Форум Рестораны aiva1
Sandra [11 мая 2012]
Вчера наконец то посетили это заведение. Если оценивать его по 5-ой шкале, то можно смело ставить 5+. Были на 2 этаже, очень приятный интерьер и расслабляющая музыка - полностью погружаешься в атмосферу Азии. Очень разнообразное меню в котором каждый найдёт что то себе по душе. Мы с подружками побаловали себя восточными сладостями и остались в восторге. Пахлава меня просто покорила, как вкусовыми так и внешними данными. Советую всем обязательно посетить это заведение и уверяю вы останетесь довольными! Подарит себе маленькую сказку Азии!
Boris [11 мая 2012]
Ya toje posetil etot restoran. Inter'er konechno ne privichni'y, no posidev nemnogo poka podali blyuda, ponyal chto ochen uyutno i raaslablyaet...!!! Blyuda vse otlichnie, podruge ponravilsya ochen salat!!! Molodci'... =)
Lena [15 мая 2012]
Vu opyat sdelali vkusnoe mesto. Moy mug v vostorge. Ponravilis chebureki i samsa. Servis horoshiy. Udachi.
Роман [17 мая 2012]
Все таки это лучший проект сети. По всем пунктам ресторан лучше чем другие.
:) [17 мая 2012]
ну и формулировки: "усладить Ваш голод", "на всех просторах своей родины", "собственной ручной лепки", "понятная для европейца узбекская кухня" Редактора в студию! :))
Дмитрий [28 июня 2012]
Ресторан очень хороши, приятная атмосфера насыщенная духом Узбекистана. Приятное обслуживание, большой выбор апетитных блюд, просто вызывает желание постоянного посещения_
Елена [5 июля 2012]
Очень долгое время проежая, хотели заехать посмотреть и попробовать новое меню) сегодня все таки попали в айву!! честно сказать ожиданий не оправдало... Во первых никто не встретил не предложил присесть, хотя мы не одни там такие были(официантка приняла заказ, принесла напитки и тут понеслось( сначала нам принесли мясо, без соуса гарнира и тд и тп, потом только соус) за ним через мин 15 самсу, после нее еще через мин 20 картошку и овощи которые явно уже ни к чему были да и остывшие! слава богу хоть десерт потом, наверное потому что его в конце заказали! кухня вроде ничего так, но с учетом выноса увы не смогли оценить по-достоинству! попросили счет, и тот очень долго ждали, потом официант вообще сбежал... и еще долге его пришлось ждать... мы Там не одни такие правда были... к некоторым вообще не подходили, даже просто с меню((человеческий фактор все таки многое значит и отбивает все делание посещать заведение, даже с учетом того что кухня неплохая!
Инна [10 июля 2012]
А мы вот вчера с мужем зашли в обед. Попробовали вкусный лагман и блюда на мангале. Остались довольны ценовой политикой, качеством блюд и приятной атмосферой))
Натали [12 июля 2012]
Каждый год отмечаю где то свое др и в этом году мой выбор выпал на Айву, и скажу что я и мои гости остались очень довольны, была очень приветливая офицантка, которая нам все подробно рассказала, посоветовала, и очень хорошо обслуживала. Нам очень понравилось и всем остались довольны)
Павел [12 июля 2012]
В свой выходной день решил со своими друзьями отведать Узбекскую кухню, и остались очень довольными, пробыли самса из баранины, очень понравилось, и очень на понравилось чучвара (маленькие пельмешки). Что касается персонала и качества обслуживания тоже очень понравилось, персонал очень внимательный. Так что заведение оценили на 5+ Желаю Вам успехов и хороших клиентов!
Иван [12 июля 2012]
Был там неделю назад со своей девушкой, так сытно и вкусно я давно не ел, интерьер приятный, продуманный, колоритный, ковурма, лагман и чойхона палов это очень вкусно, всем советую.
Екатерина [14 июля 2012]
Осталась очень довольна пообедав у Вас в ресторане. Официант Анастасия очень учтивая и грамотная, отлично знает свою работу и меню ресторана. Хочу чтобы она всегда меня обслуживала.
Константин [27 июля 2012]
Вкусно, молодцы!!! Так держать!!!
Azizbek [14 августа 2012]
Assalomu alaykum. Uvajaemaya Elena ne znayu kakim doljen bit plov v vawem ponyatii, no ya priexal v gosti s Kieva i poverte chto v Ayve plov luchwe chem u nas v Kieve v restoranax. Svadebniy plov "Tuy ow" imenno takoy kakim on doljen bit'. Mne kak Uzbeku plov ponravilsya. Spasibo vam.
Людмила [24 сентября 2012]
Отличный ресторан, отмечала там свой День Рождения. Гости в восторге от всех блюд, а какие десерты... Отличное обслуживание. Теперь я постоянный клент.
Наташа и Олег [2 октября 2012]
Я с мужем прихожу в " Айву" не в первый раз. Очень довольна атмосферой, интерьером, но особенно кухня. Это сказка, божественно. Еще когда была " Якитория" мы с мужем были в восторге от японской кухни, но когда появилась "Айва" я еще больше полюбила Ваш ресторан. Муж более вкусной баранины еще не пробовал, смущают конечно порции шашлыков, еще Вам огромное спасибо за то, что сохранили старый персонал официантов я могу выразить благодарность Даше за качественное обслуживание, хорошее настроение я когда ее вижу понимаю что голодная не уйду. И Анастасии - знания меню у нее на высшем уровне, что бы мы у нее не спросили она так нам расскажет, что мы это уже хотим. Спасибо Вам
koss [2 октября 2012]
хорошая кухня, нормальные цены! достойное обслуживание! )
ру [18 октября 2012]
скажите какие примерно цены?
ds [19 октября 2012]
а как по мне гавно полное. особенно обслуживание. да и еда не ахти за довольно немалые деньги!
nastya [24 октября 2012]
отличное детское меню, в отличие от большинства киевских ресторанов, не страшно заказать для ребенка. не такое оригинальное оформление, зато все очень просто и вкусно)
And81 [25 октября 2012]
Приятное место. Был недавно с девушкой. Был в нем недавно с девушкой. Именно то место, которое мы и искали: тихое, уютное и главное отличная кухня. Девушке понравилась пахлава, а мне - праздничный плов.
Bogdan [25 октября 2012]
Мое любимое место, в последнее время. Вкусно, недорого и главное уютно. Суеты нет вокруг никакой. Надеюсь не испортится, как большинство других заведений! Так держать!
Леша [25 октября 2012]
Были на днях, порадовали ваши новые предложения по плову и шашлычкам) Все вкусно и сытно) Спасибо
Margo [27 октября 2012]
с апреля месяца посещаю этот прекрасный ресторан и только решила зайти на сайт прочитать отзывы! хочу сказать, что я очень довольна! приятная обстановка! интерьер второго этажа позволяет расслабиться и забыть про все заботы и суету! кухня превосходна! каждое блюдо - объеденье! обслуживание на достойном уровне, персонал вежливый и встречает всегда с улыбкой (чего не скажешь о многих других заведениях). вот завтра опять собираюсь заглянуть и скоро планирую свое д/р отметить только в айве!
Александр [31 октября 2012]
у вас есть очень мног свободного времени и вы хотите вкусно поесть? тогда по айва именно для вас. прекрасная кухня, мне особенно очень нравится лагман, но будьте готовы что к вам могут подойти через 20-30 минут только для того чтобы предложить меню не важно зал забит людьми или вы один (очень ненавязчивое обслуживание) ужастно не внимательный персонал забывают, что вы заказали (могут вообще ничего не принести)
Гена [3 ноября 2012]
Вкусно, нормально. Понравился шашлык.
Vaxtang [28 ноября 2012]
Lyublyu wawlik, sam gotovlyu wawlik no takogo vkusnogo wawlika ne el nikogda! Udivili. Spasibo.
Margo [4 декабря 2012]
Могу сказать, что они за последнее время стали лучше.
Денис [7 декабря 2012]
Уволить всех официантов!!!
Kukuwka [8 декабря 2012]
Денис, на поселке или на ришельевской?
Екатерина [12 декабря 2012]
Денис не знаю чего вы такой агрессивный, и чего так пишите, я в айве часто обедаю и наблюдаю Как работает персонал, как они поиносчт меню, и как принимают заказ, они очень внимательны, всегда подскажут, если вам не понравился один официант это не значит что все такие! Все мы Люди и где то ошибаемся, я желаю этому ресторане процветания, хороших клиентов )
Sasha [21 декабря 2012]
От туда разбежались все нормальные сотрудники, на которых держалась эта сеть, так что не требуйте от этого "ресторана" чего то сверх естественного!
Roman [22 декабря 2012]
Если откровенно говорить, то качество сервиса хорошее. Мой друг делал у них свой ДР остался очень доволен. Я сам у них беру кое что иногда на вынос с собой. Вкусно.
Александра [30 декабря 2012]
Срочно продам lдешево свои билеты на Новогоднюю ночь 2013 в ресторане "Айва" на Добровольского, 81 (поселок Котовского) (бывшая "Якитория"), так как приходится срочно уехать... Столик на двоих, хорошее меню, шикарная новогодняя шоу-программа "Сказки Шахерезады" с различными представлениями, розыгрышами, конкурсами и призами, начало в 23:30!!! Столик №3 - хорошо просматривается сцена. Из меню: - блинчики с красной икрой - тосты с щючьей икрой - салат "Император" (типа "Цезаря") - салат морской коктель (из морепродуктов) - на гарячее стейки из свинины с гарниром - на сладкое домашняя пахлава и сладкие роллы с йогуртовой начинкой и фруктами - бутылка шампанского - литр апельсинового сока Шоу-программа с 23:30 до 3:00, подробности можно узнать у администратора Светланы или Юлии по тел. 755-77-77 Билеты стоили 1400 грн. на двоих отдам за 1000 грн.!!! Встретиться можем прямо в ресторане "Айва" и передать билеты при администраторе, чтоб не возникало подозрений!!! Александра ***-434-70-22
Даша [8 января 2013]
Дорогая моя и любимая Айва!! Хочу я Вам сказать спасибо за то что вы есть, за то что так обучили работать свой персонал, они просто молодци, успехов Вам, и по больше хороших клиентов
Roman [24 января 2013]
На мой взгляд они изменились к лучшему, Япония у них была как всегда нормальная, а их новая Узбекская заслуживает внимания. Вкусно.
екатерина [27 января 2013]
Неоднокрасто посещали это заведение. Вкусно... безумно!!! Единственное, что не нравится, это то, что блюда приносят с разницей во времени 10-15 минут, съедаешь мясо, салат уже не нужен... или соус((
женя [2 февраля 2013]
отличный ресторан, вкуснейшая кухня, отличные офицыанты, внимательные. Юля это просто внимательный человек, с отличным вкусом к еде, посоветовала нам сколько вкуснятин, когда мы с подругой с ней общались, между нами была домашняя обстановка и дружеская. спасибо вам за акцыи очень приятно после кино получить 20% скидки в ресторане)) удачи вам и процветания ресторана
Нака [19 февраля 2013]
У вас есть кальяны?
Алексей [10 июня 2013]
Ето самый лучший ресторан в Одессе. Мне очень нравится!
Рома [10 июня 2013]
Еда просто мечта. Очень чисто!
Рита [10 июня 2013]
Самый вкусный плов в Одессе!!! Крута !
shurka-murka [11 июня 2013]
Ресторан Айва на Добровольского - наше самое любимое заведение!!! Ни на что его не променяем!!! ВСЕ на высшем уровне - всегда свежеприготовленная очень вкусная еда, очень внимательные официанты, хороший кальян, приятная неорущая музыка, хороший интерьер, а летняя терраса на Добровольского - просто МЕЧТА, не многие заведения в Одессе могут похвастаться такой террасой, даже детская площадка есть!!! И к примеру очень вкусная щучья икра с тостами 68 грн. (всегда ее заказываем), а в Одине, порция такой икры меньше и 140 грн. - почувствуйте разницу)
Тито [16 июня 2013]
Вкусные в ресторане супы, ребрышки - мммм! супер, плов...! Но супам не хватает остроты восточной, пресновато, но вкусно! А вот десерт - так называемая "пахлава домашняя" сплошное разочарование, и смутное удовольствие, непонятное произведение обмазанное сгущенкой... торт, но не пахлава... зря потраченные деньги.
Иностранец [14 июля 2013]
Узбекские блюда вкусные и не дорогие, особенно ассортимент шашлыков преятно радует!! есть что поесть, буду в Одессе еще заду.
Лара [8 августа 2013]
оч вкусно! мне понравилась как и японская кухня, так и узбекская
Тима [30 августа 2013]
Очень вкусный рис
Ирина [6 сентября 2013]
Вкуснее торта "Наполеон" нигде не пробовала! Браво повару!!! Ресторану повезло с такими профессионалами! Хотелось бы рецепт, если можно)
Катя [8 сентября 2013]
Ирина, я приехала специально по Вашему совету попробовать "наполеон", мне больше в Del Prado понравился, вкуснее нигде не пробовала.
Иирина [9 сентября 2013]
ок, Катя)), обязательно попрообую))
Сергей Михайлович [18 сентября 2013]
Посетили 12 сентября с. г. около 20. 00 ресторан по ул. Ришельевская, 27, хотелось порадовать жену и себя знакомыми с детства узбекскими блюдами, устроить праздничный ужин перед отъездом из Одессы. Праздника не получилось, шурпа, которую подали, не только не шурпа, ее даже плохим супом нельзя назвать! Позор повару, не пускайте таких на кухню, они пятнают вашу репутацию и отпугивают клиентов!
Михаил [19 сентября 2013]
Мы взяли нашего делового партнера там, чтобы обедать. Расположение довольно центральное. Официанты были очень гостеприимны и не только поддельным способом, но и искренне. Закуска была превосходна. Пробовали плов, казан кабоб и шашлыки. Еда была вкусной. Убедитесь, что попробовали различный выбор десертов, есть и восточные и европейские и японские. В общем это было очень хорошее впечатление. Очень рекомендуем данное заведения, для деловых встреч, и просто обеда. Качественно, быстро, уютно и вкусно. Кстати браво новому залу на втором этаже, очень уютно, мягкие диванчики, масса подушек и очень приятное освещение, эти светильники на столах простом большое за то что вы есть.
Кирилл [19 сентября 2013]
Прежде всего необычная обстановка. Те кто действительно любит Узбекскую кухню насладятся восточным уютом. Мне неоднократно приходилось бывать в Узбекситане по работе и на многочисленных банкетах было суждено влюбиться в кухню этой страны. Все блюда приготовлены, что называется, не придерешься. Лагман с лепешкой, плов, шашлык... все вкусно. Ресторан в сердце Одессы с довольно демократичными ценами.
Евгения [19 сентября 2013]
Катя а какая цена на наполеон в Del Prado?
Катя и Сергей [19 сентября 2013]
Попробовали тут фруктовый ролл и влюбились на долго.
Дмитрий [19 сентября 2013]
хороший вариант для любителей восточной кухни, вкусный кальян. войдя в ресторан, появляется ощущение, что ты попал на улочку восточного города... очаровательно.
Саша [26 октября 2013]
Ресторан отменный цены превосходны еда восхитильна рекомендую всем туда пойти в ресторан "Айва"
Дмитрий [8 декабря 2013]
В час ночи с женой решили поехать покушать. Заведений не много в Одессе таких, зашли на сайт айвы. Ришельевская, с 10 до 6 утра. Отлично. Приехали, отпустили машину, заходим... "А у нас закрыто! " - "Как закрыто, а у вас на сайте... " - "А сайт наш не работает! И вообще у нас на дверях написано! ". Идите лесом с таким отношением к клиентам.
Богдан [9 декабря 2013]
мне очень там нравится и кухня и цена очень вкусно
Екатерина [9 декабря 2013]
Наш любимый с мужем ресторан. Очень хорошая и разнообразная кухня, можно подобрать себе блюдо по вкусу. Есть, что очень нравится, есть к чему мы равнодушны. Очень привлекает интерьер ресторана, обслуживание и вообще атмосфера - все очень приветливые и вежливые. В баре отличные коктейли и фреши, тем более в понедельник когда на коктейли скидка -25%. Из блюд советую медальоны из телятины, Оджахури. Ланчи неплохие, Лагман суп из узбекского меню отличный, неплохая шурпа. Буду возвращаться снова и снова, следить за развитием кухни и в целом. Достойный ресторан без лишнего гламура и пафоса, без ощущения того, что кормят столовкой, а платишь как за ресторан.
Николай [9 декабря 2013]
С первого моего визита сюда данное заведение стало моим любимым местом отдыха. Все, что я успела попробовать, было очень вкусным, порции большие, цены демократичные, персонал доброжелательный и ненавязчивый. Здесь есть большое количество залов, в которых можно как уединиться вдвоем, так и посидеть довольно большой компанией. Интерьер светлый и "теплый".
Mariika [9 декабря 2013]
Были с подругой у вас-цены приемлемы и обслуживание приятное)порадовали суши-вкуснятина и салатик, название не помню.. десерты вообще вдохновили, хоть и не было для них уже места)наполеон и пахлава это песня-спасибо, ребята молодцы, надеюсь, будем вашими постоянными гостями)
Maxim [9 декабря 2013]
Постоянно заказываю суши домой, все быстро, качественно и вкусно... есть очень приятные бонусы за заказ, то вино, то ролл. очень приятная служба доставки. ничего не разлилось и рассыпалось, хорошо упаковано. В целом еда вкусная, привозят быстр, по телефону отлично всё диспетчер по меню рассказывает Спасибо, спасаете в столь холодные дни когда лень выйти на улицу, а кушать то хочется)
Дмитрий [9 декабря 2013]
Надо-же, 5 отзывов подряд за 10 минут, да еще и какие seoшные. Загоняете мой отзыв подальше? По-моему у вас есть чем заняться, например исправлением некорректной информации на сайте, вместо высера тонны комментиков. Или имело место самоуправство вашего персонала?
admin [10 декабря 2013]
Уважаемый Дмитрий, информация на сайте изменена, а так же при входе в каждый из наших ресторанов размещен корректный график работы ресторана. Относительно сообщений на сайте, то мы их не контролируем, каждый пишет по желанию.
виктория [15 декабря 2013]
Кухня очень нравится, все что заказывали очень вкусно, но есть официанты, которые портят настроение, на вопрос, вкусное ли блюдо, отвечают: " не пробовала, столько денег не зарабатываю, чтобы тут есть", после такого ответа пропадает аппетит. А сегодня заходили, пришла девушка с таким хамовитым гонором, что хотелось встать и уйти. Радует, что после принятого заказа она больше к нам не подходила, ее заменила другая, очень приветливая девочка. Что очень обрадовало. Придем еще не раз, только просьба, уделяйте больше внимания обслуживающему персоналу. За кухню огромное спасибо:-):-):-):-)
Евгения [16 декабря 2013]
Добрый день Виктория Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения за случившееся. Для обращений и пожеланий оставляю Вам свой прямой номер телефона *** 725 39 36 (Евгения старший менеджер ресторана "Айва" на Ришельевской 27) Также прошу Вас связаться, чтобы разобраться в произошедшей ситуации. С уважением Романовская Евгения.
Вася [23 декабря 2013]
Поднялись на третий этаж. Там стоял телевизор где показывали экзотические острова. Музыка звучала в записи. Мало людей. Очень дорого и скучно. Больше не пойдём
admin айва [24 декабря 2013]
Уважаемый Василий! Вы скорее всего заходили не в ресторан Айва, а в клуб Jagger, который как раз находится на 3 этаже. Ресторан АЙВА на Дерибасовской 15 временно закрыт на реконструкцию. Но мы будем рады Вас видеть в наших ресторанах на Ришельевской 27 и Добровольского 81.
Musia [3 января 2014]
Уютно, вкусно и недорого. Такое бывает очень редко.
Yulyasha [4 января 2014]
айва на поселке косовского: меню нравится, есть из чего выбирать и десерт оченьрадуют. интерьер хороший, ощущаешь себя комфортных в заведении... но вот обслуживание... тут смело ставлю 1!!! ходила туда далеко не один раз, и игнорирование официантов просто убивает. иногда на столько долго приходилось ожидать когда официант просто подойдет принести меню, что просто не выдерживали и уходили. делала заказ на дом и там умудрились напортачить. заказала одно-привезли другое... вообщем персонал там не ахти.
Мая [15 января 2014]
Мне очень понравилось разновидность меню. особено лепёшки красивые и вкусные необычные. напоминает родной Узбекистан. спасибо болшое за воспоминание.
Саша [16 января 2014]
Была в Айве осенью, когда она еще работала на Дерибасовской. Официантка жлобка жуткая.. давно такого не встречала
виктория [24 января 2014]
И вот мы снова в Айве) Если предыдущий поход был омрачен хамским поведением официанта, то сегодня были приятно удивлены, что все наши замечания учтены и обстановка была очень хорошая. О кухне хочется сказать-изумительная!!! Как всегда! Особо хочется отметить новые десерты, взяли три разных и Все очень вкусные<)) Спасибо а все)
ната [15 февраля 2014]
Подскажите, а банкеты в Айве на поселке делают??? и какая цена с чел???
admin айва [17 февраля 2014]
Добрый день, ната. Банкеты, Дни рождения, Свадьбы в ресторане Айва, на Добровольского 81 мы с радостью организовываем. Для более детальной информации просим связаться с менеджером заведения по телефону (***) семь пять пять семь семь семь семь. Айва. Вкус Азии - Мы делаем жизнь вкуснее.
папачоли [3 марта 2014]
ндуем данное заведения, дй как раз находится на 3 этаже. Ресторан АЙВА на Дерибасовской 15 временно закрыт на реконстрля деловых встреч, и приходилось ожидать когд просто обеда. Качественно, я успела попробова быстро, уютно и введения по телефонуочень хор (*ку приятно удивлены, чта туда далеко не один раз, и игнорирование официантов просто убивает. иногда на столько доло все наши замечания учтены и обстановка была очень хорошая. О кухсно. Кстати браво новому залу на втором этасвязаться с менеджером заведеже, очень уютно, мягкие диванчики, масса подушек и очень приятное освещение, эти светильники на столах простом большое за то что вы есть.
гость [7 марта 2014]
Совсем не радуют тараканы в данном заведении. Это ужасно
Таня [9 марта 2014]
Были с мужем 8го марта. Спасибо вам большое, все очень вкусно и замечательно!
Валентина [14 марта 2014]
Очень приятный ресторан. Уже стало традицией праздновать все праздники в этом уютном месте. Кухня просто великолепная, блюда изысканные и уточненные, обширный выбор вин и десертов. Обслуживание прекрасное, официанты настоящие профессионалы. Особого внимания заслуживает интерьер, стильный и спокойный. В общем, шикарный ресторан как для романтический вечеров, так и для ужинов в больших компаниях.
Катя [14 марта 2014]
Прекрасное место что бы отдохнуть, выпить чашечку кофе и съесть чего-то вкусненького. Кухня очень вкусная, обслуживание отличное.
Света [14 марта 2014]
Мы периодически завтракали, обедали и ужинали в этом ресторане с друзьями. Любое из заказанных нами блюд вызывало восторг! Мы читали предварительно хвалебные отзывы о этом кафе, но действительность превзошла все наши ожидания!! Спасибо огромное всему персоналу!
Оля [14 марта 2014]
Праздновали день рождения с друзьями. Праздник удался, отличное обслуживание и очень вкусное меню)) порадовало всех гостей. Приятная атмосфера и уютный интерьер.
ната [20 марта 2014]
Хочу делать ребенку годик, подскажите большие ли в "Айве" (на поселку)порции, потому что слышала негативный отзыв по данному вопросу.
Айва Админ [23 марта 2014]
Уважаемая Ната, наши порции сложно назвать маленькими! Но лучше, по поводу празднования и на счет размера порций, позвонить в ресторан по телефону семь пять пять семь семь семь семь и пообщаться с менеджером, которая Вам все объяснит и расскажет.
Марьяна [4 апреля 2014]
Приятная атмосфера, просторно и уютно. Очень вкусный тортик Шоколадно-фисташковый, нежный! Хорошее обслуживание!!! Спасибо за приятный вечер!!!
ната [13 апреля 2014]
Мы гуляли на празднике в Айве кухня хорошая, порции нормальные, и цены умеренные.
Рита [21 июля 2014]
Очень вкусно!!!
Марго [14 августа 2014]
Самый вкусный кальян, который я курила на Поселке Котовского!! Кальянщик просто шикарен!
Ева [19 августа 2014]
Скажите пожалуйста, нам сделали скидку и написали, что это "Часы счастья", подскажите пожалуйста, что это значит?
Админ Айва [19 августа 2014]
Уважаемая Ева, в ресторане Айва, что на Дерибасовской 15, ежедневно для наших гостей действует скидка -50% на все меню европейской и узбекской кухни с 12-00 до 16-00 ежедневно. Это мы и называем "Часы счастья"))
ми [23 августа 2014]
ресторан отличный, качественное обслуживание и очень вкусно. приветливая официантка, которая нас обслуживала (такая темненькая, с немного азиатской внешностью:)). рекомендую!
нина [2 сентября 2014]
в Айве на Дерибасовской отвратительные официанты! меню несли долго, а заказ соизволили принять спустя год!!! обслуживала рыжая официантка хамство от этой девушки так и шло, а на лице было такое выражение, как буд то мы ей чем то обязаны. больше не прийдем
Валера [17 сентября 2014]
Были на выходных в айве на Добровольского. Спасибо все понравилось. Суперская летняя площадка, ну очень классно)
Сергей [17 сентября 2014]
Вкусная узбекская кухня, отличный кальян! Рекомендую!!
Марина [29 сентября 2014]
Вчера отдыхали на Добровольского в Айве, сперва все было прекрасно, замечательная девушка официанка, очень вкусно приготовленая еда. но после 23:00, нас обслуживал официант-хам, на пару с барменом тыкали в нас пальцем, наш столик оставался один, а они хотели домой. Официант ужасный, его нельзя выпускать в зал к гостям. После такого не хочется идти, хотя само заведение оч понравилось.
Светлана [10 октября 2014]
Отмечала 8 октября свой день рождения в Айве на Ришельевской 27. 1) К сету не принесли обещанное вино. После того как я напомнила что к сету полагается вино, его все равно не принесли 2) Не дали заполнить анкету на полагающуюся скидочную карту (сумма заказа была около 2200) 3) 9-го числа поехала требовать анкету и бутылку вина. Менеджер Наташа начала всячески отговариваться только чтобы не давать вино. В итоге мне дали анкету, а чтобы получить полагающееся вино я оказывается должна ждать смены своей официантки чтобы она подтвердила что таки да вино мне не дали. Как будто у них учет совсем не ведется. Звонить официантке менеджер отказалась. 4) При предварительном заказе блюд на день рождения вышли некие недоразумения с администратором Аней. Договаривались что принесем свои напитки, но в день рождения мне изрядно вытрепали нервы и испортили настроение из-за них. Потому как я должна была оговорить количество принесенного алкоголя и напитков. Чтобы оставить свои напитки я лишилась 10% скидки, полагающейся имениннику, меня вынудили заплатить за обслуживание 10% (хотя чаевые я и так всегда оставляю). Также написала расписку что претензий при отравлении алкоголем предъявлять не буду :) Остались самые негативные впечатления об этом ресторане, жалею что отмечала в нем свой день рождения
админ айва [10 октября 2014]
Уважаемая Светлана! Искрене приносим свои извинения за причененные Вам неудобства. В дальнейшем такое неповторится! Надеемся на Ваше понимание и наше дальнейшее сотрудничество. А также, хотим сообщить Вам, что Ваша дисконтная карта ожидает Вас в ресторане Айва, по адресу Ришельевская 27.
Сергей [17 октября 2014]
добрый день! зашел поблагодарить за работу девочек менеджеров и наткнулся на такие гадости от безграмотной светланы! девочкам менеджерам огромное спасибо!!! за организацию банкета 12 октября 2014г. нам тоже разрешили принести свое спиртное мы все записали и расписку так же написали. я и не претендовал на скидку потому что пришел со своим! и это нормально! и так нам идут на уступки)) а светлане дорога в "чебуречную" на привозе! ) там и пирожки с собой можно приносить:) анна и наталья так держать!!! а таких "светлан" в "чебуречную"!! )
Вера [13 января 2015]
Мы с мужем заходили к вам на обед. Попробовали лагман и шашлыки. Все вкусно. Молодцы, так держать!
диля [11 февраля 2015]
Добрый вечер! Скажите пожалуста У вас готовится еда из халяльной продукции??
Мария [16 февраля 2015]
Родственник работает там где-то 3-4 мес., так за все время дали зар. плату 800 грн. Как кассирам, так и доставке. Кончаные уроды. И такая текучка уже давно у них. Отработали 2-3, денег не получили-уходят, а им это наруку. Некому не советую туда идти работать, да и отдыхать(суши ужасные). А как они готовят еду-заглядение, хотя бы руки мыли... Удачи, быки!
Ольга [20 февраля 2015]
Кухня неплохая, но слабо работаю вытяжки. Советую попробывать роллы с фруктами
Ольга [3 марта 2015]
Вчера праздновала свой день рожденье. Спасибо вам за все, было очень вкусно!
Игорь [3 марта 2015]
Вкусные шашлыки и суши, рекомендую
Pavel [7 марта 2015]
Праздновал свое 30 летие, корчое стол свыше 8000 грн жрать не чего, не сколько блюд не принесли, и это то что я успел заметить. Кухня так себе 7-8
Сергей [7 марта 2015]
Павел, здравствуйте! Очень интересно узнать, а кто принимал у Вас заказ на Ваше мероприятие? А то нормальные люди давненько по уходили оттуда так и не дождавшись зарплаты. Там людям зарплату не платят ( за декабрь еще не выдали) вот они хоть едой гостей берут(((
Валерий [23 марта 2015]
Хорошая музыка и есть что поесть)
Алина [27 марта 2015]
Несколько моих знакомых там работало и всех там кинули на деньги, там и клиентов кидают постоянно, люди очнитесь ходите в нормальные рестораны, зачем Вы ходите туда, где Вас обязательно кинут.
павел [27 марта 2015]
А это был последний, и первый раз
Крис [27 марта 2015]
Да я ходила туда, обслуживание никакое, еду выносят непонятно как, скидочную не хотели пробивать, сплошное надувательство!!! Да и кстати сам персонал проговорился, что у них готовят из полуфабрикатов, тоесть им привозят готовые полуфабрикаты а они их в заморозку, а потом перед заказом просто всё разогревают, а вообще-то в ресторане должно всё готовиться из-под ножа, а вы подаёте отраву в виде замороженных полуфабрикатов.
Антон Борисович Крысу [28 марта 2015]
Крыс Вы можете завтра, можете после завтра, можете когда угодно позвать админа представиться ему и он Вас проведет на кухню, чтобы Вы убедились в том, что Ваши претензии по поводу полуфабрикатов безпочвены!! Я дал распоряжения директору пересмотреть многие этапы нашего развития и привлечь вас как специалиста на реконструкцию внешнеэкономического баланса мероприятий! С моей стороны хочю пригласить вас на кулинарный праздник, который будет проходить на ссесии городского совета в 314 кабинете, если вы не сталкивались с углубленным пропетролем, то наберите в ютубе 314 кабинет и вы сами убедитесь в правильности наших действий по сохранению баланса вкуса и гастрономическогоэго! Ждем Вас у нас!
Сергей [28 марта 2015]
Распорядитель - дай распоряжение директору, чтобы зарплаты людям выдал! Распорядитель хренов!!!
Pavel [28 марта 2015]
Антон Борисович, Я лично скажу вам что много слухов которые подтвердилась. Это то что обебалово идет не от официантов, официант это звено которые постоянно меняют. А вышее руководство. Так что айва это просто обычная забегаловка...
Сергей [28 марта 2015]
Павел, Вы очень точно определили предназначение этого заведения) И правда то, что именно с руководства там все начинается.
Евгений [30 марта 2015]
Сергей, Павел, красавчики! Поддерживаю!!!
Дмитрий [2 апреля 2015]
Сегодня заходили в Айву на Ришельевской 27 и были очень разочарованы тем, что там курят. Официанты предлагают посадить в некурящий зал и не отрицают то, что закон они соблюдать не собираются. Что бы они ни говорили, но запах сигарет чувствуется. Ушли всей компанией в другое заведение, где не курят, как это и должно быть по закону.
Сергей [2 апреля 2015]
Дмитрий, так смешно читать Ваш комментарий) Как же они могут соблюдать закон, если к ним вообще мало кто ходит?! Вот они и разрешают курить и причем давно и везде. У них нет денег на нормальные продукты и на зарплаты, а Вы говорите курить или не курить...
Павел [2 апреля 2015]
В принципе, в таких заведениях, можно на срать, за отдельную плату )
Евгений [2 апреля 2015]
И по стенам, и по стенам! )
Анлрей [31 июля 2015]
делал заказ с доставкой — привезли и ввинтили дополнительно цену за упаковку то есть то чего на сайте доставки указано не было! уважаемая администрация, если вы считаете правильным отказать клиенту в его претензии и пожертвовать суммой заказа в пользу стоимости упаковки (которая кстати завышена) то такая политика точно не добавит вам клиентов и приятных отзывов в интернете.. если вы перекладываете вину за то что служба доставки не указывает цену за упаковку то уж извините — дайте указание службе доставки указывать ее стоимость — хотя бы ориетнировочно — чтобы не вводить клиента в заблуждение.. вы отказались от клиента в пользу 10 гривень, при этом не против потратится на рекламу и промо акции, если это грамотный менеджмент то помните о тех заведениях на месте которых сейчас другие, более успешные, советую не набивать шишек благодаря упертости ваших менеджеров и нежеланию идти клиенту навтречу, ничто не вечно, и ресторан айва тоже!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша aiva1






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1