Форум * Форум today.od.ua * Star Pizza Cafe
Лерика [8 апреля 2012]
Очень понравилось. Цены приемлемые. Еда вкусная. Каждый найдет для себя то, что ему нравится. Была в центре(в Гор. саду) и на Глушко. И там и там обслуживание как надо. Приходите-не пожалеете.
Александра [11 апреля 2012]
Срать я на вас хотела! как там можно есть? эти вонючие официанты, которые когда говорят-слюна по краю собирается и надувается в пузырьки... пицца не вкусная, салаты тоже.. вобщем... в принцыпе для заведения с такими ценами пойдет, но можно найти и лучше
Анна [14 апреля 2012]
Александра, пошли бы там где лучше, гурман несчастный вы. вполне нормальна пицца
я [4 мая 2012]
уж лучше в Горсад, чем на Глушко, на Глушко ужасно
Жасмин [13 июня 2012]
Вчера ребенок ел пиццу на Глушко, сегодня лежит в инфекционке под капельницей((((((
Ирина [15 июня 2012]
Часто посещаем с семьей Старпиццу, всегда очень вкусная еда, приемлемые цены и быстрое обслуживание.
Екатерина [28 июня 2012]
Да! Обслуживание быстрое, цены приемлемые, но ребенка "полоскало" от молочного котеля дальше чем видел и пица, точнее начинка, была с душком. Не советую.
Кристина [20 июля 2012]
Ничего не могу сказать по поводу кафе на Глушко - ни разу там не была. Но в гор. саду мне очень нравится. Пицца вкусная, десерты тоже, особенно чизкейк, очень вкусная карамель к нему идет. А вот темный горячий пирог (не помню как называется) - не очень, как-то суховат. Очень нравятся драники, хотя в последний раз немного пережарили, но такое было однажды, может повар замечтался) И может конечно мне везло, но официанты всегда попадались вежливые.
Анна [3 августа 2012]
Заказывали с сотрудниками пиццу на работу. Привезли-то вовремя конечно, но в ТАКОМ виде, что если бы так сильно есть не хотелось, то и не притронулись бы: кусочки поворачивались в "рулетики" и скатились в один угол! Хотя заказывали в центр города и уж можно было принести пиццу в более презентабельном виде!
Руслан [25 августа 2012]
Отвратительное место! Пиццу готовили полтора часа! Тарелок с приборами мы не дождались вообще, пришлось подходить и чуть ли не выпрашивать. Пиво принесли через 25 минут, так сложно разлить пиво? Официанты делают вид, что не замечают тебя, и пустые бокалы не уносят, на вопросы о том, когда же приготовится пицца и будет ли она вообще - отвечают "ну я даже не знаю... " и это при том, что людей было не очень то и много. Сама пицца вкусная, но сервис хуже чем в какой-то шаурмичной. Попросили счет и ждали 30 минут! Отвратительно заведение, хоть и хорошее расположение(гор. сад).
Сергей [25 августа 2012]
Цены подняли, обслуживание скатилось до безобразия. Больше там не появлюсь!!!
Константин [25 августа 2012]
Вчера был в этом заведении в Гор. саду. Худшего обслуживания я еще не видел, пиццу несли полтора часа, я засекал. Такое чувство, что ее из Италии везли. Тарелок так и не дождался, хотя повторял официантке не раз, а она делала вид, что не замечает. Пиво получил чуть быстрее, ждал около часа, уже прогресс. Но самое возмутительное, что даже не предупредили, мол, не справляемся, повар новичок, не знает как пиццу разогреть или еще что нибудь, что пицца будет очень долго готовиться, я бы понял и отказался, и пошел в другое место, так нет, вели себя так, как будто это в порядке вещей. Зато счет получил за 20 минут. Браво! В общем, если у вас есть много свободного времени и лишних нервов это заведение для Вас. С ув. Константин.
Анастасия [26 августа 2012]
Огорчило обслуживание. Кислые мины у официантов, грязная посуда и салфетки лежали на протяжении всей трапезы (забрали вместе со счетом) и долгое-нудное ожидание всего (даже напитков) стало не самым лучшим дополнением к повышению цен и скоращению меню. Испортились, ребята. P. S. И поменяйте вытяжку, дышать нечем.
June 2012 [13 ноября 2012]
Первое, что хочу сказать-все абсолютно свежее, будьте уверены! Особенно, если вы придете в будни с 10 до 17=) На кухне строго следят за чистотой, за хранением продуктов и за качеством подачи. Постоянно обновляется меню. Количество цифр в счете оправдывается качеством блюд. Шикарная, и в то же время без излишеств подача. Все блюда абсолютно вкусные! А пицца-это отдельная история) Какой бы на вид она не была, и как бы долго Вам ее не готовили, знайте-готовили ее с любовью в любом случае! ) Прекрасное кафе, заходите, останетесь довольны... )
Алла [25 ноября 2012]
Только что привезли пиццу, ждала долго но она оооочень вкусная!!!
пукпукп [29 ноября 2012]
укепукпукп
ку-ку [28 декабря 2012]
такого говна еще не видела нигде
Веломак [31 января 2013]
а мне нравится! все честно, а главное вкусно!
Странник [4 марта 2013]
Решил пообщаться с девушкой за чашечкой чая и пиццей. Первое впечатление о заведении сложилось хорошее, но девушке почувствовался некий привкус и она решила просто перевернуть кусочек пиццы... там были пятнышка плесени... администратор пытался нас убедить, что это подгоревшая мука и т. д. Радует, что хоть деньги за пиццу с нас не взяли. Больше я туда не вернусь... P. S. : В ТЦ "Афина" пицца очень хорошая :)
Настя [17 марта 2013]
пицерия хорошая была 3 раза все довольны
... [7 апреля 2013]
были с подругой ждали что бы к нам подошли 20 минут, потом ждали заказ час так и не принесли ушли!
Алекс [15 апреля 2013]
Хорошая пиццерия.
Света [15 апреля 2013]
Пицца просто супер! Сервис отличный! Будим ходить!
люлю [15 апреля 2013]
Второй раз посещаю пиццерию на улице вильяса. и второй раз на пицце сыр на имеет вкус рыготины. К обслуживанию и интеръеру притензий не имею.
наталья [20 апреля 2013]
а я к еде претензий не имею, но вот обслуживание ожидает лучшего... мало того, что еду несут 40 минут, так подходят принять заказ спустя 20 минут, в лучшем случае
Анюта [20 апреля 2013]
обслуживание- дерьмо. меняйте оффициантов, если с работой не справляются
Олег [16 мая 2013]
А мне нравится у них и еда и сервис. Хожу постоянно
Серж [28 мая 2013]
Еда хорошая и сервис не плохой
Нина [31 мая 2013]
Ещё осенью сделали заказ на дом - Пицца и сендвич. Сендвич - просто объедение. Пицца... Когда доедали последний кусок, взгляд упал на корж. И там были обнаружены маленькие серенькие точечки. И можете мне не говорить, что это пригорелости. Мне не 15 лет, плесень могу распознать. Тем более показала этот корж всем и все сказали: "Зацвёл". Плевалась, что в жизни у них есть не буду. Но тут пригласили на ДР на Крымскую. Пришлось идти. Ребята ели пиццу, посмотрела на корж снизу - идеальный. Только ОЧЕНЬ тонкий. Я таких не видела)) Значит, надеюсь, то был единичный случай.
Ксюша [11 июня 2013]
Я постоянно хожу в гор с подружками, нам все очень нравится, всегда все быстро и вкусно.
Un Pizzeed [26 июня 2013]
к сожалению, это заведение превратилось в дерьмовое... pizza di merda - подходящее название!
Саня [5 июля 2013]
Очень понравилось обслуживание. Были на прошлых выходных вечером, сели возле барной стойки и смотрели на работу барменов, пока ждали заказ. Позитивные девушки) Очень вкусно и приятный интерьер.
Постоянный клиент [12 июля 2013]
Пиццерия очень хорошая! Все очень вкусно, и аппетитно) Всегда туда хожу)
Julia [16 июля 2013]
Были только что в кафе на пос. Котовского, в помещении полно мух, которые падают прямо в тарелки с едой!
гость [18 июля 2013]
Приехав толпой из 13 человек в центр... Нашли в гор саду вашу пиццерию... Ну что сказать, еда на 7 из 10 потянет, а вот обслуживание полный АБЗАЦ, официанты работать не хотят, меню брала сама, за заказом ходила тоже сама, пиво разливное несут минут 20, много времени на разлив не надо!!! Какая работа - такой и ЧАЙ!!!
Наталья [28 июля 2013]
С основания Стар пиццы мы ели в этом кафе и до сих пор заказываем еду. Все зависит от повара. Меняются повара - меняется вкус блюд, очень сильно поменялось меню, раньше было лучше. Доставка в основном отвратительная(в принципе как всегда).
гость [1 августа 2013]
вы все поливаете эту пиццерию грязью, но все равно ходите туда есть. и не надо утвержать что не ходите! а вот за плесень это полный бред если вы даже дома готовите пиццу, то когда посыпаете протвень мукой у вас тоже есть так называемая плесень!!! обратите внимание на это когда будите готовить дома!!! а официанты вполне нормально обслуживают, если вы не когда не работали официантом, то вы не можете судить их строго. а за чай вообще молчю, если вы считаете 2-е гривны вы считаете чаем то вы глубоко ошибаетесь, а кто не знает то оставляется 10% от счета. вот так. все умные только обуждать!
гость [1 августа 2013]
вы все поливаете эту пиццерию грязью, но все равно ходите туда есть. и не надо утвержать что не ходите! а вот за плесень это полный бред если вы даже дома готовите пиццу, то когда посыпаете протвень мукой у вас тоже есть так называемая плесень!!! обратите внимание на это когда будите готовить дома!!! а официанты вполне нормально обслуживают, если вы не когда не работали официантом, то вы не можете судить их строго. а за чай вообще молчю, если вы считаете 2-е гривны чаем то вы глубоко ошибаетесь, а кто не знает то оставляется 10% от счета. вот так. все умные только обуждать!
гость [1 августа 2013]
вы все поливаете эту пиццерию грязью, но все равно ходите туда есть. и не надо утвержать что не ходите! а вот за плесень это полный бред если вы даже дома готовите пиццу, то когда посыпаете протвень мукой у вас тоже есть так называемая плесень!!! обратите внимание на это когда будите готовить дома!!! а официанты вполне нормально обслуживают, если вы не когда не работали официантом, то вы не можете судить их строго. а за чай вообще молчю, если вы считаете 2-е гривны чаем то вы глубоко ошибаетесь, а кто не знает то оставляется 10% от счета. вот так. все умные только обсуждать!
Гостья [2 августа 2013]
Часто бываем в пиццерии на Глушко. Нравится абсолютно все. А новый дизайн очень хорош :)
Наталия [14 сентября 2013]
На Глушко заказываем с начала их основания. очень сильно изменилось меню(раньше было лучше) и повара совершенно разные. Заказываем одни и те же блюда-вкус совершенно разный. О доставке вообще говорить не хочу-как им удобно так и доставляют, не смотря на то, что есть закон о доставке(кого это волнует?).
Анна [18 октября 2013]
Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Одно из обязательных условий работы нашей компании- доставим за 60 минут или пицца бесплатно. Если Вам не доставили вовремя заказ - Вам должны были выдать промокод на бесплатную пиццу. К сожалению, опоздания бывают, но это исключение, а не правило. С удовольствием пообщаемся более детально, ждет от Вас инфо на электронный адрес: info@starpizza-cafe. com
Сири [8 ноября 2013]
Были не раз в заведении в центре. Пицца понравилась, обслуживание тоже. Обстановка уютная, места достаточно. Просторный зал. Официанты очень вежливы, могут посоветовать всегда, подсказать. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Помимо пиццы десерты, напитки тоже не плохие.
Сергей [14 ноября 2013]
Были с женой на днях, пицца понравилось, много выбора, правда цены поднялись, но пицца очень вкусная, мое любимое заведение. всё на 5!
князева [14 ноября 2013]
не знаю, то ли мне так везет, то ли у вас вечные проблемы с официантом или на кухне! заказ в кафе жду час! если это ваша фишка, то придумали бы какой-то интерактив.
Лиза [15 ноября 2013]
Обслуживание плохое в (гор. сад)официант хамло. малоли что мы ждали пиццу около часа когда людей не было так нам ее принесли сырую а про вторую вообще забыли и еще потом минут 40 ждали пока пиццу переделают. Так еще и ходят и крутят своими лицами.
Лиза [15 ноября 2013]
Я сама работала официанткой и еще такого плохого обслуживания не видела. офицант мальчик делал вид что не видет нас и славо богу отдал нас девочки официантки. больше туда ходить не хочется лучше больше денег заплатить чем такое обслуживания плохое будет. зато счет за минуту принесли.
клиент [24 ноября 2013]
Ели там и заказывали на дом на протяжении 3х лет. После последней смены меню и недавней доставки больше мы не клиенты этой пиццерии мало того что поубирали наши любимые и вкусные блюда (суп чили например), так пицца стала состоять в основном из коржа, а жаль испортилась пиццерия
Слава [25 декабря 2013]
Да, суп "Чили КонКарне" был прекрасный Зря убрали
Руслан [5 февраля 2014]
Администраторы на Глушко полный пиздец, особенно лицемер Юля. Такую тварь нужно еще поискать!!!
Анна [6 февраля 2014]
Руслан, меня немного поразила резкость Ваших выражений. Не могли бы вы сбросить свои контакты на info@starpizzacafe. com для выяснения того, что произошло
маша [1 марта 2014]
суперррр, обожаю это кафе!!!
клиентка [21 марта 2014]
в пиццерии на Вильямса вкус пиццы просто никакой. Такую пиццу я ела только в школьной столовой за 1, 25 грн - просто толстый корж теста, смазанный кетчупом, посыпанной парой кружков колбаски или сосисок и обильно посыпанный сыром - ни ума, ни фантазии.. а на картинке так всё красиво было. С доставкой на дом и того хуже! Никому не советую туда ходить - за эти деньги можно или дома в 100 раз вкуснее приготовить или пойти в Пиколла Италия.
оксана [8 апреля 2014]
Очень все плохо на Вильямса 68 в пиццирии. Начиная от руководства и заканчивая едой. Ужас такого обслуживания официантов и внимания гостям я еще нигде не видела. Пицца говно с дешовой колбасой и сыром, по закладке даже и близко этого нет продуктов. Единственное кому можно поставить отлично так это аниматору который действительно выполняет свою работу. Набирают на работу безграмотных не опытных сотрудников отсюда такая реклама заведению. Мне очень жаль, что заведение очень слабое по кухне. Примите меры старшее звено.
Анна [8 апреля 2014]
Добрый день! очень жаль, что посещение нашего кафе у Вас оставило такеи впечатления. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и принять эффективные меры прошу вас прислать инфо более подробно по вопросам сервиса(какие инциденты имели место быть), а также какие блюда вы заказывали. Заранее признательны marketing@starpizzacafe. com
Ирина [30 апреля 2014]
А мы ходим с друзьями с самого основания пиццерии на Глушко. Никогда никаких проблем не возникало, понравился новый интерьер, с официантами вообще проблем никаких, узнают нас с порога и отношение как к старым знакомым, очень внимательное и вежливое. Единственное конечно что никогда не нравилось это шум в основном из детской комнаты, иногда просто нереально разговаривать, ощущение что ты на дискотеке) Но это проблема дизайна и планировки)
StarPizzaCafe [30 апреля 2014]
Ирина, сейчас у нас работает няня, которая занимает детей. Решило ли это проблему шума? Очень важно Ваше мнение!
Валентина [1 мая 2014]
Клиентка, видимо работает в Пиколла Италия) Регулярно посещаем Старпиццу с детьми и могу сказать что всегда все вкусно и аппетитно!
Каспер [4 мая 2014]
Были с женой в пицерии на Глушко, ну не знаю, мне понравилось, уютненько, быстро. главное вкусно! )
Алина [1 июня 2014]
Ура!! Наконец-то Старпицца открылась на Канатной! Теперь мы ваши постоянные клиенты!
Владимир Захаров [4 июня 2014]
Сегодня был в вашем заведении, особенно порадовала ваша официантка =) Татьяна вроде) Позитивный персонал, стали еще быстрее обслуживать, претензий нет) Обслуживание на высоком уровне) Хотелось бы еще узнать номерок этой официантки) Она нас запомнила мы заказывали Панакоту)
Наталья [15 июня 2014]
Всегда с удовольствием посещали Стар пиццу на Глушко, но с переменой места жительства ездить туда стало далековато. Какова же была наша радость. когда мы увидели нашу любимую пиццерию на Канатной. Конечно. мы сразу зашли. Уютный зал. приветливый персонал, внимательное и быстрое обслуживание и конечно, наша любимая пицца и вкуснейшие десерты - Стар пицца. как всегда, на высоте!
Петр [17 июля 2014]
Сегодня пришли в STAR на Глушко. Всегда сюда ходили из-за детской комнаты и более менее нормального обслуживания! Сейчас много нового персонала и обслуживает этот персонал не очень. Бокалы грязные, а на просьбу принести заказ всем вместе сказали, что Вы не в ресторане! Кстати греческий салат тут ух какой, заправленный олейной и нарубленный, как свиньям!!! Вообщем порят на каждом шагу! Ходить или не ходить думайте сами, я больше точно не пойду! Или если не в ресторане значит можно и так?
StarPizzaCafe [17 июля 2014]
Петр, сообщите, пожалуйста, как с Вами можно связаться, очень хочу разобраться в этой ситуации, нужны некоторые детали. Мои контакты: info (собачка) starpizzacafe. com ВК: vk. com/anastasia_stupaenko FB: facebook. com/anastasiya. stupaenko
Наталия [12 августа 2014]
Гуляя по Одессе зашли в Starpizza в городском парке. Обслуживание отвратительное, я еще понимаю салаты и горячие блюда долго ждать, но нести бокал пива пол часа это слишком. Да и не вкусно там. только курица в кисло сладком соусе отличная, а все осталье из того что мы пробовали ( салат Цезарь, колбаски из свинины и салат Канзас) не понравилось вообще.
StarPizzaCafe [12 августа 2014]
Наталия, а как можно с Вами связаться? Была бы очень Вам благодарна за более детальную информацию о визите. Мои контакты: info (собачка) starpizzacafe. com ВК: vk. com/anastasia_stupaenko FB: facebook. com/anastasiya. stupaenko
Александра [21 августа 2014]
Не понимаю тех кому не нравиться, постоянно кушаю на Глушко, персонал отличный, с кухней тоже все хорошо.
Kate [22 августа 2014]
Хочу поблагодарить службу доставки старпицца и вообще всю сеть! Заказываем с мужем пиццу, салаты, десерты, бургеры раз в неделю. Мы испробовали много пицц и доставок, но уже два года предпочитаем старпиццу. Достоинства: Доставка в течении часа, очень редко дотягивают до часа, всегда пол часа сорок минут, курьеры опрятные и приветливые. Пицца всегда горячая, а салат с вялеными помидорами просто супер!!! Спасибо!
лиза [21 сентября 2014]
star piza ана класная там можно паиграть и вкусно кормят все м нраввитца
Оксана [21 сентября 2014]
Вкусно - не вкусно, но продукты там несвежие однозначно! Ужасно отравилась, второй день плохо. Заказывала пиццу Суприм. При чем кроме пиццы ничего не ела. Последний раз так травилась несколько лет назад, когда решила шаурму в соседнем от дома ларьке покупала. Заплатила немалые деньги, а теперь ещё и мучаюсь.
StarPizzaCafe [21 сентября 2014]
Добрый день. Александра, Kate, Лиза, спасибо за отзывы, нам очень приятно! Оксана, расскажите, пожалуйста подробнее, в каком из кафе Вы были; какое из мед. учрежден ний поставило диагноз пищевого отравления? Дело в том, что и продукты, и готовые блюда проходят многоуровневый контроль качества, что позволяет исключить подобные ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, со мной: info@starpizzacafe. com
Елена [1 октября 2014]
Добрый день, мы ваши частые клиенты но последний визит к вам не порадовал, заказали пиццу в ней попался магнитик круглый видимо от фритюрницы, позвали администратора так нам всем видом показали, что это чуть ли ни наш магнит который мы запихнули в пиццу пока я не доказала что это бред, обслуживание ухудшилось, официантом нужно звать чуть ли не орать подойдите к нам пожалуйста, дети бегают по залу я конечно понимаю что кафешка рассчитана и для деток но по идее у них есть уголок детский и как писалось еще и няня которая якобы должна смотреть за детишками этого мы не наблюдали, я не знаю что случилось с продуктами но пицца не та что была раньше желания приходить к вам исчезло, официанты бедолаги не знают на отлично меню делайте собрания повышайте уровень обслуживания всего доброго
StarPizzaCafe [1 октября 2014]
Добрый вечер, Елена. Просим прощения, что посещение нашего кафе оставило у Вас такое впечатление. Уточните, пожалуйста, в каком из наших заведений Вы были и когда произошла данная ситуация? Няня действительно работает в кафе на пр. Ак. Глушко, также на ул. Ак. Вильямса деток развлекает аниматор, но собрать всех малышей в детском уголке вопреки желанию их родителей мы, к сожалению, не можем. По поводу магнита полностью с Вами согласны, мысль о том, что его положили Вы абсурдна. Но и используемое нами профессиональное оборудование сертифицировано и разработано таким образом, что никакие мелкие детали попасть в пищу не могут. Спасибо за сигнал, выясним происхождение магнита и примем меры во избежание подобных ситуаций в будущем. Также были бы Вам крайне признательны за информацию относительно обслуживающего Вас официанта, для проведения его внеплановой оценки компетенции и принятия соответствующих решений. Пожалуйста, свяжитесь, со мной: info@starpizzacafe. com
наталья [10 октября 2014]
обслуживание ужасное. были на посёлке котовского... деректор не адекватный... мало того что принесли пиццу с волосом, ещё сказали что мы не трезвые...
StarPizzaCafe [12 октября 2014]
Наталья, добрый вечер. Мы обязательно разберёмся. Сообщите, пожалуйста, детали описанной Вами ситуации: info@starpizzacafe. com
Анастасия [17 октября 2014]
сегодня(17 октября) делали в этой пиццерии заказ на дом, с доставкой, который состоял из 45ти сантиметровой пиццы и 2х сабов. девушка-оператор трижды уточнила заказ, ей дважды было сказано, что два саба. угадайте, сколько сабов было доставлено? правильно, один. теперь мой предвзятый вопрос: почему в этой пиццерии работают такие аутисты(иначе сложно выразиться)? нельзя брать на работу людей, которые знакомы с цифрами и которые способны правильно пробить заказ, даже не с первого раза? да и вообще, с личного опыта посещения данных пиццерий скажу, что официанты совсем не знают меню, понятия не имеют, как нужно обслуживать клиента, а что самое важное - дождаться их практически невозможно.
Анастасия [17 октября 2014]
Совсем забыла, все из того-же личного посещения, касательно бегающих по залу детей: мы приходим поесть в кафешку, или в зоопарк? Где какая-то няня, или, хотя бы как в макдональдсах, почему за детьми не наблюдает администратор?
Гость [22 октября 2014]
Добрый день! В разное время посещала все кафе сети Старпицца. Понравилось абсолютно все: и качество приготовленных блюд, и обслуживание. Следует отметить, что помимо культуры обслуживания в кафе, еще существует культура потребителя. Если этому правилу будут следовать все, то вопросов на тему " где он находится : в кафе или в зоопарке" возникать не будет.
игорь [23 октября 2014]
вчера ели пиццу на Глушко всю ночь с туалета не вылазили отравились!
StarPizzaCafe [24 октября 2014]
Игорь, мы готовы компенсировать ущерб. Однако в связи с тем, что при приготовлении всех наших блюд используются только свежие продукты, которые проходят несколько уровней контроля качества, нам необходимо заключение медицинского учреждения относительно пищевого отравления конкретно нашей пиццей. Сообщите, пожалуйста, как с Вами можно связаться.
Дарья [11 ноября 2014]
Часто заходим, когда готовить лень, иногда с доставкой заказываем. Ни разу ещё не пожалели, все вкусное и свежее. Привозят быстро, но мы и живём недалеко. У мужа любимая пицца с мясом копченым, оооочень хороша под пиво, советую!
Кристина [20 ноября 2014]
Мы ходим в эту пиццерию постоянно или на Глушко или на Вильямса. Только переступаем порог пиццерии к нам уже подходит официант. А когда мы сидим всегда подходят чтобы забрать грязную салфетку. Единственное что надо подождать пиццы. Это наша любимая пиццерия.
Лена [23 декабря 2014]
Замечательная пиццерия. Ходим туда не часто, т. к. все же предпочитаем готовить дома. Всегда приятная атмосфера, красочный дизайн, обслуживающий персонал очень внимательный, и главное, можно спокойно отдохнуть с детьми.
Макс [23 декабря 2014]
Я не понимаю одного, если вы недовольны тем, как вас здесь обслуживают или не угодили пиццей, ЛЮДИ! , научитесь готовить и не ходите по подобным заведениям, чтоб потом не искать любой подвох, чтобы прикопаться. К примеру бегающие дети... пиццерии этой сети рассчитаны на детей и имеется детская площадка, естественно там шумно!!! Но неужели в вашем городе нету спокойнее заведений, ходите туда. Я часто посещаю это заведение и всем всегда доволен, ну не без того, были казусы, но это не повод разводить весь этот грязный базар...
Людмила [15 января 2015]
Приятно приходить к Вам с маленьким ребёнком! Ребёнок играет, а мама спокойно ест:-))
ana100sia [16 января 2015]
Хожу в эту пиццерию уже несколько лет. Отличное заведение в центре города, прекрасная пицца и умеренные цены. Особенно хороша Гавайская. Отдельное спасибо за американский (пышный) корж, его можно найти далеко не во всех пиццериях. Единственное, заведение иногда подводит это обслуживание: при большом количестве посетителей официанта еще нужно дозваться, поэтому лучше просить принести счет сразу, несколько раз забывали принести соус (он бесплатный) и столовые приборы, один раз пронесли пиццу на тонком корже (а заказывали пышный). Но эти недостатки можно простить за действительно вкусную пиццу.
ольга [26 января 2015]
А мне нравится старпицца именно наличием детской площадки. Не каждая пиццерия может предложить такую опцию. А у тех людей, которых раздражают бегающие дети, наверное у самих детей нет. Единственное замечание-побольше полезных блюд для детей.
Ярослава Корф [14 февраля 2015]
Обожаю это место, только цены просто нереальные на доставку. Это кошмар просто. Любимая пицца в Одессе, но из-за подъема цен есть возможность не часто заказывать на дом. К слову, заметила, что когда заказывала на дом, то пицца выходит лучше, чем когда я в гор. саду брала. С чем это может быть связано? Курьеры замечательные, не смотря на красную зону, пицца практически всегда была теплая. В последний раз расстроили, пицца была холодная, но на то, что сейчас зима и холодно, можно закрыть глаза. Официант в гор. саду невнимательный, забыл принести соус, пришлось его звать и напоминать... А к поварам претензий нет, они у вас лучшие во всем городе! Любимая пицца "Оливия". Хороший красный соус, мой любимый, и лучшая пицца в городе, всем очень рекомендую!
StarPizzaCafe [14 февраля 2015]
Ярослава, спасибо за отзыв! Мы до последнего тянули с увеличением цен, но в определённый момент оказались перед выбором: сохранить качество и поднять цены или оставить цены. Пошли по первому пути, но дополнительно улучшили пиццу: - разработали новый соус, он состоит только из томатов и специй, даёт очень насыщенный вкус; - сыра в пиццах стало на 20% больше; - разнообразии немного выбор мяса; - добавили четыре новых пиццы. По поводу работы официанта написала Вам ВК, расскажите, пожалуйста, немного подробнее. ПС: мы знаем про "Оливию", за фотоотзывы в ВК отдельное спасибо! :)
Георгий [2 мая 2015]
Самая вкусная пицца в городе
Владислав [5 мая 2015]
Были в пиццерии на Канатной, очень разочаровали, принесли молочный коктейль с насекомым. На Глушко почему-то резко уменьшили объем порции крем-супа с курицей, мало того, что там была только половина, так еще я там не увидел ни одного кусочка куриного филе. Раньше очень любили стар пиццу из-за умеренных цен и вкусных блюд, но после этих инцидентов желания ходить туда больше нет.
Александра [9 мая 2015]
Меня пицерия разочеровала. Ма прождали офицеанта 20минут, но еда в пицерии вкусная. ф
Дмитрий [9 мая 2015]
Еда очень вкусно. Заявляю как повар. Доставка своевременно. Ребята спасибо, так держать. Удачи вам, держите свою марку. Рекомендую.
Без цензуры [9 мая 2015]
Это был август 2014 было очень жарко, пробегала мимо сегедской, а там была чудо-акция Стар Пицца угощала прохожих минеральной охлажденной водичкой с лимоном, при том безвозмездно! Это было просто и очень щедро, редко такое. Теперь всегда когда пицца, без раздумий. Ребята пиарщики продумали все четко, говорят люди не помнят добро и не благодарны... не правда, все мы помним! Спасибо вам за то что вы есть!!!
люда [4 июня 2015]
я была постояным клиентом, и меня все устраивало. но когда я пришла и не обнаружила в меню своей любимой лазаньи и свиных колбасок меня это очень огорчило.
Наталья [10 июня 2015]
После долгого перерыва вновь посетила кафе в Горсаду. Должна признать, была приятно удивлена - качество обслуживания там значительно улучшилось, пицца вкусная, официант быстр и вежлив, в общем, остались довольны.
Антонина [22 июня 2015]
Это кафе на Глушко очень люблю, были с сыном там много раз -- и всё на высшем уровне. Что огорчило в последнее время -- нереальный рост цен! Ребята, ну не может средняя пицца стоить 123 грн!
Star Pizza Cafe [23 июня 2015]
Мы благодарим всех кто пишет о нас отзывы. Мы их отслеживаем и если отзыв негативный - работам над ним, если хороший - гордимся. Хочу отметить, по поводу комментария относительно роста цен, что несмотря на экономическую ситуацию в стране, мы не заменили продукты для пиццы на более дешевые, также вес пиццы остался прежним. Поэтому могу сказать, что это оптимальное сочетание цены и качества на данный момент.
Татьяна [28 июня 2015]
Кухня ужасна. На кухне грязь, пыль, залипший жир. Масло во фритюре не меняется неделями. Стикеры с датами переклеиваются до того дня пока продукт не закончится. Ну и повара на самом то деле не повара, а юристы, электрики и военные. Всему же обучают
Star Pizza Cafe [1 июля 2015]
Татьяна, добрый день! Подскажите пожалуйста, откуда такие сведения? Зная правила наших заведений (и остальных ресторанов, кафе) попасть на кухню постороннему человеку невозможно, вряд ли вы носите с собой санитарную книгу и полностью одноразовый комплект для посещения кухни, не так ли? Стикирование продуктов происходит каждый день, после истечения срока хранения товар списывается, а не идет в продажу гостям. Ваш комментарий про поваров также не соответствует действительности - каждый наш повар имеет профильное образование и диплом который это подтверждает, также мы не принимаем на работу поваров без опыта работы по специальности.
Татьяна [3 июля 2015]
Подскажу. Мне предложили пройти стажировку в стар пицце. И по истечению 2 дней работать там. Познакомившись со всеми и выучив меню меня отправили домой. Бесплатная рабочая сила? Ну вот как то так, желания посещать это заведение больше нет
Либерман [3 июля 2015]
Мы с подругой были в стар пицце когда она только открылась и все было более менее нормально за ту цену которую они предлагали. Через год она стала популярнее и это очень сильно повлияло на качество облуживания. Мы час ждали пиццу, а когда мы попросили принести воды мы ждали 20 минут. Стаканы не вытерли после мойки. В другой раз нашли волос в пицце. Под стульями тогда нашли много жвачек и они приклеились к моим штанам. За сегодняшние цены то что они выкладывают на тарелку это абсурд. Ладно когда пицца стоила под 70, тогда можно было еще туда ходить, но сейчас, уж простите. Я считаю объяснения Star Pizza Cafe [23 июня 2015], по поводу комментария на счет роста цен Антонины [22 июня 2015], не просто враньем, но и глупостью. Качество облуживания: я просила меню 10 минут затем сама взяла его с барной стойки. Есть плюс у этого заведения- детская комната. И по моему мнению лишь это привлекает сюда много молодых семей.
Star Pizza Cafe [6 июля 2015]
уважаемые гости, мы всегда открыты для конструктивной критики и благодарны за любой комментарий. именно для этого у нас есть социальные сети, где мы ведем общение и реагируем на те или иные сигналы, прислушиваемся к мнению и желанию клиентов. несмотря на негативные отзывы татьяны и либерман, мы все равно каждый день, на протяжении последних лет, стараемся улучшить сервис и качество блюд. мы надеемся, что наши усилия замечают и ценят наши постоянные клиенты.
Ольга [24 июля 2015]
Очень любили Стар Пиццу раньше, часто заказывали домой - доставка своевременная и ассортимент был хороший. Последнее время изменилось меню, убрали практически все горячие блюда, порции уменьшили, а "Нагетсы" вообще стали похожи на продукцию быстрого приготовления компании "Легко" - один в один и по внешнему виду и по вкусу. Добавились только новые десерты и сэндвици, которые нам по вкусу не пришлись - очень не хватает сосисочек Mini Stars и колбасок. Новые соусы совсем печальные - были вкусные Пикантный, Майонезный, Барбекю.. Теперь не знаем даже какой выбрать, все не очень. В общем, разочаровались в любимом заведении этого рода, теперь если и делаем от туда заказ, только пиццу - она всё ещё стоящая.
Елена [21 сентября 2015]
Пица сырая, дорогая, пиво по не реальным ценам. в детском уголке кроме кусочка мела и и парачки грязных кубиков ничего нет. Советую хоть иногда промывать и дезинфицировать "игрушки". посуда не вымыта. Тарелки давно нужно выбросить они уже свое отслужили. Пица готовиться долго. Очень любили это кафе, но за последние 5 месяцев кафе стало отвратительным как к ценновой политике так и по отношению к клиентам.
Star Pizza Cafe [22 сентября 2015]
Добрый день! Спасибо за отзыв. Это всегда для нас сигнал к работе над ошибками и шагам к улучшению стандартов обслуживания. Пожалуйста, если Вас не затруднит, сообщите нам какое именно кафе вы посещали? Спасибо.
Елена [23 сентября 2015]
Глушко
Дмитрий [6 ноября 2015]
Давно не был в стар пицце и вот затащили друзья, так как были неподалеку. Пицца стала просто супер! Взяли большую на троих. она огромная... круто!
Елена [17 ноября 2015]
Заказываем частенько еду на дом, оч. вкусно, а особенно: ЧизБургеры(Курица, Говядина), Фруктовый салат, борщ, пицца. Доставляется еда примерно 1, 5 часа, еда всегда теплая, первые блюда горячие. Сейчас увы стали меньше заказывать точнее реже, так как доставка 20 грн. стала :-((((оператор сказал, что с ближайшего адреса не привозят(закрылись) и еду привозят с другого адреса, увы, борщ не такой вкусный -редкий, был ранее вкуснее. А вообщем "Star pizza" оч довольны, спасибо за вкусную еду!!!
. [18 декабря 2015]
не пиццерия, а катастрофа! что касается местного изготовления - делают как все. видал и повкуснее... касательно вывоза на место - капризные как писец. "туда мы не едем, туда не поставляем" категорическ и не рекомендую... при такой конкуренции по доставке останутся внизу лестнички, и соответственно, продержатся недолго...
Елена [18 января 2016]
Раньше бывало ходили в кафе на Вильямса, пицца на любителя, но цены были более ни менее приемлимые. За последние 2 года кафе очень испортилось, еду чаще всего приносят просто разогретую. Особенно удивили цены на пиццу, цена средней 135 грн - это не адекватная цена за пиццу такого качества.
Ирина [28 января 2016]
Пицца не самая лучшая, но в целом все нормально, на Вильямса очень довольна, часто бываю, приятная обстановка, хорошее обслуживание, радует, что меню разнообразяят, я не любитель пиццы, поэтому всегда нахожу еду на свой вкус, завтраки вообще супер! Всегда чисто в зала! Вообще на Вильямса мне нравится больше всего!
александр [31 января 2016]
Нахожусь в данном завидении обстановка приятная, но время ожидания оставляет желать лучшего. Дали тарелку всю в порезах как нарезная доска. не приятное ощущение.
Стартакси [8 февраля 2016]
Мы любим Вас и обожаем вашу кашу! И просто квашу и Админа Машу официанта Пашу и уборщицу Наташу! Но прошу Вас господа не ложите больше в кашу вы свои прости какаши потому что мы все ваши и мы любим простокваши! П. с укукорелла на моем ебльельо удивило мамончело и немного приболдело а потом и расхробрелло и старпицу прилетелло я потом допишу потомучто уже докакал и пора идти
Анна [8 февраля 2016]
Скажите пожалуйста, в какие дни с детками работает аниматор на Вильямса? Очень бы хотелось воспользоваться этой услугой.
Старпом [21 февраля 2016]
люблю кушать ваши каеашки шло как судно в штиль три порции мог за раз заглотнуть! спасибо что вы есть
Староконный рынок [22 февраля 2016]
Мы с ребяштами заказывали очень вкусно капричозу не пробовал но весьма положительно но мы пили водку с михалычем сьели по две пицы по две пицы предстовляете его потом жена дома ругала он набрался ничег бывает
валера [1 марта 2016]
кухня ужасная анти санитария ГорСад продукты просроченные
Елена [7 марта 2016]
Зачем писать такой бред? На самом деле нет там ни какой антисанитарии, все продукты свежие, их срок реализации и качества проходит тройной контроль, сначало поваром, затем шефом и админом. Если у когото не сложились трудовые отношения, это не значит что нужно писать гадости. Пицца самая вкусная в одессе, хоть и чуть дорогая, но лучше съесть немного но вкусного, чем много каки
Юрий [21 апреля 2016]
Здравствуйте. Сегодня заглянули к вам на крымскую с огромным, просто зверским желанием скушать бургер. Но увы, у вас нет обычного, классического бургера с говяжьей котлетой и белой булкой. Черная булка как- то не впечатляет. Это дело вкуса. Казалось бы, чего проще скомпоновать сандвичь по вкусу, но нет!!! Оказалось что у вас нельзя заменять ( я уж не стал уточнять что заменять). В итоге ушли голодными, и чего греха таить злыми. Может и вкусно у вас, спорить не стану, ведь я не ел у вас. Но потенциальных и постоянных клиентов вы сегодня упустили, если конечно для вас это, что то значит. В общем удачи вам.
Star Pizza Cafe [26 апреля 2016]
Здравствуйтель бург- то не впечатляет. Это дмным, просто зверским желаниемело вкуса. Казалось бы, че сандвичь по вкусу, но нет!!! Оказалосьго проще скомпонова В итоге ушли голоднычто то значито дело вкуса. Казалось бы, чего проще скомми, и обычного, классического бургера с говяжьч итоге его греха тать серпотенцитоге ушли альных и таить злымипостоянных клиентов вы. Здравствуйте. Но увы, у вас нет обычного, клаанием скушчто заменять). В итоге ушли ать бургер. Но увы, у вас нет обВ иотенциальных и постоянны для вас это, что то значит. В общем удах клиентов вы стоге ушли голоднас. Но потенциальных и постоянных ычного, классического бургера с говяжьеклиентыми, и чего греха таитычного, классического бургера с говяж
алина [5 мая 2016]
были несколько раз на Глушко: в первый раз прошло вроде все нормально, но медленно ребята работают, хотя кроме нас было ещё пара столиков. во второй раз: ждали пиццу 40 минут!!! в конце заказали воду, а о нас просто забыли, чая конечно мы не оставили, потому что обслуживание хуже чем в забегаловке, хотя в забегаловке наверно быстрее будет)) По незнанию, что это одна и та же сеть потом были в Стар-пицце на Вильямса, хватило нас на 10 минут: было очень душно, окон там нет и вентиляция не включена, ладно, заказали пиццу. До пиццы нам принесли какие-то палочки пшеничные, а там был волос! Ни на секунду там не задержались. Не зря у них постоянно пиццеол требуется.
тихомир [9 мая 2016]
я работать пиццеолом я знаю что много пиццеолов идиоты бибилы и пикучоты но мне интересует другой вопросы почему люди которые туда ходят ждут еду с нетерпением возможных колебаний ведь как говорил князь маррокко не один человек рабочих чтобы его не признали из этого следует понимать щепетильность ситуации а вы сразу требуете компенсации в тех размерах в которых вы их понимаете лично для себя! да я сейчас может быть высказал как политик но это не мешает высказать и вам! я нормальный пиццеол а вот другие дибилы!
Александр [20 мая 2016]
Персонал не серьезный, забывчивый, не исполнительный. За счет перезвона пытаються выехать на вежливости а бонально салфетки с солью и перцем не кладут за частую. При жалобе на не тот соус врут что заказали именно тот.. В общем если администраторы сети что то и пытаються сделать то персонал не о чем и не заинтересован в качестве абсолютно!!
Александр [20 мая 2016]
Пока не будет увольнений и штрафов в составе толку не будет! Если упустили что то то врут что это я заказал не верно!! Лично меня как клиента они потеряли!
Irina [23 мая 2016]
Пиццерия испортилась окончательно.. Особенно в центре.. Пицца просто не вкусная, стали экономить.. больше корж-меньше начинки.. Больше туда не приду.
Владимир [24 мая 2016]
Сегодня прозрели. Цены взвинтили на пиво вдвое. И на всё остальное. Больше не ходок.
Ирина [7 июня 2016]
сегодня в пиццерии на глушко в салате цезарь был очень интересный ингредиент - таракан! позвав администратора, к нам подошла девушка в мятой рубашке, в резиновых перчатках и не представившись спросила "шо надо?" вопрос уже не стоял о таракане... а вопрос- где берут таких администраторов???
Ирина [8 июня 2016]
Прошу прощение о отзыве 7 июня 2016. Произошла ошибка. Прошу удалить отзыв.
Жора Гурман [12 сентября 2016]
Я постоянный посетитель. Мне нравится в этих пиццериях игровая, кухня, обслуживание, очень приличный туалет (правда не работает сушилка для рук), в целом хорошая обстановка. Советую приходить в эти пиццерии.
Лана [13 сентября 2016]
Были с подружкой в гор саду в стар пицце, будний день, у них пару столиков, минут 25 ждали пока принесут только меню! Ни вам здравствуйте, ни до свидание! Естественно ушли сразу же! На день города решили еще раз зайти, меню ждали 45 минут, еще 35 ждали пока к нам подойдет. Нас обслуживала официант Виктория, это значило, что другие официанты нам не на что не отвечали вообще! Соуса к пицце мы не дождались! Десерт ждали еще пол часа, так она еще и забыла принести второй. Заказали сок, как только сели, так вот сок я получила, когда 5 раз подошла и попросила! Админ орет на персонал прям в зале. Вы позорите наш город!!!
нелюблю реп [19 сентября 2016]
у меня на затонского такое было, я уже хотел крикнуть ээй лань скачи быстрей расчитывать, она тупая малолетка тупо взяла счет и стоит у барной стойки или как там она у них и нихера непроисходит, людей было столов семь, но если она тупая, то где рыло обучающее?потом моему малому стало плоховато, подташнивало он ел чизкейк, НО не буду утверждать, что из-за него на сто процентов!!! это было года четыре назад и года четыре я туда не захожу!!! олени олэни!!!
Иван [20 сентября 2016]
Правильно, не надо туда ходить лосям, дебилам и долбо*бам, их и так там хватает, посидеть нормально нельзя из-за орущих дебилов, развелось ревизоров, с гавна дегустировать начинайте учиться, а в роли официантки жену погоняйте.
Евгения [22 сентября 2016]
Были вчера в Горсаду. Посетителей-минимум, официанты не шевелятся, ждали минут 15. Заказалаи пиццу и кофe. Кофе принесли практически холодный, пицца-даже назвать так нельзя, подобного дерьма даже в Сельпо не продают. Настроение испорчено на весь вечер. Больше туда не пойдем и другим просто не советую. За кофе и пиццу вдвоем заплатили 200 грн.
нелюблю реп [27 сентября 2016]
Иван ты чмошник, чертило и педрило! И это я тебе докажу! Напиши здесь свои координаты и долго не заставлю ждать, будешь жрать своё говно! Ты сыкливое чудо которое на критику может только попердывать а ответить за свои слова не можешь сразу под юбку полезешь! У тебя красивое и достойное имя, скинь с себя страх и гнусливость, отзовись пожалуйста я просто хочу тебя переубедить и ты со мной согласишься! Давай Иван будь пацаном!
Иван [28 сентября 2016]
Петухи раскукарекались, рано, твой год еще не наступил, продолжай вонять - говно.
нелюблю реп [4 октября 2016]
что и следовало доказать, ванечек под юбочку и попукивает! ну псина я же писал тебе дай координаты я лично подъеду и докажу что ты ноль без палочки! пидрило уже бы не писал, не позорился бы
SweetCat [4 октября 2016]
Поддержу Ивана насчет лосей, оленей и остального зоопарка. Работа в общепите тяжела и неблагодарна, клиент всегда прав и во многих заведениях, воззвав к админу, может поесть за счет заведения, повара или официанта. Многим людей, сюда и не только сюда писавшим, корону с головы нужно снять и протереть. Нелюблюреп, мне кажется, что как раз таки вы его очень любите, т. к отписываете как пацанчик с района. Осмелюсь спросить, как вы собираетесь что-то доказать Ивану? вмазав ему?) не думаю, что этим Вы его переубедите. и можете мне не угрожать, я тихо и мирно у вас поинтересовалась, и в бубен получать не желаю)
Inika [4 ноября 2016]
раньше заходили в старпиццу часто. сейчас только в крайнем случае (близко к дому). невкусно! в пицце начинки стало очень мало. теперь предпочитаю другую пиццерию.
Anna [20 ноября 2016]
Вчера заказали 4 разные пиццы. Все 4-ужасны. Совсем мало сыра. Начинка только на половину пиццы. Кусок хлеба с маслом и то вкуснее. Больше никогда не буду заказывать эту пиццу! Разочарование полнейшее.
Виталий [22 ноября 2016]
Ужасное место все четыре ресторана, продукты хранятся на полу, повара как шаромыги засраные, просто жесть, хамское обслуживание на ресторане на Глушко, Оля менеджер или кто она, отвратительно себя ведет! Разговаривает так как будто мы ей что то должны, а самое ужасное при входе в ресторан есть окошко на кухню, стоял повар и ковырялся пальцем в носу, просто отвратно, потом детям этими руками готовят!!!
Юля [22 ноября 2016]
Ужасно стало, был период с мая по конец лета когда стало вкусней намного, наверное у вас шеф был очень хороший, или повара, а сейчас просто ужас, пицца резиновая, крылья вообще никакие, соус в цезарь салат кажется просто майонезом, просто кошмар, верните тех поваров или шефа
Сергий [26 ноября 2016]
заходили с приятелем в стар пиццу что на поселке котовского напротив сити центра. что можно сказать, цены конечно бешеные, обслуживание хромает, людей не хватает, официантки на тебя внимание не обращают. посидели пол часа к нам так и никто не подошел. не рекомендую!
Анжела [26 ноября 2016]
Очень часто бываем в Старпицце на Крымской, официанты внимательные и хорошие, доброжелательная атмосфера, пицца замечательная, мне кажется что конкуренты просто наговаривают. Удачи вам ребята и процветания.
Алена [27 ноября 2016]
Уважаемый Николай, да да именно вы Николай хозяин сети Starpizza, займитесь сетью, ужасно с каждым днем все хуже и хуже
anonim [27 ноября 2016]
Это каким надо быть человеком, чтобы с самого утра в воскресенье беспокоить самого хозяина. Что же вы все такие грамотные, а телефоны свои не пишете, может вы просто пиздуны? Сейчас же каждый второй мудак-дегустатор-блоггер, а самим руки после параши лень помыть, сборище сплетников-дегенератов. Не нравится - не ходите, лишь бы обосрать все и всех, так же здесь пишут бывшие работники, которые думают что они супер-пупер, а на самом деле из себя ничего не представляют, их увольняют и они начинают писать... и такая картина во многих заведениях.
Таня [27 ноября 2016]
Были 22. 11. 2016 в кафе на глушко все по-прежнему радует. Атмосфера официанты кухня. Спасибо что вы есть.
Действующий сотрудник [28 ноября 2016]
Уважаемые бывшие сотрудники! Спасибо, что не забываете нас, шаромыг засраных. Не приятно, конечно, читать о себе подобные вещи, но, как говориться:собаки лают, караван идет. И не все, по видимому, у нас так плохо, если по истечении достаточно долгого промежутка времени Вы балуете нас своим Вниманием и не можете окончательно распрощаться. Поэтому я желаю фирме дальнейшего процветания и всяческих успехов, а Вам - здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Будьте здоровы наконец-то и забудьте о нас, как мы о Вас забыли.
Уважаемый Николай [28 ноября 2016]
Уважаемая Алена! Да, да, именно Вы, Алена, хозяйка странных комментариев на форуме! Займитесь речью и повторением правил пунктуации в русском языке. Ужасно. И с каждым днем, судя по всему, будет все хуже и хуже.
Анонизму [3 декабря 2016]
Ты лох печальный а ну позвони ***927 66 54
Дмитро [3 декабря 2016]
Я кохаю тоби моя ридна старпица
Лань [3 декабря 2016]
Единственное приличное заведение в радиусе 10 км. Быстро обслуживание, вкусная еда всегда чисто и уютно. Есть доставка
Потс [3 декабря 2016]
Ничего хорошего от кафе не ожидали. Попали туда по наводке яндекс - карты по пути в Ситицентр. Пицца вкусная, официант очень милый и внимательный, хотя мы в кафе были единственными клиентами, эт наверное сказалось. Мне понравились крылышки-барбекю. Туалет чистый. Что еще надо проезжающим мимо путешественникам?
Таня Муха с бочарова 31 [3 декабря 2016]
Хорошая пицерия с большим выбором пицц и прочих блюд... Уютно - достаточно спокойно - можно пообедать парой и прекрасно пообщаться в уютной атмосфере...
Star Pizza Cafe [3 декабря 2016]
Итак, Вы проголодались? Заказ пиццы, домой или в офис - это не проблема! Выбирайте из большого меню от Pizza-Star: свежая, ароматная и горячая пицца. Доставка пиццы во все районы рынка Северного. Pizza-Star - это вкуснейшие пиццы по индивидуальным рецептам. Доставка пиццы в офис или на дом осуществляется в максимально короткие сроки, а специальные технологии доставки позволяют привезти Вам пиццу с пылу, с жару. Доставка пиццы осуществляется в термосумках, сохраняющих тепло в течение двух часов. Заказывая нашу пиццу, Вы экономите свои деньги, ведь наши пиццы не только аппетитные, но и с доступной ценой. К тому же, у нас абсолютно бесплатная доставка. Звоните нам, если вам нужна пицца в любом районе рынка Северного. Мы предлагаем для вас широкий ассортимент холодных напитков, и вкусных салатов, но конечно же, наше фирменное блюдо – это всегда ароматная и свежая итальянская пицца! Многие жители района рынка Северный уже по достоинству оценили удобный и быстрый заказ пиццы – популярность Pizza-Star растет с каждым днем. Для приготовления блюд в ресторане Pizza-Star используются только высококачественные продукты и экологически чистая вода. Контроль за качеством осуществляется высококвалифицированными специалистами смердами. Мы готовим свежее тесто, выдерживаем его, затем подготавливаем все свежие ингредиенты – нарезаем, расфасовываем, а только потом выпекаем вашу пиццу. И после этого мы доставляем свежую и вкусную пиццу к вам домой или в офис. Поверьте, вкус качественной пиццы оправдает ваши ожидания, вы можете проверить это прямо сейчас. Старпицца на Крымского ветер северный, а теста у нас у всех немеренно, ведь не клиент обчно губит а к грибной приправе куриный куб! Дольщик раздели мне пиццу так, чтобы навсегда меня запомнили! Довези её чтоб знали все неперелевай мне соус вклочьями! Я ему привет дотсавщик а он мне привет косухи смарухой не шли все равно пицциол гавнюк гозявку кинет в пиццу от зависти! Связаться с представителем организации "Пицца Стар" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ВВВ энтернейшанел точка юэй!
Адрес: ул. Ак. Глушко, 17 Телефоны: (***2) 33-01-02 Чем доехать: 220, 519, 191 Время работы: 10:00-23:00 [3 декабря 2016]
Информационный портал о пицце, где собраны самые интересные факты из истории пиццы, лучшие секреты приготовления теста, начинок и соусов, полезные советы.
Star Pizza Cafe [3 декабря 2016]
Новинка Пицца Паста Бу ргерры Салаты Горячие блюда Роллы Вок Гарнир ы и закуски Бизнес ланч Соуса и Топинги Десерты Холодны е напитки Пиво Алкоголь Горячие напитки
шеВа [3 декабря 2016]
Отличное место, вкусно, уютно и не дорого. Обслуживание на 5.
Карина [16 декабря 2016]
Были в пицце в гор. Саду отвратмтельное обслуживание. Ждали пиццу 50 минут. Про нас забыли, а потом принесли так там волос сверху был. Такого ужасного кафе еще не видели.
Администратор кафе [17 декабря 2016]
Уважаемая Карина! Примите пожалуйста наши искренние извинения за долгое ожидание и по видимому испорченный вечер. В любое удобное для Вас время свяжитесь пожалуйста с нами по тел 711 77 21(городской тел кафе) для урегулирования данного неприятного инцендента. Мы с удовольствием угостим бесплатной пиццей Вас в кафе или доставим ее Вам домой по указанному Вами адресу.
Сергей [22 января 2017]
Посещали несколько раз данное заведение. В Общем цены на пиццу очень высоки и очень дорого. Обслуживание хромает!! Речь идёт о кафе напротив Сити Центра(Котовского)
Мврия [28 января 2017]
Всегда любила посещать сеть кафе Стар пицца. Но в последнее время разочаровалась. Доставку по адресу делают только когда даешь им хороший заказ, но когда сделала заказ только на одну пиццу, так они сказали, что у них сегодня нет доставки на Радужный. Официанты зажрались и ничего не делают, но только ждут чаевых. Последнее посещение кафе на Вильямса совсем испортило наш отдых. Официантка не принесла сдачу в достаточно большом размере. Пришлось поставить ее на место и объяснить правила хорошего поведения. Больше не хочу туда идти.
Администратор кафе [1 февраля 2017]
Уважаемая, Марина. Спасибо за отзыв. Напишите, когда именно произошел инцидент (отказали в доставке на Радужный) и в какой из дней, имя официанта, который не вынес Вам сдачу в кафе на Вильямса. Буду ждать Вашего ответа, спасибо за обратную связь!
Марина [1 февраля 2017]
Ув. администратор! Спасибо что обратили внимание на мой отзыв. Заказ пиццы на Радужный я делала 14 января. Я имею регистрацию на вашем сайте Стар пицца и заказ был сделан через онлайн. Так я могу сказать свои данные и вы можете это проверить. Мне перезвонила девушка только спустя минут 40 после заказа, сказала что сегодня нет доставки в район Радужно го жил массива по техническим причинам. Еще добавила, что я могу приехать на Глушка и забрать мой заказ. Погода в тот день была нормальная, и никаких трудностей с передвижением транспорта не наблюдалось. Какие могут быть технические причины чтобы не приехать в 2 квартала от Глушка на Радужный, мне не понятны, но это уже ваша задача разобраться с этим. Имя девушки официантки не запомнила, только помню её визуально хорошо, потому что бывала там не один раз, и этих официанток всех знаю в лицо.
татьяна [14 февраля 2017]
С ценами конечно это за слишком. лет пять назад там было вкуснее и дешевле, приятные админы Наталья и Ольга. а сейчас грубияны недовольные и в заведении грязно на Глушко, детская площадка никокоя. не советую.
Мария [27 февраля 2017]
Старпицца на Вильямса, если вы не смените пиццайолло, вы потеряете всех клиентов, пицца невкусная!!! Сухая, подгорелая, ужасная!!! Всегда заказывала у вас тк быстрая доставка, последние два раза очень разочарована! К сожалению больше заказывать не буду, цена не соответствует качеству, пицца - говно(
Мария [27 февраля 2017]
Искала раздел отзывы на вашем сайте - не нашла... не любите отзывы? Наверно много негативных?
Администратор кафе [14 апреля 2017]
Мария, оставить отзыв о нашей раьоте вы можете в разделе "Контакты" на сайте
Надин [11 мая 2017]
Всем приветик! Кушаем мы в Старпицце давно, ситуации бывали разные, но ощущается, что данная компания дорожит своим именем и даже конфликтные ситуации решаются на раз. Последний раз заказывали доставку на дом, оператор Елена меня покорила. Она со мной общалась так, будто мы знакомы 100 лет, полностью расположила к себе, с ней хотелось болтать! я работаю в подобной сфере, где общение с людьми является основной прерогативой и нормы общения я прекрасно знаю. Елене нужно выписать премию за такое общение! я звонила в 19. 54, можете прослушать разговор! ) Что касается самой доставки и еды, все как всегда вкусно! Мало того, нам доставили еду за 20 минут! Я была в восторге! День был у меня очень тяжелый, но вечер скрасила и подняла настроение любимая служба доставки! Спасибо за сервис, за вкусную еду и качественное обслуживание!
Валентин [26 мая 2017]
Сегодня с друзьями ( 10 человек ) пришли в СтарПиццу. Внутри столы на 6 чел., поэтому пошли на улицу. Решили соединить столы, а нам официанты стали говорить "столы соединять нельзя! ". В итоге нас не захотели обслуживать( Пришлось идти в другое заведение..
Анастасия [26 мая 2017]
Сегодня пришли с друзьями(10 человек) Внутри столы на 6 человек, мы решили пойти на улицу и соединить столы, пришла официантка и сказала что соединять столы нельзя, хотя люди которые пришли с детьми, столы соидиняли, и им ничего не сказали, в итоге пришла администраторша и сказала что столы нам соединять нельзя, но другие люди соидиняли, нас не захотели обслуживать, и мы просто ушли в другое заведение
Маркетолог StarPizzaCafe [30 мая 2017]
Анастасия, спасибо за ваш отзыв. Напишите пожалуйста адрес кафе и день, когда произошла ситуация. По какой причине администрация заведения отказалась вас обслуживать?Будем ждать вашего ответа.
Янина [26 июня 2017]
ужасно испортились! еда в кафе и то что привозят сильно отличается!!! заказывала довольно часто но последние 3 доставки, обходятся мне криво. сперва привезли фруктовый ссалат с гнившими фруктами. потом чизкейк будто его уже ели. сегодня был заказ кальмар фри и улыбки карт. в последствиях провожу ночь бегая по аптекам. лечя отравление! в кафе подают вкусно и свежее. а привозят чёрт знает что.
Максим [4 июля 2017]
Пришел с девушкой, думал нормально поесть. Закали пицу которую ждали небось минут 45 и бургер который был вообще отвратительный. Честно не рекомендую это заведение. За эту суму можно покушать в другом заведении.
Сергей [5 июля 2017]
редкие уроды. по ночам постоянно нет продуктов. еду привозят еле теплую.
Екатерина [19 июля 2017]
пицца действительно вкусная, но по поводу обслуживания. заказали десерт, а именно шоколадный фонтан, официант "забыла" его принести, напомнили, нам сказали подождите мы его сейчас приготовим, принесли, люди ну серьезно даже ребенок бы приготовил его лучше, ни о какой вытекающей начинки речи даже не шло, это просто недоаекшийся кексик. если не можете приготовить фондан, то так и пишите в меню кекс. остались недовольны.
Ольга [4 августа 2017]
Обслуговування на рівні нуль. Сендвіч готувати 40 хв, хоча зал був майже порожніми. Офіціанти збоку з лайкою щось обговорювали. Рівень культури закладу дуже низький.
Ирина [9 августа 2017]
Большой респект! Как всегда вкусно, быстро и с душой! Мы вам не измеряем!
Руслан [15 августа 2017]
Ужасный бургер, основное ноу-хау Дабл Джамбо Биф -это острый перец, зачем делать такой острый соус??? Котлета очень посредственная. Пицца -цена / качество не совпадает. При такой конкуренции в городе. моя оценка ниже среднего.
Анастасия [19 августа 2017]
Нам очень понравился пицца и шоколадный фондан на уровне ресторана, цена качество полностью оправдывает
Илья [2 сентября 2017]
Здравствуйте. Хочу донесть ситуации, свидетелем которых Я стал. Я клиентов этой пиццерии уже около двух лет. И как-то раз в декабре 2016 в кафе на улице Глушко дом 17, Я заказал салат - мне его принесли красиво оформленный, но не успев попробовать замечаю обёртку от зубочистки (салат поменяли спокойно, в чек не внесли, никто не спорил) я думал ну мало ли, всякое бывает. Вчера 01. 09. 2017 Я зашёл в кафе на улице Крымская 72, что бы забрать заказ. Присел за стол в ожидании своей пиццы. Вижу как официантки за соседнем столиком упаковывают пиццу (16:40), мой заказ на 16:45 поэтому Я часто смотрел на часы. У одной официантки по имени Ира падает треугольник пиццы начинкой на пол, рядом проходит официант-парень и после лёгкого разговора закрывает ее своим телом наблюдая за залом (думаю сейчас уберут, ну уранила и что), но она быстро поднимает кусок ложится в коробку завязывает и убегает отдавать заказ. Я на столько был в шоке, что даже растерялся, ну не ожидал Я такого... Три человека: официантка Ирина, официант-парень и ещё одна официантка рядом с Ириной - все помогли и промолчали... Это или организованная группа которая осознанно нарушает правила, или норма кафе, так как Я задумался о происхождении моего декабрьского салата... Я тоже виноват, Я не подошёл к официантам, не остановил ее, не подошёл к поситителям которым ее понесли, даже администратора не позвал, просто забрал пиццу и ущел - только потому что Я на столько поражен ситуацией что вообще не мог сообразить что делать...
ника [27 сентября 2017]
Брали пиццу, тесто вкусное, соус томатный сильно пересолен и невкусный, в целом осталось неприятное ощущение.
ника [27 сентября 2017]
Решила добавить. пиццу сделали быстро, девушка вежливая. может, когда людей поменьше, тогда и готовят быстрее. если бы томата не было так много и чуть больше начинки, то было бы совсем все хорошо. ребенку понравилось)
Василий [20 октября 2017]
Все стало намного лучше. Видимо, сменилось руководство. И официанты шустрят и администратор постоянно у них надо головой висит. А пицца мне их всегда нравилась больше всех!
Kryusha [1 ноября 2017]
На Вильямса поменяли персонал, даже девочка, которая аквагримм делает, тоже другая, которая нарисовала ребенку несмывающегося котёнка на руке. Новые официанты раз 5 к нам подходили, чтоб принять заказ, хотя девушка, подошедшая к нам вторая приняла заказ. 2 блюда из меню, которые мы заказали, сказали что не сделают (крылышки и куриные шашлыки). Ну ок, не вопрос, заказали кальмаров в панировке вместо этого. Их нам очень долго не несли. Мы уже счёт попросили. Счёт принесли, кальмары включены в счёт. Сказали официантке мол уберите кальмаров, она сказала что ещё готовятся они... час прошел, а они ещё готовятся, в кафе 2 столика заняты были)) с собой их нам завернули, дома попробовали, гадость та ещё, похоже, что это гигантские кальмары. Пицца пепепперони - просто Г, стали туда некачественную колбаску класть, жир обильно с нее стекает. На Глушко такую же пиццу заказала, такая же жирная и невкусная. За 135 грн за 30 см пиццы можно уже поприличнее колбасу положить.
Виктор [3 декабря 2017]
заказывали домой пиццу, салат из рапанов, сырные палочки, крылышки куринные, свинную корейку на гриле. на удивление апсолютно все было невкусное сухое, как будто вчерашнее разогретое, половину выкинули. 600 гривень на ветер. где на их сайте дать отзыв ненашел.
Евгений [25 декабря 2017]
Отвратительно долгая Доставка!!! Пицца холодная, порваная, подгоревшая и доставляли эту пиццу 2 часа (120 минут)!!! Коробки погнутые!!
Ольга [18 января 2018]
Заказали пиццу с доставкой первый раз здесь. Не смотря на сильный ливень и перекрытую полицией дорогу, курьер донёс пиццу к нам домой, хотя прошло 3 часа и она холодная мы остались довольны, нам сделали скидку в 50 процентов. Пицца очень вкусная даже холодная, будем заказывать ещё.
Star [4 апреля 2018]
Пошли все нахуц
Анна [16 апреля 2018]
Посетили вчера Глушко 17 Уважаемые владельцы, прошу обратить внимание на Ваш кофе! Вы тоже ЭТО пьете? дико не понравился ни одному из нас, это просто помытая чашка от натурального кофе, по еде претензий нет.
Ольга [14 мая 2018]
Были в пиццерии на Вильямса, заказывали 2 пиццы. Нас было 5 человек и никому не понравилось. Более отвратительную пиццу ещё надо поискать... Корж недопечённый, а лука положили столько, что просто ужас... получился лук с недопечённым тестом и немного мяса, а не пицца! А что сказать про чесночный соус, так это вообще жесть, просто взяли майонез и добавили каплю чеснока и маленький кусочек укропа!!! Даже обычный томатный сок был какой-то вонючий, с непонятными сгустками!! Если учесть, что цены у них на пиццу такие же как в премиум пиццериях, заходить сюда не советую!
Ярослав [4 августа 2018]
Я сижу уже 40 хвилин і жоден офіціант в мою сторону навіть не подивився обслуговування 3/10 їжа смачна!
Юлия [9 августа 2018]
Качеством пиццы всегда оставались довольны. Что произошло? Сказался летний сезон? Морская -отвратительная, не нашли кальмара вообще, много сырого лука вместо маринованного, пицца пахла общественной столовой. Постоянных клиентов вы потеряли(((
Алексей [15 августа 2018]
На Крымской вполне себе пиццерия. Читая отзывы за 2015-2016-2017 годы создается ощущение, что это все тролли писали. Желаю процветания вашей сети. На Крымской понравилось. Уютненькое местечко. Едой я там наслаждался. P. S. Не думал, что в Одессе чаевые - это повод для знакомства. Чувствую себя таким ущербным и упустившим свое счастье.
Томик [20 августа 2018]
Обслуживание в горсаду 19 августа было просто ужасным, в меню не было многих позиций, официантка Мария обслуживала целый час после напоминания, от нее мы узнали, что в зале работает просто подруга, которую она попросила убирать столы. Как такое возможно, человек с улицы! В завершении всего в счёт включили не заказанную нами пиццу, а по стене над столиком ползал красивый рыжий таракан.
Cornflower [22 августа 2018]
Были в августе в горсаду, пицца понравилась, но чизкейк был просто ужасный, старый, резиновый. В туалете не было мыла. Такое впечатление, что в горсаду Старпицца осиротела.
Мария [25 августа 2018]
Пришли в Стар пиццу в гор. саду, свободные столы грязные, мин 10 ждали чтобы официант подошел и убрал. Убрали только тарелки, стол остался грязным, жирным и пыльным. Коктейль принесли в бокале с отколатым чусочком стекла.
Мария [25 августа 2018]
Старпицца, это просто ужас Раньше заказывали, было вкусно и быстро Сегодня заказали, мало того что привезли через 2 часа, хотя сказали 90 минут Так еще и холодную, помятую, коробку порвали, соус был тупо по всей пицце разлит... Очень жаль, что мой молодой человек ее забирал у курьера, если бы я это увидела, то одела на голову ему!!! Просто выкинули в мусор 200 грн..
Наталья [5 сентября 2018]
Раньше часто посещала кафе сети, а сейчас почитала отзывы и засомневалась. Последний положительный отзыв оставлен 20 октября 17 года, да и то наверняка проштрафимщимся админом данного заведения. Печально.
Татьяна [15 сентября 2018]
14. 09. 2018 Заказали две пиццы грибы сырые корж не пропечен. Кальмары взяли две порции в одной по весу в два раза меньше. Очень испортились. Не рекомендую!
Роман [4 октября 2018]
С маленькой собачкой не пустили! Совок!
Анатолий [30 ноября 2018]
Добрый вечер! Сегодня заказал 2 пиццы. "Гавайская" и "4 сыра". Весь вкус сыра забит творогом или брынзой. А в гавайской я не нашёл ананаса. Больше туда не пойду. 30 ноября.
Валентина [5 января 2019]
Обслуживание ужасное. Пришли сели за столик, попросила официантку вытереть стол после предыдущих посетителей, она посмотрела на нас и ушла, и так три раза просили протереть стол, наконец на четвёртый раз она решила к нам подойти, пришла с какой то грязной замызганой тряпкой, которой сто лет в обед, вытерла как нибудь, стол после этого такой мокрый был, что было противно за ним сидеть, как в пивнухе какой то, через минут 25 принесли пицу, это было что то. по пол колечка колбасы и то не на каждом куске пицы и по3 кусочка один на один сантиметр помидоры, вот это экономия!! А сама пица стоит 225 гривен. Вообщем ужасно, были там первый раз и больше не пойдём, не советую, и интерьер не кудышный, плюс открытый туалет, 5 января 2019г.
Николай [12 января 2019]
Были с дочкой 6 января 2019 г. Взяли билеты в кинотеатр Золотой Дюк, и до сеанса оставался ещё целый час времени. Решили где нибудь перекусить. Зашли в пиццерию. Чисто, уютно. Обслуживание хорошее. Официант, парень принял заказ. все понравилось.
Яна [4 февраля 2019]
Пообедала в этом уютном месте. Заказала сырный суп. Через минут 40 началась диарея, пару часов вроде было нормально, потом появилась ужасная тошнота, весь вечер и всю ночь рвало, поднялась температура. Так как с утра ела только овсянку на воде, вряд ли могла ей отравиться, кроме этого супа больше ничего не ела. Больше в это кафе никогда не пойду.
Артём [9 февраля 2019]
Заказали пиццу "Четыре мяса". Нам сказали подождать 30 минут. Прошел час. Нам сказали подождать ещё 15 минут. И того мы прождали 1, 5 час. Не советую.
Людмила [10 февраля 2019]
9 февраля явно не день этого кафе. Заказ мы ждали больше часа, при условии, что заказали просто пиццу, не какое-то вычурное блюдо. официантку дождаться не возможно было, такое впечатление, что она бегала от нас. И мы не одни такие, еще один клиент ругался, что очень долго ждал заказ. Музыка играет очень громко, собеседника не слышно. Словом это было первое и последнее посещение этого заведения. Не советую.
Александр [20 февраля 2019]
стар пицца в горсаду - прекрасное место! картины с котиками, отличная музыка, и очень-очень вкусно!!!
Артур [28 февраля 2019]
Не кафе, а дерьмо полное, в плане всего, никому никогда не посоветую эту помойку..
Наталья [28 марта 2019]
Так уж случилось, что я очень давно не ела пиццы и ходила, недели две, ею бредила. Знаю "стар пиццу" не первый год. Очень часто заходила на преображенскую. И появилась у меня любимая пицца "гавайская". Пришла я в воскресенье отведать любимой пиццы, и это просто ужасно, терпения больше не хватает. Во первых :персонал! Желает лучшего. Официанты приходят на работу заработать деньги и не более.. хотя я не считаю это работой, то что я вижу. Я понимаю, что ожидать от кафе многого не стоит, но всё же официант должен знать какие-то элементарные вещи, самые начинающие азы обслуживания. Официанты ходят немые, с кислыми лицами, забирают посуду не спрашивая и ожидают чай. Извините, но здесь уже вопрос: чем занимается администрация? Никакой дисциплины. И к сожалению моя любимая пицца в последний раз была похожа на корж, а учитывая, что я не первый раз её там кушаю, то это просто испорченный:аппетит, настроение, и деньги на ветер. Очень жаль, что стар пицца так упала. Желания туда возвращаться - нет! А администрации желаю больше уделять внимания своему персоналу, потому что это уже никуда не годится.. Тем более в сердце города. Надеюсь вы не закроетесь, в ближайшем будущем, из-за своих рабочих. Удачи вам!
Елена [31 мая 2019]
Была впервые, и такой неприятный осадок остался. Это было 26 мая в горсаду! Заказала горячую сковородку с куринным рулетом! Траванулась так, что 2 дня отходила! После употребления их блюда, буквально через 30 мин стало плохо так!!! Они заманивают дешевой ценой, ребят лечение обойдется дороже!!! Категорически не советую туда ходить! Свежесть продуктов, там под большим вопросом! ?? Берегите свое здоровье!
Серге [14 июля 2019]
Стар пицца в горсаду, 12. 07. 2019. ну что вам сказать... Сплошные непечатные слова. Оформление на уличной террасе убогое, дешевый пластиковый интерьер, из двух туалетов ни один не работает-моча стоит, слива нет. Пицца вместо тонкого коржа принесена на толстом лавашном плохопропеченном тесте, причем сначала одну, и спустя мин. 20 только вторую, Да, кстати приборы дали только после напоминания. После принесения счета официантка задействовала всех за столом для помощи сбора посуды на ее поднос. Дилетантизм полный. И этот позор в центре Одессы, куда приходят гости города и естественно составят впечатление как обо всем. Быть может и владельцы этого заведения приехали из хацапетовки?!
Вадим [11 августа 2019]
вместо пиццы привезли хер пойми что тупо тесто
Гости [28 марта 2021]
В следующий раз прийдем к вам срать, на рол дня или больше. Мрази как так можно травить люлей?
Сергей [24 января 2022]
Вот чмошники.. до сих пор травят!!! Я 8 лет назад сына покормил чизкейком.. разхлабучить ебальники в хлам... могу контакт свой оставить
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пиццерии Star Pizza Cafe






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других пиццериях: