Форум Garage
George [15 мая 2011]
Кафе - полное гавно! Цены просто Космос. Как будто не в кафе над моикои зашел, а попал в ресторан в Париже, но к сожалению кормят, как в макдональдце!!!
раоло [17 мая 2011]
Видать вкус гавна в макдональдце вам знаком!!! ))
Вераника [17 мая 2011]
Заведение очень приятное!! Кухня вкусная, но к сожилению долговато!! Не всегда есть время!!! ))
Евгений [19 мая 2011]
Красивый и дорогой интерьер с аксессуарами, европейская кухня с доступны ценами, и быстрое обслуживание, регулярно там бываю и всегда доволен остаюсь... не надо клеветать заведение бес повода...
Ктото [27 мая 2011]
Походу он питается только шаурмой из кошатинки, у какогото Ашота!!! Б...!
Sasha [11 июня 2011]
Дороговато??? Я в шоке!
Timur [23 июня 2011]
кафе в целом неплохое, интерьер на 5+ комфорт как для кафе на мойке так просто на 10-ку. убивает только одно 1-е не реальная цена! я приехал помыть машину за 100 грн! но не оставить на еду за 200 грн, опять же которую принесут мне через пол часа как помоют машину да и за космические деньги! это же не фанкони и не парк и не аркадия! кафе на мойке чистый пародокс!!!
Оскар [14 октября 2011]
ни кафе, а ресторан! (судя по ценам) да и еще похоже с видом на эйфелеву башню, а не на люстдорфскую дорогу. вобщем мне эти "понты" над мойкой совсем не подуше, за эти деньги можно отдыхать куда в более привлекательных местах нашего города. а эти восторженные отклики похоже, что пишут друзья и приблеженные хозяев данного "шикарного" заведения! короче не гараж надо было назвать кафе, а как минимум версаль, и точно не за интерьер!
Анастасия [15 ноября 2011]
Я считаю Оскар что все наоборот вы просто далеко не обеспеченный и не можете себе позволить пойти в приличный ресторан где приятное обслуживание, приемлемые цены, превосходный интерьер и удобста что именно охарактеризовывает собой "Garage"! В нашем городе надо еще долго поискать такое уютное и приятное кафе и шеф-повар молодец!!!
Oskar to "Анастасия" [8 января 2012]
что за охинею вы несете. я не перестаю удивляться, когда человек с развитием равному подаваемым отбивным в "уютном кафе" и непосредственным желанием зарисоваться перед руководством пытается излагать - неизлагаемое! и любимого шеф-вора повара насколько я знаю уволили.. повезло, что ты "далеко обеспеченный" человек, который может позволить себе такую роскошь, как поход в данное заведение над шикарной мойкой, в шикарном районе. (p. s. никого не хотел обидеть, кроме анастасии) nasty sucks!
Липка [30 марта 2012]
Считаю, кафе не оправдывает себя. Цены не соответствуют статусу, понты - месторасположению, замечания персонала на данном ресурсе совсем неуместны, тем более в такой глупой детской подаче. Данные "рестораторы", на мой взгляд, абсолютно не компетентны в бизнесе, за который взялись.
Дмитрий [22 июня 2012]
Мда... Сделать кафе над мойкой, нужно умудриться... Согласен с ЛИПКА... Мое мнение лучше за 100 грн. помыть машину на пироговской, так там тебе её вылижут чуть ли не языком а в это время пойти поесть либо в шу шу либо в Че Геваре за приятные деньги...
Зоя [7 октября 2012]
Я в шоке! Как то лето пролетело и я приехала помыть машину на свою любимую мойку и выпить чашечку кофе! Тут все поменялось!!! На мойке очень приятный новый администратор! Но мне кажется, Что я его уже видела! Да это не важно, может вырос из мойщика! Машину помыли быстро и хорошо, я довольна! А что в кафе произошло?! официанты и бармен вроде те же, но как только зашла, вонь от застоявшегося табачного дыма меня просто подкосила, села возле окна и через пару минут пересела в центр зала. Шторы воняют, дырки на диванах, кофе фигня редкая! Посмотрела меню вроде ничего новенького! в прошлом году в ноябре отмечала там свою днюху(маленький девишник на 5 человек)осталась очень довольна и кухней и обслуживанием! Очень приятная девочка управляющая! Что произошло?!
Марина [12 октября 2012]
Очень прикольно на Таирово появилась новая туса!!
Сергей [21 ноября 2012]
я не понимаю о чем здесь все пишут! чудесное кафе! прекрасное кофе, персонал. я бываю в этом заведении довольно часто. машину моют прекрасно и еще в городе на так много мест где можно скоротать ожидание за чашечкой кофе с вкусным десертом! всем советую очень милое круглосуточное местечко на таирово.
Зоя [1 декабря 2012]
Сергей, на счет кофе, это Вы погарячились! Он разве, что лежал возле прекрасного! И еще кофе, не может быть среднего рода, отродясь кофе мужского рода! " прекрасный кофе"! А машину и прада моют хорошо!
zara [28 декабря 2012]
А Зоя не может угомонится )) кафе замечательное да с интерьером надо поработать для меня лично не хватает вечеринок патти или караоке или что то такое чтоб остаться там да ночи а так все норм
Зоя [31 декабря 2012]
А Зоя не может угомониться! Так между прочим, угомониться, с Ь знаком! И до ночи, а не да ночи!!! Какое заведение, такие и клиенты, а интерьер, как для кафе над мойкой очень даже и ничего! А за эмоциями надо ходить в другие заведения. Хотя, кто на что учился!!! С Новым годом граммотей!
Ваше имя:Зоя с 8 марта [9 февраля 2013]
прчм тут грмтка мы мжм и так нрмлн бщтся этж не глвне пстпк хршй глвне а вы нпрвы я тк тдмю и вс бдт хрш блять блять!
Богдан [26 апреля 2013]
Очень даже достойная кухня! Гуляли день варенья, обошлось 1000грн на восьмерых с нашим виски, очень довольны
Марина [27 апреля 2013]
Шоколадный торт СУПЕР! Спасибо за быструю доставку
альфред [5 января 2014]
ррр
ася [24 февраля 2014]
супер кафе!!! вкусная очень кухня!! посещаю стабильно!!
алик [24 февраля 2014]
и кофе очень вкусный
персонал garage [24 февраля 2014]
У нас новый интерьер и новая кухня!
женя [24 февраля 2014]
да был у вас, еще круче стало!!!
Мария [26 марта 2020]
Не вкусно. Обслуживание как в забегаловке. Были с семьёй давно но осадок остался. Кухня это провал. Выброшенные деньги.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Garage






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :