Форум Экватор
Татьяна [1 мая 2011]
Очень долго обслуживают. Очень. Ждать морожение 1, 5 часа - это слишком.
Марьяна [18 февраля 2012]
Очень люблю Экватор зимой- погулять по трапе здоровья и обязательно зайти в Экватор- погреться возле камина с чаем и очень вкусными штруделями.
Елена [16 мая 2012]
Такого наглого воровства, как здесь, я не встречала еще нигде! Администрация, устроившая специально неразбериху с местами для гостей на банкете, некоторые позиции просто даже не выставила!! Наглые воры!!! УЖАС!
Елена [16 мая 2012]
Прошу прощения. Это не тот Экватор!!
Гость [18 сентября 2012]
Елена, спасибо за подробный отзыв. Вы сэкономили мое время и деньги.
Екатерина [20 ноября 2012]
Кафе Экватор самое идеальное место для бизнес-встреч или просто хорошего обеда. Отличное обслуживание, кухня — супер, блюда очень вкусные и хороший выбор!!! Десерты вкуснейшие, а изумительные цены не бьют по карману. Всегда остаются положительные эмоции от посещения уютного Экватора. Спасибо за то что вы есть!
300359 [17 января 2014]
Елена!!! И сколько Вы еще будете гадить???Мне интересно сколько Вам платят за Ваши коментарии, что же Вы еще умеете делать кроме как обливать грязью???Вы о каком банкете пишете о выпускном что ли в прошлом году???Так Вы знаете мы очень пожалели что связались с родителями Вашего класса, такого жлобства мы не встречали еще, чтобы на один общий стол за которым сидели дети из 2 классов на один класс купили икру а на другой нет, и дети должны были не дай бог перепутать и не сесть на чужое место, чтобы конченные мамаши из Вашего класса которые не оплатили места уселись за стол, и вопили что они ничего не будут есть, и заняли места наших родителей, которые оплатили и были вынужденны стоять и просить администрацию ресторана как то вывести их из- за столаи Вы сворачиваете на кого-то свой бардак!!! Ваши мамаши не оплатившие ни копейки хотели на шару погулять но им это не удалось спасибо администрации ресторана которая очень тактично смогла вывести халявщиков из зала. Никого не слушайте мы родители этого выпускного на свою беду согласились вместе с другими классами отмечать выпускной наших детей(было 3 класса) в одном зале за что и поплатились. Отличное заведение мы там праздновали после выпуска уже 2 банкета все отлично, прекрасный персонал, еда и обслуживание.
mel [28 января 2014]
Лучшее кафе! кухня - высший класс!!! цены - сказочные!!! Мангальщик похож на Эштона Кутчера+вкусно готовит+тактичен и всегда идет на встречу клиентам. Очень приятная женщина работает за баром, она же разносит еду. Зал небольшой, без наворотов и пафоса. Камин (в котором всегда горят дрова), берег моря, есть летняя площадка, можно взять пледы, приятная музыка. С мужем мы чаще всего заказываем свиной шашлык, картошку фри, шашлычный соус (собственного изготовления), лаваш с сулугуни и конечно же - вишневый штрудель! Солянка (суп) - тоже оч. вкусная, и телятина в вишневом соусе! Даже новогодний корпоратив из 20 человек там гуляли - все остались довольны!!!
Стефан Болгария [22 июля 2016]
Здравствуйте! Кафе Екватор СУПЕР!!! Мне очень понравилось. Бьiл там 4-5 раз. Кухня супер, персонал супер, обслуживание супер!!! Вид на море, спокойствие. Просто идеалное место для отдиха. Мне рекомендовали кафе Екватор, я пробовал и тоже рекомендую кафе Екватор. Привет из Болгарии :)
Odessitka [8 октября 2016]
Недавно отмечали в "Экваторе" небольшой "корпоративчик". Все остались очень довольны. Порадовали цены и кухня. Шашлык и мангал просто замечательны. Место тихое спокойное, свежий воздух и море - просто класс, никто не мешал празднику. Музыку включили на наш вкус. Всем рекомендуем!
Анастасия [9 августа 2021]
Жуткая забегаловка
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Экватор






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :