Форум * Форум today.od.ua * KoKoS
Марина [15 марта 2012]
Милое заведение, вкусные роллы и уютная атмосфера, может только занавесок не хватает. В баре на коктейли немного завышенные цены, были бы приятны какие-то скидочные предложения.
Инна [18 марта 2012]
Не смотря на то, что данное заведение не так давно открылось - Считаю его очень уютным, с приятной ненавязчивой, умиротворяющий атмосферой. Здесь разнообразное вкусное меню!!! Роллы - пальчики оближешь!!! )Хороший интерьер, располагающий персонал. Цены очень радуют!!!
Александр [23 марта 2012]
Просто сумашедше безподобно вкусная кухня и бар*)Заходите будем рады видеть*)
Настя [26 марта 2012]
Вчера были с подругами, очень вкусная кухня, интерьер в японском стиле, ничего лишнего. Хорошо провели время.
Стас [26 марта 2012]
Очень приличное место, кухня впечатлила, цены удивили в хорошем смысле.
Юлия [28 марта 2012]
Наконец-то открылся такой суши бар, какой я хотела: ничего лишнего с интерьером(обычно в суши барах какой то кричащий интерьер), все в японском стиле! Цены соответсвуют качеству кухни!!! (даже немного занижены) Теперь это мое и моих подружек, любимое заведение, девишники только там в Vip-зале. Спасибо открывателям!
Жорик [29 марта 2012]
Я смотрю тут оставляют только положительные отзывы... Мда все понятно с вами...
Николай [29 марта 2012]
никому не пишут, а им пишут )
Юлия [29 марта 2012]
Что понятно? У каждого свой вкус, мне нравится спокойный стиль, кому то все яркое нравится. На вкус и цвет - фломастеры разные.
Юлия [31 марта 2012]
25 марта решили с мужем поесть вкусные суши в новеньком месте. Первое впечатление - интерьр очень простой. Ну ладно - думаю, значит суши должны быть вкусные! Но не тут то было! Мы просто выбрасили на ветер 270 грн! Рис - минимум был сварен день назад, жесткий и холодный!!! Если бы я первый раз ела суши - второй раз я бы не захотела пробывать японскую кухню! Позор вам! Имели бы совесть, рис копейки стоит - не продались ролы, выбросьте рис и сварите новый! Но нельзя же так!
rosomaha [2 апреля 2012]
Добрый день я один из посетителей этого ресторана. все очень по домашнему но при этом все в стиле. Я почитал тут отзывы я понимаю мы люди и у каждова свои желания, вкусы, возможности. Если вам что то не понравилось вы можете прийти к ним в ресторан и спокойно сказать что вам не понравилось. А они в свою очень как любое хорошее заведение возьмут на заметку и учтут пожелания клиента. Во всяком случае я считаю что это будет правильно. А не обсуждать не понятно с кем не понятно кому это не место где надо друг друга оскорблять. Я надеюсь что это инцидент исчерпан и мы друг друга поняли
Аня [13 апреля 2012]
Вчера вечером зашли с мужем, в суши-бар, несмотря на то-что будний день(четверг) мест почти не было, заказали мисо суп и роллы. Честно говоря нам очень понравилось, всё очень вкусно, интерьер очень спокойный, не навязчивый, просидели проболтали часа 3, и что удивило официанты не касились, а наоборот были очень дружелюбны!
cyberdick [15 апреля 2012]
один я заметил, что тут суши более популярнее чем в Японии. Ну какие же это суши?(это касаеться не только тэого места)это все равно что попросить японца сварить украинский борщ. :)
Алёна [4 мая 2012]
Замечательное место, кухня европейская что японская очень вкусная, Сидели с друзьями прекрастно провели время. Сижу в ресторанчиках достаточно часто и ставлю заведению твёрдую пятёрку, как за кухню, так и за бар и обслуживание!
Администрация [6 мая 2012]
Дорогие наши гости, Большое спасибо Вам за искренние отзывы и комментарии, всегда к ним прислушиваемся. Рады Вам сообщить, что у нас открылась замечательная летняя площадка, на которой Вы можете отдохнуть за бокальчиком прохладительного напитка с нового коктейльного меню и прекрасно провести время. Так-же хотим обратить Ваше внимание что у нас появилось новое ещё более насыщенное европейское меню от нашего Шеф-повара. Всегда вам рады на Греческой 2 в Суши- Баре КоКо’s.
искатель [11 июня 2012]
Нет бизнес-ланча! Зачем указывать это в описание заведения???
Наталья [14 июня 2012]
Были с подругами во-вторник, решили выпить по коктейльчику, заказали по меню, попросили счёт он был больше чем ожидали, подошла очень вежливая девушка администатор и обьяснила, что мы заказали по старому меню, а сейчас новое и цены немного изменились, и пересчитала нам счёт по старому меню, и в качестве извинения дала скидочную карточку. И заведение к стате было забито людьми и официанты с трудом успевали. На заведение ни чуть не обижены, коктейли были вкусные, все улыбчивы) Обязательно прийдём есчё)
кирил [22 июня 2012]
Прекрастное место! Я очень большой любитель суш, это место меня поразило, ну настолько всё вкустно, что всякие там фанкони просто отдыхают. Единственный минус перепутали сок, но когда наслаждаешся вкусненькими сушами не обращяеш совершенно внимание на мелочи)) Так что всем советую это замечательное место!!
Знаток орфографии [28 августа 2012]
Не могу не отреагировать на предыдущий отзыв.. Надоели безграмотные ценители ресторанов-кафе-театров! Ну неужели Вас в школе не научили даже имя свое правильно писать, КирилЛ?
Гурман [7 сентября 2012]
Отвратительные роллы, никому не советую, маленькие и ужасно не вкусные, вместо краба, "пожеванная "крабовая палочка, и лосось как буд-то объедки ешь, отвратно! ну в принципе "дешева рыбка... "
Катя [12 сентября 2012]
Думаю не соглашусь с последним отзывом, ходим в Кокос уже достаточно давно и совершенно ничего плохого сказать не могу! Всё всегда очень вкусно, достаточно быстро. Всем советую!
Администрация [13 сентября 2012]
Дорогие гости! У нас каждую среду, вечер настольных игр. Теперь вы можете насладится не только вкусной едой и напитками, а и провести вечер в кругу весёлой компании, за прекрасными играми. С Уважением Ваш КоКо"s.
Дима [13 сентября 2012]
Купили покупон в данное место, обязательным условием было бронь столика(что есть очень правильно. Пришли было забито, но наш столик нас ждал. Заказали очень много, кухня удивила в приятном смысле этого слова, рис очень вкусный, мягкий пушистый, сами роллы тоже очень вкусные и красивые что не мало важно, хорошее обслуживание. Заведение очень хорошего уровня.
Администрация [15 сентября 2012]
Спасибо большое за приятные отзывы! Всегда Вам рады!
Галя [25 сентября 2012]
очень замечательное место ) вкусная еда ) и бармен есть один очень хорошенький )
Ольга [26 сентября 2012]
Обслуживание просто ужасное, а еда вкусная.. Хотелось бы заказать больше, но желания находиться с таким обслуживающим персоналом вообще не было. Второй раз я туда точно никогда не пойду..
Наталья [1 октября 2012]
Гуляли возле парка, и увидели суши бар, изначально думали пройти мимо, но тут прочитали на мимоходе европейское меню, жульен вкусней я нигде и никогда не ела, очень сочный соус., муж заказал суши были тоже очень вкусные, официанты гостеприимные. теперь это наше любимое заведение
Цинитиль [1 октября 2012]
Заведение просто супер!!! А суши просто на высоте!!! Всем советую, не ошибетесь)
Маша [13 октября 2012]
были сегодня с подругой, не понравилось - заказ принесли через 40 минут ( при этом кроме нас был занят еще один столик (2 человека), несли в 3 этапа, роллы разваливались, рыба сверху (угорь, лосось) вроде как очень тупым ножом резалась((( больше туда точно не пойдем P. S. туалетная комната - это какой-то кошмар
Николай [16 октября 2012]
Купили скидку 50% на сайте покупона и пошли посмотреть что это за бар. Пришли рано и в зале были мы одни но заказ несли в 4 этапа и в общем предпоследнее блюдо принесли через 1. 40 мин от десерта пришлось уже отказаться потому что сидеть еще час не было ни желания ни времени... На вопрос почему так долго сказали что много заказов, хотя сначала в баре были мы одни!!! Люди которые пришли спустя час после нас получили заказ первыми, наверно потому что пришли без скидки!!! И ко всему к этому нас еще ждал большой сюрприз в ролах с семгой попались 3 кости! Слава богу что хоть эти кости не поранили рот)и на том спасибо.. В общем ушли с большим негативом...
Слава [16 октября 2012]
Отсюда вывод Николай надо ходить в проверенные места и не кидаться на 50%.
вика [16 октября 2012]
Купили купон в это заведение, как и сказано в условиях забронировали столик, было очень много людей, встретили друзей они уже уходили, сказали что им всё очень понравилось, и мы доверились мнению друзей, и сделали большой заказ, все блюда очень понравились, остались очень довольны ps ждали 30 мин, что немного огорчило, но вкус блюд реабилитировало ожидание.
лара [16 октября 2012]
случайно узнали об этом заведении... сделали предварительный заказ по телефону... пришли в договоренное время... все уже было готово... все очень понравилось... рис очень вкусный... рыба свежая...
Света [17 октября 2012]
Побывала в этом заведении и поняла что почти все хорошие отзывы наверно писала сама администрация этого бара!!! Заказ ждали больше часа, рис разваливался при попытке его взять палочками... И главное что убило заказ приносится частями с большим разрывом по времени!!! Нигде такого не видела)В общем не советую туда ходить!!
Николай [21 октября 2012]
Оставил коммент у них на сайте так они его сначала удаляли а потом вообще из негативного переписали на позитивный!!! О чем тогда можно говорить если только у них ума хватило не решать проблему а удалить и подделывать комменты!! ) Надеюсь вас скоро закроют)
Анна [23 октября 2012]
Что за негатив... если у вас какие либо претензии... то оговаривайте их на месте... Мне лично нравиться это за видение, там вкусные еда... один раз был инцидент... так мы сразу высказали свое недовольство... и все было моментально улажено... на счет времени ожидания заказа... спорить не буду... действительно долго... но можно сразу обратиться к администратору... На счет обслуживания... это сейчас какой- то бум... какие заведения я не посетила за последнее время... не смотря на уровень... обслуживание отвратное... и для того чтобы в следующий раз не столкнуться с этим... надо звать администраторов... А на счет КОКОСа... заведение не плохое... )
Лилия [23 октября 2012]
16-17 октября делали обеды для иностранцев с Австрии, скажу вам так очень мало какие заведения могут так качественно обслужить и так вкусно приготовить. 1 день было 25 человек 2 -45 разместить в достаточно маленьком заведении 45 человек удалось на славу, не на что не обижаемся, всё было очень здорово, а главное вкусно.
Андрей [24 октября 2012]
Побывал в данном заведении... в шоке... обслуживание ужасное, официантка ничего не знает все бегает спрашивает у какого-то чувака в спортивных штанах и майке(судя по уровню заведения наверно это администратор))... ), заказ несли полтора часа! И роллы у них действительно разваливаются... Никогда туда больше не пойду и вам не советую! Толи у них работники работают за еду толи им очень мало платят потому что им все пофиг. Очень жалею потраченного там времени и полученного плохого настроения...
Борис [29 октября 2012]
Решил устроить романтический ужин, долго выбирал место и решил поэкспериментировать, выбрал данный суши-бар, сделали заказ попросили зажечь свечи. кухня вкусная, обстановка по-домашнему. остались очень довольны.
Лена [3 ноября 2012]
Отвратительное обслуживание и качество еды! Самый ужасный суши-бар в Одессе...
ник [3 ноября 2012]
Завидуешь
Натали [25 января 2013]
Заведение на очень хорошем уровне, как обслуживания так и кухни)
Егор [27 января 2013]
Ужасное обслуживание и кухня... понятно почему так мало посетителей)
Жужа [30 января 2013]
я понимаю, что мой отзыв запикают... и все же... были компанией 6 человек. хуже места не встречали... заказ делали по европейскому меню (содержимое которого видимо приобретается в кулинарном отделе ближайшего магазина). принесли меню и первое, что "порадовало" отличие цен с теми, что заявлены в нэте (покупон-одесса) конечно же в большую сторону. осуществили заказ после чего нам сообщили, что части блюд нет (это в меню где 3 вида мяса, картошка и 3 вида салатов... ) заказали 5 отбивных, 6 картошек фри, 6 салатов, бутылку кошерного вина (да, в меню отмечено в категории кошерные вина, видимо каждая бутылка кошируется лично раввином из синагоги. когда принесли оказалось - крымское). ждали заказ более одного часа (без преувеличений), приносили все по частям. 1-м принесли одну порцию картошки фри (еле теплую), через 15 минут еще 2 порции, затем отбивные (не всем и кляр в котором жарилась отбивная отставал от мяса, что говорит о ее приготовлении как минимум вчера, а не перед подачей), оставшиеся салаты и картошку положили на одну тарелку и так подали. все было очень холодным (видемо перед подачей охладили) и не вкусным. что касается интерьера, не очень то он похож на новый и ремонт далеко не"свежий", видемо раньше там был магаз с большой проходимостью людей. в туалете можно просто потерять сознание от увиденного... кругом разлита вода, рулон от использованных бумажных полотенец весел в нем часа 3, ни кто его не сменил... мыло, в помятой баночке и разбавленное водой поставлено в мыльницу для брикетов. очень грязно... везде. официант, он же бармен сидел весь вечер со своими корешами и смотрел телек. контингент кафе - студенты, которые пьют чай. по 5-ти бальной системе: питание - 2. обслуживание - 1. чистота-1 (поломанные вешалки во всех залах). вывод: посещать категорически противопоказано. страшно представить сколько времени там готовят суши и какие они на вкус... даже имея купон на скидку мы туда больше не пойдем.
Андрей [5 февраля 2013]
Второй день пытаюсь дозвониться и зарезервировать столик... Пока безрезультатно. А телефон вообще у Вас работает? Звонили вечером и днём.
Администрация [5 февраля 2013]
Андрей к сожалению по тех причинам, сейчас телефон не работает, наберите на моб ***4426499, и резервируйте столик. С Ув. Ваш кокос
Администрация [5 февраля 2013]
Андрей к сожалению по тех причинам, сейчас телефон не работает, наберите на моб *** 442 64 99, и резервируйте столик. С Ув. Ваш кокос
Диана [5 февраля 2013]
Прикольный номер мобильного) Три звезды)) А почему же городской телефон не отвечает?? Звонили 2 дня чтобы сделать заказ столика. Никто не берет трубку. Хорошо, что муж начал искать другие номера телефонов этого заведения в интернете, и наткнулся на данные отзывы. Плюнем на потраченные деньги на покупоне и не пойдем. Что это за заведение такое, если даже столик невозможно заказать по телефону! (
Администрация [7 февраля 2013]
Ув. Жужа мы приносим свои извинения по-поводу вешалок, на кануне был банкет, и так уж вышло что вовремя не устранили данную проблему. По-поводу того-что приобретение блюд в соседней кулинарии и то-что заказ отдавался отдельно-могу Вас заверить что каждое блюдо делается с ножа, без всяких заготовок. И в первую очередь ориентир нашего заведения это японская кухня, а европейское меню это дополнение. И что касается времени приготовления любое второе блюло требует приготовления не менее 25 мин, а когда большое количество то времени уходит немного больше. С Ув. Ваш суши-бар КоКоS
наташа [7 февраля 2013]
у МЕНЯ такое ощущение как буд-то в данном кафе работает 2-ве смены, одна очень плохая, а другая хорошая, и судя по отзывам я не разу не попадала на плохую. Всегда всё чисто, очень вкусно, и любезно)
Лёша [7 февраля 2013]
Аналогично-не мог дозвониться, но решили с девушкой идти так, без предупреждения! Придя мы просто сказали, что не могли дозвониться и все, администратор извинилась, сказав, что тел. не работал пару дней! Нас посадили, мы сделали заказ, который вынесли довольно таки быстро-миссо-суп а за ним же и роллы... со скидкой вообще классно получилось не дорого!
катенька [7 февраля 2013]
мда! Что могу сказать! Я часто хожу в разные заведения там где проходит акция с большими скидка или с сертификатом на скидку(все мы любим халяву), и всегда происходит задержка с выдачей или еще, что то типа того! Так, что ребята скажу так... пол часа лично мне с любимым человеком не в облом подождать-пока вынесут заказ, что бы потом покушать дёшево и вкусно! Мне лично все понравилось очень любезный персонал, обслуживала очень хорошая девочка!!!
Инна" [7 февраля 2013]
Были с ребятами в Кокос"е уже три раза! Просто заранее сделали предзаказик! И воля по приходу в суши бар уже третий раз подряд суши выносят в течении 10-15 минут! Все клёво! Очень комфортно, спокойно и весело!!! С ув. курсанточка ОГУВД!!!
катюша [11 февраля 2013]
кокос! вы супер! я вас люблю! отдыхали 4. 02. 13. и круто посидели. обслуживание персонала как дома у мамы:добрые милые руки! все очень вкусно и быстро! а цены сказочные. спасибо Администрации за хороший отдых!! рекомендую всем посетить!
Андрей [12 февраля 2013]
Походу опять администрация рейтинг решила поднять и штампует положытельные отзывы)) только они все на один манер!!! придумайте хоть чтото другое) Был в зеведении и присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам, все что написанно правда и про обслуживание и время заказа и кунню! Берегите нервы и туда не ходите!!!
Администрация [12 февраля 2013]
Андрей могу Вас заверить что со стороны администрации не было написано ни одного отзыва. Все кто пишут это исключительно гости нашего заведения. Мы благодарны каждому за каждый отзыв.
Администрация [12 февраля 2013]
романтический день 14 февраля в суши баре коко’s скидка 20%на всё меню суши-бара!!! приходите всем вам рады!
Лена [8 марта 2013]
Всё очень здорово, хорошее место, тихое уютное) кухня замечательная. Всё на твёрдую 5+
Ольга [11 марта 2013]
Были с компанией 10 числа, вообще не понравилось: заказ несут оченьььь долго, зал маленький такое чувство что сидят у тебя на голове(( официантка просто ужас...
Лиза [12 марта 2013]
Были в кокосике уже несколько раз, всё супер, суши очень-очень вкусные)) интерьер очень сдержанный именно в японском стиле, 2ой зал очень красивый весь в зелени)) Администрации спасибо, всё очень хорошо организованно!
Марго [14 марта 2013]
Самые вкусные суши, Филадельфия за 49 грн, полностью покрыта лососем+Филадельфии реально много. Кокос высший пилотаж, реально советую заведение.
Андрей [22 марта 2013]
Хочу похвалить музыкальную подборку, очень классный музон. Кухня хорошая, соотношение риса и начинки очень хорошее. Буду ходить)
Алина [23 марта 2013]
Была но мне не понравилось залы очень маленькие!!! Европейская кухня просто ужас! Суши так себе но разваливаються((( Вобщем зря потраченное время...
Аня [24 марта 2013]
Тихое спокойное место с обалденно вкусными сушами. Банзай- самый вкусный в городе. Ну вообще всё очень понравилось.
Никита [25 марта 2013]
Цены действительно низкие на суши но и качество соответственно очень низкое!!! Взял говядину с овощами так там одни овощи мяса почти нет((( так что не надо врать насчет лучшего в городе!!!
Критик ) [25 марта 2013]
Насколько я помню у них нет говядины с овощами, если вы имеете в виду бефстроганов, то не думаю что вам подали грибы с луком) А лучшие я имел в виду пельмени ) Действительно советую попробовать)
Никита [25 марта 2013]
Не грибы слуком, а подали морковку с луком! Ну если пельмени такие то точно они лучшие))
Критик ) [26 марта 2013]
Так какое блюдо вы заказали? говядину или свинину?
Гриша [26 марта 2013]
Делали крестины для ребёнка, очень всё вкусно, при том что заведение не специализируется на банкетах всё было очень здорово и на довольно не большую сумму с лихвой все наелись. Очень очень вкусно)
Света [27 марта 2013]
Были вчера компанией и нам не понравилось качество еды и обслуживания! Только настроение испортили...
карина [28 марта 2013]
Прикольное место... тихое положительное с очень вкусной кухней+коктейль "застенчивый банан" очень вкусный!
Семен [28 марта 2013]
Да давно не бывал в таком унылом заведении!
Ирина [28 марта 2013]
Супер качество, супер цены!! Любимое заведение)) только заказ бывает долговато ждать, а так замечательное место)
Ирина [29 марта 2013]
Вообще не понравилось... заказ несут долго, помещение унылое и маленькое, качество еды и обслуживания на очень низком уровне!!
Клёпа [8 апреля 2013]
Очень вкусно, очень большие порции, красиво украшено блюдо... вежливый персонал, ни одного минуса)Мне очень понравилось)
Иван [9 апреля 2013]
Слушай Клепа нам та не гони) порции большые) насмешил, разве только если ты лилипут))!
Кристина [23 апреля 2013]
довольно приятное и уютное место. Очень вкусные суши и всегда все свежее. Теплый интерьер и хорошее обслуживание. Мое мнение очень положительно об этом месте, это единственное место для меня где можно расслабиться в приятной обстановке с не навязчивой музыкой и покушать вкусные суши...
Вася [15 июля 2013]
Сидели с друзьями прекрасно провели время. Сижу в ресторанчиках достаточно часто и ставлю заведению твёрдую пятёрку, как за кухню, так и за бар и обслуживание!
Стасон [15 июля 2013]
Я очень большой любитель суш, это место меня поразило, ну настолько всё вкусно, что всякие там фанкони просто отдыхают. Так что всем советую это замечательное место!!
Света [19 июля 2013]
Я в шоке, самый убогий суши-бар в Одессе!!!
Качуренко) [23 июля 2013]
Не могу поверить, что этот суши бар мог кому-то не понравится... отличные суши, дешёвые цены, приятная атмосфера. А света наверное завистливый конкурент.
Валерий [4 августа 2013]
Полная дуриловка. В Махито не положили мяту. В Ролах вместо белого краба - крабовые палочки, вместо угря - окунь. Сразу предупредили, что с креветками ролов нет. Оно и понятно: чем заменишь креветки. Заказ приносили в час по чайной ложке, хотя кроме нас был занят ещё один столик. Пригласили администратора, он к нам не вышел. Официант был вежлив, интерьер приятный, но когда кухня никакая, всё остальное не имеет значения. Я пригласил родствеников покушать роллы и мне перед ними было очень стыдно.
куку [5 августа 2013]
Фу вроде мужик, а так ноет...
Рита [5 августа 2013]
Мне у них очень нравится, инцидентов никогда небыло, и угорь у них хороший, о том что вы говорите просто быть не может.
Максим [6 августа 2013]
Администрация данного заведения просто "быки" по определению. Вместо того чтобы на всех гнать, кто написал отзыв, лучше бы исправили работу заведения к лучшему!!
Вика [6 августа 2013]
Просто ты Рита по ходу не знаешь что такое угорь!! ))
Лена [13 августа 2013]
Благодарю заведение за скидку, очень рады воспользоваться. Вкусные суши Особенно Филадельфия с креветкой, дружелюбный персонал, всё очень здорово!
Никита [13 августа 2013]
Были вчера в этой бадэге!! Офицыанты как зомби, заказ несли 2 часа! Так ко всему прочему еще и качество еды очень низкое, порции маленькие и суши не свежие!! Больше туда не пойду!!
саша [14 августа 2013]
а как вам тараканы размножающиеся в салфетках на столе? грязный туалет, разбавленное мыло, нет полотенец в туалете... все плохо... ужасный запах в заведении который впитывается в одежду и шлейфом носится за тобой... отлетающая плитка на полу) а еда не такая уж и вкусная как хотелось... Ревизора на них!!
светка [14 августа 2013]
да, тараканы у них реально по столу бегают.
Вика [21 августа 2013]
Вчера были с подругами, очень вкусная кухня
Вика [21 августа 2013]
Замечательное место, кухня европейская что японская очень вкусная!!!
я [21 августа 2013]
Заведение просто супер!!! А суши просто на высоте!!! Всем советую, не ошибетесь!
я [21 августа 2013]
Заведение просто супер!!! А суши просто на высоте!!! Всем советую, не ошибетесь
Марина [21 августа 2013]
Очень здорово, располагающий интерьер, большие порции, очень вкусно и качественно.
Taня [27 августа 2013]
Отличное место!
Lex [27 августа 2013]
полностью согласен.
Лена [27 августа 2013]
Очень красивое, уютное место, вкусная кухня, цены порадовали, порции большие все очень очень вкусно!
сушиед [27 августа 2013]
Хороший суши-бар)мне понравилось)цены приемлемые, уютная обстановка)милы официантки... если хожу на суши - то туда)
Галя [27 августа 2013]
А мне не понравлся этот суши бар, скучное и унылое место(((
Костя [27 августа 2013]
Полностью согласен!!!
Егор [27 августа 2013]
Плохой суши бар!!! Мне не понравилось(((( порции маленькие, заказ несли два часа, интерьер унылый и грусный. ((((((
Лора [27 августа 2013]
В эту бадэгу больше не ногой!! Давно уже не видел тараканов, а тут это норма!!
Витя [27 августа 2013]
Подтверждаю про тараканов тоже их видели, жирные такие!!
Костя [28 августа 2013]
Заведение просто супер!!! А суши просто на высоте!!! Всем советую, не ошибетесь!
Лена [28 августа 2013]
Заведение просто супер!!! А суши просто на высоте!!! Всем советую, не ошибетесь!
Вика [28 августа 2013]
Супер качество, супер цены!! Любимое заведение)) только заказ бывает долговато ждать, а так замечательное место)
Витя [28 августа 2013]
Очень вкусные роллы, большие порции и красивое место.
vaxa [28 августа 2013]
Вот уже два года заказываю по телефону, а потом забираю домой суши! Всем советую! Ни разу не подвели! Чес слово! Всегда свежие, вкусные и вовремя! Ребята! Спасибо, что вы есть!
роланд [28 августа 2013]
Тут самая вкусная «Филадельфия» в городе
asya [28 августа 2013]
и все хвалебные отзывы 28 августа, решили поднять посещаемось?
Костя [28 августа 2013]
Ребята вы когда пишите сами о себе липовые хорошые отзывы, вы хоть не пишите их все в один день и за 5 минут)) если ваш бар плохой то не надо людей вводить в заблуждение!
Света [28 августа 2013]
Сушы не свежие, порции маленькие, официанты - зомби...
Гоша [28 августа 2013]
Да потравите уже наконец своих тараканов!! Куда СЭС смотрит?
Света [28 августа 2013]
Очень приличное место, кухня впечатлила, цены удивили в хорошем смысле.
Костя [28 августа 2013]
лучшие суши))
крот [28 августа 2013]
Очень вкусные роллы, большие порции и красивое место.
настя [28 августа 2013]
суши гуд очень даже и не дорого не переплачиваешь за обслуживанте и имя заведения)беру там часто с собои очень гуд)
Гоша [28 августа 2013]
всё очень вкусно!! просто супер заведение!!!
Николь [28 августа 2013]
Ужасные суши!!!
Лена [28 августа 2013]
Да уж грязное заведение, как на мусорнике...
Слава [28 августа 2013]
Заказал суши на вынос, дома раскрыл, а они с душком(((( больше там брать не буду.
Диана [28 августа 2013]
Были с подругой, нам не понравилось, в ролах попались кости от рыбы, порции маленькие и обслуживание ужасное.
Олеся [28 августа 2013]
Суши принесли не свежые(((
Олеся [29 августа 2013]
Заведение просто супер!!! А суши просто на высоте!!! Всем советую, не ошибетесь!
Диана [29 августа 2013]
Очень красивое, уютное место, вкусная кухня, цены порадовали, порции большие все очень очень вкусно
Слава [29 августа 2013]
А мы в восторге, праздновала там сегодня мой др, все очень понравилось, спасибо большое за гостеприимство, вкусную еду, приятную атмосферу и подарки.!!!
Николь [29 августа 2013]
Супер качество, супер цены!! Любимое заведение)) только заказ бывает долговато ждать, а так замечательное место)
Лена [29 августа 2013]
Очень вкусные роллы, большие порции и красивое место.
Олег [29 августа 2013]
Суши отвратительные и не вкусные...
Павлик [29 августа 2013]
Маленькие порции и несвежие суши, мне не понравилось...
Лена [29 августа 2013]
Сидели за столиком, а в салфетках прятались тараканы)
Олег [29 августа 2013]
Супер качество, супер цены!! Любимое заведение)) только заказ бывает долговато ждать, а так замечательное место)
Павлик [29 августа 2013]
Очень вкусные роллы, большие порции и красивое место.
Лена [29 августа 2013]
Просто сумашедше безподобно вкусная кухня и бар
барс [29 августа 2013]
Любимое заведение
Сева [29 августа 2013]
Очень грязный бар и плохое обслуживание.
света [29 августа 2013]
Супер качество, супер цены!!
Ольга [29 августа 2013]
А нам в суши попались ксти от рыбы((((
Света [29 августа 2013]
Суши не свежие и грязно...
Семен [29 августа 2013]
Порции маленькие, заказ несут 2 часа, еще и не вкусно.
ты что за дебил? [29 августа 2013]
в реале встретиться слабо мудак?
Семен [29 августа 2013]
Супер качество, супер цены!!
Ольга [29 августа 2013]
Очень приличное место, кухня впечатлила, цены удивили в хорошем смысле.
Ааааа [29 августа 2013]
Я с парнями не встречаюсь...
Лора [29 августа 2013]
Суши не свежие, и порции маленькие(
Егор [29 августа 2013]
Очень грязное заведение...
Рома [29 августа 2013]
Убейте уже своих тараканов, а то достали уже(
Ббббб [29 августа 2013]
нафиг писать хреновие отзывы, те что платят за это? я не пожалею времени, пробю IP и найду тебя!
Вввввв [29 августа 2013]
А нефиг писать ложные положительные отзывы, пусть все знают что это бадэга...
? [29 августа 2013]
тебя кто то обидел? ты сам то был там хоть раз, в чём твоя проблема?
Гггг [29 августа 2013]
Был. Заказ несли 2 часа и частями, в суши попались кости, официантка и админ помороженые и проблему не решили...
дддд [29 августа 2013]
сходи ешё раз, ты наверно был там год назад, везде в ресторанах случаются разные приколы и похуже костей в рыбе, разве это повод ныть на форуме и писать всякую ересь по 20 постов за день?
вова [29 августа 2013]
Заведение на очень хорошем уровне, как обслуживания так и кухни)
вася [29 августа 2013]
случайно узнали об этом заведении... сделали предварительный заказ по телефону... пришли в договоренное время... все уже было готово... все очень понравилось... рис очень вкусный... рыба свежая...
омон [29 августа 2013]
Уже несколько лет заказываю там роллы. Очень вкусно, цены доступные и еще скидку 10% заработала. Продолжайте в томж духе. Удачи!
лёха [29 августа 2013]
Суши просто отпад, так держать, отдельное спасибо приветливым официантам
Жужа [30 августа 2013]
уважаемый кокос! если вы приняли решение заниматься общественным питанием и у вас в меню есть в том числе и европейская кухня, то не зависимо от того, что закажет клиент вам это надо приготовить на отлично... что качается большого количества одновременных заказов... то любое адекватное заведение просчитывает свою максимальную загрузку и в течении 20-ти минут обязано обслужить и выполнить заказы клиентов. а если это не в ваших силах то подобные оправдания "администрация [7 февраля 2013] ув. жужа мы приносим свои извинения по-поводу вешалок, на кануне был банкет, и так уж вышло что вовремя не устранили данную проблему. по-поводу того-что приобретение блюд в соседней кулинарии и то-что заказ отдавался отдельно-могу вас заверить что каждое блюдо делается с ножа, без всяких заготовок. и в первую очередь ориентир нашего заведения это японская кухня, а европейское меню это дополнение. и что касается времени приготовления любое второе блюло требует приготовления не менее 25 мин, а когда большое количество то времени уходит немного больше. с ув. ваш суши-бар кокоs" просто смешны и нелепы. исходя из вашего оправдания, "уважаемый" кокос, получается, что после банкетов к вам лучше не ходить... так как, там погромы и остатки поломанной мебели... (страшно представить контингент посетителей при банкетах, а смешно то, что впервые от вас узнала, что в суши-кафе (барах) делают банкеты... интересно закуску суши меняют на основное блюдо суши и затем десерт... и снова суши, так как, из европейского меню только фри с пакетика и резиновые отбивные) уже не говоря о чистоте помещений. уборщица посещает вас 1 раз в неделю. печально... p. s. кафе отстой, полное гуано, купоны не покупайте, уйдете в плохом настроении от еды и чиcтоты заведения. а суши там просто опасно есть. пусть в этом замечательном заведении питаются хозяева, администратор и официанты - бармены которые так регулярно о себе оставляют такие оффигенный отзывы. у них видимо иммунитет выработался...
Жужа [30 августа 2013]
и снова драсте... кафе кокос работает... "время работы: 9:00-11:00" (см. данные под логотипом) внесите изменения... или вы реально работаете с девяти утра до одиннадцати утра???
Иван [31 августа 2013]
Да, согласен время выполнения заказа и качество еды и обслуживания оставляет желать лучшего!
вова [2 сентября 2013]
Очень вкусные роллы, большие порции и красивое место.
Павлик [2 сентября 2013]
Очень красивое, уютное место, вкусная кухня, цены порадовали, порции большие все очень очень вкусно!
паша [2 сентября 2013]
Отличное место!
Лена [2 сентября 2013]
упер качество, супер цены!! Любимое заведение)) только заказ бывает долговато ждать, а так замечательное место)
Лора [2 сентября 2013]
Сушы не вкусные, интерьер бедный...
Лора [3 сентября 2013]
Купили купон в это заведение, как и сказано в условиях забронировали столик, было очень много людей, встретили друзей они уже уходили, сказали что им всё очень понравилось, и мы доверились мнению друзей, и сделали большой заказ, все блюда очень понравились, остались очень довольны ps ждали 30 мин, что немного огорчило, но вкус блюд реабилитировало ожидание.
Павлик [3 сентября 2013]
упер качество, супер цены!! Любимое заведение)) только заказ бывает долговато ждать, а так замечательное место)
лёха [3 сентября 2013]
Очень вкусные роллы, большие порции и красивое место.
Рома [3 сентября 2013]
Просто сумасшедшие без подобно вкусная кухня и бар
Семен [3 сентября 2013]
очень замечательное место ) вкусная еда ) и бармен есть один очень хорошенький )
Юрий [16 сентября 2013]
был сегодня в кокосе и вы знаете, мне очень понравилось, все очень вкусно и достойно к современному ритму жизни общепитов, а так же заботливое внимательное отношение персанала. во время обеда я искал где перекусить и зашел в кокос. по мимо японского меню мне предложили новое меню европейской кухни и я заказал себе бизнес ланч, хочу сказать одно "здорово" я остался довольным и сытым так как на обеденное время у меня всего час. теперь я уверен где я буду обедать. и еще, желаю кокосу процветания и большое количество посетителей, а я буду к вам приходить снова и снова, например вечером в пятницу зайду к вам не один, у меня будет свидание )
Ольга [16 сентября 2013]
Вкусно, Чисто, Приятно, Оболденно молочаги!!
Андрей [16 сентября 2013]
Пришел в кокос поел в серьез!!! )
Мария [18 сентября 2013]
Сегодня были в вашем заведении, очень понравилось обновленное европейское меню, приятный обслуживающий персонал, мы были приятно удивлены все было очень вкусно, по радовали большие порции! Введение Вами бизнес ланча тоже не могло не порадовать очень удобно, теперь мы будем Вашими клиентами!!! Молодцы ребята!!!
ягодка [22 октября 2013]
как и в каждом заведении в кокосе есть минусы но вобщем кафе достойное.
Антон [30 октября 2013]
Всё хорошо) вкусня кухня, приятная отмосфера и достаточно быстро.
Ира [30 октября 2013]
Заведение отстой...
Катя [31 октября 2013]
Приятное место) всё вкусно и не дорого)
Олег [31 октября 2013]
Убейте уже наконец своих тараконов, пожалуйста.
Администрация [2 ноября 2013]
Здравствуйте! Спасибо большое за приятные отзывы, мы Вас ценим и благодарим за то, что к нам ходите, в свою очередь мы будем радовать Вас всем самым лучшим! Тараканов у нас нет, всё стерильно, чисто и комфортно. Ваш КоКос :)
друг [6 декабря 2013]
В Кокосе тараканов НЕТ, были уничтожены в неравном бою ещё как месяц-полтора назад, так что заходи! В Кокосе знаком с официанткой, приятная девочка, после раза третьего получил скидку 10%, мне нравиться у них, атмосфера, кухня, люди. Но я не кушаю японию я кушаю у них европу вот вчера заходил Солянка бомба. Это моё мнение, всем приятного аппетита!
саня [6 декабря 2013]
Заходил сегодня в Кокос, пришел на работу и захотел спать словом перешел немного и решил оставить отзыв, вобщем, все в порядке, вкусно, цены демократичны, персонал. А потом решил почитать отзывы. Ув. Администрпция, Жужа очень любит Вас, так много пишет о Вас, наверное это ваш конкурент. Но и вы обратите внимание на его имя Жужа. Какой хозяин такое и имя ) Спасибо.
саня [6 декабря 2013]
Заходил сегодня в кокос, обслуживали с кислой миной, заказ ждал 2 часа, еда не очень, порции маленькие, вообщем отзывы не врут, убого там((((
Юля [12 декабря 2013]
Была в кокосе, мило, вкусно, уютно!!!
колян [12 декабря 2013]
Кокос - Респект
Настя [12 декабря 2013]
Хорошее место, зашла погрелась выпила кофе, рольчик съела, всё хорошо.
самурай [12 декабря 2013]
Нормальное местечко. Наелся и выпил вина на шару, по акции... Все нормуль..
семья [12 декабря 2013]
Были в Кокосе отличное место, отдыхали в VIP комнате с детьми, детям понравился аквариум, всё хотели рыбок покормить и нам разрешили. Отношение персонала доброе и теплое и детям понравилось. Нам предложили выпить вина в счет заведения так как мы заказывали мясо на грише, ещё нам подарили ролл в подарок так как заказали суши на сумму 300 грн., отличное место. Тихо, спокойно, уютно, вкусно. Так держать.
санек [12 декабря 2013]
Место зашебись... Были с девушкой, первое свидание, нам понравилось! Теперь это наше место!
санек [12 декабря 2013]
А потом у меня был секс, может это поспособствовало. )
Санек [12 декабря 2013]
Хаха, опять администрация начала отзывы положытельные шлепать)) Фигово там у них, вот и всякое вранье пишут...
семья [12 декабря 2013]
Мы не админ, мы были там сегодня, есть как есть. Санек если вам не повезло, значит не повезло такое встречается по всюду и везде. Хаха
Ага [12 декабря 2013]
СемьЯ, нам то не гони...
лавр [13 декабря 2013]
Нормальное место, покушали всё вкусно!!!
Вадим [13 декабря 2013]
Был ел пил понравилось. Зайду.
коля [17 декабря 2013]
все вкусно, приятно, уютно.
егор [17 декабря 2013]
Был вчера, нахамили и еда не свежая(((
Админ [24 декабря 2013]
Вранье! Этого не было и быть не может!!! За качество продуктов в том числе акзизного алкоголя отвечаю лично!!! Сервис обслуживания может быть где то и хромает, но хамить в нашем заведении не позволяется! Мы боримся за каждого гостя, потому что Вы нам нужны!!! Мы работаем для Вас с максимальной отдачей нашего профессионализма, а так же продвигаемся к усовершенствованию своих навыков, знаний!!! Поздравляем всех с наступающем новым годом, желаем крепкого здоровья, терпения и трудолюбия! Приходите к нам, будем очень рады! С уважением администрация.
Елена [25 декабря 2013]
Штрудель оболдеть, вкусно!!!
Лена [5 января 2014]
Тихое спокойное место с обалденными вкусными сушами. Банзай- самый вкусный в городе. Ну вообще всё очень понравилось.
Игорь [5 января 2014]
Не правда, ел я там банщай((( гадость редкостная((((
Ответ Поцу Игорю [5 января 2014]
банщай ты ел у себя дома поц... Не нужно клеветать на приличное заведение!
Ответ поцу админу [5 января 2014]
Приличное заведение говоришь) Три столика, убогое обслуживание, время готовки 2 часа и не свежая еда... Ну если тебе не с чем сравнить то так и скажи))Вам до приличного заведения как до космоса))
Ответ Поцу [6 января 2014]
ты ж вроде ел банщай, ну врятли это блюдо там готовится настолько долго... Чатер великий, пообщаться хочется заведи друга, убогий!!!
Админ. [6 января 2014]
Вы чего сорритесь я только вот читаю ваши отзывы. Как говориться на вкус и цвет товарища нет. И за какого то банзая меня оскорблять не нужно! А что касается Банщая то у нас такое блюдо не готовят. Может человек ошибся в написании, а Вы... ???!!! Всех с рождеством!!! Будте к друг другу немного вежлевее и благоразумнее. С ув Админ.
Админ [6 января 2014]
До космоса нам и правда далеко, но нам туда и не нужно, нам и здесь хорошо. А что касается улучшений в работе, то будем стараться, стараться для Вас дорогие и уважаемые гости!!!
Админ [6 января 2014]
И ещё, для ценителей горячего ролла Банзай могу добавить следующее... Мы готовы сделать данный ролл по Вашему рецепту! И Вам приятно и нам хорошо. Приходите.
Бегемот [7 января 2014]
Шикарное заведение на 5, обслуживание 5, поворам респект-5, музыка-5, Банзай шикарный, и все остальное тоже. Нам с мужем очень нравится. Особенно ваши акции с вином и фирменным роллом. Обязательно прийдём попробуем.
Катюха [7 января 2014]
а, что за акции??? заинтересовали. раскажите пожалуйста подробней!
Админ [7 января 2014]
Добрый день. По поводу акций можем сообщить следующее... С 05. 01. 2014 года стартовали две акции. Европейкая кухня (так называемая обычная всем привычная, но и со своей изюменкой)., "Сделай заказ мясного блюда на гриле и получи бокал вина в подарок (Вино по вкусу на выбор). Японская кухня (так называемая восточная)., Сделай заказ ролла на сумму 250 грн., получи фирм., ролл в подарок. Всем приятного аппетита.
Админ [7 января 2014]
А так же в Кокосе действует гибкая система скидок. В зависимости от Вашей посещаемости и суммы Вашего счета.
симба [7 января 2014]
у меня скидок очень много
симба [7 января 2014]
22-40 вобщем кухня на 5 обслуживание очень позитивное от официанта всегда весёлый с юмором
симба [7 января 2014]
22-43 давайте будет писать точное время от себя вот ещё нехвотает караоке в кокосе было бы очень весело -и прийти нетолько от дохнуть но и попеть
Катюха [8 января 2014]
спасибо, после праздников вас навещу. а по поводу караоке здорово придумали))
симба [8 января 2014]
катюха насчёт караоке я тебя поддерживаю было-бы весело в косику
моя семья [8 января 2014]
мы всей большой огромной дружной симьёй хотим к вам прийти попробывать колдуны ваши говорят что очень в кусно у вас готовят их?
Админ. [8 января 2014]
Добрый день уважаемые гости. Караоке это не плохая идея и мы о ней так же размышляем, но пока не пришли к решению. Калдуны и есть правда, что это настоль простое Белорусское блюдо очень вкусное. Состав: Картофель, яйцо, мука, мясо-свинина, соль перец, масло.
моя семья [8 января 2014]
добрый вечер тогда мы дём к вам за вашими колдунами жди скора мы будем увас
моя семья [8 января 2014]
колдуны это тежи драники -берёться кортофель и трёться через тёрку?
симба [8 января 2014]
колдуны неплохая тема-приходилось их пробывать очень мне даже понравились скорей всего я тоже к вам приду сосвоей огромной семьёй-и родственниками-знокомыми и друзьями покушать зноменитое Белорусское блюдо колдуны надеюсь повара их готовят на много быстрее?
Админ. [8 января 2014]
Время приготовления Калдунов состовляет 25-30 минут, бывает что и
Админ. [8 января 2014]
И быстрее. Если Вы желаете насладиться настоящими вкусными аппетитными Колдунами, то расчитывайте на это время. Хотите быстрее то до прихода к нам к примеру за 20 минут сообщите об этом по телефону.
Админ. [8 января 2014]
Изв... за орфографические ошибки... Колдуны...
моя семья [9 января 2014]
вашем кокосе нехвотает караоке-если честно побольше вам людей мы жилаем
турист [9 января 2014]
скажити пицу готовят у вас в кусно и какую
турист [9 января 2014]
можно пицу заказать собой-как долго у вас готовят у вас 20:20
Админ. [9 января 2014]
Добрый вечер. Да пиццу у нас готовят. Общий весс пиццы составляет 0, 700 грмм... Грибная - Основа, Кур., филе, Грибы, Помидоры, Сыр. Венецианская - Основа, Солями, Ветчина, Перец болг., Маслины, Помидоры, Сыр. Грибная - 55 грн., Венецианская - 70 грн.
Админ. [9 января 2014]
Время приготовления пиццы 15-20 минут.
одесса-2014 [10 января 2014]
заходили сегодня к вам всё было очень вкусно всё понравилось
одесса-2014 [11 января 2014]
мне очень нравиться к вам приходить отдыхать с друзьями тихое с покойное завидение
Админ. [11 января 2014]
Добрый вечер друзья и гости нашего Кокоса. Приходите, приезжайте, встречайтесь с друзьями, с любимыми и т. д. Мы будем только рады видеть Вас у нас!
Админ. [24 января 2014]
С приходом холодов мы немножко сочиняем Вашему вниманию представляем... Если Вам нужно тепло то в КоКосе есть оно.. Мимо нас не проходите и в КоКосик заходите.. Чай горячий есть у нас, кофе Итальянский просто класс! Настроение подымаем и душевно согреваем!!! Уважаемые наши гости Приходите, мы Вас ждем!!!
Админ. [24 января 2014]
Всем Всем Всем, кто еще не пробовал колдуны нашего приготовления то советую поторапиться, так как наша команда остается работать здесь по 04. 02. 2014 года включительно, а потом извеняйте... В жизни так бывает уважаемые гости, есть Вы есть работа, нет Вас то и нет работы... Ждем Ждем Ждем...
Коля [25 января 2014]
А почему закрывается КОКОС? Я так люблю Ваше заведение. Жалко. Я его посещаю пусть редко, но уже год. Повара отлично готовили... меню поменяли... и также всё вкусно. СУШИ идеальные, и вкусно и недорого.
Администрация [28 января 2014]
Здравствуйте, Кокос не закрывается, мы продолжаем работать для Вас. Спасибо что Вы оценили наше заведение, приходите чаще)
Админ. [29 января 2014]
Все верно, КоКос не закрывается, просто уходит та команда которая работала для Вас последние пять месяцев. Очень Вам благодарны за посещаемость нашего заведения!!!
Юля [19 марта 2014]
Здравствуйте!!! Вы очень напугали новостью, что закрываетесь. Приходили к Вам сегодня суши всё так же вкусные, приятная атмосфера, приветливая и милая официантка. Словно ничего и не изменилось. Спасибо, что Вы есть.
Елена [16 мая 2014]
Заведение на 5). по 100системе, может быть. суши отвратительные, и обслуживание тоже не фонтан. начинки мало в сушах. я понимаю. что ща крутиться кто как может. но не за счет потенциальных клиентов.
Карина [20 мая 2014]
Вчера заказывали на самовывоз, очень вкусные суши, особенно Филадельфия с креветкой, остались очень довольны, даже без скидки будем приходить.
Лиза [20 мая 2014]
Кокос опять отзывы копирует, убогое заведение!!!
Кристина [24 мая 2014]
Хочу похвалить удачное заведение с очень милым и комфортным интерьером) с милым официантом и вкусной кухней)
Таня [26 июля 2014]
ходим в Кокос уже достаточно давно и совершенно ничего плохого сказать не могу! Всё всегда очень вкусно, достаточно быстро. Всем советую!
Pipa Cipa [15 октября 2014]
нет его больше. аренда написано. мы сегодня приехали посмотрели на этот ужас... видимо к этому все шло. скоро еще парочка подобных заведений прекратит свое существование. белинни гранат пора закрывать эти чудо столовки... епта)
Som [11 марта 2015]
всё очень вкусно!! просто супер заведение!!!
аноним [15 марта 2015]
невкусно ужасно противно убогое заведение и тараканов очень много
Монти [23 марта 2015]
Прихожу к вам и отдыхаю. Так приятно, одно из немногих заведений, где никогда нет претензий!
я [3 июля 2015]
Всё вкусно. Всем советую!
Тамара [29 октября 2016]
все супер у вас. бенто бар отдыхает
Вадим [13 декабря 2016]
Милое заведение, вкусные ролы и уютная атмосфера!
Lady Di [13 декабря 2016]
Цены соответсвуют качеству кухни!!! (даже немного занижены) Теперь это мое и моих подружек, любимое заведение
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша суши-бара KoKoS






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :