Форум Рестораны Зазеркалье
Ощущение неощутимого [15 февраля 2011]
как-то у вас не по-детски накурено, господа... вы уверены, что и детям и взрослым одинаково удобно?
яна [15 февраля 2011]
самый замечательный ресторан города!! отличный интерьер и вкуснейшая кухня! милый и отзывчивый персонал! так держать!!!
Маша [9 марта 2011]
есть ещё впечатления от? может кому-то кухня понравилась? кто перепробовал тут всё?
Алексей [9 марта 2011]
цены там явно не детские, и даже не смотря на это они пытаются надурить, бармен в коктейль вместо заявленного в меню апельсинового фрэша налил просто сок и алкоголя явно не долил, да и еда не очень понравилась, порции могли-бы быть и больше!!!
Елена [10 марта 2011]
совершенно не согласна с предыдущими высказываниями. "зазеркалье" - это один из самых комфортных ресторанов одессы. действительно удобно детям и взрослым. " накурено" в зале для курящих, а кроме этого зала есть еще 2 зала, где никто не курит!!! а для детей есть специальные залы и детский лабиринт, игровая зона... все очень удобно, красиво и продумано!!! а по-поводу кухни и говорить нечего, очень вкусно, оригинально. часто посещаю этот ресторан, как с друзьями, так и с ребенком. мы очень довольны!!!
Олег [10 марта 2011]
Очень понравились вечеринки и музыка, и кухня!!! Приветливый и внимательный персонал... Живая музыка, вообще поразила! Молодцы - так держать!!!
Маша [17 марта 2011]
Мне не очень понравилась кухня, да и за ребенком не уследили!
семья Чистяковых [2 апреля 2011]
СУПЕР! Были на 1 апреля!!! Респект официантам! Ребята молодцы!!! устроили маскарад!!! Было с чего посмеяться!! кухня, как всегда на высоте!!! Очень понравился кисель!! так держать!! ждем следующего праздника, чтоб удивили!!!
официант(шеф) [2 апреля 2011]
спасибо вашей семье за хороший отзыв!! )Будем стараться и дальше вас удивлять!! приходите почаще!! ))
Эдгар [6 апреля 2011]
был с друзьями, кушали пиццу! понравилось, цены как везде практически! спасибо))
шницель [8 мая 2011]
мне очень трудно угодить, поэээтому я никуда нехожу или хожу непомню! ?
new [4 июня 2011]
Вместо какао принесли нескафе 3 в 1. Ну почему?! ?! ?! Настроение испорчено и дальше уже все было не в кайф (
Игорь Потсик [11 июня 2011]
очень понравилось я даже не ожидало такого приятного отношения приглошения удвлтврения! изумительно приготовленный! "бешеный страус" очень расслабил предал уверенности в себе и взбодрил до невозможности возможно влюбиться в ресторан так неосторожно!!! большое спасибо за неповторимую стратосферу! обязательно поедем на море скупнемся!
оножэ [11 июня 2011]
молодцы!!! так креативно одели персонал! продам квартиру и обязательно потрачу все в вашем ресторане!
какашников лешка [12 июня 2011]
Все супер! Особено понравилось блюдо "Поникший кролик в сливочном соусе"!!! Обязательно придем или подъедем еще!!! СпАсИбО!!!
алиса [6 июля 2011]
от ресторана в восторге и взрослые и дети особенно от зверинца. ребенка невозможно забрать домой. кухня отменная. спасибо
попович мититей [7 июля 2011]
аааап
игорь потс [7 июля 2011]
Изповести Льюиса Керолла""Алиса в Зазеркалье""???
Олень Благородный [16 августа 2011]
Пожалуйста не оставляйте детей у зверинца на ночь!!!
Керол [22 сентября 2011]
Алиса найдите возможность забрать домой от зверинца ребенка, он уже подрос и кушает много корма! С ув Керол!
татьяна [11 октября 2011]
Не празднуйте детские дни рождения с человеком-пауком и спайдер-меном. В отличие от внешнего вида ресторана - обслуживание, развлекательная программа и еду оставляют желать намного лучшего за ту цену что они стоят. День рождение моего внука было практически испорчено.
татьяна [11 октября 2011]
Не празднуйте детские дни рождения с человеком-пауком и спайдер-меном. В отличие от внешнего вида ресторана - обслуживание, развлекательная программа и еду оставляют желать намного лучшего за ту цену что они стоят. День рождение моего внука было практически испорчено.
Анатоль [14 ноября 2011]
Самое лучшее детское заведение в городе! Дети и взрослые в восторге, кухня отменная, цены нормальные, чувствуется, что люди вкладывают душу в ресторан!
сара [7 декабря 2011]
добрый день! Мы проф. вокальный дуэт "Счастливый случай" Мы украсим любе торжество! На репертуар очень разнообразен т музыки 80 -х до проф. джаза! Мы бы хотели предлжть Вам сотрудничество.. Сейчас ищем работку под Нвый Год.. Если Вам требуются музыканты в нвгоднюю ночь - обращайтесь! Вы не пожалеете) ***1970710-Са ра
сара [10 декабря 2011]
сара вы можете пойти в шопу?
Дмитрий [10 декабря 2011]
В Зазеркалье, где мы часто проводим время с семьей, не только интересный и красочный интерьер, но и кухня великолепная. Цены доступные для ресторана такого масштаба. Не знаю, как по поводу проведения программ, то один год моей дочке прошел на УРА. Всем было весело и живая музыка была тому дополнением. Спасибо этому коллективу и руководству.
Дмитрий [10 декабря 2011]
В Зазеркалье, где мы часто проводим время с семьей, не только интересный и красочный интерьер, но и кухня великолепная. Цены доступные для ресторана. Не знаю, как по поводу проведения программ, то один год моей дочке прошел на УРА. Всем было весело и живая музыка была тому дополнением. Спасибо этому коллективу и руководству.
Дмитрий [27 декабря 2011]
В Зазеркалье, где мы часто проводим время с семьей, не только интересный и красочный интерьер, но и кухня великолепная. Не знаю, как по поводу проведения программ, то один год моей дочке прошел на УРА. Всем было весело и живая музыка была тому дополнением. Спасибо этому коллективу и руководству.
Дмитрий [26 января 2012]
В Зазеркалье, где мы часто проводим..., так все хватит, что-то я Зачистил
гость [6 февраля 2012]
Кроме интерьера ни чего хорошего нет. Не хочется портить настроение создателям проекта.
Наташа [9 февраля 2012]
Чудесное место, все очень нравится! На поселке это единственное место где можно приятно отдохнуть!
Инга [13 февраля 2012]
мне нравится этот ресторан, с мужем бываем там каждую субботу, каждый раз что-то новенькое... всегда все очень мило)Так держать!
люба [20 февраля 2012]
кидало- одним словом!! 1
Лида [21 февраля 2012]
На ура отпраздновали День Влюбленных! Фото СУПЕР! Огромное спасибо администрации этого заведения.
лора [9 марта 2012]
вчера праздновали в зазеркалье 8 марта все супер получили море удовольствия музыканты в баре настоящие профи праздник удался огромное спасибо персоналу дети опять тянут туда наверное день передохнем и снова в зазеркалье
Виктор [10 марта 2012]
Тоже праздновали с семьей 8 марта в зазеркалье! Мне очень понравился Шаржист! Розыгрышь путевки прошел оригенально!
Cергей Ракитин [14 марта 2012]
Уважаемый директор! В год ЕВРО-2012 предлагаю перевод Вашего меню на английский язык. Обеспечил перевод более 30 одесским ресторанам и барам. Быстро, качественно, профессионально! Ракитин Сергей Петрович, член Всемирной ассоциации переводчиков. Моб. ***3180177, 7612328.
Лиза [14 марта 2012]
Дети постоянно тянут в Зазеркалье! Всегда весело встречают, кухня хорошая да и атмосфера насамом-то деле сказочная! Кто еще не был там, советую аосетить данное заведение!
Павел [3 апреля 2012]
вчера праздновали день рождения дочки в зазеркалье. еда была вкусная и интерьер у них красивый но очень сильно испортил праздник администратор олег, после торжества он потребовал заплатить 400 грн. за обслуживание (типа чаевые, но эта сумма в чеке не указывалась и я думаю что он положил их себе в карман). когда я с ним составлял меню, то он не предупредил про эти "за обслуживание". очень печально, друзьям не посоветую туда ходить.
Павел [4 апреля 2012]
Уважаемый Павел! Все условия оформления банкета обговаривались с Вашей супругой! Она заранее была уведомлена о правилах нашего ресторана. с ув., администратор Олег.
Инга [4 апреля 2012]
Очень было весело на 1 апреля, погода не порадовала, а вот зазеркалье как всегда удивило!!! официанты ЖГЛИ!!! Спасибо Вам за хорошие ЭМОЦИИ!!!
Вика [4 апреля 2012]
Да, на 1 апреля было весело!!! Нас очень повеселил Бармен, копия Маски!!! Ждем открытие летней площадки!
Сабина [4 апреля 2012]
Павел, насколько знаю я, в предзаказе указывается общая сумма по банкету, а также пишется "+ 10 % обслуживание". Если, Вы, каким-то образом прослушали, так хотя бы посмотрели. Мне очень нравится это заведение!
Ольга [5 апреля 2012]
Зазеркалье очень хорошее заведение! Администраторы, официанты всегда вежливы и гостеприимны, на любой смене. Лично я, даже просто придя с ребенком, всегда стараюсь оставить на чай больше 10% процентов. Это как бы нормы приличия и уважения к людям которые заботятся о твоем отдыхе. А в Зазеркалье это всегда на высшем уровне.
Иван [7 апреля 2012]
Если отдыхать всей семьей, то только в Зазеркалье!!! Всем советуй!
Ольга. [10 апреля 2012]
Несколько дней назад отдыхала в Зазеркалье, мне не понравилось. Обслуживание ужас, атмосфера желает оставлять лучшего!
Виталик [10 апреля 2012]
Зазеркалье, мне нравится тем, что там всегда есть чем заняться детям и только там можно от них отдохнуть) Я за них спокоен и могу расслабиться в баре.
Игорь [10 апреля 2012]
зазеркалье мне нравится тем, что там всегда есть чем заняться детям! Они всегда под присмотром нянь и я с легкостью могу расслабиться в баре.
Юля [10 апреля 2012]
мне нравится этот ресторан
Лида [10 апреля 2012]
Главное что детям нравится!!!
Вадим [17 апреля 2012]
Были на Пасху в Зазеркалье первый раз. Нам все очень понравилось. Хорошая кухня, достойное обслуживание и сама атмосфера не напрягающий. Жаль только, что не в городе. Далековато добираться.
Валентина [30 апреля 2012]
Очень понравилось, летняя площадку уютная. Деткам есть где разгуляться.
Андрей [4 мая 2012]
Когда есть возможность всегда приходим в Зазеркалье. Все нравится. На самом-то деле единственное качественное место на Поселке.
Алена [10 мая 2012]
Мне в Зазеркалье нравится все! Бываем там раз в неделю и ребенка домой с трудом забираем. Приезжаем с Фонтана и дорога в выходные дни больше, чем пол часа не занимает. А больше в городе с ребенком куда можно пойти, что бы и самим отдохнуть и с ребенком рядом? День рождения праздновали уже два раза. Он себя там, как дома чувствует. Персонал очень внимательный, кухня отличная! Так держать и открывайте скорее, что нибудь на Фонтане!
Ольга [3 июня 2012]
Очень понравилось!!! спасибо огромное всему персоналу! живем на фонтане, приезжать будем с детками по возможности сюда! всем рекомендую!
Алла [20 июня 2012]
всегда весело. хорошее заведение.
Вадим [23 июня 2012]
Отличное место, дети всегда чем-то заняты. Футбол транслируют, кухня вкусная. Я всегда доволен этим заведением!
Мила [25 июня 2012]
Кухня ужасная торты сильно сладкие
Людмила [27 июня 2012]
отпраздновали день рождение!!! ребенок доволен!!! все прошло просто отлично.
Костя [28 июня 2012]
Хорошее место.
Елена [4 июля 2012]
Зазеркалье отличное место. На самом-то деле ресторан для всей семьи. Кухня великолепная. У нас на поселке это единственное достойное место.
Татьяна [7 июля 2012]
Мы всей семьей любим Зазеркалье!!!
Анна [10 июля 2012]
А можно узнать сколько стоит устроить День Рождения детский на 20 человек взрослых и 7 детей? и есть ли программы у вас с мульт персонажами?
Рита [11 июля 2012]
Очень хорошее заведение! Советуем всем хотя бы раз посетить!
ната [14 июля 2012]
кафешка на 3 а вот бармен юра ублюдок редкий. был бы в этот день со мной и ребенком муж так прибил бы этого жлоба. вы на какой помойке персонвл подбираете?
Людмила [16 июля 2012]
у каждого свое мнение... мне очень нравится зазеркалье. каждые выходные там бываем.
Кристина [16 июля 2012]
Замечательное место! Детям всегда есть чем заняться...
Лида [16 июля 2012]
Положительное место. Мне всегда все нравится.
Ира [17 июля 2012]
Задумка ресторана классная. В зазеркалье все комфортно. Кто не был советую посетить.
Даша [17 июля 2012]
Мне очень нравится персонал, всегда радостно встречают и обслуживание отличное)Глупости какие-то пишут
Костя [19 июля 2012]
Еда очень вкусная, что самое главное для ресторана. Моим детям там весело и это тоже очень важно.
Ира [26 июля 2012]
Всем рекомендую. Замечательное место!
Варя [9 августа 2012]
Очень красивый ресторан. Такого дизайна в Одессе нет.
Катя [19 августа 2012]
супер!!! супер!!! Дети сходят с ума. Домой забрать не реально!
Настя [4 сентября 2012]
Были в Зазеркалье, очень понравилась атмосфера праздника в день города. Хорошая кухня, приветливый персонал.
Ольга [4 октября 2012]
Недавно была с сынишкой, (первый и последний раз), заехали перекусить и поиграть, обстановка вроде ничего, заказали еду, мало того что ждали больше 40 минут так ещё принесли не тот сок и пюре сырое, это пол беды, воспитатели ужасно обращались с ребёнком, а при оплате игровой зоны мне нагрубила кассир ни с того ни с сего! Знакомым не буду рекомендовать!
Елена [5 октября 2012]
Не соглашусь с вами - нашей семье в Зазеркалье очень нравится. Всегда проходят вечеринки. Атмосфера праздника всегда.
Максим [5 октября 2012]
Отличный семейный клуб. На выходные по возможности всегда ездим. Посоветовал друзьям, остались всем довольны. Дети рады и нам хорошо!
Марина [5 октября 2012]
Всегда посещаем это заведение. Приветливый персонал, уютная атмосфера. Бывает, нужно подождать, но оно того стоит. Кухня постоянно чем удивляет, приятно.
Диана [5 октября 2012]
Дочь узнала, что ее подружка участвовала в конкурсе караоке. Теперь сама готовится и ждет уже это воскресенье.
Светлана [5 октября 2012]
По рекомендации своих друзей первый раз посетили этот ресторан. Были приятно удивлены обстановкой и кухня очень даже ничего, понравилась. Дети участвовали в анимационном шоу. Обязательно еще раз туда поедим. Всем советуем.
Александр [11 октября 2012]
Ольга мне кажется вы преувеличиваете, не может быть все так плохо, прямо не чем вам не угодили, если вы были в выходной день, когда много людей в ресторане, то понятное дело кухня немного не успевает, воспитатели там тоже хорошие, все с педагогическим образованием, а чем вам кассир не угодил, ее там вообще не видно не слышно. Я практически каждый день хожу с двумя детьми в Зазеркалье на протяжении двух лет и еще ни разу меня там не разочаровали. А вы наверное просто старая сварливая бабка.
виктория [14 октября 2012]
были очень разочарованы узнав что нормальных воспитателей не осталось кассир женщина с узкими глазками ужасная хамка и грубиянка больше ноги моей там не будет
Ольга [17 октября 2012]
Виктория, абсолютно вас поддерживаю! Ужасное ахмство со стороны персонала!
Сергей [17 октября 2012]
ресторан просто супер, и мне и жене и детям нравиться! огромное спасибо! ))
Татьяна [17 октября 2012]
Девочки, поддерживаю вас, кассир хамка, а в целом заведение ничего на 4
Даша [19 октября 2012]
В целом ресторан очень хороший, всегда новые программы, дети веселятся. Очень вкусно приготовлены блюда
Наташа [19 октября 2012]
Дети попали на мастер класс гончара. Теперь дома гордо пьют из чашек сделанных своими руками. Спасибо организаторам.
администрация ресторана [21 октября 2012]
Приняли во внимание все ваши замечания по поводу кассира. Администрация ресторана приносит свои извинения за хамское поведение наших сотрудников и примет меры. Всем гостям огромное спасибо за все отзывы, Будем рады встрече с вами вновь и постараемся больше никого не огорчать!
Катя [22 октября 2012]
Мы живем на поселке уже лет 10 и очень рады, что наконец появилось то место, где можно проводить весело время всей семьей. Каждое воскресенье мы с мужем проводим с детьми, но когда мы приходим в Зазеркалье дети словно зачарованные всевозможными развлечениями. Дочь участвует в конкурсе караоке, он проходит там по воскресеньям. Домой всегда уходим с хорошим настроением и полным животом.
Арт-директор [22 октября 2012]
Приглашаем Вас на День Рождения! 2 года семейному ресторану "Зазеркалье" Волшебное путешествие, угощения, сюрпризы в праздничной программе "Роза ветров" 4 ноября в 16. 00 Выбери свою счастливую сторону света: *Север: Новогодние похождения Дедушки Мороза-1 этаж (бар) *Юг: Тропикана party-2 этаж (Большой банкетный зал) *Запад: Ковбойское ранчо-1 этаж (площадка возле "Лабиринта") *Восток: Восточные сказки с Алладином и Жасмин-2 этаж (Караоке зал) Вход для взрослых -100 грн Вход для детей - бесплатно Ждем Вас! Обязательно приходите - будет весело!
Диана [22 октября 2012]
Мы очень любим это заведение. Праздновали день рождения сыну, все очень понравилось. Кухня на 5, детскую программу заказывали Пиратов, дети в восторге были.
Катя [26 октября 2012]
Мы все дни рождения своей семьи празднуем в Зазеркалье, очень довольны и персоналом и кухней. Всем советуем посетить это заведение и самим убедиться в том, что ресторан действительно хороший!
лиля [28 октября 2012]
хорошее место
Администрация [1 ноября 2012]
Хотим донести до сведения наших гостей, что теперь у нас работает "кассир - психолог" с высшим педагогическим образованием, очень чуткая и внимательная девушка, которая учтиво и корректно ведет себя в любых ситуациях, как со взрослыми так и с детьми. С уважением администрация ресторана.
Наташа [10 ноября 2012]
Мы были на дне рождение ресторана, всем очень понравилось. Когда заходишь в Зазеркалье, кажется, что ты попал в мир для детей и сказку для взрослых
Станислав [11 ноября 2012]
день рождения прошёл на ура! самое главное -это атмосфера-получили кучу позитива... дети были в восторге, ну и взрослые оттянулись норм.
Карина [11 ноября 2012]
кухня -супер, понятная и простая еда, аниматоры-классные, воспитатели- внимательные видно, что администрация относиться к посетителям с заботой и любовью-! я бы даже так сказала...
Юленька [11 ноября 2012]
чо-то там читала про ваших кассиров, шо они хамят-всё враньё, надо принимать участие в воспитании своегео ребёнка самостоятельно, а не сваливать на других тётенек... мои малые абажают этот ресторан и весь персонал, кот. там работает. желаю успехов и побольше адекватных и благодарных клиентов-таких как я. ура!!!
Маруся [12 ноября 2012]
а свадьбу в этом ресторане можна заказывать?... всё таки больше по-интерьеру похож на детский... и ещё вопросик-свой торт можна принести, у меня бабушка отлично печёт и хотелось-бы на свою свадьбу съесть торт приготовленный любимой бабушкой???
Администрация [12 ноября 2012]
мы слишком любим своих гостей, чтобы отказать именно в Вашей просьбе- Маруся! только при одном условии, если его будет готовить именно Ваша бабушка. Хотя у нас правило совсем другого характера, ... в связи с летними событиями, которые произошли на 16-й фонтана, хотим себя обезопасить. И тем более, что наш кондитер выполнит Вашу любую просьбу-на любой вкус и цвет, вы даже можете принести фото торта, которое-бы хотели увидеть на Вашем торжестве
Жуфрыч Степа [14 ноября 2012]
Все блюда приготовлены исключительно из свежайших продуктов, которые не для посетителей вкусное меню, от известного шеф-повара, предварительной заморозвы даже можете принести фоток которые произошли на 16-й е Оригинальность названий наших блюд только подчеркивают их изроде интерактивным полом, музыкальным сопровождением и анкетный караоке зал на 40 посадочных месуютный бар, на 50 посадочных мест, в котором витает аромат свежемолот, здесь можно провесысканныйеня бабушка отлично печёт и хотелось-анкетный караоке зал на 40
Администрация [14 ноября 2012]
Невпечатлило-фуЖрыч Степаш
Администрация [14 ноября 2012]
Скоро Новый Год-наша команда подготовила Новогодние утренники для детей 27, 28, 29, 30 декабря в 10. 30 для детей дошкольного возраста в 12. 00 для детей школьного возраста. Дед Мороз и Снегурочка на выезд! Корпоративные вечеринки -от 150 грн. по субботам -тематические программы для взрослых и детей, а также музыка для души 2 раза в месяц по- воскресеньям - вокальный конкурс для детей "Волшебный голос "Зазеркалья" День рождения по-королевски! Детское меню от 95 грн на одну персону! На Ваши дополнительные вопросы ответит администраторы Олег или Екатерина и управляющая рестораном Виктория по тел 705-47-47 с уважением Виктория!
Евгения [14 ноября 2012]
Отпраздновали своей дочурке 1 годик, все прошло на высшем уровне! Благодарим всех кто принимал участие в проведение нашего мероприятия!
paniv [15 ноября 2012]
Неоправданно дорого, и нечестный персонал. Более чем переполовинили стол - подано было откровенно скупо и по-жмотски. Эпогеем стал десерт из фруктов! На стол из 30 человек подали две тарелки "золотых" фруктов на сумму в 900грн. (и это 2 года назад!!! ). Жаль невозможно сюда фото этих фруктов прикрепить - оценили бы все их гостеприимство - 1 небольшой ананас, гора кислющих киви и с 5-6 бубочек винограда на зубочистках для украшения.
кузя [16 ноября 2012]
ты ж сам сказал, что они были золотые отсюда и цена соответствующая... наверно сами выбрали две тарелки а теперь все виноваты. ещё бы вспомнили что на столе в блефе в 90-е подавали, а то что там оливье руками повара мешают, а миски на полу в проходе стоят. чо-то никто и не вспоминает.. не гоните -Зазеркалье-очень приличный ресторан... да... много у вас завистников, вот и пишут всякую полову. Держитесь ребята!
Катя [23 ноября 2012]
paniv, это какую надо иметь фантазию, что бы такое написать, а вот фото прикрепить можно..., а то только бла бла бла... Обидно, когда такое пишут о любимом нашем ресторане.
Света [25 ноября 2012]
Мы очень часто ходим в этот ресторан и даже успели его полюбить. Всегда присутствует атмосфера праздника, можно повеселиться и не только детям, но и взрослым. Праздновали в этом году юбилей мужа, всем гостям очень понравилось. Даже гости с Росии были в восторге.
кнопка [27 ноября 2012]
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, поподробнее о новогодних утренниках для дошкольников. Утренники проводятся на какую-то тематику? Какая программа на утреннике? Билеты нужно покупать заранее? Какая стоимость билетов? Спасибо.
Екатерина [29 ноября 2012]
Кнопка, утреники в Зазералье будут проходить 27, 28, 29 и 30 декабря, для малышей дошкольного возраста на 10 30. Билеты житально приобрести заранее - для вашего же комфорта. Более подробнее Вы можете узнать по тел. 705 47 47.
Маруся [30 ноября 2012]
Отличное место!
Администрация [2 декабря 2012]
27 декабря в 10. 30 Утренник для детей дошкольного возраста. Новогодняя сказка с Машей и Медведем, и конечно, долгожданным Дедом Морозом и Снегурочкой. Веселое театрализованное представление, с учетом возраста юной публики - фотосессия с Дедушкой. Сюрпризы от волшебного новогоднего кондитера и подарок! 27 декабря в 12. 30 Новогодняя сказка с Машей и Медведем, и конечно, долгожданным Дедом Морозом и Снегурочкой. Веселое театрализованное представление, конкурсы, загадки и фирменная игра "Пойми меня" на новогоднюю тематику, танцы, фотосессия с Дедушкой. Сюрпризы от волшебного новогоднего кондитера и подарок! 28 и 29 декабря Дед Мороз в Зазеркалье! Поверь в чудеса Нового Года! Волшебство всегда будет жить вокруг нас, надо только в него поверить! Увлекательная, поучительная сказка, в которой ребята и Алиса подарят вредному и капризному Мартовскому Зайцу новогоднее настроение и докажут, что Дед Мороз приходит каждый год к тем, кто в него по настоящему верит!
Катя [16 декабря 2012]
Хорошее заведение, приятная обстановка. А сейчас так вообще можно не беспокоиться, что дети забегут в зал где накурено или пройдут в туалет через него. Уютно, тепло и детям очень весело.
Администрация [19 января 2013]
26 января в 17. 00 будет проводиться конкурс сказочных героев "в гостях у сказки" шахматная королева икороль приглашают всех на зимний зазеркальный маскарад. покажи свой талант перевоплощения! представь и защити свой костюм в любом творческом проявлении ( песни, стихи, танцы ). призы и угощения всем участникам. вход свободный. ждем вас!
Натали [26 января 2013]
В целом ресторан не плохой, и еда и персонал, вот только детские мероприятия некудышные скучные и нудные.
Администрация [27 января 2013]
Наталья мы приняли во внимание ваше отношение к детским программам, постараемся как можно ярче и веселей придумывать сценарии для шоу-программ!
Анастасия [29 января 2013]
Администрация Зазеркалья! Расскажите, пожалуйста, про конкурс караоке для детей - увидели рекламу в своей школе, дочь хорошо поет и хочет поучаствовать.
Леся, арт-директор [29 января 2013]
Анастасия, здравствуйте! вокальный конкурс "Волшебный голос Зазеркалья" организован как творческая площадка для юных талантов, где они могут себя раскрыть и развить свои вокально-актерские задатки: попрактиковаться в работе с микрофоном перед зрителями, послушать других, научиться владеть собою на сцене. также во время конкурса проходит отбор участников для записи авторской музыкальной сказки "Алиса в Зазеркалье". Приходите со своей фонограммой или воспользуйтесь базой детских песен нашей караоке-программы. "Обделенных" вниманием участников у нас нет.
Администрация [29 января 2013]
"Волшебный голос Зазеркалья" объявляет набор на участие в вокальном конкурсе с февраля 2013. В феврале конкурс будет проводиться 3 и 17 февраля (воскресенье) в 12. 00. Обычно мы проводим конкурс 2 раза в месяц по воскресеньем. Запись участников у администратора. Инфо по тел: 705-47-47
Леся, арт-директор [29 января 2013]
По поводу программ)) Натали, если Вас не затруднит - уточнить, какая именно программа Вас привела к такому мнению. Мне хотелось бы как их организатору объяснить и рассказать родителям, что иногда проходят мероприятия, где, кроме шоу, есть акценты на таких вещах как: внимание, вежливость, усидчивость, умение "услышать собеседника" (без применения крика), а также работа в команде. Далеко не все дети готовы реагировать на эти акценты. В наше время у детей, в основном, концентрация включается с PSP и компьютерными играми. (( Мне, как маме двоих детей, и арт-директору, хотелось бы прививать "нашим" детям простые вечные человеческие ценности. Проще и "ярче" довести детей до нервного возбуждения. Детские программы проходят для детей, важно, чтобы родители принимали к вниманию и детское мнение.
светлана [22 февраля 2013]
зазеркалье это уровень аля сельский клуб фу такой отстой не понимаю людей кому это может нравится
Марина [22 февраля 2013]
а вы шо сильно городская?Одесса-это ж большая деревня... не надо наговаривать. Прекрасный ресторан-уютный. красивый, с прияным персоналом и вкусной едой.
Антонина [22 февраля 2013]
Были в "Зазеркалье" с детьми у друзей на детском дне рождении. Сами получили море удовольствия от программы, кажется "как стать звездой", не ожидали такого креативного и дорогого для Поскота интерьера и качества работы кухни. спасибо!
Настя [22 февраля 2013]
Светлана! пишите хотя бы без ошибок! а то такой "отстой"! У меня два высших образования, трое детей, мы путешествуем семьей по миру. и "Зазеркалье" единственное место на поселке, где можно нормально отдохнуть.
Женя [28 февраля 2013]
Уютное место, хорошая кухня. Часто бываем в Зазеркалье. Все нравится. Кто не был, советую посетить.
София [28 февраля 2013]
Ребята! а что будет 8 марта? где можно найти анонс мероприятий?
Администрация [3 марта 2013]
8 Марта____-Бесконечная весна! 18. 00 Музыка, шампанское, зажигательный мастер-класс в стиле латино, комплименты от ресторана и фотосесия. Для юных леди праздничная программа "Феи Винкс - вечеринка на острове" Бронирование столов по тел:705-47-47 Ждем Вас в нашем волшебном Зазеркалье! Приходите.
Администрация [3 марта 2013]
семейный клуб "зазеркалье" приглашает в чудо-школу! развивающие занятия для малышей от 2 до 5 лет. в программе: -развитие речи -грамота -творчест во -ритмика -мелкая моторика -математика и логика занятия проводятся 2-3 раза в неделю в малокомплектных группах. запись на пробное занятие по тел: ***7475475
Ольга [5 марта 2013]
Нам все нравится)) Подскажите как найти Наташу, которая раньше на лице рисовала!!! Очень нужно!!! Буду благодарна!!!
Администрация [5 марта 2013]
Ольга я с удовольствием вам подскажу ее номер телефона: ***7436690
Ольга [9 марта 2013]
По этому номеру дозвонится не получается, там наверное за звездочками что-то должно быть??
Анжелика [11 марта 2013]
Отличное заведение. Праздновали ДР дочери, программа у нас была Маша и Медведь... прошла на УРА. Стол, как детский, так и взрослый шикарный. Персонал внимательнейший. Спасибо создателю этого сказочного заведения.
Администрация [12 марта 2013]
Ольга ***5630475 это ее номер лайф ( Наташа - аквагримм )
Администрация [12 марта 2013]
Ольга там где звездочки цифры : ноль шестдесят три и дальше цифры которые открыты
Иван [13 марта 2013]
Это отличное место для ребенка - его игр и активного отдыха. Все красиво. И всё. Повар тоже готовит красиво. Но красиво это не значит вкусно, я еще нигде так невкусно и одновременно дорого не ел. Пиво у них редко когда свежее летом. Персонал ничего не записывает - приходит переспрашивает, попросил записывать - обижаются. Вынужден посещать это заведение в тёплое время года регулярно с ребенком - это мучение. А когда "забыли" про свою же акцию и посчитали обещанное в пол цены пиво по полному прайсу, я у них начал только пить пиво, медленно очень медленно.. ах да и администратор у них качек - с быковатым пониманием своих обязанностей. Я не с кем не ругался просто не давал на чай, и урезал заказ что бы кассы были поменьше, авось люди опомнятся.
Влдад [24 марта 2013]
Читая коменты, удивился. Как для меня отличное заведение. В Зазеркалье чувствую себя как дома. Да, есть к чему стремится, но и на сегодняшний день все ребята которые там работают отлично справляются с своими обязанностями. Кто не был еще в этом заведение, советую не реагировать на глупые высказывания, а побывать и насладиться сказочной обстановкой.
Жанна [25 марта 2013]
Каждый год празднуем день Рождение своей малышке в Зазеркалье. Моя семья и все гости всегда всем довольны. Присоединяюсь к комментариям Влада, побывать и самим сложить свое мнение о этом ресторане.
Валера [29 марта 2013]
Хорошее заведение
Администрация [4 апреля 2013]
апрельская акция - каждую пятницу и воскресенье проводяться бесплатно шоу - программы для ваших детей. дополнительную инфо вы можете найти на нашем сайте : club-zazerkalie. com либо у администратора по тел: 7054747. ждем вас и ваших детей - приходите будет интересно.
Люда [11 апреля 2013]
На поселке кроме как Зазеркалье нет ничего достойного для отдыха с семьей. Сами с города, но каждые выходные ездим к бабушке... Мой ребенок в восторге ( во все городе вообще нет подобных заведений ).
вурдалак [15 апреля 2013]
Ничего себе с города! Повезло!
Инна [16 апреля 2013]
Уютное заведение. Мне нравится.
Галина [21 апреля 2013]
Давно хочу поделиться своими впечатлениями от Зазеркалья. 9 декабря2012 отмечали там день рождения ребенка. Само заведение, интерьер, детские развлечения и программы -бесспорно достойны и интересны. Но все впечатление было испорчено, во-первых, их тортом, во-вторых, администратором-мужчиной, кажется Олегом зовется. Теперь подробнее. Предполагалось и обсуждалось, что их чудо-кондитер( которого они даже не смогли показать) сделает чизкейк и "затянет" его белой мастикой, и сверху будет минимум украшений из мастики, типа цветочков и надпись. Оказалось, что белковый крем и мастика-это одно и то же в понимании этого кондитера и вид у торта был ужжжжаснейшим. Начинка такая же, это было похоже на фантазию советского повара на тему "чизкейк". В общем, если бы мне приготовили такой торт в 85-м году, я была бы самой счастливой, а на сегодняшний день -это просто каменный век!!! И заведению, которое позиционируется, как современное и интересное, должно быть просто стыдно предлагать ТАКОЕ своим клиентам. Причем, стоимость у него была совсем не маленькой-360 грн за кг, при условии, что красивейший, вкуснейший и современный торт-произведение искусства можно заказать за 250 грн за кг! Для меня большое значение имеет торт ребенку в день рождения и я проводила переговоры с администраторами и, поскольку другой торт нельзя было принести, меня уверили, что все будет, как на тех картинках, что я показывала... Администратор-девушка показалось мне приятной и надежной, хотя некоторые моменты, что мы с ней обсуждали, потом все равно не были выполнены. Мужчина-администратор-мал о приятный тип и совсем не профессионал! Мы были в общем зале в воскресенье и в какой-то момент народу набилось столько, что было ощущение, что мы в торговом центре, в детском саду, но только не в ресторане. По еде у меня было одно замечание, что блюда из детского меню, которые на картинке в меню выглядят красиво и интересно, в жизни оказываются совсем не такими красивыми. Официант у нас был молодой человек, бедолага, бегал, суетился изо всех сил, путался в заказах и к концу вечера уже даже было жалко его о чем-то еще просить. Вывод такой, что у заведения-есть большой потенциал, но есть проблема с кадрами. Могу однозначно сказать, что в следующий раз я не буду свои праздники отмечать в этом месте; может быть, просто зайти пообедать-возможно, но в Одессе есть масса интересных и вкусных мест.
конфетка [24 апреля 2013]
Здравствуйте, Галина! Мой вам совет.. при заказе тортов в любом месте.. общайтесь лично с кондитером.. и спросите. сможет ли он повторить то, что на картинк. и т д.. Не серъезн подход у них... вот и результат... дорого и фигово... Удачи, и радости от вкусных и красивых тортов...
кристина [6 мая 2013]
нормальное, адекватное заведение
яна [8 мая 2013]
никогда не прийду сюда больше и другим не советую. полный отстой. и стол и эти мини порции и мини мебель. и дети-официанты и нечистая посуда. гпдость. бойкот хапугам!! и на алкоголе откровенно воруют
Люда [17 мая 2013]
читая отзывы... волосы дыбом... это до какой степени народ хочет подорвать репутацию достойного заведения... даже бы сказала не народ, а конкуренты скорее всего)
Ольга [22 мая 2013]
Организация салютов, аква шоу, пиротехническое шоу, аква дизайн, фаер шоу, световое шоу в Одессе и по Украине!!! Заказ по тел: (***) 610-10-33 Ольга
Алена [10 июня 2013]
Ресторан просто супер!! Праздновали ребенку День рождение. Дети в восторге от программы. Взрослые отлично отдохнули. Кухня на уровне. Может и были небольшие замечания, но атмосфера такая классная, что не обращаешь внимания на малочи! Самое главное дети в восторге! Персоналу отдельное спасибо за отличное обслуживание, на следующий год только к вам, И еще я думаю и свой День рождения отпраздновать у вас, главное ребенка не надо пристраивать к родителям, в Зазеркалье ему будет чем заняться!
karina [22 июня 2013]
Праздновали праздник! Что бы я осталась рада не могу сказать! Заказиваешь одно а приносят другое не учитывают прозьбы, а ведь за это платяться деньги и пожелания елиента должны учитывать! Официанты очень милые! А вот администратор мужчина сначала показался очень приятным но потом мнение о нем немного изменилось! Вообщем ресторан не плохой но больше мероприятия праздновать там не буду!
Администрация [13 июля 2013]
14 июля - воскресенье семейный клуб "зазеркалье" приглашает на празднование дня рыбака. для детей - водные бои. для всей семьи - рыбалка. комплимент от заведения - уха. живая музыка и атмосфера праздника помогут наполнить этот день незабываемыми впечатлениями! зазеркалье - сказка рожденная в одессе! мы ждем вас по адресу……ул. крымская 70/1 (угол заболотного) за дополнительной информацией обращайтесь по тел: 705-47-47
Администратор [7 августа 2013]
Доргие друзья и гости нашего ресторана! Каждую субботу и воскресенье для Вас играет живая музыка. Приходите, приятный вечер в сопровождении хорошей музыки Вам обеспечен! Ваш, Семейный клуб "Зазеркалье".
Семейный клуб " Зазеркалье" [7 августа 2013]
В Субботу 10. 08. 2013. приглашаем всех в семейный клуб "Зазеркалье" на праздник Сакуры!!! Вас ждет скидка 10% на все японское меню, а также приятная музыка на протяжении всего вечера, аква гримм для детей и взрослых и маленькие сюрпризы от нашего шефа- кондитера! Ждем Вас, ваш семейный клуб "Зазеркалье"
Валера [15 августа 2013]
обслуживание ужасное, официантка забыла принести часть заказа (хлебную корзинку и сок для детей), накурено даже на летней площадке, а рыба, заказанная для ребенка, снизу была сгоревшая! повару видать наплевать на здоровье маленьких клиентов!
Игорёк [16 августа 2013]
чо-то там у них происходит, фигня какая-то... это не повару наплевать-бери выше Валерчик "рыба гниёт с головы"- нефиг на девчоночек бочку катить, надо было админа позвать или пожаловаться в защиту прав потребителей.
маша [21 августа 2013]
никогда не пойду в этот грязный кабак с милым названием. и еще банкеты берутся делать. отстой и воровство. не ходите туда люди!
Семейный клуб "Зазеркалье" [23 августа 2013]
Мы, благодарны за Ваши отзывы - даже негативные. Мы, приняли Ваши замечания и постараемся всё исправить.
Маришка [23 августа 2013]
Не знаю, почему вы так отзываетесь, но нашей семье там очень нравится. Народ, будьте добрее. "Зазеркалью", отдельное спасибо.
Кирилл [26 августа 2013]
В субботу провели, великолепный вечер в ресторане "Зазекркалье", высокая девушка блондинка особенно впечатлила, своей радушной улыбкой и гостеприимством. Кухня великолепная, воспитатели уделяли по максимуму внимания всем детям, наши не хотели уходить. Но, самые яркие впечатления, произвело фаер шоу в конце вечера. Вы молодцы, за последнии пару месяцев, изменились в лучшую сторону. Спасибо, за прекрасный вечер.
Стас [8 сентября 2013]
Всё было великолепно. Обслуживание на высоте, дети счастливы, правда в последнее время у них какая то разная кухня ( каждый раз новый вид на тарелке). Если бы не администраторы и официанты, которые приветливо улыбаются и исправляют ситуации, было бы хуже. Но мы вас любим, не за еду, а за наконец то, правильную атмосферу! Семья, Емельяновых.
Ксюша [8 сентября 2013]
Суши ужасные, такое впечатление, что их сделали двумя левыми руками. Зато, мой ребенок влюбился в вашего директора, это блондика вообще забавная и позитвная, официант сказал, что она недавно, но праздник 2 сентября удался. Анна, семечки и орехи нас влюбили в вас еще больше, исправьте суши!
Сергей [9 сентября 2013]
Всё отлично, хотя суши действительно ужасные. Хуже чем в Таврии В, даже внешне. Но нашим детя, нравиться, атмосфера!
Семйный клуб "Зазеркалье" [20 сентября 2013]
Дорогие наши гости, спасибо за все отзывы, добрые и не очень. Ведь, кто как не Вы, подскажет нам, на наши ошибки. Обещаем разобраться и исправить ошибки. Всегда для Вас, Ваше "Зазеркалье"
Анастасия [30 октября 2013]
Наверно здесь мой отзыв станет самым негативным, но к сожалению, мое настроение и праздник моего ребенка стали еще более печальными. Началось все с того, что меню, составленное нами с администратором, не совпадало с меню, которое было у нашей официантки и на нашем столе соответственно. Была договоренность о том, что блюда будут выноситься порционно, а не по несколько порций на одной тарелке-к сожалению, об этом захотели забыть…несвоевременная подача блюд, нерасторопность официантки и пустые бокалы и тарелки на столе…ну если не справляется 1 человек с банкетом на 20 персон, то надо наверно 2ух поставить, не экономить, тем более в будний день…ну и самое обидное это то, что после того как администратор настояла на торте заведения, на нем просто неправильно написали имя ребенка, которое до этого 1 раз писалось на заказе банкета, 2 ой раз писалось на электронку(надпись на торте) и 3 ий раз по буквам диктовалось администратору…и после всего мне выносят торт с 3! ошибками в имени…обидно до слез и никакие извинения не вернут времени вспять и не исправят таких промахов данного заведения…
Алла [30 октября 2013]
Случайно попался на глаза Ваш отзыв, Анастасия.. эх, заехали бы тортом в фейс администратора--хоть и хулиганство и не пример для ребенка, но день рождения это бы спасло) Не верю в искренность извинений--конечно, что им остается делать--извиниться да и то формально. Но по идее они должны были такую лажу компенсировать материально. Хоть здохнуть, а компенсировать.
Семейный клуб "Зазеркалье" [31 октября 2013]
Уважаемая Анастасия, мы ещё раз приносим Вам и вашей семье наши извинения. Но, ещё больше мы Вам признательны, что вы оказались интелигентными и сдержанными людьми и не кидали торт в фейс администратора, еще раз спасибо. Путем, переговоров и компромисов, надеемся, что наш конфликт исчерпан. Уважаемая Алла, Вам огромная благодарность за бдительность и красноречие в Вашем отзыве, уверяем Вас, что " здохнуть"( как Вы раннее выразились) мы не собираемся, а вот компенсация - долго ждать не заставит. С Уважением.
Марина [10 ноября 2013]
Ни смотря ни на что мы любим вас, с нетерпением ждем открытия. Нам у вас приятно, особенно по выходным, когда играет живая музыка.
Юля [10 ноября 2013]
С появлением одного человека в вашем ресторане, наша семья поменяла отношение к вам. Аня мы вас любим, каждый раз когда мы приходим и вы нас встречаете это уже заряжает позитивом, всегда внимательна и улыбчивая. Вообщем, спасибо за то, что нам всегда хорошо и приятно в вашем ресторане! Ждем открытия и уже в предвкушении!!! Семья Светловых.
Сергей [23 ноября 2013]
Ресторан просто ужасный, посмотрим, что будет после реконструкции. Хотя тут не в интерере дело, а в персонале, понабирают гнильё, а потом хотят чтоб к ним ходили, ни воспитателей нормальных ни официантов, а за администрацию я вообще молчу! Жена против чтоб тети ходили да и сын летом отравился!
Семейный клуб "Зазеркалье" [28 ноября 2013]
Не смотря на ваши не совсем приятные отзывы, мы приглашаем Вас 29 ноября на открытие после реконструкции! Ваш, семейный клуб "Зазеркалье"
Семейный клуб "Зазеркалье" [28 ноября 2013]
" В поисках Нового Года... " Внимание, внимание, внимание Новый Год в опасности!!! Без вашей помощи нам не справиться, приходи и вместе с нашими героями отправляйся на волшебную операцию по спасению Нового Года. При себе иметь: хорошое настроение, стихотворение или песенку. Когда:25, 26, 27, 30, 31 декабря 6 и 7 января Время: 10. 00, 12. 00 Пароль: "Я спасу Новый год в Зазеркалье" Где: семейный клуб "Зазеркалье", ул. Крымская 70/1 Сколько: 100 грн
Марина [20 декабря 2013]
Сегодня вечером были на вашем празднике с ребенком. Нам все понравилось. После ремонта стало еще лучше, особенно понравился зал в котором были автоматы. Спасибо за подарки и поделки из теста. Нам всегда приятно к вам возвращаться.
Антон [23 декабря 2013]
Для ребенка - лучшее место на поскоте, сейчас убрали автоматы, и поставили ряд столов за которые можно усадить детей - это здорово! Но для этого заведения и для этих мест - очень не вкусно готовят, я не знаю в чем дело но кушать просто не возможно. Маленький выбор пива, дорогой виски. Приходишь и ждешь пока ребенок набегается, возишь по тарелке то что принесли. Правда блюда на мангале - не плохие. И судя по всему хорошее детское меню. Обслуживание в сравнении с летом - райское, девочка внимательная.
Семейный клуб "Зазеркалье" [23 декабря 2013]
Антон, спасибо Вам, за то, что обратили наше внимание и мы обязательно исправим все свои ошибки. Надеемся в следующий, мы Вас приятно удивим.
Семейный клуб "Зазеркалье" [23 декабря 2013]
Дорогие наши друзья, 28 декабря приглашаем Вас к нам на Международный день кино. Вас ждет встреча с героями из любимых фильмов. А вечером приятный, женский вокал. Ждем встречи, ваше “Зазеркалье
Ксения [25 декабря 2013]
Мы были в Зазеркалье сегодня на новогоднем утреннике, мой ребенок в полном восторге. Легко, не принужденно, интересно. Официанту Евгению, отдельное спасибо, за внимательное обслуживание.
Семейный клуб "Зазеркалье" [6 января 2014]
Дорогие, любимые наши друзья и гости, семейный клуб “Зазеркалье” от всей души поздравляет Вас с Новогодними праздниками. Мы желаем здоровья, благополучия и счастья вашим семьям. Приглашаем всех к нам в семейный клуб Зазеркалье.
ники [7 января 2014]
все вранье что о ни о себеваухвалувоздают до сих пор нет нормальных воспитателе блюда ужасные да и виеторию пора свалку
Семейный клуб "Зазеркалье" [20 января 2014]
Уважаемый Ники, мы тронуты Вашим отзывом, кто как не Вы так доступно, лаконично, а главное грамотно укажет на наши недостатки! Мы постараемся расшифровать Ваш отзыв до конца и обязательно предпримим меры. Еще раз спасибо, за проявленную бдительность.
"Зазеркалье" [23 февраля 2014]
Мы предлагаем встретить Весну, встретить Масленицу по старым добрым традициям: с народными гуляньями, хороводами, конкурсами блинами и в больших количествах. Традиционное сжигание чучела Зимы, прыгание через костер, вкусные блины и горячий глинтвейн. Праздник состоится в ресторане "Зазеркалье" по адресу: Крымская 70/1. Резерв столов по тел. 705-47-47, где живы лучшие славянские традиции, а жители не разучились как следует веселиться!
Луи [31 августа 2014]
Для нас зазеркалье это осень-зима. Правда не знаю как сейчас с появлением сити-центра. Из плюсов - отличная клетка, детям есть где поиграть. Из минусов - кухня. Даже и не знаю как это выразить, вот нет в Зазеркалье блюда которое я бы захотел съесть еще раз. Раньше были проблемы с меню, там акции закажи тарелку пиво в пол цены или что-то такое- но по факту "забывали" пробивать по чеку.. и оставались без чая.
Мen [24 ноября 2014]
Я согласен с Луи хотя дело, в управлении заведения, а не в персонале, который по набирают гнильё, а потом хотят чтоб к ним ходили, ни воспитателей нормальных ни официантов, а за администрацию я вообще молчу! Жена против чтоб дети ходили! Не рекомендую хотя у нас такой народ пока сам не мокнеца не поверит. Приятного вам отдыха!!!
Луи мен [7 декабря 2014]
согласен лоспитателей и! Не рекомендую х с минотеатр для детей. В нашей творческрй мастерской ет. Приятного вам отдыха!!! ню, те поверит. Приятного ва Лал бар, где в выходные дни играет приятный джаз и блюз. Здеуи м отдыха!!! ам акции закажи тарелку пивоильё, а п, в управлении завеодные дни иградения, а не в персонале, который по отом х в пол це Ваш праздник в наших, нт нет в Зазеркаы или что-то такое- и официантов, а за администрацию я вообще молчу! Жнотя у нас такой народ покс ЛуиЛуи хотя дело, ом хотят чтоб к и красиво описывать Вам все надежных руках. наши приимущества, но мы придерним ходилив управлении заведи, ни воспбилей, крестины, свадитателей нормальных им ходили, ни воспитателей нормальных ни официантов, а за админни официантовения Луи
Юлия [15 декабря 2014]
Я же говорила!!! я у них частенько бываю да и кушала раньше они мне один салат с печенкой каждый раз по новому отдавали и никто на это не обращает внимание, а если что скажеш то волком смотрят не хочется задавать лишние вопросы страшно.
Валентина [17 декабря 2014]
Неоправданно дорого, и нечестный персонал. Более чем переполовинили стол - подано было откровенно скупо и по-жмотски. Эпогеем стал десерт из фруктов! На стол из 30 человек подали две тарелки. Жаль невозможно сюда фото этих фруктов прикрепить - оценили бы все их гостеприимство - 1 небольшой ананас, гора кислющих киви и с 5-6 бубочек винограда на зубочистках для украшения.
Ирина [5 июля 2015]
Впервые вчера были. Обслуживание ноль, персонал не внимательный и наглый. Заказали сначала пиццу и пасту, ждали ровно 50 мин., потом картофель фри, готовилось 40 мин. И у них спросить ничего нельзя, смотрят злобно на тебя)Больше не пойдем, и не кому не советую))
ира [6 июля 2015]
Ресторан хороший, персонал тоже)а быстро бывает только в Макдональдсе)
Ирина [10 июля 2015]
Вчера были расстроены обслуживанием и десертом. Вообще, нам нравится там-приятная обстановка, горки, батут, готовят сносно, вкусным могу назвать только мясо. Вчера обслуживали две официантки, просили посоветовать десерт, т. к. еще не заказывали-меню нам не дали, на словах посоветовали чизкейк, тирамису, наполеон. Тирамису оказался отвратительным! Раскисшие палочки и просто суфле, маскарпоне и не пахло, цена неоправдано высокая 80грн! Увидела бы я цену в меню и заказывать не стала бы, так он еще и г-но оказался...
Юлия [12 августа 2015]
Самый большой минус - дороговизна!
Татьяна [17 августа 2015]
Здравствуйте. Вчера были в Зазеркалье. Мы не первый раз посещаем это заведение, но последнее время обслуживание ноль. Своего официанта за 2 часа мы видели два раза:когда делали заказ и когда его нам принесли. Пустые тарелки сами поставили на соседний столик. Спустя какое то время споймали другую девушка и попросили пиццу и шампанское. С твёрдой уверенностью. что пицца готовится мы стали ждать. Через пол часа. опять же не наша девочка, на вопрос где пицца ответила:пиццы не будет ни готово тесто. Нам даже никто не сообщил. Я возмутилась, за, что и поплатилась. Наша официантка когда разливала шампанское в упор три раза н замечала мой бокал. Сцену устраивать я не стала, налила себе сама. ходим к Вам только потому, что там нравится нашим детям. При чём очень нравится. Ну и кухня тоже вкусная. Я всегда вхожу в положение официанта, понимаю если б была запара. Но ведь пустой зал((( Как то так.
Ольга [29 августа 2015]
Отмечали ребенку 2 года. Все очень понравилось, конечно в лабиринте было очень много деток, хотя и будний день был, и нянечки не справлялись. По кухне притензий нету, все вкусно. На счет официантов согласна с предыдущими коментариями, их хоть и достаточно, но их на месте не найти(
Лариса [4 апреля 2016]
Прекрасная задумка, НО... Лабиринт грязнющий, персонал нулевой. Второй раз устраивали детям праздники и второй раз неприятные ощущения. Атмосферы семейного клуба там нет, чувствуешь себя "клиентом" который очень напрягает чем-то где-то сильно занятый персонал.
Владислав [2 июля 2016]
постоянно туда ходим, особенно зимой (вообще каждый день почти был), но последний раз отбил всякое желание туда приходить... пришли с девушкой в 21:50 сели... ждем официанта с меню... проходит девушка-официантка говорит "сейчас подойду"... после этого уходит, через минут 5-10 подходит официант спрашивает заказывали ли что-то, я говорю что даже меню еще не видел... потом он просто отходит и начинает болтать с администраторшей... и вот стоят все они рядом и как будто не замечают нас... администраторша видит что мы ждем меню и ноль эмоций... этот официант меню нести и не думал... В общем мы просто встали и ушли. Я считаю если они не хотели уже никого обслуживать можно подойти и сказать что сегодня уже все. А так очень некрасиво получилось... обидно... теперь будем искать другое кафе для посиделок...
Андрей [19 июля 2016]
я думаю что никто не жалеет. заведение работает до 23:00... так объясни мне, автор предыдущего отзыва... зачем приходить в 21:50, грубо говоря за час до закрытия... посиделки устраивать??? иди в парке их устраивай... и на последок запомни... не "администраторша", а "администратор". безграмотное поселковое бы.. ло
Бык [20 июля 2016]
андрей ты лось печальный-фицик наверно?если блядина до 23 значит блядина до 23 я пришел выпил бокал пива с грехами а шлюха моя водки 300 грамм и ушли в 22:50! и какого хуя нам в парке сидеть закон нарушать?чмо сельское прикрой пасть навозом прёт!!! ничего к селу плохого не имею напротив уважаю но не эту суку навозную!!!
ирина [25 июля 2016]
были неделю назад-расстроила кухня. во-первых, овощи гриль- ну просто никакие! помидор разрезан пополам, одной стороной видимо недолго провел на гриле, внутри сырой полностью, остальные овощи также безвкусные, и пармезан ваш сверху овощей вообще не в тему. шашлык, сулугуни точно также- никакие, недожаренные, ощущение, что готовили лишь бы. вкусное было только темное пиво. еще удивил соус в морском салате- смесь кетчупа с майонезом..., вы серьезно, по-солиднее соус приготовить не можете! ?
Жужа [28 июля 2016]
Ужасней"детского" заведения не придумать. Отвратительная кухня, но самое страшное опасная. После веселого дня рождения совсем не веселые капельницы.
Татьяна [30 июля 2016]
Да, Владислав, полностью с Вами согласна. Обслуживание - " на высшем уровне". "Все для клиента"-это не о них. Пришли, ждали, никто не обратил на нас внимания. Когда спросили администратора, нам в грубой форме ответили:"Когда освобожусь, подойду! " Так и ушли ни с чем. А еще к Европе рвемся... Там они через час были бы уволены.
галина [11 августа 2016]
праздничный вечер по случаю дня рождения внучки 24июля закончился отравлением всех взрослых и детей. Проанализировав сьеденное, вина данного заведения не вызывает сомнений. Жаль, что пролечились кто как смог и не обратились. куда следует.
Наталья [31 августа 2016]
Добрый день. прочла комменты и грубо говоря просто жуть! Не знаю как обстоят дела на сегодняшний день но еще пол года назад того о чем пишут я не наблюдала. мы были частые гости этого заведения. каждый раз приходя в Зазеркалье с ребенком уже при входе нас встречал с улыбкой персонал будь то официант либо администратор. Девочки работающие в игровом зале всегда приветливые улыбчивые и с ними безопасно оставлять ребёнка(хотя я из тех мамочек которые ребенка своего ни на кого не оставляют) действительно можно спокойно пить вкусный чай и кушать вкусности при этом видеть чем занят твой ребенок и не дергаясь наблюдать что за ним смотрят ещё и играют. по поводу чистоты-ЧИСТО! И зал чистый и лабиринт(сама как-то залезла внутрь ловить неугомонного детятко) и в туалет приятно сводить ребёнка. Кухня вкусно, не знаю кто шеф -повар, вкусно, выкладка блюд красиво оформлена особенно детские. пицца вкусная и кондитерские изделия вкусные, как-то шашлык заказали с мужем очень понравился. а по поводу персонала хочу заметить -никого не ждали, ни за кем не бегали как тут пишут комменты. Минус один-ребёнка трудно забирать так как нравится ему в этом заведении. лично я претензий не имею. Разрешите совет не довольным- попробуйте сами приходить в заведение по крайней мере доброжелательно настроенным и не ждать, что вам должны за деньги пятки лизать, там работают такие же люди как и вы и возможно нужно иногда проявить терпение. всем читающим мои комметны удачи и хорошего настроения.
Рита [31 августа 2016]
Согласна полностью с Натальей!!! Невозможно забрать ребенка, поэтому больше туда ни ногой!
Светлана 4 сентября 2016 [5 сентября 2016]
Добрый день! Не пожелаю не кому такого дня рождения как нам устроила администратор Александра. Во первых не компетентны в своей работе не выполнена нашиу просьбу стыдно было перед гостями. Извините пожалуйста хозяева почему вы не обращаете внимания кто и как работает с гостями вашего заведения. Большое спасибо офицантам и поворам к ним вопросов нет все было хорошо. И большая просьба отремонтировать лабиринт там огромная дырка ребенок упал Славо богу только ушиб кисть руки а моглоб закончится плачевно...
Светлана 4 сентября 2016 [5 сентября 2016]
У вас такой яркий красивый семейный клуб как вы пишите так держите марку. Чтоб хотелось возвращаться к вам. А администратору Александре запретить приглашать проходимцев( типа аниматоров)...
Надежда [5 мая 2017]
В Зазеркалье самые компетентные официанты: приветливые, ненавязчивые и все делают вовремя. Доброжелательные и внимательные. Уважают постоянных клиентов. Спасибо вам девочки)) Руководителей поздравляю с удачным подбором персонала.
Марина [13 мая 2017]
Добрый день. Отдыхали в вашем заведении, нам очень понравилось. Будем рекомендовать вас свои друзьям и знакомым. Спасибо вам за хорошую отмасферу и прекрасное обслуживание девочек. Хороших вам гостей и удачи!
Марина [13 мая 2017]
Добрый день. Отдыхали в вашем заведении, нам очень понравилось. Будем рекомендовать вас свои друзьям и знакомым. Спасибо вам за хорошую отмасферу и прекрасное обслуживание девочек. Хороших вам гостей и удачи!
Ольга [13 мая 2017]
Прекрасный ресторан! Очень уютно, персонал квалифицированный, кухня отменная. Детям весело и интересно. Не понимаю как здесь может не понравиться?!
мейзу [19 мая 2017]
Ольга я хочу купить себе мейзу, Вы незнаете как он работает, всё ли в порядке могу ли я расчитвать на Ваше благорозумия в написании мне ответа?Пожалуйста оветье мне посуществу или ябуду вынужден перезарядить дилдо и накоприть вам в личку! Спасибо за ранее я чувствую что вы норм человек
Андрей [26 июня 2017]
Отмечали день рожденья 26, 06, 17 общий счет получился 4500, нас было 8 взрослых и 3 ребенка по 3 года, обслуживание официантов -ок(, единственный позитив), изначально закз составлял 3500 потом дозаказали) при том что админ говорил что хороший стол, в воскресенье приезжал уточнить заказ хотел дозаказать уверили что ок в понедельник при надобности дозакажем: в итоге все голодные, шеф повар на просьбу приготовить картофельные зразы, из банкетного меню, сказал что может приготовить только деруны по обычному меню при том что ресторан был пуст и зразы сможет сделать только череез 1, 5-2, часа и админ хлопающими глазами это подтвердила понимая абсурдность ситуации. Общий вывод поесть точно не здесь, в зазеркаль есть НЕльзя, шефа в шею гнать мой телефон ***2167688
Андрей [26 июня 2017]
телнфон ***2167688
Константин [1 сентября 2017]
да
Константин [1 сентября 2017]
Да, ресторан привлекательный, и нет аналога, на Котовского точно!!! Недавно отмечали день рождения племянника, а ещё до этого был у нас праздник и мы тоже праздновали здесь, все отлично но вот почему то кухня по вкусу на данный момент не для каждого гурмана! Но советую однозначно!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Описание и афиша ресторана Зазеркалье

Другие обсуждения:
Старый город 67
Le Komora Сыр & Вино 1
Ti amo 20
Rokka 58
MamaCasalla 228
Art hall 13
PARK Residence 183
Че Гевара 92
Сказка Востока 472