и безлимиткой в караоке, постояенно попадаем на акции с бесплатными часами и скидками. Не спорю, бывало, что и система зависала, но никто не хамил, в последний раз даже карточку 5% подарили как постоянным клиентам. Если бы еще сделали фейс-клнтроль и чуток потратились на шоу, ходили бы как в ночной клуб. P. S. по Папашону - такие же китайские дорождки стоят, тоже виснут бывает, а кухня у них вообще совдепией отдает - подача оставляет желать лучшего, вкус тоже среднячковый.
Коля [3 мая 2012]
Оставьте уже в покое ПАпашон! не нравится не ходите... А тем кто реально хочет поиграть в боулинг в сити делать нечего.. это уже ТАК очевидно для всех... что такими постами, Оксана, дела не исправишь.. )).
Пофиг [10 мая 2012]
В ривьере в боулинге весело! И без жлобства! можно приехать и увидеть по количеству людей. А все остальное - черный пиар конкурентов и завистников
Ваш Боулинг Хуйня [11 мая 2012]
Самый херовый боулинг, в котором когда-либо бывали. Я там был третий раз вчера, ребят предупреждал, что туда идти не стоит, но они настояли. За 1 час игры у нас зависла 5 раз дорожка, нас перевели на новую, где страйки считались в 1 очко (как 1 сбитая кегля), при выстановке кеглей - они падали сами. Боулинг - полная хуйня! Лучше платить в 2 раза больше, чем расстраиваться от такой игры!
Anonimus [20 мая 2012]
Народ ради интереса сколько вам платили за чёрный пиар??? Походу не малые деньги так-как сити-боулинг очень хорош. Обслуживание тоже довольно таки хорошое боулинг зависал 2 раза максимум на 15-20 сек. за 3 часа игры. Нормальные мячи у них где вы там треснутые видели? Да кухня у них там не ахти. Но местоположения сити-боулинга выйти и оказаться окружении сотни ресторанов находящиеся в Ривьере. Так-что можно спокойно поесть а потом в боулинг.
Семья [11 июня 2012]
ужас охватывает, читая некоторые комментарии.. желаю вам, сити боулинг, чтобы те, кто их пишут, действительно больше к вам никогда не приходили! пусть уровень воспитания ваших гостей всегда будет выше среднего! а нам у вас нравится - и детям весело, и нам, и вкусно! говорили, что повар новый - заметно! )) успехов вам и развития!
игорь [16 июля 2012]
скажите а сколько стоит час
Анна [25 августа 2012]
Я с семьёй посетила сити-боулинг 25 августа и мы остались очень не довольны отношением администрации к посетителям, мы заказали дорожку на 19-00 на 2 часа, когда мы пришли, музыка была на столько громкой что не слышно было что говорит собеседник, приходилось кричать, что доставляло неудобства, мой муж подошел к человеку за музыкальным пультом, но он сказал что он не сделает музыку тише, мы обратились к девушке за стойкой, она сказала что нужно говорить с парнем за муз. пультом, поосили официанта, она позвала администратора Ольгу, она тоже заявила что они не будут делать музыку тише, и на все наши возмущения она просто начала грубить иза то что мы возмущались просто выключила нам дорожку и прислала охранника, который заявил что мы должны уйти, за заплаченное время нам деньги не вернули, хотя я их потребовала!!! Просто возмутительно на сколько хорошее заведение, и вкусная кухня, приятные официанты, а администатор не умеет решать конфликтные ситуации и просто игнорирует пожелания клиентов, да ещё и грубиянка, вот и получается что хорошее заведение теряет клиентов из-за такой администрации, я праздновала в прошлом месяце там свой день рожденья, и мне всё понравилось, я там оставила не одну тысячу гривен, и даже приобрела скидочные VIP карту, которую теперь верну, вот так просто потерять клиентов...
city [26 августа 2012]
Уважаемая Анна! 1. Наше заведение позиционирует себя как диско-боулинг, соответственно, есть принятые внутренние стандарты по уровню звука. Если Вы являетесь нашим постоянным клиентом, то, наверняка знаете об этом. Администратор, к которой Вы обратились, сообщила Вам об этом. К сожалению, мы не имеем возможности регулировать звук по желанию каждого гостя индивидуально, т. к. в это время в зале находилось еще 150 человек, которые ожидали начала программы. 2. Дорожку остановили после того, когда Ваш муж начал кричать матом на администратора и угрожать. Все это происходило настолько громко и некрасиво, что вызывало недовольство остальных гостей, которые отдыхали у нас в это время. 3. Деньги Вам не компенсировали, т. к. Вы оплатили ТОЛЬКО то время, которое фактически отыграли. Сожалею, что во вчерашней ситуации так и не нашлось компромиссного решения. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, если они были по нашей вине. Будем огорчены, если потеряем Вас, как наших клиентов. Если данных здесь объяснений будет недостаточно, обращайтесь по номеру *** 324 41 12. Будем рады встретиться с Вами и попытаться исправить негативное впечатление. С уважением, администрация.
Анна [26 августа 2012]
1. на сколько я знаю то в вашем заведении дискотека начинается в 21. 00 а музыка была орала ещё с 19. 00, я лично видела как ваши посетители подходили к муз. пульту и просили сделать тише, просто люди наверное не хотели ругаться. 2. в заведении было всего человек 30 наверное и программу наверное кроме ди-джея и вас никто не ждал, все просто мирно играли. 3. гости из-за громкой музыки даже не слышали о чём мы с вами разговаривали, не нужно выдумывать! матом на вас не кричали и вам не угрожали, просто предупредили что просто так это вам не пройдёт, а то что администратор решила показать свою значимость не там где нужно и выключила дорожку, этого она не имела права делать, я не обеднею, но и оставлять всё как есть тоже не собираюсь!!! а неудобства таки были по вашей вине, а негативное впечатление исправить сложнее чем положительное...
Гость [26 августа 2012]
Да у них реально всегда музыка орет с утра до вечера и невменяемый диджей видно такой же как и эта администраторша с самомнением! А вообще совмещать в одном формате спортивно-семейный отдых и диско - это от жадности бабла нарубить! )) Вот и получается, что тот кто приходит отдохнуть с семьей вынуждены глохнуть под ор типо "музыки, а при этом диско всегда пустует. Но задуматься над этим это ж мзги и желание надо иметь, а расчет на то что следующий лох ещё придет... но даже лохи имеет тенденцию к окончанию и заведение погибает... просто пока это кажется невероятным, но это только пока! ;)
Девушка [26 августа 2012]
хах интересный разговор тут) все вышеперечисленное имеет место быть очень неприятно и то что персонал "быдло" дорвавшееся до права голоса- невооруженным взглядом видно а платные носки - это просто смешно особенно когда платишь 200 грн за час и еще 2. 5 за носочки которым в базарный день на 7-м км 0. 25коп такого жлобства ни в одном боулинге Одессы нет Администрация и Ребята персонал - работайте над собой! т. к. скоро всех клиентов растеряете хотя может и уже теряете - не зря у вас акции и скидки на каждом шагу ищете новую жертву? нужно работать так чтоб к вам приходили постоянные клиенты, которых будете уважать вы и которые будут уважать Вас!!!
муся [27 августа 2012]
О, папашон подключился) по почерку видно, гы-гы)) )
city [27 августа 2012]
Анна, еще раз предлагаю встретиться для прояснения ситуации и компромиссного решения.
муся [27 августа 2012]
как это еще не впихнули "приходите в папашон! У нас круто! ине громко! ) хватит гнать друг на друга, работайте себе как можете, а в Ривьере весело! Боулинг классный, призы дарят - кому когда это не нравилось? а вы со своими проблемами разберитесь лучше.. чего закрыты были две недели? Я не сотрудник Сити, правда, Но оооочень частый гость и живу на поселке. Читаю здесь комменты и просто за*бали эти гонива ваших конкурентов, даже нам, простым смертным понятно что к чему. Дешевки, блин..
Администрация СитиБоулинг [27 августа 2012]
Уважаемые гости форума, не совершает ошибок тот, кто не работает. Нравиться всем невозможно, но мы стараемся. Поэтому работа с персоналом - это постоянный, непрекращающийся процесс, как и в любом уважающем себя заведении. Приятных отзывов, благодарностей и довольных клиентов у нас несравнимо больше, чем недовольных. Мы признаем, что конфликтные ситуации встречаются, и не всегда по вине персонала - в заведении, работающем в режиме ночного клуба с алкогольным баром такие ситуации неизбежны. Наш клиент всегда прав, доволен и уходит счастливым. Мы стремимся создать максимально комфортные условия отдыха для наших гостей, именно поэтому оставляем за собой право выбора клиента, чтобы не портить отдых гостям с более высоким культурным и моральным сознанием. Скидки и акции - это лояльности по отношению к нашим клиентам и часть маркетинговой стратегии. Ничего в этом плохого и зазорного нет, тем более для наших гостей Ситуации, сложившаяся у нашей гостьи Анны, без внимания не осталась, особенно вопрос с громкостью и форматом музыки. И, напоследок, призываем всех гостей темы выражаться достойнее, будь то комментарий "за" или "против".
Администрация Папашона. [27 августа 2012]
Доводим до сведения тех, кто не считает, что бизнес - это поливать друг друга грязью! Не поливали и не будем поливать конкурентов грязью! Это не наш метод. Каждый клиент сам выбирает -где ему отдыхать! Интересно только, а по почерку Вы узрели через клаву? Мы уважаем друг друга! И право выбора остается за клиентом.
Alisa [27 августа 2012]
Имею к Папашону непосредственное отношение. И часто хожу в Сити. И тут вопрос в другом - у себя на рабочем месте отдыхать "не комильфо". А Сити -боулинг мне нравится. С удовольствием там отдыхаю.
Inessa [27 августа 2012]
А мне в Сити нравится. Музыка громкова-то. Но я же и иду туда потусить, а не по бабски посидеть за столиком!
Тимур78 [27 августа 2012]
Слушайте - папашон и Сити - это разный отдых. если мне надо с парнями поиграть и выпить виски - я еду в Ситибоулинг. Если с женой и ребенком - иду в Папашон. И не х.. сравнивать не сравнимое!
ЕгориК [27 августа 2012]
А я вообще не понимаю сути вопроса?! В СитиБоулинг - едешь на целый день, потому как идешь в Ривьеру тариться. А в Папашон идешь - когда тебе удобно, просто шары погонять с друганами. И зачем сравнивать? Оба места хороши - выбирай на вкус.
Anna_Valeri [27 августа 2012]
Вот посмешили )) Нашли что сравнивать?! Цивилизованный Папашон - и "деревенский" Сити. В Сити не хожу -принципиально! Меня там обхамила официантка. Админ - практически послал когда я про карточку скидок спросила (((( Я туда не ногой. В Папашон - тоже перестала ходить - не нравится их кухня. Но в боулинг поиграть можно... Но я не люблю боулинг...
Димон [27 августа 2012]
я считаю что таким ангинам как вы Анна нужно в макдональдс ходить! а не выносить мозг нормальному персоналу!!! и мужу вашему нужно на поле стадо овей пасти а не на шару играть!
Димон [27 августа 2012]
мне кажется что вот эти люди которые тут гонят на клуб-это личности с неудачной жизнью! ходите в папашон там круче людей убивают и заказы ждут по часу!!!
Игорь [27 августа 2012]
И кого ж там убили? Официантку, которая час несла заказ?
Светлана... [27 августа 2012]
друзья - товарищи!! ;)) я... да.. да.. про вас - уважаемые "обсиратели"... небось у самих в жизни полная "жопа".. - гавно.. мягко говоря.., не наком оторваться.., вот и ходите по заведениям мотаете нервы персоналу с широко известным правилом - " клиент всегда прав" -... ну конечно же у нас демократия.. свобода слова... так вот уважаемые мои.. засуньте себе это хобби в задницу.., попробуйте разобраться все таки в своей жизни сначала.., а потом прийдя в заведение для отдыха.., попробуйте поздароваться и улыбнуться обслуживающему персоналу.., а не начинайте с претензии... и вечер у вас пройдет классно... это же обычная психология.. - мне хреново.., значит всем будет хреново... я уж постараюсь.., вот так оно у вас получается"... конечно вас будет раздрожать положительная энергия.., умиратворенный характер и широкая приятная улыбка обслуживающего персонала... и все же уважаемые обсиратели - будьте выше этих дешевых и отрицательных ситуаций.., которые вы вытворяете... желаю вам хорошего настроения и приятного отдыха..., чтобы у вас все было прекрастно.., как у меня... например.. удачи вам...
Фаина Раневская :) [27 августа 2012]
Раневская обедала в ресторане и осталась недовольна и кухней, и обслуживанием. — Позовите директора, — сказал она, расплатившись. А когда тот пришел, предложила ему обняться. — Что такое? — смутился тот. — Обнимите меня, — повторила Фаина Георгиевна. — Но зачем? — На прощание. Больше вы меня здесь не увидите!
Димон [27 августа 2012]
механника!!! и я не шучу
Фаина Раневская :) [27 августа 2012]
Будьте как Раневская, и не мотайте нервы!
Фаина Раневская :) [27 августа 2012]
А подробнее?
**** [28 августа 2012]
Absoliutno prava Svetlana)
Администрация Сити [28 августа 2012]
Уважаемые гости форума, мы еще раз призываем Вас выражаться корректнее в адрес обеих заведений и друг друга. Спасибо тем, кто нас поддерживает, вы делаете нас счастливыми, а нашу работу осмысленной и важной. Спасибо тем, кто нас критикует, вы делаете нас лучше. Мы выступаем за объективную похвалу и конструктивную критику. Мы также просим быть толерантными и не обсуждать ситуацию, случившуюся у наших соседей. Это огромная трагедия для семьи пострадавшего и сложная ситуация для заведения. Будьте человечными - не усугубляйте положение своими комментариями. Хотим заметить, что администрация Сити не несет ответственности и не имеет отношения к высказываниям третьих лиц (в том числе и в адрес других заведений) на сайте today. od. ua
Шурик [28 августа 2012]
Походу, с администрацией здесь все срослось. )) Вменяемо ответили.. Да и в целом нармально у них все! Шо писать - у них всегда полно народу, как ни придешь. Шо еще нада? Мне нравится, так держать!
Для Светланы [28 августа 2012]
Такое ощущение, что именно Вы тот администратор Сити, которым все недовольны! А лучшая защита - это нападение! Вот этим вы и пользуетесь. Пользуйтесь лучше библиотекой, расширяйте свой словарный запас, учите знаки препинания, грамотность и вежливость также можно почерпнуть из книг!
BorisKa [28 августа 2012]
Жизнь такая сейчас, что друг может отвернуться, и не подать руку помощи, а враг может помочь. Вот! Так что не трогайте ни Папашон, ни Сити - они "дружат"!
Анна [28 августа 2012]
К вышесказанному: я не сотрудник Папашона, а обычный клиент, и не нужно рассказывать что вам кажется, у меня слава Богу в жизни всё хорошо, отдыхать ходят не от плохой жизни. Товарищ Димон, вы навероне присутствовали в заведении и в курсе событий? По тому что вы написали да ещё и с ошибками могу сказать только то что уровень вашего образования оставляет желать лучшего... Я не собираюсь ругаться тут и оправдываться, но правильно сказал кто-то выше что лучшая защита - это нападение, видно сотрудники постарались, мне всё-равно, если-б они так захотели заладить конфликт, то позвонили-бы у них есть мой телефон, а всё что тут было написано пока это просто слова, для меня это не трагедия, есть куча других хороших заведений, я тоже работаю с людьми, но так себя вести как ведёт себя персонал Сити-боулинга я не позволяю. Спасибо за внимание.
гость [28 августа 2012]
Анна, вы оказалось выше тех товарищей которые здесь отписываются и действительно складывается впечатление, что "отгавкиваются" именно те недобросовестные сотрудники, которые и замешаны в этом деле. Вам удачи! а администрация Сити пусть смотрит чаще за своими сотрудниками и недобросовестных хамов гнать надо!
Ирина [28 августа 2012]
А мне очень нравиться в Сити боулинге! Мы там День Рождения отмечали, получили скидку на игру 50% и подарочный сертификат, на час игры в бильярд. Очень хороший администратор-Татьяна, очень вежливая и милая, официанты нас обслуживали замечательные и девочки с рецепшина тоже очень хорошие! Вообщем нам всё очень понравилось, спасибо за то, что вы есть такие, мы отдыхать теперь будем только у вас! с ув. Ирина!
Алла [28 августа 2012]
Сдраствуйте! Я постоянный клиент Сити боулинга, мы каждый четверг у вас отдыхаем, получаем 20% на игру, и ещё коктейли в подарок, нас обслуживают замечательные официанты, возле нас всегда есть инструктор, очень милая девочка! Нам очень нравиться ваша кухня! А ещё у вас самые лучшие бармены, такие весёлые парнишки! Вообщем у вас очень весело и приятно отдыхать, у вас очень разнообразно! Ребята вы молодцы, наша компания не перестаёт вами восхищатся! Продолжайте в том же духе, желаем вам по больше хороших клиентов и достижения высших похвал! Приезжали, приезжаем и будем приезжать к вам всегда!
=) [28 августа 2012]
согласна с Аллой, в Сити Боулинге лучшие бармены! делают очень вкусные коктейли и создают приятную, весёлую атмосферу!!! двое симпотичных тёмненьких мальчиков! обязательно прийдём к вам ещё!!! )) =*
Катя [29 августа 2012]
Одного из них зовут Денис, так он вообще мастер своего дела! Я очень люблю сити боулинг и часто у вас бываю! У вас очень дружный и весёлый колектив! Мы любим у вас отдыхать и играть в боулинг, нам очень нравиться приходить на Инночкину и Тоничкину смены! Очень вкусная кухня и приятные официанты! Я считаю, что сити боулинг очень хорошее заведение! Вот только не мешало бы внести дресс код! Удачи вам-Сити! Спасибо огромное всем!
постоянные гости [29 августа 2012]
Добрый день! Я ваш постоянный гость уже давно и хочу сказать следующее. Разные проблемы были в этом заведение: и с персоналом, и с кухней, и с обслуживанием.. Но это было давно. Смело могу сказать, что в этом году заведение растет и прибавляет. Мы Ооочень довольны :-кухня отличная, бармены делают лучшее мохито в Одессе! Официанты - конечно, не без ошибок, но где же вы видели официантов, которые никогда не ошибаются?! Да ещё и в Одессе?)) Зато улыбчивые, добрые и очень стараются. А администраторы люди справедливые. Сама присутствовала при конфликте, который затеял наш друг. Все было решено очень достойно, корректно, но непреклонно, когда коснулось правил клуба. Вобщем, захотелось просто вас поддержать, Сити! А то столько грязи полилось, что аж тошно. Писать каждый умеет, а вы придите и проверьте, может, все не так уж и плохо? Спасибо вам, наш любимый клуб и персонал, за то, что постоянно растете и меняетесь в лучшую сторону!
Юра [29 августа 2012]
Привет всем! я могу сказать одно сити боулинг это особенное место и все клиенты должны быть довольны когда они играют в боулинг и для них играет диджей а не винамп с попсовым однообразным трэклистом нам нравиться у вас отдыхать!!! на мой взгляд если люди идут ради спортивного интереса это точно не ночью, да и если семьями приходить то это тоже не ночью, а вот тот кто хочет драйва и веселья приходите после 21 00
Саша [29 августа 2012]
Полностью согласна с Юрой. Место на любой вкус и для каждого свое время. А недовольные жизнью везде найдутся, увы..
<3 [3 октября 2012]
Ваши бармены просто красавцы! Создали атмосферу праздника в обычный буднечный вечер!!!
Клиент [14 октября 2012]
вчера наржался! Видели бы вы как админша разбороняла дерущихся!! а охранник Сити стоял и смотрел, да и весь персонал тоже! А девушка оказалась храброй! Молодец! Люди, если вы идете отдыхать - будьте людьми, а не свиньями!
Вова [14 октября 2012]
да, там админша новая) красивая но строгая... завут Алеся... пытался с ней пазнакомится - не захотела... а что она с кемто дралась вчера?)) гы)нада было вчира приехать) у них там новые правила - мне не нравятся - раньше луче была) зажрались владельцы! народ! давайте протестовать!
Sergio [28 октября 2012]
был сегодня у них второй раз... и второй раз остался недоволен... то вместо того чтобы выставить 3 оставшиеся кегли выставляют все полностью... то вообще ничего не выставляет... балы считают неправильно... постоянно надо переходить с дорожки на дорожку... причем потраченное время никто не компенсирует... шаров мало а людей много... приходится их забирать с других дорожек... короче больше к ним не пойду... буду другой боулинг искать
Администрация Сити [29 октября 2012]
Sergio, мы приносим Вам свои извинения относительно технических неполадок. Это механизм, неисправности случаются, мы реагируем и работаем над их ликвидацией. По всем беспокоящим Вас вопросам и со всеми имеющимися у Вас претензиями обращайтесь непосредственно к администратору зала, чтобы мы могли оперативно решать все подобные проблемы на месте. Что касается шаров, то достаточно подойти к операторам или инструктору и попросить подобрать Вам шары нужного веса и в нужном количестве. Надеемся, что Вы останетесь нашим гостем. Мы ценим Ваши замечания, они помогают нам становиться лучше.
Sergio [29 октября 2012]
и что делать когда такое происходит?? администратор же не побежит кегли выставлять?? да она что то там кому то по рации говорит но в итоге проблемы остаются и в лучшем случае переводят на другую дорожку а 5-7 минут времени никто не возвращает... на другой дорожке все то жде самое по большому счету... ладно... сходим еще раз... но если будет все то же самое то больше не пойдем...
Администрация Сити [29 октября 2012]
Sergio, спасибо за понимание. С рацией у нас ходят инструкторы и операторы, а админы на ресепшене, если нет там, требуйте их у операторов, приведем! ;)
Администрация Сити [30 октября 2012]
31. 11. 2012 Хеллоуин в Сити! Приходи в образе - получай коктейль от бармена в подарок!!! Акция действует с 21. 00 до 24. 00 Бронирование: 796 50 00, *** 32 44 112
Администрация Сити [1 ноября 2012]
1/11/212 В Сити только девушки!!! Сегодня вечером в Сити территория женского праздника: готовимся получать подарки и скидки!!! После 18. 00 женским компаниям -20% на боулинг и бильярд, мужским компаниям - женское общество, всем -20% на шампанское и алкогольные коктейли! Развлекают и заряжают позитивом MC Sergey Komenda, DJ Red Pitt
Постоянный клиент. [1 ноября 2012]
Добрый день! Я частый гость этого клуба, и мне очень нравится здесь отдыхать. Бывает всякое: и дорожки подвисают и шары застревают, но это во всех клубах происходит. Но персонал очень приветливый и всегда находит нужное слово и решение любой проблемы (люди вы просто не забывайте оставлять на чай девочкам!!! ). По выходным у них всегда много народу, всегда очередь, но нужно просто или заранее забронировать или подождать )) А не писать всякие гадости. Последний раз был тоже в воскресенье 28 октября и остался как всегда очень доволен, девочки на рецепшене очень приветливые, официантки тоже умнички. Сам видел как люди-быдло приходят и ищут приключения, если им хочется прийти и поругаться, то пускай ругаются дома!!! Так что люди оставайтесь людьми всегда и везде! Уважайте чужой труд! с ув. Александр.
клиент [1 ноября 2012]
serqio я сейчас читаю ваши отзывы и просто в шоке!!! насколько надо быть алчным человеком чтоб поливать клуб грязью! все когда то ломается если бы у вас был бы хотя бы велосипед тогда вы хоть что нибудь понимали в технике!! легче всего о... ть персонал и механизм!!! чтоб из за таких как ты страдали все! сити! я желаю чтоб такие клиенты со своим одолжением ходили на привоз там таких ждут!!! а вам сити боулинг я желаю побольше щедрых вежливых клиентов знающих толк в боулинге да и еще сергей в боулинге не балы а очки!!! балы в сельпо получайте!!! и персонал у них просто супер!
Bmw [1 ноября 2012]
А я часто хожу в сити и всегда доволен-Девочки на ресепшене просто молодцы!!! всегда с радостью все обьясняют если что не так сто раз извиняться. Не знаю как такое заведение может кланяться перед каким то быдлом чтоб ОНО еще пришло! Да таких гнать надо еще на парковке Реала!
Алена [2 ноября 2012]
Ребята, что тут происходит? Мне кажется это не обсуждение заведения, а какой то базар. Администрация Сити, Вам не кажется, что это не посетители, а конкуренты пытаются испортить репутацию Сити??? Я постоянная Ваша клиентка и не разу не сталкивалась не с грубостью персонала, не с тех. проблемами. Администрация Сити, Вы должны быть рады таким отзывам, так как видно, что это по всей видимости напуганные конкуренты, которые проигрывают Вам и прибегли к такому дешевому ходу:)
Администрация Сити [2 ноября 2012]
Напоминаю, что сегодня Пивная Пятница! Пивные конкурсы, пивные призы и пивное настроениеееее! -20% на все пивное меню! Встречайте выходные вместе с нами! Бронирование:т. 796 50 00, *** 32 44 112
Cherry [2 ноября 2012]
Кто-то будет ходить, кто-то нет - дело вкуса. Мне в Сити нравится. Вкусная кухня по очень доступным ценам (особенный респект поварам за мой любимый шоколадный фондант), отзывчивые и внимательные администраторы Татьяна и Ольга, персонал приятный и старательный. Ну бывают иногда технические неполадки - расскажите мне про место, где таких нет, но это же механизм, персонал зала в этом точно не виноват. Если к людям обратиться по-человечески и с улыбкой, то и результат будет положительный.
Sergio [3 ноября 2012]
постоянный клиент=клиент= кто то кто не равнодушен к официанткам или работникам клуба... я прихожу в боулинг прежде всего для того чтобы поиграть а не для того чтобы посмотреть на улыбающихся официанток или покушать... когда я захочу покушать я пойду куда то в другое место... и вот именно с игрой у них большие проблемы... причем это не разовое впечатление... я там у них был 2 раза на выходных и оба раза было одно и то же... если прийду третий раз и дорожки будут глючить то обязательно об этом напишу здесь и в ихней книге жалоб и предложений которая я так понимаю должна быть на видном месте...
Sergio [3 ноября 2012]
к Попашону не имею никакого отношения... я вообще не на Поселке живу... приезжаю в Реал чтоб скупиться ну и в боулинг поиграть... если бы у Попашона был супермаркет внизу то может быть и к ним заехал бы и сравнил... до этого играл в боулинг в других городах так там таких глюков ни разу не было... было удивительно увидеть это у нас в Одессе так как те города были более провинциальными
Cherry [4 ноября 2012]
Ну Сити позиционируют себя не только, как боулинг, но и как клуб и кафе, поэтому как раз таки улыбчивый персонал играет немалую роль. У нашей компании с боулингом никогда проблем не возникало, но может быть, это потому, что мы ходим в немноголюдное время, хотя не отрицаю, что за техникой следить надо. Но для меня важнее всего атмосфера в заведении, благодаря которой можно сгладить мелкие недочеты. Sergio, а вы не пробовали обратиться к операторам за компенсацией игрового времени или там скидочную карту потребовать? Думаю, в свете произошедшегом Вам не отказали бы в этом.
клиент! [4 ноября 2012]
Я не понимаю если там все так плохо и ужасно зачем вы туда ходите?я обращаюсь к вам сергей?мне кажется что вы понятия не имеете о боулинге ходите туда просто нервы людям выматать. и я уверен для таких как вы обсырателей книга у них имеется
Администрация Сити [6 ноября 2012]
доброго вам дня, дамы и господа! развлекательный комплекс «сити боулинг» предлагает организацию различных детских праздников. специалисты «сити боулинга» смогут устроить для вашего малыша незабываемый день рождения, именины или любой другой праздник, которые пройдут беззаботно и весело, и надолго останутся в памяти ребенка. наш адрес:одесса, фонтанка, трк «riviera shopping city», второй этаж. бронирование:тел. *** 796 5 000
Хороший человек [9 ноября 2012]
Сити - реально самый крутой боулинг в Одессе. Причем и по задумке ( и клуб, и боулинг, и караоке), и по интерьеру, и по людям, которые там работают!!
Кристина [9 ноября 2012]
Ув. Администрация Сити, скажите пожалуйста, а по каким дням работает ваш бармен Денис? хотим покурить его кальян!!! мы уже 2 раза приходили, но никак не можем на него попасть!
Администрация Сити [10 ноября 2012]
Дамы и господа!!! Теперь в CITY каждый вторник играем в боулинг по тарифу 39 грн / час!!! ТЦ Ривьера, 2-ой этаж т. 796 50 00, *** 32 44 112
faric [11 ноября 2012]
Гавно ваш боулинг... сами это знаете....
Sergio [16 ноября 2012]
client или как вас там)) делать мне больше нечего нервы кому то трепать... я просто не прийду в то место где мне не понравится оказанная услуга... и друзьям своим скажу... и здесь напишу... вот и все)... зачем я туда хожу? повторяю для тех кто в танке!! чтоб скупиться продуктами ну и попутно в боулинг поиграть! ... что до моего последнего визита в сити то в этот раз работало все нормально... был всего один глюк в самом начале но потом девушка с рацией от нас далеко не отходила и технических проблем не было... думаю они просто знали кто к ним пришел)... так что пока что продолжаю ходить в сити))
Постоянный Клиент [21 ноября 2012]
Сити рулит ) Кухня класс, особенно пивная доска американская))... Музыка хорошая, как раз для хорошего настроения. Только вот администрация Ваша не компетентная (адм. Олеся ). На наш вопрос про акции так и не получили полноценного ответа, и все это было произнесено в довольно грубой форме. А в остальном - все супер. Держите марку!
Вопрос на засыпку [21 ноября 2012]
Да-да, кормят в Сити хорошо, а по акциям вообще ничего не ясно, смотрела на сайте - не понятно, что еще действует, что нет, какие вечеринки, ответить однозначно тоже никто не может. Если я и решу переться аж в Ривьеру с Черемушек, мне же нужна мотивация) А про вторник по 39 грн не развод? Потому что на официальном сайте ничего нет про эту акцию.
Администрация ;) [26 ноября 2012]
по специальному заказу: понедельник! день студента! специальный тариф - 89 грн/час с 18. 00 ;) играем в боулинг по 39 грн/час только по вторникам! среда - клубный день - 89 грн/час с 18. 00 до 03. 00 * для обладателей клубных карт чт - бесконечный женский день! 14. 00-24. 00 представительницам прекрасного пола бокал игристого в подарок! 21. 00-24. 00 при заказе бутылки шампанского - 50% ;) турнир "страйк для принцессы" а также много подарков и сюрпризов;) пт - всем школьникам пицца+ час игры в боулинг = 69 грн ;) вс - семейный день 10. 00-15. 00 - родители с детьми до 14 лет играют по тарифу 89 грн/час приходите в сити! мы поделимся позитивом, подарками и отличным настроением)
а я здесь работаю!!! [27 ноября 2012]
денис (бармен)! если будешь бить гену - напомни ему, чтоб очки снял :) и скажи ему, что он бармалей :)
Случайный прохожий [28 ноября 2012]
Ребята, когда будете "стрелку" набивать друг другу - пригласите нас))
Эстет [28 ноября 2012]
Люблю отдыхать в Сити... нравится мне и атмосфера, и еда, и персонал) приветливые, отзывчивые... а то, что иногда не совсем проворные... так, народ, они же тоже люди! И уставать могут, и болеть, и проблемы могут быть личного характера... Будьте терпимее! не надо быть такими зловредными!!!
Тайный поклонник [28 ноября 2012]
Всем привет! Я тута так почитал... и прям обидно мне за админшу Олесю.. Что ж вы так на нее взъелись-то7 А? Нормальная девушка, воспитанная... и очень обаятельная... я не раз с ней общался... очень обаятельный человек, к тому же с потрясающим чувством юмора... а те ктотута пишуть на нее "петииции" видимо, злобные завистники) Люди, чего ето вы? не ройте яму другому - сами в нее попадете) всем привет) и приятного отдыха... приду к вам поеть в субботу0)) до утра)
Администрация ;) [28 ноября 2012]
эстет, спасибо от всего заведения;) а всех девушек приглашаем на "бесконечный женский день! ". каждый четверг в сити с 14. 00 до 24. 00 представительницам прекрасного пола вручаем по бокалу игристого ;) и делаем скидку 50% на шампанское при покупке бутылки с 21. 00 до 24. 00. приготовили много сюрпризов и подарков. каждый четверг вечером работают dj и мс. ждём всех! чем больше улыбок и хорошего настроения вы принесете, тем больше позитива мы вам подарим;) всем приятного отдыха. наши двери открыты 24 часа в сутки и 7 дней в неделю;)
Марфочка [29 ноября 2012]
А что я там читала про турнир для принцесс? Что это такое и с чем его едят?
Администрация ;) [29 ноября 2012]
Турнир для принцессы: Розыгрыши, подарков, призов. Один из которых подарочный сертификат от "I. C. Lab Individual cosmetic" на 800 гривен. Удачи в турнире!!! ; )
Марфочка [29 ноября 2012]
Ну подарки - это хорошо! А как и когда сам утрнир проводится? Индивидуальный или командный! Могут участивовать только девушки? Или это так, по месту, для тех, кто в четверг приходит?
Администратор [29 ноября 2012]
Марфочка, подарки - это хорошо! И у нас их много! ) Розыгрыш только для девушек! Именно для тех, кто приходит в четверг) Турнир проводится вечером))
Марфочка [1 декабря 2012]
Спасибо!! Уже ждем-не дождемся четверга ;)
Стелс [2 декабря 2012]
Где афиши вечеринок, где акции? Информацию давайте, информацию ;))!!!
Правда! [6 декабря 2012]
сегодня в сити женский день! с 14. 00 до 00. 00 всем леди бокал игристого в подарок, а также скидка 50% при заказе бутылки)) ждём всех)
Франсуа [6 декабря 2012]
На вкус и цвет, фломастеры бывают разные) Нашу компанию устраивает все) И цены, и сервис) А за информацию спасибо) будем следить!
Лолита Милявская [6 декабря 2012]
Часто отдыхаем в боулинге! очень нравятся акции. Комплекс услуг отличный) захотели - поели, захотели - попели, захотели поиграли) Полные релакс. Да еще и кинотеатр рядом)
Женя [6 декабря 2012]
заходил в воскресенье с девушкой на суши. были приятно обрадованы. в караоке зале в дневное время открыли лаунж суши кафе. кроме того, что готовят вкусно, еще и развиваются. молодцы
Администрация ;) [7 декабря 2012]
Сегодня! Только для школьников! До 18 00 час игры в боулинг и пицца только за 69 грн!! ) Welcome ;)
частый гость )) [11 декабря 2012]
Здравствуйте! Большая просьба к Сити боулингу, приобретите лейкопластыри наконец, прихожу уже который раз, а их всё нет и нет, а мой дорогой маникюр не желает оставаться на ваших дорожках. Везде во всех клубах есть такая услуга и всегда была, а у вас почему-то стала проблемой. Прихожу через день, через два, а мне девочки говорят каждый раз, что "Извините, закончились пластыри", я думаю это для клуба не такая большая растрата)) Спасибо. Надеюсь на понимание ))
Администрация ;) [13 декабря 2012]
Одесса празднует в СИТИ бесконечный женский день! с 14. 00 до 00. 00 всем леди бокал игристого в подарок, а также скидка 50% при заказе бутылки))
Администрация ;) [15 декабря 2012]
Уважаемые гости РК "Сити Боулинг"! Просим обратить внимание, что с 15 декабря по 14 января включительно, приостанавливается действие VIP-купонов. 15 января акция будет возобновлена и продлится до 31 января.
Администрация ;) [16 декабря 2012]
Каждое воскресенье! Семейный день в сити! Родители с детьми до 14 лет с10 00 до 18 00 играют по тарифу 84 грн/час.
Администратор [16 декабря 2012]
Уважаемые гости РК "Сити Боулинг"! Просим обратить внимание, что с 15 декабря по 14 января включительно, приостанавливается действие VIP-купонов. 15 января акция будет возобновлена и продлится до 31 января.
Марфочка [16 декабря 2012]
Делюсь впечатлениями: ходили в четверг в Сити Боулинг. Интересно ж стало, что это за Турнир для принцесс и с чем его едят. Играем мы, конечно, плохонько - чаще мимо кеглей, зато удовольствия получили море! К тому же, каждая из нас ушла с сертификатом к косметологу. Отдельное спасибо МС Сереже Коменде, который развлекал публику и скрасил наше дамске одиночество! Хорошо поиграли, вкусно покушали, отлично провели время! Отдельное спасибо поварам за мой любмый шоколадный фондант! ;)
Морис [17 декабря 2012]
ищу работу охранника (работал в летних ночных клубах Аркадии)! спортивный мужчина (бодибилдинг, борьба, бокс), африканец, легально в Украине, 34г., рост 180, вес 90, без вредных привычек. e-mail: elena_krasavitsa@mail. ru
Администрация;) [18 декабря 2012]
Каждый вторник!!! играем в боулинг по 39 грн / час!!! )
Администрация;) [20 декабря 2012]
Все девушки знают, что в СИТИ бесконечный женский день! с 14. 00 до 00. 00 всем леди бокал игристого в подарок, а также скидка 50% при заказе бутылки)) Welcome ;)
Администрация;) [21 декабря 2012]
Пивная пятница в СИТИ! Играем, отдыхаем, пьем пиво и заказываем пивное меню со скидкой -20% с 18. 00 до 24. 00!! С 21. 00 наслаждаемся работой Dj и MC!
Администрация ;) [21 декабря 2012]
Вкусно кушаем о скидкой -20% с 10. 00 до 18. 00 с понедельника по пятницу! )
Администрация ;) [21 декабря 2012]
Празднуем День Энергетика в Сити) -30% на напитки на основе Burn! )) только в эту субботу!
Администрация;) [24 декабря 2012]
студент! приходи в сити боулинг и играй по супер-цене!! с 10. 00 до 18. 00 - 42 грн/час, с 18. 00 - 84 грн/час! (предъявление студенческого обязательно).
Администрация;) [25 декабря 2012]
и снова вторник!! ) и снова играем по 39 грн/час!!! не пропустите!! )
George Malone [26 декабря 2012]
Итак.. как и обещал отписываюсь... Нас было человек 20 сегодня. Заказали несколько больших пицц, пиво, салат.. еще что то... меня попросили снять свою обувь так как оказывается дается сменная обувь.. я этого не знал. Персонал вполне адекватный, так что кто здесь пишет про персонал видать люди либо с деревни либо считают что их должны носить на руках. Каждый делает свое дело. В общем порезвились 2 часа... Нормально.. Честно признаться катать шары.. это не мое.. может кому и нравится... Пойду ли я еще раз в боулинг, ?.. Вероятно что нет... А вот шоппинг да.. Я шопоголик. Купил обалденный шарф CK. Пишу только начальные буквы этой фирмы что бы не подумали что это реклама или я человек от них. Очень понравился РЕАЛ маркет.. Ну и вообще считаю что это самый лучший ТоргЦентр в Одессе. Но ооочень далеко. С Новым Годом.!!
Администрация;) [26 декабря 2012]
Клубный день в СИТИ! Обладатели клубных карт играют с 10. 00 до 18. 00 по 66 грн/час и с 18. 00 - по 84 грн/час) Всем приятного отдыха))
Администрация;) [26 декабря 2012]
уважаемые дамы и господа! просим обратить внимание на следующие изменения в работе рк "сити боулинг". в пятницу, 28 декабря, не будет действовать ни одна акция, кроме акции "день рождения". тарифы на игру в боулинг: с 10. 00 до 18. 00 - 69 грн/час, с 18. 00 до 01. 00 - 180 грн/час, с 01. 00 до 08. 00 - 150 грн/час! с 29 декабря по 1 января включительно, а также с 5 января по 7 января включительно приостановлены все акции, кроме акции "день рождения". в указанные даты работаем по тарифу субботы ( с 10. 00 до 18. 00 - 102 грн/час, с 18. 00 до 01. 00 - 189 грн/час, с 01. 00 до 08. 00 - 150 грн/час! ). депозит караоке - 150 грн с человека. приятного отдыха! )
Администрация ;) [26 декабря 2012]
уважаемые дамы и господа! просим обратить внимание на следующие изменения в работе рк "сити боулинг". в пятницу, 28 декабря, не будет действовать ни одна акция, кроме акции "день рождения". тарифы на игру в боулинг: с 10. 00 до 18. 00 - 69 грн/час, с 18. 00 до 01. 00 - 180 грн/час, с 01. 00 до 08. 00 - 150 грн/час! с 29 декабря по 1 января включительно, а также с 5 января по 7 января включительно приостановлены все акции, кроме акции "день рождения". в указанные даты работаем по тарифу субботы ( с 10. 00 до 18. 00 - 102 грн/час, с 18. 00 до 01. 00 - 189 грн/час, с 01. 00 до 08. 00 - 150 грн/час! ). депозит караоке - 150 грн с человека. приятного отдыха! )
Администрация ;) [28 декабря 2012]
уважаемые дамы и господа! просим обратить внимание на следующие изменения в работе рк "сити боулинг". в пятницу, 28 декабря, не будет действовать ни одна акция, кроме акции "день рождения". тарифы на игру в боулинг: с 10. 00 до 18. 00 - 69 грн/час, с 18. 00 до 01. 00 - 180 грн/час, с 01. 00 до 08. 00 - 150 грн/час! с 29 декабря по 1 января включительно, а также с 5 января по 7 января включительно приостановлены все акции, кроме акции "день рождения". в указанные даты работаем по тарифу субботы ( с 10. 00 до 18. 00 - 102 грн/час, с 18. 00 до 01. 00 - 189 грн/час, с 01. 00 до 08. 00 - 150 грн/час! ). депозит караоке - 150 грн с человека. приятного отдыха! )
Администрация ;) [28 декабря 2012]
Администрация СИТИ поздравляет всех с наступающими праздниками!!!
Михаил [29 декабря 2012]
Были в Боулинге на прошлой неделе. Так как этот вид развлечения любим, то сравнивать есть с чем, и не только в Одессе. В Сити боулинге были первый раз. Решили взять сразу на 3 часа. 1. Сразу говорю - темно. Глаза устали уже через час. А еще домой в центр возвращаться сидя за рулем. Скучно, ни диджея, ни Пи джея. Хотя мы были в 8 вечера. 2. Система. Глючила по страшному, иногда кегли сразу после подачи продолжали раскачиваться и падать. Несколько раз система заглючила и кегли вылетали на дорожку. Инженера не было. Кегли собирал охранник. При этом он ходил в обуви на дорожке. В конце набралось около 15-18 минут ожидания. Никто, конечно же, нам это время не начислил. 3. Кухня. Это что-то с чем-то. Жена ела Салат с курицей и грибами. Грибы были не съедобными. Решили заказать пиццу XXL. 750грам. Заказали с курицей и ананасом. Это что-то, 750 грамм наверное с подносом. Корж прозрачный. Курицы 48 гр. и 9 кусочков ананаса. Потратив 725 грн остались не довольны вечером.
Администрация;) [2 января 2013]
Михаил! Укажите дату посещения нашего развлекательного комплекса и дорожку, на который вы играли. Мы обязательно посодействуем в разъяснении описанной Вами ситуации. Для сохранения анонимности и личного общения администрацией РК, присылайте информацию на следующую электронную почту: citybowling. od@mail. ru Заранее спасибо за ответ.
Администрация;) [2 января 2013]
С 5 января по 7 января включительно приостановлены все акции, кроме акции "День Рождения". В указанные даты работаем по тарифу субботы ( с 10. 00 до 18. 00 - 102 грн/час, с 18. 00 до 01. 00 - 189 грн/час, с 01. 00 до 08. 00 - 150 грн/час! ). Депозит караоке - 150 грн с человека. Приятного отдыха! )
Администрация;) [2 января 2013]
Милые дамы! Завтра в СИТИ Вас ожидает бесконечны женский день! с 14. 00 до 00. 00 всем леди бокал игристого в подарок, а также скидка 50% при заказе бутылки)) Welcome ;)
Администрация;) [3 января 2013]
пивная пятница в сити! играем, отдыхаем, пьем пиво и заказываем пивное меню со скидкой -20% с 18. 00 до 24. 00!! с 21. 00 наслаждаемся работой dj и mc! также напоминаем вам, что с 10. 00 до 18. 00, с пн по пн, скидка на все меню -20%!! )
Администрация;) [3 января 2013]
с 10. 00 до 18. 00, с пн по пт, скидка на все меню -20%!! спешите вкусно покушать!!
Администрация;) [6 января 2013]
Дамы и господа! Напоминаем, что 7 января приостановлены все акции, кроме акции "день рождения". в указанные даты работаем по тарифу субботы ( с 10. 00 до 18. 00 - 102 грн/час, с 18. 00 до 01. 00 - 189 грн/час, с 01. 00 до 08. 00 - 150 грн/час! ). депозит караоке - 150 грн с человека. приятного отдыха! )
Администрация;) [6 января 2013]
а теперь недельный анонс! вт - играем в боулинг по 39 грн/час ср - клубный день в сити! обладатели клубных карт играют с 10. 00 до 18. 00 по 66 грн/час и с 18. 00 - по 84 грн/час) всем приятного отдыха)) чт - бесконечный женский день! с 14. 00 до 00. 00 всем леди бокал игристого в подарок, а также скидка 50% при заказе бутылки)) пт - пивной тайм аут! при заказе игры в бильярд на 2 и более часа - получаем 1л пива в подарок! а также, закажи «немецкую пивную доску», «каре молодого теленка», «хвосты тигровых креветок» или «айсбан» и получи приятный бонус от сити – 0, 5л пива! с 21. 00 наслаждаемся работой dj и mc! сб – вечеринка «thank you day»! спасибо, что вы любите боулинг! начало: 21:00. вс - семейный день в сити! родители с детьми до 14 лет с 10 00 до 18 00 играют по тарифу 84 грн/час. а с 18. 00 – 50% на второй час игры для всех посетителей! вкусно кушаем о скидкой -20% с 10. 00 до 18. 00 с понедельника по пятницу! )
Павло [24 января 2013]
Всем привет! Поздравляю себя с началом моего отпуска! Были во вторник с семьёй и друзьями, отмечали мой отпуск. как ни странно, но за два часа игры не было ни одного глюка, ни одной остановки дорожки. Порадовала официантка, красиво обслужила, на чаюху обязательно оставили. Спасибо жене за подарок. В общем всем спасибо!!!
Владлен [6 марта 2013]
Спасибо за прекрасные выходные! Получили море удовольствия, дети в восторге, это был их первый визит в боулинг. Очень понравилось, что каждый найдет тут что-то для себя.
Игорь [7 марта 2013]
Тоже были с детьми в воскресенье, и дети и взрослые все довольны и цены не кусаются))
Администрация [15 марта 2013]
Ждем всех в пятницу и субботу! С 20:00 начало вечеринок, где будет розыгрыш призов, шоу программа и дискотека! ) Подробнее Вы можете узнать на нашем сайте, или в разделе вечеринки!
Клиент! [29 марта 2013]
По ходу сдыхает Ваш боулинг! Были вчера, никакого обслуживания нормальнго. Операторы хамло из хамлов, да ещё и корумпированные по отношению к владельцам! Мы хотели дорожку, но втот момент их не было, нам сказали ждите, ждали пили кофе и не только. Сидели не далеко от них. пришли люди, наш товарищ тоже подошел, И слышит такую речь, дорожек нет, но если очень надо, будет... стоить денег. Их спросили а чо так много, им ответили, что есть не только мы, но и выше стоящие, им тоже надо!!! Мужику некуда было деться, привёл не хилых таких девок, вот и раскошелился. А сейчас смотрю даже новостей нет никаких, смотреть Ваш сайт ни в кайф, здесь сразу всё и куда можно пойти. А к вам больше ни ногой!! Паршивый боулинг, да ещё и машины старьё, а цены как на новые машины, побоялись бы Бога позориться!!! И призываю Всех не платить за игру по таким ценам на старых машинах!!!
Администрация [29 марта 2013]
Ув. Клиент Спасибо за отзыв. Не могли бы Вы оставить свой контактный номер на почту citybowling. od@mail. ru Или хотя-бы уточнить в какое примерное время это было? Обязательно разберемся, и виновные будут наказаны - Если это конечно имело место быть.
Виктор [1 апреля 2013]
Вчера были у вас в клубе, остались очень довольны!! Девочки за стойкой вежливо и доступно рассказали нам о скидках, но так как мы отдыхали семьей то выбрали "детский" тариф, что приятно нас удивило. Было много людей с детьми. Молодцы! Такие скидки и акции надо больше придумывать для народа. Едой и официанткой тоже остались довольны, всё было вкусно и обслуживание стало лучше. Вот только музыка играла сильно громко и дети быстро устали. Спасибо вам и удачи! Будем к вам приходить в воскресенье.
Аргентина [1 апреля 2013]
А где старый персонал выжили а теперь на новый люди жалуются. Мне не нравится ходить в заведения там где все время меняется персонал. Лучший периуд у заведения прошел теперь он доживает последние дни пока папашен чтото новое не придумае тем более к нему ехать ближе. И боулин с новыми шарами и персонал не зашуганый
Администрация [1 апреля 2013]
Виктор - спасибо большое за отзыв - нам очень приятно получать такие отзывы - значит всё не зря! ) - По поводу музыки - учтём Аргентина - спасибо большое за критику. Нам важно получать отзывы - любые - негативные и позитивные - они нам помогают стать лучше. Ничего не бывает постоянного. Персонал меняется везде и всегда. Приходите к нам ещё - я думаю Вы будете приятно удивлены обслуживанием. С Ув.
Клиент [2 апреля 2013]
Аргентина зачем гнать на персонал?тем более старые работники также присутствуют в СИТИ! я с семьей вчера после юморины приехал поиграть! меня встретила приветливо оператор, обьяснила что тариф праздничный, рассказала какие скидки будут на недели, и приняла резерв на следующий понедельник! официантку видел впервые но обслужили нас отлично!!! Процветайте Сити-от всей души желаю! ходили ходим и будем ходить)а вы Аргентина научитесь грамотно писать(((
Клиент [3 апреля 2013]
Отвечаю так же безграмотно как и было написано администрацией: Место имело быть!! И сдаётся мне, что все положительные отзывы написаны одним человеком! стилистика у всех отзывов одна и та же!! Так что дерзайте администрация!! Научитесь для начала сочинять разнообразно!! :((((((((((((((((((
Администрация [3 апреля 2013]
Ув. Клиент - Мы таким не занимаемся, нам важно получать обратные обьективные отзывы, для того чтобы находить и усиливать слабые звенья цепи - которая в простонародии называется сервис. Оставьте Ваш контактный номер на почтовый ящик указанный выше - и мы обязательно с Вами свяжемся и оперативно решим Вашу проблему. К сожалению, мы не можем Вам помочь - если Вы не идете с нами на контакт, а общаться через форму отзывов этого сайта - немного сложно, согласитесь :)
Ирина [3 апреля 2013]
читаю этих сумасшедших (клиентов)-и угораю))исходя с разговоров этого безграмотного клиента-хорошее пишет администрация а плохое папашон???неужели вы считаете что обычные люди не могут высказать свое мнение???я с подругами хожу по понедельникам-и все в порядке! да дорожки глючат но что в наше время идеально?)а я считаю что вы аргентина и есть засланный обсыратель с папашона!
Администрация [18 апреля 2013]
Ув. Клиент Наша цель – 100% удовлетворение гостей. Если Вы чем-то недовольны, пожалуйста, дайте нам знать, и мы решим Вашу проблему! Директор: citybowling. od@mail. ru
Мария [21 мая 2013]
Ребята, была в этом боулинге-впечатления отличные! немного смутил один момент, но его исправила администрация. В общем: нас было четверо (парень и 3 девушки), зараннее заказывали дорожку. Обслуживание на "ресепшене" было не быстрое(пока девушка занималась другими делами непонятными, мин. 10 ждали пока подойдет к нам.. затем не спеша нашла размеры, спрятала пакеты)но мы и не торопились, к счастью. Было много детей к 17:00, заняли дорожек 6 и их была толпа просто! )) Мы заняли свой столик, а когда подошли к дорожке играть, то обнаружили что на нашей дорожке нет шаров "для девушек".. были только с 9-10 кг. (все шары оказались у детей) после удачно сломанного ногтя, я подошла к молодому человеку и попросила обеспечить нас шарами, поскольку мы не можем играть. На что он удивленно посмотрел на меня и сказал " а что же я могу сделать?" я еще раз попросила и он согласился. пока мч где-то скрылся, мы рассматривали меню. прошло 10 минут и я снова вижу его, мило разговаривающим с девушкой с ресепшена. Подошла снова и попросила устранить нашу проблему еще раз, на что он снова покачал головой в положительном ответе.. прошло еще несколько минут и я подошла уже к девушке). Через 5 минут нам принесли НОВЫЕ, при нас распечатанные, шары))уже довольные этим, мы играли почти 2 часа. Когда время закончилось, к нам подошел парень, извинился, и предложил нам еще 10минут поиграть бесплатно типо за неудобства)) было приятно удивлена) Понравилось еще обслуживание официантов)улыбаются и быстро несут заказ. )Спасибо за положительные эмоции))!
гость() [7 июня 2013]
я очень не доволен вашим боулингом... дорожки плохо работают, официанты новые не справляются со соей работой, администраторы-парни, дерзкие... где вообще старые работники?что у вас там происходит???и чтобы вы уже не придумывали, каких бы скидок у вас не было, людей точно не прибавиться...
Постоянные гости [9 июня 2013]
Гость, легко вот так полить грязью заведение, Вы бы конкретную ситуацию описали, а то так получается обо всем и ни о чем. А мы Вас, Сити, любим, и всегда-всегда ходим только к Вам! Успехов вам и процветания!
Павел [13 июня 2013]
Кто бы что не писал, а в Сити самый лучший боулинг!
Администрация Сити Боулинг [1 июля 2013]
погодка подкачала? не беда! у нас сухо, комфортно и вкусно кормят! одевайся поудобнее, бери друзей, зонт, настроение - и давай к нам! дадим пиццу за 2 часа игры! чмоки в щеки! твой сити боулинг!
вера... россия... [24 июля 2013]
здравствуйте... я отдыхаю у вас каждый вторник.. честно одесса - " удивила"..., конечно же приятно... очень грамотно придумано для людей нашего среднего кантингента... заплатила за три-четыре часа... вкусно до отвала наелась.., наигралась... " море удовольствия"... мы вас любим... пока отпуск не закончится мы у вас... спасибо..., что вы о нас думаете... я рассказываю об этом всем друзьям... на все 100% они будут у вас... ;)...
Администрация Сити Боулинг [24 июля 2013]
Вера, спасибо Вам, что выбираете нас! Нам очень важно, чтобы нашим гостям было комфортно, уютно и приятно отдыхать у нас! Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова и снова!
Егор [28 июля 2013]
добрый вечер! у вас хорошее заведение, приятные цены. ходим с товарищами по выходным, очень нравится! но! будьте добры, обратите внимание на своих операторов! очень хамовитые барышни, такое, как у них отношение к клиентам неприемлемо. особенно отличается блондинка, аня вроде-бы, или яна. очень не приятно. спасибо за понимание, надеемся вновь посетить ваше заведение и не остаться с плохим настроением!
Администрация Сити Боулинг [1 августа 2013]
Дорогие друзья, спасибо Вам за отзывы. Мы взяли ситуацию на заметку и уже над этим работаем. В случае возникновения подобных ситуаций с персоналом просим Вас обращаться к администратору зала. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы Вам было комфортно и приятно отдыхать у нас, Ваше мнение и оценка сервиса очень важны для нас и помогают нам ликвидировать недочеты и становиться лучше. Спасибо за то, что Вы с нами!
Администрация Сити Боулинг [5 сентября 2013]
-40% на всё под 40°! Каждый четверг в Сити -40% на крепкие напитки! Виски, джин, текилла, коньяки, горькие настойки, ликеры, элитная водка - все по супервыгодным ценам!!! Сити Боулинг - отдых с выгодой!
Лора [6 сентября 2013]
Купили купон на скидку и пошли вчера с нашими первоклашками поиграть! Дети в восторге, и мы приятно удивлены отношением к гостям и ценами (особенно после всего того, что здесь начитались). Большое спасибо инструктору, который очень внимательно к нашим деткам отнесся, доступно объяснил и шары подобрал нам по всем залу. По кухне хочу отметить суши - опять очень приятно удивили. Вобщем, теперь мы Ваши постоянные гости. спасибо Вам за чудесный отдых!
Оля [4 октября 2013]
я бы хотела узнать сколько стоит пойти в боулинг?
Виталик [15 октября 2013]
как получить дисконтную карту?
Администрация Сити Боулинг [15 октября 2013]
Накопительную карту может получить любой желающий гость. А вот дисконтные карты от 5%, 10% мы дарим гостям при заказе банкета или при сумме счета свыше 1000 грн.
Прохожий [16 октября 2013]
Весь боулинг отстой!!
Варвара-краса-длинная коса!!! [16 октября 2013]
Прохожий, Ваш интеллект пестрит богатым словарным запасом! Наверное, вы и в боулинге так же хорошо разбираетесь)) А вообще, на вкус и цвет товарищей нет, но если Вы не любите боулинг в принципе, не обязательно об этом всем рассказывать - это никому не интересно. Кино+шоппинг+боулинг - и выходной удался!
Ирина [22 октября 2013]
Как то год назад я с компанией решили в субботу пойти в боулинг на пару часиков. Я в пятницу позвонила и забронировала дорожку для курящих, приехав в заказанное время оказалось что нам дорожки нет!!! Зачем тогда бронирование придумали???На выходе нас поймали и с отдолжением сказали "если хотите через какое то время освободиться дорожка для некурящих" Ну мы конечно остались и таки дождались, но очень не приятно было!
Яна [27 октября 2013]
Играли в квест получили билетик с бесплатн. пол. часа игры. как можно воспользоваться? со скольуи до ск. в какие дни?спасибо
Администрация Сити Боулинг [27 октября 2013]
Яна, подарочными сертификатами можно воспользоваться в любой будний день, кроме вторника. ПН, СР, ЧТ с 11. 00 утра до 1. 00 ночи, в ПТ - с 11. 00 утра до 20. 00. Ждём Вас в Сити!
клиентка [12 ноября 2013]
Скажите, а сколько дней действует скидка в боулинг на день рождения? (или она предоставляется только в сам др)
Администрация Сити Боулинг [14 ноября 2013]
Скидка на День Рождения действует непосредственно в День Рождения, главное - иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Приходите. будем Вам рады!
Андрей и Лера [14 ноября 2013]
Были с женой у вас, очень понравилось. Не могу не отметить работу нашего официанта Ирины - девочка приняла заказ и дала дельные рекомендации, обслужила с достоинством, без фанатизма и навязчивости. И кухня достойная, мы даже не ожидали, если честно. Сложилось очень теплое впечатление о Вашем заведении - чувствуется, что все делается для людей, с уважением к гостям. Спасибо!
Окси [20 ноября 2013]
Любим! Самый достойный из всех боулингов (не в обиду остальным)! Стабильно хорошо, вкусно и весело!
Милана [11 декабря 2013]
Отметили День Рождения доченьки на прошлой неделе, очень переживали, потому как барышня уже взрослая - 12 лет, не шутки :) Но, как оказалось, переживали зря. Все прошло очень достойно. Единственный минус - дорожки с бортиками уже оказались заняты детками помладше, хотя мои дети этого не заметили, беспокоилась только я. Из развлечений заказали аквагрим и турнир по боулингу, ну и, естественно, сам боулинг. Деткам очень приятно было получить памятные грамоты и подарочное время на игру в боулинг. Попали под акцию какую-то с детским днем рождения - получили торт в подарок, что, скажу честно, приятно отразилось на бюджете мероприятия. Мы остались очень довольны и для себя открыли это очень достойное заведение на посёлке Котовского.
Кристина [13 декабря 2013]
Отлично отдохнули и попели в караоке компанией! Телятинка на сковородочке отличная - повару плюсик!
Марина [15 декабря 2013]
Отдыхали в пятницу, спасибо за проведенное время и в боулинг поиграли и потанцевали. Обязательно зайдем еще.
Ася [16 декабря 2013]
Очень порадовало бесплатное караоке для девушек по пятницам. Нашей женской компании было очень приятно и очень выгодно!
Клиент [23 декабря 2013]
Как - то всё у них гладко, и сладко получается!!! А теперь задумайтесь почему рейтинг то не растёт??? Я так подсчитал, если каждый отзыв проголосует, гарантированная 5-ка была бы. Как то подозрительно всё это. А настоящие клиенты всегда почти голосуют.
Неравнодушный - Клиенту [24 декабря 2013]
Те, кто ставят низкие отметки, не всегда пишут отзывы - и наоборот. Высокий рейтинг на форуме еще не показатель высокого уровня заведения в реальной жизни - и наоборот. Если Вам не дают покоя хорошие отзывы - так это Ваши личные проблемы. Заведение реально хорошее, всегда есть люди. Внимательно почитайте тему - найдёте и хорошие, и плохие отзывы. Найдите себе достойное занятие в жизни - и тогда у вас вряд ли останется время строить догадки и теории о заговорах, завидовать и брызгать желчью во все стороны.
Администрация Сити Боулинг [27 декабря 2013]
Отмечаем Новый год по-домашнему! Весь день и всю ночь на всех экранах в Сити смотрим новогодние фильмы и передачи! Всем гостям в костюмах подарки: часы на игру в боулинг, коктейли, шампанское, скидочные карты и другие приятные сюрпризы! Боулинг 180 грн/час, минимальный заказ - нет. Депозит в караоке - 150 грн.
Марк [12 февраля 2014]
Очень приятное место! Хороший боулинг, всегда весело и музыка располагает потанцевать. Нам нравится.
Администрация Сити Боулинг [23 февраля 2014]
Дорогой друг, поздравляю тебя с 23 февраля! Ты, как никто другой, знаешь, как это - быть настоящим мужчиной: сильным, стойким и выдержанным в любой ситуации, быть опорой своим близким и примером для тех, кто следует за собой! мы желаем тебе, чтобы у тебя всегда получалось осуществлять все задуманное, быть гордостью своих родителей, примером для друзей и светом для своей женщины! Предлагаем тебе отметить праздник мужской солидарности с нами: кегли, шары, лучшие диджейские сеты и -50% на весь крепкий алкоголь весь день и всю ночь! Сити Боулинг в ТРЦ Ривьера, 2 этаж Бронирование: ***32 44 112, 796-50-00
Юрий [27 февраля 2014]
Хорошее место 5
Яна [12 марта 2014]
Юрий, согласна, плюсую! Были 8 марта, впечатления классные, даже шоу-программа была с ведущим и танцорами, от боулинга не ожидали подобного, было приятно и интересно.
Вопрос [28 мая 2014]
Видели в интернете, что от вашего заведения сделали скидочные карты с купонами. Они действительно действуют? И можно ли их через вас заказать?
Катя [29 мая 2014]
здесь хорошо!! у вас теперь такая картинкам справа, в отличии от других боулингов! )) это значит первые по посещаемости на сайте?
Администрация Сити Боулинг [29 мая 2014]
Ответ на вопрос: Карты действительно действуют. Купить можно у нас в комплексе. Подробная информация о принципе действия карт у нас на сайте. Катя, спасибо! Это наша персональная страничка на today, поэтому и логотип наш логотип высвечивается справа над другими клубами. Ну и, конечно же, рейтинг сыграл роль. Ждем Вас к нам в гости! Будем безмерно рады Вам и Вашим друзьям!
Администрация Сити Боулинг [4 июня 2014]
специальная летняя акция для школьников: играй в боулинг всего за 45 грн/час! акция действует в пн, ср, чт, пт с 11. 00 до 18. 00 с 2. 06. 2014 по 28. 08. 2014 включительно!
Случайный клиент [23 июня 2014]
о! ребята! ну, мы сегодня оторвались)) приехали в папашон - не оказалось свободных дорожек... поехали в сити боулинг... а там скидка ----50% на все!! прикольно... теперь будем туда ходить каждый понедельник! ребята, спасибо, за такой подарок! мы ваши навеки! )
Администрация Сити Боулинг [24 июня 2014]
Дорогие друзья, спасибо, что выбираете нас! Ради Вас и Вашего удовольствия мы растем, развиваемся. придумываем новые акции, блюда и вечеринки, ради Вас мы стремимся быть лучшими в своем деле!!! Отдыхайте и ни в чем себе не отказывайте, а мы со своей стороны сделаем все, чтобы Вам у нас было комфортно, выгодно и весело! P. S. Мы работаем до 5 утра, поэтому скидками Вы можете воспользоваться в любое удобное для Вас время суток!
Гости [1 июля 2014]
Очень понравилась ваша кухня. От боулинга не ожидали такого разнообразного меню и красивой подачи! Очень вкусно! Скидка на азиатскую кухню особенно подогрела интерес и усилила аппетит!
Кирилл [11 июля 2014]
Акция с обменом карточки нереально крутая! Очень жаль, что у меня нет карточек других боулингов! Ребта, Вы молодцы!
Виктор [28 июля 2014]
Хорошее место. Играл с детьми в воскресенье, пока жена с подругой по магазинам гуляли. Очень удобно - есть детские дорожки и детское меню, и плюс акция для родителей с детьми, так что мы еще по цене приятно уложились. Один минус - далеко от центра, а так пока среди боулингов этот мне показался самым приличным в городе.
Оксана [3 августа 2014]
Девочки-администрация, спасибо Вам огромное, что посоветовали купить "Счастливую карту", очень выгодно получилось! Кухня вкусная, особенно десерты понравились. Отдохнули на славу, спасибо!
Диана [19 августа 2014]
Узнали от друзей про акцию -50% на все по понедельникам. Мы как раз искали место, где бы отметить дочке День Рождения. Решили пойти на разведку и узнать, действительно ли скидка распространяется на все и что с ценами. Оказалось, что все действительно прозрачно и скидку таки дают. В результате остановили свой выбор на Сити Боулинге и ни о чем не жалеем. Все было очень вкусно, прилично и быстро, несмотря на то, что кроме нас было еще два банкета и полный зал людей. Отдельное спасибо администратору, очень помогла при заказе, объяснила, что выгоднее, что полезнее детям. Программу можно заказать как у них, так и свою привести (у нас была своя, крестная сделала подарок). Еще заказали турнир, дети довольные ушли с грамотами, а имениннице еще сертификат на пол часа игры в боулинг достался. Потом отправили детей на батуты, а сами продолжили развлекаться. Вобщем, праздник удался.
v. g. [23 августа 2014]
Сколько будет стоить дорожка на час 25. 08. 2014??
Администрация Сити Боулинг [27 августа 2014]
Все актуальные новости и тарифы Вы можете просматривать в удобное для Вас время на нашем сайте citybowling. od. ua и на наших страничках в социальных сетях. Что же касается праздничных дней, которые выпадают в будни, то мы работаем по тарифу выходного дня (суббота). Но если выходной выпадает в понедельник, акция -50% продолжает действовать. Что же касается вторников, то тариф 39 грн закреплен и в праздничные, и в будние дни.
Алина [3 ноября 2014]
Были приглашены на День Рождения и попали к вас в эту пятницу. Очень порадовала атмосфера, дети были в восторге от Ваших тыковок. Приятно было коктейль в подарок получить. Хотим приходить к Вам чаще, какого размера у вас бывают скидки и как получить скидочную карту?
Администрация Сити Боулинг - Алине [4 ноября 2014]
Алина, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно, что мы смогли вас порадовать. У нас действует накопительная система скидок - 5-10-15-20%. при заказе от 350 грн по кухне и бару любой гость, желающий стать нашим постоянным клиентом, может сразу получить 5%. При заказе от 100 грн - 10%, при заказе от 1500 грн - 15% и при единоразовом заказе от 2000 грн - 20%. Еще 20% можно получить у нас обменяв карточку любого болинга Одессы (кроме нашего) на нашу! Также у нас работает мобильное приложение для телефонов, оно работает по принципу начисления баллов, которые Вы можете обменивать на подарки - часы на игру в боулинг, блюда и напитки из меню. а также другие услуги нашего заведения. так что ждем вас в гости. Мобильное приложение вы можете скачать путем перехода по прямой ссылке, размещенной на нашем сайте.
Марго [11 ноября 2014]
Отличная скидка по понедельникам, мы все лето к вам ходили и до сих пор продолжаем! Вы лучшие! Респект! Вчера видела, что фотограф работает у Вас. Когда и где можно будет посмотреть фотки?
Кира [18 ноября 2014]
Отличнейшее место! Отдельно хочу сказать по кухне - несмотря на то, что кафешек в Ривьере много, вкуснее всего готовят в боулинге. Вот такое вот приятное открытие мы сделали для себя, хотя живем на поселке Котовского целый год уже и в Риьеру ездим регулярно. Любили приезжать по вторникам и всегда ждали этого дня - экономишь на игре, можно больше себе в плане остального позволить, а сейчас еще для себя понедельник открыли. Даже еще выгоднее, т. к. все цены сразу делятся пополам. В нынешних условиях с непонятным курсом доллара и ежедневным ростом цен это важно как никогда. Так что сейчас мы будем ходить к Вам еще чаще.
Саша [18 ноября 2014]
Дорогая администрацыя, у меня в ето воскресенье день рождение, нас человек 8. Сколько ето будес стоить и есть ли какието скидки!
Администрация Сити Боулинг [18 ноября 2014]
Марго, все фотоотчеты смотрите в наших официальных группах в VK и Facebook или на наших страничках там же, а также на нашем сайте citybowling. od. ua
Администрация Сити Боулинг [18 ноября 2014]
Саша, есть несколько вариантов интересных скидок для Вас! 1) Акция "В День Рождения сколько лет - такая скидка". Скидка предоставляется непосредственно в праздника при наличии документа, удостоверяющего вашу личность и дату рождения (паспорт, свидетельство о рождении, водительские права... ) 2)Также у нас есть акции -50% на 2ой час игры и семейный тариф 90 грн/час. Вы можете прийти и выбрать ту акцию, которая вам выгодней и особые требования которой соблюдены (семейный тариф рассчитан на семьи и компании с детками до 14 лет). Добро пожаловать в Сити Боулинг!
Саша [24 ноября 2014]
ребят спасибо большое за прекрасный день рождения, ето всё благодаря вам! всё по высшему класу! друзья и я очень довольны! теперь всегда к вам ходить буду! вы самые крутые!!! :)=);)
Администрация Сити Боулинг [25 ноября 2014]
Саша, спасибо Вам, что выбрали нас, и за Ваш теплый отзыв. мы рады, что смогли угодить Вам и надеемся видеть Вас у нас в гостях чаще!
Аня [27 января 2016]
Самый лучший боулинг! )) очень приятно радуют всякие акции и скидки
Администрация Сити Боулинг [28 января 2016]
Аня, спасибо за приятный отзыв! Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей снова и снова!
Оля [29 мая 2017]
Радует, что есть акции для детей. Любим приходить на пиццу. все очень вкусно. День рождения ребенку отмечали, все понравилось. Спасибо большое за новые шары, отличный боулинг!
Вероника [6 июля 2017]
Отличный боулинг! Места много, шары новые красивые. Меню разнообразное и готовят очень вкусно. Отдельное спасибо за крутые коктейли! Нам с подругами все понравилось:)
Тоня [11 января 2018]
Боулинг супер, вкусная кухня, для детей отдельное меню и разные акции. Наше постоянное место отдыха!
Елена [15 января 2018]
А мне нравится в этом боулинге, с друзьями ходим только по вторникам (т. к. по 78 грн за дорожку, самый дешевый день). Рекомендую всем)
Денис [6 февраля 2018]
Хорошо посидели с друзьями, пицца вкусная, персонал приветливый, заказ принесли быстро. Боулинг большой, есть дорожки для детей и инструктор, это огромный плюс. Будем приходить еще.
Игорь [2 апреля 2018]
Регулярно отдыхаем у вас в боулинге, на этот раз решили выбраться в субботу, а не как обычно в будни. Вот это да, вот это атмосфера) Народу было очень много, было очень весело, игровая зона была настоящим танцполом для взрослых и детей, обслуживание было на высоте, всем уделяли много внимания. Очень приятно. Спасибо. Будем ходить с детьми к вам чаще.
Светлана [7 сентября 2018]
Отмечали детский день рожденья. Все отлично. Сын, 8 лет, доволен и безумно рад. По ценам - был приятно удивлён. Здесь была самая вкусная пицца за последнее время. Если в боулинг - только сюда!
Дарья [7 сентября 2018]
Хорошее место чтобы отдохнуть, нам все понравилось. Приятная атмосфера, караоке, боулинг, есть дорожки для детей.
Ольга [11 марта 2019]
Отличный боулинг, много дорожек, готовят вкусно. Дети в восторге как и взрослые. Мясные блюда просто супер!
 
Описание и афиша боулинга Сити боулинг






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других боулингах: