Ансамбль песни и танца

Ансамбль песни и танца "КУТАИСИ"

Концерти

Жемчужина Грузии, ансамбль «Кутаиси» представит в Одессе совершенно новую программу. Каждый зритель почувствует себя частью роскошного праздника музыки и танца. Талантливые участники ансамбля исполнят композиции «Тбилисо», «Сулико», «Лезгинку», «Хоруми», «Аджарули». Только в этот вечер вас ждут два часа удивительных выступлений. Будут и приятные сюрпризы. Приходите и наслаждайтесь потрясающими номерами блистательных артистов!

Выступления ансамбля «Кутаиси» покоряют публику великолепной хореографией, эффектными постановками, красочными костюмами и сценографией, а также мелодичным пением вокалистов и звучанием народного оркестра. Зрителей восхищают легкие, парящие в воздухе танцоры, от которых просто невозможно отвести взор.

На счету выдающегося коллектива более десяти Гран-При за участие в фестивалях и конкурсах международного уровня. Мировая публика тепло принимает участников ансамбля. Билеты на концерты заканчиваются задолго до намеченной даты. «Кутаиси» – частые и желанные гости и в нашей стране.

Вы влюбитесь в «Кутаиси» с первых секунд концерта!

Партнери