Форум * Форум today.od.ua * Дюковские бани
Ирина [22 марта 2011]
Отличный комплекс!!! Часто бываю с подругами, после процедур любим покушать в кафе на первом этаже-всё очень вкусное. Любимое-судак печёный, а из десертов-штрудель. Всем советую
Марина [6 апреля 2011]
Раньше ходила сюда только ради косметолога, а заодно и парилась - удобно было. Но за хорошим специалистом пойдешь хоть на край света! стала ходить в баньку недалеко от дома - ни сколько об этом не жалею. А Дюковские сильно испортились - стало грязно и очень много людей на маленькую площадь - скидками народ заманивают, вот и народ идет соответствующий. За комфорт всегда и везде нужно было платить!
Катерина [8 апреля 2011]
А я вот была буквально в четверг - и все понравилось - в том числе и косметолог(она никуда не делась - есть и руки золотые- просто умничка). Людей правда было действительно много, но лично мне это особо не помешало получить удовольствие от бани, т. к. все равно девочки обслужили на высшем уровне - и попарить успели и поскрабить.
валера [13 февраля 2012]
я с россии и к клиентам относятся очень с уважением, а массажист у них в двойне _
Дюковские бани [15 марта 2012]
Спасибо всем за Ваши отзывы - они очень для нас важны! Чтобы предоставить Вам максимально достоверную информацию, опровергнуть ложные слухи и избежать в дальнейшем таких недоразумений – мы будем здесь периодически комментировать ваши отзывы 2 Кирил [14 марта 2012] 12 марта банный комплекс был закрыт на санитарный день и все дыры в потолке были заделаны, 2 полоски вагонки с потолка были временно сняты, чтобы найти причину течи в потолке. Освещение в VIP парной есть, плафон заменили. По поводу температуры - приносим свои извинения за причененные неудобствва, температура была низкой т. к закупили некачествунную партию дров и уже ее ликвидировали. С любовью и заботой о Вас "Дюковские бани"
Лена [21 мая 2012]
Была вчера с подругами первый раз в Дюковских банях! Отзывы только положительные! Наташа шикарно поскрабировала, омолаживающая бочка просто прелесть! Весь персонал очень вежливый! Теплая водичка в бассейне порадовала, я оттуда вылазить не хотела! Если будет в джакузи и в дальнейшем такой приятной температуры вода, буду ходить регулярно! )) С ув. Лена.
Игорь [28 мая 2012]
посетили с пацанами вашу баньку 10 мая, отличная русская парная на дровах, бассейн c холодной водой и венички по 20 грн! Спасибо Роме массажисту за массаж спины, действительно уже все в норме
Наталия [11 июня 2012]
В эту баньку с подругой ходим уже давно, приятная атмосфера, отличная парилка. Любителям бани советую посетить.
Марина [14 сентября 2012]
просьба директора Дюковских Бань обратить внимание на поведение Администратора, он многое себе позволяет, и не видит меру в отношении спиртных напитков. а так же работники Дюковских Бань категорически не умеют общаться с клиентами.
Татьяна [26 сентября 2012]
Были с мужем первый раз. Мне понравилось. И вода в джакузи тёплая, и хамам достойный. Думаю буду ходить, душь дома, баню не заменит!
Павел [15 ноября 2012]
Замечательный большой бассейн с ледяной водой относительно других мест, предоставляющих возможность попариться в бане, да и пар в воскресенье был отличный!
Елена [19 ноября 2012]
Полностью поддерживаю Татьяну- что душ дома, баню не заменит, ну невозможно в домашних условиях так распарить кожу и снять слой ненужного эпителия, который не дает дышать коже. Поэтому хожу в Дюковские бани уже 3-й год и довольна как слоник :-))
Стас [4 декабря 2012]
Баня для меня – это определенный клуб по интересам, т. к посещение бани несет не только неизменное чувство удовлетворения, но и расслабления при помощи полезного пара и веничного массажа. всех любителей бани С легким паром!
Blumarine [17 декабря 2012]
Очень интересно отдохнули в этой бане на девиШнике! Больше всего запомнилось (и несказанно приятно поразило) то, что пол - с подогревом. Ходили без тапок, страшно приятно, как летом по двору дачи, когда солнце асфальт нагреет... Сама баня большая, нас было 10 - все поместились, и все равно казалось, что просторно и еще для нескольких человек нашелся бы уголочек.
Ольга [14 января 2013]
Добрый день, хочу обратить внимание руководства на ухудшение качества в целом, а именно "поразили" следующие моменты: экономия на подогреве в зоне отдыха, очень холодно, мало того что дует с окон, так еще и выключен подогрев. Одна душевая не работает, в хамаме постоянно посторонний запах, который никакими маслами устранить невозможно, ржавые мыльницы. Косметический ремонт, я уже хожу четвертый год и наблюдаю, явно не делался, это видно по стенам, по затирочным швам на плитке, обратите внимание на потолок, а так же в массажных кабинетах на инвентарь. Как можно экономить на мелочах, котрые в целом создают одну общую картину. Хозяин, конечно барин, но все же обидно что теряете уровень, а вместе с ним и клиентов. Это может не совсем мое дело, но советую проанализировать и сравнить 2010, 2011и 2012 в разрезе процедур, среднего чека, а так же движение по карточкам постоянных клиентов, которые имеют 10 и 20% скидки. Думаю, это будет полезно увидеть насколько изменилось кол-во людей, котрые регулярно приходят в баню и заказывают процедуры. Надеюсь, руководству хватит мудрости, компетентности и правильных выводов, чтоб изменить ситуацию. Экономия это не всегда хорошо, и важно сохранить качество, а не переходить в количество! С уважением, постоянный клиент
Кристина [27 января 2013]
была сегодня в первый раз и мне очень понравилось)) особенно здорово было обливаться в хаммаме ледяной водой, такой контраст температур получился кайфовый
Валик [7 февраля 2013]
Только вернулся из бани. Здорово, что сказать. Все-таки уникальное заведение, с одной стороны общественный комплекс, а с другой стороны очень уютный. Ребятам банщикам мерси, отдохнул на славу. Кстати, чай из трав - бомбовый. Состояние сейчас - супер. завидуйте.
Артем [17 февраля 2013]
Очень плохо. Денег вложено много, а сервиса некокого.
Миша [17 февраля 2013]
Кидало на каждом шагу. Осторожно в комнате отдыха на скамейках в низу разбитие плитки и товарищ порезал пятку. и довольно глубоко
Сергежа [17 февраля 2013]
Хм, а я наоборот очень уважаю Дюковские. Мне даже не совсем ясны претензии, потому как я доволен сервисом, подходом. Хожу третий год.
Юленька [24 февраля 2013]
мне тоже очень нравятся Дюковские, т. к все время какие-то новинки в процедурах, нет текучки персонала Лорик и Пашенька forever), а это очень приятно когда ходишь уже не первый год и получаешь качественные процедуры) и да и обновления налицо - новые классные деревянные скамеечки в раздевалке, полочки возле зеркал, новые зеркала увеличенного размера, добавили фенов, новые полки в русской парной))
koss [11 апреля 2013]
баня очень изменилась с момента отккрытия! стало грязно и не комфортно! это при том что цены выше чем уже не в новой форме и в новом чистом водолее()()(()()
Катя [25 июля 2013]
Прекрасная баня с бассейном. Уютная парная на дровах и турецкий хаммам. Доброжелательный персонал. Массажисты просто творят чудеса, травяной чай с медом в комнате отдыха после массажа - это сказка, шикарное меню из ресторана по желанию.
Анннета [29 августа 2013]
Уууухххууу... дождик пошел, а я сюда в Дюковские. сделали в женском отделении еще одну новенькую парную. Ох давно ее ждали. молодцы, все освежили в бане.
Елена [15 октября 2013]
РЕбята, подскажите, впервые хочу пойти в бани, сколько стоит, что входит в стоимость, есть ли женские дни, и в какую стоимость массаж, так еж что с собой брать. ? Понимаю, вопросов много, но я в этом новичок. Раньше ходила к подруге в частном доме банька была, теперь не получается. а очень уж хочется попариться как следует. Заранее благодарю.
Аня [16 октября 2013]
Лена, в Дюковске вы можете пойти в любой день - там отдельное женское отделение, поэтому каждый день женский. Стоит по-моему 70 грн. В час на человека. Но лучше посмотрите у них на сайте. Есть хамам, русская баня, бассейн, купель. Можно взять свои маски, кремики, в можно, чтобы в бане сделали вам натуральный скрабик, а после него в хамамчик ныряйте. Есть еще много всего, но то уже за дополнительные деньги.
Владимир [16 января 2014]
Давно не был и после последнего посещения в январе 2014 остался не очень доволен как раньше. Во первых ценовая политика. Во вторых во всем чувствуется экономия хотя на эти деньги это не уместно. начиная с кнопок на душевых кабинках при которых ты вынужден мыться той температурой воды которую тебе задали. Даже в общественных банях такого нет а имеется обычный смеситель. ну и обслуживание, бармена надо искать за массажистом бегать. Вообщем больше не пойду к счастью у нас в Одессе выбор имеется. А если руководство и дальше так будет работать то вместо клиентов останется горстка фанатов.
Дюковские Бани [21 января 2014]
Добрый день, Владимир. Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что не получили должного удовольствия. Касательно обслуживания, без сомнения, минус наш. Работаем с персоналом. Если есть возможность, укажите в какой день Вы посетили комплекс. Касательно ценовой политики, стоимость к сожалению зависит от многих факторов и, в виду того, что в Украине стоимость на многие товары и услуги, которые использует наш комплекс растет, соответственно растет и стоимость наших услуг. С ув., Дюковские Бани
Елена [17 октября 2014]
Девочки, а что по поводу массажа, кого посоветуете? Слышала о новенькой Галине, не знаю, что скажите?
Аня [18 октября 2014]
Галя хороший массажист, у нее очень крепкие руки. Я редко хожу на массажи, сравнивать конечно особо не с кем, но Галя мне делала аюрведический массаж и я улетела. В общем, лично я рекомендую.
Лена [24 октября 2014]
А не подскажите, как там кухня?
Вова [24 октября 2014]
Кухня очень вкусная там повар работает зовут Игорь у него золотые руки!
Виктория! [24 октября 2014]
Кухня на высшем уровне, не ожидала.
Михаил [24 октября 2014]
Просто бомба!!! Кухня просто бомба Игорь молодец, так держать!!!
Витя [24 октября 2014]
ААААА так его Игорь зовут, ну Игорь тебе респект и уважуха, низкий поклон!
Алла [24 октября 2014]
Игорь спасибо у тебя очень вкусный вкус.
Руслан [24 октября 2014]
Игорь а как с Вами связаться?Я буду делать в одном заведении банкет, хотел бы, чтоб Вы поваров контралировали! Отпишите пожалуйста!
Сергей [24 октября 2014]
спасибо тебе брат игорь.
Игорь [24 октября 2014]
Игорь а Вы в какие смены работаете а то один раз мне не понравилось напишите свой график пожалуйста или оставьте свой номер телефона пожалуйста.
Светлана! [24 октября 2014]
Это просто чудо Спасибо Игореша!!!
Инна [17 декабря 2014]
Хорошие очень сотрудники на рецепции
Дюковские Бани [17 декабря 2014]
Инна, спасибо за комплимент нам и нашим сотрудникам ))
Шура [20 января 2015]
Да Игорь действительно хороший повар, чего не скажешь о админе! Спасибо за безумно вкусную еду Игорь мы всегда Ваши!
Анжела [20 января 2015]
Хотим провести банкет в вашей бане. А можно с Игорем обсудить все моменты нашего мероприятия???
Егор [20 января 2015]
Что же там за Игорь такой?! Уже еду к Вам
Лариса [20 января 2015]
Мне понравилось, спокойно, уютно и самое важное для меня что вкусно! Раньше не знала имя повара, теперь прочитала в отзывах, ну спасибо Вам Игорь придем еще!!
Павел [20 января 2015]
игорь большое спасибо за ужин! мы с семьей остались очень довольны, держите планку и идите только вперед, с п а с и б о+:)
Сергей [20 января 2015]
Да это Вам просто повезло птомушто Игорь тама не кадый день работает я обедал в ево одсудствие и скажем рука другого повара мне непонравилась советую просто перед тем как посетить баню узнать есть ли Игорь сегодня! А руководству задуматься не стоит ли Игорю стать управляющим! Да а начальство у вас в порядке?
