Форум Клубы Wild Coyote (Архив)
Teplohod [2 апреля 2012]
Здравствуйте я продюсер пишу авторские треки стиль Минимал, Дип хаус был бы рад сотруднечеству *** 63 989 18 *** 555 12 75 Заранее спасибо The Teplohod
Евгений [27 июля 2012]
А списки в клуб есть?Телефончик промоутера можно?
посетитель [28 ноября 2012]
Отдыхали в этом клубе... поход в него был первый и последний раз! расскажу немного про обслуживание... бармены просто ахеревшие, наебывают на деньги конкретно, для них скидки на коктейли по понедельникам просто не существуют, и мало того считают по тройному тарифу... а синяя на танцполе официантка это вообще нонсонс! при расчете за стол доказывающая что скидки на кальян и коктейли у них только до часу... куда вообще смотрит администратор!!! если он вообще в этом заведении существует... примите меры!
Игорь [22 декабря 2012]
Как то предложили друзья пойти в это местечко. Пришли туда после часу ночи. И зажгли просто по полной программе! Веселье драйв, девочки на барной стойке, музыка, замечательные гости. Жесткий фейс контроль, чтобы шушары не было, и можно было не переживать за свою, и своих друзей безопасность. теперь это наше любимое место, пятница, значит поход в Кайот. Да коктели и шоты до часу ночи -50% Ну а что ты всю ночь чтоли она одних коктелях сидеть будешь, хотел бы посмотреть сколько штук бы выпьешь, и будеш в адеквате:) В Общем приходите и отдыхайте с нами в этом заведении.
Серёжа [3 января 2013]
Не по мне так на вкус и цвет товарищи нет я вот сегодня ночью приехал к двум и до 7 утра я не плохо потусил конечно не то что в хали гали но не чего тоже не плохо ))
лена [22 января 2013]
сами с крыма, приехали погостить в одессу, ну как нам сказали, можно пойти в палладиум, пошли, посидели, музыка не впечатлила, пол ночи катались по одессе, и таксист предложил пойти в койот, попали под утро, на автопати, очень понравилась музыка!!! само помещение не оч, а вот из за музыки остались!! ) вообщем нам понравилось)
Marina [15 февраля 2013]
Хотели с друзьями отдохнуть, позвонили в Каёт, нам сообщили-вход бесплатный, скидка на коктейли 50%, шоу программа. Приехали помещение 30 кв м.. Вроде уютно, смутило, что мало места, так как хотели поплясать. Сели за столик, официант сообщила, что депозит 100 грн с человека. Вообщем мы собрались и ушли...
Мари [19 февраля 2013]
любимое место. один раз зашла и хожу теперь только туда. народ супер!!! музон кул!!! вход фри. весело всегда!!
олег [20 февраля 2013]
был там в четверг.. все супер.. )бармены красавцы!! музыка огонь!!! официант порадовала-очень позитивно все)приду еще))
алена [19 марта 2013]
были вчера.. )музыка действительно огонь)вкусные коктейли - что называется от души)официантка порадовала теплотой.. душевненько как для клуба.. (вот только воздуха маловато)
Вспышкин [18 марта 2014]
Здесь всегда позитивно и уютно! Атмосфера огонь!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Wild Coyote (Архив)






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6