История арт-кафе More music club

13 декабря 2015, воскресенье:
Легендарные Пластилиновые Ноги
11 февраля 2017, суббота:
Реанимация
3 мая 2020, воскресенье:
Реанимация
4 марта 2016, пятница:
Оркестр ЧЕ
15 февраля 2016, понедельник:
Spiritual Seasons
26 марта 2016, суббота:
Cheshires
28 февраля 2016, воскресенье:
The Jossers, Anniebri
28 июля 2019, воскресенье:
Элизиум
19 ноября 2015, четверг:
Олег Сухарев
10 декабря 2015, четверг:
Немного Нервно
20 января 2016, среда:
Валерия Потапенко
12 ноября 2015, четверг:
Morj
22 ноября 2015, воскресенье:
DYSPHORIA
28 ноября 2019, четверг:
Обрій
22 апреля 2016, пятница:
Макулатура
23 февраля 2020, воскресенье:
Евгений Соя. Презентация новой книги
16 апреля 2016, суббота:
Алексей Вдовин
2 января 2016, суббота:
Stait Jacket, The Troubled, Outer Space
14 февраля 2016, воскресенье:
Stait Jacket, The Troubled, Outer Space
23 апреля 2016, суббота:
Stait Jacket, The Troubled, Outer Space
25 октября 2015, воскресенье:
Crucify Me Gently
17 января 2016, воскресенье:
Капитонов и компания
28 января 2016, четверг:
Гуша Катушкин
31 марта 2017, пятница:
Rocky Leon
5 января 2016, вторник:
Hunt
21 октября 2015, среда:
The Retuses
14 октября 2015, среда:
Спека Така
27 ноября 2016, воскресенье:
Дай дарогу!
30 октября 2015, пятница:
МОД
26 сентября 2015, суббота:
Krobak H.Soror
24 октября 2015, суббота:
Фестиваль Asymmetry
23 октября 2015, пятница:
Dahau Holidays
25 ноября 2016, пятница:
Kurgan & Agregat
10 февраля 2016, среда:
Виктор МАЗУР
21 февраля 2016, воскресенье:
Евгений Соя
2 октября 2015, пятница:
LO-FI VE4ERINKA
21 января 2016, четверг:
LO-FI VE4ERINKA
22 октября 2015, четверг:
Shortparis
3 октября 2015, суббота:
Vlad Gnatenko
9 октября 2015, пятница:
MoreMusicClub|ОТКРЫТИЕ
17 октября 2015, суббота:
Лёша Одессит ВитО & friends
17 октября 2015, суббота:
Hip Hop Hooray
1 октября 2015, четверг:
SmugglerS
16 октября 2015, пятница:
Хамерман Знищує Віруси
8 апреля 2016, пятница:
Хамерман Знищує Віруси
10 апреля 2016, воскресенье:
Tramontana
13 октября 2015, вторник:
Максим Аншуков
31 октября 2015, суббота:
Subterranean Samhain
18 ноября 2015, среда:
Wild Tribe
15 октября 2015, четверг:
ВІДЛУННЯ
11 октября 2015, воскресенье:
ЕСЕНИН. Поэтический вечер
29 октября 2015, четверг:
MORE Merrie Melodies
18 октября 2015, воскресенье:
Девушка на обочине ☀ Чаепитие с гуру автостопа
24 декабря 2015, четверг:
Zukkor Zzov
7 ноября 2015, суббота:
ЗЛАМ
8 ноября 2015, воскресенье:
вы соглашаетесь. alfaro
5 ноября 2015, четверг - 26 ноября 2015, четверг:
Sasha Proletarskiy. Human.
20 ноября 2015, пятница - 21 ноября 2015, суббота:
Фестиваль ДВИЖЕНИЕ
29 ноября 2015, воскресенье:
Make Like a Tree
1 ноября 2015, воскресенье:
Open Mic от StandUp project
14 ноября 2015, суббота:
HIELS, Ocean Bloom
13 ноября 2015, пятница:
SORRY/FORGET
3 ноября 2015, вторник:
Киновечер в More Music Club
6 ноября 2015, пятница:
TUNE DAY
23 ноября 2015, понедельник:
Дмитрий Нечай
30 ноября 2014, воскресенье:
Тим Талер
15 ноября 2015, воскресенье:
Тим Талер
5 декабря 2015, суббота:
BSxBC Debut Album Release Show
11 декабря 2015, пятница:
BACKSTAGE INDIE FLASHBACK
16 ноября 2015, понедельник:
Every Monday Jam
23 ноября 2015, понедельник:
Every Monday Jam
30 ноября 2015, понедельник:
Every Monday Jam
7 декабря 2015, понедельник:
Every Monday Jam
14 декабря 2015, понедельник:
Every Monday Jam
21 декабря 2015, понедельник:
Every Monday Jam
11 января 2016, понедельник:
Every Monday Jam
18 января 2016, понедельник:
Every Monday Jam
25 января 2016, понедельник:
Every Monday Jam
1 февраля 2016, понедельник:
Every Monday Jam
8 февраля 2016, понедельник:
Every Monday Jam
12 февраля 2016, пятница:
Every Monday Jam
15 февраля 2016, понедельник:
Every Monday Jam
29 февраля 2016, понедельник:
Every Monday Jam
7 марта 2016, понедельник:
Every Monday Jam
14 марта 2016, понедельник:
Every Monday Jam
21 марта 2016, понедельник:
Every Monday Jam
28 марта 2016, понедельник:
Every Monday Jam
4 апреля 2016, понедельник:
Every Monday Jam
11 апреля 2016, понедельник:
Every Monday Jam
18 апреля 2016, понедельник:
Every Monday Jam
25 апреля 2016, понедельник:
Every Monday Jam
15 ноября 2015, воскресенье:
Тим Талер
15 ноября 2015, воскресенье:
The Kills: I Hate the Way You Love
17 декабря 2015, четверг:
MORE Merrie Melodies
12 декабря 2015, суббота:
No Omega + Materic в Одессе!
26 декабря 2015, суббота:
VNUK & ТАРИК
6 декабря 2015, воскресенье:
The Orchestra Of Mirrored Reflections
4 декабря 2015, пятница:
Guitar Night в More Music Club
23 декабря 2015, среда:
Andrew Bear
19 декабря 2015, суббота:
Small Depo, City of Me , Ocean Bloom
9 декабря 2015, среда:
Shklo
15 декабря 2015, вторник:
Public Drama
25 декабря 2015, пятница:
Set adrift - Suppression
29 декабря 2015, вторник:
День Рождения Басова!
31 декабря 2015, четверг:
Новый Год в More Music Club
16 января 2016, суббота:
The Heavy Crawls
30 декабря 2015, среда:
Wild Tribe and Владимир Албул
24 января 2016, воскресенье:
Поэт Без Усов
23 января 2016, суббота:
On The Wane
15 января 2016, пятница:
Red Samara Automobile Club
8 января 2016, пятница:
Мод
31 января 2016, воскресенье:
Storm over black sea
30 ноября 2015, понедельник:
Изя Кольт
9 января 2016, суббота:
Изя Кольт
29 января 2016, пятница:
Postman
14 января 2016, четверг:
Благотворительный концерт vol.2
27 марта 2016, воскресенье:
День Святого Патрика с OHamsters
19 января 2016, вторник:
Снова 27:Дженис Джоплин
6 февраля 2016, суббота:
Karr, Bryozone, Olympic snow
7 февраля 2016, воскресенье:
Crude Buster
11 февраля 2016, четверг:
32 градуса по фаренгейту
12 февраля 2016, пятница:
Выставка Александра Петровского
13 февраля 2016, суббота:
Weedrop Пальма
17 февраля 2016, среда:
Зерна от плевел: новая кровь андеграунда Украины
18 февраля 2016, четверг:
Концерт в поддержку Игоря Гордеева
20 февраля 2016, суббота:
Small Depo, NoirPill, Edgy Point
14 апреля 2016, четверг:
Dziеciuki
19 февраля 2016, пятница:
Experimental Music Night
27 февраля 2016, суббота:
REVE ta STOHNE/ODESSA
12 марта 2016, суббота:
Hedonists Ritual: Spring
25 февраля 2016, четверг:
HighClassRackets & YellowGreen
5 марта 2016, суббота:
КОТОФЕСТ ВЕСНА - 2016. Независимая Электронная Сцена / день 1-й.
6 марта 2016, воскресенье:
Kotofest sound neo
23 марта 2016, среда:
Эрнесто Заткнитесь
19 марта 2016, суббота:
SEPTA BURROW DSPLY
13 марта 2016, воскресенье:
Nepotrib & Vlad Gnatenko
17 марта 2016, четверг:
South Side
18 марта 2016, пятница:
Intelligent Dance Event
20 марта 2016, воскресенье:
Кoлір
2 апреля 2016, суббота:
Old Tree Fellows
31 марта 2016, четверг:
Тимофей Яровиков
28 сентября 2019, суббота:
Sinoptik
16 марта 2016, среда:
Йолли Сахно
25 марта 2016, пятница:
A-Ram
7 апреля 2016, четверг:
Slow action
29 апреля 2016, пятница:
il mio campo, dahau holidays, ocean bloom
24 апреля 2016, воскресенье:
Женя Мори
6 апреля 2016, среда:
Raphael Rogiński (Poland)
30 ноября 2015, понедельник:
Bedlam Party - Zukkor Zzov
15 апреля 2016, пятница:
Bedlam Party - Zukkor Zzov
29 марта 2016, вторник:
Improvisation Music Night
1 апреля 2016, пятница:
Improvisation Music Night
5 апреля 2016, вторник:
Improvisation Music Night
22 апреля 2016, пятница:
Improvisation Music Night
29 апреля 2016, пятница:
Improvisation Music Night
8 апреля 2016, пятница:
Акустический концерт групп Кирилл и Мефодий и ton.ko
5 апреля 2016, вторник:
Контроль (2003)
9 апреля 2016, суббота:
Marc Egea
10 апреля 2016, воскресенье:
Heavy Metal
15 апреля 2016, пятница - 30 апреля 2016, суббота:
Zublevich ART
13 апреля 2016, среда:
And Others
17 апреля 2016, воскресенье:
Slackers. Творческий вечер
21 апреля 2016, четверг:
URBANISTAN
15 апреля 2016, пятница:
Drum'n'bass party
21 апреля 2016, четверг:
Trap House Party
27 апреля 2016, среда:
Солонин / Мазур. Почти квартирник
26 апреля 2016, вторник:
Воины
28 апреля 2016, четверг:
Weedrop, Alex Trip, Postkard
30 апреля 2016, суббота:
MoreMusicClub ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА
18 декабря 2016, воскресенье:
Ваня Якимов
23 октября 2019, среда:
Буерак
16 марта 2017, четверг:
Свидание
5 апреля 2019, пятница:
Space Of Variations
30 ноября 2015, понедельник:
ДАЙ ДАРОГУ!
27 ноября 2016, воскресенье:
ДАЙ ДАРОГУ!
24 ноября 2016, четверг - 25 ноября 2016, пятница:
Lerarela
12 октября 2019, суббота:
Верни мне мой 2007
16 декабря 2016, пятница:
Жадан і собаки
23 декабря 2016, пятница - 24 декабря 2016, суббота:
Движение
29 января 2017, воскресенье:
Rome
18 февраля 2017, суббота:
Detach
30 ноября 2016, среда:
The Hypnotunez
14 февраля 2017, вторник:
The Hypnotunez
30 ноября 2016, среда:
Kotofest Main music stage
3 марта 2017, пятница - 4 марта 2017, суббота:
Kotofest Main music stage
30 ноября 2016, среда:
Wild Tribe & JILLHOUSE
15 марта 2017, среда:
Wild Tribe & JILLHOUSE
15 марта 2017, среда:
Выставка "Близкий круг"
22 апреля 2016, пятница:
Of The Wand And The Moon
9 апреля 2017, воскресенье:
MORTAL CORRIDA GIG
14 июля 2017, пятница:
Легендарные Пластилиновые Ноги, Трансильвания
30 ноября 2016, среда:
14 июля 2017, пятница:
30 ноября 2016, среда:
Саня, мы с тобой!
11 октября 2017, среда:
Саня, мы с тобой!
30 ноября 2016, среда:
Фіолет / Нірванабуде-тур
9 ноября 2017, четверг:
Фіолет / Нірванабуде-тур
30 ноября 2017, четверг:
Группа "Ленивый День" с премьерой сингла
12 декабря 2017, вторник:
Группа "Ленивый День" с премьерой сингла
30 ноября 2017, четверг:
Группа "Ленивый День" с премьерой сингла
12 декабря 2017, вторник:
Группа "Ленивый День" с премьерой сингла
29 марта 2018, четверг:
Трансильвания - день рождения Алексея Шолохова
30 апреля 2018, понедельник:
Дай Дарогу!
30 ноября 2017, четверг:
From Subway To Soul впервые в Одессе! Universe of Madness Tour
29 апреля 2018, воскресенье:
From Subway To Soul впервые в Одессе! Universe of Madness Tour
25 октября 2020, воскресенье:
Курган feat. Агрегат
30 ноября 2017, четверг:
Cyber-Utopia в More Music Club
10 июня 2018, воскресенье:
Cyber-Utopia в More Music Club
30 ноября 2017, четверг:
10 июня 2018, воскресенье:
30 ноября 2017, четверг:
NAP / 20.07 / More Music Club
20 июля 2018, пятница:
NAP / 20.07 / More Music Club
28 сентября 2018, пятница:
Группа МЫ
19 октября 2018, пятница:
SSSHHHIIITTT!
14 ноября 2018, среда:
THOMAS MRAZ
11 ноября 2018, воскресенье:
KARNA
21 ноября 2018, среда:
Электрофорез
2 декабря 2018, воскресенье:
SHOKRAN
27 октября 2018, суббота:
Alien Halloween
30 ноября 2017, четверг:
Grave Disgrace (St. Petersburg)
13 ноября 2018, вторник:
Grave Disgrace (St. Petersburg)
30 ноября 2018, пятница:
Женская Жесть
31 марта 2019, воскресенье:
Женская Жесть
23 июля 2020, четверг:
Тайная жизнь домашних животных 2
30 ноября 2018, пятница:
"Восстание Махин: CATARACTA, POMSTA, REZAK, Ice Peac Hate"
3 августа 2019, суббота:
"Восстание Махин: CATARACTA, POMSTA, REZAK, Ice Peac Hate"
30 ноября 2018, пятница:
Odessa METAL Invasion
20 июля 2019, суббота:
Odessa METAL Invasion
30 ноября 2018, пятница:
Odessa METAL Invasion
20 июля 2019, суббота:
Odessa METAL Invasion
30 ноября 2018, пятница:
"Увула"
13 сентября 2019, пятница:
"Увула"
24 сентября 2019, вторник:
Operators
11 октября 2019, пятница:
Пасош
22 октября 2019, вторник:
Esquizet & Chasing Embers
13 декабря 2019, пятница:
Instasamka
27 октября 2019, воскресенье:
Мамині Світлиці
27 ноября 2019, среда:
Bark
23 августа 2020, воскресенье:
CMH
23 августа 2020, воскресенье - 27 сентября 2020, воскресенье:
YUKO

 

Арт-кафе Одессы:

True Man
7 анонсов
More music club
6 анонсов
Анти-кафе Туннель
Арт-паб «317»
Atrium
Буфет
Бункеръ
Игровой клуб "Ра"
Hub Гостиная
Just pub
Выход
КонтраБас
Mir VR
Мистер Х
Небесная роса
Тапо4ки
Paper Bar
Перрон №7
Сальери
Шкаф
SUB
Terabit
Art-Portal
Blues Kitchen
Чердак
Art-craft pub Downtown
Двор культуры
Game Pub "Dark Side"
IQSpace
#Kokonbar
Мана-мана
Марципановая Мафия
MyPub 42
Онегин
SkiLL
Solo Vino
Тепло
Терминал 42
True Man Hot Boat
Галереи
Активный отдых
Зимние клубы
Рестораны
Караоке
Кафе
Квесты
Кинотеатры
Концертные залы
Кофейни
Летние клубы
Пиццерии
Музеи
Суши-бары
Торговый центр
Театральные кассы
Театры
Для детей
Цирк, дельфинарий, зоопарк, спорт