David Garrett

David Garrett

Концерти

Внимание! В связи с объявленным карантином на территории Украины, событие перенесено на 07.06.2022 19:00. Все билеты, приобретенные на 29.09.2020 остаются действительными! В данном случае возврат денежных средств за билеты не предусмотрен.Спасибо за понимание!

DAVID GARRETT С БОЛЬШИМ КОНЦЕРТОМ В ОДЕССЕ

7 июня в одесском Театре оперы и балета выступит невообразимый Дэвид Гарретт. Скрипач с мировым именем, не имеющий себе равных, покорит публику новым концертным шоу UNLIMITED LIVE, посвященный 10-летию культового сборника хитов Unlimited - Greatest Hits и юбилею творчества самого Гарретта на сцене Стирая границы творчества, David Garrett продолжает восхищать и впечатлять. Вы увидите шоу, над которым более года трудилась команда профессионалов. Благодаря использованию ультрасовременных технологий шоу получилось не только музыкальным, но и кинематографическим. Во время UNLIMITED LIVE на слушателей ожидает прогулка синим морем, Луной и футуристическим мегаполисом. Не пропустите!

Для Дэвида UNLIMITED - больше, чем просто название тура. Это философия его жизни.

МИРОВОЕ ТУРНЕ ДЭВИДА ГАРРЕТТА UNLIMITED LIVE

«Паганини среди эстрадных звезд и Джими Хендрикс среди скрипачей», «суперзвезда» – все это о великолепном мастере кроссовера. Благодаря особенному стилю и самобытной философии творчества David Garrett с легкостью стирает границы между шедеврами Моцарта и рок-хитами группы Metallica. За харизму рок-звезды и виртуозность, которая присуща лучшим инструменталистам свое время, Гарретта уже окрестили «Скрипач дьявола».

Концерты с лучшими оркестрами мира, постоянные аншлаги, миллионы проданных билетов, 24 золотых и 16 платиновых наград – это лишь часть достижений замечательного музыканта.

UNLIMITED LIVE – это программа, в которой гармонично сплетаются музыка, визуальные эффекты и бесценный опыт. В 2019 грандиозное шоу увидели более 200 тысяч зрителей. В 2020 скрипач продолжает праздновать 10-й юбилей своего уникального стиля. И потрясающе, что один из концертов пройдёт в Одессе.

Партнери