Gabrielle Goodman

Gabrielle Goodman

Концерти

Одесса! Украина! 24-26 мая компания «Квартал-Концерт» и Летний театр «Морвокзал» подготовили для каждого ценителя джазовой музыки самый невероятный подарок – фестиваль BLACK SEA JAZZ WEEKEND НА берегу Черного Моря!

Три дня в самом центре Одессы звёздные гости из Америки продемонстрируют, как должен звучать настоящий джаз. Ведь они - музыканты с мировым именем, обладатели премии «Grammy» и профессора Berklee College Of Music: Gabrielle Goodman, Maxim Lubarsky, Oscar Stangaro и Yoron Israel.

Но и это еще не все сюрпризы! Именитые музыканты проведут мастер-классы, на которых поделятся опытом и своими авторскими техниками! Более того, среди участников мастер-классов проводится онлайн-конкурс. Лучшие участники которого получат возможность выступить на одной сцене со звёздами джаза на Гала-концерте! А победитель конкурса получат главный приз - полная стипендия на онлайн-класс Berklee College Of Music!

Gabrielle Goodman
Стилистика и Импровизация в стилях Jazz, R&B, Gospel

- Основы вокальной техники (дыхание, использование грудного, голосового и смешенного регистров)
- Определение подходящей тональности произведения
- Стилистическая интерпретация
- R&B импровизация (на основах и традициях gospel и blues)
- Фразировка в джазе
- Джазовая Импровизация: ритмическая и мелодические вариации, скэт
- Предложения по выбору репертуара
- Избранным студентам будет предложено исполнить композиции на обсуждение

Gabrielle Goodman – вокал
- профессор вокала Berklee College of Music
- обладатель премии Грэмми
- автор книги по джазовому вокалу “Vocal Improvisation: Techniques in Jazz, R&B, and Gospel Improvisation” изданной «Berklee Press» - Gabrielle сотрудничала: Куинси Джонс, Ди Ди Бриджуотер, Теренс Бланчард, Маркус Миллер, Нэнси Уилсон, гастролировала по миру как с сольными программами, так и совместно с Чака Хан, Пэтти Лабэль, Брайаном Ферри и Фредди Джексоном

Партнери