Форум Клубы Стрип клуб Флирт
Эдуард [26 октября 2011]
Шоу девченок очень понравилось.
Лиза [29 ноября 2011]
вам не нужны красивые официантки?
Бывалый [6 декабря 2011]
Телки ахуеть!
Александр [6 декабря 2011]
по всему городу весят афиши "первый джентельмен клуб"! теперь понятно, что это а заведение.
А. Б. н. о. Д. р. Бльююююууя [6 декабря 2011]
Я в воцдухи шпагад шкворкаме пыталаць и замёрзло лонна шотался и ньухал ахраниг татанен раздеца цтрашно бытло патглядует цлюни пуцкаит Клидар болит у Клима гацтрит а я флертуйу
Боря [6 декабря 2011]
крутое место. в одессе не ожидал такого открытия. хочется только побольше танцовщиц там видеть
Олег [6 декабря 2011]
Я завсегдатай этого заведения. Танцовщиц там нормально, побольше чем в других клубах и все девки что надо!!
БлекДжек [7 декабря 2011]
Плохо что мало танцовщиц. Некоторые танцуют не плохо, но вблизи просто жесть-страшные.
ГогаГоша [22 декабря 2011]
корпоративчик нам устроил начальник. ушли все под впичетлением. не ожидал такого в Одессе. правда жаль что не в центре
Mister раз... два... [24 декабря 2011]
Доброго времени суток, Клуб "Flirt "! С наступающим Всех Новым годом! "Mister раз... два... "- это мой сценический псевдоним. Я работаю в жанре стриптиза и, конечно же, буду рад нашему сотрудничеству. С удовольствием предоставлю необходимую информацию о себе на контактном e-mail: _ mister1mr2@gmail. com _ С ув. Mister раз... два...
Коля [24 января 2012]
Был на кабаре-шоу. Ахуел, как девки ногами машут:)
Франсуа [4 февраля 2012]
Здравствуйте меня зовут Франсуа Фастош, автор и исполнитель песен на французском языке, предлагаю вашему заведению программу на День Всех Влюбленных, стоимость 2 ч выступления... грн mts:*** 998 0228 i-mail: artemsikatura@mail. ru, а так же песни на сайте: francois-art. com VK: Артем Сикатура Ув. Арт директор, звоните и мы всегда сможем договорится!!!
Лиза [12 февраля 2012]
я понимаю, что это Джентльмен клуб, но меня интересует вопрос, предвидится ли шоу с выступлением мужчин???
Кирил [27 февраля 2012]
пели в караоке. девочки подтанцевывали, правда одна, что растроило.
Dj Klim [27 февраля 2012]
Лиза, кабаре -шоу- выступают как девушки так и парниши. Но на отдельных номерах мужчин я там не видел. и честно говоря не интересовался
Андрей [6 марта 2012]
Нужен Dj? звоните, *** *** 18 46. заранее спасибо
Король стрипа [22 марта 2012]
Стриптиз клуб в Одессе ФЛИРТ - самое лучшее заведении в котором я когда0либо бывал! Много девочек и доступные цены!
Евгений [27 июля 2012]
А списки в клуб есть?Телефончик промоутера можно?
Noname [23 августа 2012]
Согласен, стриптиз клуб Флирт - лучшее заведение в Одессе! Идея с тематическами вечеринками- просто отличная! На днях пришел в пять утра, а там дискотека) полный лаундж людей и нормальный музон)
Евгений [13 сентября 2012]
Клуб Супер. Хотел бы у вас работать повар-универсал, професс. мангальщик. ***955377 Евгений
Алексей [12 апреля 2013]
Аксис с такими же ценами, но в разы лучше.
Alex [19 апреля 2013]
Алексей, Аксис умер давно и девушек там всего 3. Вот рядом с ним открылся новый стрип клуб ФЛИРТ (сетка наверное)... там такие телочки, как на подбор.
Колян [5 сентября 2013]
Там танцует Юлия лет 18 симпотная но лезла в карман чтобы украсть деньги. Тупо отогнал
Альберт [2 июня 2014]
Мне не понятно почему на этом сайте написано, что Флирт находится в затоке??? Я был там, он расположен на Маршала Говорова 10/2. Выражаю свою огоромную благодарность всем танцовщицам, вы просто красавицы! Администрация, официанты, все вы молодцы, делаете такую приятную атмосферу. Что очень нравится, обычно стрип клубы-это подвальное помещение, в котором всегда сырость и всякие запахи подземелья, клуб Флирт-шикарен, большое здание, видное, красивое, и на внешний и внутренний вид денег не жалели, видно сразу! У вас очень весело! Спасибо!
Леша [17 октября 2014]
Хорошее заведение! Можно бывать, отдыхать, главное потом не считать сколько потратил, а то капец.
Дмитрий [5 ноября 2014]
На днях заходили с другом. Впечатления только положительные после посещения данного заведения. Красивые девушки, красиво танцуют, очень внимательны и общительны.
Арсений [20 ноября 2014]
Это пипец. там такая с буферами, я потерялся в них. ах.. ная тела. с трудом сдержался.
Дмитрий [30 ноября 2014]
А сколько вообще выходит на человека, если там посидеть?
Алексей [1 декабря 2014]
У нас был мальчишник, сидели богато, девочек не обижали. Всем чай, шампанское. Еще не подсчитывали, потом напишу. Но самое главное, что было здорово и весело. Девушки очень красиво танцевали, администрация приятная и внимательная. Все было на высшем уровне, так как и должно быть. Главное-алкоголь порадовал, качественный, а то сейчас в Одесских заведениях это редкость.
Ренат [2 декабря 2014]
Отличное место. Немного цены завышены, но оно того стоит. Все таки, уважающие себя стриптиз клубы всегда особо доступностью не отличались.
Вдадимир [3 декабря 2014]
Планирую расслабиться в данном заведении. Подскажите во сколько денег это обойдётся?
Андрей л. [4 декабря 2014]
Во Флирте на Маршала Говорова теперь есть и кальянная. Можно проводить время с друзьями, покурить кальян, выпить, не заходя в стрип.
платон [5 декабря 2014]
Теперь знаю куда себя девать от жены. Крутые телки, бухло.
Viktor [6 декабря 2014]
Были с друзьями прошлую пятницу! Повисели супер, кальян кстати крутой! Девочки классные! Очень внимательные и приветливые! Персонал умницы! )теперь знаем где можно классно погудеть на выходных!
Дима [9 декабря 2014]
Ох уж эти девушки в клубе Флирт!!! Спасибо за умопомрачительное шоу и ночь. Ребята, для отдыха никаких денег не жалко в этом заведении!!!
Антоша [9 декабря 2014]
Очень позитивный клубец, девченки молодцы, наслышан был много про этот стрип, все говорили цены цены, при таком курсе у них еще отличные цены. Бухло не отстой. не бадяжат, хоть можно пить и на утро норм.
Костя [14 декабря 2014]
Пожалуй, лучший стриптиз клуб Одессы. Танцовщицы, как на подбор - красотки
Ашот [15 декабря 2014]
А во Флирте новые девочки!
Ксения [16 декабря 2014]
Я очень люблю именно женский стриптиз, это красиво и очень эротично. Танцовщицы из Флирта оправдали все мои ожидания. Нас была компания девушек, и нам очень понравилось. Девченки не делали акцент на то что мы не мужики. Так же радушно приняли и нашу компанию. Спасибо клубу Флирт за прекрасную ночь. Мы получили массу удовольствия.
Морис [18 декабря 2014]
Самих хороших клуб. Бил вчера, девочки зажигали меня. кальян супэр, девочек 10 на моем месте сидел, красивый и дружный. буду зайти!
Виталик [19 декабря 2014]
После отзывов и посещения - впечатление неоднозначное! Девчонки вяленькие, цены также завышенные, да и клуб уставший немного! Формат - после Москвы, где я был, весьма местный.
Толик [22 декабря 2014]
Отличнейший клуб, девочек много ия попал на хороший заряд позитива. Не замечал вялости. Тусили всю ночь и всем было ах.. но.
Феликс [24 декабря 2014]
Ниче так клубец. Нормально сидится пьется курится. Телочки симпотные вертятся.
Карус [26 декабря 2014]
Очень классные девочки, особенно азиаточка, малюточка умелая.
Harry [11 апреля 2015]
очень неплохой стрип -клуб флирт в одессса. красивый интерьер, цены в баре и на crazy menu приемлимые
Вадим [12 апреля 2015]
Клуб хорош интерьером.. дизайном.. обстановкой. Девочки не очень.. и их мало, была там одна очень красивая девушка и имя у нее такое красивое виталина вот она потрясла меня я таких еще не встречал. Так вообщем клуб не плохой
Maik [17 апреля 2015]
нормец клубец, но дамы не фонтан, были красивые раньше, год назад две блонды суперовые что фигуры, что мордульки, сисюльки все как на подбор. Сейчас есть одна ничего такая дама, лицом на 4-ку, но зубки лошадиные. Цены выокие сравнительно с другими стрипами
Александр [4 июня 2015]
Девчонок нет вообще. 2 телки были и то отстой.
vip massage [4 июня 2015]
Эротический массаж требует особого внимания и каждый мужчина хотел бы ощутить волнующие прикосновения красивой девушки. Салон эротического массажа Vip-massage предлагает посмотреть фото девушек - массажистки и выбрать волнуещего мастера массажа на пару часиков, а может даже и на вечер. www. vip-massage. od. ua
Саша [4 марта 2016]
Отличный клуб! Хорошие девочки! Цены приемлемые! )
Андрей [6 марта 2016]
Отличный клуб, наверное самый лучший в Одессе!
Олег [7 марта 2016]
Лучший клуб Одессы! Хорошая выпечка, нереальный кальян и прекрасные девочки! Что может быть лучше!
Леша [24 марта 2016]
На выходных были в этом клубе! Остались довольны, очень крутой кальян! Новые девочки восхитительны! Спасибо, наш мальчишник прошел отлично!
Артур [2 декабря 2016]
Друзья пригласили недавно. Шикарные девочки очень порадовали. Отдых получился-лучше некуда!
Костя [2 декабря 2016]
Флирт стал любимым местом для нашей компании. Кальян, девочки, алкоголь. Нам все нравится!
Паша [7 декабря 2016]
Из всех клубов этот стал самым любимым, прихожу часто. Тот отдых, который нужен!
Миша [12 декабря 2016]
Место для того, что бы расслабится. Очень понравился кальян и танцы.
Олег [13 декабря 2016]
Стабильно пару раз в месяц заезжаем с друзьями. Девочки всегда на высоте.
Витя [13 декабря 2016]
Клуб всегда радует выбором девушек. Приват на высшем уровне!
Владимир [14 декабря 2016]
Лучший приват в моей жизни! Девченки огонь!!
Мирослав [14 декабря 2016]
Мальчишник в клубе получился лучше чем можно ожидать. Девушки суперские и очень вкусный кальян.
Дима [16 декабря 2016]
Начальник устроил корпоратив здесь. Я с пацанами в восторге!
Денис [21 декабря 2016]
Ночь прошла на ура!
зёзя [22 декабря 2016]
ночь прошла на ура потомучто в жопе была кожура
Констанин [6 января 2017]
Были с компанией в этом клубе недавно - все понравилось, и интерьер хороший и девушки красивые)
Наталия [17 января 2017]
Были компанией в клубе, просто все СУПЕР! )Хорошее обслуживание, прекрасный администратор Яна, красивая и общительная танцовщица Настя.. Советую всем приходит в именно этот клуб.
Макс [20 января 2017]
Были вчера в вашем прекрасном заведении, все понравилось, обслуживание супер, девочки супер, особенное спасибо блонде, шикарно танцует. И спасибо Администратору Ирине, так-же шикарно и приветливо встретила и провела в зону Стритиза. Ребята приходите, не пожалеете и останетесь довольны! Говорова 10/2
Евгений [4 февраля 2017]
Был у вас мальчишник, все было на высшем разряде. Девочки красивые, особенно понравилась блондинка Вика вроде. Сильно понравилось лезби шоу, очень страстно. В следующий раз хотим попасть на бдсм, думаю тоже будем приятно удивлены. Больше всего порадовало, что нам дали клубную карту со скидкой. Теперь точно будем вашими постоянными гостями.
Влад [18 февраля 2017]
клуб просто отпад! самый лучший стрип, рекомендую всем! не пожалеете, девочки бомбовые, как на подбор, и персонал тоже девушки просто шикарные! делают чудесную атмосферу!
Дмитрий [19 февраля 2017]
Клуб шикарный. Девчёнок много и на разный вкус. Особенно понравилась танцовщица Анастасия. Приват с ней, это что-то с чем-то. Умничка!!!
Alex [20 июня 2017]
Девчонки не то, что танцовщицы, а какие-то воздушные гимнастки. Такого там выкручивают, иногда кажется, что они сломались, но потом танец продолжается и выдыхаешь. Хотите неординарных впечатлений и оргазмического восторга, тогда сюда Да, цены не миниатюрные, но хоть раз сходить стоит
Анатолий [30 июня 2017]
Кто не был в этом клубе, обязательно сходите. Море эмоций, позитива и хорошее настроение вам гарантированно! лучшие девочки в городе
Кирилл [3 июля 2017]
Так круто отдохнул в вашем клубе! Девочки вы лучшие!!! Теперь каждые выходные у Вас!!
Chris [4 июля 2017]
I have to say that it is one of the most impressive men's club in Ukraine! Looks like one in Europe! )) lots of different hot options to satisfy any taste mmm Staff and also girls are able to speak English which is very important for a foreigner like me and oh gosh girls are just awesome here!!! And how they dance in private... when I trap in Odessa I try to come here at least twice, seriously, do not look for others, just come there and see - these guys are the best in their field))
Артем [27 июля 2017]
Ходим часто сюда с друзьями после работы, так как офис находиться рядом с клубом. У Вас всё на высшем уровне!
Анатолий [27 июля 2017]
Был в выходные. Персонал приветлив, встречают, как своего. Девчонки все красивые, с хорошими фигурками. Цены для такого заведения адекватные.
Mike [20 октября 2017]
The best men's club I have ever visited! I had a good rest here and recomment to other!
Костя [22 октября 2017]
Хорошо отдохнул! Спасибо клубу P. S. Девочки конечно такое вытворяют на сцене...
Ростик [4 ноября 2017]
Благодарочка клубу! Частый гость я тут - всегда встретят, обнимут, обтанцуют
Valera [16 ноября 2017]
Хороший отдых, рекомондую место
Егор [20 февраля 2018]
Прочитал всю хвалебную оду этому заведению и удивился. Вы ребята наверное не знаете, что такое хороший клуб?флирт на Говорова был хороший лет 5 назад, тогда и девочек было много и все красотки. Сейчас пару раз заходили пару девочек на смене и те какие то вялые. Поехали к ним на Екатериненскую, та же фигня. Сложилось впечатление, что отзывы оставлены левыми людьми.
Паша [24 июня 2019]
Отдыхал в клубе - все супер!
Алексей [12 июля 2019]
Не знаю - также недавно с парнями тут зависал, все ок) Девченки классные
Ray [15 июля 2019]
Nice nighlife entertainment in Strip club Flirt! Thanks
Александр [14 августа 2019]
Был недавно в клубце - все ок) заведение злачное для тех кто понимает
Жека [3 сентября 2019]
Был недавно тут на говорова, зашли с ребятами - ну что сказать, флирт один из лучших стрипов в одессе, есть еще пару достойных, остальное - г еще то. Плюс тут помещение большое, есть где посидеть. Цены сейчас норм поставили 5+
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Стрип клуб Флирт






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :