Форум Фотографии Изумрудный Сад
Ирина [9 июня 2016]
Здравствуйте, хочу сказать пару слов о данном заведении! Праздновали большой компанией совсем недавно в ресторане "Изумрудный сад". Все хорошо и слажено, кухня приятно удивила, учитывая, доступные, невысокие цены. Интерьер очень симпатичный. Советую!
Наташа [11 июня 2016]
Вчера отгуляли свадьбу. Все прошло хорошо. Смотрите фото. Очень понравился ваш тамада Алик.
Настя [8 декабря 2016]
Спасибо банкетному залу "Изумрудный сад" за мое прекрасно организованное день рождения! Я осталась очень довольна тем, что остановила свой выбор именно на вас. Было весело, атмосферно, вкусно! Гости похвалили рулетики с семгой и фаршированную рыбу!
Настя [8 декабря 2016]
Спасибо в сем с тем кто просто любит вкусную еду и вам лично Светлана Анатольевна!! Спасибо затошо вы показали как можгно вкусно и правильно организовать праздник и радоваться жизни как ребенок и не стесняться и неутомляться дома с готовкой и уборкой после гостей п!! приезжаем к вам с иличевска чтобы заказывать банкеты да далеко но что поделаешь когда вкусно уютно и романтично и ненадо думать что мы все люди непонимаем сколько труда души знаний и добра вы вложили в изумрудный сад и я лично низко кланяюсь вам и вашему таланту как система всего лучшего ура ура ура стоя пишу и уважаю вас српасибооо!
Настя [8 декабря 2016]
Здравствуйте, хочу сказать пару слов о данном заведении! Праздновали большой компанией совсем недавно в ресторане "Изумрудный сад". Все хорошо и слажено, кухня приятно удивила, учитывая, доступные, невысокие цены. Интерьер очень симпатичный. Советую!
Настя [8 декабря 2016]
Вчера отгуляли свадьбу. Все прошло хорошо. Смотрите фото. Очень понравился ваш тамада Алик.
Настя [8 декабря 2016]
Заключали договор в августе, все было четко, сразу дали много брошюр, единственное ближе к свадьбе менеджер поменялся и дальнейшее сотрудничество у нас было с менеджером Екатериной, она нам сразу дала приглашения, но было уже поздно, но на помять остались) Все блюда, которые были заранее выбраны, к нашему приезду в день свадьбы были готовы, красиво рассервированы! Еда вкусная! Все понравилось! Если брать с соотношением цены, то все было великолепно! Еще порадовал ремонт фасада ресторана! По окончанию банкета, помогли все собрать! Мы очень долго собирались, нас никто не выгонял, что тоже было приятно! Залог вернули на следующий день, в этом все тоже четко! Свадьба была в сиреневом цвете, лучше этого зала в московском районе, мы найти не смогли по тематике!!! Советуем всем этот банкетный зал! Надеемся, что еще что-нибудь у вас отметим!
Настя [8 декабря 2016]
Ой извините Высоцком районе!
Настя [8 декабря 2016]
праздновали рождение нашей семьи в бз «Елагин». Администратору Олегу и официантам отдельное спасибо, помогали нам во всем, многое готовы были взять на себя, приняли наш тортик. Олег активно участвовал в проведении мероприятия, помогал ведущему, советовал где и как лучше сделать. Организовано все было на высшем уровне. Еда была отменная, зал огромный, постоянно совершенствуется, к нашему празднику там появились качели, гости были от них в восторге. Не представляю лучшего места для нас. Еще раз большое спасибо, вы лучшие Фото у нас пока нет, но обязательно прикреплю попозже. Паша и Настя
Настя Кински [8 декабря 2016]
Сердечно благодарим команду банкетного зала Котильон за идеально воплощенную в реальность мечту о красивой свадьбе. Интерьер зала влюбил в себя с первого посещения — дворцовый с величественными колоннами, шикарным камином, прелестными статуями в нишах и царственными люстрами. На нашей свадьбе это убранство было дополнено текстильным декором на столах и стульях, а также изумительными цветочными композициями от флориста Ольги. В подарок был оформлен камин лепестками роз и свечами. К слову, выбор дополнительных украшений очень большой, как по цветовому решению, так и по вариантам. Для нас было огромным плюсом, что не пришлось обращаться к сторонним фирмам. Котильон взял на себя эти заботы и справился на высшем уровне. Отдельное помещение для танцев обычно не идет в плюс банкетным залам, но в Котильоне вдоль одной стены стоит удобный длинный диван, который позволяет даже нетанцующим гостям находиться в этом помещении и чувствовать себя комфортно во время музыкальных пауз. Для нас это было удобно еще и тем, что там могли находиться малыши, когда уставали от сидения за столом. Большое и разнообразное меню позволило нам выбрать угощение и сытное, и на любой вкус, и по бюджету. На согласование меню мы приходили с родителями, и, во многом благодаря администратору Ольге, пришли к окончательному решению, которое устроило всех. Все гости остались довольны и сыты, а оставшиеся блюда были заботливо упакованы на вынос по окончанию банкета. Вообще вся подготовка к нашему празднику проходила в дружественной обстановке. Действительно можно было рассчитывать на консультации и возможность попасть в зал в любое свободное от банкетов время. На самом банкете слаженная и профессиональная работа была настолько идеальна, что официанта почти не было заметно, но смена блюд происходила быстро, а все необходимое оказывалось под рукой как будто само-собой. Началом вечера был вкусный и красивый каравай, который испекли для нас в Котильоне. Сказочно дымилась и светилась горка шампанского, предоставленная, опять же, банкетным залом. А завершением вечера стал красивый и вкусный йогуртовый торт, за которым тоже не пришлось далеко ходить или ездить. Если сказать коротко, то банкетный зал Котильон — это не только красивое помещение и хорошая кухня, но и коллектив профессионалов, которые помогут организовать торжество. Еще раз большое спасибо за банкет на нашей свадьбе, которая состоялась 29 октября 2016 года и запомнится надолго, в том числе благодаря Котильону. Семья Кински.
Настя Кински [8 декабря 2016]
Не кальинтон а Изумрудный Сад!
Настя [8 декабря 2016]
В Англии говорят, что беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто многого желает. Говорят, что счастливые люди, потому и счастливы, что думают о том, что у них есть. А несчастные думают о том, чего у них нет. Мы желаем вам, чтобы вы всегда думали о том, что у вас есть, и это наполнялняет вас счастьем!
Настя [8 декабря 2016]
В чудесном банкетном зале проходила наша свадьба! Очень много теплых слов хочется сказать замечательному администратору Евгению. Евгений на протяжении всей подготовки подсказывал лучшее идеи проведения банкета. Он понимал нас с полуслова. Не говоря уже о том, что после банкета Евгений не только помог погрузить все пакеты с едой и спиртным, но и дождался пока за нами не приедет машина. Гостей было около 40 человек, все остались сыты и довольны. Вкусную кухню, ненавязчивый сервис и работу официантов оценили все! Бесспорным преимуществом зала является: великолепный интерьер, уют и просторность! Спасибо Вам огромное за этот день! Обязательно будем рекомендовать Вас.
Настя [8 декабря 2016]
Свадьбу отмечали 24 сентября в банкетном зале изумруд покорил нас не только своей красотой, просторностью, но и близким расположением к ЗАГСу. Спасибо огромное администратору Евгению! Отзывчивый, очень приятный и лёгкий в общении. Зал был украшен прекрасно, места для танцев и конкурсов было много. Еда была очень вкусной! Все гости наелись вдоволь. Всё, что осталось, было упаковано для нас, так что наслаждались едой мы ещё несколько дней. Ещё раз спасибо за незабываемый праздник! Мы с удовольствием вернёмся сюда ещё!
Настя [8 декабря 2016]
Отмечали свадьбу 2 сентября 2016 года в банкетном зале. Безумно красивое место, очень уютное. Персонал просто волшебные люди. Нам очень понравилось отношение к гостям. Они очень дружелюбны и внимательны. Хотелось бы выразить огромную благодарность администратору Ольге! Вы просто чудо! Вы самый терпеливый человек на земле! Вы очень помогли нам с организацией и были терпеливы, несмотря на все наши капризы и изменения в меню. Мы очень благодарны за самый лучший день в нашей жизни!!! Вы были частью нашего праздника) и мы никогда не пожалеем о том, что выбрали именно Вас! Спасибо Вам большое
Настя [8 декабря 2016]
Отмечали день нашей свадьбы в саде. Началось все с того, что мы не знали какой банкетный зал мы хотим конкретно. Ездили по разным местам, и однажды приехали сюда. Изначально нас очень приветливо встретила администратор Екатерина, все подробно рассказала, дала полезные советы. Мы посоветовались с мужем и решили, что это место подойдет. Зал светлый, аккуратный. Очень приятно было, что были учтены все пожелания в оформлении, в кол-ве столов и т. д. Все гости отметили, что еда приготовлена отлично, подача была своевременная. Работа персонала на высоте! Еда вкусная! сам зал вызывает положительные эмоции! Мы с супругом рекомендуем данное заведение тем, кто еще думает о выборе!
Настя [8 декабря 2016]
Праздновали свадьбу в банкетном зале Изумрудный сад 26 августа. Все прошло на высшем уровне! Мы забронировали зал за пол года до торжества, как увидели, сразу влюбились в этот зал! Заказывали горку шампанского, очень здорово! Еда просто обалденная! Гости остались в восторге! Тем, кто еще сомневается, советую этот банкетный зал для вашего праздника!
Настя [8 декабря 2016]
В банкетном зале мы отмечали свадьбу наших детей 24 сентября 2016 года. Началось все задолго до этой даты. Мы встретились с администратором Екатериной ещё в июне. Она очень подробно все нам рассказала, показала, ознакомила с меню, с дополнительными услугами. Подарила будущим молодоженам красиво оформленные пригласительные для гостей, подробную книгу с красочными фотографиями по свадебным услугам. Екатерина очень внимательно выслушала все наши пожелания, дала свои советы. До этой встречи мы побывали в нескольких Банкетных залах. Но приняли решение остановиться на выборе зала. Оставили небольшой аванс. Следущая встреча с уточнениями по меню и оформлению зала произошла уже в сентябре. Мы очень волновались, чтобы все прошло именно так, как мы это себе представляли. Потом ещё несколько раз звонили Екатерине, что-то уточняли, меняли. Она всегда терпеливо нам все разъясняла. Спасибо Вам, Екатерина! Мы зря переживали. Все прошло великолепно! Мы, родители, жених и невеста, гости были в восторге! Зал красиво декорировали тканью. Столы были празднично сервированы. Еда была вкусной, ещё и с собой заботливо была упакована в специальные контейнеры. Хочется отметить работу официантки Фирузы, все делала быстро, незаметно, приветливо. Все гости были довольны, и у всех остались только хорошие впечатления и воспоминания! С уважением, Елена и, конечно же, молодожены Давыд и Настя.
Настя [8 декабря 2016]
21 ноября проводили Юбилей в банкетном зале Праздничная атмосфера прекрасно дополняется камином, колоннами, зеркалами и статуями полное ощущение, что ты находишься во дворце, но при этом уютно по-домашнему. Обширное меню, из которого каждый сможет выбрать блюда на любой цвет, вкус и кошелек. Ну и, конечно, стоит отметить работу банкетного менеджера Ольги! От момента знакомства до самого окончания праздника все было на высшем уровне: четко, оперативно, внимательно и крайне доброжелательно! Помощь в разработке меню, советы по оформлению и в целом по организации банкета будьте уверены, что вам ни о чем не придется думать! Все это время Ольга помогала советами, предвосхищала наши вопросы и оберегала наш покой:) Спасибо, Ольга, благодаря вашему профессионализму мероприятие прошло на ура! .
Настя [8 декабря 2016]
Огромное спасибо за проведенное торжество хочется сказать всему персоналу банкетного зала. Вы команда настоящих профессионалов. Все было на высочайшем уровне. Хочется сказать отдельное огромное спасибо Светлане Анатольевне за понимание, советы и легкость в общении. Низкий вам поклон, еще раз спасибо, что сделали наш праздник незабываемым! Саша и Настя
Настя [8 декабря 2016]
Хотим поблагодарить анатольевну и в особенности — администратора Олега! Наш свадебный банкет оставил всех с прекрасным настроением :) На протяжении всего вечера мы слышали множество одобрений в адрес зала, администратора, официанток.. Все на высшем уровне: зал аккуратный и просторный, столы и стулья удобны, еда вкусна и привлекательна, местоположение прекрасное… Благодаря Олегу подготовка была легкой и ОЧЕНЬ позитивной! Желаем еще больше довольных заказчиков!
Настя [8 декабря 2016]
Свадьба Нурмахана и Анастасии 24. 07. 2016 Хотим поблагодарить банкетный зал, он оставил нам массу впечатлений как от оформления, так и от трепетного отношения персонала к нашему празднику. Огромное спасибо адмиристратору за понимание при подготовке и помощь в организации нашей свадьбы. Благодарим официанта за вежливость и индивиальный подход к каждому гостю. Наша обворажительная ведущая Екатерина Суворова, нам очень приятно было с вами познакомиться. Вы сделали наш праздник веселым, насыщенным и не забываемым, как мы и хотели. Флорист Ольга Сероштан ваша работа также
Настя [8 декабря 2016]
Хотим выразить огромную благодарность! Наша свадьба была 29. 07. 2016! Весь персонал был на высоте, спасибо огромное официантам, охране, повару, флористу Ольге и конечно же администратору Ольге)Все пожелания наши были выполнены в точности так как мы и хотели! Оформление зала и цветы были на высоте)Ольга спасибо Вам за ваши советы и помощь в подготовке к свадьбе)Еда очень вкусная! Все гости остались довольны! Спасибо Вам за организацию нашего самого счастливого дня))
Настя [8 декабря 2016]
Хотим выразить благодарность всем сотрудникам банкетного зала, за отличную организацию банкета нашей свадьбы, которая состоялась 16. 07. 2016. Все торжество было хорошо организованно, начиная от оформления столов, заканчивая вежливой охраной. Очень порадовала кухня своими вкусными блюдами, и своевременностью их подачи. Отдельную благодарность хочется выразить администратору Ольге, которая нам во всем помогала советами во время подготовки мероприятия, а во время банкета сама за всем следила и руководила персоналом. Однако были и моменты, которые нас огорчили. К сожалению, флористом ресторана был сделан ужасный букет из цветов далеко не первой свежести, цветы на нашем столе и на столах гостей были во много раз лучше. С букетом было стыдно ходить, а тем более его фотографировать. Это упущение немного подпортило настроение и впечатление о работе команды. А в остальном, еще раз хотим сказать большое спасибо банкетному залу за проведение нашего торжества!
Ольга [26 декабря 2016]
Ресторан Изумрудный сад- вы лучшие! На поселке Котовского нет более красивого и уютного заведения! Мы у вас были не раз и снова к вам придем обязательно!
Катя [18 февраля 2017]
Отмечали день рождения в ресторане Изумрудный сад! Все прошло великолепно! Интерьер банкетного зала-красивейший, гости были в восторге! Кухня приятно порадовала, отношения администрации очень душевное, внимательно выслушали все наши пожелания и все учли при организации банкета.. Супер!
ЧеГевара [30 августа 2017]
Очередь большая была в шоке от того что я не буду общаться в Лондоне на русском всего лишь бы не было бы не плохо а ты как себя чувствуешь сволочь такая красивая девушка на свете и я тебя очень сильно люблю и хочу чтобы ты была рядом со мной не хочешь со мной не хочешь со мной все хорошо будет у тебя как дела твои вообще ничего не готовил лично для меня оно не особо вкусное разные часы работы бывает в жизни не было бы здорово если бы я не знаю как ты там держишься за что ты гонишь Вася что ты гонишь Вася что ты гонишь Вася
 
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь: