Форум Рестораны Ресторан "Хуторок"
Юля [30 июня 2006]
Очень уютно, вкусно и по-домашнему!!!
Ольга [4 августа 2006]
Достойное место для приличных людей.
Смерть буржуям [7 октября 2006]
Смерть буржуям - цены - можно офигетЬ !
ЛоРдИк! [16 октября 2006]
Охрененно!!!! Но цены просто пипец!
эстет [17 октября 2006]
Очень хороший ресторан, у моря, уютный, приятная живая музыка, е режет слух. Мне очень нравится, самое главное очень вкусно!
sergeydoc [18 ноября 2006]
Юля, Ольга и эстет - с Вами можно дела делать и общаться по-нормальному. А в детстве у меня был пес "Лордик" - умер /наступила "смерть буржую". Пацаны, не обижайтесь, но не может быть низкая цена при прекрасной кухне, великолепных порциях, шикарном месторасположении, чудном обслуживании И ВААБЩА... Искренне Ваш Серж
Таня [24 ноября 2006]
Очень хороший ресторанчик, ну цены конечно......... не мед,но за удовольствие как говорят надо платить, да и мне лично там денег оставить не жалко, очень уж все там нравится :)
Kavkaz-girl [22 февраля 2007]
По ценам поставила 3,т.к. интерьер 3("если уж назвался эстетом,то будь им", т.е. все должно соответствовать украинскому антуражу,а не разномастность быть в виде вешалки, стеклянных бокалов,бумажные салфетки-апофеоз, итд). кухня хорошая,но незамысловатая(поэтому опять же минус в сторону цен),обслуживание тоже на 4,но никак не 5. Раздражают подавальщики,которе вместо того,чтоб держать дистанцию пытаются кокетничать. Общая оценка - 3 и лишь потому что с претензией на искусство,но именно с претензией,а не по существу.
Kavkaz-girl [22 февраля 2007]
По ценам поставила 3,т.к. интерьер 3("если уж назвался эстетом,то будь им", т.е. все должно соответствовать украинскому антуражу,а не разномастность быть в виде вешалки, стеклянных бокалов,бумажные салфетки-апофеоз, итд). кухня хорошая,но незамысловатая(поэтому опять же минус в сторону цен),обслуживание тоже на 4,но никак не 5. Раздрожают подавальщики,которе вместо того,чтоб держать дистанцию пытаются кокетничать. Общая оценка - 3 и лишь потому что с претензией на искусство,но именно с претензией,а не по существу.
Stslker [6 марта 2007]
sergeydoc, но-но... Не присутствует там гармонии между ценой и качеством, соотношения нет ВААЩЕ! Но такие деньги можно регулярно отдавать, чтоб насладиться природой, месторасположением у моря, вкусным шашлычком, заиваемым красным вином...)
wlad [27 марта 2007]
Kavkaz-girl: "кухня хорошая,но незамысловатая(поэтому опять же минус в сторону цен),обслуживание тоже на 4,но никак не 5. Раздражают подавальщики,которе вместо того,чтоб держать дистанцию пытаются кокетничать." при этом непонятно -переименование в "куркуль" - это о ценовой политике или в угоду Прыщенко? почему стилистика "украинского кантри" не выдерживается тогда уж, скажем в пОсуде, фраже не с деревянными ручками и т.д. а что за какие-то фортепианные вечера? словом, есть вопросы...
Kavkaz-girl 2 wlad [3 апреля 2007]
Прыщенко?! Не знакома с человеком,имеющим такую фамилию. Что же касаемо антуража,то должно все соответствовать украинскому стилю. А не помесь а-ля что нашли,то и имеем.
leda [21 апреля 2007]
я от вас в восторге. Если чесно в жизни не видела украинскую кухню лучше чем у вас! ценовая политика достаточно высока, но зато знаешь за что платишь! а те, кому кажеться что незамысловато, все зависит от вашей фантанзии, т.к. в меню есть например десерт в котором вафелька сделанна из высушенного сока апельсина и это с экзотическими фруктими, и многое другое - что ж наверно это не замысловато. а по поводу полного антуража, я считаю, что это было бы лишним, т.к. "куркуль" позиционируют себя как ресторан, а белая посуда и блестящие стаканы по-моему все же лучше чем глиняный кухоль и прочая национальная атребутика:) Обожаю вас! так держать!
wlad [22 апреля 2007]
leda:"сделанНа из высушенного сока апельсина и это с экзотическими фруктИми, и многое другое - что ж наверно это не замысловато. а по поводу полного антуража, я считаю, что это было бы лишним, т.к. "куркуль" позиционируют себя как ресторан, а белая посуда и блестящие стаканы по-моему все же лучше чем глиняный кухоль и прочая национальная атрЕбутика:)" -что ж! приятно, что у "куркуля" появились СТОЛЬ ГРАМОТНЫЕ защитницы!
leda [22 апреля 2007]
wlad, прости, столь грамотный посетитель сайта :) прочитав, отзывы, не ожидала, увидеть столько негатива, очень спешила добавить свой позитивный отзыв. так что простите мне мою вину, меру, глупость, глубину:)... обязательно исправлюсь.
wlad [25 апреля 2007]
leda: "не ожидала, увидеть столько негатива, очень спешила добавить свой позитивный отзыв" -так называемый "негатив" касался ОТНЮДЬ не ресторана, а его ... посетителей!
wlad [25 апреля 2007]
leda:"чесно в жизни"-- "вафелька сделанна из высушенного сока апельсина и это с экзотическими фруктими"--""куркуль" позиционируют себя как ресторан" -leda, poprosy u swoego lebedia paru urokow russkoy grammatiki!
nina [12 июля 2007]
skazy odno: dyrak ti wlad !!!!
wlad [17 июля 2007]
Для оставшихся знатоков грамматики и "украинизированного" гурманства: "Куркуль" - это почти отменная украинская кухня ("Ласунка" - лучше) в аутентичной хуторской обстановке по киевским (среднеевропейским) ценам! Светлана Николавна рулит!
Юра [27 июля 2007]
Ужасный р-н особенно Оксана Федоровна. Кухня умерла жрать невозможно
Kriska [4 сентября 2007]
Федоровна - рулит! Она всегда была НЕдостойным украшением ресторана. Сцуко редкая.
wlad [8 ноября 2007]
"Kriska 4 сентября 2007 Федоровна - рулит! Она всегда была НЕдостойным украшением ресторана. Сцуко редкая." -Ну, если бы речь зашла о корейской кухне, сцука была БЫ в цене!.. А так - по-прежнему одесско-деревенские кулинарные потуги по нереальным ценам! Удачи Вам, Лохи!!!
xennya [8 ноября 2007]
Недавно были там, конечно же Хуторок был лучше по критерию кухня. Очень сильно испортилась кухня - жалко!!!!!!
леда [8 ноября 2007]
wlad, что же вы такой вечно не удовлетворенный ... все вас раздражают. Откуда столько язвительности?! наверно дело в неудовлетворенности личной жизнью. Что ж сочувствую ...
wlad [10 ноября 2007]
леда: "наверно дело в неудовлетворенности личной жизнью. Что ж сочувствую ..." -Это следует расценивать, как предложение???
леда [10 ноября 2007]
wlad, ну что Вы, не получиться ... у нас слишком разные вкусы
Лена [20 января 2008]
уютно, но не приспособлен для больших мероприятий
Samen [31 марта 2008]
неплохое место. несколько недель подряд ходили показывали козырную карту, нам выдавали, аналогичную куркулевскую) - приятно, что не жлобились, как бывает в некоторых иных заведениях одессы. Кухня 5 обслуга 5 посуда 6 интерьер7 в целом дороговато для простого обывательского завтрака, обеда или ужина.. но вкусно.
Zorro [7 июня 2008]
Хутор-дорогущий!Не стоит того!
леда [12 сентября 2008]
а хуторок-то опять открыли :)
Нати... [16 сентября 2008]
Ой, ребятки... вы бы носиком не покривили, пообщались бы с кухней. После этого - уж лучше повар в своем доме, чем это...
Наталья [2 ноября 2008]
Кухня неплохая, но цены -уууух! Не соответствуют обстановке. Антураж тоже заставляет покоситься. В Садах Победы отдаешь те же деньги, но там же другой ассортимент и качество. Просто люкс! А здесь -что-то не то... Надо бы подправить.
Albert [7 декабря 2008]
был недавно, было очень вкусно, кухня отменная, а главное качественная!!! а цены стоят того! а особенно понравилось обслуживание, меня обслуживала официанточка с рыжими волосами, так что все к ней))вообщем классное заведение!!!
Игорь [29 октября 2009]
цены с потолка)
Serj [2 декабря 2009]
Restoran - samoe zashibennoe mesto v gorode! A te kto xodit v Sadbl Pobedbl, lenivblu baran!!! Emy nyjen pont, a ne eda... dyrakov v mire vsegda boleee 4em obrazovannblx, tak 4to vot tak, babla na Caen xvatilo, a na mozg net... Tam vozdyx, vid, handmade staff, oligarxi grebannble, syka toshnit ot vas...
Женя [11 мая 2010]
ахахха) официанточку с рыжыми волосами зовут - Натали... вы правы это что-то )
Виктория [17 июля 2010]
Не знаю, как там у кого какие впечатления! ?Завтра будем на свадьбе-после отпишем отзыв. На картинке вроде все здорово!
саша [19 ноября 2010]
ресторан хороший но есть один момент:управляющий- женщина которая считает себя умнее всех, а на самом деле тупой баран показывает свою власть данную кем-то. она топит хуторок который работал раньше как часы. живет в своё удовольствие со своими друзьями. нам было неприятно сидеть за соседним столом и слушать этот бред и ржачку диких лошадей. подругому это не назовёш... дико.. а ресторан высокого уровня... ?
ларик [28 декабря 2010]
да, действительно ресторан хороший, кухня на высшем уровне, обслуживание улет, официанты знают свою работуи очень милые. мы как-то зашли позавтракать, это было в середине сентября, нам предложили присесть на терассу ближе к морю, по всей вероятности уперсонала была планёрка и о ужааас директор женщина орала на своих подчинённых таким отборным матом, и так громко, другая похоже администратор кричала ей параллельно, потом они друг другу рот затыкали, сложилось впечатление что мы не в ресторане а на зоне, кошмар, как такие люди могут упралять, хозяева куда смотрят? на выходе из ресторана с нами прощались официанты и дирекор, от её слащавой и лицемерной улыбки нас чуть не сташнило...
Maliarda [14 мая 2011]
Сегодня решили провести вечер с друзьями в этом заведении. Через пол часа нашего там прибывания, вытащил посетитель кошелёк с немалой!! суммой, потом в салате нашли волос... а администратор даже не соизволила подойти! записи видеокамер не захотели показать. потом почему-то не платили музыкантам, пока мы не расчитались... может кухня в ресторане и не плохая для кого-то, но я туда больше не ногой...!
Ксюня [8 июня 2011]
И как бы там "о ужааас директор женщина орала на своих подчинённых таким отборным матом"(как выразились)-конечно же есть всему свой предел... И по поводу "о ужааас директор женщина"- хозяева очевидно такая подходит... бывает такое "в семье не без знаете кого")) И всё-таки ресторан Хуторок был есть и будет самым лучшим!!
s&m [24 июня 2011]
Kakou to "ларик" pridymblvaet skazki, a ludi potom 4itatb bydyt, kozlina!!! Kto eto vas pystil tyda gde planerka byla, 4erti balabanovskie, vam nyjno xoditb stroem v MacDonalds, i to esli pystayt... a v etot restorane 4egonyjno - FaceControl!!! I togda takix kak vbl nosorogov tam ne bydet, i bymagy maratb ne pridetsa!!!
Лорик [12 июля 2011]
Тупость - при въезде под шлагбаумом 10 грн платить! За что? Я в ресторан иду - что еще и за стоянку платить? а сервис где?
******* [29 ноября 2011]
Хи-хи, а "s&m" очевидно крышует этот ресторан?! Уж больно приблатнённый и судя по стилю письма бывший вояка - "ходить строем". Эй "s&m", а ты сразу в "приличный ресторан Хуторок" ( о приличности можно ещё и поспорить) пошёл или всё же по молодости захаживал в MacDonalds?! И FaceControl - если там теперь обитают такие "носороги" как ты, то его уровень солидности моментально падает!!! А хозяевам советую читать почаще коментарии таких "носорогов", которые кстати посещают их ресторан, так как страна у нас свободная и критика должна быть воспринята нормально, а коментарии такого рода совершенно не уместны и оскорбительны!!!
Анна-Евгения [30 июня 2012]
кухня неплохая, интерьер тоже, но цены довольно высокие. официантки нагло пытаются присвоить сдачу) разок для интереса можно сходить
Варя [7 марта 2013]
интересно, что вы имеете в виду (*присвоить сдачу*), уверенна, что там было не больше 20 рублей! ) были времена, когда я работала официантом, каторжный неблагодарный труд!!! воспитанные люди знают, что на чай надо оставлять не меньше 10 %, а нет денег, бери доставку на дом!
София [17 марта 2013]
Очень вкусно
Мария [15 августа 2013]
Люблю этот ресторан "Хуторок" все как всегда. Еда, обслуживание, приятный уютно.
Анна [22 декабря 2013]
Я восторге от ресторана " Хуторок у море"
Олеся [29 января 2014]
на улице очень по зимнему, метет снег решили поехать в ресторан "хуторок" давно не были. очень приятно были удевлены, привелевый персонал, очень вкусная кухня, тепло и уютно. чувствуется что тебя здесь любят. спасибо большое. так держать!!!
Лука [25 апреля 2015]
В дебаты вступать не буду просто хочу сказать одесситам и гостям что если есть деньги и хочется покушать вкусно и с уютом то сюда. А со въездом ужас согласен - это бред пусть и 10 грн, мелочь а не приятно.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Ресторан "Хуторок"






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :