Форум Рестораны Ирландский паб "Mick O'Neils"
Александра [19 июля 2006]
привлекает и то, что сюда можно попасть в любое время суток! а то бывает собираешься выйти из дома, так все заведения ко сну отходят, а тут без вариантов, всегда пожалуйста!
Анна [7 мая 2007]
была там во время юморины. место просто восхитительное, очень понравилось! дали одеялко, когда на улице похолодало))) алкогольные коктейли там отличные, обслуживание на уровне, не знаю, как их салаты могут не понравиться. а о мясе вообще молчу! как поеду в Одессу в следующий раз - обязательно зайду! к тому же влюбилась в официанта)))
ляля [18 сентября 2007]
ирландский - чудо заведение, где приятно отдыхать. персонал приветлив. ремонт классный. кухня вкуснейшая. приходите и почувствуете жизнь маленькой ирландии в украине на дерибасовской, 13!
гость [13 февраля 2008]
Неплохо.Отдохнуть можно.Спасибо вам.
Юля из Киева [14 апреля 2008]
Проведя в Одессе эти выходные, самым запоминающимся местом стал паб на Дерибасовской, когда после дискотеки часов эдак в 5 утра нас встретили официанты с усталостью в глазах, но все же улыбкой на лице, накормили офигенным завтраком и пожелали хорошего дня. И представляете мы не хотели уходить, но в гостях хорошо, а дома лучше.
Николя [24 апреля 2008]
Да там все классно, поели, выпили.
Петручо зі Львова [2 мая 2008]
Найкращий гіннес в Україні, курячі крильця - делікатес, офіціанти гумористи!
Юля и Стас из Киева [28 июня 2008]
Очень понравилось в вашем заведении . Приятная обстановка .Очень понравились крылышки буффало и пиво Гинесс.Хотя можно было бы кухню сделать и по разнообразнее ! И хотелось бы видеть по меньше кавказских лиц !
ЛЁВА [2 июля 2008]
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ ! ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ 1 КЛАССНЫЕ ОФИЦИАНТКИ ! И ВОБЩЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНЕНЬКО !
Одессит [19 июля 2008]
Поздравляем с приобретением новой летней площадки!! правильно решение!! экономия места и стильно смотрится))
Dikaya [20 июля 2008]
отличное место, просто и без всяких претензий... нам с мужем нравится. Посещаем это заведение регулярно.. и нам нравится... только вот нам карточку скидочную так и не дали, хотя, мы всегда сидим на приличные суммы.
Одессит [1 августа 2008]
Ребята, какая скидка? если нравится место, то ходите туда в удовольствие, а не из-за 10 и более процентов!!
лада [12 августа 2008]
Всё очень классно! Спасибо всему персоналу! Обязательно прийдём ещё и ещё раз!
Dikaya [16 августа 2008]
удовольствие будет еще более приятным, если карточка, все-таки, будет)) а эти проценты мы все равно на чай оставляем. так что, Одессит, не стоит жадничать. тем более, если скидочные карточки у этого заведения имеются, то почему бы их не давать постоянным клиентам, чтобы они ходили еще чаще???))
виктор и мария [19 августа 2008]
прикольно посидеть в приятной обстановке покушать и послушать приятную музыку! а ещё мы с девушкой любим поиграть в бильярд! а здесь как раз он есть!
Бригантина [29 сентября 2008]
а мне наоборот понравилось!! все на высшем уровне: обстановка, кухня, обслуживание!!
Camila [10 октября 2008]
Посетили недавно с друзьями. Я заказала говяжий стейк. Всем заказ принесли раньше чем мне... ну думаю подожду (мясо никто кроме меня не заказывал), через минут 15 приходит официантка и говорит: ой девушка а вы говяжий стейк заказывали, а мы вам свинной случайно готовим... вы случайно свинной стейк не хотите? Сказала что не люблю его... и чтобы делали мой заказ, было не то настроение чтобы ругаться. Но надо отдать должное через 8 минут уже был готов говяжий стейк, и было очень вкусно!
Женька [26 июня 2009]
а мне вот интересно.. каким нужно быть человеком чтобы ходить в паб, в паааббб, пить кофе? люди!!! вы знаете значение слова "паб"? скажу огромное спасибо всем работникам. =) спасибо вам =) часто у вас бываем и все отлично =) если не начинаем у вас гулять... значит заканчиваем у вас =))
Дмитрий [22 августа 2009]
а что за группа выступала 21 в пабе?
Андрей [31 августа 2009]
На счёт официантов с деревень Вы не правы! Вы когда нибудь работали им? Прежде чем обсырать надо попасть в их шкуру и всё испробавать на себе!
ыыы [31 августа 2009]
группа была о май гатс! что то из этого!
Администрация паба [9 ноября 2009]
Уважаемые, любые претензии и предложения касательно ирландского паба высылайте на kekoza@gmail. com Будем рады сделать наше заведение для Вас более уютным и приятным. С уважением, администрация
Администрация паба [9 ноября 2009]
Рады сообщить Вам, что у нас открылся новый сайт www. ipub. com. ua Заходите!
Администрация паба [18 декабря 2009]
Как раз рады сообщить, что с понедельника можете попробовать 4 новых блюда в нашем меню. И это только начало. Приходите!
Sex Gang Child [31 марта 2010]
Обожаю это место, ненавязчивые официанты, очень хорошая кухня, приятная атмосфера!
Администрация паба [26 апреля 2010]
Возрождение старых традиций в ирландском пабе! Боди-арт вечеринка 1-го мая! Карнавал Боди-Арта был придуман в Одессе как уникальное, культурное явление известным меценатом и бизнесменом Александром Павловским больше 10 лет назад. На него съезжались участники и зрители не только с Украины, но также гости с ближнего и дальнего зарубежья. Это был настоящий художественный перфоманс, в котором принимала участие вся Одесса, и который ежегодно происходил в начале мая. Сегодня мы хотим вернуться к истокам и сделать яркую и запоминающуюся вечеринку в стиле Боди-арта в Ирландском пабе 1 мая 2010 года. Резервация столиков по телефону 721 53 33 Дерибасовская 13
Просто так [10 ноября 2010]
крутое место, среди пабов самый любимый
Григорий [10 февраля 2011]
Ирладндский - the best! =)) просто супер! смена руководства пошла на пользу! кухня шикарная! будем отмечать там 14 февраля! любим шумные компании и пиво! спасибо!
Ghost [25 марта 2011]
Хороший паб, замечательное пиво, а главное работает круглосуточно!
Марина [29 марта 2011]
Ребята! Ваши последние вечеринки незабываемы! Была с друзьями на дне Св. Патрика, такого позитива и на столько дружеской атмосферы давно нигде не видела. Желаем творческих успехов и в дальнейшем. Продолжайте в том же духе будем с вами!
Владислав [3 апреля 2011]
совершенно случайно с друзьями забрели в паб 1 апреля. Очень понравилась музыка и быстрое качественное обслуживание!
Тата [10 мая 2011]
Была в первый раз. Очень понравилось. Отличное пиво, закуска, обстановка, обслуживание. Так держать! Процветания и щедрых клиентов!
Вики [27 июля 2011]
Лето-это не повод терять качество и наливать в коктели вместо текилы водку! А то зимой ходить к Вам будет некому!
уккцкацаца [30 июля 2011]
Мы с друзьями минут 20 ждали пока нас на летней площадке официанты заметят и хотябы пепельницу принесут, неговоря уже о меню. Зажрались ребятки! Сервис полное гавно!!
жемижевижу [22 сентября 2011]
Мое мнение очень адекватно потомучто я понимаю суть вещей пропорционально отношению проблемы извне! Спасибушки рыбке сибушки!
антигей [4 ноября 2011]
к сожалению в ирл пабе сменился старый состав барменов и взамен пришли на их место пара гомосексуалистов (реальная пара они живут вместе около 4 лет )... я люблю ирл паб, но меня не прет когда я пью с рук секс меньшинства... Саша и Юра или как вас там еще возвращайтесь в клуб тема там тоже не плохо кормят!
сара [11 декабря 2011]
добрый день мы проф. вокальный дуэт "счастливый случай" наш репертуар очень разнообразен от музыки 80-х до проф джаза. так же работаем в направлении диско. сейчас ищем работку под новый год.. если вас интересует, пишите пожалуйста на адресс sane4ka4614@yandex. ru свяжимся, обсудим. спасибо.
сара [11 декабря 2011]
добрый день мы проф. вокальный дуэт "счастливый случай" наш репертуар очень разнообразен от музыки 80-х до проф джаза. так же работаем в направлении диско. сейчас ищем работку под новый год.. если вас интересует, пишите пожалуйста на адресс sane4ka4614@yandex. ru свяжимся, обсудим. спасибо.
Nina [30 декабря 2011]
антигей [04 ноября 2011] ... они натуралы, я прверяла )
AgentZ [22 ноября 2012]
Отличная обстановка. Уютно, прикольно. Хорошее обслуживание. Никаких минусов не увидели. Теперь это мое с дочкой любимое место в нашем городе.
оксана [4 января 2013]
Фу какой бред судить о заведении по ориентации барменов...
Аноним [4 марта 2013]
Прекрасное заведение! Кухня просто супер, мне всё понравилось! Персонал отзывчивый и подкован в своём деле! У меня нет ни каких претензий к заведению! Так держать и дальше! Спасибо вам! Очень понравился график работы, в любое время Вас примут накормят и напоят!
валерка [28 марта 2013]
нинок, а с кем ты проверяла? там один тощий есть и длинный. в жизни не по верю, что с ним
Александр [16 июля 2013]
Да, поспорить сложно. Кухня - безупречна, официанты - восхитительны, пиво - свежайшее! Вот только нам подпортил впечатление управляющий, Сергей, кажется. Который под утро просто переползал от стола к столу и не мог даже двух слов на одном языке выговорить. Это печально, что хозяева не следят за этим. Все-таки управляющий - лицо заведения...
Кэти [20 июля 2013]
Поверьте, управляющая татьяна у них была не лучше! при клиентах паскудить официантов-это не верх профессионализма!
Сергей [25 октября 2013]
Заведение было не плохое, отдыхали там с друзями не раз до тех пор пока нам не принесли чикенбургер с огромным прусаком, я там чють не вырвал, и официанты селюки выясняют отношения с нецензурным жаргоном на весь зал, заведение одним словом помойка)
Андрей [21 ноября 2013]
Любимое заведение для отдыха, качественный и с хорошей публикой, кухня очень вкусная
Виктор [22 ноября 2013]
Была приятно удивлена японской кухней, суши очень вкусные
Татьяна [29 ноября 2013]
Была в пабе на Хэллоуин, молодцы, оформили все очень красиво, официанты старались, а повар просто супер!! Заведение в которое хочется приходить снова и снова)
Игорь [29 ноября 2013]
Заведение шикарное, настоящий ирландский паб с хорошим выбором пива и вкусной едой! Вот как в Одессу приеду, то обязательно загляну к вам!
ghh [30 ноября 2013]
Паб очень нравится, интерьер классный, да и вообще место одно из самых приятных для качественного отдыха.
Рита [1 декабря 2013]
Прекрасное заведение, чудесная кухня! А вот с официантами проблема, стараемся приходить только на смену "рыженькой" администратора, простите, не знаю как зовут! С ребятами можно и пошутить и проконсультироваться по меню... очень замечательные они! Единственное что не понятно, почему повара в зал прутся и сидят за столом с клиентами??!!
Дима [1 декабря 2013]
Могу поспорить! Да, заведение хорошее! А, официанты во всех сменах подкованные и очень хорошо знают свое дело и меню!
Коля [3 декабря 2013]
Согласен! Заведение действительно хорошее! Мне нравится дружеская атмосфера в пабе)
Irish [3 декабря 2013]
Любите хорошую кухню и вкусное пиво? Пора совместить приятное с интересным! Ирландский паб «Mick O'Neills» объявляет конкурс на лучшее фото в пабе с пивом Guiness! Главный приз – ужин на двоих! Условия нашего конкурса на страницах в Вконтакте и Facebook!
Кирилл [4 декабря 2013]
Побольше вечеринок устраивайте!! Отдыхать в вашем одно удовольствие! Спасибо)
цаца [6 декабря 2013]
Думала пивнушка обычная, а оказалось прикольное местечко, коктейльчики очень вкусные)
sasha [8 декабря 2013]
Очень весело и вкусно, люблю паб.. у вас очень хорошо)
kolya [9 декабря 2013]
Паб как паб. Весело, шумно, пьяно, мне нравится
tata [10 декабря 2013]
Были там пару раз. Обслуживание отличное. Кухня вкусная. Впечатления хорошие.
Влад [11 декабря 2013]
Любимое заведение в Одессе. Приятная и величественная обстановка, хорошее обслуживание и вкуснейшее меню. Место номер один для спокойного отдыха.
ghost [11 декабря 2013]
Ребята! Огромное спасибо за уютную обстановку! Очень красивый интерьер, приятная музыка, внимательный персонал и вкуснейшие коктейли!
мэри [13 декабря 2013]
Спасибо, что в Одессе есть такой замечательный ирландский паб, в котором одновременно вкусно поесть, расслабиться и отдохнуть))
Ann [15 декабря 2013]
А я была со своим супругом в пятницу вечером. Замечательное заведение, очень уютно и красиво, прекрасная обстановка. А кухня какая изумительная! Особенно мясные блюда и салаты! Была веселая располагающая обстановка. Да и обслуживание хорошее. Нам все понравилось и мы с удовольствием еще не раз придем в этот паб.
Геля [16 декабря 2013]
Оказывается замечательное место! Все как-то зайти не решались, думали цены кусаться будут. А недавно гуляя неподалеку замерзли зашли и приятно удивились - цены совсем не покусали :) Обстановка душевная, обслуживание хорошее, а кухня просто очень вкусная! Спасибо за приятно проведенное время!
Mick O'Neills [16 декабря 2013]
25 декабря в мире празднуют Католическое Рождество. Собраться в самые сказочные святые вечера в пабе с друзьями и семьей – лучший подарок, который Вы cможете для них сделать. Мы уже подготовили все для того, чтобы этот вечер стал незабываемым. Вас ждут волшебная обстановка, вкусные угощения под любимую музыку, великолепные впечатления и, конечно, приятные подарки!
Serg [21 декабря 2013]
Я был вчера с женой, выпили перекусили, мне все понравилось! приятно! прийдем еще!
Катя [22 декабря 2013]
Вчера в первые была в пабе. Приятный интерьер, было весело и прикольно)
Mick O'Neills [23 декабря 2013]
Приглашаем Вас встретить Новый Год в позитивной атмосфере Ирландского паба «Mick O’Neills»! Самый долгожданный праздник традиционно отмечаем в ночь 31 декабря в атмосфере незабываемого новогоднего карнавала! Праздничная программа обещает быть насыщенной: вас ждет удивительная ночь с актерами, Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодними нарядами и масками, подарками, фейерверками и лучшей музыкой от ди-джеев! На Новый Год в нашем меню будут доступны все блюда ирландской, европейской и японской кухонь. Вход и бронирование столов в эту ночь бесплатны – ведь мы всегда рады гостям. Праздники в «Mick O’Neills» – это радость, веселье и настоящее новогоднее волшебство!
Коля [2 января 2014]
Ох и Новый Год был! Спасибо!
Дениска [7 января 2014]
Не могу не согласиться) Любимый паб, спасибо тебе за крутые новогодние праздники)
Вика [9 января 2014]
У вас как всегда просто супер вело! Мы очень хорошо отдохнули. Спасибо за самую уютную и ирландскую атмосферу на Рождество
Женя [11 января 2014]
Понравился мне ваш паб. Отдельное спасибо за веселый Новый Год
Глеб [12 января 2014]
С удовольствием всегда прихожу к вам)
Катька [14 января 2014]
Супер здорово. Официанты вежливые, еда вкусная, пиво.. виски... отлично!!! Удачи вам, ирландцы)
Mick O'Neills [20 января 2014]
Акция «10% скидка в заведении за 10 чекинов! » Заходите на страничку Mick O’Neills в Foursquare, чекиньтесь и оставляйте комментарии! Ну что набрали 10 чекинов? А комментарии оставили? :) Отлично! Приходите в паб, покажите 10 чекинов администратору и получите 10% скидку в пабе Mick O'Neills!
Виктор [21 января 2014]
Позавтракал у Вас, спасибо, очень вкусно)Завтрак по-ирландски - очень вкусный
гость [25 января 2014]
Ваши бизнес-ланчи очень вкусные
лена [30 января 2014]
Всегда весело и очень вкусно)
Игорь [1 февраля 2014]
Люблю заходить к вам после тяжелых трудовых дней... у вас всегда приятная атмосфера. Официанты очень вежливые и народ веселый отдыхает. Кухня отличная, часто ужинаю у вас)
Наташа [1 февраля 2014]
Очень люблю это место. Уютно, вкусно и атмосфе рарадует
Ghost [4 февраля 2014]
Вам бы ещё настоящих ирландцев! Хотя у вас и так круто!
serge [5 февраля 2014]
уютный паб, относительно нормальные цены, вкусное мясо, хорошая музыка
oleg [7 февраля 2014]
Обедали недавно в пабе!!! Все очень понравилось, внимательные официанты, хорошая кухня. Обязательно еще придем
Mick O'Neills [7 февраля 2014]
В пабе Mick O’Neills будет проходить трансляция зимних Олимпийских игр в Сочи! Захватывающие спортивные состязания на семи широкоформатных экранах, вкусная еда и веселая ирландская атмосфера уже ждут Вас! Приходите сегодня, 7 февраля, смотреть Олимпиаду с нами! :)
Mick O'Neills [11 февраля 2014]
День Влюбленных 14 февраля в Mick O’Neills! Что нужно в этот день для полного счастья? Конечно же вторая половинка! А все остальное мы для Вас устроим ;) У нас будет настоящий ирландский рай для влюбленных: Всем велком-дринки на входе для заряда отличного настроения, коктейли любви от наших барменов, комплименты от паба, живая музыка и волшебная атмосфера любви! Мы вам устроим страсти по-ирландски! ) И даже если у Вас нет второй половинки, все равно приходите! Уверяем — в этот вечер случится чудо! P. S. : Кстати, если Вы влюбитесь в нас или в наше отменное пиво — мы не возражаем! :) Заказ столов: 721-53-33
Mick O'Neills [14 февраля 2014]
Cегодня 14 февраля в 20:00 в Mick O’Neills мы празднуем День Влюбленных! У нас будет настоящий ирландский рай для влюбленных: Всем велком-дринки на входе для заряда отличного настроения, коктейли любви от наших барменов, комплименты от паба, живая музыка и волшебная атмосфера любви! Мы вам устроим страсти по-ирландски! ) И даже если у Вас нет второй половинки, все равно приходите! Уверяем — в этот вечер случится чудо! Заказ столов: 721-53-33
Ирина [17 февраля 2014]
праздник был отличный! Спасибо вам большое, нам с мужем очень понравилось)
Саша [18 февраля 2014]
Очень хорошо было у вас 14, спасибо! С нетерпением ждем 23 февраля
Руслан [18 февраля 2014]
Я очень надеюсь, что 23 февраля у вас будет так же классно как на День всех влюбленных!
Сергей [20 февраля 2014]
Паб - любимое место для отдыха с друзьями. Спасибо за дружелюбную и веселую атмосферу.
Lera [21 февраля 2014]
Очень рекомендую. Если надоели ресторанчики и кафешки, хочется веселья и комфортной дружеской обстановки, то этот паб то, что нужно! Нам очень понравилось, кухня вкусная и не так уж и дорого, спасибо
Владик [22 февраля 2014]
отличное место для качественного отдыха, вкусная кухня и хороший персонал, всегда свежее пиво, что очень радует
Никита [26 февраля 2014]
Первый раз попали в паб на 14 февраля и остались очень довольны! Спасибо
Андрей [27 февраля 2014]
Само место очень уютное, интерьер то, что надо как для паба) Еда очень вкусная, особенно фирменные гамбургеры)
Виталий [1 апреля 2014]
Спасибо вам за День Святого Патрика - это было просто супер! Замечательное заведение, праздник удался!
Алена [1 апреля 2014]
Очень комфортно, интерьер приятный, живая музыка и вкусная еда
Игорь [1 апреля 2014]
Зашли первый раз, цены нормальные, все очень понравилось
Артемий [9 октября 2014]
у. в владельцы! что случилось с официантами, где нормальные ребята делись? работает сейчас извините просто кунскамера! тормоза, без особого знания меню, кроме сандвичей предложить ни фига не могут.
Вика [31 октября 2014]
Одно из самых отвратных мест в Одессе!!! Публика быдло, на столах гуляют тараканы, официанты сплошное хамство. Официант Андрей пытался нам рассказать что мы обязаны рассчитаться с десятью процентами в счёте... Нонсенс... Кухня средняя но этих денег не стоит...
Евгений [11 ноября 2014]
Лучшее место в Одессе! Пиво - всегда свежее, еда - вкусная, порции - огромные!!!
Наталья [11 ноября 2014]
Бизнес ланч супер! Цена удивляет. Всего 65 грн. Оооооочень вкусно + компот!
Сергей [10 июля 2015]
Зашли с девушкой пообедать. Заказали бизнес-ланч. Очень вкусная кухня, понравилось, хорошая атмосфера, но было невыносимо слушать истерические крики с быдловскими матами на официантов какой-то женщины с длинной белой косой... Это что ваша администрация?! ?! ?! Мы были крайне удивлены и больше не прийдём к вам.
Владимир [21 января 2016]
Все у вас как всегда отлично. Только бармены не профессионалы. ни предложить ни рассказать о виски не могут ничего. Жаль. Учитесь у Корвина!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Ирландского паба "Mick O'Neils"






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :