Форум Фотографии Ladies' Night
Виктория [31 декабря 2009]
Бесподобный спектакль! Буря эмоций и море впечатлений! Не обязательно иметь торс Тарзана!!! Обаяние и талант найдут как покорить женские сердца!!! Огромное спасибо актерам за их талантливую и обаятельную игру!!!
НаталиЯ [12 февраля 2010]
Постановка - классная, актеры - умнички! И море позитивных эмоций..
Инна [16 февраля 2010]
Огромное спасибо постановщикам и актерам за спектакль. Море удовольствия, прекрасное настроение, продолжающееся еще долгое время. Актеры - молодцы! Рекомендую посмотреть и мужчинам - вот уж где пример того, что нельзя сидеть сложа руки и надеясь "с неба" получить работу! Спасибо!!!
Алёнка [2 марта 2010]
вчера ходила на эту постановку!!! это неописуемые ощущения!!! море удовольствия!! а эмоций сколько!!! только хорошее настроение и приятные ощущения после)) всем советую идти, вы никогда не пожалеете! просто незабываемо!! актёрам спасибо огромное, вы такие молодцы!!!
Ольга [11 марта 2010]
Скажите, пожалуйста, сколько стоят билеты на постановку.
НаталиЯ [20 марта 2010]
билеты в Одессе стоят от 40 до 160 грн.. а в Киеве намного дороже..
Ольга [24 марта 2010]
Заряд хорошего настроения!!! :-)
я [24 марта 2010]
Без ума от Дениса (актёр в костюме снеговика). У него ТАКИЕ ямочки... :-) Фигурка - КЛАСС!!!
Ольга [24 марта 2010]
Мне в целом очень понравился спектакль! Прекрасная хореография, бесподобная актерская игра, музыка классно подобрана! Правда, иногда местами нудноватые диалоги. Но это не испортило общего впечатления о спектакле! Большущее спасибо актерам за талантливую игру!!!
andreyvelik [24 марта 2010]
Море позитива! Актеры-просто молодцы!!
Татьяна [2 апреля 2010]
Этот спекталь с потрясающими актерами. Во-время просмотра получаешь массу эпозитива. Обязательно схожу еще раз.
Карина [2 апреля 2010]
если у кого-то весенняя депрессия, то вам именно сюда-на эту взрывную постановку. ребята-актёры просто завораживают, сегодня болят скулы от смеха и ладони от оваций. фонтан эмоций, смех, порой горькая правда жизни, в конце отличный дэнс. 1 апреля ходила в музкомедию, ни грамма не пожалела о том, что пропустила шоу на куликовом поле.
Екатерина [3 июня 2010]
Была 31-го мая. Потрясающе! И игра, и танцы-столько энтузиазма!! Музыка замечательная)Молодчинки!
ольга [15 июля 2010]
Спектакль- класс, особенно танцы, такие зажигательные, интересные, все молодцы, огромное спасибо Грегу, за то, что мало ругался, в целом все супер:декорации, костюмы, очень понравился дракон и наркоман Норман, в исполнении Жени Юхновца, всем удачи, рекомендую сходить тем, кто не был, приятного просмотра.
Фан Партии Регионаф [11 августа 2010]
ЛОХИ, играть не умеют. я после попойки лучше цявкаю и гримасничаю,! ганьба ЁпТ
Алекса [8 сентября 2010]
Молодцы! Все сексуалы! Обожаю!!
Марина [29 сентября 2010]
были сегодня на спектакле - получили море удовольствия и положительных эмоций. танцевальная часть заслуживает отдельной похвалы -все ребята просто молодцы - красиво, пластично, талантливо!!! успехов им всем в их театральной и кинокарьере!!!
Ольга [29 сентября 2010]
была вчера на спектакле, я в полном восторге! советую всем, кто еще не был, обязательно посмотреть на замечательную игру актеров, великолепную постановку хореографа и т. д. шоу фантастическое! кучеревский бесподобен!
Валерия [29 сентября 2010]
Море эмоций :) Еще долго не могли отойти :) Скоро едем на 5ти летие спектакля :)
Дарья [1 декабря 2010]
Супер!!! Понравилось ОЧЕНЬ!! А негативные отзывы могут написать только неуверенные в себе мужчины), такие в первом акте смеются, а во втором злятся и уходят, вчера наблюдала как раз такую картину на спектакле))
Эдуард [1 декабря 2010]
Просто незабываемо.. Девушка всегда хотела пойти на него. Вот и решил сделать небольшой сюрприз, Взял билеты.. Шоу на высшем уровне. Море юмора, фиерическое шоу... Просто нету слов... Актёры просто супер..
Натали [16 декабря 2010]
Супер! Супер! Супер! Была на спектакле 14 декабря. Такого удовольствия не получала давно! Веду сестру и подруг на 28 декабря. Хороший подарок перед праздниками!
юлия [8 февраля 2011]
супееееещёеееееееееееер.. . хочу
Лёля [1 марта 2011]
Ходила сегдня с мамой!! Получила массу удовольствия! Хореограф просто душка =)
Марина [2 марта 2011]
Вчера были на спектакле в Николаеве... Огромное спасибо!!! .. Денис Гранчак - теперь в числе кумиров)
оксана [23 марта 2011]
Была вчера на спектакле и получила море емоций и суперское настроение. мужики были супер и на высшем художественном уровне!!! Удачи, успехов вам и всего самого найлутшего
Татьяна [30 марта 2011]
Супер!!!
Демина [14 июня 2011]
Пашка Ивлюшкин ты супер! Молодечик, у тебя все получается, ты знаешь о чем я! Я с тобой!
Леся [14 июня 2011]
Спектакль просто суперовый. Была уже 2 раза и хочу еще. Для женщин это то что надо, для снятия депрессии или просто для классного настроения. Эти ребята как будто живут этой ролью. Куча эмоций, удовольствия и приятного воспоминая. Советую всем!!! Актерам огромнейшие спасибо за прекрасно сыгранную роль!!!
Анна [26 июля 2011]
Была сегодня на спектакле! Это было волшебно, изумительно!! Столько позитивных эмоций!!!
Ксю [27 июля 2011]
буря эмоций и восторга!!! и смешно, и красиво, и даже есть о чем задуматься. просто супер, молодцы, ребята!! молодцы!!! спасибо им)
Оксана [20 сентября 2011]
Была на спектакле 13 сентября 2011 г Взрыв эмоций Большое спасибо ребятам за весело проведенное время Супер! Сходите 4 октября. Не пожалеете
Юля [6 октября 2011]
Мы сходили 4 октября с подругами на спектакль, получили заряд энергии на месяц вперед, очень интересно!
oksana [26 октября 2011]
вчера были, все супер, ребята браво!!! еще хочу
Наталья [2 декабря 2011]
Буквально сегодня ходила на спектакль! Это нечто, советую всем!!! Море удовольствия))
Лариса и Александра [5 января 2012]
огромное с п а с и б о актерам, получили море удовольствия. все актеры молодцы - талантливые очень ребята. больше всех конечно же впечатлил юхновец. огромное спасибо! творческих вам успехов и благодарных зрителей.
Лариса и Александра [5 января 2012]
Извините, почему-то отзыв получился маленькими буквами.
Александра [24 января 2012]
Боже, только что пришла с этого спектакля! Море эмоций!!! Это грандиозно!!! 1 ВОт честно актёры умнички, и на такое я б ходила почаще)) Жаль только что не меня на сцену вытянули, а так всё шикарно!! Спасибо всем кто работал над этим спектаклем) Целую всех вас!!
Юльчик [3 апреля 2012]
Сказка!! Спектакль волшебный, неподражаемые актеры, обворожительная постановка)Класссс! Хочу еще! Огромное спасибо всем, кто создал столь незабываемое представление))
Юля [6 апреля 2012]
вчера ходила на спектакль, приезжали в театр опереты. очень понравилось. актеры-молодцы! куча позитива!
Влада [25 сентября 2012]
Супер-классный спектакль!!! Шикарная актёрская игра! Танцы- глаз не оторвать! Пойду ещё раз!
Карина [1 ноября 2012]
Смотрела в Киеве в театре Оперетты. Очень понравилось, море позитива, актеры просто молодцы! Очень веселый, легкий, позитивный спектакль. Спасибо огромное!
Юлия [5 декабря 2012]
Спасибо большое. Море позитива! Словами не описать!! )) Классное шоу и игра актеров.
Ирина [26 ноября 2013]
спасибо актерам от женской половины города херсона. спектакль незабываемый. необходимо обладать громаднейшим талантом, чтобы зал опладировал, без остановки, три с половиной часа. еще раз огромное спасибо!!!
Вікторія [9 декабря 2013]
Неймовірна вистава!!! Емоції зашкалюють!!! Гра акторів, танці, шоу!!! Руки і досі печуть :) Фантастична енергетика! Актори - такі лапочки, милі та харизматичні водночас! Дякую!!!
Маргоша [11 декабря 2013]
Було цікаво, весело і романтично. Після кожного танцю ми з дівчатами думали, що зараз опуститься "занавес", але хлопці танцювали і танцювали. Які молодці, адже вони не танцюристи, а лише актори. Браво! Браво! Браво!
Марианна [19 октября 2020]
Давненько я так не смеялась. Креативно, красиво, феерично. Браво актерам, хореографу режиссёру. Браво!
 
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь: