Форум Арт-кафе Бункеръ
Алёна [24 июля 2011]
Супер! Очень понравилось, ходила с друзьями очень весело!!
Alisa [26 июля 2011]
Уже успела побывать! Отличное заведение, оценка 10+! Искренне рекомендую)
Татьяна [29 июля 2011]
Обстановка и атмосфера очень приятная! Ребята хорошо поют, кухня - приятно удивила. А в туалете были??? Интересный...,
Глафира [31 июля 2011]
Господа, потрудитесь придумать хоть что-нибудь сами - мало того, что Дико-Зетовскую тематику и музыкантов используете, так и в описании собственного заведения тупо "передрали" основную часть текста. Сравните первый абзац))
Николай [1 августа 2011]
Заведение - просто супер, атмосфера не сравнима ни с одним заведением города, отличный звук, очень душевный интерьер, продумано все до миллиметра. цена - качество выше всех похвал!
бункеръ - круто!!! [10 августа 2011]
Очень любим ваше заведение. И еда, и атмосфера - всё на высшем уровне. По возможности посещаем) Хотелось бы узнать, есть ли в планах приглашение групп другого формата? Недавно открыла для себя "Holiday" - такие зажигательные ребята, репертуар как доктор прописал). Было бы здорово.
li [13 августа 2011]
А как можно доехать до вашего заведения? какой маршрут, какие остановки? На карте нет такого адреса( Заранее спасибо!
Жительница Совиньона [13 августа 2011]
в Совиньон можно доехать только на одной маршрутке... 220. Но проблема в том что в город последняя маршрутка уходит в 10.
Поклонница [18 августа 2011]
ОООО!!! Белый Дым у Вас! Обязательно пойдем! Они суперский коллектив! И клуб ваш то что надо!!!
Дмитрий [2 сентября 2011]
Арт кафе ето полныи отстои
Майкл [3 сентября 2011]
Димон!!! во- первых, *ето* пишется через букву * Э*. во-вторых ты там был?
гость [11 сентября 2011]
был 10 на концерте белый дым!!! молодцы, очень достойно!! бункер, спасибо за такие вечера!!!
Довольны [20 сентября 2011]
Были у вас на днях и остались довольны - всё сделано добротно, обслуживание неплохое (радует, что нет хамства), цены приятно удивили, как и само заведение. Уютно И группа, которая выступала 17 числа, очень здоровские и зажигательные ребята. Пока что замечен один минус - уехать можно только на такси.. Жаль, но иногда и такое можно себе позволить. Итог: вечер провели отлично. Спасибо администрации арт-кафе и группе "Holiday". Будем захаживать
Гость [8 октября 2011]
пишу с него. бомба!!
мэм [9 октября 2011]
ребята, как к вам добираться?очень любим заведения такого типа, но далековато вы находитесь..
комикс [10 октября 2011]
Я живу на Вильямса, недавно попал сюда очень не плохо.. заведение достойное, людей пока не сильно много.. но я думаю со временем истинные ценители поддержат клуб, если администрация будет приглашать музыкантов наверное всё- таки в джазо-блюзовых традициях, ну и музыка 80-х (Ща даже молодёжи нравиться) ну и какие-то вечеринки надо бы придумать. Ходит туда 220 маршрутка, но вообще то мы ездили на машине, ну и такси конечно. Это за Черноморкой где база футболистов "Черноморца" Совиньон вроде все должны знать )
Николай [16 октября 2011]
концерт здоб ши здуб просто супер, контингент посетителей высшая похвала, интерьер и обстановка 5+, обслуживание очень хорошо, всем рекомендую!!! , спасибо вам!
Анна [30 ноября 2011]
действительно очень порадовал интерьер, остались очень довольны выступлением группы "бумеранг". сегодня собираемся к вам испробовать караоке! ) молодцы 5!
Сергей [5 декабря 2011]
Біли с друзьями в субботу. Выступала группа Дискавери. Очень впечатлил концерт, хоть я и люблю музыку - много услышал нового! Впервые попали ну эту группу. Интересно - это одесская команда? и где они еще выступают?
Вадим [6 декабря 2011]
были в субботу на выступлении команды дискавери-вот это настоящие профи. такого саунда, такой сложной по исполнению программы я в одессе еще не слышал. молодцы!
Рома [6 декабря 2011]
Вадим, советую сходить на shadow cabinet, если ты любитель техничной музыки. Мне лично очень понравилось, наворачивают не по детски, хоть их и 3 )
Кэт [7 декабря 2011]
Исправьте ошибки в анонсе на 24. про группу discovery
изя [7 декабря 2011]
группа discovery - одесская. уже однажды выступала в "трумене", теперь переселилась в "бункер". всем советую, круче группы в Одессе нет (наверно и в Украине тоже)
комикс [9 декабря 2011]
Частенько бываю в Бункере, мне нравиться обстановка, обслуживание, разнообразие коктейлей атмосфера спокойного отдыха и музыки. А группа Дискавери просто супер подходит под это заведение. Слушал я Shadow Cabinet... не хочу говорить плохо. но даже при той аппаратуре(Дискавери)ребя там нужно ещё многому научиться и с аронжировать такие тяжёлые музыкальные композиции Парсона или Манфреда и поверте мне они просто отдыхают перед Дискавери
discovery [10 декабря 2011]
Приятно осознавать, что наше первое выступление в "Бункере"не прощло не замеченным ценителями музыки. Мы попробывали восполнить тот пласт, не заслуженно забытой музыки и очень рады что Вы нас так поддерживаете. Ждем Вас на наших концертах.
рома [11 декабря 2011]
discovery, Shadow Cabinet, можно есще поспорить. сбосте ссылку на видио ролик группы discovery
сергей [12 декабря 2011]
Был вчера в "Бункере", был приятно удивлен. Очень высокого уровня заведение, дизайн просто супер, отличная кухня и обслуживание просто супер! Хочу выразить особую благодарность администрации за модернизацию кабинета для мальчиков. Очень круто! Европа отдыхает! Буду советовать друзьям и всем знакомым.
Карина [12 декабря 2011]
Никогда не забуду арт-кафе "Бункер". Очень удивил интерьер, изысканная кухня и профессиональное обслуживание. Хочу пожелать Вам друзья процветания и не останавливайтесь на достигнутом.
Екатерина-центр [13 декабря 2011]
Были у вас 2 раза, стильно оформлен зал, вкусные блюда. Только добираться далековато.. был концерт колектива Холидей, к сожалению не помним как зовут певицу, прекрасный голос, не ожидали, хотим попасть ещё, подскажите когда ближайшее выступление?
Велингтон [17 января 2012]
А шо ни хто неговорил шо в Совиньоне есть классное место где можно хорошо и приятно одтянуться?? Нам таки понравилось. Отдохнули на славу!!! Интерьр супер, еда вроде всё понравилось, официантки все во внимании, бармэны всякие разные кофтели мешают(кстати вкусные ) Побольше бы хороших вечеринок и терпение, скоро и к Вам будут по записи приходить. Как цитатой дедушки Ленина " Верной дорогой идёте тогварищи!!! " Удачи Вам. Мы Вас будем поддерживать, хоть и далековато... но ничё приятно зато отдыхать у Вас.
Екатерина [28 января 2012]
Подскажи, кто-то был на концерте Горбунова, есть смысл?
Майкл [28 января 2012]
Екатерина, конечно есть!
Екатерина [3 февраля 2012]
Майкл, Вы были? На сколько знаю- он перепевает чужие композиции, своих нету!
Светлана [17 февраля 2012]
Была летом на открытии. Очень понравилось!
василий [26 февраля 2012]
заведение отличное во всех смыслах, музыка просто супер, вчера исполнили "ЭЛО" тикет ту зе муун - так душевно и самое главное профессионально. если бы сыграли "спирит ин зе найт" или "визионари маунтэйнз" я бы окончательно выпал в осадок и прослезился. спасибо "дискавэри"!!!
Елена [14 марта 2012]
Вопрос: а сайт-то указанный почему в нерабочем состоянии?
Евгеша [21 марта 2012]
Бункер лучший! Хоть далековато-зато очень и очень душевно!
ника [23 марта 2012]
Бункер-лучший! Получили массу положительного заряда на всю неделю!!! Ребята держите тот-же курс!!!
Катя [24 марта 2012]
Была в Бункере на концерте российской группы SeAnS!!! Это нечто!!! Пригласите их ещё!!!
оля [26 марта 2012]
Соглашусь с Вами Катя, вечер произвел неизгладимые впечатления!!! Такого высокого уровня группы я давно не слышала в Одессе!!! С удовольствием прийду на их концерт еще раз!!! Организаторам респект!
оксана [5 апреля 2012]
Гуляли у друзей на дне рождения. Кухня, обслуживание, атмосфера-Выший пелотаж! Спасибо за отдых!!! Теперь Мы Ваши!
Славянин [8 апреля 2012]
Почему в Трумане на охране стоят охранники быки? Мало того что они быки, так еще и хачи. Доколе мы будем терпеть этот беспредел? Труман всегда был хорошим местом, но не сейчас. Очередь в туалет, дым и охранники-хачи свели все на нет в этом клубе.
макс [14 апреля 2012]
Вчера были на концерте "Дискавери", играют старый добрый рок. Манфред, Пинк Флоид и т. д. Лобали до часу ночи, получилось 3 отделения. Экспромт получился офигеный. Обслуга как всегда на уровне. Вкусно поели, сладко попили, и еще на шару приехали на такси, вообщем вечер удался на славу. Администрации респект и уважуха!
вадим [20 апреля 2012]
Только что закончился концерт Beetle Juice -ребята крутняк!
Таня [4 мая 2012]
Были в четверг на новых резидентах Бункера- это что-то невераятное, у меня бежали мурашки по телу!!! Теперь я с увереностью могу сказать- Вы лучшие!!! Найти такой брилиант!!! Дорогие мои респект!!
Анфиса [2 июля 2012]
Услышали от друзей о существовании Арт-кафе Бункер и решились его посетить. Попали в субботу на выступление группы Севен Сис и испытали нереальный драйф!! Интерьер- класс, официант Степа нереальный чувак, все посоветанные им блюда просто ням-ням!!! Люди Спасибо что вы Есть! Жаль что мы не знали о Вас раньше!
Дима [2 июля 2012]
Посетили Бункер. Впечатления: очень даже не плохо. Хорошая аппаратура на караоке, приезжали попеть. Обслуга на уровне, официанты вежливые, кухня вкусная.
ната [16 июля 2012]
Совершенно случайно по приглашению друзей попали на невераятное день рождение клуба! У всей компании восторг до сих пор не утих!!! Хотим Еще!
ната [28 июля 2012]
я непонимаю почему админ отвергает отзывы о всех мерортятиях в бункере! не отчаеватся вы лучшие!!!
Коля [28 июля 2012]
Кухня супер!!!
коля [28 июля 2012]
Кухня супер!!!
Георгий [31 июля 2012]
Послушал концерт группы Меджик Бенд очень понравилось исполнение скрипоча мужик - Молодец!!! Ну и атмосфераю, кухня, обслуга - то-же петерочка!!! Следующий концерт Мы Ваши!
zaz [17 августа 2012]
единственный телефон отключен! как забронировать столик???
питер [28 августа 2012]
Мы просто отдыхали, наслаждались вечерухой в стиле ирландское настроение!!! Было клево! Оссобенно нас потрясли танцующие официанты! Кухня и обслуга на 5 +!!! Жаль что не поподем на следующую вечеринку, надо домой. Бункер - всего самого наилучшего Тебе!!!
Kritik [10 ноября 2012]
Цены у бункера, как раз для тех, кто живет в Совиньоне.. Удачиииии...!
Ирина [23 ноября 2012]
Совершенно потдерживаю преведущий комментарий цены намного выше аналогичных предложений в городе
Игорь [24 ноября 2012]
не согласен с вами в корне! не могу себя назвать постоянным клиентом, но два раза в месяц бываю. вечеринки, концерты каждый раз проходят прикольно, мая жена в полном восторге! кухня отличная, вежливая обслуга и кстати цены умеренные!!!
Светлана [28 января 2013]
Вчера побывали в арт-кафе "Бункер", получили море удовольствия. Приятно удивила изысканная кухня, шеф-повару отдельная благодарность, очень понравилось обслуживание, а так-же замечательное звучание караоке, большой выбор песен. Интерьер на 10!!! Бункер вы лучшие!
Петр [28 января 2013]
На выходных был в Бункере очень замечательное кафе! Бармену респект. коктейли были супер! Dj тоже хорош! Очень понравилась музыка и атмосфера. а главное спс за бесплатное такси от заведения!!
Влодимир [15 февраля 2013]
Огромное спасибо вашему кафе! Сегодня я признался своей девушки в любви и все благодаря вашей атмосфере невероятному голосу певицы от которой мурашки по коже, невероятному наполеону! Бункер The best!
Федор [25 мая 2013]
Приехал с любимой на медовый месяц в Совиньон, был поражен очаровательным заведением Бункер. Очень понравилась изысканная кухня, теплый прием, професиональное караоке и живая музыка. Хочу пожелать ребятам всего хорошего и продолжайте в том же духе. Вы реально крутые! Спасибо!
Ольга [25 мая 2013]
Да Федор я согласна с Вами. Бункер реально крутое заведение, а особенно мне понравилась кухня, просто пальчики оближешь. Спасибо шеф-повару.
Диана [25 мая 2013]
Вчера мы с друзьями отдыхали в Бункере. Очень удивили официанты-мальчики, не помню как их зовут, вероятно много выпили. Мы не ожидали такого внимания и профессиализма. Хочу поблагодарить отдельно звукооператора за класное караоке.
Чистильщик [7 ноября 2013]
"Одесский ГИволт" пишется Gewalt (Гево-а-льт)ю. Да и смысл перевернут на бок.. Грамматика по-одесски и одесские юристы-близнецы-братья)
Натали [15 ноября 2013]
не знаю как быть правильно с гиволтом, но барский зажег! я его обожаю! спасибо!
Катерина [11 июня 2014]
порадовал четкий звук караоке!! вкустячие десерты и кальян! вобщем атмосфера няшная! респект!!
Олег [1 сентября 2015]
Каждый год приезжаем отдыхать в Совиньон, и в обязательную программу входит посещение Бункера. Хочу отметить, что в течении 3 лет и кухня осталась на вышем уровне и обслуживание, звук караоке на 100 балов! Уезжая всегда прихожу к выводу что обязательно вернусь!!!
Iren [28 октября 2015]
А вот мы всеравно, скучаем за живыми концертами, когда классные группы выступали и музыка была, что нужно!
Olga [30 августа 2016]
Чудесное место. Народу было побольше )) Как зовут официанта с бородой?
Шура [31 августа 2016]
Стас))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша арт-кафе Бункеръ






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других арт-кафе Одессы: