Форум Каравелла
Анастасия [23 декабря 2011]
Очень вкусная кухня, хорошее обслуживание и уютная атмосфера!!!
Сергей [25 декабря 2011]
Отличная кухня, разумные цены!
Настя [5 февраля 2012]
Впервые была в этом заведении! Очень понравилось и вкусно, и уютно, и приятная музыка!
Инна [14 февраля 2012]
оказавшись впервые, была очень не довольна. (14. 02. 2012 вечер). фруктовая корзина -только летом. вынос бутылки коньяка vsop (другого у них не было, а пить, как оказалось, мы должны "с бутылки", только при очередном напоминании о посуде мы увидели с чего мы можем выпить кокьяк vsop ). при заказе бехервоки и яблочного сока мы " в лоб" услышали, что льда у них тоже нет. пепельницы меняются, в лучшем случае, при четырёх окурках в ней. а в след от рыженькой официантки (не знаю как её зовут, хотя обслуживал нас бармен а лександр) мы услышали в след:" не приходите к нам больше"( что мы естестевенно и сделаем). хочу заметить, вели мы себя очень прилично и скромно. в одессе есть заведения, с лучшим обслуживанием и с теми же ценами. короче, осталась очень не довольна... ужасным обслуживанием и хамским поведением рыженькой официантки...
leo [15 февраля 2012]
фуууу-ууууууууууууууууу
Tony [26 февраля 2012]
На счет рыженькой )) Очень приятная девушка и профессионально обслуживает. Так что не надо на девушку наговаривать. Надо проще на жизнь смотреть. мы были 24 февраля и остались очень довольны. Кухня и уютная обстановка располагает ))
irina [2 марта 2012]
На счет рыженькой официантки, я тоже согласна... обслуживание не ткакое а Администратор вообще ходил все время говорил по телефону и чухал одно место..
Андрей [4 марта 2012]
кухня отстой ролы норм
Ирина [5 марта 2012]
Андрей хочу с вами поспорить я была на двух мероприятиях и меня в буквальном смысле все удевило. Работают очень неплохо, а если у вас были какието замечания или вас кто-то обидел то там очень приличный мнеджьент, они бы сразу отреогировали...
Каравелла [5 марта 2012]
Шашлык- очень и очень вкусный. Ранее всегда заказывали у Самвела, сейчас перешли на Каравеллу. Кухня - мне очень понравилась. Мы постоянные клиенты ресторана Свеча и нам есть с чем сравнить. Цена-качество-блюд- здесь просто идеальны. Место не сильно раскручено, поэтому видно что и официанты и повара очень стараются.
Натали [5 марта 2012]
о ресторане Каравелла Шашлык- очень и очень вкусный. Ранее всегда заказывали у Самвела, сейчас перешли на Каравеллу. Кухня — мне очень понравилась. Мы постоянные клиенты ресторана Свеча и нам есть с чем сравнить. Цена-качество-блюд- здесь просто идеальны. Место не сильно раскручено, поэтому видно что и официанты и повара очень стараются.
Инна [9 марта 2012]
Хочу ответить Tony. На Рыженькую я не наговариваю, а говорю правду. Сама работаю в сфере обслуживания и хочу заметить, что задача персонала не только хорошо обслужить, но и оставить у гостя (клиента) хорошее впечатление о заведении. Интерьер отличный, цены приемлемые. А вот обслуживание "хромает". И не надо защищать "рыжекнькую хамку". Я думаю что официант должен соблюдать корректность и обладать чувством такта.
Инна [9 марта 2012]
Хочу ответить Tony. На Рыженькую я не наговариваю, а говорю правду. Сама работаю в сфере обслуживания и хочу заметить, что задача персонала не только хорошо обслужить, но и оставить у гостя (клиента) хорошее впечатление о заведении. Интерьер отличный, цены приемлемые. А вот обслуживание "хромает". И не надо защищать "рыжекнькую хамку". Я думаю что официант должен соблюдать корректность и обладать чувством такта.
Анна [1 апреля 2012]
Tony Проще смотреть на жизнь?Это как? Нормально воспринимать жлобство?Если так, то можно посещать быдлобар, во что превращается сие заведение с такой обслугой(простите, но сказать "обслуживающий персонал"-не могу).
Александр [5 апреля 2012]
Отличное кафе, отличная кухня! Отличное обслуживание! Гулял там на дне рождении подруги! Все очень хорошо!
Толик [5 апреля 2012]
Я постоянный клиент в Каравелле, рыженькой девочки уже нет!!!
Валерия [4 мая 2012]
Куда смотрит ваше начальство, ваш новый администратор который проходит стажировку, ужас просто, толстая неопрятная хамовитая дама если я не ошибаюсь зовут ее Наталья, обслуживание просто шикарно, кухня отличная. всегда люблю приехать там и отдохнуть, я обращаюсь к хозяину этого заведения, прошу вас пожалуйста присмотритесь на вашего нового адмистратора и примите меры, с ув. Валерия
игорь [4 мая 2012]
вчера был у Вас... больше неприеду))хамка жирная официантка меня оскорбляла... жаль так все было вкусно)гаи области к вам больше неприедет)
Владимир [9 мая 2012]
Не знаю как вам но меня все устраивает!!! Все класс!!! Посещаю Каравеллу почти каждый день!!! Обслуживание как было так и есть великолепное!!! Я не вижу никаких сдвигов!!! А с администратором делов еще не имел!!! Да и не вижу разницу!!! Приятная даже девушка а там не знаю
Владимир [9 мая 2012]
Валерия а какая вам разница какой администратор?Вы приходите отдохнуть для себя а не к администратору!!! не вижу разницы!!!
Натали [9 мая 2012]
Самое главное- это кухня! Ради такой кухни как Каравелла езжу со Среднефонтанской и, поверьте шашлык намного вкуснее чем у Самвела!
Николай [16 июня 2012]
Я посещаю кафе "Каравелла" с самого ее открытия, и скажу более лучше обслуживания и отношение администрации к гостям заведения я давно не встречал. Много официантов поменялось с открытия и ни один не позволил себе нахамить, все очень вежливые и внимательные. Специально для Валерии по поводу нового администратора - эта девушка работала сначала официантом и очень хорошо относилась к гостям, я лично приезжал только на ее смену всегда оставался доволен и друзья мои тоже. Когда ее повысили я очень обрадовался за нее таких людей как она по больше бы. А вы Валерия что-то напутали скорее всего вы просто наговариваете по непонятным причинам( не исключаю что вы возможно сами работали здесь и вам что-то не понравилось). Тем кто не был еще в Каравелле рекомендую посетить ведь у них новое меню, шикарная летняя площадка и очень большой экран для просмотра Евро 2012.
@@@@@@@@@@@@@@@@@ [14 ноября 2012]
Да... к разным гостям персонал относится по разному... ну да. как и везде... кто-то понарядней, кто-то проще.
Тина [19 марта 2013]
Мы были частыми гостями в этом заведении, но после последнего посещения больше ни ногой, и никому не советую особенно проводить там банкеты!! все что характеризует Каравеллу это- тараканы, волосы в еде, курение в зале, администратор пьет самбуку и курит за барной стойкой! на какое-либо замечание хамит, послылает и "ты"кает... мне кажеться администрация этого заведения много себе позволяет и ничего не знает про сферу обслуживания... проверочку бы туда! Единственное, что там хорошее- это девочки официантки которые отлично работают, в отличии от выше стоящих "лиц"!!!
Олег [28 марта 2013]
Частенько заходим с женой в это заведения, но честно желания пропадает, не смотря на вкусную кухню и приветливых официанток, так как администрация в этом заведении просто пустые слова, я еще такого хамского и безразличного отношения к клиентам не встречал! Скажите пожалуйста разве рабочий персонал во время рабочего дня имеет право грубить посетителям, "ты"кать, сидет за столиком и кушать, вести себя как поп земли, которому все должны! Я не понимаю как руководство с этим мириться, не ужели в наше время так тяжело найти компетентного профессионала своего дела, или они просто не замечают вокруг себя ничего! просто с такими успехами уютное заведение превратится в обычную бадегу!!
Евгения [19 августа 2013]
а что за здание находится рядом с Каравеллой.. ? большое такое.. коричневого цвета по моему.. справа, если стоять лицом к кафешке)
Виктория [9 сентября 2013]
Вы думаете руководство к сотрудникам не так относиться? Да это ужасное заведение, люди работают за просто так, зарплату они не платят. А хозяйва, чтоб вы знали знатные люди в городе.. в общеи не советую ни заведение ни посещение и тем более работать тут... Остерегайтесь!! Это лохотрон...
юля [11 сентября 2013]
Полная чушь и не правда. Я работала пол года в каравелле обсолютно нормальный коллектив и владельцы, а с з/п проблем не было задержка в пару дней это нормально так во всех заведениях. Когда увольнялась расчитали без проблем. Просто не понятно зачем зря наговаривать.
Елена [11 сентября 2013]
С з/п постоянна задержка 200грн выбивала в неделю, тараканов море всем все пофиг и поворам платят с большой задержкой и тоже по 200грн выбивают, по этому они так и хреново работают, владельцам все пофиг.
Андрей [15 ноября 2015]
место, в котором охранники прилюдно избивают своих клиентов прямо в зале между столиками это сильно!!! пришлось стать невольным свидетелем данного действа 13 ноября 2015 ориентировочно в 24-00.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Каравелла




Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :