Арт Сезоны в «Лондонской»

Арт Сезоны в «Лондонской»

Концерти

KGroup Music Art Promo представляет ДЖАЗ, КЛАССИКА И ВИЗУАЛ - В ЛОНДОНСКОЙ!

От создателей " Концертов в Кирхе" новый проект "Арт Сезоны в Лондонской/ Londonskaya Art Seasons"

Проекционное арт –шоу «Живая Палитра в Лондонской»

ODESSA - LONDON - DREAM SEASONS

JAZZ & CLASSIC & 3D VISUAL

Симфония музыки, цвета и света!

Выступают:

Струнный квартет "Гармонии Мира"

Вероника Струк /рояль/

Визуальное сопровождение vj SKH /Степан Сух/

«Живая Палитра в Лондонской» — арт-шоу, которое надо увидеть, услышать и прочувствовать! Это интроспективное путешествие, отправляющее в глубину своих грез, исследование мира визуального звука.

Презентация проекта пройдет на исторической локации в последний день осени в субботу 30 ноября! Слушайте гениальную музыку и наслаждайтесь «живой» палитрой в архитектурном пространстве особняка раннего итальянского ренессанса XIX века, в самом сердце Одессы на Приморском Бульваре, в котором расположилась гостиница «Лондонская».

Музыку в живом исполнении сопроводит впечатляющий визуальный ряд: в пространстве знаменитого Большого Зала «Лондонской» будут проецироваться панорамные виды, в которых сольются Одесса и Лондон в разные века и времена года: весной, летом и осенью, зимой и снова весной.

Гордость проекта - струнный квартет «Гармонии Мира», на их счету более чем 150 мировых премьер (кратко говоря - это супер-профи в мире струнных и современной музыки) и Вероника Струк, органист Собора Св. Павла и концертмейстер Национального Оперного Театра, выступающая в престижных залах Европы, которая в этот раз сядет за рояль — мы станем свидетелями соединения звучания струнных и фортепиано в исполнении лучших музыкантов страны.

Аналогово-цифровая макросъемка и художественная абстракция vj SKH (Степан Сух) создадут эффект погружения в картинку: каждый слушатель окажется не просто наблюдателем, но частью полуторачасового путешествия, от истоков вечных образов, символов и музыки до ее возрождения в новом воплощении.

Партнери