Концерты в Одессе - подробная афиша, анонсы и рецензии на концерты Одесса


Расписание концертов в Одессе на 28 февраля, воскресенье:

 
Notre Dame de Paris

ГдеКогда Цены
Музкомедия16:00450-1650
Музкомедия19:00300-1450

Внимание! В связи с объявленным карантином на территории Украины, событие перенесено на 27 и 28 февраля 2021 года Все билеты, приобретенные на 14 и 15 марта остаются действительными! В данном случае возврат денежных средств за билеты не предусмотрен.Спасибо за понимание! КОНЦЕРТ-СЕНСАЦИЯ Les meilleures chansons de NOTRE DAME de PARIS 7 СОЛИСТОВ, БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР, ХОР и РИТМ-ГРУППА С максимальным накалом эмоций, то в полумраке, то в ярком свете софитов, в унисон с симфоническим оркестром и хором, чтобы вновь рассказать неповторимую, до боли знакомую и в то же время абсолютно новую историю бессмертной любви. От продюсеров ROCK SYMPHONY В проекте задействовано 150 артистов и более 30 тонн светового и звукового оборудования. Лучшие голоса Украины поют на французском.

Отзывов: 29

Дальше больше...


 
Школа Смеха - Фестиваль

ГдеКогда Цены
SiniY Crab19:00100

Школа Смеха - Финал Уникальная лига по работе с командами. Допускаются команды, в которых более 50% участников возрастом 17+. В остальном - мы открыты для всех!

Дальше больше...


 
Шукачі перлів

ГдеКогда Цены
Оперный театр18:3050-410

Спектакль Шукачі перлів в Одессе

Дальше больше...

Анонсы концертов в Одессе

 
Improv Live Show

ГдеКогда Цены
Филармония1 марта240-650

“Всё, что происходит в программе, рождается на сцене. Атмосфера шоу - абсолютно живые эмоции! Шоу создаётся прямо здесь и прямо сейчас” IMPROV LIVE SHOW - новое юмор-шоу от экспертов в развлечениях Студия "Квартал 95"! популярное TV-show в клубном формате импровизация без цензуры сценки, которые вы не увидите на телевидении шоу без режиссуры и сценария остро, пикантно, остроумно IMPROV LIVE SHOW создано актерами, отточившими свое мастерство на известных телевизионных проектах: Вечерний Киев, Лига Смеха, Рассмеши Комика, “Женский Квартал”. Роман Мищеряков Валик Михиенко Вова Шумко Костя Трембовецкий Хорошее настроение, актуальный юмор, позитивные впечатления - эффект держится чрезвычайно долго. ГАРАНТИРУЕМ!

Дальше больше...


 
Святослав Кондратив

ГдеКогда Цены
ЕКЦ Beit Grand3 марта350-550

На численні прохання шанувальників! Перша скрипка України Святослав Кондратів з найромантичнішим концертом Весни – «Один день в Парижі»! Концерт з французьким шармом та неповторною атмосферою! В цей вечір скрипка Маестро буде співати голосом легендарних Мірей Матьє, Едіт Піаф, Шарля Азнавура, Джо Дассена, Патрісії Каас. Улюблені французькі мелодії у вишуканому обрамленні чуттєвих та емоційних авторських композицій,на які Маестро надихнув його величність Париж! Одного разу, повертаючись в Україну зі зйомок кліпу на Тенеріфе, Святослав Кондратів разом зі своєю командою «застрягли» в Паризькому аеропорту. «Була рання весна, - згадує Святослав, - виліт перенесли, і попереду був цілий день. А що може бути краще, ніж провести один день в Парижі? Ми довго гуляли вулицями і вуличками, проспектами і бульварами цього прекрасного міста, Єлисейські Поля, Монмартр, Ейфелева вежа, затишні кав`ярні і величні мости через Сену. Настрій був чудовий, в природі бриніла музика, я щось наспівував і ... в моїй голові з`явилась композиція, яку я згодом присвятив Парижу. Наступного дня ми прилетіли в Київ і продовжили підготовку до запланового раніше гастрольного туру. Але Париж не відпускав. Одна за одною з`являлись нові композиції, почала вимальовуватись нова концертна програма. Я заново переслухав найкращі французькі мелодії, зробив для них нові аранжування, запросив своїх друзів-музикантів і вуаля: програма готова! Я назвав її “Один день в Парижі”, і тепер це одна з найулюбленіших концертних програм наших шанувальників, моїх музикантів, та й моя також. Вже найближчим часом ми покажемо її в 12 містах України, тож запрошую вас, друзі, на “Один день в Парижі”! Ваш Святослав Кондратів!» Щоб надати події особливої атмосфери, Святослав Кондратів з командою ще раз відвідали столицю Франції, відзняли екслюзивне відео, і тепер на концерті «Один день в Парижі» ви зможете разом з Маестро подорожувати вулицями цього найромантичнішого міста в світі, насолоджуючись прекрасною музикою та неперевершеним виконанням від Першої скрипки України — Святослава Кондратіва та його чудових музикантів! До зустрічі на концерті! Проект Святослава Кондратіва #СвітОчимаСкрипаля відомий дивовижними музичними відео, які знімає скрипаль у найпрекрасніших куточках світу – Метеорах Греції, дюнах Сахари, Норвежських фіордах, Венеції, Барселоні та ін. Музика Маестро вже підкорила серця тисяч шанувальників по всій Україні та за її межами. Більше 200 концертів, які дав скрипаль разом зі своїм бендом на провідних концертних майданчиках країни підтверджують високий рівень та популярність Артиста. Його по праву називають Першою скрипкою та найромантичнішим скрипалем України! Стильний та харизматичний Святослав Кондратів підкорює своїм шармом, віртуозністю та талантом з перших хвилин! А енергетика, яка панує на сцені, оригінальний відеоряд та живий звук зачаровують та переносять слухачів у музичну казку, з якої не хочеться повертатись!

Дальше больше...


 
Disco Миллениум с группой Jazz Tandem

ГдеКогда Цены
Odessa Factory Group6 марта750

Золушка никогда не просила о принце - она хотела пойти на бал и красивое платье! С удовольствием исполняем желание всех девушек накануне 8го марта! Вечеринка в стиле диско снова в нашей гостиной! Мы не будем просить вас посадить розы и перебрать крупы, просто соберите компанию подруг, наденьте свои лучшие «прикиды» в стиле 90х-2000х и 6 марта, в субботу, приходите к нам на Преображенскую, 11! Только легендарные хиты рубежа веков в исполнении наших друзей группы - Jazz Tandem, и наш танцпол! Создатели и основные солисты группы — большая одесская семья Меньшагиных Встречаемся 6 марта, в субботу, в 19:00 в нашей гостиной! Костюмы в стиле диско приветствуются, а потерю хрустальной туфельки оставим на ваше усмотрение Стоимость — 750 гривен. Включён ужин и напитки.

Дальше больше...

 
Праздничный вокально-органный концерт

ГдеКогда Цены
Евангельская Пресвитерианская Церковь6 мартаот 70грн.

Приглашаем 6 марта (суббота) 2021г. в Пресвитерианскую церковь. На Празднечный вокально - органный концерт . В концерте принимают участие: Народная артистка Украины Елена Стаховская (сопрано); лауреат международных конкурсов Елена Удрас (орган); Станислав Цема (контортенор); Герман Киселёв (флейта). Прозвучат произведения : И.С. Баха, А. Вивальди, Г.Ф.Генделя, С.Франка, Дж.Гершвина, Э.Л.Уэббера, Е.Удрас и др. Концерт ведёт мастер художественного слова Елена Шаврук Начало концерта 6 марта в 18.30 (суббота) по адресу Пастера, 62.

Дальше больше...

 
Чарівність балету

ГдеКогда Цены
Оперный театр6 марта40-300

Чарівність балету в Одессе состоится 06 марта 2021 г, 18:30, Одесский национальный академический театр оперы и балета.

Дальше больше...

 
ТРИБЬЮТ FRANK SINATRA в исполнении Романа Руссу

ГдеКогда Цены
Сады Победы6 марта300-650

Трибьют Frank Sinatra в исполнении Романа Руссу пройдет 6 марта 20:00 в Садах Победы.

Дальше больше...


 
НеАнгелы

ГдеКогда Цены
Сады Победы7 марта600-2500

27 ноября в концерт-холле «Сады Победы» состоится концерт главного женского дуэта Украины - НеАнгелы. После небывалого успеха всеукраинского тура в поддержку альбома #13, группа проведет для своих многочисленных поклонников еще одно незабываемое шоу, которое уже успело покорить всю Украину своей масштабностью и атмосферой. Подготовка к концерту уже началась: задействованы известные режиссеры и постановщики. Еще больше драйва, света, шоу, костюмов и, конечно же, музыки! А пока давайте вспомним причины, которые не позволят нам пропустить встречу с нашими любимыми НеАнгелы и в этот раз: 1. В новом альбоме «13» девушки говорят только о личном 2. Бархатные голоса Славы и Вики влюбляют с первых нот и уже не отпускают 3. В программе - только новые и любимые песни 4. Это, как и всегда, будут честные истории о любви и ненависти, надежды и разочарования 5. Это шоу покорило уже 30 городов Украины и продолжает набирать обороты 6. Слава и Вика не называют себя ангелами, но от их песен за спиной появляются крылья 7. Каждое их появление - попадание в цель 8. Каждая песня - попадание в сердце 9. Один вечер на их концерте запоминается на всю жизнь 10. Подготовкой шоу занимается лучшая команда профессионалов 11. Ваши органы чувств будут задействованы на этом концерте 12. У вас все равно остались сомнения? Тогда смотрите пункт 13 13. Вместе с НеАнгелами мы снова убедимся, что число «13» - счастливое! 14. Новую, 14 причину, вы захотите дописать сами уже на концерте. И это точно!

Отзывов: 1

Дальше больше...

 
Анонсы концертов в Одессе
11 апреля: Олег Скрипка та НАОНІ-оркестра
15 апреля: Hardy Orchestra: Rock Symphony Show
15 апреля: «Підпільний стендап». Антон Тимошенко
17 апреля: Keiko Matsui
17 апреля: Электрофорез
18 апреля: Группа НА-НА
22 апреля: Rock & Folk Symphony Show
22 апреля: КО-КО кабаре
23 апреля: Ray Brown jr / Рей Браун-мл
23 апреля: По Дерибасовской...
24 апреля: Коррупция
25 апреля: Трио Алексея Петухова с программой «What a wonderful world»
25 апреля: The Hatters
26 апреля: Слава Комиссаренко
27 апреля: Слава Комиссаренко
29 апреля: Niletto
29 апреля: Приречені танцювати
30 апреля: Приречені танцювати
9 мая: IAMX
10 мая: Папин Олимпос
11 мая: Степан Зарубин
15 мая: Синдикат Stand up
16 мая: Школа Смеха - Фестиваль
16 мая: Эдгар Винницкий «Відображення»
18 мая: Трио Алексея Петухова с программой «The Beatles in Jazz»
19 мая: Вечерний Квартал
19 мая: Лига Смеха
19 мая: Поп-хиты десятилетия
23 мая: Школа Смеха - Фестиваль
24 мая: Слава Сэ
24 мая: STAND-UP | УКРАИНСКИЙ ТУР | Ира Приходько и Паша Дедищев
28 мая: Оля Полякова
29 мая: Рита Dakota
30 мая: Ляпис 98
30 мая: ЛОЛ Фешен
4 июня: Золотые хиты Михаила Шуфутинского
4 июня: ДИЗЕЛЬ ШОУ
5 июня: Макс Барских
5 июня: Большое симфоническое Шоу "МУЗЫКА КОРОЛЕЙ"
5 июня: Хабиб
6 июня: Нервы
12 июня: Дора
15 июня: ДахаБраха
15 июня: Лара Фабиан
15 июня: Linkin Park. Tribute show
16 июня: Лара Фабиан
17 июня: Один в каное
20 июня: Святослав Вакарчук. Оранжерея
14 июля: Поль Манондиз «Le Concert»
17 июля: Monatik
21 июля: Наталья Могилевская
24 июля: Макс Корж 2021
21 августа: ВИА Лейся, песня!
3 сентября: Нурлан Сабуров "Принципы"
5 сентября: Поль Манондиз «Le Concert»
17 сентября: Женя Сидоров и Вася Медведев. Stand up
21 сентября: Chris Norman (Smokie)
24 сентября: Одесский Международный Всеукраинский тату фестиваль
25 сентября: Male Empire Night_out stripshow
25 сентября: Одесский Международный Всеукраинский тату фестиваль
26 сентября: Операция Пластилин
26 сентября: Одесский Международный Всеукраинский тату фестиваль
28 сентября: David Garrett
3 октября: ВИА "Синяя Птица"
6 октября: Игорь Губерман. Каждый день - праздник
9 октября: Slaughter To Prevail
23 октября: Вахтанг Кикабидзе
3 ноября: Zucchero
6 ноября: Mario Biondi
7 ноября: QUEEN SHOW Starring Marc Martel
8 ноября: Creedence Clearwater Revived
14 ноября: Мельница "Рукописи"
23 ноября: Мировые звезды аргентинского танго
27 ноября: Кирилл Мазур. Совершеннолетний Stand up
7 декабря: Эдвин Мартон
10 декабря: TARJA TURUNEN