Олег [20 января 2015]
Действительно Игорь вкусно готовит. спасибки
Антон Павлович [20 января 2015]
А в какие дни работает Игорь?
работница [20 января 2015]
Игореша прикольный парнишка, я с ним работа, он веселый, трудолюбивый и все девчонки отлично с ним ладят, правда вредный бывает но это ерунда! Удачи любви успехов и такой любви о которой мечтаешь с прошедшими тебя Игореша!!!
Шмякус Антон [20 января 2015]
Я рад, что в этом заведении работает именно повар Игорь!!! Если бы не его талант то давно бы мы забыли о нашей любимой банеи только ходили бы возле дюка потомучто непревзайденый лучший маэтро своего жанра творит непокладая рук и утомительно бодрый взгляд на горизонтпребовляет все больше сил фантазий и уверенности в завтрешнем дне уникального по своей природе шеф повара Игоря! спасибулички!
Ира [20 января 2015]
а мне все по душе особено штруделечки новинка супер
Лора [20 января 2015]
Прили с компанией чисто выгодно наелись после бани до отвалу потомучто вкусно было!
Витек [20 января 2015]
Оченьпонравилась турецкая припарилочичка ну и поел вкусно сковорождчки итд
Валентин [20 января 2015]
ООООООй спасибо повару я так понимаю ег зовут игорь ну братан удружил до отвалу тубзик держись принять до отвалу потомушто сам до отвалу
да [20 января 2015]
Да все заходил читал и не хотел ничего писать но прочитал предыдущие отзывы решился я так понимаю Игоь там работает не так долгл потомучто щитаные месяцыназад стало реально вкусно ну вкусношто ты скажеь это талант это от бога вспоминаю аш слюни водопадят да дери так молодцы как говориться тлант а талант что а талант не пропьешь!
Умница шалунья [20 января 2015]
Игореша скинь номерочек, А то иногда люблю наблюдать как мужчина готовит зааавтрааак ууум!!
Славик [20 января 2015]
Я сам повар и знаю как тяжило готовить кода вокруг тебя одни бездари халтурщики и засранцы беспородные аж злость наваливает каак вспоминаю!!! Держись Игоь и никода нездовайся! неверь небойся непросись!
Анжела [20 января 2015]
Игорь а какие вы умеете штрудели готовить еси не секрет!! ?
Марат [20 января 2015]
Этоизумительно и такдушвно особено блюда ис кухни пахнут ойойуй спасибо Игорь
Игорь [20 января 2015]
Приятно провести время в компании друзей, попарив друг друга пушистым веничком, релаксировать в бассейне с гидромассажем и попивая вкусный травяной чай в непринужденной обстановке пообщаться на интересные Вам темы…и поесть вкусно поесть сковородочки штруделечки
Саша [20 января 2015]
ойэто шедеври я в восторге от всего и от еды спасибо повару
Дмитрий Рыбаков [20 января 2015]
Спасибо Игорь просто большое человеческое спасибо!
Марина [20 января 2015]
Согласна полностью с придыдущими отзывами.
Жека [20 января 2015]
Банька дарит чудесную способность очищать тело и дух, исцелять болезни. Здесь можно по настоящему расслабиться, отдохнуть, зарядиться энергией, поднять тонус и стать стройнее! Приятно провести время в компании прекрасно приготовленых блюд шеф поваром Игорем!!
Вардан Версаль [20 января 2015]
Спасибо удружили!!
Мила [20 января 2015]
Да Игорь Вы виртуоз!!!
Сергей [20 января 2015]
Да повезло хозяину с таким поваром наверно достойная у него зарплата!!!
Мария [20 января 2015]
Сейчас зарплаты по городу у поваров в основном одинаковые, но некоторые хозяева дают премии и как часто одится шоб остальные меньше видели а то сами руки крюки а от зависти начнуть подставлять и палки в калеса ставлять так шо таким как игорь тяжыло работать среди лоботрясов каждый прохвост хочит подставить
Лера [20 января 2015]
Да но хозяин жы видит кто у ниго работает онжы понимает!!!
Саня [20 января 2015]
НЕ Лера не всегда понимают это можыт быть по разному но такие как Игорь непропадут так как они визде на расхват!
Света [20 января 2015]
Да очень вкусно спасибо повару Игорю за прекрасный ужин!
Мигей Жор [20 января 2015]
А может вы пиридачу какуюта зделаете чтоб Игорь готовил а его снимали и зритилям полезно и заведению реклама!
Молодец! [20 января 2015]
Игорь спасибо ты талант а ты в пекельной участвовал! ?
Лиза [20 января 2015]
Согласна с предыдущими Спасибки Игорю
Леша [20 января 2015]
Да но как ему удалось так взбодрить вкус и кухню в целом! ???
Сеня [20 января 2015]
Профи да и все!!
Ришелье [20 января 2015]
Да не я не верю шо у ниго зарплата как у всех по городу это бред! Такие люди спосбны зарабатывать и поверти они зарабатывают!!
Иван [20 января 2015]
Ну чтож бог иму в помощь
Витя [20 января 2015]
Я не люблю парится хожу тока ради кухни! И вопрос к Игорю а вы бы ни могли приготовить кокойто вкусный морской шедевр?! ??! О Е?
Игорь [20 января 2015]
Спасибо теска я горжусь шо тебя тоже Игорем назвали а ти есть в контакте
Виталик [20 января 2015]
Он в сообществе контакта есть!!! Игорь Матковский у него там поварские фото забавные
Дша [20 января 2015]
Посмотрела фото такой ушлепок мизерный но походу готовит вкусно даже странно!
Вадим [20 января 2015]
Ка вам ни стыдно дша кто судит по внешности у вас моральное расстройство обратитесь к спициалисту! Ушлепок... я видел похуже ушлепков так они такое чюдят спецы своего дела!! А он еще ничего и видать девчонок у не го хватает!!
Инна [20 января 2015]
Уважаемые господа! Достаточно обсуждать Игоря и его же пиарить. Здесь все-таки лента, посвященная заведению, а не человеку, которому вы пишете ОДЫ. Заранее спасибо.
Так чтож теперь и поблагодорить нельзя! [20 января 2015]
Хотя согласен мы как с цепи все сорвались, давайте будем писать ему в контакте благодарности! А на счет отзыва от дша так это некрасиво!!! Даже если человек недоразвитый в чем то ушлепок так не Вам о нем судить понятно дша прикройсвой ротик! А тебе Игорь всегда спасибо и необращай внимания на негодяев они были и будут! Ушлепок это не диагноз поэтому меняйся, преоброжайся, вдохновляйся!!! Да и ребята просьбу Инны будьте добры неигнорьте, видно вежливая дама!!! Всем рпиятного отдыха и новых шедевров от лучшего повара Одессы И г о р я!!!!!
Игорь [23 февраля 2015]
А не подскажите, как там кухня? я видел похуже ушлепков так Кухня очень вкусная там повар работает зовут Игорь у него золотые руки Кухня на высшем уровнБанька дарит чудесную способность очищать тело и дух, исцелять болезни. Здесь можно по настоящему рассла Ушлепок это не диагноз поэтомДа не я не верю шо у ниго зарплата как у всех по городу это бред! Такие люди спосбны зарабатывать и поверти они зарабатывают!! Ну чтож бог иму в помощь Я не люблю парится хожу тока ради кухни! И вопрос к Игорю а вы бы ни могли приготовить кокойто вкусный морской шедевр?! ??! О Е? Спасибо теска я горжусь шо тебя тоже Игорем назвали а ти есть в контакт Он в сообществе контакта есть!!! Игорь Матковский у него там поварские фото забавные Посмотрела фото такой ушлепок мизерный но походу готовит вкусно даже странно! Ка вам у меняйся, преоброжайся, вдохновляйся!!! Да и ребята просьбу Инны ббиться, отдохнуть, зарядиться энергией, поднять тонус и статьнеобращай внимания на негодяев они были и будут! Ушлепок стройнее! Приятно провести время в компании прекрасно приготовлКа вам ни стыдно дша кто судит по внешности у вас моральное расстройство обратитесь к спициалисту! Ушлепок... я видел похуже ушлепков так они такое чюдят спецы своего дела!! А он еще ничего и видать девчонок у не го хватает!! еных блюд шеф поваром Игорем!! е, не ожидала Просто бомба!!! Кухня просто бомба Игорь молодец, так держать!!! ААААА так его Игорь зовут, ну Игорь тебе респект и уважуха, низкий поклон Игорь спасибо у тебя очень вкусный вкус. Игорь а как с Вами связаться?Я буду делать в одном заведении банкет, хотел бы, чтоб Вы поваров контралировали! Отпишите пожалуйста! спасибо тебе брат игорь. Иго Игорь а Вы в какие смены работаете а то один раз мне не понравилось напишите свойотя согласен мы как с цепи все сорвались, давайте будем писать ему в контакте благодарности! А на счет отзыва от дша так это некрасиво!!! Даже если человек недоразвитый в чеДОн в сообществе контакта есть!!! Игорь Матковский у него там поварские фото забавныеа все заходил читал ив чем то ушлепок так не Вам о нем судить понятно дша прикройсвой ротик! А тебе Игорь всегда спасибо и необраща не хотел ничего писать но прочитал предыдущие отзывы решился я так понимаю Игоь там работает не так долгл потомучто щитаные месяцыназад стало реально вкусно ну вкусношто ты скажеь это талант это от бога вспоминаю аш слюни водопадят да дери так молодцы как говориться тлант а талант что а талант не пропьешь! м то ушлепок так не Вам о нем судить понятно дша прикройсвой ротик! А тебе Игорь всегда спасибо и необращай внимания на негодяев они были и будут! Ушлепок это не диагноз поэтому меняйся, преоброж график пожалуйста или оставьте свой номер телефона пожалуйста. Это просто чудо Спасибо Игореша!!! Я сам повар и знаю как тяжило готовить кода вокруг тебя одни бездари халтурщив чем то ушлепок так не Вам о нем судить понятно дша прикройсвой ротик! А тебе Игорь всегда спасибо и неоки и засранцы беспородные аж злость нлучшего повара Одессы И г о р я!! аваливает каак вспоминаю!!! Держись Игоь и никода нездовайся! неверь небойся непросись! Хорошие очень сотрудники на рецепциио ушлепок так Дюковские Бани Инна, спасибо за комплимент нам и нашим сотрудникам )) Да Игорь действительно хороший повар, чего не скажешь о админе! Спасибо за безумно вкусную еду Игорь мы всегда Ваши! Хотим провести банкет в вашей бане. А можно с Игорем обсудить все моменты нашего мероприятия??? Что же там за Игорь такой?! Уже еду к Вам Мне понравилось, спокойно, уютно и самое важное для меня что вкусно! Раньше не знала имя повара, теперь прочитала в отзывах, ну спасибо Вам Игорь придем еще игорь большое спасибо за ужин! мы с семьей остались очень довольны, держите планку и идите только вперед, с п а с и б о+:) Да это Вам просто повезло птомушто Игорь тама не кадый день работает я обедал в ево одсудствие и скажем рука другого повара мне непонравилась советую просто перед тем как посетить баню узнать есть ли Игорь сегодня! А руководству задуматься не стоит ли Игорю стать управляющим! Да а начальство у вас в порядке Действительно Игорь вкусно готовит. спасибки
Аркаша [16 мая 2015]
Сколько раз сюда ходил, было намного лучше. Студенты идут мимо, а жаль)
Коля [16 мая 2015]
Сделайте по 50 гр в час, 150 гр безлимит без навязывания услуг и люди к Вам потянутся, спасибо)
Дюковские Бани [16 мая 2015]
Друзья, для студентов по вторникам с утра и до вечера действует скидка 50%. Так, час будет стоить 50 грн, а 2 часа 80 грн. Добро пожаловать. Мало того существуют акции по пн и чт, если вы посещаете в утренние время (заходите до 10 утра) также действует скидка 50%
Саша [17 мая 2015]
Спасибо!
Дюковские Бани [18 мая 2015]
кстати, для студентов есть возможность посещать комплекс бесплатно. всем интересующимся - звоните тел. 333-393 и узнавайте как.
Санек [3 июля 2015]
Спасибо Игорь!!
Анатолий [1 ноября 2015]
Стало хуже. Мёда тупо нет...
Алия [17 ноября 2015]
просто супер, все прекрасно, очень довольна, советую посетить, море удовольствия))!!
Екатерина [13 октября 2016]
Лучшее место для отдыха! Хожу аз в неделю, люблю делать скрабирование и массаж. Многим еще нравится парка веником у профессиональных банщиков. После парки иногда кушаю в ресторане, там обновленное меню сейчас, просто восторг!
Евгений [17 ноября 2017]
когда-то было отличное место... когда-то...
Сергей [30 мая 2018]
Давно хожу в Дюковские. Хорошие банщики, массажисты. Очень приветливый и забвный коллектив на рецепшене. Кстате товарищи париться летом очень полезно, особенно тем кто много потеет...
Ольга [8 января 2019]
Добрый день, я хожу в дюковские бани более 2 х лет. Но мой поход туда 30 декабря 2018 года, думаю, был последним. Приписали дополнительное время за одевание и сушку волос. Раньше такого не было. Банное время начинается с захода в парную и заканчивается выходом из парной! Позор и разочарование!
Дюковские Бани [10 января 2019]
Уважаемая Ольга (отзыв от 08. 01. 2019). Мы предоставляем всем нашим Гостям бесплатно 15 мин. времени на переодевание. Все дополнительное время проведенное в банном комплексе оплачивается согласно действующего прайс-листа. Будем рады Вас видеть среди наших Гостей!
Серж [21 марта 2019]
Отличный отдых, рекомендую!
Кирилл [27 марта 2019]
Отличный отдых, хорошие акции, хожу в будние до 10 утра - 50 скидка на баню, то что надо!
Маша [1 апреля 2019]
Дюковские - это любовь, хожу много лет и всем советую, есть все, что душе угодно - и масочки и скрабики и массаж и вкусно покушать. Красота!
Виктория Григорец [23 апреля 2019]
я искала место, где в нашем любимом городе, нашей Одессе, можно было бы отдохнуть телом и душой? Так вот, вчера я нашла такое место по милости моих любимых родных друзей! Вчера я провела незабываемые пять часов в Дюковских банях. На ресепшене меня встретили приветливые администраторы. Они передали меня в руки приятной девушке Анжеле, которая познакомила меня с порядками в женском отделении, которое расположено на третьем этаже. Анжела очень приветливо встретила меня и после всех объяснений передала меня в волшебные руки банщицы Татьяны. Уже после намыливания моего тела я почувствовала себя в блаженстве! Что же говорить о том, как я себя чувствовала после того, какие сделали мыльное очищение, парение веником в два захода с омовением в кадке с ледяной водой, провели Орехово-медовый скраб, пропарили меня в хамаме. А после часового отдыха на мягких подушках я попала на массаж в профессиональные руки Юлии! Она волшебница! Юлечка сделала мне восстанавливающий массаж тела и головы, а после нанесла мне лечебную маску для волос. Завершающий душ принёс мне очищение и новые силы. Не поверите, за все время мне хотелось только пить. Даже кушать не захотелось, хотя на первом этаже ресторан с прекрасной кухней, в том числе и для тех, кто держит пост. За все процедуры и время, проведённое в бане я заплатила 1400 грн. Я считаю, что это доступная цена для многих. На сайте бань есть масса предложений на любой вкус, желание и достаток. Девочки, я в восторге! Приглашаю вас подарить своему телу радость и наполнение своей душе!
Tony [14 мая 2019]
Я у вас ни первый раз, но получила море удовольствий. Парень который на ресепшене перезванивает в считанные секунды, посоветовал отличного массажиста. Массажист Юлия - руки от Бога! . Везде чисто, комфортно. Как всегда пахнет травами. Сотрудники очень любезны. Спасибо за проведенное время с Вами. Однозначно буду Вас рекомендовать близким и друзьям!
Максим [9 ноября 2019]
По поводу ресторана и банкета.. Просто ужас! Администратор Наталья в состоянии алкогольного опьянения не смотря на выданную ими скидку отказалась её пробить, сделать скидку! Недовес полнейший (заказали 12 порций шашлыка на 14 чел, получили по два кусочка..., это касается салатов, нарезок и т. д). Повара Игоря нет давно, но за счёт него и отзывов ресторан имеет репутацию! Ужасно!!!
Игорь [27 марта 2021]
Что ви там справляетесь?
Игорь [28 марта 2021]
Что ви там справляетесь?алло я Матковский!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша бани Дюковские бани






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других банях: