Елена Войнаровская /ex- FLЁUR / Одесса/Акустика под звёздами

Елена Войнаровская /ex- FLЁUR / Одесса/Акустика под звёздами

Концерти

Одна из самых интересных и нешаблонных формаций современной украинской сцены в Одессе с эксклюзивным концертом 20 декабря в 19.00

Елена Войнаровская — ex-вокалистка легендарных FLЁUR , а ныне солистка собственного проекта отправляется в предрождественский тур с уникальным концертом «Акустика под Звёздами».

В преддверии Рождества и новогодних праздников концерты пройдут также в Харькове, Киеве и Днепре, обещая стать особенными в каждом из городов! В праздничные дни мечты должны сбываться — и грядущий тур может исполнить многие из них. В легком, минималистичном обрамлении прозвучат как старые, хорошо известные композиции, так и настоящие раритеты.

Честное акустическое звучание как нельзя лучше отражает идею сокровенной близости и причастности, характерную для многих песен Елены. Вас ожидают не просто концерты — теплые и уютные дружеские вечера, наполненные атмосферой зимней сказки

Магическое пространство, где каждый из нас может быть собой, где царят принятие и понимание, единство и таинство, легкая грусть и предвкушение будущих чудес. И они непременно случатся — ведь никто из слушателей Елены еще никогда не уходил с концерта без светлого энергетического заряда, новой надежды и обещания счастья.

Не пропустите волшебство предрождественских дней и самый проникновенный концерт уходящего года!

Партнери