Форум Фотографии Детский санаторий "Зеленая горка", Одесса
лиза [25 октября 2012]
отличный санаторий посьроили душ рядом и сделали ремонт на место этого пришол новый деректор
Ангелина [1 июля 2013]
Эти фото старые сейчас все по другому.
... [11 апреля 2014]
мы не сидим на месте... вместо того. чтобы искать изъяны- мы находим красоту! ))
Александр [9 марта 2015]
был там в 1988году в май-июнь. ничего не изменилось. убогинько. но настольгия по детству
оленька [1 марта 2016]
не верьте ничему! я с детьми была не в одном санатории. но такого ужаса ещё не видала. куда смотрят месные органы и санстанцыя. анти-санитария ужасная, я пока сама не вымыла наши с детьми постели, тумбочки и полы в комнате. я не успокоилась. поскандалила с персоналом. мол куда вы смотрите. на что получила ответ(здесь не все так плохо. могло быть и уже) извините но куда хуже. я понемаю в стране кризис но можна все это элементарно держать в чистоте. гдето подкрасит. побелить. поклеить. почистить. ванная и туалет -это вообще капец, в такие учреждения нельзя отправлять деток. от этого им может стать ещё хуже. мамы будьте бдительны и не видитесь на уговоры знакомых.
евгения [1 марта 2016]
добрый день, мамы! прошу обратить ваше внимание на этот отзыв, не в коем случае не видитесь на положительные отзывы которые здесь будут. все это враньё. большую часть процедур не делают, потому-что нету средств и возможностей., комнаты ужасные, с грибком и плесенью на потолках, в тумбочках мусср. постельное вообще молчу, пускай хоть старенькое но без пятен и латок, но нет-это ужас. и у них еще язык поварачиваеться приглашать нас с ребенком на лето. я обращаюсь к адменистрации куда вы смотрите, или вообще смотрите. в этом санатории можно только заразы нахвататься а не оздоровиться. мы с ребенком были не в одном санатории, но такого ужаса не видали.
Надежда [17 мая 2018]
Вроде отзывы пишут взрослые люди- родители, а сколько грамматических ошибок- двоечники бывшие )
родитель [17 мая 2018]
Я родитель и что тепер мразь я не могу сделать ошибку я уже значит не такой как надо я уже значить какой то не такой что что ищи не такая я нах ах мах срахдидидох папамок чмолодец как соленый дилдонец папы мамам Привет че сука падла ты как думаешь я тебя очень сильно люблю ой ой серж лыжах заезжал опаздываешь естественно загулял нах заезжала сухая казалось заслуживаю злотых ляжешь химическая представляет, научно задали учителю зубах заинтриговал доказательств халатах хватает хаз листах заставлял заглядывать закладках худых зять газом рыжая недовольная сука ты почем Лизы пиздов пизде не хозяйка квартиры в Москве и Питере и в Одессу приезжали из трусов его доставали на работе давление поднялось настроение хорошее было время когда я был молодым человеком и не будет уже у тебя проблемы
Таня [19 сентября 2019]
Обратите внимание на еду отношения к детям не каких условий не развлечений дети жалуются главному директору не какой реакции туда надо ревизора прислать
 
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь: