Форум Злачное
Карина [6 апреля 2012]
Злачное рулит) Кафе только открылось, а уже мое любимое
Дарья [11 апреля 2012]
Были вчера с подругами!! Очень понравилось! Вкусная еда, отличный персонал и прекрасная атмосфера!!
Кукушка [23 апреля 2012]
Гуляя по Дерибасовской случайно наткнулись на это кафе. Площадка пока не особо впечатляет, но видно что ребята стараются, ну и решили посмотреть для чего стараются. Заказали два кваса необычных, утку и пасту, когда вынесли обомлели от подачи и соответственно от вкуса) Одна просьба сделать площадку более уютной:)
Гость [23 апреля 2012]
Кукушка явно "подкидная". Про Злачное написала, про Базилик написала. Все супер, все класс. На самом деле Базилик превратился в отстойник. Надеюсь что Злачное не ждет та же участь.
Mishelle [26 апреля 2012]
Были там уже три раза, пока очень, очень нравится. Интерьер очень необычный, но продуманный, по ощущениям там очень легко и даже не хочется там о чем-то серьезном общаться) Еда понравилось, очень вкусно. Очень вкусные всякие морсы. Обслуживание тоже понравилось, у нас в Одессе с этим вообще редкость. Была там замечена администратор из Базилика... как уже писали Базилик действительно испортился и этот скандал с персоналом да и не вкусно там стало, хотя начинали здорово, остается надеяться, что Злачное не постигнет такая же участь. Если все будет на теперешнем уровне, то вполне может стать любимым местечком) Зы. Очень понравились пепельницы ^_^
Кукушка [26 апреля 2012]
"Гость"! Как здорово, что не только я посещаю все заведения сети, Вы я вижу тоже любите вкусненькое)
Ирина Алексеевна [11 мая 2012]
Выбирали с мужем место для празднования небольшого семейного торжества, хотим с друзьями поужинать в районе Дерибасовской. Прошли от Ришельевской до Преображенской, где-то выпили кофе, где-то перекусили. Увидели новый ресторан, из интереса зашли. Несмотря на толпы прохожих, несмотря на забор напротив, остановили свой выбор на "Злачном"! Большое спасибо за светлое и доброе настроение, вкуснейший лимонад и отличное обслуживание. Будем пробовать через неделю!
Stew [16 мая 2012]
Сижу в Злачном, пока все хорошо, полёт нормальный. Сразу принесли пиво с какой-то штукой. Вкусно
Аня [23 мая 2012]
Купила клубнику на палочке) 5 грн. Спасибо за веселую идею!
Кира [25 мая 2012]
Хотели посидеть на выходных, но не было мест.. (
я [4 июня 2012]
Вчера были в Злачном... Эмоции после посещения данного заведения только неготивные. 1. Обслуживание оставляет желать лучшего - медленные официанты, убирать со стола бутылки, солфетки и т. д приходится практически самому. 2. Заказ вместо должных и обещанных 20 мин. ждали около 40, хотя загруженность кафе была не велика. 3. Заказавши абсолютно 2 разных блюда, получили практически 2 идентичных. 4. Цены завышены - это обусловленно местом рассположения ну и конечно рассчетом на туристов... Не хочу никого обидеть, но "на вкус и цвет, товарищей нет" Пробуйте...
Ольга [13 июня 2012]
Ребёнок захотел пить, сели на летней площадке кафе "Злачное". Взяли квас себе с мужем и клюквенный морс нашему богатырю. И то, и другое холодное и вкусное. Взяли на пробу их фирменные казинаки и семечки. Тоже неплохо.
Эдвин [25 апреля 2015]
я тоже хочу "похвастаться" отдыхали с компанией не давно кухня не впечатлила, а вот напитки можно похвалить.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Злачное






Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2


 
В других :