Форум Арт-кафе Тапо4ки
а я фея [18 ноября 2011]
можно ли в рамках вашего заведения устроить литературно-музыкальный вечер? люблю тапочки. в них уютно)
Тапочки [19 ноября 2011]
Фея, все возможно! ) Звоните!!! Спасибо за теплые слова! )
Аарн [20 ноября 2011]
Спасибо организаторам и персоналу) Всё очень даже хорошо, приятно, уютно) Молодцы! Одно "но" С показами фильмов очень здоровская задумка) Вот ещё бы сам показ пораньше бы начинался, вовсе было бы прекрасно)
Тапочки [21 ноября 2011]
Спасибо за отзыв) К сожалению зрители, зарезервировавшие места, приходят позже, но впредь (обещаем), что кинопоказы (Глинтвейн, варенье и кино) будут начинаться вовремя, примерно по принципу, "кто первый встал, того и тапки" ))
na [27 ноября 2011]
Ожидается ли что то на новогоднюю ночь?
Иренка [27 ноября 2011]
Чудесное кафе. Домашняя, теплая, уютная атмосфера. Место, которого так не хватало в Одессе. Спасибо за Вашу работу! С большим удовольствием будем приходить к Вам еще и еще! P. S. : В восторге от фраже!
боб [7 декабря 2011]
научитесь готовить круасаны! если уж делает на месте(полтора часа они делаются), то хоть допекайте их и джем нормальный кладите, но никак не банановый и еще какой-то ужасный..
bangladesh200012 [8 декабря 2011]
персонал прекрасный, а вот начальство могло быть лучше
Тапочки [8 декабря 2011]
Na, очень даже ожидается. Только в сетях это не обсуждается, так как осталось мало мест и нет необходимости анонсировать. Звоните, приходите). Ваши "Тапочки".
Катюша [8 декабря 2011]
Ребята, спасибо! Частые гости у Вас! И Новый год хотим праздновать вместе!
проказник [8 декабря 2011]
ребята, накидаться можно везде, но поесть и выпить лучше в тапках
Рома [16 декабря 2011]
- скажите, а пиво есть? - и что у вас к пиву (но не там фисташек или чего то быстрого)
Тапочки [16 декабря 2011]
есть и пиво и к пиву): нашего приготовления сырные эклеры; чипсы томатные с сыром и чесночком, гречаные, кукурузные без "Ешек") и много-много других вкусностей. Добро пожаловать!
Рома [19 декабря 2011]
спасибо. - надо в этом году успеть к Вам сходить
bangladesh [6 января 2012]
Пиво есть, но львов 1715 по такой цене, что стыдно его продавать за такие деньги, что вы делаете?
got [6 января 2012]
Уберите эту гориллу из-за барной стойки, пожалуйста, портит весь интерьер, правда
хожу в гости [7 января 2012]
девчонки, молодцы! Так держать. )) Единственную "гориллу", которую надо было убрать из кухни, они, благо, убрали))
got [7 января 2012]
Хожу в гости Не ходи в гости
Виктория [15 января 2012]
Эклеры вкусные, а звук не очень:) Не было слышно слов спектакля - больше гул.
Посетитель-ница [19 января 2012]
Спектаклю почти полвека - человек заскрипит! ) Была на этом показе: игра актеров потрясающе-гениальна! Можно чувствовать и лицезреть без слов! Благодарю.
gal_4enok [25 января 2012]
очень приятное заведение и девочка за стойкой замечательная. молодцы
Ваши Тапочки [4 февраля 2012]
Изменения в сетке кинопоказов! Вместо французского фильма "Невезучие" (10 февраля) всеми любимый - "Париж, я люблю тебя"!!!
Nika [5 февраля 2012]
Смотрели у Вас фильм Любит не любит Супер ) А можно как-то устроить показ фильма красавчик?
Ваши Тапочки [6 февраля 2012]
Это производство Германии Тиль Швайгера? Можно, конечно! )
Анюта [6 февраля 2012]
Реклама). Второй раз прихожу, как наркоман, чтоб съесть пасту в виде зеленых листиков с песто и пармезаном и молочную телятину. И сейчас на языке чувствую. Ммммммммм!
Виталий [9 февраля 2012]
а фильмы вы лицензионные показываете?
гости [11 февраля 2012]
При просмотре фильмов, тишина в зале, или все пьют, кушают и болтают???
Ваши Тапо4ки [12 февраля 2012]
зал камерный, поэтому ощущение смотрения) вместе! точнее участия, реагирования вместе! ) решайте: тишина это или нет... да, у нас и пьют, и кушают).
Ваши Тапо4ки [12 февраля 2012]
Виталий, спектакли ОЧЕНЬ сложно найти лицензионные, к великому сожалению, а вот фильмы, конечно, хорошего качества.
зося [12 февраля 2012]
и не курят! ) это очень-очень радует)
Диам [14 февраля 2012]
Да, то что не курят это ООооогромный плюс!! так держать...
мы [16 февраля 2012]
вчера были на показе. все замечательно: шоколад давно таким не баловались, фильм подобран отлично. единственное, что нарушало идиллию - это громогласная и суетливая барышня. она единственная выбивалась из уюта "Тапочек". Спасибо.
Лала [17 февраля 2012]
А как можно зарезервировать место на показ фильма?
Ваши тапочки [19 февраля 2012]
Лала: Можно подойти по адресу ул. Еврейская, 53, ежедневно, с 12. 00-22. 00 и зарезервировать места на кинопоказ, подтвердив резерв оплатой. Но лучше заранее позвонить по указанным в описании заведения телефонам и узнать о наличии свободных мест: они ограничены. Приходите, всегда рады)
Ваши Тапо4ки [20 февраля 2012]
Масленица в "Тапо4ках" с 21 по 26 февраля. В "Тапо4ках" Масленица встречает Вас ароматными блинами с домашним творогом и сливками, икрой и семгой, медом и вареньем, шоколадом и карамелью, фруктами и...
Рома [27 февраля 2012]
а на этих выходных что беде те показывать?
Ваши Тапо4ки [28 февраля 2012]
Рома, мы уже разместили анонсы фильмов и телеспектаклей. Ждем! Ваши "Тапо4ки".
Анна [29 февраля 2012]
Смотрели у Вас "Амели". Всё очень понравилось, замечательная атмосфера! ) Обязательно ещё посетим Тапочкииии) Хотелось бы у вас посмотреть "п. с. я люблю тебя" ;)
Лолита911 [4 марта 2012]
приезжают гости из Киева, думаю к вам в гости их повести. 20грн - стоит фильм и что-то из напитка?
Ваши Тапо4ки [4 марта 2012]
Гостям завсегда рады!!! А просмотры у нас в: среду, пятницу, субботу и воскресенье. "Тапо4ки" ВСЕГДА угощают комплиментами).
Ленуля [10 марта 2012]
Спасибо Тапо4кам!! Вы хорошие! :)
Катя [12 марта 2012]
Да, Тапо4ки. Вы хорошие.
Debua [16 марта 2012]
... приятная обстановка... уютно и комфортно... так держать... ждите в гости...
Анна [28 марта 2012]
ещё хочу к ваммммм!
Ваши Тапо4ки [30 марта 2012]
Анюта, добро пожаловать! ) С 12 до... 23 с Вами Ваши "Тапо4ки").
Славянин [8 апреля 2012]
Почему в Трумане на охране стоят охранники быки? Мало того что они быки, так еще и хачи. Доколе мы будем терпеть этот беспредел? Труман всегда был хорошим местом, но не сейчас. Очередь в туалет, дым и охранники-хачи свели все на нет в этом клубе.
Ваши Тапо4ки [16 апреля 2012]
Друзья, летняя веранда уже ждет Вас. А прохладными вечерами наши пледы и напитки) согреют. Всегда Ваши Тапо4ки.
Мэнди Фюллер [19 апреля 2012]
Была у вас на "Амели" с друзьями на свой День рождения. Атмосфера в самом деле очень приятная, а временами даже казалось, что мы с персонажами фильма сидим в одном и том же кафе ;) Обязательно зайду еще и приведу к вам еще ценителей хороших мест :)
Геннадий [28 апреля 2012]
Ваше заведение - это ещё один уютный уголок в Одессе, в котором великолепная атмосфера, вежливый персонал и хорошая кухня, и интересная обстановка. Очень у Вас понравилось, провел восхитительный вечер, обязательно повторим с друзьями. Благополучия вам, спасибо за то тепло и уют, которым Вы делитесь с нами!
Саша [6 мая 2012]
Дядю Ваню и Анну Павлову съел, запил Ромео и Джульеттой). Ха-ха. Прикол. )) Вкусно. Спасибо. )
Ваши Тапо4ки [14 мая 2012]
Друзья, нам нужна девушка-бармен.
Наталья и Олег [17 мая 2012]
Мило - мило, вкусно, необычно очень и относительно не дорого. Спасибо. Прекрасный вечер.
Cетлана [18 мая 2012]
Скажите пожалуйста, а для деток в выходные ничего не планируете. Им бы такая атмосфера понравилась. Подумайте. Спасибо.
Ваши Тапо4ки [18 мая 2012]
Часто-часто в выходные приходят с детками). Большой-большой выбор мультиков, настольных игр, разукрашек и книжек! До встречи. Всегда Ваши "Тапо4ки". )
мамо родди миньа обррыгно [1 июня 2012]
рррроооооббббббааашка фикутц мыльцо книшка порапед кич-кич ноташо пораблан говно каллёсики руббаног тоттуажь апядь говно в зубах бррррульант и монпелье
Дима [2 июня 2012]
Тепло, светло, уютно, приятно и мило:)
Оля [3 июня 2012]
у вас было очень приятно! царит хорошая дружественная атмосфера, там работают милые люди, да и оформление интересное. очень рада, что такое место есть!
Ваши Тапо4ки [4 июня 2012]
Оленька, спасибо большое. Радуем Вас и очень ждем!!! Всегда Ваши "Тапо4ки".
Котяра «Мазл тов! » [7 июня 2012]
ссал я в ваши тапоньки
Татьяна [9 июня 2012]
Котяра, раз ты пометил эту территорию, а она мне ОЧЕНЬ нравится, давай знакомиться).
Ирина [9 июня 2012]
Оооо, Котяра «Мазл тов! », ты пользуешься спросом у женщин (ха-ха)! обожаю мужчин, знающих свое место). Я в очереди).
Котяра «Мазл тов! » [10 июня 2012]
- Татьяна, Ирина, Альона, Урина, Анджела, Сюзанна, Камилла и иже с ними, - приходите к нам на огонёк! (Киевский р-н, ул. Королева, 3, кв. 132) ЖДУ!
Ирина - кошка (сама по себе) [11 июня 2012]
Ути-пути, какой узколобый и предсказуемый котенок (до котяры расти и расти). С тобой скучно. ) Пошла я завтракать все в те же "Тапочки"!
Анастасия [11 июня 2012]
Добрый день, я попробую выразить все свои мысли. Увидев неплохие отзывы в интернете вчера на свой день рожденья решила заказать столик, и тут же началось не предупредили о том, что в помещении не курят, это не принципиально, но все таки надо такие моменты уточнять. Когда пришли наше шампанское, которое было заказано заранее и стояло в холодильнике, принесли через 30 минут. Далее заказали лосось и телятину и 2 вида салатов, салаты нам вынесли тоже через 40 минут, хотя меня по телефону заверили, что они делаются крайне быстро так что не обязательно заказывать заранее, ( людей было очень мало, так что загрузки кухни как таковой не было). Каждое блюдо мы ждали по часу, но самое что просто выбило мы заказали сырную тарелку ( жаль я не могу загрузить фотографию) но такого ужаса я не видела никогда сыр фета поломанный потекший уже, потом обычный какой то с кожицей которую никто не удосужился срезать но хотя бы кубиками и все это просто вывалено на тарелку вид просто ну скажем так не приятный и эту тарелку мы ждали около часа. Под конец мы заказали десерт в котором написано, что если вы не знаете какой там ингредиент то вы никогда не догадаетесь что это, обычный банан по виду по вкусу просто обжаренный. Могу отдать должное было вкусно, но очень долго по заказам. Но вернусь к сырной тарелке, когда вечером пришла хозяйка и мы подозвали ее стараясь как-то корректно выразить свою замечания, вместо того, чтобы сказать девчонки извините вот так вышло, она пыталась нам доказать, что это так так и должно быть и что это мы не видим и нечего не понимаем это вверх кулинарного искусства. очень по хамски очень не красиво, для человека, который по ее же собственным словам ресторатор с 20-ти летним стажем. После всего нам принесли счет и эта сырная тарелка стоит как в хорошем ресторане 84 грн, это фета и обычный сыр с кожецей. Не выдержав уже просто ну такого откровенного хамства мы конечно рассчитались по счету но на обратной стороне чека выразили насчет тарелки ее цены и что завтра отзывы информация и фото будут по всему интернету только потому, что по хамски себя повели и вы даже представить себе не можете, что она мне прислала в смс -"еще раз вас с днем рожденья. спасибо за бесплатную рекламу. надеемся не ваши тапочки". и это взрослый человек пишет!!! честно никогда в жизни не писала отзывов негативного характера, потому, что очень уважительно отношусь и к работе персонала и арт-кафешки люблю, но это просто нет слов и пределу человеческой наглости!
Александр. Постоянный посетитель. [11 июня 2012]
Родные уже "Тапочки", большое спасибо за вчерашний ужин и повтор фильма "Железная леди". Ждал с нетерпением и посмотрел с удовольствием.
Были впервые [11 июня 2012]
вчера с друзьями впервые посетили "тапочки", правда, думали уходить изначально из-за трех неуравновешенных гламурных фифочек, которые уж больно шумели, обращались с персоналом, как с прислугой и требовали внимания только к себе, хоть зал был полон. благо они вышли и сели на улице. да и пишем, вообще-то из-за них. а кафе понравилось сверх меры, превзошло все ожидания, интернетописания не могут передать каждую продуманную деталь и интерьера, и меню, и всего остального. дорогие девочки-мальчики, создатели "тапочек", спасибо!
Анастасия [11 июня 2012]
Еще раз добрый день! во-первых, не гламурные, во-вторых, никому не хамили, в третьих, что бы было, если бы были действительно гламурные при нулевом уровне обслуживания и совсем не нулевых ценах.
Ura [11 июня 2012]
Для обиженный, ущербных и оскорбленных нужно создать отдельный сайт). Маленьких девочек обделили, теперь они бродят по просторам нета жалуются, защиты просят. )
Ura [11 июня 2012]
P. S. Всегда найдется человек с излишком желчи да и подбросит ложку дегтя в бочонок с медом. Жаль таких людей.
Анастасия [11 июня 2012]
давайте без фамильярностей, никто не жалуется просто информация чтобы другие люди не попали в такую ситуацию, чтобы им не принесли то, что подали нам, вот для чего люди оставляют отзывы а если вам там нравится ну так я только за, зачем других людей у которых это мнение разнится с вашим сразу оскорблять. и дай бог быть всем такими ущербными и оскорблеными)
Надежда и Тамара [12 июня 2012]
Удивили так удивили! Ели пиццу в разных странах, но чтоб на творожном корже? ) Спасибо большое-пребольшое. Вкусно очень. Только столиков на улице маловато, все желающие не помещаются. ) Рады Вашему появлению, милые "Тапочки".
Анатолий [12 июня 2012]
Красивая Анастасия, больше чем уверен, что вы красивая и... скорее всего одинокая, поэтому и злая. Ошибается только тот, кто ничего не делает (вроде Вас). Заняться Вам нечем: делать пакости людям и отслеживать, как реагируют люди. Давайте встретимся и вся Ваша злость пройдет за чашечкой вкусного кофе (в тех же Тапках, кофе у них знатный).
Анастасия [13 июня 2012]
Так во первых одинокой назвать очень сложно учитывая мужа, далее насчет делать нечего, я работаю в более чем серьезной организации, которая на данный период времени открывает отель 5 звезд в Одессе район Аркадии и далее концертный зал и банкетный зал. Работаю очень много потому, что являюсь помощником генерального директора. Насчет злой... с чего вы взяли, если я высказала то, как все было и просто описала ситуацию и еще я не люблю кофе и еще больше не люблю Тапочки теперь))
Ваши Тапо4ки [13 июня 2012]
Фильм:"В джазе только девушки". Мест уже нет. ) Повторный показ в четверг, 21 июня, в 20:00. Резервируйте места заранее, пожалуйста. ) Ваши "Тапо4ки".
Valeria [13 июня 2012]
Ну вот, выразили свое мнение исключительно в отношении сервиса данного заведения, а получили такой букет "комплиментов" в свой адрес. Ura, мне тоже Вас жаль, так как единственное, что Вы можете сделать, не найдя достойных аргументов в защиту - это перейти на личности и оскорбления. Анатолий, психолог из Вас, мягко говоря, не очень. Выводы ошибочные. Да и Ваш анализ личности Анастасии крайне неуместен, особенно в данной ситуации, так как она выразила свое недовольство исключительно как клиент, который платит деньги. Да, согласна с Вами, что мы все ошибаемся, правда, есть одно "но" - главное, вовремя признать свои ошибкипромахи и постараться их исправить или хотя бы сгладить.
Антон. [13 июня 2012]
Ха-ха-ха! На меня напали всем селом сама на смогла, пригласила на подмогу подругу (залился смехом). Вам реально нечего делать. Опять ха-ха-ха. Девочки-сплетницы, если вы и на этот выпад ответите, о вас все ясно: кто чего-то достиг, вряд ли кричит об этом на каждом углу. Перевожу: у кого нет своей жизни-занимается чужой. Что-то я не увидел от Тапочек комментариев (ха). Собака лает - караван идет. (и т. д. афоризмов масса). Лайте, девочки, лайте. Ха-ха-ха.
Мимо_крокодил [17 июня 2012]
Анастасия, у меня для Вас плохие новости. Простите. Но Вы пример эталонной, типичной ТП. "Более чем серьезная организация", "помощник генерального директора" - эвфемизмы для "я работаю в конторе секретуткой". А с мужем у Вас, наверное, плохие отношения, раз Вы без него справляете свой День рождения. К сожалению, Ваша ложь всем умным людям очевидна, в первую очередь из-за тех низкопробных клише, которые Вы используете. Советую Вам научиться врать реалистичнее. А пока учитесь, попрошу не смущать достопочтенных господ своими речами. Спешу откланяться, искренне Ваш.
Игнат и Ольга [29 июня 2012]
Спасибо, что переезжаете! Почти через дорогу от нашего дома (везет же)!
Ваши Тапо4ки [30 июня 2012]
завтра, 01. 07. 12, последний день работы "тапо4ек"... на еврейской, 53. мы переезжаем на дворянскую! ура). следите за новостями!!! ваши тапо4ки).
Ваши Тапо4ки [1 июля 2012]
Мы на каникулах). Откроемся в августе уже на Дворянской! До встречи!!! Всегда Ваши "Тапо4ки"!
Майя [1 июля 2012]
Зашла и влюбилась с первого взгляда! Рекомендовала друзьям, все довольные! Жду открытия! До встречи!!!
Случайный гость! [10 июля 2012]
Ждем открытия Новых Тапочек! Очень приятно заходить к вам в гости! А вот такие посетители как Анастасия пусть продолжают ходить в другие заведения(типа дешевых дискотек и барчиков). Очень много постоянных клиентов и все довольны! Честно, не верю в то что написано было в посте. А вот мгновенно ни в одном заведении не заказ не подают.
Серж [11 июля 2012]
Случайно зашли позавтракать в Тапочки. Отличная кухня, атмосфера и приятная хозяйка (читай, обслуживание). Зайдем еще, когда будем в Одессе, ну и друзьям расскажем).
Ольга [17 августа 2012]
Добрый день! Подскажите, куда именно на Дворянской вы переехали? Очень хотим снова к вам в гости! )
Лолита [17 августа 2012]
уже открылись?
Ваши Тапо4ки [17 августа 2012]
скоро!!! как мы соскучились!!! но, наши органы жуткие бюрократы, к великому сожалению). так, что сообща набираемся терпения)! до скорой-скорой встречи!!! ваши всегда тапо4ки!
Частый гость [20 августа 2012]
Жду с нетерпением вашего открытия!!! Соскучилась за фирменными эклерами )
Александр [20 августа 2012]
Жду с нетерпением. Соскучился за "арт хаузом"
Дмитрий [24 августа 2012]
С нетерпением ждем!
Стас [25 августа 2012]
А в сентябре вы откроетесь?
Ваши Тапо4ки [30 августа 2012]
дорогие друзья, мы тоже ждем встречи с нетерпением!!! "тапо4ки" уже скоро-скоро откроются! :) мы обязательно сообщим заранее!! всегда ваши тапо4ки!
гость [29 сентября 2012]
всё ещё не открыты?! как же так! :-(
Васелисы [10 октября 2012]
и мы ждем, гуляем мимо Петра Великого 13, пока даже нет вывески и не видно ремонта, когда уже, когда...
Екатерина [11 октября 2012]
Обожаем тапочки!! Вы лучшие!
Ксения [10 ноября 2012]
Ни один из указанных телефонов не был включен в этот субботний вечер и по указанному месту такого заведения мы не нашли!!
Ваши Тапо4ки [11 ноября 2012]
Ксения, странно и очень жаль, что Вы не дозвонились :(. Тогда узнали бы, что мы переехали на Дворянскую, 13. Заканчиваем ремонтировать подошву и меняем стельки :). И вот-вот откроемся выросшие в 5!!! раз!
Ваши Тапо4ки [25 ноября 2012]
Reste – café «Pantoufle» (отдых - кафе «Тапо4ки») открываются!!! 14 декабря с 18:00!!! Дворянская, 13!!! Всегда Ваши Тапо4ки! :)
Гость [30 ноября 2012]
Урааааааа!
гость -2 [4 декабря 2012]
ну наконец-то :) а что будет 14 декабря? а кино когда планируется?)
Ваши Pantoufle [4 декабря 2012]
14-го - открытие и... :). А кинозал уже готов и начнет работу как только в Харькове дошьют наши подушки и пришлют их (примерно через неделю-полторы после открытия). Киноменю и Popcornmenu - тоже в ожидании открытия кинозала :). Всегда Ваши Pantoufle.
Анна [7 декабря 2012]
У вас что-то планируется на 19 декабря? Хочется где-то отметить день варенья в небольшой компании... Сколько в среднем обойдется меню на 1 чел?
Диана [8 декабря 2012]
почитала отзывы, но так и не поняла-ни в каком зале нельзя курить?
Ирина и Ко [15 декабря 2012]
Были на открытии. Очень здорово. Интерьер, обслуживание, цены, меню, аудитория превзошли наши ожидания. Есть мелкие недоделки, надеемся со временем будет все чудненько :). Что касается курения: сама заядлый курильщик и сначала очень расстроилась, но побывав в "Тапочках" поняла, все прелести этого правила! Молодцы! Так держать!
Ваши "Тапо4ки" ("Pantoufle") [23 декабря 2012]
всем!!! всем!!! всем!!! предложение "ностальжи"!!! тех, у кого сохранились (были) "камешки" первого "copyright", с 22. 12. 12 по 31. 12. 12 reste–café «pantoufle» (отдых-кафе «тапо4ки») готово поменяться на... а выбор обмена - при встрече! :) всегда ваши "тапо4ки" и (с).
Диана [25 декабря 2012]
пытала вас найти, но так и не нашла, под номер 13 есть все, кроме вас. Как вас найти?
Анна [25 декабря 2012]
Мы тоже искали и не нашли(((
Ваши "Pantoufle" [27 декабря 2012]
друзья, простите, простите, простите!!! вывеска обязательно будет! а пока ориентир: под юридическими услугами подвальчик ручной ковки. а внизу - домотканые дорожки..., скамеечки с подушками..., красивые витражные бра и дверь. ооооочень ждем вас. всегда ваши "pantoufle".
Други [2 января 2013]
спасибо за Н. Г.! Было очень душевненько и Вкусненько!
Ваши "Pantoufle" [4 января 2013]
Друзья, произошла ошибка!!! Показ этих фильмов, как и Рождественский стол произойдет 6 января!!! А 7-го тоже показ!!! Рождественских комедий! :) Начало с 18:00.
Даша [7 января 2013]
Наконец-то посетили вас на новом месте. не ожидали такого размаха. приятно удивлены! выросли, выросли и в размере, и в наших глазах!
Алика [8 января 2013]
Хм... ну посетила... ну чистенькая бабушкина квартирка... неприятный запахьиз кухни на все кафе совершенно не придают уюта. Увы! .. Больше не пойду
Ваши "Pantoufle" [8 января 2013]
Друзья, с 10 января начинает работать кинозал! Смотрите анонс! Всегда Ваши "Pantoufle".
костя [17 января 2013]
xbvxh, ты не единственный, кто пометил эту территорию. самому нравится. )
Елена [17 января 2013]
Так вот откуда стойкий запах кошачьей мочи в коридоре. А если по делу – ребята, это ужасно! То что было, и что стало, конечно не сравнить. У вас было так мило и уютно, а теперь этот убогий подвал… скамейки с ковролином в комнате для кинопоказов… «Pantoufle» это уже совсем не милые сердцу домашние «Тапочки», да и название, откровенно говоря, уже абсолютно не соответствует содержанию. В общем, больше не придем…а жаль. Так долго ждали открытия и такой облом. И да… запах кошачьей мочи при входе все же советую как-то вывести.
Ваши "Pantoufle" [17 января 2013]
Друзья, на фильм "Любовь с акцентом" мест уже нет... Резервируйте места заранее, пожалуйста!
Лена [18 января 2013]
Ой-ой-ой! Жаль, что не успели заказать места! :( Повторите, пожалуйста, "Любовь с акцентом"! Придем обязательно.
Юля, Антон [21 января 2013]
Часто у вас отдыхаем. Спасибо большое, ребята. Отличный у нас дом (обозвать "кафе" язык не повернулся). Вы приятные люди и таких же притягиваете к себе.
Eqor [23 января 2013]
Тапочки, как вы нам понравились! Главное, что всем подошли и по размеру и по душе! ) Спасибо. Ждите нас еще не раз.
Ваши "Pantoufle" [25 января 2013]
Студент никогда не упустит шанс отдохнуть от учебного процесса [:)]. От reste–café «Pantoufle» (отдых-кафе «Тапо4ки») ВСЕМ студентам - скидочный именной студенческий!!! А Татьянам -... Вам понравится).
Люди [29 января 2013]
Нам понравилось. Даже очень. Рекомендуем.
Ваши "Pantoufle" [1 февраля 2013]
на просмотр фильмов 01 и 02 февраля мест уже нет... резервируйте, пожалуйста, заранее!!! всегда ваши "тапо4ки" ).
Леонид [17 февраля 2013]
Спасибо за прекрасный вечер. Все очень продуманно и гармонично заполнено: от хлеба до зрелищ. Удачи Вам и процветания.
Ваши "Pantoufle" [11 марта 2013]
масленица!!! блинное меню в "тапо4ках" есть всегда :): "война и мир" (блины. начинку для блинов можете выбрать сами: мед, сметана, творог, куриное филе, варенье, карамелизированные фрукты, шоколад, карамель и т. д. ) всю масленичную неделю: 1. к блинам подается настоящая наливка; 2. каждая вторая порция блинов вдвое дешевле!!! и наливку к ней никто не отменял).
мы [17 марта 2013]
Тапочки, вы очень теплые, комфортные и уютные.
Ирина и Ко [25 марта 2013]
вчера праздновали день рождения. ощущения, что находишься в питейном заведении нет абсолютно. чувство такое, что пришел в гости к близким друзьям. и люди, которые ходят в "Тапочках" (в прямом и переносном смысле), не чужие тебе. мои гости - избалованные люди, их удивить чем-то ооочень сложно, а здесь пришли в полный восторг и умиление!
Тёзка [25 марта 2013]
Ирина, согласна с Вами абсолютно. приводит в умиление абсолютно все: и дорожки-скамеечки у входа; и небольшие комнаты (залами их сложно назвать, уж больно домашне - уютные) в которых множество укромных уголков; и посетители в шаркающих тапочках, выползающие откуда-то из-за шкафа; и хозяин этого дома с мисочкой еды для Бонифация (мы узнали, что так зовут еще одно чудо этого кафе); и домашняя - домашняя хозяйка с Софийкой на руках (поговаривают она была жуткой стервой. нам повезло: сейчас это молодая добрая "бабушка")). спасибо "Тапочкам".
Иван да Марья) [19 апреля 2013]
Ребята, спасибо! Накормили и тело и душу! Рады, что нашли вас, хоть было сложно...
Петр [30 мая 2013]
Хорошие вы, ребята. приятно у вас. время теряется. спасибо большое.
Ольга [3 июня 2013]
Господа администраторы, не обделяйте народ! Через десятые руки узнала о мероприятии 7-го! Оч. столик хочу на шоурум! Вы, ну прям, Европа - закрытый показ).
мы [9 июня 2013]
вечер знатный! спасибо всем: людочке и анечке, оксане и олегу, "орешкам" и музыкантам, доже боне и соне :). наелись, напились, насмеялись, натанцевались даже тапочки выиграли! :) через месяц обязательно опять придем. за нами уже резерв пока на четверых).
Виктория [22 июня 2013]
Начитавшись положительных отзывов решила отпраздновать одно событие в Тапочках... Слава Богу мы зашли туда, чтобы отведать кухню и посмотреть на обустройство и восхваляемый "домашний" интерьер. Начну с того, что сложно найти кафе. Это подвальное помещение никаких указателей, кроме милый шторок не обнаружили. Второе что бросилось и даже не глаза, а в нос - это затхлый подвальный запах. Я не могу долго находиться в таком помещении с таким запахом, а представлять, как там готовят пищу даже не хочу. Интерьер хочу отметить и правда домашний, уютный. Ценовая политика также порадовала. Было мало людей. Однако, чтобы добиться внимания нам пришлось попросить меню. В течении 20 минут к нам так никто не подошел, хотя в зале крутились люди, правда не понятно кто они - администрация или посетители. Если работники - почему нет формы и соответствующих бейджиков? Первое впечатление было безвозвратно испорчено.. ( А жаль, очень много слышала от друзей и очень ждала подходящего повода и времени зайти.
Ангелина [1 июля 2013]
Ваше кафе полностью соответствует своему статусу: "отдых-кафе". До глубокой ночи просидели с друзьями. даже не заметили, как пролетело время. наш манюня мирно посапывал в коляске, ни разу не проснувшись. да, и что удивительно, что с ребенком мы были не одни, сидела еще одна компания с детками. спасибо большое за такой отдых, замечательное кафе и свежий, прохладный воздух в эти жаркие, душные дни. до встречи.
Виктор [3 июля 2013]
очень, очень, очень вкусно. спасибо.
Ваши друзья [16 июля 2013]
Ощущение отдыха на кухне у друзей. Спасибо за предыдущие отзывы. Все оправдалось! Даже и не думали, что возможно так сотворить атмосферу, состояние полного присутствия в доме близких людей. Плюс еще и вкусно. Спасибо. Уходить не хотелось. P. S. если вы ждете вычурности и пафоса, вам точно не сюда. А если хотите, чтоб встретили вас, как долгожданных и желанных гостей - рекомендуем.
Ваши "Pantoufle" [26 августа 2013]
Друзья, у нас есть отличительная черта - мы не работаем с заготовками, делаем все только по приходу гостей!!! Картофель с мясным беконом или с овощами и сыром; молочная телятина с грибами под соусом с пармезаном или куриный стейк под медовым соусом с фруктами гриль; запеченные яблоки с изюмом, медом и корицей или банановая пакора (индийское безумно вкусное лакомство) и многое другое готовятся в течении 20 - 40мин. Кто торопится, сделайте заказ по телефону ***-662-45-68, в назначенное время Вас будут ожидать аппетитные блюда. Мы работаем только со свежими продуктами, закупка происходит ежедневно. Хлеб мы выпекаем сами. Все десерты тоже собственного производства, готовятся по оригинальным рецептам. Приятного аппетита! :)
Александр Бережной (Москва) [5 сентября 2013]
Отдых-кафе"Тапо4ки". Не сравнить с Одессою, Полною принцессами, Ни Москву, ни Город-на-Нева. А еще нет в Питере И в Москве не видели "Тапо4ек"-уютного кафе. Днем народ купается, Загорает-плавится, Тратит свое кровное лавэ, А под вечер с лапочкой Мы заглянем в "Тапо4ки"- Славное одесское кафе. Опосли шампанского Двинем на Дворянскую С легким шумом в буйной голове, Там Олежа в шапочке И Оксана в тапочках- Милые хозяева кафе. Рестораны разные Охраняют праздные Всякие лампасы-галифе. Достоянье нации Морда Бонифация Стережет домашнее кафе. Кто-то прёт орбитами, Трассами избитыми И мечтает только о траве. Нам не надо странного- Возвратиться б заново В "Тапо4ки"-Любимое кафе...
саня [27 сентября 2013]
оксана какашка. фу.
Оксана [29 сентября 2013]
Саня, спасибо, я знаю :).
Ваши "Pantoufle" [12 октября 2013]
18 октября отдых - кафе "Тапо4ки" празднует своё двухлетие! Готовьте подарки :).
Тимур [15 октября 2013]
Зашел неделю назад абсолютно случайно. Сначала не понял, куда попал. Через пять минут стало интересно, а затем и комфортно. Нашей тусовке тоже понравилось. И вкусно очень.
Ваши "Pantoufle" [16 октября 2013]
В День Рождения веселит и радует нас хулиганистая "Планета 19" и зажигательный "Кlezmerband". Ждём тебя в гости!
Татьяна [24 октября 2013]
Спасибо за предыдущие отзывы, очень помогли мне и моим друзьям любимое место отдыха и встреч.
Девчонки и мальчишки) [7 декабря 2013]
Тапулечки, что у вас с Новым годом! Празднуем? Хотим к вам!
Маруся [23 декабря 2013]
сомнительное удовольствие встречать новый год в обществе оксаны мудряновой
Александр и семья [23 декабря 2013]
Спасибо большое. Благодаря Вам наша семья сохранилась. Вы замечательные все! У Вас очень хорошо.
алина [27 декабря 2013]
место не очень приятное ни окон ни дверей грубо говоря, ждали кофе с эклером 40 минут и ни одна я, ну очень долго, правда эклеры и правда вкусные. вечно дети бегают, кричат, я ничего против детей не имею, но это уже занадто, само меню тоже не впечатляет и не сильно вкусно, больше не придем.
Катерина [28 декабря 2013]
Спасибо большое от меня и от моих гостей. Мы очень капризные, но наши все желания выполнены. Еще раз спасибо Вам Оксана, Танюшка и Сонечка! (улыбка) Вы нам приглянулись и полюбились уже давно-давно, Тапочки.
твои "Тапо4ки" [31 января 2014]
В такой холод согреют тебя и уберегут от простуды свежезаваренный чайник имбирного чая с лимоном, домашним медом и фруктовый глинтвейн с ромом. Пока не увидишь на термометре t +5, глинтвейн в "Тапо4ках" - 18 грн.!!! А имбирный чай - 15 грн.!!! Рады тебе! Тепло у нас :).
Георгий [14 февраля 2014]
В этом заведении был всего несколько раз, поэтому впечатление, возможно, будет поверхностным, но тем не менее пока что всё очень понравилось. Атмосфера спокойная, нет суеты и раздражающе яркого света, занятная обстановка, адекватная публика, хорошая (не навязчивая) музыка. Обслуживание приветливое. И главное - по-домашнему вкусная кухня и выпечка по вполне приемлемым ценам. В общем пока всё здорово :)
Иван [9 марта 2014]
Дети, не дети, еда и прочее... Прихожу напиваюсь, ухожу. Это заведение для этого подходит. Иногда там можно встретить очень интересных людей.
Андрей и Анастасия [15 марта 2014]
Самые приятные и теплые воспоминания о вечере, точнее и ночи. Время растянулось и пролетело незаметно. Все очень ненавязчиво, непринужденно. Спасибо большое. P. S. Забыли: все очень вкусно. Спасибо повару.
Сергей [30 апреля 2014]
Всем привет! Редко пишу отзывы, даже крайне редко, особенно лестные. А сейчас впечатлен! Был уверен, что меня удивить невозможно (я сам ресторатор, бывал в разных странах и в разных ресторанах. ) Но здесь дело не в интерьере и не в кухне, хоть и это все достойно, дело в ДУХЕ, точнее в душевном комфорте. Здесь чувствуешь себя частью этого дома. Тебе хорошо. Приятно. Спасибо.
Ольга [26 августа 2014]
Иван, абсолютно с Вами согласна! Мы, правда, теперь ходим по пятницам.
Иван [26 августа 2014]
Очень жаль, что теперь редко сюда приходим. Очень жаль, что Тапочки стали такими же, как и другие \"арт\" из-за субботних концертов. Прежде было как-то особенно уютно и спокойно. Печально, если придется искать другое кафе.
Игорь и Светлана [27 августа 2014]
Ребята, все вернулось на круги своя! "Тапочки" услышали наши молитвы и вернулись! Этот дешевый, местечковый концертный дуэт- бедлам перебрался в какое-то другое место!
Борис Гришин [7 сентября 2014]
Оля, Иван, Игорь и Света, вы отлично подготовились, посмеялся от души ) Особенно с того, Ольга отвечает Ивану ДО того как он задал вопрос. Да и вообще потрясающая активность, то полгода никого, а тут за два дня всё в одном ключе. И как раз после того как мы перестали там выступать. "Дешевый, местечковый... " и блаблабла.. это же с какой ненавистью написано, если бы это писал рядовой посетитель, он просто ходил в другое время. И да - перебрались в другое место : на сцену "Вышиванкового фестиваля", в "Шкаф", в "Hub", на телевиденье... Сцены по-больше, тапочки стали малы. Всем добра.
Штекер [8 сентября 2014]
Борис Гришин. Не стоит так высоко поднимать нос. ИМХО конечно Ваш дует существует исключительно за счет вокала Люды. И мой тебе совет, учись играть все таки, потому что Люда через годик - два уйдет в сольную. думай кароч
Борис [8 сентября 2014]
Уважаемый, Штекер. Спасибо за ответ. Нос не задираю, играть учусь;) А Людочке только рад помочь в развитии её карьеры, со мной или без меня.
Борис [8 сентября 2014]
ах, да... забыл сказать: с "тапочками" не ссорился, как ходил раньше, так хожу и сейчас
Оксана [10 сентября 2014]
каждый четверг - пивной!!! пиво по четвергам от 10 грн.!!!
Илья [17 сентября 2014]
Просто: спасибо большое.
Ваши Тапо4ки [25 сентября 2014]
УРА!!! Уже есть!!! Пиво "Тапо4ки"!!! Не фильтрованное, ячменное, фирменное, домашнее пиво «Тапо4ки» цвета светлого мёда с мелкопористой устойчивой пенной шапкой. Обладает освежающим пряным ароматом с чуть заметным оттенком гвоздики и спелых трав, гармоничным сочетанием искристости и тонкой горчинки...
Ирина и Алексей [7 октября 2014]
Это был лучший романтический вечер. Тишина, полумрак, достойное кино, подушки, мы - парочка влюбленных и сангрия (замечу - в подарок). Спасибо. Все на уровне!
Людмила и подруги) [17 октября 2014]
пришли и влюбились!
Фанатки - наркоманки! [20 октября 2014]
Всем-всем-всем! Здесь торгуют наркотиками! Стоит один раз съесть эклер - и ты уже в системе :). P. S. они этого и не скрывают: в меню так и написано :"местный наркотик".
ангелина [2 ноября 2014]
Да уж не понимаю восторга. меню скудное, десертов мало, сам интерьер ужас. подвал и даже вывески нет. официантка положила справа вилку, слева нож. на интерьере яано экономят, зловещее впечатление. друзья пришли и спросили куда я их привела, что за подвал?
Ирина [6 ноября 2014]
"Тапочки" - это душа. Сюда приходишь и... - тебе рады. Искренне рады. Мне жаль Вас, Ангелина, что пафос, дорогой интерьер и условности в виде "официантка положила справа вилку" (цитата) для Вас важнее. Видимо, это просто не ВАШ уровень. Хоть с самого входа домотканые дорожки "говорят", что " на интерьере яано экономят" (цитата). Выбирайте по Сеньке шапку. )
Мария [17 ноября 2014]
Гле можно посмотреть расписание сеансов в кинозале? Что, в какой день, во сколько. Заранее благодарна)
лена [18 ноября 2014]
были на дне рождении небольшой компанией. отровились!! причем плохо было тем люям которые ели мясо. не ходите в непроверенные места! не рискуйте здоровьем! спросили официантку состав блюда, она не в состоянии была рассказать, пока спускались в этот подвал, чуть не убились. темнота, стены обшарпанные, мясо было вкусным но финал...
светлана [18 ноября 2014]
Место и правда с виду убогое но мне было вкусно. домашняя еда, правда в туалете не было салфеток, как поняли хозяйка сама трудится на кухни
Анюта [20 ноября 2014]
лена, это шутка? очень сильно, если мягко сказать, возмутило ваше сообщение. я знаю оксану много лет! и знаю ее отношение к кухне, приготовлению и подаче блюд! ужинаем у нее как минимум 3-4 раза в неделю. знаем, что она не только закупает, но и готовит сама, никому не доверяет, особенно рыбу и мясо, что бы все было в превосходной степени. и прежде, чем писать обвинительную гадость, иначе не назовешь, придите все "отравленные" и выясните, ведь это был банкет, как вы пишите, и, вероятнее всего, после n-го количества вина, шампанского и т. п. вы "печенюшкой" отравились!
Павел [20 ноября 2014]
Лена и ей подобные, пишите чаще аналогичные отзывы, чтобы в "Тапочки" не приходили те, " которые пока спускаются в этот подвал, чуть не убиваются", а приходят те, кто знает каждую ступеньку, каждый порожек. А что касается кухни, она отменная! Оксана, простите юных и неопытных алкоголиков. )
так смешно [20 ноября 2014]
Зашла почитать отзывы про кафе, прочитала еще самое начало, где девушка пишет про ужасную сырную тарелку, увидела как потом начали защищать кафе, прочитала конец и опять вижу защитников. в других кафе так никто одно место не рвет за кафе. а ту прям люди заходят регулярно и пишут, очевидно что администрация сидит и отписываетюа хозяйка сама готовит что б экономить и вообще удивляет что нет ни вывески, ни нормального ремонта, просто бадэга с виду.
постоянный посетитель [21 ноября 2014]
ооооо, сколько внимания вокруг наших "Тапочек"! это пугает! даже отсутствие вывески и невзрачный вход, к сожалению, не разгоняет случайных зивак! ужас, даже нам приходится теперь заранее звонить, чтоб занять любимый диванчик!
сладкоежки [21 ноября 2014]
Леночка, ты чудо восхитительное! Лучше тебя только эклеры. Целуем.
Лена [22 ноября 2014]
А я живу рядом, ну вижу молодежь тусуется, приличная вроде, место нормальное, были там с мужем. ну для молодых, бюджетный вариант, для непривередливых. эклеры очень вкусные и чаи. но что-то с туалетом нужно делать, такое мыло-это просто неприлично
Ваши Тапо4ки [30 ноября 2014]
Лена, спасибо большое! Уже исправились).
Друг [10 декабря 2014]
Жаль, что вы работаете до 3-х. Уходить не хотелось. Спасибо. Вечер замечательный! Абсолютно отсутствует ощущение, что ты находишься в кафе - чувство, что собрались у кого-то дома. )
Ваши Тапо4ки [22 декабря 2014]
друзья, изобильный, накрытый стол и шампанское будет ждать вас в назначенное вами время. главное – заранее выбери и стол и время :). новогоднее меню от салатов, холодных и горячих закусок и блюд до шампанского – 220 грн. / чел.
ага [25 декабря 2014]
А ваша пицца талия ужас ужасный. обгрызки ветчины там. пуанты все в масле, аж капает. попросили зеленый чай, принесли черный, ну это ладно уже. йогурт безвкусный. не советую
Ваши Тапо4ки [26 декабря 2014]
уважаемый, ага. очень жаль, что мы вас так разочаровали... и, все таки хотелось бы реабилитироваться): лично для вас абсолютно безвозмездно, т. е. даром, и в вашем присутствии приготовить все вышеперечисленные блюда. так как в их качестве мы уверены на 100%: для приготовления коржа пиццы используется отборный творог, сметана, яйца и ветчина домашняя!!! минимум по 90грн. /кг; в состав "пуант" не входит ни грамма масла, они готовятся на домашнем хлебе, а капает сок из ананасов. что касается йогурта: мы сами готовим классический йогурт без добавок (любой вкус вы можете сами: клубника, вишня, ананас, банан и т. д. хоть с орехами, хоть с медом и изюмом... ). будем рады удовлетворить такого гурмана, ка вы! ) с уважением ваши "тапо4ки"!
Вячеслав [27 декабря 2014]
Ага, не говорите глупости. Особенно, как трус: во всеуслышание, но за шторкой и, скрывая свое имя. Хотите сказать гадость, подойдите к виновнику и скажите все, что о нем думаете. Я работаю пиццеолом в одном из лучших кафе города (хвастаюсь и горжусь), а сюда прихожу ради этой пиццы! Вкус, действительно, особенный.
Марина [30 декабря 2014]
у этого заведения очень приятное и долгое послевкусие. главное - его уловить. для это нужно просто понять, что ты пришел не в элитный ресторан, где тебя будут развлекать и удивлять, а ДОМОЙ. заберись с ногами на диван, укройся пледом, а очаровательная Леночка принесет тебе горячий шоколад. спасибо, ребята, Вы хорошие. P. S. да, совсем забыла. есть одно "но": нам заранее приходится звонить, чтоб резервировать свой любимый столик. бывает, что просто нет мест. это огорчает.
частый гость [10 января 2015]
Хорошее место, отличное просто. Замечательная кухня и люди. Растраивает только тенденция превращения "Тапочек " в игорный дом ((((
тоже постоянный посетитель [12 января 2015]
а, по-моему, прекрасно, когда собираются друзья и играют в настольные игры - залов предостаточно. сам однажды попал на авторские игры. "находка для шпиона" - супер игра! "тапочки" - место, действительно, отличное. тем более - это отдых - кафе, а отдыхать гораздо приятнее с друзьями за игрой, чем за рюмкой. ) за новый год отдельное спасибо! все было превосходно!
Татьяна [2 февраля 2015]
Люблю сюда приходить с друзьями и... одна. Вкусно и комфортно.
Антонина и Сергей [10 февраля 2015]
Аля и + 1, а Вы познакомьтесь с "хозяевами" и сразу поймете, что им явно не до интернета). Очаровательные люди, которые любят то, что делают. А всем нравится невозможно - не пятиалтынный.
Андрей [15 февраля 2015]
Она сказала: "Да! " Ура! Мы женимся!
Михаил и Татьяна [15 февраля 2015]
Это эпидемия! ) Мы тоже здесь обручились вчера! Андрей и Ваша любимая, поздравляем! Да, а еще вчера была свадьба! Не кафе, а дворец бракосочетания! ) Спасибо. Радуйте и соединяйте сердца своей аурой.
Макс [16 февраля 2015]
Вот и я там был с девушкой и её друзьями. делайте что то с меню. невозможно читать и очень старая мебель. я понимаю кризис... но эти кресла... жесть
Анна [17 февраля 2015]
Макс, Вы, действительно, правы там есть очень, даже очень "старая", скорее старинная, мебель - это синий комплект (диван и 2 кресла) конца 18 века. Его Я подарила (простите, так получилось :) ). А остальная мебель, не смотря на кризис..., почти вся новёхонька, к сожалению).
Ольга [17 февраля 2015]
Повару спасибо - шоколадный десерт вкуснющий!
Олег [1 марта 2015]
радует отсутствие выпендрежа и пафоса. при всей видимой простоте, все очень душевно, достойно и вкусно.
Друзья [24 марта 2015]
Томочку с Днем Рождения! Оставайся такой же светлой и чистой! Любим тебя!
Ваши Тапо4ки [2 мая 2015]
А нам нужен бармен - официант! :) Ваши "Тапо4ки".
У вас процветает? [22 мая 2015]
Фффетищ
Друзья [27 мая 2015]
"тапочки". нашли на улице дворянской мы заведение чудное. понтов и пафоса здесь нет и все такое здесь простое. здесь чувствуешь себя, как дома: уютно, мягко и светло. и, погрузившись во все это, в душе становится тепло. еда здесь - просто объедение. обслуживание - высший класс. и создается впечатление, что здесь все ждали только нас. мы не успели вас покинуть, уже вернуться к вам хотим. как говорит наш кореш вадик: "все в заведении шикидым! " p. s. шикидым в переводе со сленга моряков - все збс.! спасибо!
Людмила [28 июня 2015]
Все честно и прозрачно. Без страха кормила ребенка. Рады очень, что нашли Вас. Прекрасный вечер. Премного благодарны.
Друзі з усіх куточків планети) [1 июля 2015]
Ви дуже сподобались нам. Щиро вдячні! Місце для зустрічі ідеальне. Смачне "клафуті" (ледь згадав) :).
Ваши Тапо4ки [19 июля 2015]
Только 3 дня! И только 100 бокалов!!! 19, 20, 21 июля "Жигули Барное Бархатное" по цене светлого!!! (20 грн. /0, 5л)
Антон [25 июля 2015]
Мы у вас спасаемся от жары! прохлада - это блаженство. хорошо.
зі Львова [28 июля 2015]
Доброго вечора! Пишуть Вам дівчата зі Львова! Дякуємо за затишну атмосферу, приємний персонал. Ви чудові! Залишайтесь такими!!!
Руслан и Ольга [12 августа 2015]
Каждое блюдо любимое! Спасибо!
Леонид [3 сентября 2015]
мерси, было весело, вкусно и чертовски душевно.
vova [17 сентября 2015]
спасибо.
Ваши Тапо4ки [1 октября 2015]
друзья, мы временно работаем при свечах... ) и в тестовом режиме! звоните: ***-662-45-68. p. s. мини- сюрприз от "тапо4ек" (компенсация неудобств): все акции в один день!
Ваши Тапо4ки [9 октября 2015]
пельменно - вареничные вечера! вареники и пельмешки вылеплены золотыми ручками из заварного теста и сааамых лучших продуктов!!!
анатолий [30 октября 2015]
верните свечи! было очень чувственно и романтично.
Ваши "Тапо4ки" [30 октября 2015]
Ууууууууууууууууууужасная текила!! коктейль Текила Бум ( Tequila Boom Boom) - 20 грн.! И свечи. Много свечей!!!
Ваши "Тапо4ки" [7 декабря 2015]
14 декабря "Тапо4кам" - 4 года. Явка обязательна!!! )
Людмила [8 декабря 2015]
Ребята, у вас хорошо и весело! Большое merci. Ждите!
Ваши "Тапо4ки" [11 декабря 2015]
да, 14 декабря - день, посвящённый бананам, обезьянам и дурачеству. ха-ха). вход с бананами разрешен!!! не забудьте вычистить всех букашек из своей шерсти 14 декабря. )
веселые ребята [14 декабря 2015]
С Днем Рождения, милые, родные "Тапочки". долгих-долгих лет жизни. ура!
Люда [19 декабря 2015]
Довольно милое заведение. Приятно здесь быть.
Екатерина [3 января 2016]
Спасибо за Новый год от меня и моих друзей. Было здорово! Оксане отдельное спасибо за щедрый и вкусный стол.
Ольга [5 января 2016]
горячий шоколад вкусный. очень густой и настоящий! спасибо.
Гришин [17 января 2016]
Стал гораздо реже ходить, но это все из-за работы. Тапочки совсем не меняются, остались таким же милым заведением как и когда я попал в первый раз. Всегда можно зайти и встретить старых знакомых. Спасибо Вам!
Ваши "Тапо4ки" [24 января 2016]
всем! всем! всем!!! тому, кто соскучился по "талии" и "пуантам", "дяде ване" и "гамлете"; кто позабыл вкус "балета" и "драматурга", а, особенно, тех, кто помнит фкус "фауста", "канкана", "эклеров" и "клафути" официально заявляем: кухня заработала!!!
Артем и Наталья [2 февраля 2016]
Честно признаемся: в силу нашего саркастического характера, начитавшись положительных отзывов, мы решили прийти и добавить свою ложку дегтя! (простите)). А оказалось, что это не кафе - это дом, семья. И рады тебе, как дома. Да, здесь не все идеально, зато как клёво! Тепло в каждом углу даже в туалете (не шутка). Рады, что ошиблись. Искренне Ваши Артем и Наташа.
Анна [20 марта 2016]
Невероятно душевное место. Спасибо за подаренную радость.
Ваши "Тапо4ки" [3 апреля 2016]
Уже в четверг, 7 апреля, «Тапо4ки» представляют на твой суд свой новый «продукт» - новый зал… «Левый тапок». Что это: домашний кинотеатр или спортзал, комната для влюбленных или место встречи друзей, «мужское логово» или «девчачий шабаш», «изба – читальня» или…?.. Ты в буквальном смысле сидишь не огромной куче идей! Успей позвонить и позволить! :)
Ольга, Кирилл, Михаил и др. [11 апреля 2016]
друзья Тапо4ники, вы настолько классные, что о вас хочется рассказать всем, нет, хочется всем кричать! Здорово все от эмалированных кружек до до людей, которые есть здесь.
Евгений [11 мая 2016]
По-моему, это одно из очень не многих мест, где можно свободно, без вреда для здоровья провести время.
Ваши "Тапо4ки" [19 мая 2016]
закрыты?! да… на ключ. ) как это?! совсем? или не для всех?! тут уж стоит понять тебе самому! мы пишем "старую" историю по- новому! какой она будет, еще никто не знает, даже мы. как мы изменимся? что будет нового? а может возьмем что - то из давно забытого старого?.. знаем одно: узнают это не все! ты хочешь, чтоб судьба тебе улыбнулась, тогда дерзай и оставь свой очерк в истории с названием "тапо4ки"! с 21 мая по 30 июня забери свой ключ! а с 1 июля попасть в «тапо4ки» можно, открыв дверь только своим ключом!!! p. s. количество ключей ограничено!!!
Дашенька:) [19 мая 2016]
В таком случае, я начну :) В тапочки попала первый раз еще N лет назад, когда они были крохотным уютным заведением на Еврейской на просмотр кино. Теперь это и полноценное кафе с не менее оригинальным интерьером и домашней кухней и целый кинозал с мягкими креслами-подушками... В который я как раз собиралась пригласить за компанию друзей. А тут такое- история с закрытием на ключик! Пустите меня :))
Ваши "Тапо4ки" (Оксана) [20 мая 2016]
Дашуль, до 30 июня ждем в "Тапо4ках" за ключом. ) (И спасибо большое за приятные слова, хоть они звучат, как реклама. )) P. S. кодовое слово - "Дашенька"). До встречи в "Тапо4ках". )
Натали [23 мая 2016]
Оксана, когда реклама из уст посетителей, это прекрасно. тем более вы ее заслужили.
Ваши "Тапо4ки" [7 июня 2016]
!!! осталось 77 ключей!!! из... 1000!!! а сегодня только 8 июня. ) p. s. напоминаем: с 01 июля "тапо4ки" закрыты на ключ!
Ваши "Тапо4ки" [20 июня 2016]
!!! Осталось 32 ключа! )
Ваши "Тапо4ки" [30 июня 2016]
«Тапо4ки» вещают: «С 01 июля Мы - закрытое дом-кафе! Забери СВОЙ ключ! Иначе, как ты попадешь домой?»)
Ася [1 июля 2016]
Славное заведение! Жаль... Эта идея какая-то странная... "Стучите и отворят Вам" - Открытые двери всегда к лучшему!
Сергей [2 июля 2016]
Ася, по-моему очень классно. и стучать совсем не нужно. нужно просто иметь свой ключ от своего кафе. мне это очень импонирует. друзьям понравилось, а мне польстило, что у меня есть ключ (правда, теперь и у одного из них есть).
Ася [2 июля 2016]
: ) Например, начался вдруг ливень, и ты оказался у хорошего кафе, но... Зайти теперь туда не можешь! И Сергея как назло рядом нет! ) Вот, не очень хорошие места как раз нужно ограничивать, а в тех, где людям уютно... Зачем?! Как проводить черту какую-то...
Сергей [2 июля 2016]
Асенька, для Вас я готов быть всегда рядом. ) А для всех хороших людей, у кого нет ключика, есть волшебная кнопочка у входа... (секрет) :)
Ася [2 июля 2016]
"Всегда рядом" - ха, смелое заявление! Звучит прямо как "и в радости и в горе" :) Этот секрет останется между нами! *)
Подружки [4 июля 2016]
Сережа, ау! услышал "и в радости и в горе" и спекся. :) настоящий полковник! :) хи-хи-хи. :) а с ключами - замечательная новость, именно по-этому начали ходить чаще. дороговатые, конечно, но это себя оправдывает. спасибочки. :)
Сергей [4 июля 2016]
Вот как значит. ) Словом легко человека обидеть. :) А если я работаю и деньги на свадьбу зарабатываю. :) Асенька, не верьте им. Это зависть. )
Ася [5 июля 2016]
Повеселили! : ) Выходит, что подружки уже есть! : ) Так, кто за тамаду?! : ) Я стараюсь верить в лучшее, а дальше жизнь покажет! : )
Ваши Тапо4ки [5 июля 2016]
Ася Вв стараетесь верить во что-то хорошее, но нет небудет этого, только потому, что мрак аккутает вас и поглотит тьма, жутко и муторно станет вам и проснетесь вы в холодном поту и захотите вырвать желчь но нет вы обосретесь а желчь останется и поймете вы что я люблю вас и пройду спасти и предложить вам лучшее из ямы с ровном! спасибо вам что вы тать, ребята если у когоо большой клитлр приходите будем-смоктать по очереди, спасибо всем рады вам начать на большой палец
Dan [5 июля 2016]
В Тапо4ки явно что-то вселилось. Изыди! Будто тамада из психоделического фильма ужасов.
Сергей [5 июля 2016]
Ух, давайте без тамады. ) кому - то очень хочется омрачить нашу свадьбу и честное имя "Тапо4ек". )
Саша и Даша [6 июля 2016]
Просидели сегодня до закрытия, уходить не хотелось. Вкусно, радушно, душевно и уютно. Коричневый мишка рулит!
Ася [6 июля 2016]
Это страшно, когда у человека так темно внутри. Надеюсь, когда-то с ним всё будет в порядке! Я уже с опаской подумала тут про торт... : )
Ура! [11 июля 2016]
Теперь и у нас есть ключ от Тапочек! Ура!
ночные жители [18 июля 2016]
спасибо за конфеты. прежде ведь их не было? побаловали нас! и видно, что HandMade, с любовью. жаль, что редко бываем - живем очень далеко. но ключик есть. :)
Компания друзей! [22 июля 2016]
На Димыну смену приходим с удовольствием, у Ксюхи скучно, простите... Ждите с понедельника! Упс. )
Все та же компания! [18 августа 2016]
ооо, в Тапках появилась "свежая кровь" в виде очаровательной Надежды!
Вячеслав [26 августа 2016]
Абсолютно не чувствуешь себя в кафе. Здесь хочется не только принимать, но и давать, скорее даже, дарить. У меня, моих друзей с Тапочками взаимная любовь! Рады всегда возвращаться. Приятно и тепло знать, что тебя ждут.
Антонина [19 сентября 2016]
Буквально несколько дней назад с друзьями посетили сие заведение. И мы сделали для себя два открытия. Первое, это сами Тапочки. Здесь действительно потрясающе (другого слова нет! ). Легко, весело, сразу нашли кучу знакомств! И второе открытие - это персонал! Прошу заметить, работает всего ДВА человека - видно, что они близкие люди (шутят на одной волне), муж и жена, брат и сестра - не важно - важно, что со всем справлялись они только вдвоем. И в зале, и на кухне. Причем, скорее всего, и посуду моют, и убирают они сами! Просто, никого больше не было видно. И все это делалось так легко, что было ощущение, что ты сам участвуешь в каком-то действе. Молодцы, ребята, уютно и задушевно у Вас. С радостью получили свой законный ключ!
Елена [28 октября 2016]
Тапочки - это место, где все начинается с мелочей и важна каждая мелочь... Спасибо. P. S. Отдельная благодарность повару, ну, и, конечно, Дмитрию!
твои "Тапо4ки" [14 ноября 2016]
Отдых-кафе "Тапо4ки" нужен(а) бармен-официант. От тебя: гостеприимство, доброжелательность, аккуратность, пунктуальность и знание меню. От "Тапо4ек": комфортные, можно сказать, домашние ) условия работы и своевременная заработная плата. З. п. - проценты + ставка + чай. График работы: неделя через неделю с 17 до 03. Дополнительная информация по телефону: 966624568 - Оксана.
мигранты) [5 декабря 2017]
за прошлую неделю взяли обязательство посетить все (насколько возможно) "злачные" места одессы. сюда попали в пятницу. правда, помогли друзья, т. к. ключа у нас не оказалось. оказывается хорошие слова писать сложно. несколькими словами: весело -хампятница развеселила до слез, вкусно невероятно! уходить не хотелось - нас выгоняли (в хамдень это позволительно). спасибо. тапочки навсегда!
Ольга [4 февраля 2018]
Без Дмитрия не то стало (( очень расстроены. Неуютно, кухня портится. Были последний раз в начале декабря и вот сегодня. День и ночь. Больше приходить не хочется.
Евгений [10 апреля 2018]
Замечательное место! Очень душевно. Любим приходить сюда с девушкой, уютно, тихо, спокойно. Очень вкусная еда и огромные порции!! Если становится скучно можно поиграть в настольные игры. Их у ребят огромный выбор! Я в восторге!! Ждите в гости!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша арт-кафе Тапо4ки






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других арт-кафе Одессы: