БОЛЬШОЙ STAND UP: Ира Приходько И Паша Дедищев

БОЛЬШОЙ STAND UP: Ира Приходько И Паша Дедищев

Концерти
Шоу

Stand Up шоу - это юмор, который не знает ограничений, и иронические монологи о себе, окружающей действительности и насущные проблемы, которые близки всем нам.

Ирина Приходько - самая известная (и практически единственная) девушка в белорусском стендапе. Свое умение шутить остро и со вкусом Ира искусно продемонстрировала на проектах «Открытый микрофон» и «Прожарка» на телеканале ТНТ. И эта девушка смело и дерзко, а главное - смешно "прожарила" не одну звезду шоубиза.А ее рецепт стендапа прост: «Далеко ходить не надо: просто вспомните жизненные ситуации, которые Вас веселят или, наоборот, раздражают: то есть такие, в которых вы видите парадокс. И я стараюсь искать смешное в самых разных аспектах жизни. Но мне самой больше всего нравятся шутки о моем парне».

Павел Дедищев - шикарный комик со своим неповторимым стилем, участник ТНТ- проектов "StandUp Show" и "Прожарки". Чувство юмора у этого артиста - безгранично. Так тонко и многогранно шутить о жизни может далеко не каждый. Паша с удовольствием поделится своими интересными наблюдениями и историями из жизни, в которых каждый узнает себя и своего друга.

Партнери