Форум Арт-кафе Арт-паб «317»
Annetsun [19 сентября 2011]
Дорогие 317! Хотели бы выступитьу вас! Невозиожно найти ваши контакты! Укажит енорме телефона, заведения или хотя бы арт-директора!
а я фея [18 ноября 2011]
гостей из одессы принимаете?хотели бы в рамках вашего заведения устроить литературно-музыкальный вечер. возможно ли это?
паб 317 [19 ноября 2011]
По поводу организации мероприятий обращаться по тел. ***7863276 Ира
Лиса Алиса [19 ноября 2011]
Не советую Вам устраивать никаих литературных вечеров в этом, якобы "арт-кафе". Кафе давно превратилось в притон для полупьяных припортовых работников, кухня ужасная, обстановка застряла в начале 2000-хх. По вопросам приобретения книги "Территория I" (книга с произведениями ильичевских графоманов) обращайтесь ко мне в мэрию Ильичевска. Валерий Яковелевич цемки!
Панзер [19 ноября 2011]
Да, кухня не совсем та, что была раньше. Цены - высокие, а аудитория - не склонна к поэзии, или слушать авторскую музыку. Куда лучше в этом плане подойдет андерграундное заведение "Тыймыр", или "Якорь". Там и контингент почитающий литературу и места больше, и в конце-концов кухня на высоте и алкоголь доступен. Можно совместить с выступлением творческой молодежи Ильичевска при поддержки мэрии и ПР. Обращаться в отдел образования и культуры г. Ильичевска.
France [19 ноября 2011]
Нифига вы не понимаете! До того как мои зубы летели в состоянии невесомости от предательского удара гостей города Ильичевска (Валерий Яковлевич - здравствуйте, я к Вам зайду), я всегда был в этом арт-кафе. Я никогда не предам это кафе, Алези и Заз. Вот и моя гитара подыгрывает мне своими пятью струнами.
а я фея [20 ноября 2011]
ой-ё-ёй-ё-ё кому верить, товарищи?: ) кто знает места, где можно было бы устроить подоное мероприятие напишите-ка, пожалуйста. я как фея в долгу не останусь)
Человек, который не врет [21 ноября 2011]
Верь мне. Бога - нет Рукописи - горят кафе - унылое
Юля [26 ноября 2011]
Не дай Бог проводить в 317 эти псевдолитературные вечера, тем более, с высказавшимися выше лицами
Пивник [30 ноября 2011]
2Панзер Стандартная наливайка, рюмочная. Заходил и видел. Дешевый алкоголь - соответствующая публика. Жесть. 317 Нормальное место, нормальная публика, часто бывает живая музыка. (не в стиле "шансон") много сортов пива. Главное спокойно, уютно, находится в самом центре, а не на базаре, как Таймыр и Якорь.
Бог [6 декабря 2011]
2 Юлия Я вам, ничего не собираюсь давать!
оля [19 декабря 2011]
приветик!!! профессиональные бармены нужны?так-же есть опыт работы админом. ***5857477мтс
Юля [17 января 2012]
2 Бог Заболели манией величия?Даже знаю, от кого заразились;)
Tati [5 марта 2012]
время от времени бываю в 317. так вот... с тех пор как поменялась там администрация, заведение сошло на нет. официанты х! р на вас ложили... доходило до того что приходилось орать позорное "девууушкааа"!!! пиво несли 25 минут, хотя сидело мало людей. история повторилась, когда в слудующий раз виски несли 20 мин. кухня не плохая... но можно лучше) да и еще одно: там до жути не уютно!
озадаченый [14 апреля 2013]
а что это за город "Ильичевскул"?... О_о
андрей [28 августа 2013]
Когда уже в Ильичёвске откроют настоящий арт кафе?
пи [28 августа 2013]
Менталитет чуток подрастет и я открою! Вход по маркам будет)
Татьяна [11 ноября 2013]
Это не арт-кафе, а столовка перестроечного периода, когда заходишь туда такое ощушение, что сейчас крутые пацаны 90-х будут устраивать разборки. Кухня не вкусная, выбор пива никакой, обслуживание плохое. Интерьер не интересный.
Паша [16 декабря 2013]
Вот как раз таки выбор пива в "317" велик как ни в одном заведении г. Ильичевск!!! Кухня нормальная! а что касается интерьера, там именно такой интерьер какой должен быть в заведении со статусом ПАБ!!!
клеопатра [11 марта 2016]
ужасное место с тараканами, которые ведут себя как гости. Выбор пива маленький, салаты не вкусные.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша арт-кафе Арт-паб «317»






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других арт-кафе Одессы: