Форум Клубы Республика (Архив)
Друг [11 ноября 2011]
Республика - Респект! За такой короткий срок преобразить старый клуб (не буду писать даже его название), креативный дизайн, все сделано профессионально и с изюминкой! Молодцы! Кухня, кстати, очень достойная и вкусная! Персонал приятный! Теперь с друзьями спокойны - есть где встречаться и отдыхать, как минимум до лета!
Генка [11 ноября 2011]
Как с Вами связаться?
елена [12 ноября 2011]
где найти фотоотчет?? с 10. 11. 2011???
Республика [13 ноября 2011]
***4632441 Катерина
Рамиз [18 ноября 2011]
прикольный ночной клуб. Можно хорошо провести время
марина [19 ноября 2011]
в клубе небыла, хочу посетить. что посоветуете пить.
olya [23 ноября 2011]
кошмар и ужас... вентиляции нет... хуже, чем бывший метроном... хотя куда уж хуже... в вестибюле стоит электро обогреватель, чтоб охрана не мерзла)!!! это говорит о многом!!!
leya [23 ноября 2011]
Метроном метрономом. На арт клуб даже намека нет.
Республика [24 ноября 2011]
Ольга, ну отвечать Вам, что с вентиляцией у нас слава Богу всё в порядке, думаю бессмысленно, ведь если человек хочет поклеветать, то он даже к обогревателю возле охраны придерется! Лея - в клубе проходят вечеринки, концерты и другие мероприятия совершенно разных направлений, в том числе "арт". И вообще побольше улыбайтесь и меньше занимайтесь критиканством, тогда жизнь покажется ярче и удивительней) Хорошего отдыха) С уважением клуб "Республика"
Nemo [28 ноября 2011]
самый отстойный "клуб" в одессе! творится полный беспредел со стороны охраны брызгают перцовым баллончиком в лицо не объявляя причины посетителям (сами были свидетелями сего действия, после чего просто хотелось покинуть злачное заведение), хамство официанток, отвратительная акустика и звук. одним словом это заведение по 10-балльной шкале идет в глубокие минуса. если вам дорого здоровье ни при каких обстоятельствах не посещайте сей "клуб"!
Виктория [30 ноября 2011]
3 декабря будем мы праздновать день рождения ДТШ и я не знаю как добраться к вам в клуб и какие маршрутки туда едять?
Виктория [30 ноября 2011]
Ой, извените, я хотела написать какие маршрутки туда ЕДУТ. Мне надо от Ак. Глушка, от Золотого Дюка.
аз [1 декабря 2011]
А что там с гопотой?
Олег [1 декабря 2011]
Были в клубе на двух вечеринках: Хелловин и День студента - в клубе отличное соотношение цена-качество, особенно среди Одесского пафоса и андеграундных подвалов. ни разу что-то я не заметил хамства со стороны персонала и охраны! Отлично отдохнули и за "нормальные" деньги.
r/c [1 декабря 2011]
A Tribute To John Lennon. Live in "Respublica club" 8/12 Назвать Джона Леннона музыкантом – не сказать про него ничего. Он был музыкальным мессией – такое влияние его творчество оказало на развитие музыки. Не назвать Джона Леннона политиком – сказать про него лишь толику правды. Он не был обременен регалиями власти, но власть его слова и звука его гитары – очевидна. По сей день миллионы людей, слушая его песню «Imagine», верят, что утопия – возможна. Если только помнить наставления, данные им в другой песне: «All you need is love»… Мир изменился, когда Джон Леннон родился; менялся, когда он пел и играл; и изменился, когда его не стало - 8 декабря. В этот роковой для всех меломанов день клуб «Республика» проводит арт-акцию в знак почтения лидера легендарной четверки «Beatles». В программе вечера: • показ фильма-мюзикла по песням знаменитых ливерпульцев «Across the universe» (2007) • бесплатное караоке для тех, кто захочет исполнить песни Леннона • концерт из кавер-версий хитов «Beatles» от одесских музыкантов И все это – бесплатно! Ведь мечтатель-миллионер Леннон также верил, что деньги человеку не особо нужны… Перефразируя знаменитые строки из песни «Imagine»: We hope that day you will join us – and the world will be as one!
Катерина Ф. [1 декабря 2011]
От имени администрации ""Республики" убедительная просьба в случаях недовольства обслуживанием или общей работой клуба сообщать об этом по номерам: ******3800, ***4632441 Анонимные отзывы на сайте не дают возможности обратной связи, и критика и замечания в адрес клуба воспринимаются лишь как попытка "чёрного пиара"! Надеемся на понимание, С Уважением, Ваша Республика!
Катерина Ф. [1 декабря 2011]
ноль - девяносто -три-ноль-пять-ноль-три-в осемь-ноль-ноль ноль-д евять-три-четіре-шесть-тр и-два-четіре-четіре-один
Бабина [4 декабря 2011]
концерт сергея бабкина -супер! спасибо))
Кирилл [5 декабря 2011]
Концерт Бабкина супер. И сам клуб очень понравился. Охрана не быковала, бармены, вообще малацом, при том потоке народу отлично справлялись. Вот деткам алкоголь наливали зря, но ничего, это дело такое... Атмосфера отличная. Официанты по началу сонные были, но ничего к серединке вечера развтыкались А так: администрации респект) Удачи и процветания.
Ирина [7 декабря 2011]
Скажите пожалуйста, я так понимаю что 8 декабря будет вечер Джона Ленона. Это на всё время, тоесть если приехать туда после 00, дискотеки никакой не пахнет даже***?
Валерий [12 декабря 2011]
Сегодня были на концерте Даха Браха - концерт отличный правда очень испортил настроение хамовитый охранник (Валерием назвался) такого жлобства давно не видали больше туда не пойдем
Марик [12 декабря 2011]
Концерт ДахаБраха волшебный, спасибо! )
Антон [22 декабря 2011]
Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю!!!
иван [22 декабря 2011]
жаль не попал на концерт дахаБраха.. совсем не было рекламы а так бы пошел.
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб "Республика "! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
Наташа [31 декабря 2011]
сколько стоит вход 31. 12. 11
Посетитель [1 января 2012]
Почитала - истинная правда и о вентиляции, и о звуке... Была в новогоднюю ночь - первый раз. Скажу честно - ситуацию спас барабанщик, а то впечатление было бы вообще на нуле... При входе эта жуткая "гейша" - где ее взяли вообще? От звука, исходившего от колонок треслась посуда на столах. Сонные официанты, подающие под шампанское стаканы! , и для сока, простите, грязные стаканы! Больше не пойду и никому не советую.
Тигра [2 января 2012]
клуб-отстой, даже клубом сложно назвать... тупа забегаловка, звук, официантки, охрана -ужасно все... были 1 раз, обалдели и можно сказать сбежали...
Кирилл [7 января 2012]
Дорогая "Республика", что там на счет дня рождения Боба Марли? Праздновать будем?
Республика [11 января 2012]
Ещё как будем)) следите за анонсами))
Анюта [12 января 2012]
Хожу очень часто с подругами! Очень нравиться!
Ленчик [17 января 2012]
А нам клуб нравится. Были на разных мероприятиях- и вечеринках и концертах. Все супер! Главное еще без понтов и жлобства!
Alex [23 января 2012]
Нормальный клубец, главное фампанское, водку и самбуку не мешать, как я в эту субботу... )
Брхмн [24 января 2012]
Насколько мне известно, 8го февраля к Вам приезжает Захар Май? Это так? В анонсах ничего нет...,
Республика [24 января 2012]
Не успели ещё проанонсировать! Следите за обновлениями и приходите 8 февраля на сольный концерт Захар Май
Антон [31 января 2012]
Вам бы еще звук поставить нормальный-цены б Вам не было.
Машенька [31 января 2012]
Клуб клёвый! Но больше всего мне нравится один их официант. Не знаю как зовут, высокий такой в синей рубашке всегда. Просто прелесть! Вежливый, учтивый всегда. Я и с парнем и с компанией бываю, он всем нам оч нравится! Нечасто где встретишь такой уровень обслуживания.
олег [3 февраля 2012]
Захар Май уместен был бы в диком Z или Искре накрайняк! Республика клуб без лица затра на месте метронома появится другая вывеска и никто не заметит! рекламы по городу Мая вообще нету! видимо задумка отбить гонорар артиста за счет бара на тех 15 людях из одессы что тусят на его сайте и узнали что он появится в одессе
Франсуа [4 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления... грн mts:*** 998 0228 i-mail: artemsikatura@mail. ru, а так же песни на сайте: francois-art. com VK: Артем Сикатура Ув. Арт директор, звоните и мы всегда сможем договорится!!!
Серега777 [6 февраля 2012]
Машенька - ага, я знаю его. Родион зовут, помню еще с Шуза. Отличный парень и как работник и как человек. Увы, но остальные работнички Республики до его уровня ну никак пока не тянут. Девочки ваще мрак...
аноним [7 февраля 2012]
почему-то ваш Радик уже не работает.. а мрачные остались...
Республика (Катерина) [15 февраля 2012]
Потому что аноним и есть Радик)) Ваши комментарии прикольные кончено, но 99% гостей Республики считают с точностью да наоборот) Радик, не стоит писать про себя комментарии, хочешь поговорить, приходи)
кирилл [18 февраля 2012]
Как насчет пароля от wi fi? От официантки ничего вразумительного я не добился...
иван [25 февраля 2012]
Были вчера на "ДахаБраха" первое что не понравилось так отсутствие вентиляции. во время концерта очень пахло "жаренным" ну и сигаретами. даже музыкантам пришлось обращаться к зрителям что бы те меньше курили. с отоплением тоже какая то досада. охрана на входе совсем не приветливая. Бармен и ценовая политика весьма приветливы. надеемся на то что вы будете лучше и мы будем лучше! спасибо
nino [25 февраля 2012]
А где можно найти фото с мероприятий, которые у вас проводятся?
Репсублика [28 февраля 2012]
Иван, спасибо за комментарий, будем стараться быть лучше во всём! Нино в группе республика вконтакте!
SmartPay [29 февраля 2012]
Как на счёт сотрудничества? Можете номер кого-то из руководства подсказать?
Мася [29 февраля 2012]
На счёт 07. 03:сколько будет стоить стол на 6 персон(с мин. заказом) и правда про коктейли(2 виски с колой по цене одного)?Заранее спасибо
лорд [3 марта 2012]
жадан и собаки в космосе - очень драйво было!
hopper [11 марта 2012]
не отзыв, а вопрос. это бывший клуб "метроном"?
Лёлик [14 марта 2012]
Хороший был концерт поляков 09. 03! Приятно удивлён!
Олег [18 марта 2012]
никто не знает, в какую цену будут билеты на порт-рояль 7 апреля?
Колай [21 марта 2012]
Ребята, 1-го апреля будет Сява выступать, хотел узнать цену билета и возраст, с которого можно пройти.
Ресрублика [23 марта 2012]
30. 03 Эксперементальная сцена в Республике. Одесскую экспериментальную музыкальную сцену представят MOD, арт-дует Виталия Фесенко и Мирослава Пятницкого, Merry Myriapoda, Spaceship Star, Electrosay. Музыкальные сеты будут сопровождаться оригинальным видеорядом, подготовленным виждеями, в том числе резидентом Respublica vj ICONN.
Вениамин [24 марта 2012]
Были здесь на концертах не раз, делали скидку на общее восприятие клуба, соотносительно концертным программам и ценовой политикой на вход. Вчерашний концерт нас "приятно" удивил. За столиком нам предложили присесть за 400гр, хотя на входе об этом никто не предупреждал. Очень жаль, что такие неплохие концерты проходят, в таком, эстетически опустошённом, лишённом минимальной творческой атмосферы, клубе. Огромная просьба к организаторам этих великолепных мероприятий, оградить творческую интеллигенцию города, от общения с оным кабаком, посредством переноса грядущих проектов на более достойные концертные сцены города.
Катерина [24 марта 2012]
О каком арт-поле вообще может идти речь?Это больше похоже на поле чудес в стране дураков:)) Назвать это заведение кабаком, это сделать ему комплимент:) Сплошное жлобство, жуткий хамовитый персонал, грязь, не работает вентиляция, качество звука, его просто нет, нет качества:) Хотите попасть в 80-ые - зайдите в "Республику"! Только не вздумайте там есть, чревато последствиями! :) Даже перед музыкантами стыдно... они же воспринимают этот клуб, как часть нашего города:)
Ирина [27 марта 2012]
Предыдущие отклики Вениамина, а особенно Катерины меня возмутили до крайности! Мы с друзьями полюбили этот клуб, именно клуб, а не кабак, как выражаются некоторые. Очень довольны кухней! Да и персонал называть жутким и хамовитым? Напротив -Милые девушки и приятные ребята! Такое впечатление, что мы были в разных местах с Вениамином и Катериной. А может просто у них работа такая - побольше грязи и негатива!
Алена [27 марта 2012]
Концерт Порт Роял: Предварительная продажа билет: 60 грн. В день концерта : 80 грн.
Катерина Республика [30 марта 2012]
вениамин - организаторы великолепных концертов это организаторы республики! творческая атмосфера -разве это не события которые происходят?? минимальные заказ введён для того, чтобы была материальная возможность проведения "великолепных концертов", сумма заказа 400 грн для компании в 8-10 человек кажется адекватной, при более чем демократичной стоимости билетов на концерты! для тех кто не желает или не может оплачивать депозит, могут присесть за маленькие столики без депозита! катерина - такого рода критика "ни о чём" написана в комментариях ко всем заведениям одессы! к сожалению на сегодняшний день очень много людей для которых на концерте важнее стул на котором они сидят, чем то, что происходит на сцене! ответа на клевету о неработающей вентиляции, грязи хамстве, некачественном звуке просто даже не может быть! катерина, желаем вам найти а может быть даже открыть своё заведение))
Республика [30 марта 2012]
Ждём Всех сегодня на экспериментальной сцене! 30. 03 начало 20-00
АртПоле [31 марта 2012]
місце - це перш за все люди. а в Республіці вони симпатичні прогресивніі, готові працювати далі. до того ж наші друзі :) і ми знаємо, що робити далі - зі звуком, з інтер"єром, з подвір"ям. проект вже розпочався. і нас, готових разом цікаво попрацювати, все більше. прикладів таких творчих майданчиків в Європі досить багато, які починалися з занедбаних закладів, які з часом набували нового сенсу й нового життя. власне, в цій зміні і є ідея. зі старої дискотеки, що має негативний імідж, зробити повноцінний творчий майданчик і зібрати навколо нього відкритих, готових до експериментів людей. ДахаБраха, Перкалаба, Сергій Жадан та ін, зхто встиг тут побувати, радіють, що така ініціатива нарешті з"явилася в Одесі, слідкують за п"ятницями, підтримують проект. Вчора виступали одеські музиканти. І це було надзвичайно цікаво. Отже, історія розпочалася...
Катерина [31 марта 2012]
Катерина Республика, какие ещё доводы Вам нужны? Мне кажется их более, чем достаточно. А врать мне незачем. За столики присесть бесплатно было невозможно вообще, 400 грн большой, 250 грн маленький (информация со слов официантки клуба), за которым ничего не видно. Если бы мне было важно за какой стол сесть, то я бы вообще в Республику не пришла. Мы с подругой готовы были присесть даже на маленьком подиуме, но и оттуда нас хамовито попросили. Творческая атмосфера напрочь отсутствует, грязные туалеты не характеризуют богемную обстановку. В чем арт? Музыканты не могут вытянуть все. И звук ужасный, кому как не вам это знать. На концерте присутствовало много моих друзей журналистов, которые могут подтвердить мою правоту. Музыкантам огромное спасибо, а вы лучше бы прислушались к мнению посетителей, и менялись к лучшему. За пожелания большое спасибо.
Бэлла [2 апреля 2012]
Подскажите, где можно заранее приобрести билеты на концерт zdob si zdub & cuibul? Нигде нет информации об этом. Мы из Петербурга и не хотели бы на месте оказаться перед фактом, что билетов нет.
лучший [3 апреля 2012]
кто вам сказал, что они будут выступать в этом сарае?
Бэлла [3 апреля 2012]
На сайте "Афиша" Одессы есть информация об этом. Ссылку, к сожалению, вставить не удается...
кусик [4 апреля 2012]
бэлла, это первоапрельская шутка. развод ) вы видимо забыли, куда приехали ))
Бэлла [5 апреля 2012]
спасибо)) жаль, что концерта не будет..
иван [9 апреля 2012]
бєлла будет концерт, кусик тролль. можно в клуб позвонить и узнать
Карина [15 апреля 2012]
Подскажите кто нибудь кто директор в этом клубе?
Карине!!! [29 апреля 2012]
я директор!!!
Яна [3 мая 2012]
22. 09. у Вас Ляпис?
Respublica [8 мая 2012]
21-27 апреля прошёл street-art fest «public » объединивших новых мастеров в проекте монументальной росписи в духе художников-бойчукистов для создания своеобразного «дворика искусств», расположенного на территории двора арт-площадке «respublica» и части шампанского переулка. таким образом, расписанные художниками стены стали не только еще одной городской достопримечательностью, но и общественной арт-галереей «под открытым небом». участники проекта: радкевіч сергій (львов) ars (киев) шам (одесcа) rude viska (львов) marianna tarish (херсон) sergey serko (херсон) шу (харків) petruccho(харкі в) кирилл максименко (одеcса) mrhapp (одесcа) azo (луцьк) куратор: михайло плужник-гладир (одеcса) приглашаем всех!
Stacey [28 мая 2012]
скажите, плиз, а где будут фото с25. 05?
Kostyra [26 июня 2012]
Na futbole otlijno bilo, mnogo ludei, blolshoi ekran, gruzinskie xajapuri ojen vkusnie
Евгений [27 июля 2012]
А списки в клуб есть?Телефончик промоутера можно?
Катрин [18 августа 2012]
Подскажите стоимость билетов на Сергея Калугина, пожалуйста.
Ирен [2 октября 2012]
Поздравляем с Открытием нового сезона!! Новых интересных проектов!
Республика [14 октября 2012]
дорогой друг! у нас есть хорошие новости!! в этот понедельник, 15 октября, с 08:00 стартует october-zibert-fest в клубе respublica и кафе бандероль! 0, 5 пива всего за 5 гривен!! продлится это удовольствие целую неделю! но, как известно, время летит быстро так что стоит поспешить, дабы успеть взять от этой недели все!! а что бы этот фестиваль стал незабываемым, клуб республика совместно с кафе бандероль предлагает тебе, помимо свежего не дорого пива, целую серию вечеринок и развлечений! наше расписание на неделю 15. 10-21. 10 15. окт - beerolympicgames открытие october-zibert-fest командные и индвидуальные игры с пивом, такие как : berrpong, armrlingbeer всевозможные этафеты 16. окт - показ филльма "пивной бум"розыгрышь приза от торговой марки оболонь 17. окт - дегустация пива от комании оболонь. экскурс в историю создания пива 18. окт - благотворительный концерт alextrip, no vision и deepol при поддержки zibert. 19. окт - collage party вечеринка с сумашедшей атмосферой! все, как на вечеринках в колледжах америки и великобритании 20. окт - вечеринка "эпоха 90ых" только самые популярные хиты с 90 до 2003 21. окт - закрытие october-zibert-fest последний день акций и подарков с нетерпением ждем тебя, твоя республика
Ирен [15 октября 2012]
А во сколько начинаются мероприятия, посвященные пиву, например показ фильма "Пивной бум" и др. ?
тоня [1 ноября 2012]
в пятницу, сколько вход??
vika serber [12 ноября 2012]
чую-это мой один из домиков
ляля [16 ноября 2012]
клуб без понтов и пафоса!!
Gigi [12 декабря 2012]
Сколько вход 15 декабря?
Ирина [21 декабря 2012]
если тут есть хоть один представитель/работник клуба, я была бы очень признательна, чтоб мне подсказали как остановить смс-рассылку от этого клуба! я не хожу на вечеринки, и в этом клубе не была, мне не интересно что там у них будет за "пати". уже неимоверно надоело получать смс почти каждый день.
Макс [21 декабря 2012]
Скажите, сколько завтра вход?
Хаим [23 декабря 2012]
клуб не плохой, но охрана дерьмо!
Никита [28 декабря 2012]
Клуб просто ужасный, был там 2 раза, оба раза играла музыка под которую невозможно танцевать, много малолеток и пьяных, если вам нравится быдло-атмосфера, то вам явно туда.
Лиля [8 января 2013]
Очень люблю туда ходить! Очень хорошая музыка! И самая лучшая тусовка
Кристина [10 января 2013]
что у вас будет 14-го февраля?
Алексей [11 января 2013]
А мне нравится это место. был всего пару раз на совершенно разноплановых мероприятиях.. И это радует, что каждый может выбрать вечеринку для себя
Балованая Галя [15 января 2013]
Клуб для малолетних гопников. 90% публики невменяемая быкота. Охрана заставляет сдавать вещи в гардероб, при этом не несёт никакой ответственности за пропажу. За один вечер может пропасть 10-20 вещей, которые потом можно найти с вывернутыми карманами на улице. В гардеробе проходной двор. Хотите навсегда потерять время и имущество - милости просим в Республику! Метроном не умер - он просто стал бадежной республикой.
Олег [18 января 2013]
Это было наверно на патихард, мне тоже не понравилось но на всех других мероприятиях мне очень нравиться! и публика совсем другая. Галя попробуйте прийти на другое мероприятие!
Женечка [2 марта 2013]
сколько вход на 8е марта для девушек?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Республика (Архив)






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6