Сегодня в кино:

  • Незнакомцы: Жестокие игры
    Синема Сити: 23:50
    Планета Кино (Котовского): 22:45
  • Невероятная история о гигантской груше
    Синема Сити: 10:00
  • Нелюбовь
    Синема Сити: 16:30
  • Фестиваль фантастического кино "Best Sci Fi"
    Синема Сити: 23:10
  • Тихоокеанский рубеж: Восстание
    Kinostar: 12:50
    Планета Кино (Котовского): 14:00
  • 5 терапия
    Синема Сити: 22:10
    Планета Кино (Котовского): 21:30
    Планета Кино IMAX(Таирова): 20:45
    Kinostar: 17:45
  • Тихое место
    Kinostar: 15:10, 21:45
    Планета Кино IMAX(Таирова): 13:15
    Планета Кино (Котовского): 12:00
    Золотой Дюк: 16:50
    Синема Сити: 11:40, 21:10
  • Кролик Петрик
    Kinostar: 12:55, 15:05, 18:20
    Синема Сити: 10:00, 13:50
  • Дыши во мгле
    Синема Сити: 10:00, 15:50
    Планета Кино (Котовского): 14:30, 17:25, 19:45
    Планета Кино IMAX(Таирова): 12:00, 18:00
    Kinostar: 15:35, 17:35, 19:40, 21:40
  • Правда или действие
    Родина: 14:50, 21:20
    Золотой Дюк: 17:10, 21:20
    Синема Сити: 12:00, 16:00, 20:00, 23:55
    Планета Кино IMAX(Таирова): 10:00, 22:00
    Планета Кино (Котовского): 12:45, 21:30
  • Первому игроку приготовиться
    Планета Кино IMAX(Таирова): 10:30, 22:00, 23:30
    Kinostar: 15:25, 20:25
    Золотой Дюк: 13:15, 18:15
    Планета Кино (Котовского): 14:45
    Синема Сити: 12:10, 15:55, 21:00
  • Леонардо: Миссия Мона Лиза
    Планета Кино (Котовского): 10:15
    Планета Кино IMAX(Таирова): 10:15
    Синема Сити: 12:00
  • Такси 5
    Планета Кино IMAX(Таирова): 00:15, 10:30, 10:45, 12:45, 13:45, 15:00, 15:15, 17:15, 19:30, 19:45, 21:45
    Золотой Дюк: 14:50, 16:00, 19:00, 19:10, 21:10
    Планета Кино (Котовского): 10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 19:00, 21:15, 23:30
    Москва: 12:50, 15:00, 19:20
    Родина: 13:00, 15:10, 17:20, 19:30, 21:40
    Синема Сити: 10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 17:50, 19:00, 20:00, 21:15, 23:30
    Kinostar: 12:25, 14:15, 14:40, 16:55, 18:50, 19:10, 21:25
  • Ужин
    Планета Кино (Котовского): 18:30
    Планета Кино IMAX(Таирова): 18:30
  • Улетный препод 2
    Планета Кино (Котовского): 12:10, 19:10
    Планета Кино IMAX(Таирова): 19:45, 22:30
  • Международный фестиваль фантастического кино
    Планета Кино (Котовского): 16:15
    Планета Кино IMAX(Таирова): 16:45
  • Винчестер. Дом, который построили призраки
    Золотой Дюк: 14:00, 16:15, 21:30, 21:40
    Синема Сити: 14:00, 14:30, 18:00, 19:10, 22:00
    Планета Кино (Котовского): 12:15, 16:30, 20:45
    Планета Кино IMAX(Таирова): 00:15, 14:15, 20:45
  • Зачётный препод 3
    Золотой Дюк: 21:00
    Синема Сити: 10:00, 18:40
  • Рэмпейдж
    Золотой Дюк: 14:40, 17:00, 19:20, 21:40
    Планета Кино (Котовского): 10:00, 14:15, 16:15, 18:30, 20:45, 23:30
    Москва: 17:10, 21:30
    Планета Кино IMAX(Таирова): 10:00, 12:00, 12:15, 13:00, 14:30, 16:15, 16:45, 17:30, 18:30, 19:00, 21:15
    Родина: 12:40, 17:00, 19:10
    Kinostar: 13:00, 14:20, 15:20, 16:30, 16:40, 17:40, 19:00, 20:00, 21:00, 21:20
    Синема Сити: 10:00, 14:55, 17:10, 19:25, 21:40, 23:55
  • Секс-контроль
    Золотой Дюк: 14:30, 18:50
    Kinostar: 19:30
    Планета Кино IMAX(Таирова): 16:00
    Планета Кино (Котовского): 10:10
    Синема Сити: 12:20
  • Одесский подкидыш
    Золотой Дюк: 18:30