Форум Кино французская весна
маша [29 марта 2017]
почему нет фестиваля допремьерных показов в этом году
катя [29 марта 2017]
Ой еще кто-то интересуется А что реально не будет?
vfif [31 марта 2017]
преведд!!! я снова здесь где фестиваль допремьерных показов французских фильмов ууууууууууууу
cева [31 марта 2017]
будем смотреть на телефоне все фильмы гуд-бай кино в одессе да здравствует бердичев
патриот [31 марта 2017]
да здравствует кккраино украино понад усе! слава героям! утин уйло лалала ла ла ла ла ла уу ууу ууу
о [31 марта 2017]
А что правда... очень жалко... но почему нет фестиваля допрнмьерних показов фоанцузских фильмов? Первий год за 14 илибольше лет
маша [31 марта 2017]
Ужас один мат понятно почему наш город все культурние мероприятия обходят стороной
сева [31 марта 2017]
Ну почему некультурно очень даже культурно, но не французское кино
патриот [31 марта 2017]
Зато пройдет фестиваль стихов! От поэта потриота! Вот какое вышло дело: Я хотел, она хотела Но судьба сказала : НЕТ! Не нашли мы туалет. Мне бы девочку синюю-синюю, Чтоб коса доставала до пят, Чтобы морда была лошадиная И широкий морщинистый зад. Почитал я Фрейда, братцы, Сразу захотел е*аться. Потом Ницше полистал - На него, увы, не встал.
cева [1 апреля 2017]
в программе нет фестиваля допремьерных показов все смотрят галиматью в доспехах и великую обезьяну с пистолетом
сева [1 апреля 2017]
а забыл- преведд!!! где французские новые фильмы
маша [1 апреля 2017]
Не хочу стихов хочу зрелища французского нового кина
лера [1 апреля 2017]
Такую шумиху подняли реклама в ВОГ а у нас нету нехорошо
сева [2 апреля 2017]
ВОГ- авторитет приведдд!!
лера [3 апреля 2017]
Превед!! ЛЮБители отзовитесь
любитель [3 апреля 2017]
Да здесь преведд Ужас! Да же здесь кто-то с глупостью поетит. А ви им о французском непонятном
маша [4 апреля 2017]
Ваш бред хорош, но почему нет фестиваля допремьерних показов французской весни, кто ответит
зритель [4 апреля 2017]
нет в этом году, правда беееее
 
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь: