Форум Арт-кафе Atrium
Лена [16 июля 2012]
Удивительное и потрясающее место для книголюбов и не только. Такой выбор бизнес-литературы видела только в Киеве, не говоря о серии Moleskin... Отличная кофейня к месту. Случайно попала на кулинарный-мастер класс! оценка "5+"
Наталия [28 сентября 2012]
уникальный магазин, в котором можно расположиться на мягком диване в уютной кофейне и, за чашечкой ароматного свежесваренного кофе абсолютно бесплатно читать любую книгу из ассортимента магазина. в атриуме ежедневно проходят самые разные встречи: мастер-классы, бизнес-клубы, пси-клубы, игротеки, здесь можно своими руками под руководством опытного мастера изготовить самые разные вещицы из бумаги и не только! а для ваших детей здесь интересные занятия, чтение, игры! с августа мое расписание включает посещение атриума всех бизнес-клубов и мастер-классов. приходите!
Варя [9 декабря 2012]
12 декабря в 18-30 в атриуме презентация и розыгрыш "лучшие книги недели" вашему вниманию будут представлены: "письма к андрею" евгения гришковца "когда бог был кроликом" сары уинман "подобно реке... " пауло коэльо "призрак" ю несбё "пятьдесят оттенков серого" эл джеймс среди гостей будет разыграна одна книга из списка... :) а после, - в музыкальном вечере саксофон геннадия павленко начало в 19-00 подарите себе замечательный вечер в атриуме!
Варя [16 декабря 2012]
19 декабря ко Дню Святого Николая на детскую литературу скидка - 10 % в 18-30 презентация и розыгрыш пяти лучших детских книг недели: Э. Рауд "Муфта, Полботинка и Моховая борода" Э Портер "Поллианна" Кеннет Грэм "Ветер в ивах" Корнелия Функе "Чернильное сердце" Туве Янссон "Все о Мумми-Троллях" И в 19-00 концерт детского хора "ЗАБАВА"
Варя [18 декабря 2012]
внимание, внимание! одесситы, атриумчане! .. акция "подарочный booom" уже в "атриуме-одесса".. простые условия - примите участие в розыгрыше призов от атриума, а ими будут две супер-книги: "полная история средиземья" толкиена на 1260 страницах от издательства "астрель"... + самая новая книга леонида парфёнова из серии "намедни. наша эра" от издательства "колибри"! .. для участия в розыгрыше нужно будет предоставить ваш чек (или чеки, чем больше тем лучше! .. ) атриума-одессы, одна из позиций в котором - любой ежедневник на 2013 год! .. больше чеков, больше шансов унести приз! .. розыгрыш состоится в "атриуме-одесса" 31 декабря в 12:00! .. покупайте наши ежедневники - собирайте чеки. #atriumodessa
Варя [20 декабря 2012]
"дегустация вслепую" в атриуме 24 декабря 2012 друзья! приглашаем всех, кто читает много и может определить автора по тексту! участникам (вход свободный! ) будут предложены пять прозаических текстов очень! известных авторов... угадавшему - книга!!! начало в 19-00
Варя [23 декабря 2012]
ах, какая красота ждет вас, дорогие друзья, в атриуме 26 декабря 2012 в 18-30 презентация и розыгрыш - вы только посмотрите! каких книг:) женевьев антуан дарьо "элегантность. азбука хорошего вкуса" современный этикет "быть мужчиной. чего хотят женщины" современный этикет "искусство быть леди. формула успеха" оливер гамильтон "кино коктейли" джош симс "иконы мужского стиля" а в 19-00 концерт! классической музыки "свет рождественской звезды" сделайте себе и близким чудесный подарок!!!
Варя [8 января 2013]
Дорогие друзья! С праздниками прошедшими и будущими! Мы продолжаем жить - интересно и насыщенно!! 9 января 2013 в Атриуме в 18-30 будут представлены и разыграны шесть! серий книг: "Как читать.. (символы, церкви, мосты... ). " "Жизнь рассказанная ею самой.. (Мэрилин Монро, Одри Хэпберн, Пр. Диана... ). " "Иллюстрированная биография. (Pink Floyd, John Lennon... )" "То, о чем умалчивают путеводители.. (Япония и японцы, Германия и немцы, Англия и англичане... ). " "Наблюдая за.. (китайцами, корейцами, мужчинами... :). " "101 урок, который я выучил в.. (в бизнес-школе, кино-школе... ). " А в 19-00 необычная музыкальная среда "Бродячий оркестр"
Варя [12 января 2013]
Дорогие, друзья! Атриум совместно с торговым центром "Ривьера" проводят по воскресеньям презентацию и розыгрыш новой детской литературы!! Начало в 10-30 в "круглом атриуме" т. ц. Ривьера Затем, в 11-00 13 января спектакль "Теремок" от детского центра раннего развития "Сказка" а в 12-00 мастер-класс в технике срапбукинг "Коробочка для подарков" ведущая Татьяна Водян
Варя [15 января 2013]
Уважаемые гости Атриума! 16 января в 18-30 презентация и розыгрыш новой литературы. Вам будут представлены: 1) Маргарет Мадзантини "Никто не выживет в одиночку" (точный, гиперреалистичный портрет семейной пары) 2) Мэтью Квик "Серебристый луч надежды" (возможно самая душевная книга года! ) 3) Джейми Макгвайр "Мое прекрасное несчастье" (абсолютный бестселлер 2012 года! ) 4) Питер Мур "Живой Дали" (перед Вами старые и новые тайны величайшего из художников ХХ века) 5) Гэри Дженнингс "Путешественник" (незабы ваемые портреты Марко Поло:) 6) "Новые приключения Шерлока Холмса" редактор-составитель Май к Эшли вдохновил известных писателей закрасить "белые пятна" в истории Шерлока Холмса... В 19-00 рок музыка от группы "Дюковский сад" встряхнет читателей:)
Варя [22 января 2013]
23 января 2013 в Атриуме в 18-30 Презентация и розыгрыш новой литературы: 1) "Хроники Большого балета" (захватывающая документальная летопись знаменитой труппы, написанная балетным обозревателем "Коммерсанта" Татьяной Кузнецовой) 2) Детектив от мировой звезды жанра Ю Несбё "Нетопырь" 3) Два грандиозных путешествия в одной книге: "Тур де Франс" и "Одноэтажная Америка" с Иваном Ургантом и Владимиром Познером И три великолепные книги издательства СНОБ 4) "Все о Еве" книга в которой 35 прекрасных женщин "символов времени" рассказывают о себе. 5) "Все о моем отце" рассказывают дети о своих знаменитых отцах 6) "Герои" о людях, которые не боятся менять наш мир и меняться сами В 19-00 Джаз в Атриуме! Вокал - Яна Юдина, аккомпанемент - Роксана Смирнова
Варя [27 января 2013]
друзья, хотите услышать "салонную музыку" на трубе? а увидеть лучшие книги последней недели? тогда, вам к нам:) 30 января в атриуме в 18-30 в еженедельных презентации и розыгрыше новой литературы будут представлены 1) серия книг о жизни и творчестве "великих" издательства taschen/ арт-родник (вот некоторые из них: альфонс муха, тамара де лемпицка, амадео модильяни, анри тулуз-лотрек, хундертвассер... ) 2) серия жизнь замечательных людей "жзл" издательства "молодая гвардия" 3) серия книг "повседневная жизнь" издательства "молодая гвардия" ("повседненая жизнь балерин руссокого императорского театра", "повседневная жизнь российских космонавтов", "повседневная жизнь сюрреалистов"... ) 4) серия "искусство в деталях" издательство арт-родник ("искусство древнего египта") 5) "полное собрание работ антонио гауди" подарочная книга evergreen kёln 13х13 языки: итальянский, русский, английский "салонную музыку" на трубе можно будет услышать в исполнении андрея каминского
Варя [19 февраля 2013]
Дорогие, друзья! Любимые мужчины! Приближается Ваш праздник! В Атриуме 20 февраля в 18-30 состоится презентация и розыгрыш литературы связанной с мудростью, честью, достоинством! В 19-00 концерт Эстрадно - духового оркестра мальчиков Фонтанской школы интерната поддержит уважительное отношение к сильному полу!
Варя [21 февраля 2013]
Дорогие, уважаемые, любимые мужчины! Эта неделя по-праву Ваша! в Атриуме - точно! :) 21 февраля в 19-00 Клуб карате "Кио-Кушин" проведет мастер-класс и выступление по Карате 22 февраля в 19-00 тайны "Мужской психологии" раскроет Сергей Чуднявцев Любви, тепла, реализации!!! Поздравляем!
Варя [24 февраля 2013]
25 февраля в 19-00 мастер-класс Елены Штогриной " Скелеты, которые живут в моем шкафу, или Как правильно разобрать гардероб"  Если Вы, открывая двери шкафа, задаете себе вопрос «Что же мне надеть?» или думаете «Мне совершенно нечего надеть». И вы не знаете, что именно выбрать, учитывая ваше настроение, погоду и ситуацию.  Если ваша одежда иногда Вам портит настроение.  Если покупая, какую-либо вещь, ее не носите.  Если Вы переживаете и думаете о том, какое впечатление произведет ваш наряд… то Вам очень пригодится этот мастер класс! Продолжительность мастер-класса 3 часа специальная цена для гостей Атриума 150гр Основатель и директор Школы Персонального Имиджа Сертифицированный преподаватель имиджелогии, практикующий имидж-консультант и бизнес-тренер. Официальный имиджмейкер проекта «Миссис Украина – 2012» и телепрограммы «Красотка», а также проекта «Преображение» в журнале «Модный мандарин». Окончила имидж школу Богомолова, г. Рига. Обучалась в Fashion Academy "UP to Data", г. Милан, а также в Институте Репутационных Технологий "Арт&Имидж", факультет имиджелогии, г. Москва. С 2000 г. - преподаватель Одесского Национального университета им. И. И. Мечникова экономико-правового факультета, специальность «Менеджмент и управление персоналом». С 1999 г. представитель компании «ОТТО – Украины» в Одессе.
Варя [5 марта 2013]
‎6 марта 2013 в Атриуме презентация и розыгрыш великолепных книг: Синти Стемп "Голливудский стиль от А до Я" Правила личной жизни... (правила которые никто не отменял) Дэвид Митчелл "Облачный атлас" Сальвадор Дали "Дневник одного гения" Одри Хепберн "Откровения о жизни, грусти и любви" Джо Мино "Провальное дело мальчика-детектива" книга-квест Одновременно , дорогие гости Атриума, пройдет открытие выставки "Я-женщина! " художницы Веры Поповой ... "Молодая художница ищет пути выражения образа Женщины в нашем мире, ее внутренней наполненности, эмоционального поведения, экспрессии и красоты. Поиск и в целом творческий процесс имеет отражение в работах. Желание автора передать эмоции проявляется с помощью красок, линий и формы. Вера применяет оригинальную декоративность в фактуре работ, насыщенные оттенки иногда «взрываются» на полотне. " в 19-00 концерт лауреата международных конкурсов, баяниста Брикайло Сергея прозвучит популярная европейская музыка (произошла замена артиста) Готовимся и ждем Вас, друзья!
Варя [15 марта 2013]
В субботу 16 марта в Атриуме Детские чтения в 11-00 с замечательным девушкой Натальей влюбленной в деток:) в 12-00 Юлианна Фоменко научит расписывать керамику в воскресенье 17 марта в 10-30 презентация и розыгрыш новой детской литературы а в 11-00 урок Английского языка для детей 3-5-лет от языкового центра Progress на мастер-классе Hand-made в 12-00 Новая техника "Битумное искусственное старение" декорируем шкатулку вновь с Юлианной Фоменко Друзья, Вам нравится?
Варя [19 марта 2013]
презентация и розыгрыш новой литературы... с музыкой:) 20 марта 2013 ... от этой книги по-хорошему жарко "король ресторанов" г. рамси - одна из тех, что у нас завтра в программе... в 18-30. ждем от рок- группы lost visa в 19-00 не менее ярких эмоций
крпаз [14 апреля 2014]
и где же делся атриум?
Анна [7 июля 2014]
Верните "Атриум"!
Katarina [30 августа 2014]
Хорошее было место. Жаль, что закрыли(или переехали?). Часто посещала мастер-классы, хороший выбор книг, в общем, много интересного в одном месте.
Тоня [30 июля 2015]
Эх... жаль... Очень часто посещала мк... было очень здорово... вот бы снова открыли)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша арт-кафе Atrium






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других арт-кафе Одессы: