Форум Gold Runo
Леся [4 июля 2013]
Я с мужем частый посетитель этого ресторана. Там очень приятная атмосфера, обслуживание отличное, правда на крестинах сына нам попалась официантка ( беленькая с короткими волосами, жаль ее имя не запомнила), которой все надо было говорить и просить ее убрать со стола, да и еще грубо разговаривала и хамила. хотела я на нее пожаловаться, но не хочется думать о плохом и портить настроение себе и другим. Потому что весь остальной персонал работает на 5 +. Администраторы внимательные. Что касается кухни очень всегда вкусно, большое разнообразие салатов, море продуктов, и мяса.
Ирина [31 июля 2015]
Держитесь от этого заведения подальше! Праздновали там свадьбу друзей. Ресторан посоветовал своего ведущего Дмитрия. Из-за этого человека свадьба была практически испорчена. Из указанных 3 часов он "отработал" в лучшем случае 1, 5. Остальное время он отсутствовал. Суд по всему, проводил какое-то другое мероприятие. Когда же он возвращался, то он позволял себе разговаривать в микрофон с молодожёнами и одновременно по телефону, отпускал нелицеприятные колкие шуточки в адрес гостей, хамил на претензии по отношению его постоянного отсутствия и пр. Практически ничего из оговоренной программы он не выполнил. В итоге, около 10 часов вечера, когда Дмитрий вернулся после очередного 40-минутного отсутствия, он заявил, что его время вышло и что его продление стоит 400 дол. И вообще, что он здесь с 3 до 9, а уже 10 часов (что странно, учитывая, что банкет заказан на 18. 00). Обслуживание тоже было не на высоте. Постоянно не хватало салфеток на столах и безалкогольных напитков, хотя холодильник был ими забит. Официанты не особо утруждали себя следить за их наличием на столах. Фурором вечера стал момент, когда официант демонстративно отказался брать чаевые, заявив, что ему мало и что он рассчитывал на большее. В общем, хотя кухня была довольно вкусная, впечатления о ресторане остались абсолютно отрицательные. Никогда и никому не будем его рекомендовать!
Оксана [16 ноября 2015]
Праздновали свою свадьбу в июле 2015! Полностью согласна с комментарием Ирины по- поводу ведущего Дмитрия! Всё не доходили руки написать отзыв. Возможно, как ведущий он хороший, если бы только он находился весь вечер с нашими гостями, так как уплочен был на весь вечер! Он весь вечер бегал на еще не одно мероприятие в этом заведении!!! Это ужасно, т. к. гости подолгу сидели без внимания либо танцевали, если бы было возможно, я бы скинула видео)! Всё можно понять, но оставить гостей на час, а бывало и дольше, потом прийти провести за 10 минут обряды (танец отца и дочери, снятие фаты) и сказать, что он закончил, просто нет слов!!! Больше половины обсуждаемой за ранее программы он просто не провел!!! После ухода пришлось делать это самой! Кухней довольны были все! Официанты очень большие умнички! Всё было бы просто замечательно, если бы не профессионализм ведущего! А ещё... Я бы советовала администратора закреплять за банкетом, т. к. каждый раз приходишь и всегда разный админ.!!! Возникали сложности! С одним договорились об одном, приходишь меню составлять уже другой админ... и так 3 раза приходили и общались с разными и каждому объясняй чего тебе бы хотелось!
Оксана [16 ноября 2015]
Еще забыла) гостиница-хорошая! Завтрак был просто супер!!! ☺️😙
Николай [5 апреля 2016]
Заведение довольно таки хорошое. Бывал там не раз. Кухня вкусная. Но цены на алкоголь не соответствуют действительности, уж сильно завышены.
Катя [10 июня 2016]
Ужасный официант Глеб! Просто хам!
Дмитрий [11 июля 2017]
Сырой картофель, стейки 3 мяса принести в в котлете свинина говядина и курица, я такого ещё нигде не видел ). Салат тёплое море (просили без чеснока из-за аллергии)принесли с чесноком и сделали из нас идиотов типо он с соусом "песто". Но через администратора поменяли салат на салат с угрём - вообщем если вам нравится селёдка в лаваше берите смело - мы не доели. Больше всего волнует алкоголь - уверен разбавляют спиртом и эссенциями. По 10 бальной шкале поставил бы 3.
Евгения [15 июля 2019]
Официант очень грубый, сидели на первом этаже, при входе справа,
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Золотого Руно






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2