Форум Рестораны Цветок Вероны
Костя [19 апреля 2012]
Зашел как-то выпить пива, дал деньги и сказал спасибо, здачи не дождался, официант вообще оболдевший((( Больше не приду туда никогда.
leo [14 июня 2012]
Костя, существует такое правило - если даеш деньги и благодагиш - это означает, что Вам все понравилось и остаток дсдачи это Ваша благодарность официанту (чаевые)
Валери [14 июля 2012]
Все было там хорошо когда там была хозяйка Елена, а теперь там стало ужасно!
Наталья [23 августа 2012]
Не надо пилинькать-Валера! Твоя Елена осталась должна работникам по 100 баксов, когда ее муж выгнал из ресторана! Между прочим повара работают с открытия и кухня та же, а это о чем-то говорит!
Инна [14 ноября 2012]
Отличное обслуживание и кухня! Всем советую
виктор [24 ноября 2012]
Были у друзей на свадьбе-просто супер-порции огромные, украшено красиво, что удивило больше всего-хорошее обслуживание-очень проворные официанты!
Анна [26 ноября 2012]
Отмечали в ресторане свадьбу! Грамотный администратор! Внимательный обслуживающий персонал! Вкуснейшая кухня! Осталось только масса положительных впечатлений!!! Спасибо!
я [28 января 2013]
Бадега в стиле эпохи Брежнева. Бесвкусица полная.
Ольга [1 февраля 2013]
фирма антра_тур приглашает к сотрудничеству
я [21 февраля 2013]
Это именно то место, кто хочет прийти и оооооочень вкусно поесть! :)
марина [3 апреля 2013]
Очень вкусная кухня, атмосфера и доброжелательность этого ресторана!!! Приходите, пробуйте и никого не слушайте!!! Даже не солидно писать такие вещи(((... Самый роскошный ресторан на Черёмушках!!!
Ксю [3 июня 2013]
Кухня - супер. все отлично. кроме одного. такие все хорошие и приветливые, а как дали задаток, сразу начинают права качать. это нельзя, то нельзя и ничего нельзя. Мамы молодоженов даже сказали что сами сразу подметут конфетти после хлопушек (на свадьбе). Нет! попадет влага на эти бумажечки и пол будет в краске...
Ольга [10 июня 2013]
Наталья, а то что муж Лены выгнал всех официантов, работающих там не по 1 году и оставил людей на улице без работы перед новым годом-это красиво??
Катя [12 июня 2013]
07. 06. 2013 у нас была свадьба и мы остались очень довольны, изысканные и очень вкусные блюда с приличными порциями, приятная атмосфера и отличное обслуживание. Желаем р-ну "Цветок Верона" довольных клиентов как мы!
Маша! [20 июня 2013]
Гуляли на свадьбе 31. 05. 13-все очень понравилось:украшения зала. очень вкусные и интересные блюда. а фирменный торт "Веронский"-это вообще отпад! Спасибо!
Наталья [30 июня 2013]
В отношении официантов-ничего необычного не вижу! Когда Олег уходил-была та-же ситуация-Лена убрала его людей и привела своих. Так что бумеранг существует в природе.
лили [24 октября 2013]
Делали там свадьбу. Кухня далеко не шедевральная, шашлык был сырой. Украшение зала да красивое но стоит дополнительно 300 $, хотя когда мы давали залог нам говорили что с человека 450 грн и туда же входит украшение зала и обслуживание. В и тоге за обслуживание еще надо было заплатить 3000 грн. Вобщем когда вам красиво рассказывают об этом ресторане админ вы особо не слушайте потому что за пару дней до банкета там вас разденут так что мало не покажется
Марина [26 ноября 2013]
Лили, а где шедевральная? В ресторане очень вкусная кухня!! В 450 гривен входит, все что касается меню блюд, сладкого стола и обслуживание, которое сегодня оплачивается в любом ресторане и не нужно обманывать людей по поводу украшения в эти деньги???!!! Вы взяли дизайнера, который украшает ваш банкет, он берет определенную плату за свою работу в зависимости от того, что вы желаете и на что расчитываите, это ваше право, ресторан здесь не причем... А раздевают Лили там где берут за музыку, которую вы взяли, за свет и за многое другое, а не за обслуживание... Мы постоянные клиенты этого ресторана, не один банкет сделали и всегда были довольны!!! Желаю ресторану процветания и побольше положительных клиентов!!! ))
Милена [27 ноября 2013]
Лили, Вы не та девушка, у которой свидетельница упала плашмя в баре от конской дозы алкоголя?И у которой побили кучу посуды?Если-да, то о Вашей свадьбе уже ходят легенды! Рекомендую в следующий раз посетить заведения на Таирово-где 600 грн. с чел. только кухня!
инна [7 января 2014]
У нас в этом ресторане свадьба была. все понравилось и блюда и администратор, единственное что официанты вместо того чтоб обслуживать хихикали над гостями!!!
лиля [10 февраля 2014]
отмечали в Цветке Вероны 4 февраля свадьбу дочери:все прошло супер, админ, Наталья Сергеевна составила классное меню, всего было много и очень вкусно, респект поварам, официантка Татьяна _быстрая, аккуратная и приветливая_все делала на ура! , ведущая Леночка Соловьева_обворожительная , веселая и Андрей, суперской парень, спасибо всем большое, советую всем!
Ольга [24 марта 2014]
отмечали свадьбу в цветке вероны! все так хорошо начиналось ( за исключением *хозяев ресторана* которые принимали пищу во время обсуждения меню рядом с нами!!! ) администратор мило улыбаясь кивала на все интересующие вопросы и утверждала что обслуживание только 10% а потом оказалось что надо еще доплатить за розлив спиртного 20%! кухня средняя! по окончании оплаченного времени никто не подошел и не поинтересовался будем ли мы еще гулять или нет а просто начали собирать тарелки с едой у гостей из рук!!! было стыдно слушать такое от приглашенных о проведенном торжестве! в итоге впечатление о персонале осталось негативное!
Имя [28 марта 2014]
гуляли недавно день рождения в этом " замечательном ресторане"! сначала все начиналось хорошо, зал большой светлый, ремонт не первой свежести, но в целом не плохо( для банкета на 50 и более человек)! обсудили меню, все записали, в сумму сразу админом было включено обслуживание 10%! она же помогла нам, все посоветовала на количество людей и тд! но, людей у нас было не много и оставались свободные столы в зале, попросили ее их убрать, чтоб не портить праздничный интерьер... на что услышали :" мы их никогда не убираем, будут стоять тут, можем их вдоль стены поставить"!! ... если хотите закрыть, то это еще + 150$! в конечном итоге их так и закрыли тканью( вышло хорошо, главное бесплатно) и вот наступил день торжества, зал мы украсили сами, понравилось, что нарядили нам сотрудники ресторана стулья бантами в цвет нашего вечера( бесплатно), собрались гости, сели за стол и тут самое интересное... ведущий объявляет первый тост, стоят мило официантки две у стенки и клипают глазками, а наливать даже не думают!! на что мы сразу отреагировали ( не удобно перед гостями за такой казус), подошли к ним, а они нас на админа перенаправили, на что та нам сказала :" а у нас розлив не входит в обслуживание!! мы так 10 лет работаем и такие у нас правила, мол мы вас предупреждали( хотя никто даже слова не сказал за такой сервис), позвали владельца он тоже в отказ, он видетели запретил своим официантам разливать на банкете!! объяснить нам что именно в таком случае входит в 10% обслуживания никто из них адекватно не смог!!! вот такой чудесный банкетный зал!! после этого разговора админ весь вечер с не довольной миной, рассчитывала нас не довольная и тд! по поводу кухни особых притензий нет, было более менее вкусно ( хотя тоже были моменты)! попросили за вернуть с собой оставшуюся еду, часть нам упаковали в одноразовые судки, а за последний судок взяли деньги... аж 3 грн! и еще один нюанс в банкетном зале, ресторане... который работает 10 лет и проводит большие юбилеи, др и свадьбы нет столика для вывоза торта!!! хотелось бы посмотреть как официант выносит свадебный трехъярусный торт для молодых)) никогда больше не пойдем туда и не в коем случае не будем советовать друзьям, разве что врагам... )... ито врагу такого сервиса не пожелать! ))
Валентина [31 марта 2014]
Читая последний отзыв о ресторане и много не понимаешь, почему же вы выбрали зал с ремонтом не первой свежести, среди стольких ресторанов г. Одессы... О том, чтобы убрать столы с зала надо доплатить 150$-это полный обман..., гуляли не одно торжество в этом ресторане и первый раз такое слышим... при составлении меню администратор все пожелания клиентов учитывает, а обслуживание во всех ресторанах г. Одессы составляет 10%, розлив спиртного нужно обговаривать при составлении меню, так как здесь много моментов... Кухня в ресторане очень вкусная, и не понять еще одного неужели плохо, что торт выносят торжественно, а не вывозят... Я желаю ресторану побольше добрых и положительных клиентов в наше непростое время!
Людмила [26 января 2015]
Гуляли в этом рестоне свадьбу в октябре 2014 года и всё очень понравилось. Вкусная еда, обходительный директор, все моменты по поводу обслуживания оговорили заранее, т. ч. сюрпризов не возникло. Торт был красивый и вкусный. Официанты работали слаженно, мы их практически не замечали, несмотря на то, что их было предостаточно. Согласна с предыдущими отзывами по поводу ведущей Елены Соловьевой-отличная ведущая! П. С. Спасибо "Цветку Вероны" за веселое и хорошоорганизованое празднование свадьбы.
оксана [27 января 2015]
Чудесный ресторан! Мало сейчас таких найдешь. Недавно играли там свадьбу. Удивили конечно прекрасной кухней, отличным обслуживанием, и тёплой обстановкой. Так держать.
Светлана [5 апреля 2015]
Гуляли на свадьбе 05. 04. 2015(вчера)Очень хороший ресторан, уютный, чисты, ухоженный, светлый. Оформление красивое -небесно синий, беж и белый. Стол замечательный, ничего лишнего, все было вкусно и в достатке, меню достойное - спасибо поварам! Официанты молодцы, вежливые и приветливые, обслуживание на высоте! Отдельное спасибо томаде Елене! Кастюмы, конкурсы, танцы, живая музыка!!! Свадьба была веселой, просто супер, впечатлений море! Только позитив.
Наталья [7 июня 2015]
В 2012 году делали свадьбу в "Цветку Вероны", день рожденья мужа, крестины ребенка. Сейчас планируем гулять годик ребенка. Ресторан просто суппер! Красивый зал. Цены нас устраивают. Меню одно объединение. Персонал вежливый и приветливый, подскажут и помогут в любом вопросе. Спасибо ресторану, мы очень довольны!
кузя [24 июня 2015]
Добрый вечер! Гуляли недавно свадьбу. Кухня хороша!!! все очень вкусно... теперь по поводу сервиса полный ноль, официанты летают в облаках вместо обслуживания людей! и их 10 процентов совсем не заслуженые, лучше поварам бы давали больше а не этим...!
милана [24 июня 2015]
присоеденяюсь к выше сказаному, мой совет перед банкетом проверяйте меню стола!
Ольга [21 июля 2015]
Много искала, много читала. Нашла и удовлетворилась!!! Ресторан великолепный, кухня сытная и вкусная, персонал внимательный. Все наши гости остались довольны!!! Спасибо Вам всем за помощь проведения свадьбы моей дочери!!! Теперь только у Вас и только с Вами. Отдельное спасибо Олегу Петровичу за помощь и советы!!!
Любимов [28 сентября 2015]
80% цирк, а не отзывы! Уважаемый персонал вас всех заставляют писать эту ересь???
Ваня [19 октября 2015]
Мне тоже оно очень нравится, только мне друг принес. С начала подумал что очередная гадость, но ето понравилось, вкусное, и расслабляет не то что пойло пьешь которое разбавляют а току ноль
Злата [27 октября 2015]
Всем давно известно, что "На вкус и цвет - товарищей нет! " поэтому отзывы могут быть как плохие, так и хорошие. А Вы - уважаемые владельцы и персонал, не стоит так нервно реагировать, примите к сведению и делайте выводы!
Игорь [21 февраля 2016]
Вчера отгулял там на Свайдьбе, всё просто супер! кухня супер, персонал супер. Советую!!
повара ресторана цветок вероны [21 февраля 2016]
игорь ну зачем ну кто вас просил благодарочки кидать ну можно было просто отмолчаться ёпттвою налево сволочь ты неблагодарная нам же после твоей писанины работать груглосуточно народ повалит бешеной гурьбой а нам захочетсядо?ой домой ну конечно нам приятно что вам понравилось у нас но все же надо думать головкой чтобы яички об подбородок не бились эх ты игорёша сасиписос
Алина [18 октября 2016]
Гуляли свадьбу, все очень понравилось, блюда вкусные, порции хорошие, официантки молодцы, все быстренько убирали, не заметно)) большое спасибо персоналу, директору Олегу Петровичу. Рекомендую))
Наталья [11 декабря 2016]
Хочу выразить огромную благодарность поварам ресторана Цветок Вагоны! Очень вкусно приготовлены все блюда. Спасибо Олегу Петровичу за организацию нашего праздника. Праздновала День рождение дочки, и гости и мы были очень довольны. Отличный ресторан!
Сергей [11 декабря 2016]
Прочитав последние отзывы не могу не согласиться. Я ужинал с женой в ресторане. Очень вкусные салаты, отменный шашлык а торт Веронский это просто шедевр! Спасибо поварам!!!
Шухер [16 декабря 2016]
Наташашас это цветок гаргоны
Лина [4 ноября 2017]
Прочитав отзывы предыдущие, хочу сказать своё мнение. Праздновали в ресторане не одно мероприятие и все было замечательно. Кухня отличная, обслуживание достойное, цены соизмеримые с рыночными. Администрация идёт на всевозможные компромиссы с клиентом. А Новый год праздновать в ресторане - это сплошное удовольствие и домой идти не хочется. Очень было весело и хорошая атмосфера. Директора Олег Петрович и Наталья Сергеевна всегда радушно встречают своих гостей. У каждого свое мнение и свой выбор. Всем удачи!!
Евгений [28 января 2018]
Три слова :Холодно, Голодно, Без обслуживания.
Евгений [28 января 2018]
Три слова :Холодно, Голодно, Без обслуживания.
Юлия и Максим [10 февраля 2018]
В Цветке Вероны отметили большое количество праздников, но самым значимым и показательным для нас оказался день нашей свадьбы! Как приятно осознавать, что на такой свадьбе ты ещё не был ( не только потому что она твоя). От момента заказа зала до момента окончания праздника все было на высшем уровне! Составление меню, заказ торта, каравая- чувствуется профессионализм владельцев ресторана, которые знают все тонкости банкетов и дали нам очень дельные советы. Посоветовали и ведущую, и музыканта, и скрипача. Прямо в нашем присутствии был осуществлён владельцем заказ пушки! Конечно огорчило то, что салют запрещён на территории, но учитывая дома, которые находятся вокруг это вполне логично. И даже по этому случаю мы не остались чем-либо обделены, т. к. Олег Петрович предложил нам взять на заметку, если очень хочется, воздушные шарики с диодами. Поверьте, это отказалось в разы эффектнее, чем салют! Радует, что была возможность провести выездную церемонию в красивом зеленом дворике! Кухня тоже всем очень понравилась, гости остались довольны! В кругу семьи уже пол года вспоминаем их фирменную фаршированную рыбу! ) В общем день прошёл на ура, без каких-либо нервов и курьезов, кстати, что немаловажно под чутким контролем администрации ресторана! Очень советуем ресторан Цветок Вероны для проведения своего особенного дня!
Наталья Сергеевна [16 февраля 2018]
Спасибо большое всем нашим клиентам за позитивные отзывы!!! Всегда приятно помогать делать Ваш праздник ещё лучше и достойней. А Евгению и так называемого Шухера хочу искренне попросить посещать другие рестораны, которые Вас достойны. ) Удачи и хорошего настроения гостям нашего ресторана!
Константин и Диана [17 февраля 2018]
мы долго выбирали место для проведения нашей свадьбы... и совершенно случайно, наткнулись на цветок вероны... но как говорится, случайности не случайны!!! остались мы довольны, это ничего не сказать... нам понравилось обсолютно всё!!! кухня, как и обещали, на высшем уровне, обслуживание шикарное... гости остались все довольны, голодным никто не ушел! спасибо большое за такое сервис!!! ещё не раз, мы будем в цветке вероны!!! спасибо!!!
Наталья [7 июня 2018]
Отмечали 2 июня 2018 года свадьбу в этом ресторане. Мы очень благодарны ресторану за этот день! Все было прекрасно!!! разнообразие меню, свежайшие продукты, невероятный торт!!! Спасибо директору и персоналу этого ресторана!! Вы молодцы! с этого дня все праздники будем проводить только у Вас!
Шухер [8 июня 2018]
Наталья Сергеевна вы рекомендуюете мне посещать другие заведения но зачем я же ваш клиент постоянно трачу деньги я просто пошутил. Мне нравиться у вас, но я зайду последний раз и попращаюсь, чтоб понимали кого теряете. Бестолочи...
Светлана [25 июня 2018]
Дворик изумительный. Приятно посидеть, пообщаться. Прекрасный зал, оформление шикарное. Кухня отличная, разнообразное меню, вкуснотище! Девочкам официанткам - респект и уважение. Но музыка - не свадебная, даже людям пожилого возраста хотелось чего-то современного. Кто составляет сценарий, надо больше внимание обращать на свадебные традиции, чтобы их как-то показать. Угадать фильм или песню - это не свадьба. Это просто пожелание.
Наталья Сергеевна [30 июня 2018]
Хочу ответить Шухеру, у которого даже имени нет... (((( Мы понимаем шутки, но не глупые. Мы очень любим своих клиентов и всегда стараемся относиться к людям позитивно. Не зря наш ресторан работает в городе белее 14 лет. А на счёт незензурных выражений, они всплывают в лексиконе только тогда, когда человек не умеет выражать свои мысли. Либо от недостатка воспитания. Я Вам безымянный Шухер желаю удачи!!!
Наталья Сергеевна [30 июня 2018]
Уважаемая Светлана, мы сценарии на свадьбы не пишем. Музыкальное сопровождение вечера выбирают те люди, которые Вас пригласили. Это их выбор и вкус. Вопросы к Вашим друзьям Мы делаем атмосферу, угощения что бы всем понравилось и подбираем высококвалифицированный персонал для обслуживания банкетов. Думаю что у нас получается делать для Вас, т. е. наших клиентов праздники. Всегда рады позитивным и приятным клиентам! А как показывает практика, уже многие перешли в разряд не клиентов а хороших друзей!!!
Ирина [4 июля 2018]
Здравствуйте. Гуляли в июне на свадьбе в этом заведении. Кухня отличная. Зал хороший жарковато было но терпимо. Всё было хорошо если не одно но. Это официанты. Тарелки стояли пустые и бутылки грязные салфетки никто не убирал. На столе бардак. Мы не первый раз там были но никогда не было такого замечено. Из за такого обслуживания не хочется туда ходить не смотря на все остальное
Олег [17 августа 2018]
всем привет! неделю назад, в этом прекрасном заведении отмечали свадьбу сына 2 дня. все прошло просто замечательно. кухня супер. к обслуживанию претензий нету. отзывы гостей о заведении тоже очень хорошие, особенно по кухне. всему обслуживающему персоналу и директору--респект и огромное спасибо. молодцы!!!
Олег [17 августа 2018]
всем привет! неделю назад, в этом прекрасном заведении отмечали свадьбу сына 2 дня. все прошло просто замечательно. кухня супер. к обслуживанию претензий нету. отзывы гостей о заведении тоже очень хорошие, особенно по кухне. всему обслуживающему персоналу и директору--респект и огромное спасибо. молодцы!!!
Денис [4 сентября 2018]
Первый раз отмечали в этом заведении! Всё супер вкусно, красиво, по-домашнему... Шашлык, купаты... фаршированный судак! Спасибо огромное! Все гости остались довольны! Молодцы, так держать!!
семья:) [20 октября 2018]
рекомендую данное заведение только на покушать, еда тут действительно вкусная, повара молодцы. в остальном, советую почитать мой рассказ и уберечь себя от недобросовестных людей. делали свадьбу недавно, до момента подачи денег все были очень дружелюбные, добрые, милые, прям как родня. цвет есть, найдем, сделаем все, вы незабудете этот день никогда. и правда. после - "это мы не можем делать, вам никто не обещал", "вы сами себе придумали", "этот цвет??? кто сказал что есть, его нет! отдельная тема - дизайнер. я так понимаю, дизайнер не особо дружит с директором. за глаза она говорит о том, что он ее держит там, и она вообще не имеет денег за работу, и могу ли я ей доплатить за ее работу? это меня убило. может я выгляжу наивно, раз меня хотели развести, но как приехал муж - как-то больше не требовали. я все сама контролировала, ибо работает и придумывает она как ей вздумается, очень тяжело ей понять желания клиента, видит только свои. если клиент хочет этот цвет, и этот декор - его отговаривают, говорят так не могу, не хочу, это конечно фурор! ткань мы купили сами, ибо она сказала что цвета такого не существует (фиолетового?? не существует? привет, 7км! купили там с первого раза), поэтому пришлось ехать покупать себе же декор, ткани на 1, 500 грн, потому что у них нет и найти она не может (просто не хотела), цвет не популярный(когда пестрит в инстаграме у популярных декораторов этот цвет, да.. непопулярный), свечи, декор, ткань дорожку, я привезла сама, ибо ничего из этого не было. и еще заплатила за то, что бы она это установила 6 тыс, хоть установила как я просила, хоть в этом повезло, но контролировать нужно очень, я постоянно звонила, писала, проверяла, ибо зная как по мне относятся, это было обязательно. директор был вежлив до поры) до получения денег. его жене спасибо, за подсказки. после свадьбы.. мы уехали, так как нам еще должны были деньги, а моим родителям выставили счет, на 15 шт кофе, на 15 шт чая, разбитую посуду(ну то ладно, бывает), около 4-5 тыс, причем, нам должны были должны еще. когда гостей с кофем, чаем видели всего то человек 5 максимум, их оказалось около 30) директор недобросовестный, хотя показался очень милым. не рекомендую, если не хотите оказаться лохами. обидно конечно, когда нормально относишься, а тебе еще к счету +5, ни за что. ну да бог судья, бумеранг возвращается! ) за торт и еду поварам огромное спасибо, еще минус, пришлось самим идти за бутылками на стол, официанты просто пошли отдыхать. но ничего из этого счастливого дня не испортило. невесты - не р е к о м е н д у ю! оставайтесь с нервами живыми, а не уходя от сюда в слезах.
Наталья [23 октября 2018]
От имени администрации ресторана Цветок Вероны хочу ответить на отзыв "Семьи"). Мы всегда рады позитивным клиентам и это наш девиз! А звонить по 6-7-8 раз на день с одним и тем же вопросом и получать один и тот же ответ!!! ) Даже не хочу уподобиться. Мы хотим пожелать Вашей новой семье Карина Любви и понимания. Хотя... ) понимаю, что здоровая семья только там, где есть позитив и любовь!!! Удачи Вам!
Светлана [26 октября 2018]
всем, кто читает отзывы и и делает выводы не верьте в чушь которую написала "семья:)"! ну если в ресторане не оказалось фиолетового цвета, можно было его заменить другим цветом, ничего страшного. если выставили счет за 30 чашек, значит было выпито 30 чашек. я лично знаю этот ресторан и не один раз пользовалась услугами этого заведения!!! отгуляли здесь не одну свадьбу, крестины и дни рождения!!! кухня на высоте, как впрочем и все остальное, украшения зала, обслуживание, директора самые честные, дружелюбные и порядочные люди, всегда подскажут что и как! и свадьбу своей единственной дочери я буду праздновать только в ресторане цветок вероны!!
семья:) [30 октября 2018]
я заметила, тут пишут отзывы сами себе директора цветка вероны?)) умно!! ) звонить по 10 раз в день? вот как значит вы говорите о своих гостях?) у меня была свадьба, дорогие! и я могу звонить по миллион раз, причем я звонила и уточняла вопросы по поводу еды, чего докупить и когда встретится, и в уважительном тоне) и причем, по вопросам касаемо свадьбы. да я вам доход принесла, радуйтесь! а то, как вы разговариваете и говорите " ну да, конечно, у нас есть всееееееееееее! но в итоге ничего, и пришлось мне докупать?) это ваша работа! мы занимаетесь дизайном, вы сказали что цвет есть - обязаны предоставить, а не взять деньги в итоге сказать" нетуууу", такого слова даже в русском языке нет) не обманывайте и не ведите в оман людей! поговорите с вашим дизайнером, который предлагал доплатить еще, потому что ей надо докупать для своего дизайна. в нашей семье царит только позитив, если не видели как мы отгуляли :) а бумеранг вам вернется, я уверяю) за ваш обман, 30 чашек кофе не выпили! ) подтвердили очень много людей) и выставлять счет, на 5 тыс, когда вы нам были должны?) еще и обмануть моего отца) ну знаете, я это так не оставлю) уверяю) за еду спасибо) а вот вам бы поучиться обращаться с клиентами, и не только с хорошими отзывами(которые вы сами себе пишите) но и с плохими! удачи! )) надеюсь обмана в вашем чудесном ресторане больше не будет) дорогиее молодожены, проверяйте чеки и не платите сразу) вас могут обмануть) ну а то что здесь вкусно, это да)
Арина [30 октября 2018]
вам не стыдно писать гадости про ваших же клиентов?Отбилось желание тут что нибудь писать после такого оскорбления в адрес клиентов... учитывайте замечания также
семья:) [30 октября 2018]
кстати) если клиент платит огромные деньги, и вы говорите что цвет есть, то значит вы и делаете, а не пишите тут после всего"надо было заменить, раз нет", я думаю, не вам решать) я захотела-вы скахали что будет, потом взяли деньги и резко цвета нет) выбирать нужно было из того что есть? что вы делааете всем? розовый, белый? извините уж, но это свадьба и решать молодоженам, что и как, мы платим деньги ) и заметьте, замечания только по поводу орг. моментов) кухня шикарная. мы как люди счастлиывые после свадьбы решили даже не связываться, но отзыв я оставлю все равно) вы умеете обманывать-я умею оставлять отзывы, и уметь принимать критику! )) за 30 чашек кофе и 15 чая.. +не отдали остаток денег) так что удачи и пускай бумеранг в жизни вас настигнет! )
Алина [31 октября 2018]
Вкусная кухня. Руководству нужно идти на тренинги и воспитывать в себе не еврея, а человека. Кушаю тут часто, после отзывов и разговоров некомпетентного руководства к девушке желания приходить нет.
Наталья [1 ноября 2018]
Спасибо Арине и Карине (под псевдонимом Семья))за прекрасные отзывы!!! Каждый вправе писать то, что думает... и так, как настроен! Удачи Вам двушки и праздновать свои мероприятия там, где Вы считаете правильным!!! Где Вас не будут обсчитывать и относиться к Вам более радушно!!!
Семья:) [2 ноября 2018]
И вам, искренне желаю процветания! Что бы таких нюансов в вашей работе не было!! Особенно обсчитывать гостей. За кофе, чаи по 30 чашек. Прежде всего вы лицо заведения! Умейте признавать ошибки и превозносить свои достоинства!! Потому что с таким отношением и с обсчитыванием, обманом, причем явным... Далеко вам не пробыть в сфере гостиничного бизнеса! Говорю как работник гостиничной сфере. Удачи!!!
Настя [19 ноября 2018]
Отвратительное отношение к гостям! Не советую никому!!!
Наталья [19 ноября 2018]
С каким отношением и негативом празднуешь свой праздник, так жизнь и сложиться! А по поводу отношения... где то может и что- то было, хотя одной стороны виноватой не бывает! Есть номер телефона директора на сайте и всегда можно позвонить и сказать своё мнение. В противном случае... Мы всегда рады позитивным клиентам!
Настя [23 ноября 2018]
Наталья вы не умеете принимать критику?вы меня сейчас негативом назвали?)мда.. никогда сюда не вернусь... Видно вы себя любите и считаете лучшими в своём деле.. но это далеко не так... Как к клиентам относитесь тут так и в жизни... удачи.. все хотят деньги никто не хочет становится лучше).. "удачи"
Наталья [25 ноября 2018]
Удачи и Вам Настя!!! Всегда рады позитивным клиентам!
Светлана(25 ноября2018) [25 ноября 2018]
Наталье желаю коректно относится к клиентам а не хамить.
Нина [28 ноября 2018]
Ресторан супер, праздновали годик ребенку, были приятно удивлены как украсили красиво зал, очень вкусно приготовлено (съели всё съедобное)). Спасибо Людмиле (администратор), Татьяне (официант). И конечно же Олегу Петровичу за гостеприимство и прекрасно поставленную работу! Рекомендую!
Светлана [29 ноября 2018]
Хочу выразить свои восхищение, огромную благодарность и помощь в проведении самого главного праздника в жизни наших детей. Самый лучший ресторан в городе Одессе "Цветок Вероны" замечательная кухня, обслуживание на высоком уровне, торжественное оформление зала, гостеприимные хозяева ресторана Олег и Наталья. Так же отдельное спасибо и восторг ведущей Татьяне и музыканту Игорю, за создание атмосферы праздника, гости остались ооооочень довольны.
Ирина [1 декабря 2018]
хочу выразить благодарность руководству ресторана олегу петровичу и его очаровательной супруге наталье за создание хороших эмоций, отличных впечатлений и хорошего настроения в проведении свадьбы нашей дочери. все было на высшем уровне прием, меню, обслуживание. на столько все вкусно и много, что не все блюда успели попробовать. очень вкусный и красивый свадебный торт и каравай. наши гости и мы просто в восторге от ресторана. украшение зала отличное, учли все пожелания наших детей. отдельная благодарность поварам и официантам-вы молодцы!!! рекомендую этот ресторан для проведения праздников и торжеств! вы хорошо и вкусно покушаете, приятно проведёте время с положительными эмоциями и хорошим настроением!!!
Андрей [2 декабря 2018]
Такое чувство, что отзывы пишут сами себе владельцы ( так и есть! ) Не советую никому здесь праздновать. Хамское отношение, ремонта нет, нет ни одной мелочи за которую не нужно платить, скоро нужно будет за туалет платить! ) Увы... Ужасный ресторан, если так можно назвать, руководство. Никому не советую и не слушать хорошие отзывы сверху, в помине так такого нет
Андрей [2 декабря 2018]
Выше написанные отзывы о лживости и обмане оказались правдивой информацией. Больше сюда не ногой!
Наталья [2 декабря 2018]
Спасибо Светлане и Ирине за хорошие отзывы! Очень приятно что Вам все понравилось! Старались что бы радовать своих клиентов! А Андрей, если Вам не угодили, тогда находите для себя более приемлемые заведения, что бы Вам были рады! Всегда рады позитивным клиентам!
Андрей [6 декабря 2018]
"тогда находите более приемлемые заведения, что бы вам были рады" дорогие посетители "ресторана" после этих слов можно сделать выводы и не ходить в этот чудесный(от слова не) ресторан( от слова нет). клиентов здесь не уважают, а на любой минус в сторону ресторана - следует ответ вы говно, и найдите другое заведение. ) директора считают свой ресторан идеалом, не принимают критику, и если вы не дай бог скажете свое мнение и что то им не понравится, вас отправят, потому что тут слушают только позитивные отзывы. дорогие, учитесь! а вам наталья и вашему мужу лучше заниматься чем нибудь дома а не рестораном. проверку бы сюда пустить. эгоистам в этом бизнесе нет места
Ирина [8 декабря 2018]
То, что отзывы пишут сами владельцы ресторана, как написал Андрей, это полный бред!!! Наша семья праздновала свадьбу дочери именно в этом ресторане, а не в каком другом, тем более, что сами живём на поселке Котовского, и поверьте, выбрать было из чего. Сказать, честно, что до свадьбы и отзывы то не читала, написала потому, что нашей семье и гостям все просто очень понравилось и было круто, по поводу всего. Начиная с нашей первой встречи с руководством и окончанием торжества. Никакого обмана и хамства и прочих неудовлетворительных услуг. А по поводу отрицательных эмоций--так всем же не угодишь, некоторые хотят за руПь манну небесную.
Юлия [10 декабря 2018]
хочу отставить свой отзыв! в конце ноября мы отмечали свою свадьбу в этом ресторане, случайно попали на него и остались просто невероятно довольны!!! все было идеально на 100, от украшения до обслуживания. такое впечатление, что негативные комментарии проплачены. все было очень вкусно, много, уютно, чисто! теперь вопрос с рестораном на крестины уже решён! уважаемое руководство, спасибо вам за наше счастье! я, как невеста, рекомендую ресторан «цветок вероны»!
Юлия [10 декабря 2018]
Хочуи я оставить свой отзыв. В июне этого года мы гуляли свадьбу наших детей. Все нам понравилось. Кухня замечательная все очень вкусно. Я думаю хозяева должны молиться на своих поваров так как клиентов они имеют благодаря им. Ресторану давно требуется ремонт. Все было хорошо до расчета. Счет в дозаказе с2000гривен. Было очень жарко. Заказов кофе и чая не было. Директору не стыдно заниматься приписками. Мы не уплатили поэтому наших гостей выгнали на улицу ждать такси. Вот это отношение к клиентам которые честно расчитались за банкет.
Svetlana [1 января 2019]
Не забываемые впечатления от праздника Новый Год в ресторане Цветок Вероны, отличные ведущая Татьяна и музыкант Игорь, профессионалы своего дела, спасибо администрации заведения Олегу и Наталье за создание праздничного настроения и организацию встречи Нового Года! Всё на очень высоком уровне!
Амина [26 января 2019]
Андрей, кто же Вас так обидел?Мы отмечали свадьбу и нам очень все понравилось.
Евгения [17 февраля 2019]
Отмечали свадьбу два года назад, все было шикарно и вот недавно отмечали крестины... Цветок Вероны испортился, утка их фирменная в этот раз была отвратительная, сырные шарики не такие вкусные как на свадьбе да и вообще печенку под малиновым соусом никто даже не доел(администратор Людмила обращалась с нами невежливо, на просьбы отвечала недовольно, никакой гостеприимности. Больше мы сюда не прийдем, а, жаль, раньше было здесь хорошо.
Людмила [18 февраля 2019]
спасибо Евгения. это когда я обращалась с вами не вежливо?зто когда вы у меня кормиди или когда искали игрушку, которую забрали ваши гости?
Татьяна [27 июня 2019]
Как к вам дозвониться?
Евгения [28 июня 2019]
В ресторане ремонт
Леся [7 июля 2019]
Заказывали торт на свадьбу и очень разочаровались, на картинке было одно, а на самом деле совсем другое. Мы были в шоке, но в день свадьбы деваться было некуда. При заказе общение было вежливым, но когда увидели торт и спросили что это, хозяин оказался хамом! Не советуем что либо там заказывать.
Людмила [12 июля 2019]
ресторан работает
Людмила [12 июля 2019]
Леся, но ни в июле, ни в июне в ресторане не было невесты с именем Леся
Екатерина [14 июня 2021]
Добрый день! 12 июня 2021г. мы отмечали юбилей мужа в Ресторане Цветок Вероны! Уже не первый раз мы Ваши гости, и поэтому снова остановили выбор на Вашем ресторане. Хочу выразить огромную благодарность Олегу Петровичу за профессионализм этого человека, помощь в составлении меню, за отзывчивость и понимание. Человек своего дела! Мы остались очень довольны! Так же спасибо огромное поварам, еда была просто прекрасная, всем все понравилось. Замечательные официанты, и конечно же музыкант Андрей, которые на 100 процентов выполняли свою работу. Мы ничуть не пожалели, что этот особенный день для нас, провели в таком замечательном месте.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Цветок Вероны






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :