Форум Рестораны Аиса
сара [11 декабря 2011]
добрый день мы проф. вокальный дуэт "счастливый случай" наш репертуар очень разнообразен от музыки 80-х до проф джаза. так же работаем в направлении диско. сейчас ищем работку под новый год.. если вас интересует, пишите пожалуйста на адресс sane4ka4614@yandex. ru свяжимся, обсудим. спасибо.
Валерия [14 декабря 2011]
Очень вкусные роллы! Караоке супер!
Виктор [4 января 2012]
Даже кофе бурда. Рыгаловка.
Гость [7 февраля 2012]
виктор, вы не правы... обрыгаловка!
Антибыдло [21 февраля 2012]
Ужасное место. Мрачно, неуютно, куча быдла, перемешанного с нормальными людьми. Каждую ночь какие то разборки перед заведением. Цены так себе. А "бухое караоке" какого-то магаданского хлопца - это вообще прелесть! Так что если хотите, чтобы ваша девушка вас по-быстрее бросила, то немедленно ведите её в "Аису"
) [12 октября 2012]
соберите деньги на ресторан и ходите ) бар прикольный... ему много лет... )
мария [14 декабря 2012]
мрачно и затерто... пора обновить интерьер. (((((((((((((((((
ка [4 июля 2013]
цука
цак [4 июля 2013]
кац
Жмеренка Даниэль [29 июля 2013]
Мы рады Вас видеть в нашей уютной теплой атмосфере но есть одно но господа В заведении не обслуживаются: - Лица не достигший 18 лет(Если вы не соответствуете своим возрастным критериям, то рекоменуем иметь при себе паспорт, т. к. персонал не верит на слово) - В сильном алкогольном и наркотическом опьянении - Агрессивно настроенные - В грязной, неопрятной, разорванной одежде! У нас не приветствуется спортивный стиль в одежде. Запрещено: - Приносить и распивать свои напитки. - Свистеть в заведении - Хамить персоналу и другим гостям заведения - Щелкать семечки
. [1 октября 2013]
Дорогие гости нашего караоке-клуба! Предлагаем Вам отдохнуть в нашем заведении. Мы можем предложить незабываемый вечер и лучшее караоке в Одессе. Идеально подходит для: банкета болельщиков, потасовак, выяснение отношений, беспредела и массовых драк! Для гостей работают 2 зала караоке!
Всем воздастся!!! [1 июля 2014]
Заведение-просто рассадник быдла. Персонал обсуждает клиентов. а если вам что-то не понравилось, то вам ответят отборным матом. На днях мою подругу побил там бармен с охранниками.
Анатолий [1 июля 2014]
Пришлось случайно увидеть их кухню. Я был не в шоке, я был в диком ужасе! Если хотите отравиться, то закажите там поесть.
жора [10 ноября 2014]
8 вещей которых можно сделать в "аисе" : №1) снять девушку(парня) №2)оглохн уть от воя старых кобыл №3)отравиться паленой водкой №4)прое... кошелек и телефон №5)подраться №6 )сорвать голос №7)поспать №8)пот ра... ся
Кристина Мельникова [25 сентября 2015]
Замечательный бар! никогда не было тут скучно! если хотите окунуться в 90-ые приезжайте именно в Аису!
Жмеринка Даниель [1 октября 2015]
Мы рады Вас видеть в нашей уютной теплой атмосфере но есть одно но господа В заведении не обслуживаются: - Лица не достигший 18 лет(Если вы не соответствуете своим возрастным критериям, то рекоменуем иметь при себе паспорт, т. к. персонал не верит на слово) - В сильном алкогольном и наркотическом опьянении - Агрессивно настроенные - В грязной, неопрятной, разорванной одежде! У нас не приветствуется спортивный стиль в одежде. Запрещено: - Приносить и распивать свои напитки. - Свистеть в заведении - Хамить персоналу и другим гостям заведения - Щелкать семечки
линр [18 октября 2015]
ООО да да, очень крутое пиво, Расторопша- ето целебное растение применяется в медецине и в пивоварении).
Алина [18 октября 2015]
и мне тоже очень нравится оно) хоть я и девочка и пиво не очень пью( но ето вкусное))
Татьяна [1 ноября 2015]
я вам скажу так, сколько раз отдыхала там с друзьями, пели в караоке танцевали, это да не спорю с вами, но пару раз нас обсчитывали, хотели надуть не на 10 гр как говорится.. это ребята уже уровень падает.. а случай вообще случился в пятницу хоть и охрана есть не один человек там, я зашла как нормальный человек в туалет очередной раз так я вышла ели живой оттуда на меня напал мужчина запихнул назад в туалет, начал толкать одежду срывать, я реально ребят дралась с ним в закрытом помещении... и дверь открыть не могла, у моей подруги чуйка сработала она зашла и начала дверь выбивать... знаете да чем вообще это попахивало... такое пережить это капец... и что охрана что о сделала как вы думаете???!! (((
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Аиса




Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :