Форум Рестораны Че Гевара
Дмитрий [11 апреля 2012]
Очень уютное кафе... Вкусный кубинский кофе... Приятные цены... По субботам вообще верх веселья, особенно для тех, кто любить латинскую америку)
Константин [1 мая 2012]
отличное кафе с национальной кубинской кухней и атмосферой, приятно провести время с друзьями, или просто зайти выпить чая с тортиком. отличное и очень быстрое обслуживание. спасибо!
Юля [2 июня 2012]
Попала в пятницу в кафе Че Гевара, при чем случайно. Дискотека 80-х у них это просто что то. Так веселились, давно такого не было. И счет, который получили в пол третьего ночи оказался на удивления скромный. Очень хорошо у вас ребята.
клиент [6 июня 2012]
обычное кафе с ужасно хамским обслуживанием малолетки с политеха! кубинский колорит это, что негр который из африки? c сприщами на лице.
Администратор Че Гевары [10 июня 2012]
Раз уж начали наши конкуренты плохие отзывы писать, значит мы идем в правильном направлении, и действительно добиваемся успехов. Спасибо всем большое!!! Особенно конкурентам за плохой отзыв. Можем дать совет от Кафе Че Гевара. Снизьте цены, покупайте все свежее, смените повара, и у вас будет тоже все хорошо. Удачи вам ребята.
Виктор [22 июня 2012]
Попал как-то в Че Гевару, был очень доволен, периодически у них проходят революционные для кафе РнБ вечеринки, живое исполнение, затем Dancе музыка намного интересней чем в Ё, только хиты Danc'a... Сколько раз был, всегда только хорошее... Ребята вы на правильном пути...
ужас [27 июля 2012]
в муз комедии раздают газеты как для столовой неплохо не более
Сэм [27 июля 2012]
Классно у Вас в Че Геваре. Классный ресторан. Не зря вам завистники пишут про газеты. Сами до этого не додумались, или денег жалко. Молодцы Че Гевара. Так держать
Наталья [28 июля 2012]
Отличный ресторанчик!!! Зашли случайно с подругой и не ожидали что будет так весело! Все очень вкусно и очень приветливый персонал. Спасибо вам, теперь будем постоянно заходить, надеемся получить скидочную карту. ))
Светлана [1 августа 2012]
Че Гевара очень хороший ресторан. Много друзья говорили, но пока сама не сходила, не верила. Очень вкусно и приятная обстановка. Молодцы.
Pipa Cipa [1 августа 2012]
Замечательное место!!! Полюбилось с первого визита! Уникальное меню, интерьер и сервис на высшем уровне. Уютно и месторасположение даже как для спального района нашли подходящее. Приятно если честно когда в службе сервиса афроамериканцы, я не расист). Просто украинские официанты уж больно надменны и скованы в своей работе, сложно найти в городе. О адекватного улыбчивого работника сервиса. Учредители хозяева постарались на славу, мы очень часто посещаем и надеемся будем посещать ваш ресторанчик :)
Елена [9 августа 2012]
очень понравился ваш гитарист, который по четвергам работает, понравилось как он поет и играет блюзы
Че Гевара [24 августа 2012]
с 20 сентября 2012 г приглашаем вас принять участие в грандиозном розыгрыше: led телевизора samsung, ноутбука sony vaio, планшетов apple ipad, фотоаппаратов canon и samsung, путешествие в одну из стран европы. супер приз от ресторана че гевара – поездка на кубу!!! для участия в розыгрыше необходимо просто прийти к нам, вкусно покушать, хорошо отдохнуть и повеселиться. если сума вашего счета от 300 грн. вы получаете анкету участника розыгрыша с отрывным купоном. чем больше ваших анкет (купонов), тем большая вероятность выиграть один из ценных призов и выиграть главный приз – поездку на кубу! розыгрыш состоится 31 января 2013 г. в 19:00 по адресу: просп. шевченко 1\2. ваш ресторан «че гевара». путевки на кубу и в европу предоставлены нашим генеральным партнером – туроператором «транс тур». www. che-guevara. od. ua
Николай [16 сентября 2012]
Хорошо у вас ребята. Особенно сальса по субботам. Шашлык у вас отличный. Желаем успехов и процветания.
Тестер [21 сентября 2012]
Заходили, кушали, пили пиво. Удивило, что нет пива из меню, вместо него подкисшее жигулевское и более свежий вайсбург. Герилья (тарелка с разного рода сухарями и гарликами) приятно удивила немалым количеством нямки, но когда принесли вторую - невозможно было есть, что гарлики, что лаваш были чересчур пропитаны маслом. А вот основые блюда вкусные, цены приятные, музыка супер! Спасибо за приятно проведенное время и побольше вам клиентов, чтобы пиво всегда было свежим)
Динара [25 сентября 2012]
Вкусно очень, цены хорошие, на сальсе так "дали", как на дискотеке, бязательно придем еще!
игорь [29 сентября 2012]
не хватает караоке))
Сергей [30 сентября 2012]
я большой любитель блюд на мангале. много где пробовал, делают много где, но реально и вкусно всего пару мест. шашлык в че геваре это именно одно из этих мест. норик ваш молодец. вы как всегда на высоте. ресторанов в одессе много, но че гевара - лучший!!!
Ваня [15 октября 2012]
Да действительно, шашлык хороший, особенно люля кебаб понравился. И вечеринки хорошие, на сальсу хожу. Только очень много людей, а нельзя депозит брать? может и людей не много поубавится
Таня [4 ноября 2012]
Хеллуин получился чумавой. Особенно листья на полу, и официанты прикольно были разрисованы. Кухня у вас стала еще лучше, хотя и раньше было не плохо. Только цены не поднимайте, а так все класс!!!
Никита [15 ноября 2012]
Кухня очень вкусная. Внутри че гевара очень уютно, снаружи смотрится простовато. Заходишь и попадаешь в красивую обстановку. обслуживание тоже на высоте. Подумываем у вас встречать новый год.
Ректор [16 ноября 2012]
Когда вы уже перестанете травить чебуреками наших студентов?
Студент [16 ноября 2012]
Чебуреки у них нормальные, только водка паленая.
Че Гевара [16 ноября 2012]
Огромное спасибо за отрицательные отзывы. Раз наши конкуренты пошли на такое, значит боятся. Значит мы на правильном пути, и у нас все хорошо. Совет конкурентам. Вместо того что бы в инете сидеть, займитесь лучше бизнесом, и у вас может быть что нибудь получится!!!
Оля [25 декабря 2012]
А у вас курят? Не хочется на мороз бегать.
Виктория [31 декабря 2012]
Я ваша постоянная клиентка. Я люблю многие рестораны Одессы, но Че Гевара лучший!!! С праздником мои любимки!!! Желаю Вам всего самого лучшего в Новом 2013 году!!! Всех целую и люблю!!!
Наталья [11 января 2013]
Ищу работу!!! Есть ли у вас свободная вакансия???
Сережа [13 января 2013]
Кухня отстой обслуживание ужасное! Надо брать качеством а не ценами!
Че Гевара [13 января 2013]
Здравствуйте Сергей. Судя по отзыву, вы у нас не были.
Кристина [17 января 2013]
Очень интересное заведение! Ваши музыкант и певец просто КЛАСС!!! Кухня в принципе хорошая, пару нюансов доработать надо. Обслуживание замечательное, все приветливые, гостеприимные и очень улыбчивые. У вас очень красивые официантки)
Robiek [20 января 2013]
Уютное и позитивное место с приятным обслуживанием. Однако, в "рульке" мало мяса:). Супер идея латино-американские вечеринки по субботам. Но ведущий BitoGonsales нецензурными выражениями, противным голосом и дикими танцевальными неповторимыми па, вечер омрачает. А вот Джой и Джамиль действительно создали позитивное настроение! Спасибо ребятам!
Андрей [20 января 2013]
Был на днях с друзьями. Заказывали мангал, очень понравились каре ягненка и шампиньены гриль, а когда принесли счет понравилось еще больше, как оказалось у Вас в воскресенье 20% скидка!!! Да и живая музыка у Вас сильная! Спасибо!
Юра [27 января 2013]
Всегда очень вкусно и уютно у вас. Теперь я ваш постоянный клиент. Вы молодцы Че Гевара.
Лика [27 января 2013]
была вчера на сальсе, очень мало мужиков!! мужики где вы!!
Мужики [27 января 2013]
Лика, оставь мобильный.
Маша [1 февраля 2013]
там к сожелению уже мужиков нет! только,
Олег [7 февраля 2013]
Были в Новогоднюю ночь. Программа с не большими заминками, но понравилась, кроме ведущей. Публика была очень достойная, официантка Лена с восточными глазами от нас не отходила всю ночь, такая умничка! Еды столько, что 50 % осталось, на столе. В целом негатива нет, хотим пойти туда еще.
Виктор [9 февраля 2013]
Ходим постоянно. Очень вкусная кухня. Действительно приятная и уютная обстановка. Хотим к вам в пятницу на дискотеку-80х прийти, говорят что очень весело и зажигательно.
Гость [13 февраля 2013]
читая только положительные отзывы понимаешь что в штате чигивара есть должность специалист по написанию отзывов нет ничего плохого сплошная идилия сколько платите.. ?
Сергей [13 февраля 2013]
Гость, специально для Вас)) Че Гевара, пока самое уютное кафе, а если и хотите составить свое личное мнение, то лучше приходите и посмотрите сами)) С уважением, постоянный клиент)
Андрей [23 февраля 2013]
Че Гевара, вы работаете со службами доставки еды?
Влада [24 февраля 2013]
Нет у них это не практикуеться?...
Екатерина [4 марта 2013]
Добрый день"Че Гевара"! Вчера отмечали День рождения нашей дочери Анастасии. От всей души хотим поблагодарить весь персонал ресторана за прекрасный вечер, праздничную обстановку, прекрасное обслуживание, огромное спасибо шеф-повару за шикарные блюда, отдельное спасибо обаятельному администратору Верочке и классной группе "Арлекино" за музыкальный подарок именнинице. У " Че Гевары" есть дейсвительно своя душа, это очень позитивное место с прекрасной аурой. Спасибо! Так держать! Удачи и процветания!
Инна [13 марта 2013]
Ну наконец то посетили вашу Че Гевару. Сказать честно, не ожидали. Очень вкусно, очень изыскано подача блюд, хорошее обслуживание, приятная музыка. Главное планку не опускайте. За вас очень много говорят.
Виктория [23 марта 2013]
В Одесских ресторанах всегда хромает обслуживание. Либо официанта не дождешься, либо стоят, и в тарелку смотрят. Ваш черненький официант Яник, это пример первоклассного обслуживания. Нашим бы так научится. Да и остальной персонал не отстает. Молодцы ребята.
Татьяна [26 марта 2013]
Очень приятное и гостеприимное заведение. Действительно очень хорошее обслуживание. Всегда уютно и весело. А самое главное для ресторана, очень вкусная кухня, при демократических ценах.
Сергей Петрович. [28 апреля 2013]
Вчера были у вас на сальсе. Очень вкусно, весело, все понравилось. Бито ваш молодец, хорошо танцует. Приятно смотреть на молодежь, которая так красиво может танцевать. Молодцы Че Гевара. Так держать.
Вячеслав [7 мая 2013]
Шашлык на твердую 5, но люля из баранины, на 5+. Такой сочный и вкусный ел только в Турции. И порция большая. Норику вашему респект!
. [10 мая 2013]
да Бито поднял чегевара ходим туда только на сальсу Бито мастер! наш ему респект!
Олег [13 мая 2013]
Здравствуйте. Хотел у вас сделать день рождения, примерно на человек 15. Планирую на 16 мая. А скидка на мангал 20% только до 15-ого. Скажите пожалуйста, можете ли вы, дать мне скидку на мангал, + принести свое спиртное?
Че Гевара [14 мая 2013]
Здравствуйте. Ну разве мы можем отказать имениннику? Скидку 20% продлеваем до 16 мая. А спиртное..., приносите, выпьем и мы, за Ваше здоровье.
Андрей [7 июня 2013]
Всегда очень уютно и вкусно. А самое главное очень не дорого. Молодцы.
Кристина [12 июня 2013]
заходила со своим молодым человеком все очень вкусно, заказы приносят очень быстро, уютная атмосфера, всем советую посетить данное заведение
Сергей [27 июня 2013]
Обнаружил Че Гевару в народном рейтинге и обалдел! Кухня на первом месте? Сколько раз там бывал (друзья приглашали, увы), столько раз разочаровывался: - порции маленькие; - еда сомнительного качества; - отдельный шик то, что обычный сендвич и пиво при полупустом зале надо ждать минут 30! Серьезно, лучше поесть пластика в Маке напротив:)
Сергею [29 июня 2013]
Раз так пишите, значит точно не были в ЧЕ. Кухня в Че Геваре действительно на высоте. Очень вкусно.
Дмитрий [4 июля 2013]
Шашлык и пиво супер. Пиво свежайшее, шашлык, ну очень вкусный. Моей девушке очень понравился арбузный коктейль. Молодцы.
Николай [31 июля 2013]
Пиво на самом деле всегда свежайщее. Кухня всегда радует, что не маловажно. Самое главное, приятная и расслабляющая обстановка. Молодцы Че Гевара. Так держать.
Вероника [22 августа 2013]
Заведение с самобытным интерьером, и очень достойной кухней, по хорошим ценам. По больше бы таких в Одессе.
Наталья [16 сентября 2013]
Согласна с Сергеем, меню необходимо улучшить... Атмосфера для отдыха, особенно когда проходят вечера сальсы, действительно приятная, ... успехов
Дмитрий [20 сентября 2013]
меню очень обширное, но все при этом очень вкусное. особенно нравится ваш мангал. порадовала возле вашего заведения огромная стоянка с освещением. давно надо было так сделать. а в общем, успехов и процветания!!!
Инга [24 сентября 2013]
Хорошее заведение. Очень вкусная кухня. Красивая подача. И стоянка для машин, действительно очень удобно стало.
Андрей [28 сентября 2013]
Молодцы. Все супер!
Татьяна [4 октября 2013]
Хорошее место, спокойно, уютно, главное вкусно! Мой любимый шашлык из курицы очень нежный и сочный. Десерты тоже хороши, особенно шоколадная Эстрейя, мммм! Желаю Вам всегда оставаться таким хорошим заведением и никогда не терять "марку"!!
Егор [16 ноября 2013]
Уютное местечко, всегда удивляет множество акций и скидок, и самое главное, очень хорошая кухня, за вменяемые деньги.
today. od. ua [25 января 2014]
Недавно всем коллективом today. od. ua организовывали корпоратив в ресторане «Че Гевара». Это уже второй наш корпоратив в этом ресторане. Как и в первый раз, нам всё очень понравилось! Уютная атмосфера, приветливый обслуживающий персонал, во главе с отзывчивым администратором, вкусная кухня и доступные цены делают ресторан привлекательным для того, чтобы остановить свой выбор именно на нем, а так же посоветовать своим друзьям и знакомым. Отдельно хочется отметить «Блюда на мангале» - мясо очень вкусно замариновано и приготовлено! Блюда нежные и сочные. Спасибо, ресторану "Че Гевара" за еще один замечательно проведенный корпоратив! :) Команда Today. od. ua
Ирина [12 февраля 2014]
Недавно отмечали День Рождения моего сына в ресторане Че Гевара. Всем моим родным и близким все очень понравилось и мы остались довольны выбором ресторана! Хочется отметить, что в ресторане приятная и уютная атмосфера, безумно вкусная кухня, отменное обслуживание. На все наши пожелания персонал ресторана внимательно и быстро реагировал. Очень хорошее заведение с приятными ценами и сюрпризами. Мы попали на лотерею и выиграли множество приятных подарков, а самым радостным было выиграть романтический ужин на двоих. После такого отдыха хочется еще не раз туда вернутьс!
Pipa Cipa [14 февраля 2014]
Были сегодня, да мальчики! Сегодня было восхитительно... Ели мясо, пили вино и курили кальян! А вот в предыдущий раз или компания не та или блюдо я заказала неудачное, вообщем сходить можно, не регулярно, но раз в месяц заскочить стоит...
Лида [5 марта 2014]
Замечательное заведение, а самое главное, очень вкусное.
Наташа [18 июня 2014]
Очень вкусная кухня. Шашлык, вообще замечательный. Уютно, комфортно, рудует множество акций и скидок. И все это, за нормальные деньги. Советую посетить.
Сергей [9 июля 2014]
Да, шашлык в Че Геваре отличный. Особенно хороша баранина. Очень нежное и мягкое мясо у них получается. Но баранину нужно обязательно брать с печенными на мангале помидорами с киндзой. Тогда получается идеальное сочетание вкусов. Вообще мангальщик в Че Гевара молодец.
Лена [15 августа 2014]
Недавно были в Че - очень приятная атмосфера, мясные блюда - "песня". Спасибо огромное мастерам за радость :).
костя [12 октября 2014]
плюсы- уютный интерьер, музыка, сальса вечеринки, неплохая еда минусы- некультур ные официанты, обслуживание неочень
www. avgustina. com. ua [7 ноября 2014]
www. avgustina. com. ua
Дмитрий [14 ноября 2014]
Замечательное заведение. очень вкусная еда, особенно мясо и мангал, за очень нормальные деньги. Что в наше время не маловажно.
Алла [21 января 2015]
Уютно, вкусно, весело, отличные официанты, особенно темненький:) жаль имени не знаю. Ему отдельное спасибо, большой молодец:)
Че Гевара [27 апреля 2015]
С 1 по 31 мая скидка на весь мангал -50%. Любим и Ждем Вас!!!
Ирина [8 сентября 2015]
Большое спасибо, коллективу ресторана, Че Гевара,! Получили массу удовольствия от вкусной еды! Особенно тающий во рту стейк! Поварам-особое спасибо! Ждите нас в гости!
Ana12 [12 сентября 2015]
Mожет быть
Марина [28 октября 2015]
Не довольна рестораном. Приобрела скидочные купоны 2 по цене одного. посчитали почему-то за 2. Администратор объяснил, что нужно было предъявлять купон перед заказом(видимо у них особое меню для тех, кто с купоном). на мой вопрос где на купоне написано что нужно его предъявлять перед заказом, администратор ничего внятного ответить не смог. ощущения как будто тебе нагадили на голову.
Егор [28 октября 2015]
Так оно и понятно - на купоне черным по-русскому написано, что его надо предъявлять при заказе. Постоянно ходим с этими купонами, никогда не возникало вопросов. Кто вам виноват, что вы читать не умеете? И что за бред про "особое меню"? Вам же меню дают ДО заказа? потом не поменяют уже ))
Инна [29 октября 2015]
:) :) :) Спасибо Че Гевара за то, что у вас всегда вкусно и уютно.
Слава Украине [11 июля 2016]
Хозяин -сепар. Ресторан отстой.
Олеся [24 июля 2016]
Ну если хозяин сепар, значит стоит пойти!
Тома [29 июля 2016]
Поддержу Олесю)
Алексей [28 августа 2016]
Поддержу Олесю и Тому )) Лучшей рекламы не придумать ))
Че Гевара [31 августа 2016]
Поддержу Алексея, Олесю и Тому )) Лучшей рекламы не придумать ))
Екатерина [3 декабря 2016]
Обычно не пишу отзывы, но про это кафе решила написать и вот почему... Делала тут свое день рождение - все вкусно, обслуживание нормальное, ходила по купону, поэтому недорого, но я не об этом. Когда мы там сидели, меня поздравили конвертом с деньгами, но я отвлеклась и не положила его сразу в сумку. А когда уходили он лежал на столе сбоку и мы про него забыли и ушли. Темнокожий парень, который нас обслуживал (к сожалению, не знаю его имени), догнал нас уже на остановке и вернул деньги. Хотелось бы еще раз сказать ему спасибо за честность и порядочность! Побольше бы таких людей!
Гость [28 января 2017]
Здесь походу оставляют только хорошие отзывы. ))Так как плохие удаляются.
Олег [3 апреля 2017]
Любим ы вас пить пиво, радует, что всегда оно у вас свежее. Особенно нравится акция по средам, каждый третий бокал - бесплатно.
Марина [2 мая 2017]
Самые вкусные блюда на мангале! )
Никодим [9 июня 2017]
Я слышал, что у вас есть еще летняя площадка на пляже, где-то в Ланжероне, хотелось бы посещать... мне нравится ваша кухня и обслуживание
Дмитрий [13 сентября 2017]
Прикольно
Алла [15 октября 2017]
Праздновали День Рождения подруги и очень понравилась кухня, непринужденная обстановка, обслуживание и музыка 80-90. Диджей был на уровне. Вместе пели и веселились. Спасибо
Василий [7 ноября 2017]
не очень как-то было
Ольга [23 декабря 2017]
Гуляли мой ДР. Знаете, скучно и неприятно там тем, кто скучает и не позитивный по жизни! А если люди пришли гулять, то они гуляют! Мы отгуляли знатно! Мы увидели прилично накрытый стол, хорошую кухню, достойную публику, очень уместную развлекательную программу, мы ели, пили, танцевали, веселились, фотографировались! Было пару моментов, которые нам не понравились, я думаю, они могут быть везде, идеально все быть не может) но их, эти огрехи, можно было не заметить, чтобы не портить себе настроение.
Игорь [29 марта 2018]
Праздновали День Рождение моего друга. Понравилось все, персонал был внимательным к гостям, подавали блюда все вовремя, еда была вся вкусная, дружественная атмосфера, все веселились и танцевали! Все супер!!! Спасибо вам ребята за прекрасный вечер и замечательное настроение!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Че Гевара






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1