Форум Рестораны Sevilla
Натали [11 января 2012]
Были мы недавно в этом замечательном месте! Про рыбу: мы явно говорим о разных блюдах: я говорила не о рыбе, запеченной с овощами под сырным соусом, а о блюде в горшочке, в котором были кусочки красной и белой рыбы (много), кальмары, креветки и овощи (зеленая фасолька была точно, остальное не помню - шибко давно я ее ела... ). Все это было в сливочном соусе и мне, на тот момент вообще не любителю рыбы, было просто дико, нереально, невыразимо вкусно. Это был капец. )) Но едва я распробовала это дивное блюдо и стала его фанатом, как меню поменяли и его вычеркнули. Оно, кстати, еще и стоило как-то по-божески, цена точно была не трехзначная. ) Но сегодня действительно было очень хорошо и вкусно. Несмотря на банкет, нас быстро и радушно обслужили, пару раз подходила хозяйка (кажется) и спрашивала, все ли в порядке и достаточно ли внимания нам уделяют. Официантка вообще очень милая и улыбчивая девушка, я давно ее люблю. Наши блюда приготовили достаточно быстро, салат "Валенсия" был вкусненький (я еще в прошлый раз его полюбила - в мужниной тарелке), мои кальмары тоже были весьма недурны (и напомнили мне мою любимую пресловутую рыбу)), мужу очень понравилась новинка меню - баранина в горшочке, не помню, как называется. Я попробовала (естественно, как же не покопаться и не проверить?)) - очень здорово, нестандартный вкус, чернослив придал чего-то такого эдакого однозначно, ненавистного мне запаха барана практически не чувствуется - вообще диво-дивное. В общем, все мне было хорошо. Немножко из окна тянет, но это ерунда, можно пережить. Переименование прошло успешно.
Sweta [11 января 2012]
Я полность с вами, Натали, согласна. В последнее время в этом ресторане частенько заказывают банкеты, но даже в это время успевают уделить достаточно внимания вновь пришедшим гостям. Очень уютное место, распологающее как веселой компании так влюбленным парам. Заходили как-то вечерком со своей второй половинкой. И свечю на стол поставят и свет приглушат и музочка распологающая к отдыху. Оффициант не стоял над душей, но все делал очень аккуратно и незаметно быстро.
Nika [12 января 2012]
А мы вот, гуляли у друзей на свадьбе 8. 01. 12 и остались довольны! Спасибо большое администратору, все желания учли, сервис на высоте. С полным разливом и раздачей. Все понравилось! Кухня отменная! Обязательно придем туда отмечать какое либо торжество и не раз.
Ксения [13 января 2012]
А я была со своим супругом в пятницу вечером. Замечательное местечко, очень уютно, прекрасная живая музыка "Фламенко". А кухня какая изумительная! Особенно блюда из морепродуктов и блюда на живом огне! Была спокойная романтическая обстановка. Да и обслуживание хорошее. Нам все понравилось и с удовольствием еще не раз прийдем в этот прекрасный ресторанчик.
Кирилл [18 января 2012]
Довелось нам с женой попасть в этот замечательный ресторанчик. Были в нем когда он еще был Дон Кихотом. Кухня как была замечательная так и осталась, паэлья пальчики оближешь!!! Понравилась Сангрия в новом исполнении, очень красиво!!! Одно удивило так это странное обслуживание, сонным образом обслуживают столы по двое два официанта. )И нам внимание особого не было, пару раз звали девочку нашу через бармена) Примите на заметку, мы в этот ресторан собираемся ходить и дальше, но хотелось бы видеть на вашем уровне-Уровень обслуживания(живыми официантами, а не спящими). И почаще устраивайте такие вечера как вечер Фламенко! С ув. Кирилл.
natali [22 января 2012]
rectoran4ik o4en ponravilsya. o4en ponravilas kuhnya, osobeno salatik bilbao, s gorya4ego ponravilos gambalaya, vkysnaya fasolka s ispanskoy kolbasoy. pomoemy herizo i salhiho. mne vse ponravilos, osobeno moemy mygy ponravilos tiromesy klasiheskoe.
tina [28 января 2012]
ресторанчик просто сказка!!! А как уютно, и всё дышит любовью и спокойствием. Кухня просто восхитительная. Все с пылу с жару а главное все свежее не замороженные полуфабрикаты как в большинстве заведений. И повара профессионалы своего дела. Вобщем вам понравится так же как и мне. Осталась очень довольна. Считайте что я ваш постоянный гость.
Арт [8 февраля 2012]
А мне помимо кухни и обслуживания, ещё понравилась функция ноутбук в аренду. очень удобно и не дорого. спасибо владельцам за креативность))!
Вера [13 февраля 2012]
Подскажите, пожалуйста, какая ценовая политика у заведения. Заранее спасибо!
Админ [14 февраля 2012]
Вера позвоните по тел. 32-10-32 и вам подробно расскажут, и ответят на все вопросы! )) Одно скажу -ценовая политика у нас очень хорошая! ;)
Сергей [4 марта 2012]
Кстате я вам скажу там уровень очень поднялся там кухня очень вкусная люди туда часто ходят отличное завидение!! Только самоя мапость осталась, поднять уровень обслуживания. При%F
Сергей [4 марта 2012]
И что бы официанты не спорили на протяжении пяти минут с гостями, по поводу заказа! Мы пили ром, и девушка принесла не тот, и уверенно доказывала нам что это наш заказ! В этом было не совсем приятно! (на заметку директору)
Славик [19 апреля 2012]
вчера с друзьями были в ресторане... могу сказать одно все супер! интерьер захватывающий, музыка спокойная, свечи на столах(романтика)блюда восхитительные особенно дорада на гриле!! поварам большое спасибо что так вкусно готовят! официантки очень милые и разговорчивые, чего так иногда нехватает! спасибо вам большое за приятно проведенный вечер!!
Ольга [25 июня 2012]
Отлично! Придраться не к чему. Отличные блюда огромных размеров. Очень понравилась веранда - просто шли мимо и не смогли не зайти. За суп с морепродуктами и паэлью с ними же могу поручиться - вкусные и приготовлены правильно. Паэлью можно брать на троих :) в Москве, увы, таких мест нет. В числе моих любимых мест в Одесе вместе с Варадеро и Франзолью.
Надежда [27 июля 2012]
Отличный ресторан! Необычный интерьер, хорошее обслуживание. А кухня - пальчики оближешь!!! Были несколько раз, все блюда были очень вкусными.
Юрий Николаевич! [28 августа 2012]
Не так давно стали постоянными гостями этого прекрасного ресторана! Считаю его единственными и неповторим в нашем разнообразии Одессы!!! Я со своими друзьями и пообедать приезжаем, хотя не всем удобно территориально. Пришли в пятницу поужинать, а тут оказывается живая гитара, испанка поёт! Так мы и поужинали, потанцевали под фламенко! Всем кто работает в Севилье огромное спасибо: за вкусности, за обстановку, за внимание, а главное за цены!
Дмитрий [11 декабря 2012]
Хороший и уютный ресторанчик. Кушал несколько раз, всегда все нравилось. Хорошее обслуживание. У Нормального владельца - нормальное заведение. Всем советую.
Мария [16 января 2013]
здравствуйте, я учусь на филолога испанского языка, вокальные данные имеются(пою с детства, участвовала в различных конкурсах, были призовые места) хотелось бы попробовать себя в работе вокалистки в вашем ресторане. не могли бы рассмотреть мою кандидатуру?
Светик [16 января 2013]
Были сегодня на обеде в ресторане. Очень понравился интерьер, кухня, обслуживание! Просто не хотелось возвращаться на работу! Теперь мы ваши постоянные гости!
Админ [16 января 2013]
Мария подходите к нам в ресторан, и пообщаемся.
Мария [16 января 2013]
спасибо, обязательно подойду)
Today. od. ua [17 января 2013]
Праздновали корпоратив - все остались в восторге! Очень понравилась не только традиционная испанская кухня, а также и сервис, который в этом ресторане выше всяких похвал - официанты отзывчивы, внимательны и аккуратны и, что встретишь далеко не в каждом заведении, приветливые и вежливые. Обстановка потрясающая, всё выдержано в заданном стиле, что заставляет действительно погрузиться в культуру Испании. Огромное спасибо за великолепно проведенное время!
Татьяна [31 января 2013]
Хочу сказать большое спасибо за прекрасный и незабываемый вечер!!! Были 25 января, очень вкусная кухня, уютная атмосфера, свечи на столах, прекрасная живая музыка, приятное обслуживание - вечер удался! Отличное заведение, обязательно вернемся и не раз!
Алена [3 февраля 2013]
Сегодня провели чудесный вечер. Казалось бы при таком количестве ресторанов в Одессе, удивить сложно, но... Начиная от входной двери, где тебя встречают, провожают, усаживают, через каждые 2 минуты интересуются все ли у Вас хорошо, вкусно кормят и звучит приятная живая музыка. Хочется сказать спасибо, мы теперь только к вам.
Keks [26 марта 2013]
по ходу модный местяк!!! надо зайти будет
Ольга(адм) [16 декабря 2013]
Ув. Антон Буду рада с Вами познакомиться. Мы (весь персонал) приглашаем Вас в ресторан "Севилья". Все отзывы о нашем любимом ресторане мы читаем, обсуждаем и стараемся исправить ошибки. Спасибо Вам.
Марина [15 сентября 2014]
Очень милое, приятное место! Еда потрясающая, хотелось найти что-то особенное в Одессе, аутентичное и это место действительно не похоже на другие рестораны. Свой особенный стиль во всём. Ресторан европейского уровня. Советую всем гурманам, тем, кто ценит качество, стиль и гармонию!
Admin [2 апреля 2015]
#Sevilla Страстная неделя отмечается в Испании уже в течение многих столетий. А в Севилье есть и свои традиции, узнать о которых вы сможете только посетив наш ресторан в праздничные дни! Бунина 16, тел. (***2)32-10-32
Коля Вика Антон Таня из Киева [1 июня 2015]
В конце мая 2015 случайно зашли в это прекрасное заведение. Попробовали паэлью Маринэра, бычьи яйца, куриную печень, крем-суп с шампиньонами, гаспачо, медальоны Фламенко, бокал сангрия. Все безумно понравилось. Обязательно всем рекомендуем посетить этот милый уголок Испании в Одессе. Очень уютная обстановка, чисто, приятная официантка Танюша.
евгени [16 августа 2015]
Нет паэлья не вкусная а точнее безвкусная! Где в городе ещё есть паэлья?
Вадим [24 сентября 2015]
Отличный ресторан!
Людмила [29 октября 2015]
Прождали заказ больше часа, предупредив официанта, что торопимся. Паэлью прождали оооочень долго, обещанеые 35 мин вылились в 1. 5 часа, отношение официантов просто обескураживает- мы как будто что-то должны, а не гости. Вкусно. Но сервис и отношение свели на нет все настроение. Испорченный вечер. И банальное "извините". Не советую.
марина [31 октября 2015]
Рекомендую посетить. Приятная обстановка, вкусное меню, вежливое обслуживание... :-)
дарина [31 октября 2015]
Вкусная еда, приятный интерьер. Советую посетить )
Алла [9 декабря 2015]
Прекрасное обслуживание и очень вкусно поели. Всем советую)
Александр [23 декабря 2015]
Все здорово, меню интересное, кухня вкусная, цены адекватные, приятные интерьер и обстановка, обслуживание хорошее! То, что искали - нашли. Будем проведывать!
Ира [29 января 2016]
В этом ресторане потребовали чаевые 10%, так как заказали мы больше чем на 1000 грн. предварительно о таких чаевых никто не предупредил. Это было 2 года назад, не знаю, изменилось ли это правило у них с тех пор
Светлана [17 февраля 2016]
Часто ужинаем здесь всей семьей, кстати столик заказываем заранее, так как свободные бывают очень редко. Здесь готовят настоящую паэлью и предлагают потрясающее вино из самой Испании. Так же обожаем рыбу на мангале с живым огнём- в Sevilla её готовят просто восхитительно!
Дария [8 мая 2016]
Очень вкусные блюда, приятная атмосфера, и вместе с тем достаточно медленное обслуживание. Цените время посетителей, Севилья!
Анжелика [7 июля 2016]
Очень уютное место! Цены приемлемые, большой выбор блюд. Интерьер, обслуживание - все на уровне. Рекомендую попробовать традиционные испанские закуски тапас – очень легкие, оригинальные и вкусные!!!
Олег [7 августа 2017]
Очень любим с друзьями это заведение за вкусную кухню, приятную атмосферу и приветливый персонал. Приятно посидеть там после работы и отвлечься от всех проблем за бокалом сангрии с паэльей. И да, очень вкусные десерты
ивасэку талэсику [8 августа 2017]
Альфа и Омега мы просыпаемся с тризубом весь день Думаем а ты зубы на работе едем домой читаем про тризуб постоянно изучаем тризуб живем так как завещал тризуб и ночью мы укладываемся на подушечку который выше тризуб нам снится тризуб для того чтобы утром проснуться и сказать Здравствуй тризуб но для чего нужны книги смотрите как Ленинская библиотека имени Шевченко книги нужны
Инна [12 октября 2017]
Сегодня 12. 10. 2017 г. приехали пообедать специально в данное заведение. Заказали кальдо из курицы и гороховый суп. В кальдо было Очень много картофеля и казалось, что это каша, а не суп. По вкусовым качествам - 4 из 5. Что касается горохового супа - он был прокисший. Когда подозвали официанта, он растеряно и неловко извинялся, то есть от лица заведения он признал этот факт!!! Затем предложил заменить горячее блюдо. Возникает вопрос: как в заведении, которое претендует на статус ресторана, может такое произойти? Мы посещаем данное заведение с 2013 года и никогда подобного не было. Сегодняшняя ситуация возмутительна, ведь цены далеко не бюджетные. Сок Сандора разбавлен водой. Мы всегда рекомендовали знакомым это заведение. После сегодняшнего дня, желания ходить сюда больше нет. Sevilla, ты нас разочаровала!!! Мы сфотографировали чек и оставили запись в книге жалоб и предложений.
Сергей Верченко [1 ноября 2017]
29 октября отмечали день рождения моей жены Светланы, и я и гости остались очень довольны. Понравился ассортимент блюд, их нестандартное наполнение и приготовление. Все было вкусно и оригинально. Есть огромная разница в качестве между "Севильей" и банкетными ресторанами, которые штампуют блюда без изменений много лет. Естественно, в пользу "Севильи". Ещё понравилось, что испанские блюда адаптированы под одесские вкусы. Мы попробовали всё: от холодных закусок и салатов, до горячих блюд. И последнее, что порадовало - это цена на чеке. НЕ буду называть иные рестораны, ибо она была гораздо ниже 2-х банкетных ресторанов, от которых мы отказались накануне. Спасибо, "Севилья"!
Лариса [27 ноября 2018]
Благодарна за вкусный бизнес-ланч, и очень быстро, а ещё в ресторане замечательные виды оз окна, так что летом надеюсь вернусь снова в Одессу. Гостья из Запорожья. Успеха в наступающем году. С уважением.
Лариса [27 ноября 2018]
Да и ещё, хотела отправить фото картины (написанной совсем недавно у вас в ресторане) на память но нет такой возможности, если не тоудно напишите мне на почту.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Sevilla






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :