Форум Бремен
костя [31 октября 2011]
Как я понимаю отзывов нет, потому, что туда никто не ходит, поэтому нечего писать. У нас произошел инцидент с официантом, мы позвали администратора, так сней же невозможно разговаривать. такому человеку нельзя общаться с нормальными людьми, как её туда взяли?Она не представилась, почти кричала и глотая буквы в словах пыталась защитить своего официанта, хотя в нашей ситуации мы были правы. клиент должен быть всегда прав, особенно, когда официант хамит, а эта истеричка его защищала!
дмитрий [2 ноября 2011]
а нам там очень нравится. мы ходим просто пиво попить, и с компанией посидеть, всегда милый приветливый персонал! кухня вкусная, пиво иногда бывает разного вкусо, что не есть приятно, но бывает вкусное.
аня [18 ноября 2011]
очень приятное кафе. вкусно и не дорого. правда шумно, когда футбол смотрят.
денди [6 декабря 2011]
интересное кафе, большие порции и колбаски вкусные)
ольга [19 января 2012]
отдыхали большой компанией. весело, хорошо, комфортно и приячтно)
vinny [27 января 2012]
в последнее время частенько сидим там с друзьями... пиво и колбаски - вкусные... шнапс и хреновуха местного приготовления - тоже весьма неплохи...
кирилл [19 апреля 2012]
очень хорошее кафе и не дорого, порции большие. я салатом и первым наелся так, что горячее пришлось заворачивать с собой.
Вячеслав [19 апреля 2012]
Пиво отличнейшее, в каждом зале телевизоры, есть зал джля некурящих, но вот обслуживание хромает - ждал пива минут 10-15, плюс бармен откровенно жульничает - не доливает пива - использует стаканы с толстыми стенками (350-400 мл)-да ещё и не доливает при заказе 0, 5л. Люди будьте бдительны! Не дайте себя провести. П. с. Хозяину следовало бы хорошенько проверять свой персонал до и после приема на работу! Бизнес ошибок не прощает. Бармен и официантки - это лицо заведения!
Михаил [23 июля 2012]
Хорошее завидение, и пиво классное. Засиделись до часу ночи, хотя работают до 12. По ценам - как везде.
Лора [14 сентября 2012]
в поисках другого ресторана увидела всё это. жаловаться и не думала, но прочитав эти отзывы захотелось и свои 5 пфеннингов всунуть. так вот первый раз попала в бремен в середине августа, зашли с подругой перекусить почти все было здорово, почему почти, потому что некоторые мелочи смущали, но приветливая, высокая, стройная молодая официантка все эти мелочи пыталась сглаживать. в процессе нашего перекуса, я поняла где пройдёт мой день рождения и вот 13 сентября все заказала, компания моя не пьющая дети да внук но вкусным пивом баловались по кухне вкусно, но вот очень хочется повторить последние три предложения вячеслава от 19 заметьте апреля... в своём случае слово бармен исключаю, а вот одна официантка это нечто никакого такта в общении и обслуживании. хозяева будьте бдительны я уже ищу другой ресторан потому что впереди в семье ещё 2 д. р.
Лиля [20 октября 2012]
Хочу отметить, что кухня в последнее время исправилась. Мы были большой компанией, все оценили заказанные блюда. Хотя яблочный штрудель, никакой не штрудель. Он вообще по другому должен выглядеть. А вот колбаски, салат с кроличьей печенью - весьма достойны. даже очень! И пиво Шофер-Хофер - просто восторг, в отличие от Холдинга.
роман [28 января 2013]
были вечером в мужской компании, пиво очень вкусное, колбаски зачетные и молодой поресенок с лапшой просто шикарный. в большом зале играл аккордеонист, так он такой веселый парень. цены нормальные, обслуживание хорошее. спасибо
ольга [24 июня 2015]
замечательное место для любителей поесть. Мы туда ходим вот уже лет шесть, кажется, и еще ни разу не были разочарованы. За всё это время спорная ситуация с официантом возникла только однажды - не помню уже, из-за чего, но помню, что всё очень быстро и благополучно разрешилось. Администратор милая, работает быстро (случалось и большими компаниями там бывать), а вот насчет пива мы не в курсе, тк его не пьем. :) Хорошее спокойное место для давно сложившейся компании.
Вероника [5 июля 2016]
Официанты и менеджер подобраны с помойки, очень большие сомнения по поводу соблюдения санитарных норм, так, берегите здоровье
Виталий [13 сентября 2016]
нам понравилось, персонал отличный, доброжелательный. пиво вкусное, еда хорошая, колбаски зачетные.
Просто противно [18 декабря 2016]
Пизда Вероника недоебыш. Низко обзывать персонал. Ты тоже где то холодей-ка. Мразь
Анна [26 декабря 2016]
Зачем, для написания отзыва о том или ином кафе, применять самые низкие и не культурные слова. Можно подобрать слова и словосочетания не пользуясь матом и все Вас поймут. А для каждого человека и блюда, и заведение, и атмосфера всегда разные, потому что мы все разные! И это есть хорошо. Уважайте людей и Вас будут уважать!
наталья [29 мая 2017]
у кафе поменялся телефон 0949314139
Zoya [6 сентября 2017]
velikolepnoe obclyzivanie, ochen vkycno-ocobenno decert--vcem cladkoezkam-rekomendyu etot rectoranchik
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Бремен






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :