Форум Фотографии Бизнес-тренинг «Перезагрузка»
Vitalina [2 июня 2018]
И в нашем городе тоже проходил этот тренинг. Я как последняя дура, купилась на пиар и рекламу от этого шарлатана Игоря Графа! Там много надежд строила, так много ожиданий, ведь этот человек называет себя признанным мировой эксперт в системной развитии личности и бизнеса! Откуда вопрос, - кто его признал?? Ответ остается только один, он сам так решил) Самовлюбленный, не воспитанный, хвастливый и просто неприятный тип - Игорь Граф! Отзывы и впечатления у меня сложились именно вот такие! А то что он говорит на этих тренингах, просто вода не имеющая никакого смысла! Я осталась крайне недовольна! Только зря потерянное время и деньги, причем не маленькие! НЕ рекомендую!!
Чачолинов [3 июня 2018]
Зачем тебе эти тренинги, это все чушь, сама мути, думай, создавай, воплащай и радуйся а тренинги это чушь там учат думать и мыслить штампами чьими то трафаретами. Хочешь можем вместе че нибудь создать та воплотить...
Лора [7 июня 2018]
С экспертом и успешным бизнесменом не имеет ничего общего, человек, придумавший себе фамилию Граф, потому что его собственная не звучит так презентабельно, Чевганюк, и о нем я хочу оставить свои отзывы. Игорь Граф позиционирует себя как успешного человека и считает, что может учить других вести свой бизнес, но это не так. Я была на его тренинге, заплатила за который приличную сумму. Но сам тренинг больше напоминал пустую болтовню, да и разобрать некоторые слова было сложно, поскольку Граф картавит, оратор блин хренов. В общем, не рекомендую я связываться этим человек, и деньги на ветер выкинете, и время впустую потратите.
Граф Игорь [8 июня 2018]
Не понимаю что здесь такого если человек картавит сколько много есть дикторов ведущих телепередач в программах новостей не понимаю я может быть Вы обижены может быть Вам по шерудить в пизде палкой надо чтобы вы удовлетворили васнецовы трахает наверное носочки Не хотите не идите а Хотите приходите приходите и соседи ещё раз Приходите сушки сушки сушки сушки картавые сучки в жопу вам хуюшки что такая чтобы там чешется будет Пол Уокер жив заибали еще раз еще раз и получишь ты в глаз сосиской и моей собственной Ну что Кто выиграл этот Батл это сражение можем посоревноваться кто кого давай Начинай первая я тебе быстро отвечу
Елизавета [12 июня 2018]
Как же все-таки смешно наблюдать за самолюбивым человеком, который старается изо всех сил изобразить обратное. Яркий пример такого человека – это Игорь Граф. Отзывы о его тренингах уже говорят сами за себя. Он не помогает людям и не имеет никакого права называть себя коучем. Он шарлатан, который решил, что сможет зашибать деньги на популярной нынче волне. О том, что для коучинга нужно нечто большее, чем простое желание срубить побольше денег Графу видимо никто не рассказывал и, по его мнению, достаточно истерично повышать голос и кривляться, чтобы его сочли классным и эксцентричным коучем.
Эльвира [13 июня 2018]
Мне почему-то кажется, что этого «коуча» совершенно не смущают отзывы. Игорь Граф – это заурядный мошенник, которого интересует только собственный карман, а никак не качество его тренингов и результаты, которых достигают его слушатели. Схема, по которой он работает очень проста – он взял за основу какие-нибудь реальные тренинги, возможно даже из-за рубежа и просто копирует их, с поправкой на то, что сам не имеет и десятой доли харизмы, необходимой для них. В общем, несмотря на то, что за подобные вещи ответственности нет никакой, назвать Графа коучем язык не повернется и тренинги его не стоят и ломанного гроша.
Последователь Графа [13 июня 2018]
Что у тебя бомбит пукан рыба шо ты гонишь на Графа солнышко да ты не достойна нюхать его анус прелесть
Даниил [15 июня 2018]
Нужно тупо наказывать таких как этот Игорь Граф. Отзывы, кстати, тоже вполне эффективное для этих целей средство. Ведь любая мошенническая крыса больше всего печется за свой карман и испытывает крайнюю раздражительность, если этот карман не удается регулярно и с легкостью наполнять. Понятно, что посадить Графа – это занятие крайне сложное, ведь формально доказать безрезультатность тренингов и вину в этом самого коуча просто невозможно. Но если Граф лишится источника дохода и люди перестанут нести ему деньги – это станет самым лучшим из всех возможных наказаний для этого мошенника.
Аня [18 июня 2018]
Я очень удивилась, увидев Чевганюка под псевдонимом Игорь Граф. Отзывы о том чем он занимается удивили меня еще больше, ведь он является последним человеком из тех, кого бы я выбрала себе в коучи. Хочу уточнить, что меня удивляет именно то чем он занимается, а не то как он это делает. Скотское отношение к окружающим Игорь Чевганюк проявлял еще в школе. Он постоянно стучал на парней из нашего класса и постоянно пытался сделать какую-то подлянку. Поэтому весь этот образ такого успешного и уверенного в себе мужчины – это просто фикция для тех, кто с ним не знаком и, кто совершенно не разбирается в людях.
Коуч [18 июня 2018]
Ну чтож Ну чтож А на что вы тут решили доказать Кому вы хотите кого-то чем-то удивить авы удивитесь большие если сядет сильно курточки А лучше на копчик снимите трусы и близко-близко посмотрите себе между ног удивление вашему не будет предела потому что я там живет целый мир микробов бактерий и ещё грибов лишаев сядьте на копчик изучайте Сначала свою промежность а потом когда Изучите приступайте к изучению других промежностей желательно немытых цыганей после чего уже можете пробовать что-то больше в этой жизни Если вы меня понимаете Если вы слышите Я достучался до вашего каменного мертвую сердце который я даже бы не стал бы отваривать и кушать Надеюсь вы поймете это осознав всю глубину вашей глупости Спасибо за внимание оно приятно тебя. 01 отворила
Алексей [20 июня 2018]
Спроси кого угодно в нашем классе о том, кто такой Игорь Граф – отзывы выйдут примерно одинаковыми, крыса, стукач и мерзотник. Я даже своим ушам не поверил, когда услышал, что наш Чевганюк, который сначала вприпрыжку гнал пацанам за сигаретами, а потом как козочка скакал стучать на них учителям, стал коучем. Блин, я вообще считаю, что тренинги – это фигня собачья, а люди ведутся, да еще и на кого. Ладно бы тренинг вел какой-то харизматичный человек, сам добившийся серьезного успеха в жизни, а то ведь Чевганюк… Тут нужно быть вообще недалеким или совершенно не разбираться в людях, чтобы ходить на его тренинги.
Вадим [22 июня 2018]
Своеобразно современные люди понимают смысл тренингов, если ведутся на такое дерьмо, а потом еще и пишут негативные отзывы. Игорь Граф – это низкопробный жулик, который первые свои подлянки творил еще в школе. Я учился в параллельном классе и прекрасно помню Игоря Чевганюка, которого чуралась вся школа. И этот человек сейчас пытается выдать себя за коуча по личностному развитию и впарить кому-то свои тренинги. Это ничего кроме улыбки не вызывает. Нужно вообще не иметь, даже малейшего понятия, о том, что такое тренинг, чтобы слушать Чевганюка и думать, что его советы могут как-то вам помочь.
Костя [15 июля 2018]
Должен денег за работу, так, падла, и не отдает. Плачет, что весь в долгах, а в фейсбуке всем чешет, что поднимает бабло. Гнида, ты определись уже! Бомж или балабол?
Папашон [19 июля 2018]
Будешь просить короче давайте за разойдёмся так всё сделали да уже полный живот ебучей шницель
Алена [15 ноября 2018]
Когда тренер говорит, что важно иметь хорошую команду, рассказывает как мотивировать людей, а сам кидает своих на деньги. Когда команда слаженно работает, выкладывается на максимум, а им не платят. "Распускаемся, компания банкрот. Я Вам ничего не должен. " В жизни бывает всякое, банкротство это очень больно, если оно реально. Но распродать мебель и технику, а на них снять новый офис и сменить команду - чем не выход? Люди ведь не оформлены, денег нет, чтоб идти в суд, вот и все. Если бы все люди так поступали, то скорее всего в мире царил хаос. А пока есть такие добрые мы, как наша ответственная команда, люди, как Игорь Граф, наживаются на хороших качествах. Может проведете такой тренинг? Я думаю, что многие гнилые люди захотят на него прийти. Если так поступают с командой, которая "за тебя", то представьте как можно поступить с подрядчиками и инвесторами, продолжайте ходить на псевдотренинги и, возможно, об этом узнаете.
типа Игорь Граф [4 августа 2019]
Вот так можно легко оставить здесь отзыв какого угодно содержания и представиться кем угодно. Потому могу с уверенностью сказать, что всё что здесь пишется не что иное как просто писанина обычных людей) Для троллей прям сказка))
Путин, могу так представиться [4 августа 2019]
И еще раз подтвержу вышенаписаное, что всё здесь написанное лажа. Представляйся кем угодно и пиши что угодно) даже жлектронку подтверждать не надо, регистрироваться тоже не надо)
Опять я! [4 августа 2019]
Читаю отзывы и охрененваю)) тут походу сразу все одноклассники Игоря собрались) Откуда вы тут взялись то?? Написали тут всякую ерунду. Если человек когда то допускал ошибки это не значит что он может меняться. Шакальё блин, собралось и извергают тут своё говно изнутри. Идите делайте свою жизнь лучше, а не чужие жизни обсерайте.
Алекс К. [5 августа 2019]
То что здесь пишутся отзывы одним и тем же человеком, в крайнем случае группой связанных между собой лиц, видно невооруженным взглядом. Понять не могу, зачем прикидываться "барыгами" и просто без адекватных пруфов поливать человека грязью. Хотя это даже не грязь, а высер какой-то получается. Есть претензия, пишешь ее Игорю в личку. Аргументируешь. Получаешь ответ. Если есть доказательство его "минусов", демонстрируй, а не гавкай. Мы же цивилизованные люди. Для начала можно попробовать договориться с ним. P. S. Я Игоря знаю лично. Работаю с ним. И скажу первое что меня впечатлило, когда мы обсуждали один из запусков. Он сказал команде. "Если человек был на тренинге и через неделю понял, что ему не нравится или не подходит. Спокойно решаем вопрос о возврате средств. " Поэтому еще раз повторю. Чем пытаться один и тот же шлак лить на разных досках, попробуй лучше договориться. А если у самого рыльце в пушку, тогда в сад.
Наталья Королёва [5 августа 2019]
В марте 2019 года я попала на игру Освобождение Игоря Графа, а потом и в Прорыв. И тут понеслось... Каждый божий день мы выполняли задания, ставили фокусы, принимали Графвызовы. Мы просыпались в четыре утра и пробежкой встречали рассвет с шагомером, мы бежали с завязанными глазами Слепую милю (полтора километра), не обращая внимания на изумлённых прохожих, потому что надо пробежать хоть ты тресни, иначе не попадёшь на следующее задание и вылетишь из игры. Мы устраивали благотворительные акции, когда приходилось просить у знакомых и друзей средства больным детям. Мы выступали перед аудиториями. Мы устраивали встречи с миллионерами. И так каждый день. Задания были неожиданными, как снег на голову. Иногда накатывала шальная мысль всё бросить, думалось:"А ну его на фиг, ерунда какая-то несерьёзная". И вот закончился мой Прорыв. Но всё только начиналось! За время игры Прорыв со мной произошло очень много метаморфоз. У меня начинается процесс лицензирования школы "Лингва". Я член общественной организации Деловая Россия. Я победитель конкурса предпринимателей "Лидер доверия потребителей". Готов к изданию мой первый учебник. Да и ещё много достижений. Лёд тронулся, Настоящий Прорыв только начался. И не собирается останавливаться. Спасибо Игорю за такую классную игру, за служение людям и за свет, который он несёт во Вселенную.. Если остановиться - откатишься назад. И я пошла в кураторство. Кураторство во втором потоке игры Прорыв дало мощную трансформацию и начался ещё один очередной этап Прорыва вместе с группой моих подопечных. Теперь я научилась не делать работу за других, а помогать студентам найти решение самим, справиться со сложностями и препятствиями самим, научилась подбадривать, хвалить, вести каждого к его собственным целям. Вот и закончился второй поток Прорыва и начинается третий поток. Я снова куратор. Не собираюсь останавливаться: слишком много хорошего и классного происходит здесь. Все благодарят друг друга, Игоря и своих кураторов. Самые крутые идут дальше к своим мечтам и целям. Ну а недовольные - это те, кто слился, не дойдя до конца, кто не верит в себя и у кого так мало самодисциплины, что, конечно же, кто-то должен быть виноват в собственном бессилии? И, конечно, это Граф! А кто же ещё? Я принадлежу к большинству тех, кто идёт до конца. И хочу поделиться этим прекрасным светлым послевкусием от игры Прорыв и от моего участия в ней, а также от знакомства с прекрасным тренером и человеком Игорем Графом. Спасибо тебе, Игорь. Спасибо группе кураторов Прорыва. Спасибо участникам за качественную и такую важную работу.
Наталия [5 августа 2019]
В Индии говорят: "Человек- это сосуд. Задень, и из него выплеснется то, чем он наполнен". Есть и у русских поговорка: "Чем богаты, тем и рады". Участвовала во многих программах Игоря: и в бесплатных, и платных. Очень благодарна ему за тот заряд энергии, за возможность по-другому взглянуть на мир в целом, за ту уверенность, которую он вселяет, за результат. И для меня без разницы, какая у него фамилия. У Раневской (если кто знает) другая фамилия, разве это умаляет её достоинства?
Марина Д. [5 августа 2019]
Классный тренинг и мега харизматичный коуч! Энергия Игоря сметает все препятствия и ограничения, которые выстраивает наш «всезнающий» мозг на пути к нам настоящим. Ребята, если вы хотите новых результатов, узнайте новое, и делайте по новому! Игорь даст все инструменты и покажет путь. Желаю всем и каждому докопаться до глубин своего подсознания и выйти на новые уровни и высоты! Прочла коменты, и ещё раз убедилась, что каждому своё время. Реально рада за тех, кто уже встал на путь познания и развития себя. Желаю всем скорейшего пробуждения осознанности!
Юрий Резник [5 августа 2019]
Прошёл у Игоря курс Архитект. Создание образование. Пошёл на этот тренинг так как очень срезонировала на миссия - изменение системы образования. Получил массу инсайтов, энергии и мотивации действовать! Всем рекомендую пройти хотя бы один тренинг или курс, даже просто посмотрите бесплатные вебинары, темы которых зашли! Всем хорошего дня, недели, месяца, года, жизни!
Вероника [5 августа 2019]
Сейчас огромная редкость, чтобы человек стремился в первую очередь помочь другим и поделиться, а не только получить прибыль. Особенно в инфобизнесе. Поэтому не перестаю удивляться Игорю Графу - столько энергии для других и самоотдачи, потрясающий контент, глубокое терпение и уважение к окружающим: не только к зрителям на камеру, но и за ней - по отношению к своей команде. Такое нельзя сыграть, каждый день по столько часов, иначе в минуту усталости всё равно случится прокол. Этим можно только быть и жить. Вот с кого стоит брать пример руководителям и тем, кто много взаимодействует с людьми.
Людмила [5 августа 2019]
Люди, за что ж вас так жизнь придавила, что вы пошли других обсир@ть? Редко пишу отзывы, но тут прям не могу промолчать прошла PowerOn в мае 2018. Не могу сказать что узнала что-то новое, я довольно прокачанная тренингами, спасибо сетевому бизнесу. Граф реальная батарейка, не знаю, где он берет энергию, но после тренинга я решилась оформить покупку автомобиля, нового из салона, который я не могла себя уговорить купить целых три года. На права сдала, но рулить так и не решалась, типа некуда мне ездить. Вобщем решилась я на рассрочку (хватало денег сразу полностью оплатить, но оставить всю семью без подушки безопасности как-то не решилась). Там же на тренинге купила годовой доступ в Бизнес Марафон. Прошла его дважды, по разным нишам. Да, мой доход не сильно вырос (по замеру второго марафона за месяц 1300 $, при старnе после PowerOn 500$ но кто ж мне доктор, что я и половины того, что узнала - не воплотила в жизнь)) За год я полностью выплатила рассрочку по авто (оформляла на 2 года). Попутно прошла две бесплатные игры Игоря в ВК - "Освобождение" и "Превосходство", там наконец-то пазл сошелся, где затык, что делать, чтобы выйти из застоя. Осталось разобраться с установками и самооценкой, как раз сейчас над этим работаю. Нахожусь в двух чатах Игоря, в тех где тренинг Прорыв участники всех потоков, и Там где участники бизнес-марафона. Очень крутое окружение! Если у кого поучиться в любой сфере, только за это уже отдельная благодарность. Для хейтеров (хотя сомневаюсь, что это писали люди, которые прошли хотя бы один тренинг у Игоря, скорее всего заказуха) - хватит завидовать, идите что-то делайте для других людей полезного, хотя бы и как Игорь. Я на многих платных тренингах не получила столько контента и инсайтов, как на бесплатных у Графа. Если кому-то не заходит - значит вы еще не доросли до уровня понимания и осознанности. Приходите, почитайте и посмотрите сами изнутри на программы, это бесплатно!! Полностью вся теория, да, без практики. Практика тут платно. Но если вы человек думающий и с дисциплиной не как у меня)) - то справитесь и после теории. Направление дадут. А те кто гуляет по подобным сайтам в поисках отзывов - потрудитесь еще и на ютуб к Игорю сходить, и с реальными участниками тренингов пообщаться, мы открыты, нам есть что сказать и чем поделиться, да, сейчас еще много клонов страничек создается, с целью посеять негатив, поэтому ищите реальные группы участников бесплатных игр в ВК (наверно ссылку тут не пропустит, я бы поделилась, можете мне в телеграм написать, логин ivori) и верьте только своим глазам, ушам и сердцу, тем более большинство контента в свободном доступе.
Регина [6 августа 2019]
А я безмерно благодарна Игорю за его марафоны Прорыв и бизнес марафон! Он влил в мою жизнь энергию!!!
Анастасия Семенько [6 августа 2019]
Все, кто любит поливать грязью других людей не забывайте о правиле бумеранга)) Игорь Граф - удивительный человек и если кто-то этого не понял, очень жаль) Если вам не нравится та идея, что он несёт это не делает его ужасным человеком, которы всех обманывает. Найдите себе другого бизнес-тренера, который будет удовлетворять полностью ваши потребности и учитесь у него. А если вам есть что сказать Игорю найдите в себе мужество и скажите на прямую ему, а не пишите на всех сайтах, как трусливые пятиклассники.
Евгений [9 августа 2019]
Я пока еще нахожусь на первой стадии Прорыва. Но уже могу сказать что это точно встряхивает мозги, заставляет взглянуть на себя и окружение под другими разными ракурсами. Энергии явно стало больше, хотя спишь меньше) С тобой действительно происходит трансформация! Это точно не шарлатанство. Это умение и навык человека который готовил эту программу и воплощает ее в жизнь. Давая возможность другим людям выйти на новый уровень, понять что они хотят в жизни и что их тормозит!
Анна [9 августа 2019]
Увлекательное путешествие под названием " Жизнь Шедевр" началось в нашей семье в марте месяце этого года, и оно продолжается. Много изменений в жизни, много переосмыслений и осознаний. Перестала искать виноватых, перестала многое откладывать на потом и Свою Жизнь откладывать на потом. Очень грамотно составленные программы обучения, позволяющие получить максимум и посмотреть на многое в своей жизни со стороны. Я получила массу эмоций, переживаний, вернулся интерес к жизни, разобрались во многих вещах в наших отношениях с мужем. Я до обучения у Игоря Графа и после - два разных человека. Да, Игорь в своих обучающих программах ничего нового не рассказывает, это всё всем известно - Иоорь делает, другие, более качественные вещи - каждое упражнение, каждое задание вытягивает изнутри, устоявшиеся убеждения и позволяет поменять взгляд на свою жизнь, поступки, на своё виденье мира. И понимание, что всё зависит только от меня. Спасибо тебе огромное Игорь Граф, за всё что сейчас происходит в моей жизни, ты повлиял на мои изменения, твой "волшебный пендаль", помогает мне каждый день. Желаю тебе успехов в достижении твоей главной цели!!
Егор [9 августа 2019]
Игорь, спасибо за тренинг «Прорыв за 30 дней» очень вдохновляет!
Фрейя Упит [9 августа 2019]
дорогие конкуренты игоря графа, аллоха, битчес)) всем уже понятно, что это заказные негативные отзывы. надо быть дураком, чтобы поверить в них, ибо всего лишь один день из 5!! бесплатных на курсе-марафоне освобождение дает больше, чем все ваши инфоцыганские мотивирующие курсы как заработать миллион за день или продай пару почек и желудок)) и все такое. из-за таких, как вы, люди негативно относятся ко всем тренингам, а ведь только у игоря графа люди все люди меняют свою жизнь. он меня с инвалидного поднял одним своим видео, человек меняет мир, и будет менять, а вы молодцы, правда, сейчас мир увидит, благодаря вам, скольким людям помог игорь. пс - конкуренты, продолжайте в том же духе, на большее вы уже не способны.
Екатерина [9 августа 2019]
Всегда формируйте свое собственное мнение. Лично для меня Игорь - это эксперт и человек, с которого нужно брать пример. Если вы найдёте себе другого наставника-прекрасно! Дай Бог, чтобы такой человек был в вашей жизни. Но поливать грязью других людей - это самое последнее низкое дело. Поэтому тем, кто читает все негативные отзывы совет - думайте в первую очередь своей головой!
Татьяна Киллер [9 августа 2019]
я превратила свою жизнь в Шедевр Благодарю Игоря, свою команду и всех кто меня поддерживал все эти 30 дней. Мы двигаемся только вперед. Я обожаю Графа
Ольга [9 августа 2019]
В мае 2019 один известный спикер вскользь сказал, что его финансовый рост начался после прохождения у Графа курса лекций. И я сразу записала это и нашла его в ВК, подписалась в группу, стала участницей бесплатного недельного обучения. После этого обучения не задумываясь купила платное обучение. Сейчас уже неделю проходит обучение. Я очень довольна. Буду учиться и дальше. Все, кто учится у Графа довольны его программой. В своей жизни я с различными недовольными жизнью людишками не общаюсь и Вам, читатели рекомендую: Не верьте грязи, которую выливают убогие, послушайте сами лектора час-два... и мнение своё формируйте.
Юрий Михальченко [9 августа 2019]
Один их лучших поворотных моментов в моей жизни - курс Игоря Графа "Прорыв за 30"!!! Это не передаваемо - эмоции, нагрузки, переживания!!! Это полностью новый взгляд на жизнь! Полная переоценка ценностей, себя, всего мира!!! После этого курса мир никогда не станет прежним и Вы не сможете говорить какие-то плохие слова про этот тренинг. Я уверен, что гадости пишут люди далёкие от Игоря и которые либо что-то, где-то, когда-то, про кого-то слышали и вообще не понимают о чём речь. Всегда кто-то кого-то ругает, не слушайте, а посмотрите пару видио с ним и всё...
Алина Кожевникова [9 августа 2019]
Все негативные отзывы об Игоре Графе это "подставные утки"потому как я проходила сама его программы, и платные и бесплатные и результаты превзошли все мои ожидания! А с такими подставными лицами, я столкнулась сама однажды, когда в своем городе стала мастером высокой квалификации и клиенты в этой нише были все мои, конкуренты стали писать на ровне с реальными отзывами свои подставные негативные! Но я и другие мои клиенты опровергли их! Силы воли и принятия вам Игорь, а также дальшейшего роста и процветания!
Елена [9 августа 2019]
Хочу рассказать про тренинги Игоря Графа. Попала на игру Освобождение совсем случайно, кто-то из друзей кинул ссылку в вк и я зашла посмотреть. Игра Освобождение, это бесплатный проект. По натуре я очень недоверчива и решила попробовать, ведь ничего не теряю. 5 дней на проекте помогли мне понять себя, стать увереннее, сильнее, наладить отношения с родными. Но самое главное я поверила в себя! А сейчас я пошла на "Прорыв 30 дней". Если 5 дней смогли меня изменить, то что будет через 30!! Спасибо тебе, Игорь Граф. Ты помогаешь нам всем найти себя и свой путь в жизни.
Татьяна [9 августа 2019]
сложно назвать отзывы с оскорблениями адекватными. люди, начинайте с себя! глядя в зеркало! а игрь невероятный человек, тренер и вдохновитель. да, не всем подходит его подача, и его видение мира, но так поносить человека - это трындец. не нравится, найдите другого и живите спокойно. зачем развозить говнишко по сети? я обучаюсь у графа давно, и бесконечно благодарна вселенной за эту возможность! каждый тренинг внес в мою жизнь огромный вклад. в каждом вебинаре супер-полезность. в каждом тренинге выжимка работающих инструментов. бери, внедряй и развивайся. игорь, не обращай внимание на тех, кто плюется ядом! они далеко за твоей спиной. иди вперед и меняй мир! спасибо тебе огромное за все, что ты делаешь!
Артем Ф [10 августа 2019]
Читаю и медлено оху... ю. Мерзость пишущая такие отзывы вызывают у меня лишь жалость) По факту если есть у тебя вопросы стань перед человеком и в глаза выскажи. О нет, ты же чмо интернетное только и можешь гадости строчить. Если ты или вы в штанах ходите а не в юбках давайте встретимся и расскажите про Игоря мне лично. И если это правда мы вместе с вами пойдем встретимся с ним и потолкуем. Игорь это тот человек который зажигает и дай бог здоровья ему и всей его команде. Я не знаю кому и зачем это надо. Но то время пока я учусь у него я не увидел в нем пидорастических вбросов. Всем нормальным людям добра)
Elena Koci [11 августа 2019]
Я познакомилась с Графом через ВК. Просмотрела контент, почувствовала интерес. Игра « освобождение. Фениксы. Задания. Мысль пробежала:» Ничего из себя не надо выдавливать, играют же со страстью! » Участвовала в различных тренингах и вебинарах. Часто платных и не доводила до конца. Резюме: дошла на одномдыхании до конца « Освобождения». Купила» 30 дневный прорыв». Результаты: повышение энергии, мотивации, фокус напрявлен внутрь себя. Прокачиваются разные сферы жизни. Очень нравятся задания. Жду их с нетерпением ребенка. « если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно» Свети своим ученикам, Игорь! Когда ученик готов, находится и учитель. Благодарю.
Алена [12 августа 2019]
Игорь Граф - глоток чистого воздуха в информационном просторе. Очень мало кручей дают столь обширный объём знаний, которые качественно перерастает в новые навыки. Его программы дают возможность трансформировать себя и увидеть все в новом ракурсе. Огромная благодарность и респект! Не удивляют благодарные отзывы, удивляют повторяющиеся негативные. Это очень похоже на заказные и проплаченные. Модераторы вообще проверяют информацию?
Светомир Зубаков [21 августа 2019]
Очень благодарен Игорю. Продолжаю с ним контактировать. Всегда есть чему учиться! Для меня это пример работы и отношения к людям. На мою жизнь, точно могу сказать, он очень сильно и очень позитивно повлиял! И знаю таких же людей множество. Жизнь кипит, все активно, многое стало для меня возможно именно после первого "Прорыва" с Игорем.
Элеонора Зингельшухер [2 октября 2019]
Этот отзыв ещё раз доказывает, что я могу написать здесь всё, что угодно. Подтверждать электронку не надо, регистрироваться, авторизоваться тоже. Это лажа полная.
Александр [23 июля 2021]
ой, как с 4 августа видно, что понеслась оплаченная работа для "стабилизации" имиджа Чевганюка )) Вы хотя бы старались отзывы выдавать за такие, которые хотя бы кажутся настоящими)) По-факту, попытка хорошая, но адекватный человек поймет, что Ваш паравоз заказных отзывов с 4 августа - полная чушь. Но попытка неплохая. Чевганюк, он же Граф - мошенник. Это факт. Удачи!
 
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь: