Форум Harley Rock Cafe
бармен [8 февраля 2012]
всё очень замечательно. так держать!!!
бармен [8 февраля 2012]
всё очень замечательно. так держать!!!
бармен [8 февраля 2012]
всё очень замечательно. так держать!!!
бармен [8 февраля 2012]
всё очень замечательно. так держать!!!
Виктория [16 февраля 2012]
атмосфера интересная. немного дороговато, но иногда заглянуть можно. приятно было посидеть. исключительно вежливый официант, знающий своё дело.
лола [6 марта 2012]
хорошая атмосфера и очень приличный кофе
борис [23 марта 2012]
да, с платным входом это вы погорячились конечно. ну, время всё покажет!!!
оля [3 декабря 2012]
немножечко опустите на землю своих девочек официанток.
Милена [30 января 2013]
В эту субботу 26-го января мы с мужем были в этом заведении. Мы пришли на концерт нашей любимой группы Love Makers. Раньше мы всегда ходили на их выступления в Дикий Зет, но т. к. он неделю назад закрылся, мы решили пойти сюда. Что я могу сказать: концертом мы как всегда остались довольны, но вот обслуживание официантов нас не приятно поразило. Мы заказали шампанское, выпили чуть больше половины, а когда вернулись с танцпола, обнаружили, что бутылки уже нет... мы позвали официантку, но на наши вопросы куда исчезла бутылка, она отвечала, что бутылка уже была пустой и она ее унесла... Может, она решила, что если это наша вторая бутылка шампанского, то мы уже в таком состоянии, что ничего не помним, но мы же не водку пили, чтобы отшибло память до такого состояния... В общем, звать администратора, ругаться и портить себе вечер не хотелось, но второй раз в это заведение мы точно уже не пойдем. Первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы официанты воровали не допитые бутылки... И это учитывая, что в заведении и так цены не маленькие...
Аня [11 февраля 2013]
Очень замечательное место!! Обслуживание очень хорошее!! Девочки красавицы!
сергей [24 февраля 2013]
Спасибо за23 февраля!!
Ирина [22 октября 2013]
Задумка интересная! Место могло бы быть хорошим если бы не воровство и не вежливое отношение персонала! Недавно я там была на банкете небольшом, так вот выдела как админ стырил лимоны и лаймы(девушка, как вам не стыдно?)Этим все сказано! Поменять админа. Взять такого который там всех построит, наведет там порядок и все будет хорошо.
Лекс [4 ноября 2013]
Ирина, может вы "Милена"?
Виталий [5 ноября 2013]
О, да!!! Лайм и лимон такой дефицит!!! Я бы, на месте админа, обязательно прихватил себе немного экзотики! В нашей стране это такая редкость!
коля [21 ноября 2013]
Не думаю, что такое могло иметь место в харлее. может вы себе подумали, что она украла, а все было по другому?
Милена [21 ноября 2013]
А у меня это как раз не удивляет. После того, как официантка украла пол бутылки нашего шампанского, от этого заведения можно ожидать чего угодно! На месте администрации я бы лучше следила за официантами - после одного такого случая, второй раз в подобное место уже никто не придет... даже не смотря на то, что там выступают группы, которые нам нравятся.
lolita [27 ноября 2013]
А я вообще хотела узнать как у них кухня? Я хочу заказать там банкет. Подскажите кто - нибудь!!!
! [27 ноября 2013]
Я гулял, нормально
Игорь Матковский vk [10 декабря 2013]
Неужели Вам не стыдно такое писать люди! ?? Она просто любит закусывать шампанское лаймом! А вы сразу набросились как ненормальные, ну надоже а, ну! ?"!!!
Оптикер [21 декабря 2013]
Блин, хотел пойти, но почитав "лестные" отзывы, уже не хочу. А какие есть места сейчас наподобие "Дикого Z"? Он на поскоте тоже уже закрылся?
Милена [22 декабря 2013]
Стыдно должно быть тем, кто ворует, а не тем, кто пишет! А писать такое нужно для того, чтобы люди знали в какое место они идут. Вот в Диком Зэте такого никогда не было - я туда постоянно ходила и очень расстроилась, когда его закрыли. Мы тоже пошли в Харлей после закрытия Дикого Зэта и были неприятно разочарованы обслуживанием. Жаль, что Love Makers выступают только в этом клубе теперь. Если бы они еще где-то давали концерты, мы бы с огромным удовольствием на них пошли!
Милена [22 декабря 2013]
А по поводу Дикого Зэта - он и на поселке закрылся. В том же помещении, в котором он был раньше в центре открыли другой клуб - там тоже выступают рок и рок'н ролл группы, но наших любимых там нет. Я бы и сама с радостью пошла в какой-то клуб на подобие Дикого Зэта!
Зашел перекусить [25 декабря 2013]
Не ходите, дети, сюда кушать. Посидеть, потарахтеть-легко. Захотите кофе-не забудьте попросить его, как минимум, дважды. Но вот кушать-ни ни. Ибо грозит это, в лучшем случае, расстройством. Пы. Сы. : к рестораторству не имею ниККакого отношения (к счастью).
лекс [3 января 2014]
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
Тыковка [9 января 2014]
В Харлее все на пятёрочку!! обстановка, обслуживание, кухня! не знаю от куда такие отзывы, в Харлее не может не понравится)
Милена [9 января 2014]
Ну не знаю, не знаю! ... Разве что, наконец-то уволили всех склонных к воровству официантов! ... ;-)
nila [10 января 2014]
Я регулярно обедаю здесь! И несмотря на далеко не низкие цены в обеденное время очень много гостей, и контингент очень приличный. С друзьями отмечали дни рождения!!! С коллегами новогодний корпоратив. Шикарные вечеринки. Выступала группа Love Makers. Абсолютно все остались довольны и кухней и обслуживанием, администратор очень милая девушка. (и слава богу никто не жаловался на расстройство - все было очень вкусно)) повеселились от души... ). Надеюсь никому не доставили неудобств.
Гость [17 января 2014]
Интересно получается... Насколько мне известно ДикийZ уже успел закрытся 2 раза, а Харлей по - прежнему уверенно держится. И несмотря на далеко не низкие цены собирает у себя людей, желающих повеселиться и просто отдохнуть. Да и как можно сравнивать совершенно разные заведения. Хочу сказать одно: люди будьте добрее!!! В нашей стране и так всякого... пардон.. го... на хватает, а Вы ещё и друг друга грязью поливаете. Каждое заведение по своему интересное, остается только определится, какое тебе больше по душе. "Что одному кажется убогим для другого может быть прекрасным!!! "
сережа-бармен [9 апреля 2014]
Все очень замечательно. Атмосфера, бармены, администраторы и конечно же лавмейкерс)) всем спасибо, все прекрасно!! Только не отправляйте лавмейкерс на лето, ходить не куда будет))
Алёна [1 декабря 2014]
Вкусная еда, превосходный кофе, отличный персонал. Всё супер, но вот есть один недостаток - на веранде разрешают курить даже в зимнее время из-за чего воняет куривом во всём зале... для тех кто не курит - это очень неприятно! а в остальном всё супер. так же радует 30% скидка если приезжаешь на мото, правде есть некоторые официанты, которые юлят и на некоторые блюда не считают скидку под предлогом, что на них скидка не действует, хоть до этого была (в один и тот же день).
тот же [21 декабря 2014]
Не думал, что придется сюда писать. Если вы берете деньги за вход, поднимаете цены, то потрудитесь заставить официантов и мадам-цербера на входе быть чуточку вежливей
Игорь [18 марта 2016]
Ребята, а кофе по-турецки по прежнему предлагают? Просто прекрасный кофе у Вас был. Сервис понравился. Успехов и заеду на кофе, ессно по-турецки :)
Татьяна [3 апреля 2016]
Замечательное место отдыха, хорошая музыка, если бы не одно "НО"... Хамовитый и наглый официант Паша... Обсчитать, испортить настроение - стиль работы этого официанта. Из-за него больше не ходим в это неплохое заведение. Жаль... К девочкам - официанткам - без претензий)
Harley [26 апреля 2016]
татьяна, большое спасибо за отзыв!!! приносим свои извинения за доставленные вам неудобства и недобросовестную работу официанта. официант, о котором вы говорите уже не работает. нам очень жаль, что вы решили больше не посещать наше заведение. будем очень рады видеть вас вновь в harley rock cafe.! и ещё раз приносим свои извинения!!!
Evgeny [1 ноября 2016]
Увидел в окне Logo illy и сердце екнуло, зашли заказали кофе и... давно не испытывал такого разочарования. Принесли illy, но сделанное в Украине. День не задался...
Призывник еври бади нау [1 ноября 2016]
Увидел с окопа летящий снаряд и сердце екнуло, залетел много жертв и... давно не испытывал такого разочарования. Прилетел снаряд, но сделан не в Украине. День не задался...
ку ку [1 ноября 2016]
теория относительности
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Harley Rock Cafe




Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :