Alyona Alyona

Alyona Alyona

Концерти

ALYONA ALYONA – яркая звезда на музыкальном олимпе

Alyona Alyona - то самое большое открытие украинского рэпа в этом году. Простая учительница с Барышевки, которая сумела не только самостоятельно и уверенно представить себя украинскому шоу-бизнесу, но и заявить о себе за пределами Украины. История успеха артистки докатилась даже за океан, и в этом году она дала интервью одному из мировых глянцев Vogue.

Индивидуальность – главная черта Alyona Alyona Так эпатажно и быстро еще никто не врывался в украинский шоу-бизнес. Клип «Рыбки» стал началом звездной карьеры, именно он принес артистке миллионные просмотры на Ютуб и номинацию на премии Yuna. Эта харизматичная исполнительница моментально стала популярной и основательно утвердилась на просторах отечественного рэпа.

Alyona Alyona – это талантливая певица, которая выделяется своей неоднозначностью, индивидуальностью и особой манерой исполнения. У нее есть чему поучиться и с удовольствием просто насладиться рэпом. Миллионы поклонников с огромным желанием ждут встречи с этой артисткой на сцене. Алена Алена предстанет во всей пышной и своеобразной красе, и полной готовности зажечь ваши сердца невероятным восторгом и самыми яркими эмоциями. Не теряйте свой шанс хорошо провести время и собственными глазами увидеть и услышать удивительную и неординарную рэпершу.Крутые эмоции и заряд хорошего настроения вам обеспечены на долгое время. Одним словом – посмотреть и услышать будет что. А проведенное в клубе время, вы точно будете хранить в своей памяти с трепетом в душе.

Партнери